— Ну вот, Лэй, теперь ты чистый и готов к приему гостьи, — Галатея заботливо вытирала не особо довольного водными процедурами Лэелиуса, аккуратно укладывая его серую шерстку с темно-графитового цвета пятнами. Он обреченно смотрел своими зелеными глазами на девушку, понимая, что дергаться здесь бесполезно. Тея с минуты на минуту ждала в гости Урсулу, и была несказанно рада, когда утром прилетела сова с запиской о предстоящем визите. Она давно не видела свою подругу, и помимо того, что им необходимо немного позаниматься, хотелось просто душевного общения за чашечкой ароматного чая. Блэр любила Урсулу как собственную сестру, и это началось еще до того, как она начала симпатизировать Нику. Хотя, не исключено, что эти чувства развивались одновременно, но так как с Ником ничего особо не развивалось, то Тея не проецировала свое отношение к Шираку на его сестру. Урсула для нее была близким человеком и без учета общения с ее братом.
пост недели от Galatea Blare
эпизод недели
дуэт недели
1978 год, июнь — август
10.07 Наконец стартовала долгожданная #мафия! Спешите первым разоблачить загадочного убийцу! А так же поздравляем прелестную леди Элизабет с Днем Рождения! Оставить ей свои пожелания можно в #этой теме.
04.06 А мы сменили дизайн! Ваше мнение по поводу него вы можете расписать в #в этой теме! Так же открыто голосование на новые 5 вечеров #здесь, а голый флешмоб продлён ещё до 06.06!
31.05 А мы спешим поздравить нашу любимую Беатрис Аббот с прошедшим Днём Рождения! Расскажите как сильно вы её любите #в этой теме
24.05 В этот чудесный день сердечно поздравляем нашего дорогого Ориона Блэка с его праздником — Днём Рождения! Пожелания оставляем #в этой теме
20.05 Поздравляем нашего замечательного и непревзойдённого Эвана Розье с его днём рождения!!! Желаем ему больших успехов и море вдохновения. А поздравить его можно в #этой теме.
14.05 Спешите принять участие во флешмобе #Игра Престолов. Финальная серия уже близко!
09.05 От всей души поздравляем со знаменательной датой - Днём Великой Победы! Приглашаем принять участие во #флешмобе, посвященному празднику, и окунуться в мир военного кино.
28.04 Поздравляем всех со светлым праздником ПАСХИ! Все уже попробовали на завтрак пасхальные куличики? В честь праздника мы приготовили забавный конкурс на поиск пасхальных яиц по темам форума #пасхальная лотерея . Спешите принять участие! А так же спешим поздравлять с Днём Рождения нашего любимого маньяка Эмриса Мальсибера в #этой теме)
21.04 Отмечаем День Рождения великолепной Люминессы Розье без которой не было бы этой ролевой и нас на ней, и поздравляем ее в #этой теме.
17.04 Сегодня отмечаем день рождения Алекса Вольфа и поздравляем его в #этой теме)
10.04 Празднуем день рождения нашей восхитительной Гестии Джонс и оставляем ей свои #пожелания
06.04 А нам сегодня исполнилось ПОЛГОДА!!! Спасибо, что вы с нами, радуете нас и делаете наш форум с каждым разом всё лучше и лучше. В честь праздника мы приготовили много интересного, ну, а пока открылась запись в #сюжетные квесты Спешите принять участие.
01.03 Дорогие игроки! Поздравляем вас всех с долгожданным наступлением весны! А так же предлагаем вам поучаствовать во флешмобе #операция 47 Уизли. Выясним, кто самый рыжий парень на районе?)
24.02 Поздравляем с Днем Рождения великолепную Ванессу Роули!
23.02 Отмечаем 23-е февраля вместе с супергеройским флешмобом, вызываем на дуэль любимых соигроков, а так же продолжаем пытать мистресс-Люминессу в трех вечерах!
16.02 Поздравляем с Днем Рождения замечательного Джеймса Поттера!
26.01 Сюжетные квесты подходят к концу, и вот-вот стартует запись на новые. Но для начала мы хотим узнать кто из вас готов принять в них участие. Всем желающим просьба отписаться в этой теме.
26.01 Ванессе Роули выпала честь держать оборону в трех вечерах! Поддержите ее или закидайте своими вопросами!
14.01 Поздравляем Николаса и Уолдена с Днем Рожденья! А так же пытаем Сохатого в трех вечерах. Делаем ставки, справится ли он с наплывом вопросов!
29.12 Новый год к нам мчится! А вместе с ним и пора новогодних корпоративов. Прими участие в нашем собственном корпоративе и получи дозу веселья, новогоднего настроения и конечно же подарки!
25.12 Поздравляем Абраксаса со вступлением в должность GM-а! Запасайтесь витамином С с волшебной зимней лотереей и не забывайте голосовать в трех вечерах!
17.12 2018-й подходит к концу, а мы ждем ваших пожеланий и предложений для того, чтобы проект мог стать лучше в новом году. Не забываем голосовать в трех вечерах, а так же, если кто-то желает попробовать себя в качестве графиста, пишите B. Coleman.
9.12 Сегодня день рождения у нашего замечательного Сириуса Блэка! Спешим поздравить его в этой теме.
20.11 Сюжетки бегут во всю прыть, а пока предлагаем отвлечься и принять участие в новом флешмобе #оборотное зелье, где вы можете примерить идеальную внешность! Спешите, пока ваших любимчиков не забрал кто-то другой))
11.11 Запись в сюжетные эпизоды завершена! С понедельника даем старт эпизодам. Очередность постов будет указана в описании подфорума.
06.11 Запись в сюжетные эпизоды открыта! Спешите принять участие!
27.10 Близится Хэллоуин, и на нашем проекте стартовал тематический флешмоб — мой друг маньяк. Спешите принять участие, пока сами не стали жертвой!
13.10Дорогие игроки! Вот-вот стартует запись на первые сюжетные квесты, но для начала мы хотим узнать кто из вас готов принять в них участие. Всем желающим просьба отписаться в этой теме. И да начнется магия!
06.10Maradeurs: close enemy открывает свои двери! Мы рады приветствовать волшебников и волшебниц всех мастей. Приготовьте ваши палочки, господа, волшебство уже стучится в ваши двери!
27.09Добро пожаловать на Maradeurs: close enemy! В игре планируется апрель-май 1978 года. Пока мы находимся на стадии разработки, и оцениваем свою готовность уже в 90%. Мы будем рады помощи в вычитке тем, а так же с удовольствием обсудим любые ваши предложения!

