эпизод недели
дуэт недели
цитата недели от Bellatrix Lestrange
«Лучше бы ты умерла, Меда. Было бы не так больнее, ведь с мёртвых спроса нет. А жить каждый день в осознании того, что ты предпочла нас тому наглецу Тонксу – пытка. За что ты так с нами, дурочка? Мне казалась ты самой разумной из нас троих, но ты оказалась самой глупой. Иронично, не так ли?»
пост недели от Aurora Selwyn

Она не любила смотреть по сторонам: этим занимаются любопытные и невоспитанные. Аврора отличалась и манерами, и поведением, поэтому лишь смотрела в глаза каждого из присутствующих. Ее не интересовало, что происходило за их спинами, наверное, потому, что с детства помнила: дела дяди – это сугубо дела его семьи и не более того. Отец любил это повторять, если вдруг за семейным ужином всплывали сплетни или новости. Он обычно молчал, тщательно пережевывал скорее всего мясо птицы и запивал его красным вином. Завершив ритуал, Элайджа красноречиво качал головой, напоминая детям, что обсуждать сплетни или лезть в чужие семьи – занятие неблагородное и чаще всего неблагодарное. Аврора и дальше бы следовала этому совету, правда работа теперь заставляла менять некоторые взгляды на жизнь. Поэтому если бы не слова Евы, она бы и вовсе не заметила кого-то на полу.

Александр среагировал быстрее всех: и пока Рора разглядывала то, что происходит за спинами родственников, дверь из библиотеки уже закрылась. Можно было бы наигранно расстроиться и отвесить сестре несколько фраз, наполненных пассивной агрессией и одновременно с этим неприкрытым высокомерием, но девушка предпочла промолчать. Все были слишком взбудоражены найденным телом на полу библиотеки. Может, и ей бы следовало удивиться, охнуть, прижать ладонь ко рту и изобразить нескончаемое сожаление к погибшему человеку. Но так бы Аврора поступила на глазах знакомых или друзей, но никак не родственников, которые могли и не такое организовать.

1978 год, июнь — август
30.06.1978 Выпускной или шалость удалась - Selena Selwyn до 23.11
Masquerade - Scarlett O'Hara до 22.11

Friday The 13th - Game Master до 13.11
01.07.1978 Враги уже среди нас. Часть I - Сюжет завершён
01.07.1978 Враги уже среди нас. Часть II - Сюжет завершён

Marauders: Close enemy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Close enemy » Платформа 9¾ » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 843

1

СЮЖЕТ

НУЖНЫЕ

СПИСОК РОЛЕЙ

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ

http://funkyimg.com/i/2LwJo.gif
Добро пожаловать на Marauders: Close Enemy - проект по Первой магической войне волшебного мира Джоан Роулинг. Администрация готова ответить на любой ваш вопрос, но прежде этого советуем заглянуть в информационный раздел, который может содержать ответы на ваши вопросы. Если вы еще не определились с ролью, взгляните на акции, а если вы хотите пристроить готового персонажа, загляните в хочу к вам.

Придержать роль и внешность можно на 3 дня. Если вы не успеваете написать анкету к истечению этого срока, то бронь можно продлить.
Придержанные роли:
James Potter - Снитч до 19.11
Remus Lupin - доктор Сметвик до 22.11

Придержанные внешности:
Til Schweiger - доктор Сметвик до 22.11

Код:
Роль/внешность - ваш ник

Спасибо за то, что выбрали наш проект и удачи в написании анкеты!

0

31

Olisia Reis написал(а):

Хех, как это не смешно, но персонажа и нет.

Мистика! Теперь есть. Сколько я была в ФРПГ, такое вижу впервые.
Возвращаемся к вопросу о смене пароля.

0

32

Olisia Reis написал(а):

Возвращаемся к вопросу о смене пароля.

Пароль 12345 )

0

33

Evan Rosier написал(а):

Пароль 12345 )

Благодарю!

0

34

Доброго времени суток
можно мне придержать фамилию, над внешностью еще размышляю

Код:
Burke - вереск

0

35

вереск
Готово, ждем Вас!))

0

36

ай, не буду мучиться, держите мне Уиллу)

Код:
Willa Holland - Morgause Burke

0

37

Morgause Burke
держим с удовольствием)

0

38

Доброго времени суток)
Можно мне завернуть:

Код:
Marlene McKinnon/Natalia Dyer - Marlene McKinnon

0

39

Marlene McKinnon
Готово, с нетерпением ждем Вас))

0

40

Доброго времени суток! Хочу придержать внешность

Код:
Lucius Malfoy/Lucas Till - Lucius Malfoy

Отредактировано Lucius Malfoy (2018-10-09 12:59:03)

0

41

Lucius Malfoy
Доброго времени суток, готово, ждём Вас))

0

42

Добрый день! Придержите, пожалуйста:

Код:
Josh Brolin - Malcolm O'Flaherty

0

43

Malcolm O'Flaherty держим до 17.10 и ждем)

0

44

Хочу оставить за собой эту прекрасную роль по заявке

Код:
mr. Avery/Dane Dehaan  - Гладиолус 

+2

45

Гладиолус
Придержано до 19 октября, ждем Вас с нетерпением))

0

46

скиньте плиз Ванессе Роули пароль. ей на почту не пришел :)

0

47

Sirius Black
12345
Присоединяется пусть скорее)

+3

48

не нашла соответствующей темы, стучусь сюда. хотелось бы присоединиться к вашему проекту, но неканоном с внешностью Ланы Паррии или Блейк Лайвли, может кому-то кто-то нужен, принимаю все предложения на рассмотрение, от меня активность спидпостинг и упоротость)

0

49

нашла тему, иду туда хд

0

50

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

51

думаю так будет удобнее
придержите за мной пока я тут ношусь
и смените пожалуйста в имени на все i а то я немного бестолочь х)

Код:
 Lana  Parrilla - Virginia Reed

0

52

Verginia Reed
готово))
С нетерпением ждем Вас  http://s3.uploads.ru/t/WOfDe.gif

+1

53

Добрый вечер! Для меня придерживали внешность Хью Джекмана - вот он я, принес анкету.
Пожалуйста, придержите внешность Jennifer Morrison для Фионы О'Лири, которая скоро придет.)

0

54

Braennan McCain
Крепко держим и ждем)

+1

55

Волшебные, а можно доступы?) Анкету приняли, но я ничего на форуме не вижу по-прежнему

+1

56

Fiona O'Leary
Извиняемся)
Сделано  http://s7.uploads.ru/2R6L0.gif

+1

57

У вас с читателя видно много всего ненужного, а игры как раз нет, кроме маленького архивчика - это так и задумано или глюк какой?

0

58

ник написал(а):

У вас с читателя видно много всего ненужного, а игры как раз нет, кроме маленького архивчика — это так и задумано или глюк какой?

Все исправлено))

0

59

Здравствуйте, подскажите, есть ли возможность взять Лестрейнджа-старшего (отца Рудольфуса и Рабастана)?

0

60

Lsr
Конечно есть! Только прошу, очень Вас прошу, обсудить со мной персонажа.
Все таки, он существенно влияет на жизненные обстоятельства Беллатрикс.

0

Вы здесь » Marauders: Close enemy » Платформа 9¾ » Гостевая