Вы слышали, что бездействие – тоже преступление? Может, не зациклись я на собственных проблемах и демонах, не была бы настолько слепа и эгоистична, и заметила, что в жизни лучшей подруги что-то происходит. Заметила бы, что Люминесса… изменилась. Тот огонь, который горел в ней с самого детства – исчезал, оставляя лишь пепел. Это можно было бы назвать взрослением, но что, если я ошибалась? Её отношения с Мальсибером всегда были сложными для моего понимания, но она любила его всей душой ещё со школы, несмотря на все его минусы и недостатки. Она вышла за него замуж и… изменилась. Ненавижу лезть людям в душу, в чужие отношения, но может это и стало моей ошибкой? Считала, что она разберётся сама, да и не желала рассказывать то, что происходит между мной и Себастьяном. А теперь между нами появилась пропасть, из-за протяжности которой так сложно вернуть то, что когда-то было.
пост недели от Eva Selwyn
эпизод недели
дуэт недели
1978 год, июнь — август
30.06.1978 Выпускной или шалость удалась - Vigdis Eliasson до 17.09
01.07.1978 Враги уже среди нас. Часть I - Cain Macmillan до 16.09
01.07.1978 Враги уже среди нас. Часть II - Selena Selwyn до 18.09

Masquerade - Scarlett O'Hara до 16.09

Friday The 13th - Evan Rosier до 14.09

Marauders: Close enemy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Close enemy » Платформа 9¾ » Гостевая

Гостевая

Сообщений 721 страница 748 из 748

1

СЮЖЕТ

НУЖНЫЕ

СПИСОК РОЛЕЙ

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ

http://funkyimg.com/i/2LwJo.gif
Добро пожаловать на Marauders: Close Enemy - проект по Первой магической войне волшебного мира Джоан Роулинг. Администрация готова ответить на любой ваш вопрос, но прежде этого советуем заглянуть в информационный раздел, который может содержать ответы на ваши вопросы. Если вы еще не определились с ролью, взгляните на акции, а если вы хотите пристроить готового персонажа, загляните в хочу к вам.

Придержать роль и внешность можно на 3 дня. Если вы не успеваете написать анкету к истечению этого срока, то бронь можно продлить.
Придержанные роли:

Придержанные внешности:
Theo James — Cassius Selwyn до 16.09

Код:
Роль/внешность - ваш ник

Спасибо за то, что выбрали наш проект и удачи в написании анкеты!

0

721

Flavius
Божечки-кошечки, конечно придержу :3
aww
Пишите, если будут вопросы  http://funkyimg.com/i/2saiV.gif

0

722

Добра! :3
Придержите Персефону Грей, пожалуйста.
И к кому из администрации можно будет обратиться после регистрации, чтобы кое что уточнить для биографии?

0

723

Ласка
Придерживаю с удовольствием)
Можете написать мне, куда вам удобнее - вк, телеграм или что-то еще?

0

724

Briana Coleman
Спасибо!
В лс напишу в ближайшее время )

0

725

Persephone Gray
Хорошо, буду ждать)

0

726

Очень прошу продлить бронь на Марлин, завтра нужно срочно уехать, не успею закончить анкету к нужному сроку

0

727

Marlene Mckinnon
Конечно продлим) пока до 26.08, а там посмотрим)

0

728

Доброго утра. Хотел бы придержать внешность пока не разберусь, кем прийти)))
Cillian Murphy - Претендент

0

729

Претендент
Держим до 28 августа http://funkyimg.com/i/2NVfz.gif

0

730

Здравствуйте.
Хотела спросить: есть ли смысл мне приходить на вашу ролевую, если я пишу самое частое - раз в неделю? Как у вас тут относятся к медленным игрокам? Очень понравилась атмосфера ролевой, но не хотелось бы быть обузой

0

731

Хаффлпафец
Доброго времени суток))
У нас есть медлительные игроки в плане постов, но зато стабильны и надежны, так что вполне спокойно к этому относимся)
Но хотелось бы, чтобы это был не ключевой персонаж, ибо трудно играть с той же Беллатрикс, которая будет отписываться раз в неделю (а она очень часто нужна). У нас есть много заявок на персонажей, от которых не требуется частая игра, лишь бы она была стабильной))
По всем вопросам можете мне написать в ЛС или в ВК - https://vk.com/lost_in_russia

0

732

luminessa rosier

Поняла, спасибо, буду думать)

0

733

Хаффлпафец
Здравствуй) Ник такой потому, что на Хафф хочешь, или просто?)
А то могу предложить свою заявку - не ключевой персонаж, с игрой торопить не буду. Если мистер Вуд придётся по нраву, маякни)
Нужные персонажи

0

734

Здравствуйте, у меня вопрос, а какой возраст в среднем у персонажей форума и где в основном проходят эпизоды : в школе или за ее пределами?
Спасибо за ответ !

0

735

House-Elf
Добрый день! У нас есть как действующие школьники, так и те, кто только окончил Хогвартс, и те, что окончили Школу уже несколько лет назад, так что местечко для Вас найдётся в любом случае! Даже если Вы возьмёте взрослого персонажа, быстро найдёте желающих поиграть с Вами во флэшбеке школьные деньки, поэтому, не переживайте, смело берите персонажа от 16 до 25 лет, или даже старше)
Игра проходит, чаще всего, за пределами Школы, но и в самом Хогвартсе Вы обязательно найдёте себе компаньонов!

