У Каина настроение – игривое. У Федерики азарт охотника. Он ее пальцы прикусывает и ухмыляется, она смеется в ответ, и едва вперед подается. Его дыхание на ее коже. Ее взгляд ловит его. И с губ срывается приглушенное:
— Альтернатива тебя сама нашла.
Она улыбается, краем глаза отмечая, что другие девушки спешат выйти из-за стола, оставляя парочку «любовников» наедине. В иной ситуации Федерика их бы остановила. В иной ситуации она бы позлорадствовала, напомнила бы о своем превосходстве; не забыла бы унизить волшебниц, что ищут мимолетную интрижку в подобном месте. Но в данной ситуации у Федерики был свой план, и он не включал в себя никого постороннего. Только Макмиллан, ради которого она явилась, проделав столь долгий и сложный путь.
пост недели от Federica Zabini
эпизод недели
дуэт недели
1978 год, июнь — август
04.08 Сегодня мы все дружно и от всей души поздравляем нашего красавчика аврора с Днём Рождения! Вы можете сказать Дариану Картрайту много тёплых слов в #этой теме!
10.07 Наконец стартовала долгожданная #мафия! Спешите первым разоблачить загадочного убийцу! А так же поздравляем прелестную леди Элизабет с Днем Рождения! Оставить ей свои пожелания можно в #этой теме.
04.06 А мы сменили дизайн! Ваше мнение по поводу него вы можете расписать в #в этой теме! Так же открыто голосование на новые 5 вечеров #здесь, а голый флешмоб продлён ещё до 06.06!
31.05 А мы спешим поздравить нашу любимую Беатрис Аббот с прошедшим Днём Рождения! Расскажите как сильно вы её любите #в этой теме
24.05 В этот чудесный день сердечно поздравляем нашего дорогого Ориона Блэка с его праздником — Днём Рождения! Пожелания оставляем #в этой теме
20.05 Поздравляем нашего замечательного и непревзойдённого Эвана Розье с его днём рождения!!! Желаем ему больших успехов и море вдохновения. А поздравить его можно в #этой теме.
14.05 Спешите принять участие во флешмобе #Игра Престолов. Финальная серия уже близко!
09.05 От всей души поздравляем со знаменательной датой - Днём Великой Победы! Приглашаем принять участие во #флешмобе, посвященному празднику, и окунуться в мир военного кино.
28.04 Поздравляем всех со светлым праздником ПАСХИ! Все уже попробовали на завтрак пасхальные куличики? В честь праздника мы приготовили забавный конкурс на поиск пасхальных яиц по темам форума #пасхальная лотерея . Спешите принять участие! А так же спешим поздравлять с Днём Рождения нашего любимого маньяка Эмриса Мальсибера в #этой теме)
21.04 Отмечаем День Рождения великолепной Люминессы Розье без которой не было бы этой ролевой и нас на ней, и поздравляем ее в #этой теме.
17.04 Сегодня отмечаем день рождения Алекса Вольфа и поздравляем его в #этой теме)
10.04 Празднуем день рождения нашей восхитительной Гестии Джонс и оставляем ей свои #пожелания
06.04 А нам сегодня исполнилось ПОЛГОДА!!! Спасибо, что вы с нами, радуете нас и делаете наш форум с каждым разом всё лучше и лучше. В честь праздника мы приготовили много интересного, ну, а пока открылась запись в #сюжетные квесты Спешите принять участие.
01.03 Дорогие игроки! Поздравляем вас всех с долгожданным наступлением весны! А так же предлагаем вам поучаствовать во флешмобе #операция 47 Уизли. Выясним, кто самый рыжий парень на районе?)
24.02 Поздравляем с Днем Рождения великолепную Ванессу Роули!
23.02 Отмечаем 23-е февраля вместе с супергеройским флешмобом, вызываем на дуэль любимых соигроков, а так же продолжаем пытать мистресс-Люминессу в трех вечерах!
16.02 Поздравляем с Днем Рождения замечательного Джеймса Поттера!
26.01 Сюжетные квесты подходят к концу, и вот-вот стартует запись на новые. Но для начала мы хотим узнать кто из вас готов принять в них участие. Всем желающим просьба отписаться в этой теме.
26.01 Ванессе Роули выпала честь держать оборону в трех вечерах! Поддержите ее или закидайте своими вопросами!
14.01 Поздравляем Николаса и Уолдена с Днем Рожденья! А так же пытаем Сохатого в трех вечерах. Делаем ставки, справится ли он с наплывом вопросов!
29.12 Новый год к нам мчится! А вместе с ним и пора новогодних корпоративов. Прими участие в нашем собственном корпоративе и получи дозу веселья, новогоднего настроения и конечно же подарки!
25.12 Поздравляем Абраксаса со вступлением в должность GM-а! Запасайтесь витамином С с волшебной зимней лотереей и не забывайте голосовать в трех вечерах!
17.12 2018-й подходит к концу, а мы ждем ваших пожеланий и предложений для того, чтобы проект мог стать лучше в новом году. Не забываем голосовать в трех вечерах, а так же, если кто-то желает попробовать себя в качестве графиста, пишите B. Coleman.
9.12 Сегодня день рождения у нашего замечательного Сириуса Блэка! Спешим поздравить его в этой теме.
20.11 Сюжетки бегут во всю прыть, а пока предлагаем отвлечься и принять участие в новом флешмобе #оборотное зелье, где вы можете примерить идеальную внешность! Спешите, пока ваших любимчиков не забрал кто-то другой))
11.11 Запись в сюжетные эпизоды завершена! С понедельника даем старт эпизодам. Очередность постов будет указана в описании подфорума.
06.11 Запись в сюжетные эпизоды открыта! Спешите принять участие!
27.10 Близится Хэллоуин, и на нашем проекте стартовал тематический флешмоб — мой друг маньяк. Спешите принять участие, пока сами не стали жертвой!
13.10Дорогие игроки! Вот-вот стартует запись на первые сюжетные квесты, но для начала мы хотим узнать кто из вас готов принять в них участие. Всем желающим просьба отписаться в этой теме. И да начнется магия!
06.10Maradeurs: close enemy открывает свои двери! Мы рады приветствовать волшебников и волшебниц всех мастей. Приготовьте ваши палочки, господа, волшебство уже стучится в ваши двери!
27.09Добро пожаловать на Maradeurs: close enemy! В игре планируется апрель-май 1978 года. Пока мы находимся на стадии разработки, и оцениваем свою готовность уже в 90%. Мы будем рады помощи в вычитке тем, а так же с удовольствием обсудим любые ваши предложения!