Marauders: Close enemy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Close enemy » Поле для квиддича » Пять фактов

Пять фактов

Сообщений 151 страница 180 из 247

1

Мы слишком плохо друг друга знаем! Правила до банального просты. Игрок называет пять фактов, один из них является ложью. Тот кто угадывает, какой из них не верный - загадывает свои пять фактов. Давай узнаем друг друга лучше!

ПРАВИЛО: Чтобы было честно, за один круг один человек может дать лишь один ответ иногда два, ибо ама-мама-криминал
Если никто не угадал где ложь - игрок загадывает повторно.

http://sd.uploads.ru/t/nXait.jpg

Отредактировано Virginia Reed (2018-11-08 14:42:49)

0

151

Хм, пусть будет 2)

0

152

Lucius Malfoy
Угадал, я порывался в детстве рисовать и писать левой рукой, но меня еще года в три-четыре убедили, что это надо делать правой.)

0

153

Видимо, это у нас семейное, папенька)) тогда вот мои 5 фактов:

1. Я люблю мюзиклы
2. Я пишу стихи
3. Я давно не был на море
4. Я не люблю говорить по телефону
5. Я часто переезжаю

0

154

Lucius Malfoy
допустим 3

0

155

Lexie Hoffman
Нет, тут как раз все верно, увы - на море я был году в 2010 или в 2011 последний раз((

0

156

Lucius Malfoy
1?

0

157

Sirius Black
Тоже нет - просто обожаю мюзиклы)

0

158

4?

0

159

Lucius Malfoy
Пятое! Вот уверена!

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2018-11-19 18:02:00)

0

160

Bellatrix Lestrange
Нет, это тоже верно - квартиру арендую, и за последний год сменил уде 3ю или 4ю, уж и не вспомню...

Luminessa Rosier
Та-дам! Да, это не так - по телефону я как раз болтать очень даже люблю. Бывало время, когда ночами мог с дпузьями разговаривать...

