Игра становилась опасной, действия Рики заставляли Фрида напрягаться, всеми силами контролируя свои животные порывы, которые он так долго сдерживал. Скрывал от самого себя, когда понял, что все это не имеет смысла. Все его прежние задумки и пустые мечты разбились вместе с дорогими вазами и посудой, которую он крушил в порывах гнева. Все это в прошлом. У них новая, правильная жизнь, которой они должны теперь придерживаться. Тем более, он до сих пор не был уверен, насколько был прав, или глуп, когда каждый новый год с того дня, теплил слепые надежды. Все было зря. Он оказался таким же дураком, как и Фредерика, коей Забини обозвал ее. Вопросы становились откровеннее и глубже, словно они все эти годы несли их в мыслях и мечтали однажды задать. Так оно и было. Пауза затягивалась. Мужчина глушил алкоголь большими глотками, показывая, что он, якобы, желает хорошенько опохмелиться, и для него это куда важнее, чем какие-то бредовые ответы. Ложь.
— Ты действительно хочешь знать? Хорошо... Я повторюсь... — приподняв недоуменно брови и готовясь выговориться. Главное не перегнуть палку, оказавшись слишком откровенным.
пост недели от Friedrich Zabini
эпизод недели
дуэт недели
1978 год, июнь — август
30.06.1978 Выпускной или шалость удалась - Game Master до 17.10
Masquerade - Scarlett O'Hara до 15.10

Friday The 13th - Luminessa Rosier до 18.10
01.07.1978 Враги уже среди нас. Часть I - Сюжет завершён
01.07.1978 Враги уже среди нас. Часть II - Сюжет завершён

Marauders: Close enemy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Close enemy » Платформа 9¾ » Гостевая

Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 787

1

СЮЖЕТ

НУЖНЫЕ

СПИСОК РОЛЕЙ

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ

http://funkyimg.com/i/2LwJo.gif
Добро пожаловать на Marauders: Close Enemy - проект по Первой магической войне волшебного мира Джоан Роулинг. Администрация готова ответить на любой ваш вопрос, но прежде этого советуем заглянуть в информационный раздел, который может содержать ответы на ваши вопросы. Если вы еще не определились с ролью, взгляните на акции, а если вы хотите пристроить готового персонажа, загляните в хочу к вам.

Придержать роль и внешность можно на 3 дня. Если вы не успеваете написать анкету к истечению этого срока, то бронь можно продлить.
Придержанные роли:
Augustus Rookwood - Cassius Selwyn до 16.10

Придержанные внешности:
Aidan Turner - Cassius Selwyn до 16.10

Код:
Роль/внешность - ваш ник

Спасибо за то, что выбрали наш проект и удачи в написании анкеты!

0

91

Emrys Mulciber написал(а):

Walden Macneir
хорошо) по 3-е число включительно)
ждём

Премного благодарен)

0

92

Nicholas Schirach написал(а):

Благодарю, дорогой товарищ)
У меня даже внешка ГГ сериала стоит.
Может, хотите взять кого-то из заявок?)

на счет ГГ, глаз как раз в шапке за него и зацепился. Может и хочу, но наверное подожду, пока вы на остальных напишете))

0

93

Owl написал(а):

на счет ГГ, глаз как раз в шапке за него и зацепился. Может и хочу, но наверное подожду, пока вы на остальных напишете))

А вы скажите кто вам нравится, у нас тут многие любят этот каст, подберём вам роль)

+1

94

Owl написал(а):

На очереди ещё Монро и Хэнк)
Возможно, Ву)
Но пока я думаю, куда бы пристроить их) В любом случае, будем рады, если Вы к нам на огонёк загляните)

+1

95

Lexie Hoffman
Nicholas Schirach
на форуме-тесте по Гримму, который так и не открылся к сожалению, сроднилась с Евой/Джульеттой. Потом нашла ей место на мистике, но на ГП так и не придумала образа к сожалению) но я обещаю подумать на счет Ванессы Треверс)

0

96

Owl написал(а):

Lexie Hoffman
Nicholas Schirach
на форуме-тесте по Гримму, который так и не открылся к сожалению, сроднилась с Евой/Джульеттой. Потом нашла ей место на мистике, но на ГП так и не придумала образа к сожалению) но я обещаю подумать на счет Ванессы Треверс)

Я буду с радостью ждать Вас в качестве своей начальницы)
Можно ещё рассмотреть роль ее мужа и совладельца "Волшебного зверинца")

0

97

Можно продлить бронь еще на 3 дня, молю, не успеваю))

0

98

pearwine
Разумеется) вдохновения на анкету, очень вас ждём)

0

99

Код:
Lily Evans/Daria Sidorchuk  - мур

можно, прекрасную забронировать?)