Marauders: Close enemy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Close enemy » Платформа 9¾ » Гостевая

Гостевая

Сообщений 331 страница 360 из 717

1

СЮЖЕТ

НУЖНЫЕ

СПИСОК РОЛЕЙ

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ

http://funkyimg.com/i/2LwJo.gif
Добро пожаловать на Marauders: Close Enemy - проект по Первой магической войне волшебного мира Джоан Роулинг. Администрация готова ответить на любой ваш вопрос, но прежде этого советуем заглянуть в информационный раздел, который может содержать ответы на ваши вопросы. Если вы еще не определились с ролью, взгляните на акции, а если вы хотите пристроить готового персонажа, загляните в хочу к вам.

Придержать роль и внешность можно на 3 дня. Если вы не успеваете написать анкету к истечению этого срока, то бронь можно продлить.
Придержанные роли:

Придержанные внешности:
Sam Claflin - Benjy Fenwick до 17.08

Код:
Роль/внешность - ваш ник

Спасибо за то, что выбрали наш проект и удачи в написании анкеты!

0

331

придержите, пожалуйста

Код:
astrid berges frisbey - Hestia

Код:
Hestia Jones - Hestia

+2

332

Hestia
Держим за вами до 11.01
Вдохновения на анкету  http://s7.uploads.ru/AumdR.gif

0

333

доброго. вы, вроде, классные. насколько нужен вам джеймс поттер?

0

334

мимопроходил написал(а):

доброго. вы, вроде, классные. насколько нужен вам джеймс поттер?

Сильно нужен, Бродяга Вас ждёт)

+1

335

а эванс жива?

