Игра становилась опасной, действия Рики заставляли Фрида напрягаться, всеми силами контролируя свои животные порывы, которые он так долго сдерживал. Скрывал от самого себя, когда понял, что все это не имеет смысла. Все его прежние задумки и пустые мечты разбились вместе с дорогими вазами и посудой, которую он крушил в порывах гнева. Все это в прошлом. У них новая, правильная жизнь, которой они должны теперь придерживаться. Тем более, он до сих пор не был уверен, насколько был прав, или глуп, когда каждый новый год с того дня, теплил слепые надежды. Все было зря. Он оказался таким же дураком, как и Фредерика, коей Забини обозвал ее. Вопросы становились откровеннее и глубже, словно они все эти годы несли их в мыслях и мечтали однажды задать. Так оно и было. Пауза затягивалась. Мужчина глушил алкоголь большими глотками, показывая, что он, якобы, желает хорошенько опохмелиться, и для него это куда важнее, чем какие-то бредовые ответы. Ложь.
— Ты действительно хочешь знать? Хорошо... Я повторюсь... — приподняв недоуменно брови и готовясь выговориться. Главное не перегнуть палку, оказавшись слишком откровенным.
пост недели от Friedrich Zabini
эпизод недели
дуэт недели
1978 год, июнь — август
30.06.1978 Выпускной или шалость удалась - Game Master до 17.10
Masquerade - Maleficent до 20.10

Friday The 13th - Luminessa Rosier до 18.10
01.07.1978 Враги уже среди нас. Часть I - Сюжет завершён
01.07.1978 Враги уже среди нас. Часть II - Сюжет завершён

Marauders: Close enemy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Close enemy » Платформа 9¾ » Гостевая

Гостевая

Сообщений 451 страница 480 из 796

1

СЮЖЕТ

НУЖНЫЕ

СПИСОК РОЛЕЙ

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ

http://funkyimg.com/i/2LwJo.gif
Добро пожаловать на Marauders: Close Enemy - проект по Первой магической войне волшебного мира Джоан Роулинг. Администрация готова ответить на любой ваш вопрос, но прежде этого советуем заглянуть в информационный раздел, который может содержать ответы на ваши вопросы. Если вы еще не определились с ролью, взгляните на акции, а если вы хотите пристроить готового персонажа, загляните в хочу к вам.

Придержать роль и внешность можно на 3 дня. Если вы не успеваете написать анкету к истечению этого срока, то бронь можно продлить.
Придержанные роли:
Augustus Rookwood - Cassius Selwyn до 20.10

Придержанные внешности:
Aidan Turner - Cassius Selwyn до 20.10

Код:
Роль/внешность - ваш ник

Спасибо за то, что выбрали наш проект и удачи в написании анкеты!

0

451

Добра, уважаемые!
Я глянул заявки на нужных персонажей и задумался над ролью Гидеона. Вопрос в том, насколько стабильна заказчица, не исчезла ли она где-то в министерской арке или черных дырах пространства? А то было бы обидно прописать персонажа и прийти в ничто. И следующий вопрос, насколько принципиальна внешность? Обычно я подбираю визуализацию по итогу, под готового персонажа, а не наоборот - под внешность персонажа. Но шумный, бравый, активный характер Гидеона у меня изначально не вяжется с задумчиво-выдержанно-странным Эндрю Гарфилдом.

0

452

кот в сапогах
Добрый день)
Лукреция активный игрок, так что можете не переживать
Насчёт внешности - вообще это лишь пожелания самих заказчиков и Вы можете выбрать любого, кто Вам нравится.
Но на всякий случай лучше обговорить этот момент с самой Лукрецией) Сейчас я ей напишу чтобы она пришла к Вам сюда)

0

453

Благодарю за отклик! Жду!

