цитата недели от Seamus Jugson
Нагайка - это прям такой "Тихий Дон"
Молодой Том в роли Григория, красивая казачка - маледиктус Нагайка.....
пост недели от Amycus Carrow
- Могли бы не утруждать себя личным визитом и прислать сову, – Изволит шутить Маркус, пока я провожаю его до гостиной, толкая его в плечо. Признаться, чтобы шутить в такой отвратительной ситуации, требуются настоящие стальные яйца! Я усмехнулся, про себя пометив, что Маркус крепкий орешек, не так-то просто его напугать по-настоящему сильно.
Да, он попытался отбиться, попытался бежать из собственной квартиры, гонимый жаждой выжить, но сейчас он держался достойно. Не уподобляясь большей части тех, кто едва завидев на горизонте зловещую тень чёрной мантии, обсирался в штаны, а уж что говорить о плохих попытках бегства… Маркус Селвин же сохранял своё достоинство.
– Ой, моя секретарша, знаете ли, такая безответственная, только и умеет, что… – Я чуть помолчал, а потом как бы невзначай махнул рукой, мол, и так понятно, какие такие навыки следуют за этим загадочным «что», – так что лучше я нанесу личный визит, для собственного же успокоения, понимаете?
Я почувствовал спиной взгляд с толстенным укором, адресованный от моих соратников, так что я всё-таки решил заткнуться. Язык у меня длинный, как помело, не спорю. Так что порой бывает очень сложно остановить свою словесную лавину неуместных шуток и остаться серьезным, как того требует дело. Не хотелось бы всё портить, но, дромарог раздери, как же сложно молчать!
эпизод недели
дуэт недели
1978-1979 год, декабрь — февраль

[02.12.1978] любой ценой - завершён
[21.12.1978] семейное дело - Amycus Carrow до 05.07
[14.09.1978] ММ. По твоим следам - Deimos Gamp до 07.07
[14.09.1978] ПС. По твоим следам - завершён
[14.09.1978] ОФ. По твоим следам - завершён

Marauders: Close enemy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Close enemy » Платформа 9¾ » Гостевая

Гостевая

Сообщений 631 страница 644 из 644

1

СЮЖЕТ

НУЖНЫЕ

СПИСОК РОЛЕЙ

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ

http://funkyimg.com/i/2LwJo.gif
Добро пожаловать на Marauders: Close Enemy - проект по Первой магической войне волшебного мира Джоан Роулинг. Администрация готова ответить на любой ваш вопрос, но прежде этого советуем заглянуть в информационный раздел, который может содержать ответы на ваши вопросы. Если вы еще не определились с ролью, взгляните на акции, а если вы хотите пристроить готового персонажа, загляните в хочу к вам.

Список выкупленных имён:
(данные имена не доступны для регистрации)
Briana
Luminessa
Evan
Emrys
Eva
Elizabeth
Sebastian
Galatea
Walburga
Amelia
Gloria

Придержать роль и внешность можно на 3 дня. Если вы не успеваете написать анкету к истечению этого срока, то бронь можно продлить.
ВНИМАНИЕ! Врождённые легилименты,  в игру больше не принимаются! Количество Пожирателей Смерти в Департаменте Магического Правопорядка так же ограничено, на данный момент таких больше не принимаем.

Придержанные роли:
Miranda Yaxley - Miranda Yaxley до 01.07
Burke - Glorious Freyja до 02.07
Morgaine Lafarge- Morgaine Lafarge до 02.07
Lucius Malfoy - Lucius Malfoy до 02.07
Alice Longbottom - calesco до 03.07

Придержанные внешности:
Michelle Pfeiffer - Miranda Yaxley до 01.07
Lily Reinhart - Glorious Freyja до 02.07
Lйa Seydoux - Morgaine Lafarge до 02.07
Alex Pettyfer - Lucius Malfoy до 02.07

Код:
Роль/внешность - ваш ник

Спасибо за то, что выбрали наш проект и удачи в написании анкеты!

