Игра становилась опасной, действия Рики заставляли Фрида напрягаться, всеми силами контролируя свои животные порывы, которые он так долго сдерживал. Скрывал от самого себя, когда понял, что все это не имеет смысла. Все его прежние задумки и пустые мечты разбились вместе с дорогими вазами и посудой, которую он крушил в порывах гнева. Все это в прошлом. У них новая, правильная жизнь, которой они должны теперь придерживаться. Тем более, он до сих пор не был уверен, насколько был прав, или глуп, когда каждый новый год с того дня, теплил слепые надежды. Все было зря. Он оказался таким же дураком, как и Фредерика, коей Забини обозвал ее. Вопросы становились откровеннее и глубже, словно они все эти годы несли их в мыслях и мечтали однажды задать. Так оно и было. Пауза затягивалась. Мужчина глушил алкоголь большими глотками, показывая, что он, якобы, желает хорошенько опохмелиться, и для него это куда важнее, чем какие-то бредовые ответы. Ложь.
— Ты действительно хочешь знать? Хорошо... Я повторюсь... — приподняв недоуменно брови и готовясь выговориться. Главное не перегнуть палку, оказавшись слишком откровенным.
пост недели от Friedrich Zabini
эпизод недели
дуэт недели
1978 год, июнь — август
30.06.1978 Выпускной или шалость удалась - Game Master до 17.10
Masquerade - Scarlett O'Hara до 15.10

Friday The 13th - Luminessa Rosier до 18.10
01.07.1978 Враги уже среди нас. Часть I - Сюжет завершён
01.07.1978 Враги уже среди нас. Часть II - Сюжет завершён

Marauders: Close enemy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Close enemy » Платформа 9¾ » Гостевая

Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 787

1

СЮЖЕТ

НУЖНЫЕ

СПИСОК РОЛЕЙ

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ

http://funkyimg.com/i/2LwJo.gif
Добро пожаловать на Marauders: Close Enemy - проект по Первой магической войне волшебного мира Джоан Роулинг. Администрация готова ответить на любой ваш вопрос, но прежде этого советуем заглянуть в информационный раздел, который может содержать ответы на ваши вопросы. Если вы еще не определились с ролью, взгляните на акции, а если вы хотите пристроить готового персонажа, загляните в хочу к вам.

Придержать роль и внешность можно на 3 дня. Если вы не успеваете написать анкету к истечению этого срока, то бронь можно продлить.
Придержанные роли:
Augustus Rookwood - Cassius Selwyn до 16.10

Придержанные внешности:
Aidan Turner - Cassius Selwyn до 16.10

Код:
Роль/внешность - ваш ник

Спасибо за то, что выбрали наш проект и удачи в написании анкеты!

0

121

Нотт
Доброй ночи)
Раз Малькольм не против, то мы тем более будем рады видеть вас)

0

122

Close Enemy написал(а):

Придержанные роли:
Lily Evans — мур до 11.11

Полагаю, пора убирать.

0

123

Olisia Reis написал(а):

Полагаю, пора убирать.

Спасибо, но срок был по вчерашний день включительно независимо от того пришел игрок или нет, так что сегодня убираем)

0

124

Спасибо за ответы)
Смотрю еще в сторону Андромеды Тонкс... соблазнительно...
Кто-нибудь соблазнит до конца? хд

0

125

Нотт
Ты моя боль, сестра.
Предательство тобой семьи - меня - невозможно простить.
Ты убила нас. Ты убила Трикс.
И потому тебе, милая, никогда не будет покоя.
Этот груз будет преследовать тебя всю твою сознательную жизнь.
Пока я лично не перережу тебе глотку.