0

454

кот в сапогах
Племянник-сын!))))
Внешность сменить можно. Я вообще изначально думала о Дилане О'Брайяне. Единственное требование: он должен иметь внешнее сходство с Колином Фёртом и Тэроном Эджертоном. А так приветствую интересные идеи и крутое развитие персонажа, под Ваши идеи легко адаптируюсь, да ещё своих накидаю.
До вторника я здесь появляюсь нечасто и неполноценно - я в мини-отпуске в провинции и с интернетом тут попа-жопа. Однако, я могу отвечать в телеге @PsychedelicVirgo. Вотсаппом тут светить не буду - сами понимаете)))

З.Ы. На Гидеона есть ещё планы у меня с Орионом Блэком (брат Лу): Гид может помочь общению Сири с отцом и пр. Без игры не останетесь - я могу писать много и часто.

Отредактировано Lucretia Prewett (2019-03-17 09:17:28)

0

455

Здравствуйте) Можно бронь на заявку 36 и на внешность Ansel Elgort

0

456

Вуд
Держим за Вами до 22 марта, вдохновения  http://funkyimg.com/i/2NVea.gif

0

457

Интересует Северус Снейп

0

458

Тёмный Маг
Добрый вечер! У ребят на него большие планы! И что уж скрывать, Северус Снейп вертится в нашей слизеринской компании, поэтому игра у вас будет, по меньшей мере, с 4мя змеями, а наша милая Лили вас очень ждёт и собиралась даже писать заявку в ближайшее время)
Поэтому вы можете смело регистрироваться и пройти в наши ЛСки для подробных обсуждений)

0

459

Дня доброго, уважаемая администрация!
Очень заинтересовала вот эта заявка у вас, посему хотелось бы придержать роль до максимального срока.

Код:
Selena Selwyn - за Selena Selwyn
Код:
Claire Holt - за Selena Selwyn

0

460

Значит ли, что Северуса уже играли? Или же я буду первопроходцем в этой роли? Внешность я могу взять любую? Скажем, Эрза Миллер. Я 7микурсника не играл. Были взрослый и 5-6курсник.
Шаблон для канонов, к примеру для того  же Сейпа идёт полным или же в упрощённом варианте?

0

461

Тёмный Маг
Добрый вечер)

Тёмный Маг написал(а):

Значит ли, что Северуса уже играли? Или же я буду первопроходцем в этой роли?

Северуса у нас еще никто не брал)

Тёмный Маг написал(а):

Внешность я могу взять любую? Скажем, Эрза Миллер.

Эзра Миллер у нас занят уже, но вы можете взять любую-другую внешность из свободных. Список занятых внешностей можете посмотреть здесь. От себя могу предложить Ричарда Хармона например)

Тёмный Маг написал(а):

Я 7микурсника не играл. Были взрослый и 5-6курсник.

Тогда думаю вам должно быть интересно отыграть становление Пожирателем, подслушивание пророчества и дальнейшую двойную игру) я надеюсь на это)

Тёмный Маг написал(а):

Шаблон для канонов, к примеру для того  же Сейпа идёт полным или же в упрощённом варианте?

Шаблон идет полный, Северус в данный момент не попадает ни под одну акцию, к сожалению.

0

462

Вечера)
Не приходит письмо с паролем.
Р.Р.Л.
:(

0

463

Все пришло, прошу прощение.
Можно ли забронировать  акцию №12 от Лестрейнджа-ст. на младшего сына?
И хотелось бы связаться с заказчиком, что бы обсудить варианты внешности и неописанные в заявке пожелания к персонажу?
А! И еще хотел бы забронировать внешность
Aaron Taylor-Johnson - Р.Р.Л.

