эпизод недели
дуэт недели
цитата недели от ANTONIN DOLOHOV
ничего вы не понимаете
а у меня, может быть, страстный роман со счётчиком, но мы слишком друг от друга далеко, и поэтому приходится использовать помощь Люми с передачей сообщений
всегда любил эпистолярный жанр
пост недели от BAPTISTE PUCEY
Из размышлений Пьюси вывел звук с силой распахнувшейся двери. Батист, чуть поморщившись от грохота, повернул голову в сторону вошедшего, и изумление отразилось на его лице, когда вместо Пиритса взгляд наткнулся на знакомые черты лица. Не успел мужчина отреагировать, как веревки от заклинания девушки опутали Пьюси посреди груди, сдавливая ребра и заставляя судорожно выдохнуть резко не хватающий воздух из легких.
-Диффиндо! - напрягаясь, чтобы сопротивляться сильнее сдавливающим путам, применил невербальное заклинание Батист, в следующее мгновение чувствуя, как веревки спадают, позволяя вздохнуть воздух полной грудью.
Мужчина пытался выровнять дыхание, не отрывая взгляда от Олисии.
Пьюси знал, что с ней произошло, он помнил тот день, когда кто-то из Пожирателей обмолвился о том, что Рейс была схвачена и взята в плен. Ее держали в подземельях Малфой-Мэнора, как и всех, кого брали в плен. Батист прекрасно понимал, что с ней делали Пожиратели, какие страдания пришлось пережить хрупкой девушке. Пожиратели были изощрены в пытках, тем более, когда к ним в руки попадали полукровки. Тут уже никто не сдерживал своих самых ужасных порывов, и пленникам доставалось сполна.

1978-1979 год, декабрь — февраль

[02.12.1978] любой ценой - Baptiste Pucey до 05.06
[21.12.1978] семейное дело - Bellatrix Lestrange до 04.06

Marauders: Close enemy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Close enemy » Билет на Хогвартс-экспресс » Хочу быть нужным

Хочу быть нужным

Сообщений 271 страница 280 из 280

1

http://funkyimg.com/i/2LxQq.gif

Хотите присоединиться к игре, но не знаете кем? Или у вас есть идея для персонажа, но вы не знаете где бы он мог пригодиться? Поведайте о своих идеях, желаниях и сомнениях, и мы с удовольствием поможем вам укорениться в нашем мире.

0

271

Джек написал(а):

2. Поиграть то, что из пацана выше выросло. Сам важный дядька, возраст — 30-40 лет, начальник в ММ, воротила бизнеса или политик. Воспитание и лоск +100, отсутствие моральных принципов и хитрость +1000. Идеален был бы с внешностью Джула Лоу, если его уже не..)
Его все любят и все боятся. Крч, такой ЛюциусМалфойТМ, только с огоньком. Чистота крови неважна.
Пригодится ровеснику, чтобы вспоминать жаркое прошлое, или ровеснице, чтобы разжигать жаркое настоящее, где никто никому ничего не должен, а вас еще наверняка и подло используют, но вам все равно нравится.

ПС не интересен в данном формате, а вот на члена ОФ/приближенного я бы посмотрел, никто не обещал, что там все идейные. Еще вариант — представитель европейского ММ

Это мне очень нравится.
Локация Австрия подойдет?

0

272

Доброй ночи!

В своих влажных мечтах я уже с вами, но в реальности никак не могу подобрать персонажа.
Коротенко: хочется идейного и чистокровного молодого человека. Лояльность: аж в глазах темнеет от Темного Лорда. Герой немного отрицательный (с явными садистскими наклонностями из-за тяжелого детства). Но в глубине души парень весьма обаятельный.
Может кому-нибудь такой самовар сгодится?

0

273

ноунейм написал(а):

Лояльность: аж в глазах темнеет от Темного Лорда.

Тёмный лорд ждёт. Обаятельные молодые люди с темнеющими от идейной страсти глазами - наш профиль http://funkyimg.com/i/2NV4z.gif

+1

274

ноунейм
Берите Джагсона, например. Свободная фамилия и, если верить вики, неплохой боевик.
Если возьмете ровесника или +/- 2-3 года от Беллы, то можно будет катнуть какой-нибудь угарно-садистский броманс.)

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2020-05-30 13:48:31)

+1

275

ноунейм
Хочу взять ученика. С детсва и до совершеннолетия, потом сохраним отношения. Такой гадкий утенок с темным происхождением, который превратиться в прекрасного лебедя. По факту естессно чистокровный.
Тяжелое детство и вообще тайну, могу обеспечить! Также могу обеспечить воспитателем и общим био, детство отведем заграницей, потом я уеду выходить замуж, потом привезу вас в Англию, познакомлю с племянницей. А через её бромансы Вам и до Лорда не долго.
http://funkyimg.com/i/2NVdY.gif  http://se.uploads.ru/4eC8M.gif
Но мне нужен 31-32-ти летний, чтобы не совсем пупс и соображал чуток.

Отредактировано Walburga Black (2020-05-27 16:53:13)

+4

276

ноунейм
Если бегло и навскидку, Ноттов у нас ещё нет (думаю, если что, меня поправят, но я не видел).
От себя замечу, что в больничке Св.Мунго у нас цветник, так что будет желание разбавить - заходите, поговорим о стажировке.
А так, вариантов самореализации у нас много, нужно отталкиваться от более детальных хотелок

+2

277

ноунейм
Здравствуйте! Не знаю, подойдет ли вам такой вариант, но вдруг. Я тут в процессе написания персонажа, была бы рада увидеть брата или друга. Так как мой мистер Нотт немножко тоже кукушечкой отъехавший, думаю, сошлись бы на этой почве. У меня за этого персонажа есть пост под маской, если будет угодно посмотреть.)
Если это брат, то он младший, моложе 30 лет. Ну и заодно еще и Нотт, упомянутый Рудольфусом.)
Если друг, то ровесник было бы логично, т.е. 32 года.

+2

278

Спасибо всем! Прям не ожидал такой теплоты!

Walburga Black написал(а):

ноунейм
Хочу взять ученика. С детсва и до совершеннолетия, потом сохраним отношения. Такой гадкий утенок с темным происхождением, который превратиться в прекрасного лебедя. По факту естессно чистокровный.
Тяжелое детство и вообще тайну, могу обеспечить! Также могу обеспечить воспитателем и общим био, детство отведем заграницей, потом я привезу вас в Англию, познакомлю с племянницей. А через её бромансы Вам и до Лорда не долго.

Но мне нужен 31-32-ти летний, чтобы не совсем пупс и соображал чуток.

Отредактировано Walburga Black (Сегодня 11:07:54)

Я прямо всеми руками за. А где возможно обсудить это подробнее?

0

279

ноунейм написал(а):

Я прямо всеми руками за. А где возможно обсудить это подробнее?

В телеграме @sschwarzz.
Но если вам хочется читать предысторию, то проще здесь - я дам ссылки.

0

280

Здесь зарегистрироваться, я имею ввиду. И через ЛС мы все обсудим-с

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Marauders: Close enemy » Билет на Хогвартс-экспресс » Хочу быть нужным