Все происходит внезапно, неожиданно, само собой — Орион и сам не понимает, в какой именно момент жалкое расстояние между ними сокращается, как его губы накрывают ее, как она отвечает на поцелуй, словно и не было многомесячной разлуки, словно все это ему приснилось в страшном сне, который наконец завершился долгожданным пробуждением. Целовать Лори должно быть привычно — их отношения начали своё развитие так давно, что страшно признаться — однако мужчина прекрасно ощущает тот же трепет, то невероятное чувство, наполняющее его грудную клетку и грозящее изнутри сломать кости, что ощущал во время их первого поцелуя, когда она в итоге сдалась, сложив оружие и прекратив обороняться. Сколько должно пройти недель, месяцев, лет, чтобы его прикосновения к ней больше не вызывали никакой реакции, не сбивали ровное дыхание, а казались чем-то обыденным?
пост недели от Orion Black
эпизод недели
дуэт недели
1978 год, июнь — август
20.08 Приближается осень и мы готовимся к ней заранее. Приглашаем принять участие в новом развлекательном сюжете с заданиями, где разрешается устраивать треш угар и содомию (но только в рамках закона). Ваше "Приглашение на бал" уже здесь. Не пропустите!
04.08 Сегодня мы все дружно и от всей души поздравляем нашего красавчика аврора с Днём Рождения! Вы можете сказать Дариану Картрайту много тёплых слов в #этой теме!
10.07 Наконец стартовала долгожданная #мафия! Спешите первым разоблачить загадочного убийцу! А так же поздравляем прелестную леди Элизабет с Днем Рождения! Оставить ей свои пожелания можно в #этой теме.
04.06 А мы сменили дизайн! Ваше мнение по поводу него вы можете расписать в #в этой теме! Так же открыто голосование на новые 5 вечеров #здесь, а голый флешмоб продлён ещё до 06.06!
31.05 А мы спешим поздравить нашу любимую Беатрис Аббот с прошедшим Днём Рождения! Расскажите как сильно вы её любите #в этой теме
24.05 В этот чудесный день сердечно поздравляем нашего дорогого Ориона Блэка с его праздником — Днём Рождения! Пожелания оставляем #в этой теме
20.05 Поздравляем нашего замечательного и непревзойдённого Эвана Розье с его днём рождения!!! Желаем ему больших успехов и море вдохновения. А поздравить его можно в #этой теме.
14.05 Спешите принять участие во флешмобе #Игра Престолов. Финальная серия уже близко!
09.05 От всей души поздравляем со знаменательной датой - Днём Великой Победы! Приглашаем принять участие во #флешмобе, посвященному празднику, и окунуться в мир военного кино.
28.04 Поздравляем всех со светлым праздником ПАСХИ! Все уже попробовали на завтрак пасхальные куличики? В честь праздника мы приготовили забавный конкурс на поиск пасхальных яиц по темам форума #пасхальная лотерея . Спешите принять участие! А так же спешим поздравлять с Днём Рождения нашего любимого маньяка Эмриса Мальсибера в #этой теме)
21.04 Отмечаем День Рождения великолепной Люминессы Розье без которой не было бы этой ролевой и нас на ней, и поздравляем ее в #этой теме.
17.04 Сегодня отмечаем день рождения Алекса Вольфа и поздравляем его в #этой теме)
10.04 Празднуем день рождения нашей восхитительной Гестии Джонс и оставляем ей свои #пожелания
06.04 А нам сегодня исполнилось ПОЛГОДА!!! Спасибо, что вы с нами, радуете нас и делаете наш форум с каждым разом всё лучше и лучше. В честь праздника мы приготовили много интересного, ну, а пока открылась запись в #сюжетные квесты Спешите принять участие.
01.03 Дорогие игроки! Поздравляем вас всех с долгожданным наступлением весны! А так же предлагаем вам поучаствовать во флешмобе #операция 47 Уизли. Выясним, кто самый рыжий парень на районе?)
24.02 Поздравляем с Днем Рождения великолепную Ванессу Роули!
23.02 Отмечаем 23-е февраля вместе с супергеройским флешмобом, вызываем на дуэль любимых соигроков, а так же продолжаем пытать мистресс-Люминессу в трех вечерах!
16.02 Поздравляем с Днем Рождения замечательного Джеймса Поттера!
26.01 Сюжетные квесты подходят к концу, и вот-вот стартует запись на новые. Но для начала мы хотим узнать кто из вас готов принять в них участие. Всем желающим просьба отписаться в этой теме.
26.01 Ванессе Роули выпала честь держать оборону в трех вечерах! Поддержите ее или закидайте своими вопросами!
14.01 Поздравляем Николаса и Уолдена с Днем Рожденья! А так же пытаем Сохатого в трех вечерах. Делаем ставки, справится ли он с наплывом вопросов!
29.12 Новый год к нам мчится! А вместе с ним и пора новогодних корпоративов. Прими участие в нашем собственном корпоративе и получи дозу веселья, новогоднего настроения и конечно же подарки!
25.12 Поздравляем Абраксаса со вступлением в должность GM-а! Запасайтесь витамином С с волшебной зимней лотереей и не забывайте голосовать в трех вечерах!
17.12 2018-й подходит к концу, а мы ждем ваших пожеланий и предложений для того, чтобы проект мог стать лучше в новом году. Не забываем голосовать в трех вечерах, а так же, если кто-то желает попробовать себя в качестве графиста, пишите B. Coleman.
9.12 Сегодня день рождения у нашего замечательного Сириуса Блэка! Спешим поздравить его в этой теме.
20.11 Сюжетки бегут во всю прыть, а пока предлагаем отвлечься и принять участие в новом флешмобе #оборотное зелье, где вы можете примерить идеальную внешность! Спешите, пока ваших любимчиков не забрал кто-то другой))
11.11 Запись в сюжетные эпизоды завершена! С понедельника даем старт эпизодам. Очередность постов будет указана в описании подфорума.
06.11 Запись в сюжетные эпизоды открыта! Спешите принять участие!
27.10 Близится Хэллоуин, и на нашем проекте стартовал тематический флешмоб — мой друг маньяк. Спешите принять участие, пока сами не стали жертвой!
13.10Дорогие игроки! Вот-вот стартует запись на первые сюжетные квесты, но для начала мы хотим узнать кто из вас готов принять в них участие. Всем желающим просьба отписаться в этой теме. И да начнется магия!
06.10Maradeurs: close enemy открывает свои двери! Мы рады приветствовать волшебников и волшебниц всех мастей. Приготовьте ваши палочки, господа, волшебство уже стучится в ваши двери!
27.09Добро пожаловать на Maradeurs: close enemy! В игре планируется апрель-май 1978 года. Пока мы находимся на стадии разработки, и оцениваем свою готовность уже в 90%. Мы будем рады помощи в вычитке тем, а так же с удовольствием обсудим любые ваши предложения!

