Игра становилась опасной, действия Рики заставляли Фрида напрягаться, всеми силами контролируя свои животные порывы, которые он так долго сдерживал. Скрывал от самого себя, когда понял, что все это не имеет смысла. Все его прежние задумки и пустые мечты разбились вместе с дорогими вазами и посудой, которую он крушил в порывах гнева. Все это в прошлом. У них новая, правильная жизнь, которой они должны теперь придерживаться. Тем более, он до сих пор не был уверен, насколько был прав, или глуп, когда каждый новый год с того дня, теплил слепые надежды. Все было зря. Он оказался таким же дураком, как и Фредерика, коей Забини обозвал ее. Вопросы становились откровеннее и глубже, словно они все эти годы несли их в мыслях и мечтали однажды задать. Так оно и было. Пауза затягивалась. Мужчина глушил алкоголь большими глотками, показывая, что он, якобы, желает хорошенько опохмелиться, и для него это куда важнее, чем какие-то бредовые ответы. Ложь.
— Ты действительно хочешь знать? Хорошо... Я повторюсь... — приподняв недоуменно брови и готовясь выговориться. Главное не перегнуть палку, оказавшись слишком откровенным.
пост недели от Friedrich Zabini
эпизод недели
дуэт недели
1978 год, июнь — август
30.06.1978 Выпускной или шалость удалась - Game Master до 17.10
Masquerade - Scarlett O'Hara до 15.10

Friday The 13th - Luminessa Rosier до 18.10
01.07.1978 Враги уже среди нас. Часть I - Сюжет завершён
01.07.1978 Враги уже среди нас. Часть II - Сюжет завершён

Marauders: Close enemy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Close enemy » Платформа 9¾ » Гостевая

Гостевая

Сообщений 601 страница 630 из 787

1

СЮЖЕТ

НУЖНЫЕ

СПИСОК РОЛЕЙ

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ

http://funkyimg.com/i/2LwJo.gif
Добро пожаловать на Marauders: Close Enemy - проект по Первой магической войне волшебного мира Джоан Роулинг. Администрация готова ответить на любой ваш вопрос, но прежде этого советуем заглянуть в информационный раздел, который может содержать ответы на ваши вопросы. Если вы еще не определились с ролью, взгляните на акции, а если вы хотите пристроить готового персонажа, загляните в хочу к вам.

Придержать роль и внешность можно на 3 дня. Если вы не успеваете написать анкету к истечению этого срока, то бронь можно продлить.
Придержанные роли:
Augustus Rookwood - Cassius Selwyn до 16.10

Придержанные внешности:
Aidan Turner - Cassius Selwyn до 16.10

Код:
Роль/внешность - ваш ник

Спасибо за то, что выбрали наш проект и удачи в написании анкеты!

0

601

вереск спасибо большое   http://funkyimg.com/i/2Rx5V.gif
так возвращайтесь к нам, будем очень рады)

0

602

вереск
Возвращайся, Моргауза, мы снова будем тебе рады) придумаем что-нибудь эдакое ;)

0

603

emrys mulciber, briana coleman, подумаю об этом) просто, пока не уверена, что спустя время Моргауза впишется в историю, да и фамилию свою вроде у кого-то видела на форуме. Так что, надо подумать)

0

604

вереск
всегда можно напроситься в родственники) А Бёрков сейчас у нас нет в наличии.
Или придумать совершенно другого персонажа  http://funkyimg.com/i/2NM9y.gif Может тебе хотелось бы  чего-то совсем иного?) Мы поддержим всячески)

0

605

briana coleman, мне казалось, что я кого-то видела) глюки
Собственно пара дней размышлений и я-таки решила покуситься на другую Бёрк, которая Фэй. Страдание и боль наше все xd
Можно мне ее придержать, пойду пока с заказчиком поговорю

Код:
Faye Burke/Jessica De Gouw - вереск

0

606

вереск
разумеется) держим ногами и руками)

0

607

Я должным образом не попрощалась со всеми вами - таковы были обстоятельства моего психологического состояния. Увы, как невыразимо сложно сказать "прощай" проекту, в котором ты свою душу вывернул наизнанку, в котором принял участие в создании настоящего волшебства - оживил древнейший и благороднейший род Блэков.

Я хочу поблагодарить Вас всех. Вы все, все обитатели этого места - те обязательные составляющие, свидетели, того чуда, что я вместе с Вами испытала. Простите если обидела кого или оскорбила. И простите, что пишу об этом в гостевой - ну а где еще, если флуд для незарегестрированных пользователей закрыт. А закрыть гештальт ведь как-то надо. Как-то надо.

Не передать словами, какое это счастье - видеть заявку на Вальгарда Селвина. Переработанную, но ту самую, что ты в своем сознании придумал. Дай вам Боги подобное испытать. Удачи в игре Уилфорду, и да простит он меня за то, что так нам и не удалось сыграть.
Про то, как бьется мое сердце при чтении заявки Мадонны на беса... не передать. Сердце грозит взорваться от переполняющих чувств.

