Вы слышали, что бездействие – тоже преступление? Может, не зациклись я на собственных проблемах и демонах, не была бы настолько слепа и эгоистична, и заметила, что в жизни лучшей подруги что-то происходит. Заметила бы, что Люминесса… изменилась. Тот огонь, который горел в ней с самого детства – исчезал, оставляя лишь пепел. Это можно было бы назвать взрослением, но что, если я ошибалась? Её отношения с Мальсибером всегда были сложными для моего понимания, но она любила его всей душой ещё со школы, несмотря на все его минусы и недостатки. Она вышла за него замуж и… изменилась. Ненавижу лезть людям в душу, в чужие отношения, но может это и стало моей ошибкой? Считала, что она разберётся сама, да и не желала рассказывать то, что происходит между мной и Себастьяном. А теперь между нами появилась пропасть, из-за протяжности которой так сложно вернуть то, что когда-то было.
пост недели от Eva Selwyn
эпизод недели
дуэт недели
1978 год, июнь — август
30.06.1978 Выпускной или шалость удалась - Vigdis Eliasson до 22.09
01.07.1978 Враги уже среди нас. Часть I - Corban Yaxley до 25.09
01.07.1978 Враги уже среди нас. Часть II - Olisia Reis до 22.09

Masquerade - Maid Marian до 24.09

Friday The 13th - Emrys Mulciber до 19.09

Marauders: Close enemy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Close enemy » Платформа 9¾ » Гостевая

Гостевая

Сообщений 481 страница 510 из 760

1

СЮЖЕТ

НУЖНЫЕ

СПИСОК РОЛЕЙ

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ

http://funkyimg.com/i/2LwJo.gif
Добро пожаловать на Marauders: Close Enemy - проект по Первой магической войне волшебного мира Джоан Роулинг. Администрация готова ответить на любой ваш вопрос, но прежде этого советуем заглянуть в информационный раздел, который может содержать ответы на ваши вопросы. Если вы еще не определились с ролью, взгляните на акции, а если вы хотите пристроить готового персонажа, загляните в хочу к вам.

Придержать роль и внешность можно на 3 дня. Если вы не успеваете написать анкету к истечению этого срока, то бронь можно продлить.
Придержанные роли:

Придержанные внешности:
Theo James — Cassius Selwyn до 19.09
Gaspard Ulliel - Charles d'Evil до 21.09

Код:
Роль/внешность - ваш ник

Спасибо за то, что выбрали наш проект и удачи в написании анкеты!

0

481

ПОст выше для ника SAND_ на Рено  :flag:

0

482

Deff
да, спасибо) ответили вам))

+1

483

Здравствуйте)
Мне бы хотелось уточнить у мисс Куинси, актуальна ли её заявка на брата Гавина? И какой примерно скорости игры хотела бы заявительница?)

0

484

Лист
Здравствуйте  http://funkyimg.com/i/2NM9w.gif
Заявка очень актуальна :3
Предыдущий игрок сказал что играть не будет, поэтому я ищу брата снова. Большой скоростью я не отличаюсь, в спидпост не смогу, если что.
У меня много планов на Гавина и на Куинси в целом, и я буду рада, если вы надумаете его взять :3
Если появятся вопросы - регистрируйтесь, пишите, я готова помочь со всем)))

0

485

Gloria Quincy
это просто идеальный ответ, у нас есть хорошие шансы совпасть)
Я попробую взять Гавина и сначала обязательно загляну к вам в ЛС)
Придержите, пожалуйста:

Код:
Gawyn Hamilton/Max Barczak - Лист

0

486

Заказ на 700 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

0

487

Лист
Держу крепко и вдохновения желаю  http://s7.uploads.ru/AumdR.gif

0

488

Мийрон
Большое спасибо  http://funkyimg.com/i/2NVea.gif

0

489

здравствуйте

хочу прийти к вам Рабастаном
прочитал заявку на него, появились вопросы
к сожалению, этот персонаж мне привычен и у меня полностью своё его видение
моменты воспитания и отношения с семьёй - меня устраивают, а вот наличие жены и детей - нет, да и возраст хотелось бы помоложе (около 26)
все, что учитывает канон - соблюдаю, а вот в остальном хочу развернуться самостоятельно)))
если это не проблема, то придержите его за мной на максимальный срок вместе с внешностью Гаспара Улье

0

490

салазар
держим роль за Вами и позовём заказчика, чтобы вы обсудили все детали)

0

491

салазар написал(а):

все, что учитывает канон — соблюдаю, а вот в остальном хочу развернуться самостоятельно)))

Брат!
Совсем канон не выйдет уже. У нас тут вышел интересный замес и ты нам совсем-совсем нужен. Если хочешь - сбрось мне телегу, обсудим)

0

492

к сожалению, телеги нет, но можете пока в лс скинуть Асю информацию и обсудим)

0

493

волшебники и волшебницы, придержите за мной юную Забини из 34-го поста в акции нужных, к ней:

Код:
barbara palvin -  zabini

и еще, пожалуйста, для товарища:

Код:
charlie cox -  zabini

мы скоро будем с:

0

494

zabini
держим и ждём)  http://funkyimg.com/i/2NV8X.gif

0

495

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Активнее всех" в честь своего восьмилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=454#p99638.
Долголетия вашей ролевой :)

0

496

Здравствуйте снова)
Простите, что потерялся: был проглочен реалом. Если можно, продлите мне, пожалуйста, придержание, а я постараюсь уже дойти, наконец.

Код:
Gawyn Hamilton/Max Barczak - Лист

0

497

Лист
Доброго дня!
Продляю ещё на 3 дня, если возникнут какие-то вопросы, смело пишите нам http://funkyimg.com/i/2NVdX.gif

0

498

Здравствуйте, увидал, что мародеры свободны, как птица в полете. Долго думал, все пирожки хорошо, за Джеймса есть немалый опыт игры, но больше склоняюсь к мистеру Оборотню. Признаюсь честно, Ремуса прежде играть не доводилось, потому хотелось бы узнать, какие требования и пожелания к игроку и персонажу?

0

499

unconquerable
Доброго дня))
Требований, как таковых, нет. Единственное - нужно придерживаться канона, если какие-то моменты хочется изменить - лучше до принятия анкеты их согласовать с Администрацией)) Но исход должен быть один, то есть Люпин не может жениться на другой, если у него, по канону, Тонкс.
Вы можете связаться здесь в лс для интересующих вопросов, либо со мной в контакте.
Будем очень рады вас видеть  http://funkyimg.com/i/2saiV.gif

0

500

Доброй ночи!
Свободна ли заявка на мисс Забини?
Если так, то придержите за мной, пожалуйста)

Код:
Zabini - charon

0

501

charon
Добрый вечер)
Заявка на Забини была продлена сегодня ещё на 3 дня, так что приносим извинения, но пока забронировать её за вами не можем)

0

502

Жаль, спасибо за ответ)
Пользуясь случаем: ребят, у вас получился отличный форум! Прямо back to Rowling, с уютом, магией и вот этим вот всем почти утерянным в других ролевых. Вы молодцы :)

0

503

charon
Спасибо за такие тёплые слова, нам очень приятно ❤
Вы можете оставить под скрытым текстом любую связь, мы уведомим вас в случае каких-либо изменений или предложим альтернативные варианты)
Хотелось бы вас видеть с нами  http://funkyimg.com/i/2NVdX.gif

0

504

Доброго времени! Держите мне Люпина, пожалуйста, коль я решился)

Код:
Remus Lupin - Remus Lupin

Внешность прибудет завтра вдогонку, как определюсь.

0

505

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

506

Remus Lupin
Держу и вдохновения желаю http://funkyimg.com/i/2NVhx.gif
Внешность какую запаковать заодно?
charon
Замётано! Записали, будем держать в курсе ситуации  http://s5.uploads.ru/9ae3g.gif

0

507

Evan Rosier
Благодарю)
Думы думал и надумал:

Код:
Samuel Barnett - Remus Lupin

0

508

Remus Lupin
записываем)

0

509

Привет)
А нас на LYLе к вам приглашали недавно) Даже обещали бонус в виде упрощенной анкеты =3 Мы там интересовались возможностью взять брата и сестру Флинта. Собственно, по этому поводу есть парочка вопросов.
Я так понимаю, если нет у них родственников, можно придумать истории на свое усмотрение? Нам хотелось бы сделать среднего Флинта эдаким сомневающимся, который всю жизнь слушал родителей и брата, а тут, на старости лет, решил, что это не то, что ему нужно. И он вообще не хочет следовать тому пути, что от него ожидают. Разводится со своей чистокровной женой, не вступает в ПС, вообще раздумывает о том, что присоединиться к отряду Феникса. Короче, явно паршивая овца и страдает от того. В то же время он, вроде как, боится раскрыться полностью, а потому про все его проблемы знает только сестра. С которой они очень дружны, несмотря на разницу в возрасте. Сестра - это вообще медиатор у них во всей семье. Сама от того страдает, но старается нормально со всеми общаться, выяснять и пытаться помирить всех со всеми. Хотя и понимает, что это почти невозможно. Она не тяготеет ни к одной организации, дорожит обоими братьями, но понимает, что среднему ее поддержка куда нужнее. Собственно вопрос: ничего, если у нас средний Флинт таким будет?
И еще вот, учитывая, что они с сестрой близки, но она в Хогвартсе (нас утраивает это вполне), будет ли возможность как-то им видеться в течении учебного года? Допустим, где-то там в Хогсмиде на выходных или чет типа того. А то нам не хотелось бы прийти и не иметь возможности как-то взаимодействовать нашими персонажами.
А если нельзя будет как-то организовать их встречи, то можно младшенькую сделать уже выпускницей? Конечно, больше хотелось бы быть в Хоге и общаться, но если это против канона, то хотя бы так.
Ну и вообще, есть ли какие-то особые штучки, которые нам нужно знать перед тем, как брать персов?

0

510

Демогоргон
Добрый вечер) Правильно делали, что приглашали!

Демогоргон написал(а):

Даже обещали бонус в виде упрощенной анкеты =3

Да. До 14 апреля у нас проходит акция "все персонажи проходят по упрощённому приёму" так что это вы удачно зашли)

Демогоргон написал(а):

Я так понимаю, если нет у них родственников, можно придумать истории на свое усмотрение?

Родственников на ролевой нет, но есть заявка на старшего брата, ТУТ
Персонажей вы можете придумывать любых, от биографии до характера, так что с этим можете полностью положиться на свою фантазию (в пределах мира Роулинг, конечно) Насчёт видеться во время учёбы в школе - вполне можете в Хогсмиде, когда учеников отпускают на выходные в деревню, да и рождественские праздники никто не отменял) Учиться она так же может на любом курсе, выбирайте на ваш вкус)

Демогоргон написал(а):

ничего, если у нас средний Флинт таким будет?

Конечно же мы не против, ведь это будет ваш персонаж)

Демогоргон написал(а):

Ну и вообще, есть ли какие-то особые штучки, которые нам нужно знать перед тем, как брать персов?

На Флинтов у нас на семейной биографии пока нет, родственников тоже (по крайне мере близких, хотя в чистокровном обществе все давно породнились хд) так что тут у вас полный полёт фантазии. Единственное, если вы решили прийти братом и сестрой персонажа, что указан в заявке, то стоит указать его наличие в вашей биографии и моменты, что указаны в этой заявке.

+1

Вы здесь » Marauders: Close enemy » Платформа 9¾ » Гостевая