Все происходит внезапно, неожиданно, само собой — Орион и сам не понимает, в какой именно момент жалкое расстояние между ними сокращается, как его губы накрывают ее, как она отвечает на поцелуй, словно и не было многомесячной разлуки, словно все это ему приснилось в страшном сне, который наконец завершился долгожданным пробуждением. Целовать Лори должно быть привычно — их отношения начали своё развитие так давно, что страшно признаться — однако мужчина прекрасно ощущает тот же трепет, то невероятное чувство, наполняющее его грудную клетку и грозящее изнутри сломать кости, что ощущал во время их первого поцелуя, когда она в итоге сдалась, сложив оружие и прекратив обороняться. Сколько должно пройти недель, месяцев, лет, чтобы его прикосновения к ней больше не вызывали никакой реакции, не сбивали ровное дыхание, а казались чем-то обыденным?
пост недели от Orion Black
эпизод недели
дуэт недели
1978 год, июнь — август
20.08 Приближается осень и мы готовимся к ней заранее. Приглашаем принять участие в новом развлекательном сюжете с заданиями, где разрешается устраивать треш угар и содомию (но только в рамках закона). Ваше "Приглашение на бал" уже здесь. Не пропустите!
04.08 Сегодня мы все дружно и от всей души поздравляем нашего красавчика аврора с Днём Рождения! Вы можете сказать Дариану Картрайту много тёплых слов в #этой теме!
10.07 Наконец стартовала долгожданная #мафия! Спешите первым разоблачить загадочного убийцу! А так же поздравляем прелестную леди Элизабет с Днем Рождения! Оставить ей свои пожелания можно в #этой теме.
04.06 А мы сменили дизайн! Ваше мнение по поводу него вы можете расписать в #в этой теме! Так же открыто голосование на новые 5 вечеров #здесь, а голый флешмоб продлён ещё до 06.06!
31.05 А мы спешим поздравить нашу любимую Беатрис Аббот с прошедшим Днём Рождения! Расскажите как сильно вы её любите #в этой теме
24.05 В этот чудесный день сердечно поздравляем нашего дорогого Ориона Блэка с его праздником — Днём Рождения! Пожелания оставляем #в этой теме
20.05 Поздравляем нашего замечательного и непревзойдённого Эвана Розье с его днём рождения!!! Желаем ему больших успехов и море вдохновения. А поздравить его можно в #этой теме.
14.05 Спешите принять участие во флешмобе #Игра Престолов. Финальная серия уже близко!
09.05 От всей души поздравляем со знаменательной датой - Днём Великой Победы! Приглашаем принять участие во #флешмобе, посвященному празднику, и окунуться в мир военного кино.
28.04 Поздравляем всех со светлым праздником ПАСХИ! Все уже попробовали на завтрак пасхальные куличики? В честь праздника мы приготовили забавный конкурс на поиск пасхальных яиц по темам форума #пасхальная лотерея . Спешите принять участие! А так же спешим поздравлять с Днём Рождения нашего любимого маньяка Эмриса Мальсибера в #этой теме)
21.04 Отмечаем День Рождения великолепной Люминессы Розье без которой не было бы этой ролевой и нас на ней, и поздравляем ее в #этой теме.
17.04 Сегодня отмечаем день рождения Алекса Вольфа и поздравляем его в #этой теме)
10.04 Празднуем день рождения нашей восхитительной Гестии Джонс и оставляем ей свои #пожелания
06.04 А нам сегодня исполнилось ПОЛГОДА!!! Спасибо, что вы с нами, радуете нас и делаете наш форум с каждым разом всё лучше и лучше. В честь праздника мы приготовили много интересного, ну, а пока открылась запись в #сюжетные квесты Спешите принять участие.
01.03 Дорогие игроки! Поздравляем вас всех с долгожданным наступлением весны! А так же предлагаем вам поучаствовать во флешмобе #операция 47 Уизли. Выясним, кто самый рыжий парень на районе?)
24.02 Поздравляем с Днем Рождения великолепную Ванессу Роули!
23.02 Отмечаем 23-е февраля вместе с супергеройским флешмобом, вызываем на дуэль любимых соигроков, а так же продолжаем пытать мистресс-Люминессу в трех вечерах!
16.02 Поздравляем с Днем Рождения замечательного Джеймса Поттера!
26.01 Сюжетные квесты подходят к концу, и вот-вот стартует запись на новые. Но для начала мы хотим узнать кто из вас готов принять в них участие. Всем желающим просьба отписаться в этой теме.
26.01 Ванессе Роули выпала честь держать оборону в трех вечерах! Поддержите ее или закидайте своими вопросами!
14.01 Поздравляем Николаса и Уолдена с Днем Рожденья! А так же пытаем Сохатого в трех вечерах. Делаем ставки, справится ли он с наплывом вопросов!
29.12 Новый год к нам мчится! А вместе с ним и пора новогодних корпоративов. Прими участие в нашем собственном корпоративе и получи дозу веселья, новогоднего настроения и конечно же подарки!
25.12 Поздравляем Абраксаса со вступлением в должность GM-а! Запасайтесь витамином С с волшебной зимней лотереей и не забывайте голосовать в трех вечерах!
17.12 2018-й подходит к концу, а мы ждем ваших пожеланий и предложений для того, чтобы проект мог стать лучше в новом году. Не забываем голосовать в трех вечерах, а так же, если кто-то желает попробовать себя в качестве графиста, пишите B. Coleman.
9.12 Сегодня день рождения у нашего замечательного Сириуса Блэка! Спешим поздравить его в этой теме.
20.11 Сюжетки бегут во всю прыть, а пока предлагаем отвлечься и принять участие в новом флешмобе #оборотное зелье, где вы можете примерить идеальную внешность! Спешите, пока ваших любимчиков не забрал кто-то другой))
11.11 Запись в сюжетные эпизоды завершена! С понедельника даем старт эпизодам. Очередность постов будет указана в описании подфорума.
06.11 Запись в сюжетные эпизоды открыта! Спешите принять участие!
27.10 Близится Хэллоуин, и на нашем проекте стартовал тематический флешмоб — мой друг маньяк. Спешите принять участие, пока сами не стали жертвой!
13.10Дорогие игроки! Вот-вот стартует запись на первые сюжетные квесты, но для начала мы хотим узнать кто из вас готов принять в них участие. Всем желающим просьба отписаться в этой теме. И да начнется магия!
06.10Maradeurs: close enemy открывает свои двери! Мы рады приветствовать волшебников и волшебниц всех мастей. Приготовьте ваши палочки, господа, волшебство уже стучится в ваши двери!
27.09Добро пожаловать на Maradeurs: close enemy! В игре планируется апрель-май 1978 года. Пока мы находимся на стадии разработки, и оцениваем свою готовность уже в 90%. Мы будем рады помощи в вычитке тем, а так же с удовольствием обсудим любые ваши предложения!