0

161

Lucius Malfoy
Я обожаю говорить по телефону со знакомыми, но когда надо позвонить кому-то незнакомому - ступор)

1. Ненавижу свинку пеппу
2. Мечтаю стать пирсером
3. Играю на гитаре
4. С детства мечтаю о дочери Еве
5. Вечнохудеющий, но от этого не менее жрущий человек хд

0

162

Ой, ну 5 это вообще бред, но ты считаешь ща правду. Ты ешь как воробушек!
3?

0

163

Luminessa Rosier
Три.

...что за пирсеры такие?

0

164

Emrys Mulciber написал(а):

Ой, ну 5 это вообще бред, но ты считаешь ща правду. Ты ешь как воробушек!
3?

Давай я один день буду кидать все, что съела, и ты изменишь свое мнение обо мне? хд Как три стаи воробушков тогда уж ахахах
Любимый и всезнающий Emrys Mulciber, чудесная Bellatrix Lestrange, вы оба правы, но мой суженый ответил быстрее))
Да, я не играю на гитаре, хотя учили, но из меня фиговый музыкант)

0

165

А пирсеры - люблю пирсинг и хочу пройти курсы на пирсера)

0

166

Emrys Mulciber
Давай, где твои 5 фактов.  http://s2.uploads.ru/BZqnF.gif

0

167

Bellatrix Lestrange
передаю свою очередь)

0

168

Emrys Mulciber
Ты мой сладкий.

1. Я человек крайностей, никак не могу поймать ту вечно ускользающую золотую середину.
2. В последний раз я готовила что-то сложнее омлета около года назад - радовала родителей картошкой.
3. Ненавижу вождение, и потому отказываюсь садиться за руль. Однако, свои права я получила.
4. Понятие не имею, где буду через три года. Болею фатализмом и неизлечимой верой в будущее.
5. Вегетарианка, уже около двух лет не ем мясо, по мировоззренческим причинам.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2018-12-03 02:31:28)

0

169

Хм, допустим, 5?

+1

170

Возможно, что 4?

+1

171

Bellatrix Lestrange
может 3?

+1

172

И я снова здесь!

Sebastian Avery написал(а):

Возможно, что 4?

Уже несколько лет как фатализмом страдаю. Это правда.

Pandora Fenwick написал(а):

может 3?

Увы, и это правда. Не чувствую ни габаритов машины, да и нервничаю просто невероятно.
Нет, мечта - свой водитель.

Lucius Malfoy написал(а):

Хм, допустим, 5?

И ты, самый первый ответивший, оказался прав!
Неправда в том, что я была вегетерианкой около года. И хоть мировоззрение мое не сменилось - просто нестерпимо сильно мяса хочется.

Lucius Malfoy, загадывай!

+1

173

Lucius Malfoy
жддеем тебяяя
ллююсяяяяяяяя

+1

174

меня ждут - это приятно )) аж не верится, что я решил все проблемы и вернулся наконец-то

что ж, пусть будут такие 5 фактов:
1. У меня фанатичная любовь к канцтоварам, из-за чего дома целая коллекция блокнотов, записных книжек и других канцелярских принадлежностей
2. В детстве я был жутким фанатом Властелина колец и только потом увлекся Гарри Поттером
3. Слегка повернут на Франции - обожаю французский язык, люблю музыку, фильмы, мюзиклы
4. Я ужасно готовлю, можно даже сказать "не умею готовить"
5. Ужасный меломан - ни дня не провожу без музыки

0

175

Lucius Malfoy
4? Не знаю, хотя меня в последнее время интуиция подводит

0

176

Sebastian Avery
Нет, это как раз правда - готовить практически не умею, разве что какую-то яичницу или картошку поджарить (и тут главное не пропустить тот момент, когда картошка превращается в угли...)

0

177

Lucius Malfoy
может 2?

0

178

Lucius Malfoy
1? )

0

179

Evan Rosier
1 - это как раз чистая правда)) есть у меня такая слабость...

Sirius Black
И ты совершенно прав - я просто никогда не читал Властелина колец (даже фильм не полностью, по-моему, видел), и первой книгой в жанре фэнтези в моей жизни был как раз ГП

+1

180

1. терпеть не могу актрису Кристал Рид
2. у меня очень близкие отношения с мамой
3. я люблю шампанское
4.считаю, что идеальный Бэтмен вовеки веков - Кристиан Бэйл. аминь
5. долгое время не мог обуздать свой гнев

0

Вы здесь » Marauders: Close enemy » Поле для квиддича » Пять фактов