Вы слышали, что бездействие – тоже преступление? Может, не зациклись я на собственных проблемах и демонах, не была бы настолько слепа и эгоистична, и заметила, что в жизни лучшей подруги что-то происходит. Заметила бы, что Люминесса… изменилась. Тот огонь, который горел в ней с самого детства – исчезал, оставляя лишь пепел. Это можно было бы назвать взрослением, но что, если я ошибалась? Её отношения с Мальсибером всегда были сложными для моего понимания, но она любила его всей душой ещё со школы, несмотря на все его минусы и недостатки. Она вышла за него замуж и… изменилась. Ненавижу лезть людям в душу, в чужие отношения, но может это и стало моей ошибкой? Считала, что она разберётся сама, да и не желала рассказывать то, что происходит между мной и Себастьяном. А теперь между нами появилась пропасть, из-за протяжности которой так сложно вернуть то, что когда-то было.
пост недели от Eva Selwyn
эпизод недели
дуэт недели
1978 год, июнь — август
30.06.1978 Выпускной или шалость удалась - Vigdis Eliasson до 17.09
01.07.1978 Враги уже среди нас. Часть I - Cain Macmillan до 16.09
01.07.1978 Враги уже среди нас. Часть II - Selena Selwyn до 18.09

Masquerade - Scarlett O'Hara до 16.09

Friday The 13th - Evan Rosier до 14.09

Marauders: Close enemy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Close enemy » Платформа 9¾ » Гостевая

Гостевая

Сообщений 361 страница 390 из 748

1

СЮЖЕТ

НУЖНЫЕ

СПИСОК РОЛЕЙ

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ

http://funkyimg.com/i/2LwJo.gif
Добро пожаловать на Marauders: Close Enemy - проект по Первой магической войне волшебного мира Джоан Роулинг. Администрация готова ответить на любой ваш вопрос, но прежде этого советуем заглянуть в информационный раздел, который может содержать ответы на ваши вопросы. Если вы еще не определились с ролью, взгляните на акции, а если вы хотите пристроить готового персонажа, загляните в хочу к вам.

Придержать роль и внешность можно на 3 дня. Если вы не успеваете написать анкету к истечению этого срока, то бронь можно продлить.
Придержанные роли:

Придержанные внешности:
Theo James — Cassius Selwyn до 16.09

Код:
Роль/внешность - ваш ник

Спасибо за то, что выбрали наш проект и удачи в написании анкеты!

0

361

Доброго Вам вечера!
Можно ли придержать барышню?

Код:
Elizabeth Greengrass - Elizabeth Greengrass 

+1

362

Elizabeth Greengrass
держим для вас до 23.01)
Вдохновения!

+1

363

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

364

Owl
спасибо)

0

365

новую тему создайте, пожалуйста  http://s3.uploads.ru/Nndsa.gif

0

366

Owl
будет сделано)

0

367

Добрый вечер))
Можно придержать?)

0

368

Lord V
Да, конечно!))
Только роль, или еще и внешность?)

0

369

Luminessa Rosier

Код:
Lord Voldemort - Lord V

Внешность... А кого хотелось бы видеть?)

0

370

Lord V
Мэттью МакКонахи?

0

371

Lord V
Держим до 27 января  http://funkyimg.com/i/2NVea.gif
Лично мне нравится каноничный Рэйф Файнс))И не только мне))

0

372

Lord V
я за классику - Рэйф Файнс

0

373

А у нас можно голосовать?))) Christian Coulson

0

374

Здравствуйте)
Присматриваюсь к разным заявкам, немного потерялась, выбирая между Марлин МакКиннон и Эйлин Уорд. Чтобы определиться, для начала хотела бы спросить, по-прежнему ли мистер Уорд ждёт дочь?

0

375

Lord V написал(а):

Внешность... А кого хотелось бы видеть?)

Берн Горман. Особенно его образ в сериале "Вечность" и обязательно брюнет. Идеален для обиженного в детстве художника, который решил захватить кусочек Британии)))
Одиозен, эпичен и фактурен по самое не могу. Очень советую его на внешность)

+1

376

Айртон
Доброго времени суток!)
Будем рады видеть любого из выбранных вами персонажей) Насчет Уорд - уверена, что еще ждут)) Маякнула в ЛС заказчику))

0

377

Айртон написал(а):

по-прежнему ли мистер Уорд ждёт дочь?

Да-да-да. Приходите!

0

378

Добра всем!
Блин, я так замотался, что забыл про все на свете.
Мне очень стыдно, правда
Если возможно, продлите Рема

+1

379

Remus Lupin
Продлеваю Люпина и внешность Пэрриша ещё на 3 дня, вдохновения на анкету)

0

380

Здравствуйте)
Придержите, пожалуйста:

Код:
Marlene McKinnon/Frida Gustavsson - Шоу

0

381

Шоу
Держим за вами до 29.01)
Вдохновения!

0

382

Вы меня примите в роли Долохова Антонина?

0

383

Тони Не Старк
Не вижу препятствий) Бронируйте роль, пишите анкету - и примем)

0

384

Единственное, я не хочу ничего общего иметь с заявкой миссис Лейстрендж. Хотя, признаюсь, самую каплю оттуда возьму - происхождение родителей. Но внешность (я ею играю на Мародёрах-80) - не Меньшиков, а другая. У меня иная био (начиная с детства, возьму ту, которой играю). Род деятельности - владеле дуэльного клуба.
Если это не является для вас препятствием для моего будущего принятия (впрочем отказ, но обоснованный логически, иначе, тоже спокойно приму, поскольку именно на 78й год у меня нет игры. Раньше и позже - я играю Долоховым).

0

385

Тони Не Старк
Персонаж не мной прописан, так что вы вольны его строить так, как хотите.
Единственный вопрос - вы против и самой любовной связи? Категоричное нет?

0

386

Я к любовной связи нейтрален. Можно интрижку замутить, так, ничего не значащее. А можно просто боевые товарищи, что выпивают вместе)

0

387

Тони Не Старк
Тогда отложим этот вопрос на потом.) Может, совместим, может - ограничимся только вторым.)

0

388

Кукусь всем. Как вы посмотрите на то, чтобы я взял роль Грюма с внешностью Майкла Роу без упора на заявку?

0

389

Тони Не Старк написал(а):

Единственное, я не хочу ничего общего иметь с заявкой миссис Лейстрендж. Хотя, признаюсь, самую каплю оттуда возьму — происхождение родителей. Но внешность (я ею играю на Мародёрах-80) — не Меньшиков, а другая. У меня иная био (начиная с детства, возьму ту, которой играю). Род деятельности — владеле дуэльного клуба.
Если это не является для вас препятствием для моего будущего принятия (впрочем отказ, но обоснованный логически, иначе, тоже спокойно приму, поскольку именно на 78й год у меня нет игры. Раньше и позже — я играю Долоховым).

Это не является препятствием) Заявки игроков на канонов - пожелания а не аксиома. Если хотите прийти собственным персонажем - приходите)

0

390

Ухмылка на моём лице
Добрый день, ничего против не имеем) Как я сказала уже выше - заявки игроков на канонов — пожелания а не аксиома. Если у вас другое видение - пожалуйста)

0

Вы здесь » Marauders: Close enemy » Платформа 9¾ » Гостевая