Marauders: Close enemy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Close enemy » Платформа 9¾ » Гостевая

Гостевая

Сообщений 451 страница 480 из 719

1

СЮЖЕТ

НУЖНЫЕ

СПИСОК РОЛЕЙ

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ

http://funkyimg.com/i/2LwJo.gif
Добро пожаловать на Marauders: Close Enemy - проект по Первой магической войне волшебного мира Джоан Роулинг. Администрация готова ответить на любой ваш вопрос, но прежде этого советуем заглянуть в информационный раздел, который может содержать ответы на ваши вопросы. Если вы еще не определились с ролью, взгляните на акции, а если вы хотите пристроить готового персонажа, загляните в хочу к вам.

Придержать роль и внешность можно на 3 дня. Если вы не успеваете написать анкету к истечению этого срока, то бронь можно продлить.
Придержанные роли:
marlene mckinnon -  marlene mckinnon

Придержанные внешности:
lily collins - marlene mckinnon до 23.08

Код:
Роль/внешность - ваш ник

Спасибо за то, что выбрали наш проект и удачи в написании анкеты!

0

451

Добра, уважаемые!
Я глянул заявки на нужных персонажей и задумался над ролью Гидеона. Вопрос в том, насколько стабильна заказчица, не исчезла ли она где-то в министерской арке или черных дырах пространства? А то было бы обидно прописать персонажа и прийти в ничто. И следующий вопрос, насколько принципиальна внешность? Обычно я подбираю визуализацию по итогу, под готового персонажа, а не наоборот - под внешность персонажа. Но шумный, бравый, активный характер Гидеона у меня изначально не вяжется с задумчиво-выдержанно-странным Эндрю Гарфилдом.