+1

736

beatrice carrow
Заинтересовало, только вот не могу найти, как с тобой связаться. Гостям наверное нельзя оставлять ссылки, но мой id в вк - kotago. вк.ком/kotago то есть. Напиши, пожалуйста.

0

737

Подскажите, игра на вашем форуме возможно исключительно за людей? Или же относительно разумные магические существа допустимы?
Применим ли на форуме канон ФТ и существование маледиктов?

0

738

Доброе время суток, позвольте поинтересоваться, как у вас обстоят дела с Шафиками? Есть ли присутствующие? Если нет, то есть возможность вписать персонажа с данной фамилией ?

0

739

Кот-гот

Кот-гот написал(а):

Подскажите, игра на вашем форуме возможно исключительно за людей? Или же относительно разумные магические существа допустимы?
Применим ли на форуме канон ФТ и существование маледиктов?

Доброго времени суток)) Мы играем по канону Поттерианы и некоторые частично учитывают события из ТФ, если на то есть необходимость. Насчет маледиктов - очень спорный вопрос, который нам нужно обсудить составом а для этого надо всем проснуться, ибо в разных часовых поясах хд. Есть возможность с вами связаться вне форума? Или можем на форуме в ЛС все обсудить и ответить на все вопросы, которые будут возникать по ходу уточнения ваших пожеланий и наших возможностей.
шарфик

шарфик написал(а):

Доброе время суток, позвольте поинтересоваться, как у вас обстоят дела с Шафиками? Есть ли присутствующие? Если нет, то есть возможность вписать персонажа с данной фамилией ?

Доброго!))
Шафиков нет, а возможность есть всегда, будем только рады видеть))

0

740

Дорогая администрация, у меня есть просьба к вам. Не могли бы вы сменить мне ник на Cassius Selwyn?

0

741

шарфик
Конечно) Одну минутку - и все будет готово!

0

742

Премного благодарен и теперь можно мне придержать внешность?)
Theo James - Cassius Selwyn

+1

743

Cassius Selwyn
Держу крепко) вдохновения на анкету!

0

744

Ну я тут немного с ворохом тупых вопросов, простите-извините.

1) если персонаж заявляется как чистокровный, то есть ли возможность быть кем-то из тех самых 28?

2) я, наверно, очень дурачок, но какой минимум для поста?

3) с кем из админов можно как раз связаться вне гостевой, чтобы задать ещё большую кучу вопросов, но по поводу создания персонажа, его истории и всего такого? В то я только 3 дня буду уточнять все детали.

0

745

ах, да.

ещё хотел бы уточнить.

а) кто вообще сейчас нужнее? Ученики / ОФ / Упиванцы-голоданцы?
б) тыкните, пожалуйста, пальцем, есть ли какой-то сюжет? если да, то где можно почитать, а то я не нашёл...

0

746

шарфик

Вы тут спрашивали про Шафиков, и у нас есть в девичестве такая дева, это Selena Selwyn , она будет рада связаться))

Кот-гот написал(а):

Ну я тут немного с ворохом тупых вопросов, простите-извините.

1) если персонаж заявляется как чистокровный, то есть ли возможность быть кем-то из тех самых 28?

2) я, наверно, очень дурачок, но какой минимум для поста?

3) с кем из админов можно как раз связаться вне гостевой, чтобы задать ещё большую кучу вопросов, но по поводу создания персонажа, его истории и всего такого? В то я только 3 дня буду уточнять все детали.

1. Возможность есть, тем более в теме Генеалогия у нас отмечены те, кто необходим и уже есть родственные связи с игроками, но вы всегда можете выбрать кого-то другого))
2. Минимума нет) Но у нас редко встречаются посты меньше 2к
3. Вы можете связаться со мной, я быстрее всего отвечаю в вк https://vk.com/lost_in_russia , но если есть необходимость, то могу дать Дискорд.

кот-гот написал(а):

ах, да.

ещё хотел бы уточнить.

а) кто вообще сейчас нужнее? Ученики / ОФ / Упиванцы-голоданцы?
б) тыкните, пожалуйста, пальцем, есть ли какой-то сюжет? если да, то где можно почитать, а то я не нашёл...

Нам нужны все!) Сейчас идет акция - по упрощенке принимаются представители ОФ ) Также у нас есть заявки от игроков и есть еще акция на Мародеров act.1 #marauders
А сюжет ждет вас вот тут )) Сюжет и хронология событий

0

747

Luminessa Rosier написал(а):

Вы тут спрашивали про Шафиков, и у нас есть в девичестве такая дева, это Selena Selwyn , она будет рада связаться))

Спасибо, уже в Сэлвины записали) Все равно с данной девой родственниками стали))

+1

748

Cassius Selwyn
Отлично)) Если возникнут какие-то вопросы - можете писать мне в любое время))

0

Вы здесь » Marauders: Close enemy » Платформа 9¾ » Гостевая