Игра становилась опасной, действия Рики заставляли Фрида напрягаться, всеми силами контролируя свои животные порывы, которые он так долго сдерживал. Скрывал от самого себя, когда понял, что все это не имеет смысла. Все его прежние задумки и пустые мечты разбились вместе с дорогими вазами и посудой, которую он крушил в порывах гнева. Все это в прошлом. У них новая, правильная жизнь, которой они должны теперь придерживаться. Тем более, он до сих пор не был уверен, насколько был прав, или глуп, когда каждый новый год с того дня, теплил слепые надежды. Все было зря. Он оказался таким же дураком, как и Фредерика, коей Забини обозвал ее. Вопросы становились откровеннее и глубже, словно они все эти годы несли их в мыслях и мечтали однажды задать. Так оно и было. Пауза затягивалась. Мужчина глушил алкоголь большими глотками, показывая, что он, якобы, желает хорошенько опохмелиться, и для него это куда важнее, чем какие-то бредовые ответы. Ложь.
— Ты действительно хочешь знать? Хорошо... Я повторюсь... — приподняв недоуменно брови и готовясь выговориться. Главное не перегнуть палку, оказавшись слишком откровенным.
пост недели от Friedrich Zabini
эпизод недели
дуэт недели
1978 год, июнь — август
30.06.1978 Выпускной или шалость удалась - Game Master до 17.10
Masquerade - Scarlett O'Hara до 15.10

Friday The 13th - Luminessa Rosier до 18.10
01.07.1978 Враги уже среди нас. Часть I - Сюжет завершён
01.07.1978 Враги уже среди нас. Часть II - Сюжет завершён

Marauders: Close enemy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Close enemy » Платформа 9¾ » Гостевая

Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 787

1

СЮЖЕТ

НУЖНЫЕ

СПИСОК РОЛЕЙ

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ

http://funkyimg.com/i/2LwJo.gif
Добро пожаловать на Marauders: Close Enemy - проект по Первой магической войне волшебного мира Джоан Роулинг. Администрация готова ответить на любой ваш вопрос, но прежде этого советуем заглянуть в информационный раздел, который может содержать ответы на ваши вопросы. Если вы еще не определились с ролью, взгляните на акции, а если вы хотите пристроить готового персонажа, загляните в хочу к вам.

Придержать роль и внешность можно на 3 дня. Если вы не успеваете написать анкету к истечению этого срока, то бронь можно продлить.
Придержанные роли:
Augustus Rookwood - Cassius Selwyn до 16.10

Придержанные внешности:
Aidan Turner - Cassius Selwyn до 16.10

Код:
Роль/внешность - ваш ник

Спасибо за то, что выбрали наш проект и удачи в написании анкеты!

0

181

Eleanor Greengrass
Вас уж мы точно терять не хотим, не волнуйтесь) выползу с кухни и  приму)

0

182

Продублирую свои вопросы сюда. Большая просьба ответить в лс)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

183

Dedalus Diggle
Ответила в Лс)

0

184

Доброго вечера)
А расскажите какие есть (и есть ли вообще) планы на Доркас? Какого примерно возраста ожидаете её увидеть? Хотелось бы собрать все, что у вас есть на неё. Вы мне очень понравились, захотелось к вам)

0

185

maybe me?
Добрый вечер))
Особых планов на Доркас конкретно у администрации не имеется, но все же нам хотелось бы видеть уже довольно взрослую Доркас. Т.к. по канону Темный Лорд убил ее лично, думаю следует предположить, что она представляет из себя хорошего, опытного боевого мага, а такими в 20-25 лет не становятся) Следовательно скорее всего она работает аврором (но это все-таки не точно).
некоторые игроки мне советуют предложить вам Шарлиз Терон на внешность, из Атомной блондинки хд

+1

186

Почему именно Доркас, почему не моя жена http://s9.uploads.ru/qeBTF.gif

0

187

Raymond Lestrange
Крик души : D

+1

188

Благодарю за ответ)
Все-таки роль возраста Шарлиз Терон слишком взрослая для меня, я бы чувствовала себя комфортнее в роли кого-нибудь до 25 лет. Поэтому я ещё подумаю кого можно было бы взять и если надумаю, то забегу.