0

452

кот в сапогах
Добрый день)
Лукреция активный игрок, так что можете не переживать
Насчёт внешности - вообще это лишь пожелания самих заказчиков и Вы можете выбрать любого, кто Вам нравится.
Но на всякий случай лучше обговорить этот момент с самой Лукрецией) Сейчас я ей напишу чтобы она пришла к Вам сюда)

0

453

Благодарю за отклик! Жду!

0

454

кот в сапогах
Племянник-сын!))))
Внешность сменить можно. Я вообще изначально думала о Дилане О'Брайяне. Единственное требование: он должен иметь внешнее сходство с Колином Фёртом и Тэроном Эджертоном. А так приветствую интересные идеи и крутое развитие персонажа, под Ваши идеи легко адаптируюсь, да ещё своих накидаю.
До вторника я здесь появляюсь нечасто и неполноценно - я в мини-отпуске в провинции и с интернетом тут попа-жопа. Однако, я могу отвечать в телеге @PsychedelicVirgo. Вотсаппом тут светить не буду - сами понимаете)))

З.Ы. На Гидеона есть ещё планы у меня с Орионом Блэком (брат Лу): Гид может помочь общению Сири с отцом и пр. Без игры не останетесь - я могу писать много и часто.

Отредактировано Lucretia Prewett (2019-03-17 09:17:28)

0

455

Здравствуйте) Можно бронь на заявку 36 и на внешность Ansel Elgort

0

456

Вуд
Держим за Вами до 22 марта, вдохновения  http://funkyimg.com/i/2NVea.gif

0

457

Интересует Северус Снейп

0

458

Тёмный Маг
Добрый вечер! У ребят на него большие планы! И что уж скрывать, Северус Снейп вертится в нашей слизеринской компании, поэтому игра у вас будет, по меньшей мере, с 4мя змеями, а наша милая Лили вас очень ждёт и собиралась даже писать заявку в ближайшее время)
Поэтому вы можете смело регистрироваться и пройти в наши ЛСки для подробных обсуждений)

0

459

Дня доброго, уважаемая администрация!
Очень заинтересовала вот эта заявка у вас, посему хотелось бы придержать роль до максимального срока.

Код:
Selena Selwyn - за Selena Selwyn
Код:
Claire Holt - за Selena Selwyn

0

460

Значит ли, что Северуса уже играли? Или же я буду первопроходцем в этой роли? Внешность я могу взять любую? Скажем, Эрза Миллер. Я 7микурсника не играл. Были взрослый и 5-6курсник.
Шаблон для канонов, к примеру для того  же Сейпа идёт полным или же в упрощённом варианте?

0

461

Тёмный Маг
Добрый вечер)

Тёмный Маг написал(а):

Значит ли, что Северуса уже играли? Или же я буду первопроходцем в этой роли?

Северуса у нас еще никто не брал)

Тёмный Маг написал(а):

Внешность я могу взять любую? Скажем, Эрза Миллер.

Эзра Миллер у нас занят уже, но вы можете взять любую-другую внешность из свободных. Список занятых внешностей можете посмотреть здесь. От себя могу предложить Ричарда Хармона например)

Тёмный Маг написал(а):

Я 7микурсника не играл. Были взрослый и 5-6курсник.

Тогда думаю вам должно быть интересно отыграть становление Пожирателем, подслушивание пророчества и дальнейшую двойную игру) я надеюсь на это)

Тёмный Маг написал(а):

Шаблон для канонов, к примеру для того  же Сейпа идёт полным или же в упрощённом варианте?

Шаблон идет полный, Северус в данный момент не попадает ни под одну акцию, к сожалению.

0

462

Вечера)
Не приходит письмо с паролем.
Р.Р.Л.
:(

0

463

Все пришло, прошу прощение.
Можно ли забронировать  акцию №12 от Лестрейнджа-ст. на младшего сына?
И хотелось бы связаться с заказчиком, что бы обсудить варианты внешности и неописанные в заявке пожелания к персонажу?
А! И еще хотел бы забронировать внешность
Aaron Taylor-Johnson - Р.Р.Л.

