Игра становилась опасной, действия Рики заставляли Фрида напрягаться, всеми силами контролируя свои животные порывы, которые он так долго сдерживал. Скрывал от самого себя, когда понял, что все это не имеет смысла. Все его прежние задумки и пустые мечты разбились вместе с дорогими вазами и посудой, которую он крушил в порывах гнева. Все это в прошлом. У них новая, правильная жизнь, которой они должны теперь придерживаться. Тем более, он до сих пор не был уверен, насколько был прав, или глуп, когда каждый новый год с того дня, теплил слепые надежды. Все было зря. Он оказался таким же дураком, как и Фредерика, коей Забини обозвал ее. Вопросы становились откровеннее и глубже, словно они все эти годы несли их в мыслях и мечтали однажды задать. Так оно и было. Пауза затягивалась. Мужчина глушил алкоголь большими глотками, показывая, что он, якобы, желает хорошенько опохмелиться, и для него это куда важнее, чем какие-то бредовые ответы. Ложь.
— Ты действительно хочешь знать? Хорошо... Я повторюсь... — приподняв недоуменно брови и готовясь выговориться. Главное не перегнуть палку, оказавшись слишком откровенным.
пост недели от Friedrich Zabini
эпизод недели
дуэт недели
1978 год, июнь — август
30.06.1978 Выпускной или шалость удалась - Game Master до 17.10
Masquerade - Scarlett O'Hara до 15.10

Friday The 13th - Luminessa Rosier до 18.10
01.07.1978 Враги уже среди нас. Часть I - Сюжет завершён
01.07.1978 Враги уже среди нас. Часть II - Сюжет завершён

Marauders: Close enemy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Close enemy » Платформа 9¾ » Гостевая

Гостевая

Сообщений 751 страница 780 из 787

1

СЮЖЕТ

НУЖНЫЕ

СПИСОК РОЛЕЙ

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ

http://funkyimg.com/i/2LwJo.gif
Добро пожаловать на Marauders: Close Enemy - проект по Первой магической войне волшебного мира Джоан Роулинг. Администрация готова ответить на любой ваш вопрос, но прежде этого советуем заглянуть в информационный раздел, который может содержать ответы на ваши вопросы. Если вы еще не определились с ролью, взгляните на акции, а если вы хотите пристроить готового персонажа, загляните в хочу к вам.

Придержать роль и внешность можно на 3 дня. Если вы не успеваете написать анкету к истечению этого срока, то бронь можно продлить.
Придержанные роли:
Augustus Rookwood - Cassius Selwyn до 16.10

Придержанные внешности:
Aidan Turner - Cassius Selwyn до 16.10

Код:
Роль/внешность - ваш ник

Спасибо за то, что выбрали наш проект и удачи в написании анкеты!

0

751

Что же, а можно ли мне забить внешность Gaspard Ulliel? На персонажа Charles d'Evil.

0

752

Кот-гот
Держу на 3 суток))

+1

753

У вас отличный дизайн. Просто глаз радуется. Живите и процветайте )

0

754

На огонек
Спасибо большое за теплые слова  http://funkyimg.com/i/2NM8k.gif
Забегайте к нам почаще, оставайтесь играть?)

0

755

Здравствуйте  :flirt:
Очень заинтересовала заявка мистера Блэка  :flag:  а именно на мисс МакКиннон.
Можно ли сменить внешность на - alicia vikander?

0

756

витаминка
доброго времени суток)
если вы читали заявку, то заметили, что я указал про то, что Марлин блондинка, а Викандер не совсем светловолосая девушка.

Отредактировано Sirius Black (2019-09-21 22:43:19)

0

757

Добрый вечер. Скажите, а неканона можно брать? журналисткой в газету хотелось бы)

0

758

sugar
доброго времени, я не админ и очень надеюсь, что они меня не скушоют за ответ
но, неканонам у нас только рады, а журналистам буду рада лично я, ибо сама такая же
приходите :3

0

759

sugar
Приветствуем! Конечно, вы можете взять неканона, и журналисты у нас есть, в их кругу вам обязательно найдётся местечко, присоединяйтесь)

0

760

pollyanna bulstrode, narcissa malfoy, спасибо вам большое, буду думать над анкетой)

0

761

Вечеро добрый.
Lucius Malfoy - Matthew Morra

Я беру этого сексуального господина.

