Все происходит внезапно, неожиданно, само собой — Орион и сам не понимает, в какой именно момент жалкое расстояние между ними сокращается, как его губы накрывают ее, как она отвечает на поцелуй, словно и не было многомесячной разлуки, словно все это ему приснилось в страшном сне, который наконец завершился долгожданным пробуждением. Целовать Лори должно быть привычно — их отношения начали своё развитие так давно, что страшно признаться — однако мужчина прекрасно ощущает тот же трепет, то невероятное чувство, наполняющее его грудную клетку и грозящее изнутри сломать кости, что ощущал во время их первого поцелуя, когда она в итоге сдалась, сложив оружие и прекратив обороняться. Сколько должно пройти недель, месяцев, лет, чтобы его прикосновения к ней больше не вызывали никакой реакции, не сбивали ровное дыхание, а казались чем-то обыденным?
пост недели от Orion Black
эпизод недели
дуэт недели
1978 год, июнь — август
20.08 Приближается осень и мы готовимся к ней заранее. Приглашаем принять участие в новом развлекательном сюжете с заданиями, где разрешается устраивать треш угар и содомию (но только в рамках закона). Ваше "Приглашение на бал" уже здесь. Не пропустите!
04.08 Сегодня мы все дружно и от всей души поздравляем нашего красавчика аврора с Днём Рождения! Вы можете сказать Дариану Картрайту много тёплых слов в #этой теме!
10.07 Наконец стартовала долгожданная #мафия! Спешите первым разоблачить загадочного убийцу! А так же поздравляем прелестную леди Элизабет с Днем Рождения! Оставить ей свои пожелания можно в #этой теме.
04.06 А мы сменили дизайн! Ваше мнение по поводу него вы можете расписать в #в этой теме! Так же открыто голосование на новые 5 вечеров #здесь, а голый флешмоб продлён ещё до 06.06!
31.05 А мы спешим поздравить нашу любимую Беатрис Аббот с прошедшим Днём Рождения! Расскажите как сильно вы её любите #в этой теме
24.05 В этот чудесный день сердечно поздравляем нашего дорогого Ориона Блэка с его праздником — Днём Рождения! Пожелания оставляем #в этой теме
20.05 Поздравляем нашего замечательного и непревзойдённого Эвана Розье с его днём рождения!!! Желаем ему больших успехов и море вдохновения. А поздравить его можно в #этой теме.
14.05 Спешите принять участие во флешмобе #Игра Престолов. Финальная серия уже близко!
09.05 От всей души поздравляем со знаменательной датой - Днём Великой Победы! Приглашаем принять участие во #флешмобе, посвященному празднику, и окунуться в мир военного кино.
28.04 Поздравляем всех со светлым праздником ПАСХИ! Все уже попробовали на завтрак пасхальные куличики? В честь праздника мы приготовили забавный конкурс на поиск пасхальных яиц по темам форума #пасхальная лотерея . Спешите принять участие! А так же спешим поздравлять с Днём Рождения нашего любимого маньяка Эмриса Мальсибера в #этой теме)
21.04 Отмечаем День Рождения великолепной Люминессы Розье без которой не было бы этой ролевой и нас на ней, и поздравляем ее в #этой теме.
17.04 Сегодня отмечаем день рождения Алекса Вольфа и поздравляем его в #этой теме)
10.04 Празднуем день рождения нашей восхитительной Гестии Джонс и оставляем ей свои #пожелания
06.04 А нам сегодня исполнилось ПОЛГОДА!!! Спасибо, что вы с нами, радуете нас и делаете наш форум с каждым разом всё лучше и лучше. В честь праздника мы приготовили много интересного, ну, а пока открылась запись в #сюжетные квесты Спешите принять участие.
01.03 Дорогие игроки! Поздравляем вас всех с долгожданным наступлением весны! А так же предлагаем вам поучаствовать во флешмобе #операция 47 Уизли. Выясним, кто самый рыжий парень на районе?)
24.02 Поздравляем с Днем Рождения великолепную Ванессу Роули!
23.02 Отмечаем 23-е февраля вместе с супергеройским флешмобом, вызываем на дуэль любимых соигроков, а так же продолжаем пытать мистресс-Люминессу в трех вечерах!
16.02 Поздравляем с Днем Рождения замечательного Джеймса Поттера!
26.01 Сюжетные квесты подходят к концу, и вот-вот стартует запись на новые. Но для начала мы хотим узнать кто из вас готов принять в них участие. Всем желающим просьба отписаться в этой теме.
26.01 Ванессе Роули выпала честь держать оборону в трех вечерах! Поддержите ее или закидайте своими вопросами!
14.01 Поздравляем Николаса и Уолдена с Днем Рожденья! А так же пытаем Сохатого в трех вечерах. Делаем ставки, справится ли он с наплывом вопросов!
29.12 Новый год к нам мчится! А вместе с ним и пора новогодних корпоративов. Прими участие в нашем собственном корпоративе и получи дозу веселья, новогоднего настроения и конечно же подарки!
25.12 Поздравляем Абраксаса со вступлением в должность GM-а! Запасайтесь витамином С с волшебной зимней лотереей и не забывайте голосовать в трех вечерах!
17.12 2018-й подходит к концу, а мы ждем ваших пожеланий и предложений для того, чтобы проект мог стать лучше в новом году. Не забываем голосовать в трех вечерах, а так же, если кто-то желает попробовать себя в качестве графиста, пишите B. Coleman.
9.12 Сегодня день рождения у нашего замечательного Сириуса Блэка! Спешим поздравить его в этой теме.
20.11 Сюжетки бегут во всю прыть, а пока предлагаем отвлечься и принять участие в новом флешмобе #оборотное зелье, где вы можете примерить идеальную внешность! Спешите, пока ваших любимчиков не забрал кто-то другой))
11.11 Запись в сюжетные эпизоды завершена! С понедельника даем старт эпизодам. Очередность постов будет указана в описании подфорума.
06.11 Запись в сюжетные эпизоды открыта! Спешите принять участие!
27.10 Близится Хэллоуин, и на нашем проекте стартовал тематический флешмоб — мой друг маньяк. Спешите принять участие, пока сами не стали жертвой!
13.10Дорогие игроки! Вот-вот стартует запись на первые сюжетные квесты, но для начала мы хотим узнать кто из вас готов принять в них участие. Всем желающим просьба отписаться в этой теме. И да начнется магия!
06.10Maradeurs: close enemy открывает свои двери! Мы рады приветствовать волшебников и волшебниц всех мастей. Приготовьте ваши палочки, господа, волшебство уже стучится в ваши двери!
27.09Добро пожаловать на Maradeurs: close enemy! В игре планируется апрель-май 1978 года. Пока мы находимся на стадии разработки, и оцениваем свою готовность уже в 90%. Мы будем рады помощи в вычитке тем, а так же с удовольствием обсудим любые ваши предложения!