0

126

Нотт написал(а):

Спасибо за ответы)
Смотрю еще в сторону Андромеды Тонкс... соблазнительно...
Кто-нибудь соблазнит до конца? хд

я готов соблазнить тебя полностью, кузина. Блэков много не бывает)

+1

127

Как вкусно...
Черт... сложно решить. И того и другого хочу.
Пожалуй, приду ранее запланированным персонажем, но Меду поиграю со своими сладкими Блэками в разделе альтернативы вдруг потом вторую роль возьму хд

0

128

Julianna Margulies - Нотт

на максимальный, пожалуйста)

0

129

Margaret Nott
держим за вами до 15.11 включительно) если не успеете - маякните и продлим)

0

130

Tamzin Grace написал(а):

Margaret Nott
держим за вами до 15.11 включительно) если не успеете — маякните и продлим)

0

131

Здравствуйте)
Хочу к вам Лордом. Можно?

0

132

ХМ
У меня и Беллатрисы на Темного Лорда огромные планы... Можем рассказать.

0

133

ХМ, конечно можно, Лорда нам не хватает)) Можете оставить бронь на роль и внешность здесь на 3 дня после регистрации профиля. Ждём Вас))

0

134

Вечер добрый! Одинаково заинтересован в заявках на Регулуса Блэка и Джеймса Поттера. Возможно, кто-то из них наиболее востребован в игру? К сожалению, сам определиться не смогу, поэтому прошу совета.

0

135

призрак
Добрый вечер! Мы были бы безмерно рады обоим персонажам в игре, на самом деле. Регулуса ждут его многочисленные родственники, а Джеймса друзья и враги))
От себя лично могу сказать, что давно мечтаю о легендарных разборках между нашей слизеринской компанией и компанией неугомонных мародёров!) и Блэк будет очень рад другу) хотя и брату тоже... хд
Мы можем дождаться заказчиков и решить, кто же импонирует Вам больше, а так же вы можете зарегестрироваться и обговорить детали возможного сюжета от обоих персонажей и сделать свой выбор)

0

136

призрак
Мы с Беллатрикс и Сириусом очень ждем Регулуса. Сириус еще ждет Джеймса, но... Блэки рулят xD
У Блэков есть несколько сюжетных линий, которые постепенно воплощаются в отыгрышах, и в них можно было бы вписать Регулуса. Плюс целое море возможностей для личных эпизодов, учитывая все последние события, связанные с нашей семьей. Если заинтересуетесь и зарегистрируетесь, то подробно могу рассказать в личных сообщениях)

+1

137

Большое спасибо за ответ. Придержите за мной Регулуса, пожалуйста)

Код:
Regulus Black - Р.А.Б
Код:
Nicholas Hoult - Р.А.Б

0

138

Код:
Lord Voldemort - Tom Riddle

Пока держите только роль)

0

139

Regulus Black
Держим до 17.11 и ждём
Вдохновения на анкету)

Tom Riddle
За Вами до 17.11)
Тоже посылаю флюиды вдохновения на анкету)

0

140

Regulus Black
Tom Riddle
Дорогие мои! Ох, дойдите!

0

141

Внешность:

Код:
Cillian Murphy - Tom Riddle

0

142

Tom Riddle
за Вами до 17.11, ждем  http://funkyimg.com/i/2N4MD.gif

0

143

Котики, придержите мне внешность и роль еще на 3 дня, ничего не успеваю. Спасибо :3

0

144

Margaret Nott
Держим до 18 ноября))

0

145

Код:
James Potter /Cole Sprouse - Virginia Reed

это не для меня х)

0

146

Virginia Reed
Держим до 18 октября)

0

147

Скакала мимо и хотела передать свои восторги Nicholas Schirach. Потрясающий персонаж! Залипла на анкету, на посты, и вах *-*
В общем, нет слов!

0

148

улитенок
Я правда тронут Вашими словами!
Я не ожидал, что найду отклик даже со стороны наших гостей)
Может, у Вас есть желание присоединиться к нам?)
У меня много нужных персонажей, так что обязательно обеспечу Вас игрой ;)

0

149

улитенок
Поддерживаю Ника, не отите присоединиться?) Есть чудесная заявка, связанная с Ником, на его сестру, которую будет рад видеть не только он, но и другие игроки))

0

150

Здравствуйте. Хотелось бы поговорить на счет заявки на Регулуса.
Актуально ли и свободно ли?
Готов играть и быть частью семьи.

0

Вы здесь » Marauders: Close enemy » Платформа 9¾ » Гостевая