+1

762

Matthew Morra
Добрый вечер! Держу за вами на 3 суток :3

0

763

Заказ на 1200 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

0

764

Мийрон
Спасибо вам)

0

765

Здравствуйте. А расскажите, пожалуйста, чем конкретно занимаются аналитики, штатные колдомедики и судмедэксперты в авроре? У меня, естественно, есть свои мысли на этот счет, но думаю, лучше уточнить, как вы видите эти должности и что под ними подразумеваете.

0

766

P.S. Я имел в виду «в аврорате», конечно.

0

767

John Bull
Доброго дня) Сейчас всё поясним)

John Bull написал(а):

расскажите, пожалуйста, чем конкретно занимаются аналитики, штатные колдомедики и судмедэксперты в авроре?

Тут в общем-то занятия практически схожи с тем, чем занимаются все эти люди в немагическом мире. Нам хотелось сделать аврорат не просто однобокой силой, типа спецназа, которая приходит только тогда, когда надо надавать по щам, а неким правоохранительным органом, стоящим на страже закона и порядка в магическом сообществе. Который может заниматься и расследованием нарушений, и охраной безопасности/порядка и так же оперативной деятельностью.
Вкратце:
Аналитики собирают фрагменты развед.данных (да и в принципе информацию), делают из этого выводы и помогают вышестоящим тоже сделать выводы)))
Колдомедики, соответственно, помогают раненым в бою аврорам (мини-мунго в аврорате), а с-м эксперты соответственно занимается сбором улик, проведением исследований и помогает разобраться в особенностях совершенных преступлений. Такие волшебники в первую очередь должны хорошо разбираться в колдомедицине, да и в принципе не плохо разбираться в колдовстве.

Если что-то осталось непонятным, спрашивайте)

+1

768

Briana Coleman, думаю, суть я уловил. Благодарю за развернутый ответ!
Если что, поправите меня по ходу дела.

0

769

А отдел борьбы с вредителями и опасными магическими существами ММ ? =)
Я конечно тоже догадываюсь чем они занимаются, но вдруг там есть какие-то подводные камни и нюансы.

Отредактировано Tyler Cooper (2019-10-06 17:36:32)

0

770

Tyler Cooper написал(а):

А отдел борьбы с вредителями и опасными магическими существами ММ ?

Такого отдела нет) есть "Отдел регулирования магических популяций и контроля над ними", который в свою очередь разделяется на несколько подразделений. Подразделение тварей, Подразделение существ, Подразделение духов.

"Отдел занимается контролем над магическими популяциями и местами их обитания, сокрытием магических созданий от маглов, осуществляет контроль за разведением магических созданий и выдаёт лицензии на их содержание, также контролирует продажу ингредиентов из магических тварей. В ведении Отдела находится и поддержание связей с магическими народами (кентаврами, гоблинами и т.д.) и обособленными группами (оборотнями, вампирами)."
ссылка на поттер вики

0

771

Оп, вот и ошибочка вылезла, пойду поправлю. А соответственно со всякими опасными тварями что вылезли не к месту разбираются авроры ?

0

772

Tyler Cooper
Нет, комиссия по обезвреживанию опасных существ, которая собственно и состоит в отделе регулирования магических популяций. Возможно совместно с аврорами, в зависимости от ситуации, но в основном я думаю, самостоятельно.

0

773

Доброго времени суток)
Вновь потянуло меня в магические просторы, поэтому хотелось бы уточнить, актуальна ли заявочка №20 в нужных.
И, собственно, если актуальна, то уж очень прошу придержать вот этого красавца

Код:
Sherwood Macmillan/Sam Claflin - катарсис

Да-да, я надеюсь на лучшее и сразу прошу придержать.

0

774

катарсис
Заказчику написали, он свяжется в ближайшее время))
Держим за вами до 10 октября  http://funkyimg.com/i/2NVea.gif

0

775

катарсис
У меня што, день рождения?! Хд
Все актуально :3 если есть вопросы - пиши, в ЛС или могу и дать ещё что то, если надо)

+2

776

Код:
Jamie Dornan - Alexander Greengrass

Придержите, пожалуйста)

+2

777

Alexander Greengrass
держим до 10.10)

0

778

Код: