Игра становилась опасной, действия Рики заставляли Фрида напрягаться, всеми силами контролируя свои животные порывы, которые он так долго сдерживал. Скрывал от самого себя, когда понял, что все это не имеет смысла. Все его прежние задумки и пустые мечты разбились вместе с дорогими вазами и посудой, которую он крушил в порывах гнева. Все это в прошлом. У них новая, правильная жизнь, которой они должны теперь придерживаться. Тем более, он до сих пор не был уверен, насколько был прав, или глуп, когда каждый новый год с того дня, теплил слепые надежды. Все было зря. Он оказался таким же дураком, как и Фредерика, коей Забини обозвал ее. Вопросы становились откровеннее и глубже, словно они все эти годы несли их в мыслях и мечтали однажды задать. Так оно и было. Пауза затягивалась. Мужчина глушил алкоголь большими глотками, показывая, что он, якобы, желает хорошенько опохмелиться, и для него это куда важнее, чем какие-то бредовые ответы. Ложь.
— Ты действительно хочешь знать? Хорошо... Я повторюсь... — приподняв недоуменно брови и готовясь выговориться. Главное не перегнуть палку, оказавшись слишком откровенным.
пост недели от Friedrich Zabini
эпизод недели
дуэт недели
1978 год, июнь — август
30.06.1978 Выпускной или шалость удалась - Game Master до 17.10
Masquerade - Maleficent до 20.10

Friday The 13th - Luminessa Rosier до 18.10
01.07.1978 Враги уже среди нас. Часть I - Сюжет завершён
01.07.1978 Враги уже среди нас. Часть II - Сюжет завершён

Marauders: Close enemy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Close enemy » Платформа 9¾ » Гостевая

Гостевая

Сообщений 301 страница 330 из 793

1

СЮЖЕТ

НУЖНЫЕ

СПИСОК РОЛЕЙ

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ

http://funkyimg.com/i/2LwJo.gif
Добро пожаловать на Marauders: Close Enemy - проект по Первой магической войне волшебного мира Джоан Роулинг. Администрация готова ответить на любой ваш вопрос, но прежде этого советуем заглянуть в информационный раздел, который может содержать ответы на ваши вопросы. Если вы еще не определились с ролью, взгляните на акции, а если вы хотите пристроить готового персонажа, загляните в хочу к вам.

Придержать роль и внешность можно на 3 дня. Если вы не успеваете написать анкету к истечению этого срока, то бронь можно продлить.
Придержанные роли:
Augustus Rookwood - Cassius Selwyn до 20.10

Придержанные внешности:
Aidan Turner - Cassius Selwyn до 20.10

Код:
Роль/внешность - ваш ник

Спасибо за то, что выбрали наш проект и удачи в написании анкеты!

0

301

Наши дорогие и любимые партнеры!
Огромное вам спасибо за поздравления!!! Пусть Новый год принесет много радости, волшебства и процветания  http://funkyimg.com/i/2NVf3.gif

0

302

С наступившим, товарищи амс))
Расскажите, пожалуйста, есть ли у вас какие-то требования к персонажу на должности замглавы аврората (может, оговаривался его функционал, биография, отношения с начальством и подчиненными и пр.). Хочу играть аврорскую активность, бороться за светлое будущее, командовать молодняком, иметь ценное мнение по любому вопросу, не любить ОФ, периодически демонстрировать нонконформизм. Если с должностью замглавы это не согласуется, готов променять его на менеджера среднего звена руководителя какой-то стабильной боевой группы. Если в игре еще не упоминался Карадок Дирборн, так мы яхту и назовем.

0

303

дратути написал(а):

не любить ОФ, периодически демонстрировать нонконформизм

Хотелось бы вставить свои пять копеек. ОФ - тайная организация, незаконная. Ее Вы и не обязаны любить к слову.
И да, была бы рада коллеге!

0

304

дратути
С праздником Вас!))
Каких-то определенных требований нет, если это не разнится с каноном - то, пожалуйста)) Мы рады видеть любую инициативу)
Карадок Дирборн пока что в игре не упоминался, но указано то, что в 1981г. пропал без вести и считается мертвым. Так что простора для творчества море, будем рады видеть Вас на нашем проекте))

0

305

С новым годом! Заявка мистера Реймонда Лестрейнджа на супругу еще актуальна? :)

0

306

Dorcas Meadowes, спасибо)) что-нибудь придумаем.

Luminessa Rosier, отлично, спасибо))
Я вспомнил, что Дирборн состоял в ОФ, а мне больше хочется ловить орденцев и предъявлять им участие в бандформировании. Так что с вашего позволения будет неканон. Завтра-послезавтра постараюсь выложить анкету.