Отредактировано Р.Р.Л. (2019-03-23 20:25:08)

0

464

Вечер добрый) Придержите за мной, пожалуйста

Код:
Igor Karkaroff - Igor Karkaroff
Код:
Luke Evans - Igor Karkaroff

0

465

Р.Р.Л.
Добрый вечер) забронировать конечно можно, держим за вами до 26.03 включительно)
Реймонд в отсутствии по работе до апреля, но периодически заглядывает) Я кликну его в вк и он в ближайшее время зайдет)
В любом случае можете задавать вопросы мне или любому другому из АМС, будем рады вам ответить)

Igor Karkaroff
держим с удовольствием, до 26.03 включительно)

0

466

Briana Coleman написал(а):

Добрый вечер) забронировать конечно можно, держим за вами до 26.03 включительно)
Реймонд в отсутствии по работе до апреля, но периодически заглядывает) Я кликну его в вк и он в ближайшее время зайдет)

оу... ну это, конечно... такое себе удобство...))

Briana Coleman написал(а):

В любом случае можете задавать вопросы мне или любому другому из АМС, будем рады вам ответить)

ну я хотел спросить, пойдет ли ему выбранная мной внеха на сына и есть ли что-то еще, чего он не указал в заявке, но хотел бы видеть в персонаже...

0

467

Р.Р.Л. написал(а):

Рей был на форе вчера, так что думаю долго он вас не заставит ждать)

Р.Р.Л. написал(а):

ну я хотел спросить, пойдет ли ему выбранная мной внеха на сына и есть ли что-то еще, чего он не указал в заявке, но хотел бы видеть в персонаже...

насколько я знаю, ребятам было важно только чтобы внешность была более менее схожа с Джеффри Дин Морганом и/или Кейт Уинслет, а в целом на ваше усмотрение. А вот по поводу чего-то еще вам сможет ответить только Рей я его уже пнула)

0

468

Briana Coleman
тогда подождем)))
Потому что если не подойду, буду думать о другом персонаже))))

0

469

Р.Р.Л. написал(а):

Откровенно заявляю, что я мало активен в игровом плане.)

Р.Р.Л. написал(а):

Внешность - на ваш выбор. В заявке указал все ключевые моменты: друг друга уважаем, к мнению моему прислушиваешься, внуков мне сделал, орел.)

+1

470

Raymond Lestrange написал(а):

внуков мне сделал, орел.)

шо, вот прям вот так? ХД
ахахахах
понял. Анкету перед выкладкой кидать в ЛС?

0

471

Р.Р.Л. написал(а):

шо, вот прям вот так? ХД

http://sg.uploads.ru/0wMpS.gif
прям да

Р.Р.Л. написал(а):

Анкету перед выкладкой кидать в ЛС?

Буду признателен.)

0

472

Я прошу прощение. Изменился концепт общей игры с партнером.
Извините, пожалуйста!
Освобождаю бронь на роль и на внешность!

И прошу изменить себе имя на Gabriel Burke
и внешность timothee chalamet
Завтра же будет анкета

0

473

Р.Р.Л.
все поменяем :D

0

474

Здравствуйте!
Придержите, пожалуйста, внешность Jennifer Connelly, если она не занята.
Спасибо! http://funkyimg.com/i/2RaLU.gif

0

475

House-Elf
Держим до 28.03 включительно)

0

476

добрейшего времени суток!
упакуйте мне этих двух дам, пожалуйста
сиря, роули, бегу к вам  http://s7.uploads.ru/2R6L0.gif

Код:
Marlene McKinnon - за Marlene McKinnon

Код:
Frida Gustavsson  - за Marlene McKinnon

+2

477

Marlene McKinnon
Держим до 29 марта и с нетерпением ждем  http://funkyimg.com/i/2NVfy.gif

0

478

Придержите, пожалуйста, ещё раз акционного персонажа и внешность Ansel Elgort для Вуд)

0

479

Beatrice Abbot
Держу всеми руками  http://funkyimg.com/i/2NM9j.gif

0

480

Про подсчёт сообщений - давно ответил Вам в ЛС => http://imagiart.ru/messages.php

0

Вы здесь » Marauders: Close enemy » Платформа 9¾ » Гостевая