Игра становилась опасной, действия Рики заставляли Фрида напрягаться, всеми силами контролируя свои животные порывы, которые он так долго сдерживал. Скрывал от самого себя, когда понял, что все это не имеет смысла. Все его прежние задумки и пустые мечты разбились вместе с дорогими вазами и посудой, которую он крушил в порывах гнева. Все это в прошлом. У них новая, правильная жизнь, которой они должны теперь придерживаться. Тем более, он до сих пор не был уверен, насколько был прав, или глуп, когда каждый новый год с того дня, теплил слепые надежды. Все было зря. Он оказался таким же дураком, как и Фредерика, коей Забини обозвал ее. Вопросы становились откровеннее и глубже, словно они все эти годы несли их в мыслях и мечтали однажды задать. Так оно и было. Пауза затягивалась. Мужчина глушил алкоголь большими глотками, показывая, что он, якобы, желает хорошенько опохмелиться, и для него это куда важнее, чем какие-то бредовые ответы. Ложь.
— Ты действительно хочешь знать? Хорошо... Я повторюсь... — приподняв недоуменно брови и готовясь выговориться. Главное не перегнуть палку, оказавшись слишком откровенным.
пост недели от Friedrich Zabini
эпизод недели
дуэт недели
1978 год, июнь — август
30.06.1978 Выпускной или шалость удалась - Game Master до 17.10
Masquerade - Maleficent до 20.10

Friday The 13th - Luminessa Rosier до 18.10
01.07.1978 Враги уже среди нас. Часть I - Сюжет завершён
01.07.1978 Враги уже среди нас. Часть II - Сюжет завершён

Marauders: Close enemy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Close enemy » Платформа 9¾ » Гостевая

Гостевая

Сообщений 691 страница 720 из 796

1

СЮЖЕТ

НУЖНЫЕ

СПИСОК РОЛЕЙ

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ

http://funkyimg.com/i/2LwJo.gif
Добро пожаловать на Marauders: Close Enemy - проект по Первой магической войне волшебного мира Джоан Роулинг. Администрация готова ответить на любой ваш вопрос, но прежде этого советуем заглянуть в информационный раздел, который может содержать ответы на ваши вопросы. Если вы еще не определились с ролью, взгляните на акции, а если вы хотите пристроить готового персонажа, загляните в хочу к вам.

Придержать роль и внешность можно на 3 дня. Если вы не успеваете написать анкету к истечению этого срока, то бронь можно продлить.
Придержанные роли:
Augustus Rookwood - Cassius Selwyn до 20.10

Придержанные внешности:
Aidan Turner - Cassius Selwyn до 20.10

Код:
Роль/внешность - ваш ник

Спасибо за то, что выбрали наш проект и удачи в написании анкеты!

0

691

Arabica Lawless
Держим до 25 июля, вдохновения на анкету  http://funkyimg.com/i/2NVea.gif

+1

692

Добрый день.

увидела вашу рекламу и решила попробовать себя, хотя никогда ранее не играла по данной тематике...
Я бы хотела попробовать себя в роли Пандоры Лавгуд, но, боюсь, не располагаю всей необходимой информацией для игры, и надеюсь на некоторую помощь со стороны администрации и игроков, если данная роль будет актуальна.
и если да, попросила бы занять внешность Lindsey Wixson.

0

693

Пандора
Доброго дня, рады видеть Вас на нашем проекте))
По всем интересующим вопросам можете писать мне в ЛС, если будет удобнее - перейдем в ВК или дискорд.
Внешность держим до 28 июля)

0

694

Какая оперативность :3 очень обнадеживает)

давайте тогда перейдём вк, мне так будет удобнее.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

695

Пандора
Отлично, сейчас добавлю))

0

696

а продлите, пожалуйста, Киру)
веду переговоры с братьями Яксли

0

697

Arabica Lawless
Продлеваю ещё на 3 суток)

0

698

Evan Rosier
и можно Lindsey Wixson ещё дня три подержать?)

0

699

Pandora Lovegood
Можно) Держим до 31.07 включительно)

0

700

Добрый день.
Придержите за мной пожалуйста, внешности:

Код:
Ben Barnes - Гость
Robert Sheehan - Гость

Плюс, буду очень рад, если у кого-то из игроков не доходят руки написать заявку, но они ждут друзей/врагов/братьев/сводных братьев/кузенов/женихов и т.п.
На будущее вопрос к АМС - могу ли я зарегистрироваться под каким-нибудь ником, а потом попросить сменить, для обсуждения возможных деталей анкеты?

0

701

Young
Добрый день!
Разумеется вы можете зарегестрироваться под любым ником, мы потом вам всё поменяем, когда определитесь с именем)
А по поводу родства с кем-либо, можно обратиться в тему Хочу быть нужным , там вас скорее кто-нибудь увидит и захватит в своё родовое гнездо)
Желаю вам вдохновения!

0

702

Evan Rosier
Благодарю, зарегистрировался, пойдем накатаем письмецо в "Хочу быть нужным" :D

+1

703

Здравствуйте! Не подскажите, у вас Аластор в лоу или роль может освободиться в ближайшее время (игрок давно не заходил)?

0

704

муд
Добрый день! Аластор Муди у нас сейчас в лоу до 11 августа, не рассматриваете другие роли?)

0

705

Нет, к сожалению. Удачи вам!

0

706

муд
И вам желаем удачи в поисках, заглядывайте к нам, если передумаете, будем ждать ❤

0

707

Утра)
Держите несравненную Риту Скитер и к ней Natalie Dormer <3

+2

708

Rita Skeeter
http://funkyimg.com/i/2NVdX.gif держим крепко) до 06.08

0

709

продлите, пожалуйста, Риту - неуспевашечки(

0

710

Rita Skeeter
Продлеваю, вдохновения желаю :*

0

711

Что-то я забегался и забыл сюда дойти. Придержите, пожалуйста

Код:
Sam Claflin - Benjy Fenwick

0

712

Benjy Fenwick
конечно) держим до 14.08, а там если надо будет - продлим)

+1

713

А продлите меня еще на 3 дня, а то я зашиваюсь тут немного.

0

714

Benjy Fenwick
не вопрос, продляем))

0

715

Зашел передать привет. Радует, что ролевая живет ^^ Думаю, что когда-нибудь вернусь к вам, если можно. Но мне стыдно и страшно.

0

716

Мимокрокодил  Мимокрокожу
Благодарим!
А мы, вроде, и не кусаемся сильно, так что ничего не бойтесь, будем вам только рады!

0

717

Мимокрокодил  Мимокрокожу
конечно можно! Я бы даже сказала нужно  :D

0

718

Код:
 lily collins - marlene mckinnon

Забронируйте мне конфетку, внешность я пока подбираю*_*

Отредактировано Marlene Mckinnon (2019-08-20 04:52:45)

+1

719

Marlene Mckinnon
Держим до 23 августа, вдохновения на анкету  http://funkyimg.com/i/2NVea.gif

0

720

Придержите мне мистера Шторма, пожалуйста. Больно он хорош, не могу пройти мимо.

0

Вы здесь » Marauders: Close enemy » Платформа 9¾ » Гостевая