Marauders: Close enemy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Close enemy » Платформа 9¾ » Гостевая

Гостевая

Сообщений 601 страница 630 из 719

1

СЮЖЕТ

НУЖНЫЕ

СПИСОК РОЛЕЙ

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ

http://funkyimg.com/i/2LwJo.gif
Добро пожаловать на Marauders: Close Enemy - проект по Первой магической войне волшебного мира Джоан Роулинг. Администрация готова ответить на любой ваш вопрос, но прежде этого советуем заглянуть в информационный раздел, который может содержать ответы на ваши вопросы. Если вы еще не определились с ролью, взгляните на акции, а если вы хотите пристроить готового персонажа, загляните в хочу к вам.

Придержать роль и внешность можно на 3 дня. Если вы не успеваете написать анкету к истечению этого срока, то бронь можно продлить.
Придержанные роли:
marlene mckinnon -  marlene mckinnon

Придержанные внешности:
lily collins - marlene mckinnon до 23.08

Код:
Роль/внешность - ваш ник

Спасибо за то, что выбрали наш проект и удачи в написании анкеты!

0

601

вереск спасибо большое   http://funkyimg.com/i/2Rx5V.gif
так возвращайтесь к нам, будем очень рады)

0

602

вереск
Возвращайся, Моргауза, мы снова будем тебе рады) придумаем что-нибудь эдакое ;)

0

603

emrys mulciber, briana coleman, подумаю об этом) просто, пока не уверена, что спустя время Моргауза впишется в историю, да и фамилию свою вроде у кого-то видела на форуме. Так что, надо подумать)

0

604

вереск
всегда можно напроситься в родственники) А Бёрков сейчас у нас нет в наличии.
Или придумать совершенно другого персонажа  http://funkyimg.com/i/2NM9y.gif Может тебе хотелось бы  чего-то совсем иного?) Мы поддержим всячески)

0

605

briana coleman, мне казалось, что я кого-то видела) глюки
Собственно пара дней размышлений и я-таки решила покуситься на другую Бёрк, которая Фэй. Страдание и боль наше все xd
Можно мне ее придержать, пойду пока с заказчиком поговорю

Код:
Faye Burke/Jessica De Gouw - вереск

0

606

вереск
разумеется) держим ногами и руками)

0

607

Я должным образом не попрощалась со всеми вами - таковы были обстоятельства моего психологического состояния. Увы, как невыразимо сложно сказать "прощай" проекту, в котором ты свою душу вывернул наизнанку, в котором принял участие в создании настоящего волшебства - оживил древнейший и благороднейший род Блэков.

Я хочу поблагодарить Вас всех. Вы все, все обитатели этого места - те обязательные составляющие, свидетели, того чуда, что я вместе с Вами испытала. Простите если обидела кого или оскорбила. И простите, что пишу об этом в гостевой - ну а где еще, если флуд для незарегестрированных пользователей закрыт. А закрыть гештальт ведь как-то надо. Как-то надо.