0

336

мимопроходил написал(а):

а эванс жива?

И Эванс пребывает в добром здравии) они оба пока на 7 курсе Гриффиндора.

0

337

это я уже выяснил, ха. я про игрока.)
возможно, это где-то указано на форуме, но есть ряд глупых вопросов.
как с каноном? ну, до нынешнего момента в игре, в этом плане? насколько сильно им можно пренебрегать, как сюжетным, так и тем, что касается устройства мира в принципе надеюсь, последнее нерушимо?
от меня, как от школоты, будет требоваться участие в сюжете по максимуму? я просто тормоз занятой и так далее...
кто на меня планы имеет, кроме бродяги, навскидку? чтобы понятно было, кому писать?
и если я всё же до вас дойду, можно поттер будет не сюси-муси, а челом с яицами, который хотя бы матом ругаться умеет? хаха

0

338

мимопроходил
Доброго времени суток!)
Поттер нам очень нужен))

0

339

значит-с. вот так пока.

Код:
James Potter - мимопроходил

мистер блэк, ждите сову.

0

340

мимопроходилагать
Придерживаемся канона, но местами можем отходить в незначительных местах. Прочтение сюжета ответит на некоторые вопросы)) либо можете задать их мне в ЛС или ВК.
Поттера сюси-муси точно не надо хд Думаю, он и был как раз таки со стальными.. амбициями))
В сюжете участие не обязательно, но даже если будете - очередь доходит не особо стремительно, в меру))
Внешность держим до 12 января, вдохновения на анкету!)

+1

341

мимопроходилагать написал(а):

можно поттер будет не сюси-муси, а челом с яицами, который хотя бы матом ругаться умеет?

Если Бродяга умеет , то Поттер тем более ) честно говоря не хотел бы супер ванильного Поттера )
А так иду в лс

+3

342

типа всё серьёзно.

Код:
Aaron Taaylor-Johnson - мимопроходил

благодарствую.

+4

343

James Potter
держим руками и ногами)

+3

344

Вечер добрый.
Роль Люциуса Малфоя свободна? В списках не увидел, но думаю, что стоит уточнить.

0

345

Azazello
Да, свободна! Сейчас же позову Нарциссу, дорогой Люци.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2019-01-11 21:42:07)

0

346

Azazello
Добрый вечер)

+1

347

Bellatrix Lestrange

Буду искренне рад познакомиться с моей леди Блэк.
И думаю, что могу ли я попросить придержать Люциуса на пару дней?
Люциус Малфой - Chris Hemsworth

0

348

Narcissa Black

Мое почтение, леди Блэк)
Вы - прекрасны)

Отредактировано Azazello (2019-01-11 22:05:54)

0

349

Azazello
Спасибо)
Буду ждать вашей анкеты)

+1

350

Azazello
Доброго вечера! Держу за вами) вдохновения на анкету!)

0

351

Придержите на максимальный срок, пожалуйста, чтобы точно никто не умыкнул.

Код:
Lucretia Prewett - Элеанор Гринграсс
Код:
Monica Bellucci - Элеанор Гринграсс

+1

352

Orion Black
Держим до 18 января))

0

353

Привет! Я тут мимо пробегаю и, пользуясь случаем, хочу передать вам привет от нашей компании.)
С прошедшим старым новым годом вас, всего вам самого замечательного и мур!))

0

354

Abraxas Malfoy
Спасибо большое!))
С прошедшими вас праздниками, всего вам самого наилучшего  http://funkyimg.com/i/2NVdX.gif

0

355

доброго времени)
держите меня полностью.

ps. если у семьи есть предложения по внешности, я с удовольствием прислушаюсь.

+4

356

Druella Black
держим вас!
до 19.01 роль за вами)
Кликнула ваших деток, они прибегут в лс)

0

357

Close Enemy написал(а):

Lucretia Prewett — Элеанор Гринграсс до 18.01

Close Enemy написал(а):

Monica Bellucci — Элеанор Гринграсс до 18.01

Продлите, пожалуйста  http://s3.uploads.ru/Nndsa.gif

+1

358

Lucretia Prewett
продляем до 22-го)

0