0

100

мур, держим за Вами до 11 ноября. Вдохновения на анкету  http://s2.uploads.ru/MsWRx.gif

+1

101

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

102

Owl
Большое спасибо за предупреждение! http://s2.uploads.ru/MsWRx.gif

0

103

Добрый вечер! Я к вам с вопросами. Думаю создать кого-то из семейства Пьюси. И вот проблема – нехватка информации о нем. В мире ГП Эдриана Пьюси не существует во времена Мародеров, а про старших в его семействе ничего не сказано. В каноне и даже в фанфиках о нем мало говорится. Даже не третьестепенный персонаж как Флинт и Вуд. Тупа мебель, тупа декорация. Знаю лишь то, что он вечно в компании Розье тусуется.

1. Я могу создать рандомного персонажа из семейства Пьюси, который, например, окажется, необязательно отцом, а кем-то из родственников Эдриана? Или я невнимательна и кто-нибудь подскажет мне где искать?

2. И да, тут канон? Или игроки могут влиять на исход событий и выбрать действия и взаимодействия отличные от канона?

3. Некромантия. Понятное дело это считается темной магией и запрещено законом маг мира. По неофициальным данным всех некромантов умертвили давным-давно. Но тут такое дело, хотелось бы создать начинающего "чокнутого ученого". Именно начинающего, а не профессионала, потому что персонаж пока что студент Хогвартса. Так вот, есть ли у авроров  какие-то артефакты вычисляющие подобное колдунство? А если волшебник не афиширует что занимается чем-то запретным и об этом возможно знают лишь парочка близких друзей?
Он не доходил до управления трупами усопших, но конкретно одним скелетиком управляет магией. Только у себя дома вдали от любопытных глаз во время каникул. Возможно ли подобное?

4. Насчет того чем конкретно занимается начинающий чокнутый ученый маг мира. Т.к. микроскопа у нас нет чтобы исследовать кровь, клетки и т.п., может ли он воздействовать на добытую, например, слюню/волосы магией в исследовательских целях? И если да, какие ограничения будут?

5. Чуть не забыла, а скрещивание магических животных друг с другом и с волшебниками под запретом? Тоже в целях исследования.

0

104

*скрещивание магических животных разных видов

0

105

maybeПьюси
Доброго вечера) Мы были бы очень рады видеть Вас на нашем проекте, давайте разберём Ваши вопросы)

maybeПьюси написал(а):

Я могу создать рандомного персонажа из семейства Пьюси, который, например, окажется, необязательно отцом, а кем-то из родственников Эдриана? Или я невнимательна и кто-нибудь подскажет мне где искать?

Конечно можно, если учесть, что в каноне действительно ничего не сказано о роде Пьюси, вы можете лепить практически что угодно из персонажа.

maybeПьюси написал(а):

2. И да, тут канон? Или игроки могут влиять на исход событий и выбрать действия и взаимодействия отличные от канона?

Канон у нас соблюдается в пределах разумного, если нам попадаются какие-либо интересные идеи от игроков, мы всегда идём им навстречу. Однако стоит учитывать, что всякая идея хороша, если она не абсурдна)

maybeПьюси написал(а):

3. Некромантия.

maybeПьюси написал(а):

Так вот, есть ли у авроров  какие-то артефакты вычисляющие подобное колдунство?

У авроров нет подобных артефактов, насколько мне известно.

maybeПьюси написал(а):

Он не доходил до управления трупами усопших, но конкретно одним скелетиком управляет магией. Только у себя дома вдали от любопытных глаз во время каникул. Возможно ли подобное?

Почему бы нет, если не афишировать это сильно и не применять подобного скелета в неких жестоких целях по крайней мере пока персонаж является студентом.
Как по мне, у каждого должно быть маленькое хобби хдд
а если серьёзно, то какие-либо дальнейшие действия, более серьёзного характера, связанные с некромантией, лучше обсуждать с АМС, чтобы не было крайностей)
На данный момент я не вижу никаких препятствий тому, чтобы помешать подростку играть со своим скелетом в шкафу))

maybeПьюси написал(а):

5. Чуть не забыла, а скрещивание магических животных друг с другом и с волшебниками под запретом? Тоже в целях исследования.

Скрещивание магических животных серьёзное дело, весьма затратное к тому же. Так что этим можно попробовать заниматься уже после школы, в качестве работы персонажа.
А вот скрещивание волшебников с животными я считаю уже недопустимым)
В любом случае, вы можете зарегистрироваться и по всем вопросам обращаться ко мне в лс, я с радостью отвечу на любой)

+1

106

maybeПьюси написал(а):

Знаю лишь то, что он вечно в компании Розье тусуется.