Marauders: Close enemy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Close enemy » Платформа 9¾ » Гостевая

Гостевая

Сообщений 571 страница 600 из 719

1

СЮЖЕТ

НУЖНЫЕ

СПИСОК РОЛЕЙ

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ

http://funkyimg.com/i/2LwJo.gif
Добро пожаловать на Marauders: Close Enemy - проект по Первой магической войне волшебного мира Джоан Роулинг. Администрация готова ответить на любой ваш вопрос, но прежде этого советуем заглянуть в информационный раздел, который может содержать ответы на ваши вопросы. Если вы еще не определились с ролью, взгляните на акции, а если вы хотите пристроить готового персонажа, загляните в хочу к вам.

Придержать роль и внешность можно на 3 дня. Если вы не успеваете написать анкету к истечению этого срока, то бронь можно продлить.
Придержанные роли:
marlene mckinnon -  marlene mckinnon

Придержанные внешности:
lily collins - marlene mckinnon до 23.08

Код:
Роль/внешность - ваш ник

Спасибо за то, что выбрали наш проект и удачи в написании анкеты!

0

571

ваш игрок, Хорошо, мы не против)

0

572

А продлите, пожалуйста, роль и внешность на пару дней? Немного не успеваю с анкетой.

0

573

Aminta Flint
Продлеваем до 9 мая  http://funkyimg.com/i/2NVfy.gif

0

574

Добрый вечер, у вас закончилась тема с рекламой

0

575

owl спасибо, что сказали)
сделано!

0

576

Продолжая сегодняшнюю традицию, продлите, пожалуйста роль ещё на три дня.)

0

577

Faye Burke
Хорошо, держу за вами крепко)

0

578

у меня глаза, честно говоря, разбежались от количества ооооочень крутых заявок от не менее ооооочень крутых персонажей, и вообще, я особняком всегда держалась от первого поколения, а тут не смогла удержаться, и решила рискнуть с:
в мое сердце запали заявки аж на трех, прости господи, дам
в первую очередь, это потрясающая и мееееегаочаровательная перси, кою так трепетно прописал мистер эйвери, она потрясающая (если я по итогу возьму не ее, мистер эйвери, знайте, что ваша заявка расписана невероятным образом, а сама перси, мягко говоря, прелесть, и в нее можно влюбиться уже с первых строк. хотя я не фанатка азиатских внешностей, это тот случай, когда, вне зависимости от выбранной заявителем внешности, хочется взять персонажа ради самого образа и ради того, чтобы взяться за многообещающую и очень, на мой взгляд, многогранную историю)
затем, на мой страх и риск, мой взгляд пал на новоиспеченную леди малфой, взаимосвязанные между собой заявки свекра и сестры просто как пара заявок-неразлучников, ей-богу. очень вдохновляет настрой мистера малфоя на идейные сюжеты с невесткой и расписанная история взаимоотношений сестер блэк, кою представила в заявке меда. никогда не задумывалась об их взаимоотношениях в семье с такой стороны, как они представлены в заявке, и, честно говоря, очень трогает, что у нарциссы есть сразу столько сюжетных ветвей - отношения в семье, где она родилась и отношения в семье, куда она ушла с: (мой страх и риск в том, что в каноне первого поколения я не сильна, и боюсь, что такого персонажа просто не вывезу и где-нибудь его запорю от собственной неопытности)
основная моя проблема как раз описана выше - у меня есть страх идти к вам из-за отсутствия опыта игры на проектах по первому поколению, в связи с чем мне пока сложно прочувствовать и вникнуть в матчасть данной ветки. если кто-то из писавших заявки и все еще находящихся в зале ожидания прекрасных дам готов взять меня под свое опекунство и крылышко, я с радостью пойду на риск и присоединюсь к вам, потому что вы клевенькие с:

0

579

mistique
Рады приветствовать Вас на нашем проекте  http://funkyimg.com/i/2NVea.gif
Заказчики скоро объявятся, а что насчет отсутствия опыта по первому поколению - не переживайте, не вы первая)) Я сама когда шла играть по первому поколению, то очень боялась, что не смогу вникнуть, но спустя немного времени уже не представляю другое временное пространство))
Если хотите, то можете по любому поводу спрашивать меня, пока заказчики идут. Можете написать мне в  ЛС, в контакте или любом удобном для Вас месте))

+1

580

luminessa rosier
большое спасибо, чудесная, за приятные слова приветствия и уж очень убедительное напутствие с:
могу я пока зарегистрироваться на проекте под не_персонажным ником, а потом, когда определюсь с ролью, попросить его поменять, или у вас такое не приветствуется? с:

0

581

mistique
Да, конечно можете) Если возникнут сложности с выбором персонажа или не определитесь до понедельника, но будут идти переговоры - маякните мне, чтобы я не удалила Ваш профиль в понедельник во время чистки))

+1

582

.

Отредактировано House-Elf (2019-05-13 19:27:55)

0

583

mistique
Всегда приятно читать похвалу, особенно за то, во что вложил и душу, и любовь (к сожалению трагичную, ну куда нам без драмы), так что спасибо. История Персефоны и вправду достаточно многогранна, чтобы было куда нелишние пять копеек вставить, добавить чего-то красивого и своего в персонажа, при этом не меняя полной концепции и задумки. Если будут интересны подробности, детали или что либо еще, начиная от отношений Перси с Эйвери, доканчивая какими-то мелкими аспектами биографии, обращайтесь в лс~
P.S Могу назвать как минимум десять причин, почему стоит взять Персефону, а как максимум - тысячу и одну.

+2

584

mistique написал(а):

основная моя проблема как раз описана выше — у меня есть страх идти к вам из-за отсутствия опыта игры на проектах по первому поколению, в связи с чем мне пока сложно прочувствовать и вникнуть в матчасть данной ветки. если кто-то из писавших заявки и все еще находящихся в зале ожидания прекрасных дам готов взять меня под свое опекунство и крылышко, я с радостью пойду на риск и присоединюсь к вам, потому что вы клевенькие с:

А на втором/третьем поколении есть? Если да, то будет просто перезалить в новую ветвь.
К тому же, планов на леди Малфой, которая станет серым кардиналом Малфой-мэнора много. Вплоть до того, что иногда Нарцисса будет выступать переговорщиком между нами с сыном, ибо мы полярны: если Люц мне видится холодным аристократом со сложным внутренним миром, который то пытается быть совсем не похожим на меня, то мою модель поведения перенимать, то я всегда пламя, пляшущее на курганах врагов.
Также в планах, что и после разборок на счёт Метки Люциуса, Абраксас снова затянет котомку и умчится куда-нибудь в джунгли или горы. И вот тут невестка ему будет нужна в качестве доверенного лица.
Плюс с прошлой Цисс был ещё веселый план: хотел сыграть Скорпиуса, который также решил стать драконологом, и препирался с бабушкой Цисс, а когда ушёл, то леди Малфой оборачивается, а там портрет свекра её улыбается - "Правила одни для всех" и уходит с портрета. Навсегда.

+3

585

mistique
Тоже буду агитировать за Цисси.
Но немного другим: у нас много Блэков и все играбельные. Особенно интересуется Лукреция - семейная стервочка, интриганка и подруга Эйба. Прям заиграет мастер-классами по стервологии. А я - детством и всем прочим. Было бы ещё интересно отыграть встречу Нарциссы и Андромеды после Второй магической. Это должен быть полный вынос мозга)))

+1

586

Добрый день! Придержите пожалуйста Нарциссу :з
(Ещё жду ответа от АМС, но не хочу упускать роль)

0

587

цисси держим крепко за Вами до 18.05  http://funkyimg.com/i/2NVfz.gif

0

588

моя судьба тогда решена
придержите перси

0

589

Mistique
Держим до 19 мая  http://funkyimg.com/i/2NVf3.gif

0

590

Код:
Walden Macnair - Alastor Moody

0

591

Можно ли взять внешность свободную, но указанную в заявке? Впрочем, если заказчику будет внешность из его заявки принципиальна, то я буду рассматривать другие варианты

0

592

Walden Macnair
Все изменения внешности обсуждаете с заказчиком.
Alastor Moody
Держим до 25 мая)

0

593

Luminessa Rosier
Мне заказчице в ЛС написать лучше или подождать тут? Речь идёт о внешности, которую я бы для себя хотел, но которая уже есть в одной из заявок на другого персонажа

0

594

Walden Macnair
Если внешность свободна - можете брать, независимо от того, есть ли она в заявке других или нет

0

595

Код:
Richard Harmon - Walden Macnair

Придержите тогда. А то я к этой внешности прикипел, поскольку Макнейра уже несколько лет только этой внешностью и играю

0

596

Walden Macnair
держим)

0

597

Добра-добра!
Пройти мимо "создайте плес свою фемверсию мародеров" это как прости мимо вывески "БЕСПЛАТНОЕ МОРОЖЕНОЕ ОТДАЕМ ВЕДРАМИ" - то еще преступление, скажу я вам! В общем, придержите, пожалуйста:

Код:
Marlene McKinnon - лампочка

И, Сири-мири, надеюсь, что ты не будешь делать кусь за то, что я воспользуюсь лазейкой и заполню упрощенку, а то расписывать характер начну и через пару столетий закончу хд

0

598

лампочка
Ух, Марлиииин  http://funkyimg.com/i/2saiV.gif
С радостью держим до 26 мая  http://funkyimg.com/i/2NVf3.gif

0

599

лампочка написал(а):

Сири-мири, надеюсь, что ты не будешь делать кусь за то, что я воспользуюсь лазейкой и заполню упрощенку, а то расписывать характер начну и через пару столетий закончу хд

Вообще ничего не имею против  http://funkyimg.com/i/2NVfz.gif
С нетерпением жду )

0

600

Доброго вечера
Недолго играла у вас, а недавно наткнувшись не могла не отметить, что вы все такие же шикарные и уютные, вдохновения вам)
бывшая Бёрк
Эв, прости, что так пропала

0

Вы здесь » Marauders: Close enemy » Платформа 9¾ » Гостевая