Вы слышали, что бездействие – тоже преступление? Может, не зациклись я на собственных проблемах и демонах, не была бы настолько слепа и эгоистична, и заметила, что в жизни лучшей подруги что-то происходит. Заметила бы, что Люминесса… изменилась. Тот огонь, который горел в ней с самого детства – исчезал, оставляя лишь пепел. Это можно было бы назвать взрослением, но что, если я ошибалась? Её отношения с Мальсибером всегда были сложными для моего понимания, но она любила его всей душой ещё со школы, несмотря на все его минусы и недостатки. Она вышла за него замуж и… изменилась. Ненавижу лезть людям в душу, в чужие отношения, но может это и стало моей ошибкой? Считала, что она разберётся сама, да и не желала рассказывать то, что происходит между мной и Себастьяном. А теперь между нами появилась пропасть, из-за протяжности которой так сложно вернуть то, что когда-то было.
пост недели от Eva Selwyn
эпизод недели
дуэт недели
1978 год, июнь — август
30.06.1978 Выпускной или шалость удалась - Vigdis Eliasson до 22.09
01.07.1978 Враги уже среди нас. Часть I - Corban Yaxley до 25.09
01.07.1978 Враги уже среди нас. Часть II - Olisia Reis до 22.09

Masquerade - Maid Marian до 24.09

Friday The 13th - Emrys Mulciber до 19.09

Marauders: Close enemy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Close enemy » Платформа 9¾ » Гостевая

Гостевая

Сообщений 661 страница 690 из 760

1

СЮЖЕТ

НУЖНЫЕ

СПИСОК РОЛЕЙ

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ

http://funkyimg.com/i/2LwJo.gif
Добро пожаловать на Marauders: Close Enemy - проект по Первой магической войне волшебного мира Джоан Роулинг. Администрация готова ответить на любой ваш вопрос, но прежде этого советуем заглянуть в информационный раздел, который может содержать ответы на ваши вопросы. Если вы еще не определились с ролью, взгляните на акции, а если вы хотите пристроить готового персонажа, загляните в хочу к вам.

Придержать роль и внешность можно на 3 дня. Если вы не успеваете написать анкету к истечению этого срока, то бронь можно продлить.
Придержанные роли:

Придержанные внешности:
Theo James — Cassius Selwyn до 19.09
Gaspard Ulliel - Charles d'Evil до 21.09

Код:
Роль/внешность - ваш ник

Спасибо за то, что выбрали наш проект и удачи в написании анкеты!

0

661

Здравствуйте, можно забронировать Беллатрикс Лестрейндж на максимально разрешённый срок?

0

662

Лекса Стоун
Конечно можно) держим за вами до 29.06)
Вдохновения!

0

663

Прошу в последний раз, ибо скоро кину анкету, но можно продлить бронь?

0

664

Remus Lupin
можно) до 27.06)

0

665

Лекса Стоун написал(а):

Здравствуйте, можно забронировать Беллатрикс Лестрейндж на максимально разрешённый срок?

Здравствуйте)
Если нужно что-нибудь обсудить по заявке и по роли, мой телеграм - @PsychedelicVirgo

0

666

У меня стойкое ощущение что я системно попадаю на ваш форум и каждый раз, удрученная муками сомнений, закрываю вкладку.
Насколько активна жизнь на форуме?
И, ну а вдруг, как обстоят дела с ролью Доркас Медоуз?

0

667

бабушка волдеморта
Добра вам)
Спрашивайте и я развею любые ваши сомнения по поводу нас.
Активность хорошая, пишем, играем, флудим, жалуемся на сессию) Впрочем, как и везде.
Доркас свободна)

0

668

Briana Coleman
Буду верить, что так оно и есть) Тогда, придержите за мной роль, пожалуйста. Над внешностью я еще подумаю)

0

669

Dorcas Meadows
Это легко проверяется)
держу за вами до 30.06 включительно)

0

670

Briana Coleman
И внешность alycia debnam carey
Спасибо)

0

671

Dorcas Meadows
все записала) вдохновения вам)

0

672

alice longbottom/felicity jones- alice.
придержите, пожалуйста)

+3

673

Alice Longbottom
Конечно придержу, с удовольствием :3
До 02.07, а там как скажете)

0

674

Прошу прощения за задержку.
реал слишком беспощадный
прошу дать еще хотя бы два дня, анкета будет на этой неделе точно.

0

675

Remus Lupin
мы до конца недели тебе продлили, по просьбе Лили, так что пиши))

+1

676

а придержите мне, пожалуйста

Код:
Haley Bennett - Pollyanna Bulstrode

+1

677

Pollyanna Bulstrode
а вот придержим :3
до 15.07, а там, если надо, еще продлим)

+1

678

Доброо времени!
Придержите плиз:

Код:
Severus Snape/Timothée Chalamet - ...

0

679

...
Добрый вечер!
Timothée Chalamet у нас занят Регулусом Блэком, может подберем другую внешность?)

0

680

Жаль. Ну давайте подберем, я не против.

0

681

...
От себя могу предложить Adam Driver, Louis Garrel, можем ещё дать клич у других игроков, может все предложат свои какие-то варианты, если эти две внешности вам будут не по душе)

0

682

Тогда можно Louis Garrel придержать. И мне почему то пароль не пришел(((

0

683

...
Держу на 3 дня, пароль 12345
Вдохновения на анкету!

0

684

чудесные, подскажите, я слеп? или у вас свободен нотт?
и если так, сразу хотелось бы уточнить один момент: можем мы чуть, так сказать, омолодить его?
если же ратуем за канон, то не беда, фамилий у роулинг было много)

0

685

змея в шоке
Добрый день! Насколько я понял, вас интересует отец Теодора Нотта? В вики не указано, какого он года рождения, единственное что - он был в числе первых последователей, а значит не может быть двадцатилетним, к примеру. Насколько младше вы хотите его сделать?))

0

686

добра (:
хотелось бы поинтересоваться требуется ли ещё сотрудница мистеру Яксли с невероятным лицом Киры Найтли?

0

687

lawless
Добрый день!
Все заявки наши актуальны!)) Позову мистера Яксли к вам для уточнения http://s5.uploads.ru/9ae3g.gif

+1

688

lawless, дня доброго. Корбан у нас пока немного в реале, но я сразу вам скажу, что все актуально, и как минимум мы с вами будем иметь прямое пересечение (я в бюро управляющий), так что, буде желание - обращайтесь и ко мне тоже.

+3

689

lawless
Доброго вечера) Конечно же требуется, заявка актуальна, да и еще помимо меня у персонажа с внешностью Киры точно найдутся соигроки (Уилл уже отметился).
С радостью обсужу с Вами взаимоотношения и задумки на игру в ЛС, если Вам будет удобно.

+3

690

Wilford Yaxley
Corban Yaxley
больше яксли
б о л ь ш е 

тогда раздам каждому по лс
а пока
придержите, пожалуйста

Код:
Keira Knightley - Arabica Lawless

заранее благодарю  http://s3.uploads.ru/Nndsa.gif