По поводу этого кстати я всеми руками за, дружочек)

0

107

Evan Rosier, благодарю за ответы, друг)

0

108

maybeПьюси
Очень жду у нас <3

0

109

Блин, не успеваю ни на что. Придется мне повременить с приездом к вам. Пока сохраню в закладках на будущее. Добра и процветания)

0

110

maybeПьюси
Будем ждать вас) Удачи и вдохновения вам)

0

111

Добрый день! Можно ли на игру регистрировать персонажа с нетрадиционной ориентацией? В правилах что-то ничего не нашел.

0

112

Возможно будущий игрок написал(а):

Можно ли на игру регистрировать персонажа с нетрадиционной ориентацией? В правилах что-то ничего не нашел.

немножко вместо амс хд
здравствуйте, нас таких много, запретов нет  :D

0

113

Ооо, вы меня порадовали))) Я правда потерялся среди персонажей, кого бы взять. Я бы Регулуса Блэка хотел, или к кому-то, кому нужен игрок)

0

114

Ооо, вы меня порадовали))) Я правда потерялся среди персонажей, кого бы взять. Я бы Регулуса Блэка хотел, или к кому-то, кому нужен игрок)

где-то тут Сиря бегал, да убежал, можете зарегистрироваться и отписать ему, или подождите здесь, но лучше регистрируйтесь х)
а вообще по заявкам пройдитесь, поглядите, мы многих ждем и обещаем любить и не обижать)
а вообще регистрируйтесь хд

Отредактировано Virginia Reed (2018-11-11 15:51:05)

0

115

мы с папенькой ждем Рега)
очень)

0

116

Возможно будущий игрок
Доброго времени суток)
Блэки и не только действительно очень ждут Регулуса, и амс в принципе не против нетрадиционной ориентации, поскольку Регулус не такой уж известный канон.
Но заказчик на Рега у нас Орион, поэтому позволить Регу взять нетрадиционную ориентацию мы можем с его согласия.
Я уже написала ему в скайп, как появится - ответит))

Против любого неканонического персонажа нетрадиционной ориентации мы уж точно не против))

+2

117

Tamzin Grace написал(а):

Но заказчик на Рега у нас Орион, поэтому позволить Регу взять нетрадиционную ориентацию мы можем с его согласия.

Заказчиков двое, дорогие мои.  http://funkyimg.com/i/2jdXx.gif

Возможно будущий игрок
Какова сексуальная ориентация Вашего возможного персонажа, Регулуса - решать Вам и только Вам.
Но. Вы должны понимать, какое социальное положение он занимает, как он воспитан.
А это: брак по расчету и продолжение рода. Тем более, когда он становится наследником рода. Это накладывает ответственность.
И не должно быть бунта: это магический мир, нет никакого движения лгбт-сообщества.

Быть может, он и не скрывает своей ориентации. Быть может, в прошлом уже были представители нетрадиционной ориентации в семье. Об этом можно подумать. Но нужно подчеркнуть - Регулус четко осознает свое положение. Не должно быть никакого себя принижения, никакой боли по этому поводу.
Он должен осознавать, его долг - дать семье Наследника, а так же других детей, дабы род приумножался. Никто не отменял адюльтер. Не важно, с женщинами или мужчинами.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2018-11-11 16:58:04)

+4

118

Возможно будущий игрок
Здравствуйте)
Полностью поддерживаю Беллатрикс: так как Сириус отрекся от семьи, наследником по умолчанию становится Регулус со всеми вытекающими правами и обязанностями, поэтому навязанного брака избежать будет невозможно, и Регулус не может этого не понимать. В остальном препятствий никаких не вижу, буду очень рад, если Вы к нам присоединитесь)

+2

119

Ночи доброй)
Хотелось бы прийти к вам женщиной из рода Нотт и занять должность главного целителя в Мунго, это возможно?)
Посмотрела по списку ролей и обнаружила, что один из Ноттов на форуме имеется, отсюда вопрос: допустимо ли прийти, скажем, тетушкой Малкольма и придерживаться в войне позиции нейтралитета?
Хочу взять внешность Джуллианы Маргулис и для нее после принятия расписать заявку на супруга-Нотта с внешностью Криса Нота)

0

120

О, круто!)) Я только за!) У меня есть теперь тетушка, вот так вот!)

0

Вы здесь » Marauders: Close enemy » Платформа 9¾ » Гостевая