Игра становилась опасной, действия Рики заставляли Фрида напрягаться, всеми силами контролируя свои животные порывы, которые он так долго сдерживал. Скрывал от самого себя, когда понял, что все это не имеет смысла. Все его прежние задумки и пустые мечты разбились вместе с дорогими вазами и посудой, которую он крушил в порывах гнева. Все это в прошлом. У них новая, правильная жизнь, которой они должны теперь придерживаться. Тем более, он до сих пор не был уверен, насколько был прав, или глуп, когда каждый новый год с того дня, теплил слепые надежды. Все было зря. Он оказался таким же дураком, как и Фредерика, коей Забини обозвал ее. Вопросы становились откровеннее и глубже, словно они все эти годы несли их в мыслях и мечтали однажды задать. Так оно и было. Пауза затягивалась. Мужчина глушил алкоголь большими глотками, показывая, что он, якобы, желает хорошенько опохмелиться, и для него это куда важнее, чем какие-то бредовые ответы. Ложь.
— Ты действительно хочешь знать? Хорошо... Я повторюсь... — приподняв недоуменно брови и готовясь выговориться. Главное не перегнуть палку, оказавшись слишком откровенным.
пост недели от Friedrich Zabini
эпизод недели
дуэт недели
1978 год, июнь — август
30.06.1978 Выпускной или шалость удалась - Game Master до 17.10
Masquerade - Scarlett O'Hara до 15.10

Friday The 13th - Luminessa Rosier до 18.10
01.07.1978 Враги уже среди нас. Часть I - Сюжет завершён
01.07.1978 Враги уже среди нас. Часть II - Сюжет завершён

Marauders: Close enemy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Close enemy » Платформа 9¾ » Гостевая

Гостевая

Сообщений 391 страница 420 из 787

1

СЮЖЕТ

НУЖНЫЕ

СПИСОК РОЛЕЙ

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ

http://funkyimg.com/i/2LwJo.gif
Добро пожаловать на Marauders: Close Enemy - проект по Первой магической войне волшебного мира Джоан Роулинг. Администрация готова ответить на любой ваш вопрос, но прежде этого советуем заглянуть в информационный раздел, который может содержать ответы на ваши вопросы. Если вы еще не определились с ролью, взгляните на акции, а если вы хотите пристроить готового персонажа, загляните в хочу к вам.

Придержать роль и внешность можно на 3 дня. Если вы не успеваете написать анкету к истечению этого срока, то бронь можно продлить.
Придержанные роли:
Augustus Rookwood - Cassius Selwyn до 16.10

Придержанные внешности:
Aidan Turner - Cassius Selwyn до 16.10

Код:
Роль/внешность - ваш ник

Спасибо за то, что выбрали наш проект и удачи в написании анкеты!

0

391

Что мне особо нравится у вас, что тут нет аллергии на указанную внешность

0

392

Ухмылка на моём лице
Аллергии?

0

393

Ухмылка на моём лице
В первую очередь носить выбранную внешность вам, а не кому-либо, так что если вам с ней комфортно, то почему нет?)

0

394

Ага. Стоит мне назвать эту внешность, сразу гнать начинают. Чудные какие-то!  :rofl:

0

395

Из статьи в Пророке:
"Издевательство над Дементором в Хогвартсе и трагическая гибель ученика". Г. Грэйнджер наложила на Дементора Империус, Г. Поттер послал околдованное существо на хрен, Р. Уизли приказал ему убить себя об стену, и вероятно Дементор был бы замучен до смерти, если бы некто Гойл не сказал ему неосторожно "Поцелуй меня в зад"

Код:
Alastor Moody/Michael Rowe - Ухмылка на моём лице

0

396

Briana Coleman написал(а):

Это не является препятствием) Заявки игроков на канонов — пожелания а не аксиома. Если хотите прийти собственным персонажем — приходите)

Хорошо, тогда я у вас

Bellatrix Lestrange написал(а):

Тогда отложим этот вопрос на потом.) Может, совместим, может — ограничимся только вторым.)

согласен

0

397

Мне полный шаблон заполнять или урощённый?

0

398

Ухмылка на моём лице
Держим за вами до 31.01))))

0

399

Antonin Dolohov
Шаблон Упрощенный до конца января по каноническим персонажам!) так гласит предсказание в теме с нужными персонажами, так что да, вы проходите по упрощенному)

0

400

Evan Rosier
!яру

0

401

Antonin Dolohov написал(а):

Хорошо, тогда я у вас

Хорошо, держим роль за вами до 31.01

Antonin Dolohov написал(а):

Мне полный шаблон заполнять или урощённый?

