эпизод недели
дуэт недели
цитата недели от Garland Mulciber
Не надо вот тут этих инсинуаций!))) Не все отцы такие уж безответственные! Я вот своего с собой в Азкабан взял. Коллеги не против, говорят, да ладно, нам не мешает, пусть сидит себе, куличики из хлебных мякишей строит
пост недели от Walburga Black
Эмоции человеческих тел сильнее любой логики, они не двусмысленны, не раскроены стандартами поведения, они никогда не уподобятся своим словесным сестрам. Они подобны алкоголю и враждебны к любому здравому мышлению, что побудило бы Ориона встать и уйти вслед за старшими. Вежливый и тактичный, всегда следующий за Арктурусом, куда тот ни двигался, учтиво стоящий в стороне от чинных разговоров и в целом от общества патриархов, но навеки вхожий в него по праву рождения, завидный наследник Старшей ветви, искусный убедить других, что знают о нём больше него самого. Интересная тактика. Однако нет-нет, здесь, в доме Блэков, пьесы отношений теперь играются намного сложнее, ведь уже одним своим желанием не следовать светскому оклику семьи, Орион дает понять, что теперь он целиком и полностью сам себе на уме.
Они уходят.
Он — решает остаться.

1978 год, сентябрь — ноябрь

[7.09.1978] пух и перья - Regulus Black до 27.01.
[03.09.1978] справедливость второстепенна - Game Master до 26.01
[17.11.1978] близкий враг - Severus Snape до 26.01
[12.10.1978] смертельный пропуск на свободу - Game Master до 21.01
[10.09.1978] на мягких лапах - Briana Coleman до 26.01
[02.07.1978] украденные воспоминания - Vigdis Eliasson до 03.01.

Marauders: Close enemy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Close enemy » Билет на Хогвартс-экспресс » Хочу быть нужным

Хочу быть нужным

Сообщений 91 страница 120 из 182

1

http://funkyimg.com/i/2LxQq.gif

Хотите присоединиться к игре, но не знаете кем? Или у вас есть идея для персонажа, но вы не знаете где бы он мог пригодиться? Поведайте о своих идеях, желаниях и сомнениях, и мы с удовольствием поможем вам укорениться в нашем мире.

0

91

Benjy Fenwick написал(а):

Хотелось бы отыскать друзей, доверенных людей из Ордена и потенциального убийцу (кто-то же должен размазать меня на куски хдд).

знаете, я считаю это просто отличным поводом нам с вами познакомиться и сыграться! мне кажется, для полного счастья на этом форуме мне не хватало именно вас и этой истории!)

Отредактировано Amycus Carrow (2019-08-09 01:12:22)

0

92

Прошу прощения за запоздалый ответ, у меня выдалась очень тяжелая пятница на работе, но если честно, я не ожидал, что откликнется столько людей) Очень рад!

Moira Quincy написал(а):

Benjy Fenwick
могу предложить себя в качестве дружбана, собутыльника, косячной коллеги)
а если надо то и несчастливыми отношениями тоже обеспечу а-ля непродолжительный  служебный роман хд если не умрешь из-за моего родового проклятья

А что за проклятье? Вообще интересно было бы связать обстоятельства гибели с проклятьем, если там получиться все логично связать) Неплохая бы драма получилась, мне кажется.

Gloria Quincy написал(а):

Benjy Fenwick
По сути я тоже ваша коллега больше целителей богу целителей, как и моя кузина, так что какие-никакие отношения между нами должны быть) А если возьмете Сэма, мы с сестричкой и вовсе вас затискаем :3
Вы на каком отделении хотите работать?

Я пока выбираю между отравлениями растениями и недугами от заклятий, но пока точно не определился, так что могу подстроиться, чтобы быть полноценными коллегами) Если мы с вашей кузиной договоримся о дружбе или даже отношениях, то и с вами должны быть достаточно близки, даже если в итоге будем работать в разных отделениях.

Briana Coleman написал(а):

Benjy Fenwick
Если нужны друзья из Ордена — я к вашим услугам, сэр   К тому же и в Мунго частенько доводится быть.
Поскольку мой характер диаметрально противоположный выбранному вами, можем иногда дискутировать по поводу и без)

Я буду только рад стать вашим другом, ибо противоположности притягиваются! Мне кажется, это может быть что-то вроде "постоянно спорим, дискутируем, не сходимся во мнениях, но все равно относимся к друг другу хорошо".