Не передать словами, какое это счастье - видеть заявку на Вальгарда Селвина. Переработанную, но ту самую, что ты в своем сознании придумал. Дай вам Боги подобное испытать. Удачи в игре Уилфорду, и да простит он меня за то, что так нам и не удалось сыграть.
Про то, как бьется мое сердце при чтении заявки Мадонны на беса... не передать. Сердце грозит взорваться от переполняющих чувств.

Хочу пожелать проекту удачи и процветания. Вы растете, вы эволюционируете - как приятно же это видеть. Особенно хотелось бы отметить раздел гинеалогии - он крутецкий. Прям огонь.

Вы всегда будете в моем сердце. Вы всегда будете столь многое для меня значить - не передать словами.

0

608

поток ветра
Белла, чудесная моя. Безумно приятно знать, что ты, даже покинув нас, не забыла. Мне тоже жаль, что не довелось поиграть, но гораздо важнее любой игры душевное равновесие, потому - меня порадует, если у тебя так или иначе все потихоньку наладится. Я безмерно благодарен тебе за идею, без которой, вполне возможно, вообще не было бы моего персонажа, за возможность воплотить ее в жизнь, и желаю тебе всего самого лучшего.
Удачи, милая.

0

609

поток ветра

Мадонна передает, чтоб коли что возвращались в наши сердечки))

0

610

поток ветра
Приятно слышать, спасибо  http://funkyimg.com/i/2NVfz.gif
Всегда будем рады видеть вновь))

0

611

А можно придержать Беллу? Игрок на днях дойдет и на себя запишет)
И интересуются, можно ли ей сменить внешность на Кэти Макгарт?

0

612

Faye Burke написал(а):

И интересуются, можно ли ей сменить внешность на Кэти Макгарт?

Ну, я в целом не против - на Монтгомери она похожа.
Хотя Грин привычнее.

0

613

Faye Burke
передай, что мы Беллу ждём - я уж точно)
внешность всегда на выбор игрока (не считая авторских заявок), в случае с Беллой, думаю, нужны общие черты либо с описанием канона, либо Хеленой Боннем-Картер) в изначальной моей заявке на неё в качестве варианта я предлагал Кэти - она красотка)

Отредактировано Rabastan Lestrange (2019-05-30 21:11:10)

+1

614

Faye Burke
держим до 2.06)

0

615

Подскажите, что с ролью Беллатрикс на данный момент? Есть смысл ожидать освобождения или игрок в скором времени приступит к роли?

0

616

Ника
добрый вечер)
Игрока на этой роли в данный момент нет, но она забронирована до 2го числа) Если до этого времени забронировавший не отпишется, то можете брать)

0

617

Что ж, прошу придержать)
Bellatrix Lestrange - Ника
Eva Green - Ника

0

618

Ника
Держим за вами до 5.06) Вдохновения!

0

619

Добрый день, игроки и АМС С: Скажите пожалуйста, роль Регулуса Блэка свободна? Нужен ли тут этот персонаж? Если нужен, то можно попросить придержать его? ^^

0

620

Заглянувший на огонек
Добрый день!)
Регулус очень нужен, у нас даже есть заявка на него, так что если устраивает, то с радостью придержим))

0

621

Как это хорошо. Но меня несколько смущает внешность. Холт, да простит меня автор заявки, какой-то взрослый для 17летнего) Хотелось бы предложить в виде альтернативы Тимоти Шаламе.
Но я думаю -это мы решим непосредственно с ним С:
Так что придержите, пожалуйста.

0

622

Собственно, я зарегистрировался С:

+3

623

Regulus Black
держим руками и ногами) до 07.06)

0

624

Всем привет, заинтересовала заявка: на MARY MACDONALD
И вроде даже история отчасти, близка к реальной жизни в прошлом далеком) Так что, мне кажется, я войду в амплуа.
Кому писать, куда обращаться?
И да, хотелось бы обсудить о смене внешности, если это возможно.

0

625

мимо крокодилом
Доброго дня  http://funkyimg.com/i/2NM8m.gif
Будем ооочень рады видеть Мэри у нас)  Регистрируйтесь, пишите смело любому автору заявки (Sirius Black или Emrys Mulciber, я сейчас их пну) по поводу смены внешности или каких-то нюансов отношений, по поводу всего остального можете писать мне) в ЛС или в вк

0

626

какой у вас охренительный дизайн! *-* зашла, глаз оторвать не могу! ваш дизайнер - чудо!

0

627

Owl
Спасибо большое  http://funkyimg.com/i/2NM8k.gif
Наш дизайнер просто волшебник, сами не можем налюбоваться)

0

628

briana coleman, спасибо большое, в течение часа я зарегаюсь. Спасибо еще раз.

0

629

мимо крокодилом
Для меня внешность не принципиальна) выбирайте какую вам хочется)

+1

630

sirius black, благодарю вас. *тащусь от вашей внешности*
Уже бегу, бегу, скоро приду к вам)

0

Вы здесь » Marauders: Close enemy » Платформа 9¾ » Гостевая