цитата недели от Druella Black
Альбус Персиваль Вульфрик Брайан из дома Дамблдоров, именуемый первым но это не точно, Неопалимый феникс подтвердит, Батька Хогвартса, разбивающий бородой морды, граф монте, но не Кристо, ставящий на колени без регистрации и смс
пост недели от Walburga Black
Не Лестрейндж, надо же... А ведь манера поведения похожа или же она априори одинакова у всех юношей французских кровей?
Или мисс Блэк это просто кажется через призму принятого снежного ускорителя и общего праздника.
Театральные паузы льются под шипучие секунды в бокале игристого - нулевое, безалгокольное. Словно прелюдия в новому действию - она ведь тоже всегда начинается с нуля. Мисс Блэк делает глоток и выжидающе изгибает брови. Мгновение её ожидания стоит очень дорого, но этому юному хозяину жизни вдруг преподносят урок с другой стороны. И уже свои.
Её появление внезапно и так стремительно, что мисс Блэк делает пол шага назад от неожиданной резкости, однако вовсе не целях фатального отступления, а скорее стремления сохранить комфортную светскую дистанцию. Она... конечно же, это она, пусть даже на визуальном контрасте с остальной массой девушек этого приёма. Девичье изящество выдается и в овале лица, и в росчерке острых скул. Цепкие запястья и длинные ухоженные пальцы, нет, это, конечно же, не очередной кавалер, который жаждет вступить в схватку за фокстрот.
Староста школы?
Префект?
В псевдо-мужском костюме с темно-красным сердцем посередине, в лёгких сапогах из тончайшей кожи, валет появился пред мисс Блэк или джокер - пока ещё не понятно, этого не раскусить, не распознать, однако в любой партии знающий игрок да понимает, что для того, чтобы побить Даму, надобно ходить с Королей. Или с козырей.
эпизод недели
дуэт недели
1978-1979 год, декабрь — февраль

[02.12.1978] любой ценой - завершён
[21.12.1978] семейное дело - Bellatrix Lestrange до 13.07
[14.09.1978] ММ. По твоим следам - Deimos Gamp до 07.07
[14.09.1978] ПС. По твоим следам - завершён
[14.09.1978] ОФ. По твоим следам - завершён

Marauders: Close enemy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Close enemy » Билет на Хогвартс-экспресс » Хочу быть нужным

Хочу быть нужным

Сообщений 331 страница 337 из 337

1

http://funkyimg.com/i/2LxQq.gif

Хотите присоединиться к игре, но не знаете кем? Или у вас есть идея для персонажа, но вы не знаете где бы он мог пригодиться? Поведайте о своих идеях, желаниях и сомнениях, и мы с удовольствием поможем вам укорениться в нашем мире.

0

331

Stuart Wilks
а сколько вам будет примерно лет?)
у меня есть несколько задумок на ребят со школы, могли бы построить веточки

0

332

Добрый день, подскажите, Андромеда Тонкс актуальна?

0

333

Простите, ошиблась. Вижу что есть.

0

334

На вашем форуме приглянулась заявочка № 17 на Мораг Скримджер
Заявка от февраля еще актуальна или уже "перегорела"?

0

335

Меда
заявка актуальна, если нужно что-то уточнить, регистрируйтесь и пишите в лс)

0

336

Rufus Scrimgeour, спасиб ^^
Почитаю еще завку, подумаю и отпишусь.

0

337

Всем доброго времени суток. У меня с закрытой игры остался персонаж, которого так и не сыграла. Незакрытый гельштат не дает мне покоя))
Я решила зарегистрироваться и кинуть сюда выдержки из анкеты, чтобы потом ее адаптировать к этому форуму.
Если коротко - дементр в юбке, забирающий радость у магглов ради мести.

Хочу найти семью/ дочь, сестра, кузина
С друзьями могу уже потом выяснить отношения в процессе игры, но семья это для меня важно.
Способ связи - ЛС. Аськи, дискорда, телеграмма - нет
//
ОФФ: игра найдена.

Отредактировано Selina (2020-07-02 14:25:21)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Marauders: Close enemy » Билет на Хогвартс-экспресс » Хочу быть нужным