Вы слышали, что бездействие – тоже преступление? Может, не зациклись я на собственных проблемах и демонах, не была бы настолько слепа и эгоистична, и заметила, что в жизни лучшей подруги что-то происходит. Заметила бы, что Люминесса… изменилась. Тот огонь, который горел в ней с самого детства – исчезал, оставляя лишь пепел. Это можно было бы назвать взрослением, но что, если я ошибалась? Её отношения с Мальсибером всегда были сложными для моего понимания, но она любила его всей душой ещё со школы, несмотря на все его минусы и недостатки. Она вышла за него замуж и… изменилась. Ненавижу лезть людям в душу, в чужие отношения, но может это и стало моей ошибкой? Считала, что она разберётся сама, да и не желала рассказывать то, что происходит между мной и Себастьяном. А теперь между нами появилась пропасть, из-за протяжности которой так сложно вернуть то, что когда-то было.
пост недели от Eva Selwyn
эпизод недели
дуэт недели
1978 год, июнь — август
30.06.1978 Выпускной или шалость удалась - Vigdis Eliasson до 17.09
01.07.1978 Враги уже среди нас. Часть I - Cain Macmillan до 16.09
01.07.1978 Враги уже среди нас. Часть II - Selena Selwyn до 18.09

Masquerade - Scarlett O'Hara до 16.09

Friday The 13th - Evan Rosier до 14.09

Marauders: Close enemy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Close enemy » Платформа 9¾ » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 748

1

СЮЖЕТ

НУЖНЫЕ

СПИСОК РОЛЕЙ

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ

http://funkyimg.com/i/2LwJo.gif
Добро пожаловать на Marauders: Close Enemy - проект по Первой магической войне волшебного мира Джоан Роулинг. Администрация готова ответить на любой ваш вопрос, но прежде этого советуем заглянуть в информационный раздел, который может содержать ответы на ваши вопросы. Если вы еще не определились с ролью, взгляните на акции, а если вы хотите пристроить готового персонажа, загляните в хочу к вам.

Придержать роль и внешность можно на 3 дня. Если вы не успеваете написать анкету к истечению этого срока, то бронь можно продлить.
Придержанные роли:

Придержанные внешности:
Theo James — Cassius Selwyn до 16.09

Код:
Роль/внешность - ваш ник

Спасибо за то, что выбрали наш проект и удачи в написании анкеты!

0

2

Ребят, облазила форум с телефона, не нашла темку для общения с АМС, ну, да, не беда. Либо я слепая (в чём мне помогает отображение данного дизайна на моём телефона), либо её таки нет.
Так вот, чего я пишу, хотел побольше стычек пожирателей с орденцами. Причём не 1 на 1, а как и положено, сторонников Тёмного Лорда в разы больше. Неизвестность, тьма, неизвестность, боязнь вернуться домой и увидеть чёрную метку над ним. Ну, и конечно, на этом фоне тактические, стратегические ходы лидеров, которые бы жертвовали при случае пешками или даже конями, чтобы улучшить своё положение. Так же, политические боталие внутри Министерства Магии, выходящие за его пределы. Маглов, которые то там, то тут замечвют что-то странное.
Но главное, движ! Если он будет, я подстроюсь.
P.S. Прошу прощения за опечатки, с телефона писать не всегда удобно.

Отредактировано Olisia Reis (2018-10-03 20:17:18)

0

3

Olisia Reis
Тему сделаем)) пока вот тут есть темкка Ваши пожелания

Большое спасибо за мнение и идеи, все учтем, все воплотим!)

0

4

Luminessa Rosier
Спасибо.

0

5

Luminessa Rosier
Только ссылка мне не доступна.

0

6

Olisia Reis
А теперь? Перенесла в Платформу

0

7

Luminessa Rosier
Благодарю.

0

8

Всем доброго дня, мои родные!
Кто с чем, а я сразу с проблемами. xD Все никак не придет письмо с паролем, поменяйте, пожалуйста, на что-то простенькое.

0

9

чоко-орионо-блэко-пай написал(а):

Всем доброго дня, мои родные!
Кто с чем, а я сразу с проблемами. xD Все никак не придет письмо с паролем, поменяйте, пожалуйста, на что-то простенькое.

Сейчас сделаю))

0

10

чоко-орионо-блэко-пай
Держи дорогой
orion123

+1

11

чоко-орионо-блэко-пай написал(а):

ищи его в папке спам)

всем дала доступ, чтобы видели все темы.

0

12

Добра, дорогие! Не дошел пароль на почту почему-то. Можно мне какой-то временный?

0

13

Sarah Elizabeth Landry
sarah321
Ждем с нетерпением))

0

14

Спасибо)

+1

15

вечера!
придержите, пожалуйста, меня)

Severus Snape/Adam Driver - Severus Snape

0

16

Severus Snape
с удовольствием придержим за вами)

0

17

Дня доброго, товарищи админы. Может ли мой персонаж с итальянскими корнями, но американским гражданством вклиниться в вашу ролку? Естественно, причины, по которым он приехал в Англию будут прописаны.

0

18

И да, если разрешите, то...

Николас Ширак/Дэвид Джунтоли - Nicholas Schirach

Отредактировано Nicholas Schirach (2018-10-01 20:48:35)

0

19

Nicholas Schirach
разрешаем!  http://s7.uploads.ru/AumdR.gif

0

20

Tamzin Grace написал(а):

Nicholas Schirach
разрешаем!

Grazie mille... То есть, благодарю. Скоро подам анкету.

+1

21

Nicholas Schirach
ждем, солнце  http://s3.uploads.ru/t/WOfDe.gif

0

22

Vigdis Eliasson (это я) никак не могу получить пароль

0

23

Vigdis Eliasson держите, 1111

0

24

Emrys Mulciber, спасибо)

+1

25

Код:
Wilkes - Everett Wilkes
Код:
Jack O'Connell - Everett Wilkes

Придержите за мной для кучи)

0

26

Everett Wilkes
готово, сладкий)

0

27

Добрый вечер. Придержите за мной, пожалуйста

Код:
Henrik Holm - Felix Fawley

0

28

Felix Fawley
С удовольствием)

0

29

Что-то с платформой не так. У многих, если не у всех, при регистрации возникает одна и та же проблема.
Махните, пожалуйста, пароль персонажа: Mel Reynolds; на какой-нибудь простенький.

0

30

Olisia Reis написал(а):

Что-то с платформой не так. У многих, если не у всех, при регистрации возникает одна и та же проблема.
Махните, пожалуйста, пароль персонажа: Mel Reynolds; на какой-нибудь простенький.

Хех, как это не смешно, но персонажа и нет.

0

Вы здесь » Marauders: Close enemy » Платформа 9¾ » Гостевая