Цитата недели от Caradoc Dearborn / Блэки скупают весь прирост брюнеток, Куинси — блондинок. Б — баланс.
Пост недели от Minerva McGonagall / Тяжелые шаги хрустят по бетонной крошке, минуя ненадежные нагромождения колотого камня. Мужчина бросает взгляд на тело девочки, над которым тщетно склоняется только что подбежавший парень, цвет лаймовой мантии которого оказывается едва различимым под слоями пыли и грязи. Думая о своем, подошедший к колдомедику человек не обращает внимания на сказанные ему слова, он лишь медленно поднимает от земли сумку, оставшуюся после трансгрессии двух женщин и, развернувшись, следует через пролом магазина к команде авроров, обходя снующих повсюду стирателей памяти и министерских работников.
Где сейчас находится владелица этой сумки? Поймав на ходу пробегающего мимо молодого аврора, Элфинстоун указывает в сторону пробоины в защитном куполе, дав распоряжение проверить каждый дюйм, чтобы магглы не заметили работу волшебников. Магическая пресса с бесконечными вспышками колдокамер вынуждает мужчину недовольно поморщиться и отвернуться. Если бы он только знал, куда могла отправиться Минерва, если бы он только знал...
дуэт недели
эпизод недели
1978-1979 год, декабрь — февраль

[02.07.1978] Твой главный враг - Game Master до 21.04
[24-25.12.1978] Кошмар на Рождество v1 - Game Master до 18.03
[02.07.1978] Дьявол кроется в деталях - Game Master до 16.03
[18.09.1978] who is peter pettigrew? - Edmond Rosier до 10.03

Marauders: Close enemy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Close enemy » Платформа 9¾ » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1261 страница 1281 из 1281

1

СЮЖЕТ

НУЖНЫЕ

СПИСОК РОЛЕЙ

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ

http://funkyimg.com/i/2LwJo.gif
Добро пожаловать на Marauders: Close Enemy - проект по Первой магической войне волшебного мира Джоан Роулинг. Администрация готова ответить на любой ваш вопрос, но прежде этого советуем заглянуть в информационный раздел, который может содержать ответы на ваши вопросы. Если вы еще не определились с ролью, взгляните на акции, а если вы хотите пристроить готового персонажа, загляните в хочу к вам.

Список выкупленных имён:
(данные имена не доступны для регистрации)
Briana
Luminessa
Evan
Emrys
Elizabeth
Sebastian
Galatea
Walburga
Amelia
Dione
Moira
Diana
Miranda
Adelaide

Придержать роль и внешность можно на 3 дня. Если вы не успеваете написать анкету к истечению этого срока, то бронь можно продлить.
ВНИМАНИЕ! Врождённые легилименты,  в игру больше не принимаются! Количество Пожирателей Смерти в Департаменте Магического Правопорядка так же ограничено, на данный момент таких больше не принимаем.
Придержанные роли:
Lucretia Prewett - Mal до 21.04

Придержанные внешности:
Abigail Cowen - карбонара до 19.04

Код:
Роль/внешность - ваш ник

Спасибо за то, что выбрали наш проект и удачи в написании анкеты!

0

1261

пока без имени

Close Enemy написал(а):

Emilia Clarke — Moira Quincy

Добрый день! Эмилия Кларк у нас занята) подберем вам другую внешность?)

0

1262

Evan Rosier написал(а):

пока без имени

Добрый день! Эмилия Кларк у нас занята) подберем вам другую внешность?)