Отредактировано Р.Р.Л. (2019-03-23 20:25:08)

0

464

Вечер добрый) Придержите за мной, пожалуйста

Код:
Igor Karkaroff - Igor Karkaroff
Код:
Luke Evans - Igor Karkaroff

0

465

Р.Р.Л.
Добрый вечер) забронировать конечно можно, держим за вами до 26.03 включительно)
Реймонд в отсутствии по работе до апреля, но периодически заглядывает) Я кликну его в вк и он в ближайшее время зайдет)
В любом случае можете задавать вопросы мне или любому другому из АМС, будем рады вам ответить)

Igor Karkaroff
держим с удовольствием, до 26.03 включительно)

0

466

Briana Coleman написал(а):

Добрый вечер) забронировать конечно можно, держим за вами до 26.03 включительно)
Реймонд в отсутствии по работе до апреля, но периодически заглядывает) Я кликну его в вк и он в ближайшее время зайдет)

оу... ну это, конечно... такое себе удобство...))

Briana Coleman написал(а):

В любом случае можете задавать вопросы мне или любому другому из АМС, будем рады вам ответить)

ну я хотел спросить, пойдет ли ему выбранная мной внеха на сына и есть ли что-то еще, чего он не указал в заявке, но хотел бы видеть в персонаже...

0

467

Р.Р.Л. написал(а):

Рей был на форе вчера, так что думаю долго он вас не заставит ждать)

Р.Р.Л. написал(а):

ну я хотел спросить, пойдет ли ему выбранная мной внеха на сына и есть ли что-то еще, чего он не указал в заявке, но хотел бы видеть в персонаже...

насколько я знаю, ребятам было важно только чтобы внешность была более менее схожа с Джеффри Дин Морганом и/или Кейт Уинслет, а в целом на ваше усмотрение. А вот по поводу чего-то еще вам сможет ответить только Рей я его уже пнула)

0

468

Briana Coleman
тогда подождем)))
Потому что если не подойду, буду думать о другом персонаже))))

0

469

Р.Р.Л. написал(а):

Откровенно заявляю, что я мало активен в игровом плане.)

Р.Р.Л. написал(а):

Внешность - на ваш выбор. В заявке указал все ключевые моменты: друг друга уважаем, к мнению моему прислушиваешься, внуков мне сделал, орел.)

+1

470

Raymond Lestrange написал(а):

внуков мне сделал, орел.)

шо, вот прям вот так? ХД
ахахахах
понял. Анкету перед выкладкой кидать в ЛС?

0

471

Р.Р.Л. написал(а):

шо, вот прям вот так? ХД

http://sg.uploads.ru/0wMpS.gif
прям да

Р.Р.Л. написал(а):

Анкету перед выкладкой кидать в ЛС?

Буду признателен.)

0

472

Я прошу прощение. Изменился концепт общей игры с партнером.
Извините, пожалуйста!
Освобождаю бронь на роль и на внешность!

И прошу изменить себе имя на Gabriel Burke
и внешность timothee chalamet
Завтра же будет анкета

0

473

Р.Р.Л.
все поменяем :D

0

474

Здравствуйте!
Придержите, пожалуйста, внешность Jennifer Connelly, если она не занята.
Спасибо! http://funkyimg.com/i/2RaLU.gif

0

475

House-Elf
Держим до 28.03 включительно)

0

476

добрейшего времени суток!
упакуйте мне этих двух дам, пожалуйста
сиря, роули, бегу к вам  http://s7.uploads.ru/2R6L0.gif

Код:
Marlene McKinnon - за Marlene McKinnon

Код:
Frida Gustavsson  - за Marlene McKinnon

+2

477

Marlene McKinnon
Держим до 29 марта и с нетерпением ждем  http://funkyimg.com/i/2NVfy.gif

0

478

Придержите, пожалуйста, ещё раз акционного персонажа и внешность Ansel Elgort для Вуд)

0

479

Beatrice Abbot
Держу всеми руками  http://funkyimg.com/i/2NM9j.gif

0

480

Про подсчёт сообщений - давно ответил Вам в ЛС => http://imagiart.ru/messages.php

0

Вы здесь » Marauders: Close enemy » Платформа 9¾ » Гостевая