0

189

maybe me?
У нас есть три прелестные леди в заявках от игроков, Мелиндра Болдуин, Персефона Грей и Диана Трэверс) ни одна из них не прельстила вас?)

0

190

maybe me?
*обнаглел*
Тут еще требуются милые девушки: одна из рода Яксли, моя семнадцатилетняя сестра, и не менее прекрасная представительница рода Гринграсс, моя будущая невеста - глава рода в процессе регистрации и, уверен, будет рада внучке а я как буду рад, уууу *_*

0

191

maybe me?

Corban Yaxley написал(а):

maybe me?
*обнаглел*
Тут еще требуются милые девушки: одна из рода Яксли, моя семнадцатилетняя сестра, и не менее прекрасная представительница рода Гринграсс, моя будущая невеста — глава рода в процессе регистрации и, уверен, будет рада внучке а я как буду рад, уууу *_*

О, милая, в том случае нас ждут незабываемые взаимоотношения.   http://funkyimg.com/i/2jdXx.gif

0

192

Очень рада буду внучке!

0

193

Добрый день,господа маги
Прошу придержать роль Регулуса Блэка

0

194

Рыцарь жезлов
Доброго времени суток!
Регулус Блэк у нас на форуме уже есть, может подберем вам другую роль?)

0

195

Рыцарь жезлов
Мой муж еще Северуса искал - еще вам вариант подумать)

0

196

Рыцарь жезлов
Да, ищу Северуса, потенциально моего друга и помощника

0

197

Всем приятного вечера. Хотелось бы просить пока не удалять мой профиль, так как анкета в работе, а я немного не укладываюсь в сроки.

0

198

Dedalus Diggle
Давайте придержим роль за вами? Пока до 28.11, а там если надо продлим еще.

0

199

Tamzin Grace написал(а):

Dedalus Diggle
Давайте придержим роль за вами? Пока до 28.11, а там если надо продлим еще.

Да, давайте)

0

200

Заказ на 700 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

+1

201

Мийрон
безмерно благодарны вам  http://s7.uploads.ru/2R6L0.gif

0

202

Дня всем)
Вот уже который раз захожу к вам и все в размышлениях..
Подскажите, один из Пруэттов приживется у вас?) уж очень не хочется пополнять ряды пс, простите))

0

203

воинственный круассан
Давайте Пруэттов! Давайте!  https://i.imgur.com/VHRRllS.gif
...назидательно бы спросила об отношении к Молли, вот только прав на то не имею.

В любом случае, Вы ведь будете убиты. Могу Вам в том посодействовать.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2018-11-28 16:00:25)

0

204

воинственный круассан написал(а):

Дня всем)
Подскажите, один из Пруэттов приживется у вас?) уж очень не хочется пополнять ряды пс, простите))

Только Пруэтты?
А как насчет Эдварда Тонкса?))

0

205

воинственный круассан написал(а):

Дня всем)

Добрый вечер!)
Пруэтты придержав, к сожалению, вчера была заявка, но сейчас согласовываем имена. Может желаете кого-то из заявок?) Там есть и нейтралы, и орденовцы)

0

206

воинственный круассан
Лонгботтомы есть!
Но хотелось бы видеть на их месте персонажей неоднозначных. Надоели сладкие Фрэнк с Алисой. Ужасно надоели.

0

207

держите за мной ♥

Код:
Bridget Satterlee - Pandora Fenwick

+1

208

Pandora Fenwick
держим руками и ногами)

0

209

Dorcas Meadowes/Charlize Theron - дама в черном

Здравствуйте. Прошу придержать за мной роль и внешность.

Отредактировано дама в черном (2018-11-29 20:14:57)

+1

210

дама в черном
держим за вами до 2.12)

0

Вы здесь » Marauders: Close enemy » Платформа 9¾ » Гостевая