Хочу пожелать проекту удачи и процветания. Вы растете, вы эволюционируете - как приятно же это видеть. Особенно хотелось бы отметить раздел гинеалогии - он крутецкий. Прям огонь.

Вы всегда будете в моем сердце. Вы всегда будете столь многое для меня значить - не передать словами.

0

608

поток ветра
Белла, чудесная моя. Безумно приятно знать, что ты, даже покинув нас, не забыла. Мне тоже жаль, что не довелось поиграть, но гораздо важнее любой игры душевное равновесие, потому - меня порадует, если у тебя так или иначе все потихоньку наладится. Я безмерно благодарен тебе за идею, без которой, вполне возможно, вообще не было бы моего персонажа, за возможность воплотить ее в жизнь, и желаю тебе всего самого лучшего.
Удачи, милая.

0

609

поток ветра

Мадонна передает, чтоб коли что возвращались в наши сердечки))

0

610

поток ветра
Приятно слышать, спасибо  http://funkyimg.com/i/2NVfz.gif
Всегда будем рады видеть вновь))

0

611

А можно придержать Беллу? Игрок на днях дойдет и на себя запишет)
И интересуются, можно ли ей сменить внешность на Кэти Макгарт?

0

612

Faye Burke написал(а):

И интересуются, можно ли ей сменить внешность на Кэти Макгарт?

Ну, я в целом не против - на Монтгомери она похожа.
Хотя Грин привычнее.

0

613

Faye Burke
передай, что мы Беллу ждём - я уж точно)
внешность всегда на выбор игрока (не считая авторских заявок), в случае с Беллой, думаю, нужны общие черты либо с описанием канона, либо Хеленой Боннем-Картер) в изначальной моей заявке на неё в качестве варианта я предлагал Кэти - она красотка)

Отредактировано Rabastan Lestrange (2019-05-30 21:11:10)

+1

614

Faye Burke
держим до 2.06)

0

615

Подскажите, что с ролью Беллатрикс на данный момент? Есть смысл ожидать освобождения или игрок в скором времени приступит к роли?

0

616

Ника
добрый вечер)
Игрока на этой роли в данный момент нет, но она забронирована до 2го числа) Если до этого времени забронировавший не отпишется, то можете брать)

0

617

Что ж, прошу придержать)
Bellatrix Lestrange - Ника
Eva Green - Ника

0

618

Ника
Держим за вами до 5.06) Вдохновения!

0

619

Добрый день, игроки и АМС С: Скажите пожалуйста, роль Регулуса Блэка свободна? Нужен ли тут этот персонаж? Если нужен, то можно попросить придержать его? ^^

0

620

Заглянувший на огонек
Добрый день!)
Регулус очень нужен, у нас даже есть заявка на него, так что если устраивает, то с радостью придержим))

0

621

Как это хорошо. Но меня несколько смущает внешность. Холт, да простит меня автор заявки, какой-то взрослый для 17летнего) Хотелось бы предложить в виде альтернативы Тимоти Шаламе.
Но я думаю -это мы решим непосредственно с ним С:
Так что придержите, пожалуйста.

0

622

Собственно, я зарегистрировался С:

+3

623

Regulus Black
держим руками и ногами) до 07.06)

0

624

Всем привет, заинтересовала заявка: на MARY MACDONALD
И вроде даже история отчасти, близка к реальной жизни в прошлом далеком) Так что, мне кажется, я войду в амплуа.
Кому писать, куда обращаться?
И да, хотелось бы обсудить о смене внешности, если это возможно.

0

625

мимо крокодилом
Доброго дня  http://funkyimg.com/i/2NM8m.gif
Будем ооочень рады видеть Мэри у нас)  Регистрируйтесь, пишите смело любому автору заявки (Sirius Black или Emrys Mulciber, я сейчас их пну) по поводу смены внешности или каких-то нюансов отношений, по поводу всего остального можете писать мне) в ЛС или в вк

0

626

какой у вас охренительный дизайн! *-* зашла, глаз оторвать не могу! ваш дизайнер - чудо!

0

627

Owl
Спасибо большое  http://funkyimg.com/i/2NM8k.gif
Наш дизайнер просто волшебник, сами не можем налюбоваться)

0

628

briana coleman, спасибо большое, в течение часа я зарегаюсь. Спасибо еще раз.

0

629

мимо крокодилом
Для меня внешность не принципиальна) выбирайте какую вам хочется)

+1

630

sirius black, благодарю вас. *тащусь от вашей внешности*
Уже бегу, бегу, скоро приду к вам)

0

Вы здесь » Marauders: Close enemy » Платформа 9¾ » Гостевая