Sirius Black написал(а):

Benjy Fenwick
Разбавлю цветник ) по ОФ могли бы быть знакомы и даже возможно вам приходилось меня латать ) а поскольку я гиперактивный мальчик то и впридачу могу раздражать х)

Я за вариант с раздражением, не со всеми же мне дружить) Я мог высказываться резко по поводу вашей гиперактивности во время подобных латаний. А еще я немного пессимистично настроен по поводу исхода войны, это тоже может быть причиной для наших разногласий)

Wilford Yaxley написал(а):

Слушайте, мы довольно близки по возрасту, так что пересекаться могли еще в школе, где я якшался с той самой компанией, из которой вы ищете убивца.

Мы могли бы с вами недолюбливать друг друга еще со школы, а потом уже перенести неприязни во взрослую жизнь) Вообще идея с убийцей не пожирателем мне нравится, но тут надо обдумать все получше, думаю, драму, основанную на неприязни, можно замутить даже без убийства в случае чего)

знаете, я считаю это просто отличным поводом нам с вами познакомиться и сыграться! мне кажется, для полного счастья на этом форуме мне не хватало именно вас и этой истории!)

Я вам подробнее все в лс отвечу, чтобы тему не засорять)

+3

93

А что за проклятье? Вообще интересно было бы связать обстоятельства гибели с проклятьем, если там получиться все логично связать) Неплохая бы драма получилась, мне кажется

ну все мужья погибают, когда связываются с Куинси . так что сомнительная смерть и Мо не позволит так умереть коллеге))

0

94

Мы могли бы с вами недолюбливать друг друга еще со школы, а потом уже перенести неприязни во взрослую жизнь) Вообще идея с убийцей не пожирателем мне нравится, но тут надо обдумать все получше, думаю, драму, основанную на неприязни, можно замутить даже без убийства в случае чего)

когда доползаешь до ответа очень нескоро, а потом видишь свою аватарку и почти жалеешь, что вообще пришел хд
Ну вы приходите ко мне в личку, логистику всех возможных событий мы обсудим и утрясем. Тем более, если есть возможность умереть от руки Кэрроу, можно мое в этом процессе участие исключить. Но, в то же время, если у вас будут таки отношения с Мойрой, у нас снова может быть пересечение, потому что с нею мы друзья со школы.
Очень редко видящиеся нынче, но все же друзья.

0

95

Я пока выбираю между отравлениями растениями и недугами от заклятий, но пока точно не определился, так что могу подстроиться, чтобы быть полноценными коллегами) Если мы с вашей кузиной договоримся о дружбе или даже отношениях, то и с вами должны быть достаточно близки, даже если в итоге будем работать в разных отделениях.

Мы с ней в недугах от заклятий обе работаем) но в принципе одна больница - пересечься шансов много)
а по поводу проклятья могу кинуть кусок из анкет, если интересно)

+1

96

Я буду только рад стать вашим другом, ибо противоположности притягиваются! Мне кажется, это может быть что-то вроде "постоянно спорим, дискутируем, не сходимся во мнениях, но все равно относимся к друг другу хорошо".

О да, люблю такое!)[nick]Briana Coleman[/nick][status]взгляд кошки, грация картошки[/status][icon]http://funkyimg.com/i/2M3Yq.jpg[/icon][sign]by Enyo[/sign]

0

97

Moira Quincy, Wilford Yaxley, Gloria Quincy, Briana Coleman, я думаю, проще будет, если я к вам всем приду в лс подробнее все выяснять, когда напишу анкету) спасибо за то, что откликнулись)

+2

98

Марлин МакКиннон находится в поиске связей.

Обрисую немного характер персонажа. Марлин на первый взгляд кажется весьма легкомысленной особой. На второй - тоже. Да на самом деле, и на все оставшиеся. Ей удается оставаться серьезной только в самых критических ситуациях, а вот остальное время - она самая настоящая заноза. Если бы она хотя бы раз могла промолчать и оставить своё частенько язвительное мнение при себе, ей могли бы воздвигнуть памятник, но, к сожалению, этого никогда не произойдёт. Марлин следит за своей внешностью и любит все красивое. В отличие от своих братьев и сестер (а их помимо самой Марлин трое), она чрезвычайно преданна и всегда защищает свою семью и друзей, но не всегда логичными способами. На самом деле она добрая, но это качество выражается весьма странным способом - все ее друзья знают, что не смотря на её сложный характер, Марлс любит и дорожит ими. Просто выражает она это не так, как все остальные. Она не понимает, что может обидеть кого-то своими шутками, она вообще всегда сначала делает, а уже потом задумывается о последствиях. Марлин может легко разбавить напряженную атмосферу и устроить праздник на пустом месте. На самом деле, она сама - как настоящий праздник, если, конечно, в хорошем настроении. Очень упряма, с ней бесполезно спорить, потому что в её голове - она всегда права. А еще она очень нетерпелива и терпеть не может ждать. В учебе не сильна, но зато хорошо катается на метле.

Отредактировано Marlene Mckinnon (2019-08-20 05:45:12)

+1

99

Marlene Mckinnon
Сириус вас заберёт дружить с руками и ногами) Правда он только что уехал в путешествие, но как выйдет онлайн, обязательно вам об этом сообщит))
А от себя могу предложить что-нибудь замутить в Ордене. Я тоже люблю шутки  http://s2.uploads.ru/fs0uq.gif

0

100

Marlene Mckinnon
От себя могу предложить интересный минус и долгосрочные проблемы как в школе, так и за её пределами))
Орден Феникса и Пожиратели смерти, плюс с одного потока... тут уж само собой знакомы будем. Если бы мне только знать какие у вас планы на персонажа может даже включая смерть, мы могли бы вместе соорудить интересный сюжет.

0

101

Everett Wilkes, отлично, минусы - это всегда интересно. Пока по поводу планов ничего конкретного не могу сказать, думаю, все в процессе самой игры будет выстраиваться.
Briana Coleman, шутки - это всегд хорошо, думаю, наши девочки бы поладили)

0

102

Marlene Mckinnon
подкинем кому-то навозную бомбу, или подольем амортенции?  http://funkyimg.com/i/2NV4z.gif

0

103

Доброго времени суток. Просмотрела вашу ролевую и захотела остаться, но не знаю, кому могла бы понадобится. Тяжело приходить в «никуда». Хотелось бы найти не только друзей и членов семьи, но и мужчину, с которым бы отыграла красивый качественный сюжет. Может, покажусь наглой, но имеются ли такие на форуме?

0

104

esencia
Доброго времени вам) А есть ли у вас задумки на персонажа, которого хотелось бы поиграть? Может какие-то важные моменты, или характер? Или ещё пока не не размышляли по этому поводу?)
К какому лагерю тяготеете? Какой примерно возраст персонажа хотите?))
Простите за тонну вопросов хД

+1

105

esencia написал(а):

Может, покажусь наглой, но имеются ли такие на форуме?

Я, возможно, буду слишком нагл в ответ, но на Клоузе при желании можно сыграть красивый качественный сюжет без проблем - игроки у нас хорошие, всё же, хотя не всегда быстрые. Если бы мы знали хотя бы, чего приблизительно вам хочется, или какие концепты интересуют, было бы в разы легче пристроить, предлагать персонажей или отношения.

+2

106

Доброго времени суток.
Есть идея персонажа для сеттинга ГП и хочу его обкатать, но не уверена, что он где-то найдет "теплый дом".
Идея персонажа состоит в том, что ее отец-маггл был убит волшебниками, когда ей было 8, а мать прокляли. В итоге проклятья у матери начался сдвиг по фазе и полное отторжение магии, потому вся ее агрессия начала выплескиваться на малолетнюю дочь, стоило в ней проснуться магическому потенциалу. На протяжении года регулярно становилась жертвой избиений и унижений со стороны матери, а после была забрана дядей по какому-то там колену в его семью, когда как саму маман запрягли в больницу. С того момента имеет ужасный интерес к темной магии и проклятиям, желая научиться с ними разбираться и помогать другим людям. В результате своей заинтересованности ныне стоит на грани пресловутого добра и зла, слишком интересуясь этой темой.
На данный момент ей 17-18, она словно не в этой реальности и уже не особо отличает, что есть хорошо, а что — нет, погрузившись в мир темной магии. Часто выпадает, везде находит какое-то вдохновение, довольно любопытная и великолепна в хранении секретов. Все еще таит в себе крупицы некого альтруизма и желания защиты слабых. Не смотря на все факты имеет легкий страх самой магии, так и не выжженный до конца с глубокого детства, из-за чего все ошибки в данном деле воспринимает крайне негативно и с паникой, предпочитая все просчитывать до мельчайших деталей.
Персонаж нуждается в толчке на какую-либо из сторон, возможно в поддержке. Мне бы не хотелось тратить время и силы, не будучи уверенной, что кому-то вообще интересна идея и возможность отыгрыша с таким вот.... экземпляром.

0

107

Олень, слушайте, а какую примерно внешность и возраст вы желаете? Я не горю большим желанием говорить за него, но не так давно Корбан Яксли выражал желание написать маленькую акцию на ученицу с внешностью Билли Айлиш. Почему-то невольно пошла ассоциация. Только он у нас немного в реале, и лучше переговорить на эту тему лично и выяснить условия - с отношением нашей семьи к чистоте крови хотя бы формально девочка должна быть как минимум полукровкой, мне кажется.
Либо же можно подумать. Даже если не выгорит, при желании точки соприкосновения найдём и продумаем историю.)

+1

108

Олень
здравствуй!
если решишься брать персонажа, могу предложить со своей стороны много игры и взаимодействия! я - стопроцентное добро, наивная местами, и очень добрая. предложу тебе следующие варианты - ты могла попасть в мою семью. в принципе, родословная у меня, по большей своей части, продумана, но как смотришь на то, чтобы оказаться моей родственницей, и поселиться в семье у моего дяди/моей тёти (сейчас для достоверности гляну в родословную, и, если заинтересуешься, обращайся, продумаем)? тогда мы бы достаточно часто виделись, контактировали, и меня бы точно пугали твои "тёмные" наклонности, думаю, что я бы всеми силами пыталась перетянуть тебя на сторону "добра", заинтересовать чем-то так, чтобы отбить интерес к тёмной магии. меня вообще всё тёмное ужасает. а дальше - можно придумать интересную линию, ведь я стала женой пожирателя смерти, то есть "злодея", а если ты не лишена желания защищать нуждающихся и слабых, как указала, может быть, тебе это совсем не понравится? или наоборот заинтересует? в любом случае, я бы хотела с тобой взаимодействовать. если не семьёй, то друзьями, ведь мы ровесники)

Отредактировано Beatrice Carrow (2019-09-02 11:36:43)

+2

109

wilford yaxley, у меня нет пока никакой определенности по внешности, но возрастом не младше 16 (не умею играть совсем уж детей).
Ее убитый отец - маггл, а мать - волшебница, ныне обитающая в Мунго из-за проклятья. Впрочем, папаню мертвого я и маглорожденным хотя бы могу заделать)
было бы вообще здорово найти в ролевой тех самых номинальных "дальних родственников", так как у меня безумное число идей по взаимоотношениям с опекунами

0

110

Олень
К слову, если пойдёте к Беатрис, мы как раз окажемся родственниками. Не самыми близкими, но вполне достаточно для знакомства и образования связей.

+2

111

beatrice carrow, на данном этапе мой персонаж уже на грани и тот самый альтруизм виднеется изредка. Она уже запредельно близка к темному миру магии и ее начинают посещать нездоровые мысли, ее словно более ничего не интересует, только новые жестокие ритуалы и тайные проклятья. Она не понимает, что переходит все границы, что у нее стираются рамки морали. И девчонка вечно прикрывается желанием изучить и помогать, глубоко оскорбляясь от фраз, что она творит далеко не добро.
А так я буду рада что-нибудь отыграть)

0

112

Олень
ну тогда думай, как тебе больше хочется и будет интереснее. в любом случае, буду рада видеть тебя в своей семье, через которую ты действительно можешь обрести родственников среди Яксли, Флинтов и даже Фоули. конечно, если всё правильно и хорошо продумать.
как ты хочешь больше сама? окунуться полностью во тьму, или всё же обратиться в итоге к свету? кажется, именно от этого нужно продолжать дальше думать. но мне кажется, что местечко найдётся в любом случае, и мы тебе будем очень рады) что конкретно до меня ещё - то можно построить драму и стеклище на том, как я буду понимать, что начинаю терять тебя, упускать, но ничего не могу с этим поделать. возможно, буду даже винить себя в том, что недостаточно старалась. а дальше - уже конкретно твоё отношение ко мне.
если решишь быть моим родственником, регистрируйся и дай мне знать в лс))

0

113

Олень
Доброго дня! Мне очень нравится ваш концепт персонажа, и мне кажется что с этим можно сыграть очень много вкусного стекла, но вижу только один нюанс - в Хогвартсе темную магию не преподают, а если и имеются какие-то книжки, то они в запретной секции) Так что как минимум нужно найти еще источник этих тёмных знаний, ритуалов и проклятий!