0

307

2 января написал(а):

С новым годом! Заявка мистера Реймонда Лестрейнджа на супругу еще актуальна?

Здравствуйте.)
По той заявке уже скоро придет игрок. НО! Я могу поиграть в дьявола-соблазнителя и таки завлечь Вас заявкой на миссис Селвин из нужных.)
*бровит, ловко уворачиваясь от летящих предметов со стороны жены*

+1

308

дратути
С нетерпением ждём Вашей анкеты))

0

309

дратути написал(а):

а мне больше хочется ловить орденцев и предъявлять им участие в бандформировании.

Здравствуйте, я бы хотел с вами на этом построить сюжет) может, буду в вашей боевой группе? Напишите мне в лс, пожалуйста, как определитесь с ролью и зарегистрируетесь, может мы сможем придумать что-то крайне интересное)

+1

310

Товарищи, а подскажите, существование не учтенных каноном провидцев (с врожденным даром) может иметь место на проекте  или нет?

0

311

...
Добрый вечер)
Полагаю, что такое вполне может быть)

0

312

Briana Coleman
Это гость с вопросом выше. А можно мне кого-то из администрации, чтобы обсудить подробности моих хотелок и что из них возможно, а что нет? Телеграм, скайп, вк, все что угодно)

0

313

House-Elf
Вы можете написать мне в ВК))
https://vk.com/lost_in_russia

0

314

Будьте так добры, придержите мне вот эту мадам, пожалуйста)

Код:
Rachel Keller - Agathe

0

315

Agathe
Держим за вами до 06.01)
Вдохновения!

0

316

Доброго! Поменяйте, пожалуйста, пароль на 1111

0

317

Алан Праудфут
Готово))

0

318

Приветствую!
У Вас в приёмке висит анкета одного из лучших игроков, с кем мне приходилось играть. И я слишком синтементален, что не смог пройти мимо и не маякнуть.
Родни, было очень круто. И я до сих пор так считаю. Поэтому в очередной раз "спасибо".
С наступившим! Форуму процветания и жизни. Родни вдохновения и интересных линий.

P.S.
Опасайтесь апельсинов :)

0

319

M Nott
Большое спасибо за пожелания http://imgdisk.ru/images/XbZQ.gif
Присоединяйтесь к нам!))
почему апельсины? Хд

0

320

Добрый день!
Внезапно заинтересовалась заявкой из нужных на Нарциссу Малфой, но, приглядевшись, нахожусь в некотором смятении. Как понимаю, персонаж много и активно игрался; означает ли это, что данного персонажа необходимо подхватить со всем наигранным бэкграундом а значит детально и внимательно изучить все-все-все или возможны варианты изменения/отката с чуть менее детальным просмотром опять же всего хд ?
P.S. Заявка очень вкусно составлена, и внешность на картинке в ней подобрана изумительно! Вот и зацепило ;)

0

321

Немножко Нарси
Здравствуйте!

На самом деле, с Нарциссой толком ничего не отыгрывалось!
У персонажа нет никакого бэкграунда, приходите и творите, что угодно.
Главное, что есть ,что я пыталась передать в заявке - так это то, что уже есть виденье семьи.
Образы родителей: мать, которая занимает слабое положение в семье, которой не хватило сил найти подход к старшим дочерям, которая только Нарциссу и воспринимала своей дочерью в полной мере; отец, который... я не могу писать о нем объективно, но и это не самый мудрый представитель семьи.
Это важно. Это прошу учитывать.

Так что, если это не смущает, будем рады видеть Вас своей сестрой!
Могу выдать контакты вне форума: вк или телега, для обсуждения.

+1

322

Bellatrix Lestrange
Ночи доброй) А можно мне контакт в лс отправить?) Интересует вк

+2

323

princissa
Доброй ночи!) Желаю вам продуктивных переговоров с обожаемой Беллатрикс! Может, хотите придержать за собой роль и внешность, на всякий случай?)

0

324

Evan Rosier
Мы уже... обо всем договорились))) придержите, пожалуйта, роль и внешность из заявки (Наоми Уотс) на дня 2.

Отредактировано princissa (2019-01-07 04:18:50)

0

325

Narcissa Malfoy/Naomi Watts - princissa
до 10.01

0

326

princissa
Bellatrix Lestrange
Придержал, дорогие)

0

327

Доброго вам вечера!
С прошедшими праздниками.
Актуальна ли заявка от мистера Блэка на Гестию?

0

328

маленькая бестия
доброго)
заявка все еще актуальна :)

0

329

Чудесно)
Как лучше с вами связаться, чтобы обсудить детали?

0

330

маленькая бестия
могу дать вк)

0

Вы здесь » Marauders: Close enemy » Платформа 9¾ » Гостевая