Она ведь по заявке идёт? Если по заявке свободна, я готова взять того персонажа. Не подумала заглянуть в имя.
А если всё же занята, то я посмотрю иные варианты

0

1263

пока без имени написал(а):

Она ведь по заявке идёт? Если по заявке свободна, я готова взять того персонажа. Не подумала заглянуть в имя.
А если всё же занята, то я посмотрю иные варианты

Доброго дня:3
Мой косяк,простите, пожалуйста.))В заявке я не успел внешность изменитьДобавлено спустя 28 секунд:
Внешность за Мойрой закреплена

0

1264

Sirius Black написал(а):

Доброго дня:3
Мой косяк,простите, пожалуйста.))В заявке я не успел внешность изменитьДобавлено спустя 28 секунд:
Внешность за Мойрой закреплена

Нестрашно) буду искать дальше

0

1265

есть еще один вопрос, извините за мою дотошность
если я возьму родство Диппета, на сколько законно сделать Армандо Диппета моим прапрадедом?
и вообще вправе ли я взять фамилию Диппет?

0

1266

ребят, это карбонара)
кого я еще не успел утомить?
я дурак дураком, имя неправильно свое написал
поменяйте мое Luka на Luca, пожалуйста)

+1

1267

карбонара написал(а):

если я возьму родство Диппета, на сколько законно сделать Армандо Диппета моим прапрадедом?
и вообще вправе ли я взять фамилию Диппет?

можно)
Luka Castellani
меняю)

+1

1268

Здравствуйте) 8 апреля Мийрону исполняется 10 лет. Это очень значимое для нас событие, которое мы хотим разделить с нашими старыми и новыми друзьями. Приглашаем ваш форум принять участие в нашем праздненстве и разделить эту радость с нами. В программе празднования конкурсы, лотереи и розыгрыши, а также раздача призов всем участникам. Приходите, будет весело ^_^
Ссылка на каталог под скрытым текстом

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Удачи и процветания вашему проекту :)

0

1269

Уважаемые АМС, забронируйте пожалуйста для меня персонажа по заявке Арманда (пост 43 в нужных).

Код:
Hugh Dancy - Violet Dearborn
Код:
Damocles Belby - Violet Dearborn

Если можно, то до 13.04. и я сразу все оформлю в соответствии с правилами. Заказчик меня давно одобрил хд

Отредактировано Violet Dearborn (2021-04-08 17:31:51)

+3

1270

Мийрон
Спасибо за приглашение!)

Violet Dearborn
Держим всеми лапками)

0

1271

уважаемые АМС, пожалуйста, дайте мне еще пару дней для анкеты, не успеваю, пишу постепенно и кусочками
буду очень благодарен за продление до 11.04

+2

1272

Luca Castellani
держим, держим  http://funkyimg.com/i/2Rx5V.gif

+1

1273

http://funkyimg.com/i/2NM94.gif Ребятушки, придержите за моей тушкой для человечков этих прекрасных:

Код:
рената литвинова - Саня
Код:
benicio del toro - Саня

Человечки доползут и сами продлят, если потребуется. http://funkyimg.com/i/2NM9W.gif

Отредактировано Sasha Allerton (2021-04-08 00:26:33)

+3

1274

Sasha Allerton
утречко добренькое
держу крепко на трое суток)) http://funkyimg.com/i/2NVdX.gif

0

1275

ребятушки, можно внешность Abigail Cowen придержать как можно на подольше?) девочка не успевает, но очень хочет к вам

0

1276

Luca Castellani написал(а):

ребятушки, можно внешность Abigail Cowen придержать как можно на подольше?) девочка не успевает, но очень хочет к вам

держу еще на трое суток)

0

1277

Sirius Black
спасибо)

0

1278

Доброго времени. А придержите вот так, пока ведется диалог)
И переименуйте, пожалуйста, заодно в Alexander Selwyn

Код:
Alexander Selwyn/Cillian Murphy - Alexander Selwyn

+3

1279

Alexander Selwyn
держим за вами на три дня)

+1

1280

Код:
Lucretia Prewett - Mal

Блэков действительно много не бывает. Придержите, пожалуйста. Насчет внешности еще подумаю.

0

1281

Mal написал(а):

Блэков действительно много не бывает. Придержите, пожалуйста. Насчет внешности еще подумаю.

Все верно
Больше Блэков богу Блэков♡
Держу на три дня за Вами :3

+4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Marauders: Close enemy » Платформа 9¾ » Гостевая