+1

114

beatrice carrow, да, звучит интересно) Я не уверена о том, в какую сторону хочу склонить героя, хочется отдать это воле случая

briana coleman, и многим темным магам из Хогварста это никак не мешало) вообще изначально у меня были мысли о хорошем знакомом из Дурмстранга, с которым завела знакомство благодаря тем самым новым родственникам, но все еще не уверена на этот счет.

0

115

Олень
Всё же обратитесь к Корбану. Он у нас как минимум двоих обучал боевым искусствам, так что возможна вероятность, что и тут не откажется.
*задумался* Я больше добрый человек с активным моральным компасом, но заинтересован в некромантии, так как это вроде нашего семейного ремесла, и Корбан отчасти изучал эту дисциплину, а значит, можно было хотя бы начать.)

+1

116

wilford yaxley, как мне достать Корбана?)

0

117

Олень
помогу на него выйти, напиши мне в лс)

0

118

Олень
Не спорю, кое-что можно подчерпнуть и в Хоге, но это скорее крупицы знаний или весьма поверхностные. Даже Темный Лорд, хоть и был говнюком с пеленок со школы, темные искусства основательно начал изучать уже после неё.
Я не говорю, что вы вообще не сможете в Хоге получить какие-то знания, просто хочу, чтоб вы понимали, что доступ к ним ограничен и их не так уж и много. Что-то так или иначе узнается на ЗоТИ, что-то можно подглядеть в книгах запретной секции, если есть к ней доступ. У нас в выпускниках тоже были интересующиеся ТМ, тот же Северус, или Эйвери, Мальсибер. Но это в основном дети Пожирателей (кроме Севы, он их друг) + аристократы, которые могли какие-то знания почерпнуть из фамильных библиотек или уроков родителей.
Так что если хотите почерпнуть каких-то более глубоких знаний, вам просто нужно придумать где их достать, и помнить с какими рисками это связано)

+

Могу предложить парочку вариантов, если интересно, которые при желании можно будет вылить в эпизоды. Для начала конечно запретная секция, но книги оттуда выдают с крайней неохотой, отличникам и под патронажем преподов. Если вы не отличница, то можете найти такого, кто будет таскать для вас книги) Ещё вариант - лютный, но это прям очень опасное место для школьника. Рискнуть, нарвавшись на неприятности - можно (по моему это даже будет интересно отыгрывать). Ну или найти кого-то у кого есть доступ к подобным знаниям на стороне. А дальше уже всеми правдами и неправдами выбивать их из него. Это, конечно при условии, что вы захотите разбираться в ТИ будучи школьницей чуть больше, чем из тех знаний, что можно получить в Хоге.

+1

119

Олень
здравствуйте! если будете связаны с Beatrice Carrow, то значит и со мной, и если у вас будут близкие отношения на уровне родственников, то с Амикусом вы после их свадьбы всяко будете контактировать. Амикус - пожиратель смерти + родственник Яксли и мы тут все связаны будем. наряду с Корбаном могу вам помочь принять сторону и отыграть хорошую такую борьбу между добром и злом и Беатрис меня окончательно возненавидит хд
вообще как мне кажется у нас с вами может получиться хороший такой сюжет, если начать продумывать мою сырую идейку)

+2

120

Ой, а вставлю и я свои пять копеек.

Олень
Я, конечно, за семью не впишусь, но могу обеспечить дружбой и жвачкой.
Могу помочь поддержать идеи Бри в плане запретной секции (если ваш персонаж отличницей не будет, то моя девочка учится замечательно), да и в Лютный можно вместе сунуться (потому что в одиночку вроде как ссыкотно?), но это при наличии хороших отношений и доверия на нужном уровне. Если с тем же доверием будет не очень, могу подозревать что-то, кипешить, пытаться узнать. Кипеш поднимать Персик вообще должна уметь.
Ну и могу кидать потом камушки на ту чашу весов, которая за добро, чтобы выбор вообще легко не дался.
http://funkyimg.com/i/2NVea.gif

+1

Вы здесь » Marauders: Close enemy » Билет на Хогвартс-экспресс » Хочу быть нужным