Насколько помню, до конца января упрощенка для канонов)

0

402

Хорошо, держим роль за вами до 31.01

спасибо

Насколько помню, до конца января упрощенка для канонов)

отлично
Осталось выбрать между Скоттом и Камбербетчем

0

403

Хай  :flag:
Мы тут с соигроком ходили ходили, и решили, что заявка на татуированных Кэрроу нам нравится больше всего  :love:
Нам бы ещё связаться как-то с заказчиком, чтобы обсудить пару моментов

А пока

Код:
Amycus Carrow - изолента
Код:
Alecto Carrow - изолента

0

404

изолента
Это заявка в Хотим видеть.
А видели ли заявку на Амикуса в Нужных?

0

405

И на мою улицу пришёл праздник!) мое лс всегда открыто для любых творческих предложений и обсуждений :crazy:

0

406

изолента
Приветствую и держу крепко-крепко ❤

0

407

добрейшего,
у вас значит Нотты неканоничные?
хотел бы вписать старшего Нотта

0

408

nott
Добрый вечер)
Нотт старший у нас, согласно канону, один из первых сторонников Темного Лорда, учился вместе с ним в Хогвартсе и там же примкнул, а так же оставался верным сторонником Волан-де-Морта до самого конца и во Второй магической. Так же в 1979 или 1980 году у него появился сын Теодор.
Известно о нем мало, так что стоит только соблюсти эти моменты, всё остальное на ваше усмотрение)

+1

409

да , именно такого Нотта я и собираюсь брать.
младший Нотт не против? Да ещё и гриффиндорец..
А Лорд имеется?
И как с игрой у взрослых персонажей?

0

410

nott
Ни в коем случае не припятствуем Вам в том, чтобы занять старшего Нотта и позову Малькольма в гостевую для согласования моментов анкеты)
Лорда у нас пока, к сожалению, нет на форуме, а вот взрослые персонажи ведут крайне активную игру, думаю, что засидеться точно не дадут еще и в долги вгонят

0

411

благодарствую
свяжемся в лс
поменяйте пожалуйста пароль, я прибыл

0

412

нотт
Ваш пароль 1111, добро пожаловать к нам!)
ПыСы. Не забудьте поменять его  http://funkyimg.com/i/2NM9v.gif

0

413

nott написал(а):

да , именно такого Нотта я и собираюсь брать.
младший Нотт не против? Да ещё и гриффиндорец..
А Лорд имеется?
И как с игрой у взрослых персонажей?

О, привет!))) Конечно не против!)) Мы все будем безмерно рады, если ты к нам прсоединишься, а я, как Нотт вдвойне рад)

+2

414

Emil Andersson - Lucius Malfoy

+2

415

Lucius Malfoy
держим за вами до 06.02.
http://s2.uploads.ru/fs0uq.gif

0

416

Доброго времени суток ;с

Помогите с выбором персонажа так, чтобы без игры и сюжета не остаться) (пол не имеет значения)

0

417

вдохновение
Добрый день))
В теме Нужные персонажи большой выбор, без игры точно не останетесь)
От себя могу посоветовать Иви, с ней бы хотело поиграть много игроков: это и подруга для Розье и Кэчлав, также взаимодействует с Уилкисом и Мальсибером, ну и, конечно же, невеста для Себастьяна Эйвери))
Также давно ищем Урсулу, ее с нетерпением ждут брат Ник и его подруга Галатея.
Вообще на каждую заявку ждут игроков с нетерпением))
Если хотите обсудить, то можно сделать либо здесь, либо в ЛС, либо со мной в контакте. С нетерпением ждем вас))

0

418

вдохновение

Если же Вас привлекают более взрослые персонажи и если не смутит богатая предыстория к ознакомлению, могу предложить Вам мою супругу, Ирму Блэк, кою с нетерпением жду не я один, но вся многочисленная семья Блэков.
Обещаем уютную атмосферу, насыщенную игру, множество идей для личного сюжета.)

С удовольствием отвечу на любые Ваши вопросы.
Меня можно найти в телеграме.

Отредактировано Pollux Black (2019-02-09 14:02:01)

+1

419

Доброго времени. Придержите, пожалуйста:

Код:
Mary Macdonald/Jenna Coleman - рябина

0

420

рябина
держим за вами до 13.02 и ждем)  http://funkyimg.com/i/2saiV.gif
Вдохновения!)

0

Вы здесь » Marauders: Close enemy » Платформа 9¾ » Гостевая