0

631

*вскинул брови* я всего лишь отметил, что персонаж был уже забронирован выше, не более того, чтобы после не было недопониманий, разочарований и прочего
Вы слишком долго думали, девочка всего лишь успела сделать это раньше вас *развел руками* странно, что вы не заметили сообщения, ну да ладно, и такое бывает
Не стоит обижаться на меня, миледи

0

632

Reynard Lestrange
Странно, а я читала в другом источнике, что это фейковая бронь *сделала удивленное лицо*
Не беспокойтесь. Ни на одну роль на этом форуме я не претендую.

Больше не надо акций по спасению тех, кто сделал заявки, а то, упаси, Мерлин, их возьмет не пришедшийся ко двору гость.

Отредактировано Medusa Malfoy (2020-06-28 02:01:25)

0

633

Medusa Malfoy
Не знаю, где Вы это прочитали, моя дорогая. Если это своего рода камень в мой огород, то тут вы не правы, я такой ерундой не занимаюсь
В любом случае, не горю желанием продолжать эту бессмысленную беседу, так как публикация личных сообщений с Вашей стороны была весьма неэтична
Засим откланиваюсь, все же эта тема создана не для переписок, а для гостей, желающих забронировать себе роль

0

634

Я уж думал не доживу до того дня, когда говно на гнилом форуме с гнилой администрацией начнет всплывать, а вот нет - дожил!
Так держать, надеюсь, вы придумаете очередную отмазу, в попытках убедить окружающих, какие вы классные и замечательные, но на деле - клубок мерзких, завистливых и не самых умных личностей.
Флуд, который был открыт, но стал закрыт, после того как вы прошлись по очередному несчастному игроку во время проверки, который поверил во всю эту показуху - о многом говорит.

0

635

Мимо написал(а):

Я уж думал не доживу до того дня, когда говно на гнилом форуме с гнилой администрацией начнет всплывать, а вот нет - дожил!
Так держать, надеюсь, вы придумаете очередную отмазу, в попытках убедить окружающих, какие вы классные и замечательные, но на деле - клубок мерзких, завистливых и не самых умных личностей.
Флуд, который был открыт, но стал закрыт, после того как вы прошлись по очередному несчастному игроку во время проверки, который поверил во всю эту показуху - о многом говорит.

эй, привет
тебя какая муха укусила?
ты вроде говоришь, какие амс плохие, а где «пруфы»?
то что флуд закрыт - это нормально для всех форумов. твои обвинения «ни о чем».
слушай, расслабься, включи музыку и потанцуй, избавься от негатива
а так мир, любовь и позитив  https://i.imgur.com/OgpcQ4L.gif
амс соррян за флуд

Отредактировано Valgard Selwyn (2020-06-28 06:35:34)

+8

636

Доброго времени суток!
Немного поясню для тех, кто не знает - флудовые темы стали закрыты не потому что кто-то кого-то обсуждает, а потому что некие инкогнито с аккаунта не принятого игрока начали писать дичь (кто давно на форуме, те помнят эту ситуацию, нам не за чем врать).
Мы приносим извинения за сложившееся недоразумение, о брони с АМС ничего оговорено не было. К сожалению, мы упустили этот момент, но впредь постараемся не допускать и с игроками беседу проведем.
Давайте не превращать Гостевую во флуд. Мы надеемся, что человек всё-таки дойдет, а на роль Элеаноры вдвойне будем рады видеть.

+2

637

Здравствуйте)
Придержите, пожалуйста, в нужных:

Код:
Léa Seydoux - Morgaine Lafarge

+7

638

Morgaine Lafarge
Держу за Вами на 3 дня :3

0

639

Miranda Yaxley
Простите пожалуйста, не углядели. Продлеваем до 1 июля)

+1

640

Прошу еще продлить

0

641

Lucius Malfoy
Продлеваю ещё на трое суток)

+1

642

Самая быстрая рука на диком западе
Привет! Несколько дней хожу вокруг форума, а сегодня зашла и увидела заявку на Алису, опубликованную 10 минут назад. Можно мне ее?) Детали и вопросы по внешности с утра уточню у Френка в ЛС )

Код:
Alice Longbottom - calesco

0

643

calesco

Рад  http://funkyimg.com/i/2NVhd.gif

0

644

calesco
Держу на три дня :3

0

Быстрый ответ