Все происходит внезапно, неожиданно, само собой — Орион и сам не понимает, в какой именно момент жалкое расстояние между ними сокращается, как его губы накрывают ее, как она отвечает на поцелуй, словно и не было многомесячной разлуки, словно все это ему приснилось в страшном сне, который наконец завершился долгожданным пробуждением. Целовать Лори должно быть привычно — их отношения начали своё развитие так давно, что страшно признаться — однако мужчина прекрасно ощущает тот же трепет, то невероятное чувство, наполняющее его грудную клетку и грозящее изнутри сломать кости, что ощущал во время их первого поцелуя, когда она в итоге сдалась, сложив оружие и прекратив обороняться. Сколько должно пройти недель, месяцев, лет, чтобы его прикосновения к ней больше не вызывали никакой реакции, не сбивали ровное дыхание, а казались чем-то обыденным?
пост недели от Orion Black
эпизод недели
дуэт недели
1978 год, июнь — август
20.08 Приближается осень и мы готовимся к ней заранее. Приглашаем принять участие в новом развлекательном сюжете с заданиями, где разрешается устраивать треш угар и содомию (но только в рамках закона). Ваше "Приглашение на бал" уже здесь. Не пропустите!
04.08 Сегодня мы все дружно и от всей души поздравляем нашего красавчика аврора с Днём Рождения! Вы можете сказать Дариану Картрайту много тёплых слов в #этой теме!
10.07 Наконец стартовала долгожданная #мафия! Спешите первым разоблачить загадочного убийцу! А так же поздравляем прелестную леди Элизабет с Днем Рождения! Оставить ей свои пожелания можно в #этой теме.
04.06 А мы сменили дизайн! Ваше мнение по поводу него вы можете расписать в #в этой теме! Так же открыто голосование на новые 5 вечеров #здесь, а голый флешмоб продлён ещё до 06.06!
31.05 А мы спешим поздравить нашу любимую Беатрис Аббот с прошедшим Днём Рождения! Расскажите как сильно вы её любите #в этой теме
24.05 В этот чудесный день сердечно поздравляем нашего дорогого Ориона Блэка с его праздником — Днём Рождения! Пожелания оставляем #в этой теме
20.05 Поздравляем нашего замечательного и непревзойдённого Эвана Розье с его днём рождения!!! Желаем ему больших успехов и море вдохновения. А поздравить его можно в #этой теме.
14.05 Спешите принять участие во флешмобе #Игра Престолов. Финальная серия уже близко!
09.05 От всей души поздравляем со знаменательной датой - Днём Великой Победы! Приглашаем принять участие во #флешмобе, посвященному празднику, и окунуться в мир военного кино.
28.04 Поздравляем всех со светлым праздником ПАСХИ! Все уже попробовали на завтрак пасхальные куличики? В честь праздника мы приготовили забавный конкурс на поиск пасхальных яиц по темам форума #пасхальная лотерея . Спешите принять участие! А так же спешим поздравлять с Днём Рождения нашего любимого маньяка Эмриса Мальсибера в #этой теме)
21.04 Отмечаем День Рождения великолепной Люминессы Розье без которой не было бы этой ролевой и нас на ней, и поздравляем ее в #этой теме.
17.04 Сегодня отмечаем день рождения Алекса Вольфа и поздравляем его в #этой теме)
10.04 Празднуем день рождения нашей восхитительной Гестии Джонс и оставляем ей свои #пожелания
06.04 А нам сегодня исполнилось ПОЛГОДА!!! Спасибо, что вы с нами, радуете нас и делаете наш форум с каждым разом всё лучше и лучше. В честь праздника мы приготовили много интересного, ну, а пока открылась запись в #сюжетные квесты Спешите принять участие.
01.03 Дорогие игроки! Поздравляем вас всех с долгожданным наступлением весны! А так же предлагаем вам поучаствовать во флешмобе #операция 47 Уизли. Выясним, кто самый рыжий парень на районе?)
24.02 Поздравляем с Днем Рождения великолепную Ванессу Роули!
23.02 Отмечаем 23-е февраля вместе с супергеройским флешмобом, вызываем на дуэль любимых соигроков, а так же продолжаем пытать мистресс-Люминессу в трех вечерах!
16.02 Поздравляем с Днем Рождения замечательного Джеймса Поттера!
26.01 Сюжетные квесты подходят к концу, и вот-вот стартует запись на новые. Но для начала мы хотим узнать кто из вас готов принять в них участие. Всем желающим просьба отписаться в этой теме.
26.01 Ванессе Роули выпала честь держать оборону в трех вечерах! Поддержите ее или закидайте своими вопросами!
14.01 Поздравляем Николаса и Уолдена с Днем Рожденья! А так же пытаем Сохатого в трех вечерах. Делаем ставки, справится ли он с наплывом вопросов!
29.12 Новый год к нам мчится! А вместе с ним и пора новогодних корпоративов. Прими участие в нашем собственном корпоративе и получи дозу веселья, новогоднего настроения и конечно же подарки!
25.12 Поздравляем Абраксаса со вступлением в должность GM-а! Запасайтесь витамином С с волшебной зимней лотереей и не забывайте голосовать в трех вечерах!
17.12 2018-й подходит к концу, а мы ждем ваших пожеланий и предложений для того, чтобы проект мог стать лучше в новом году. Не забываем голосовать в трех вечерах, а так же, если кто-то желает попробовать себя в качестве графиста, пишите B. Coleman.
9.12 Сегодня день рождения у нашего замечательного Сириуса Блэка! Спешим поздравить его в этой теме.
20.11 Сюжетки бегут во всю прыть, а пока предлагаем отвлечься и принять участие в новом флешмобе #оборотное зелье, где вы можете примерить идеальную внешность! Спешите, пока ваших любимчиков не забрал кто-то другой))
11.11 Запись в сюжетные эпизоды завершена! С понедельника даем старт эпизодам. Очередность постов будет указана в описании подфорума.
06.11 Запись в сюжетные эпизоды открыта! Спешите принять участие!
27.10 Близится Хэллоуин, и на нашем проекте стартовал тематический флешмоб — мой друг маньяк. Спешите принять участие, пока сами не стали жертвой!
13.10Дорогие игроки! Вот-вот стартует запись на первые сюжетные квесты, но для начала мы хотим узнать кто из вас готов принять в них участие. Всем желающим просьба отписаться в этой теме. И да начнется магия!
06.10Maradeurs: close enemy открывает свои двери! Мы рады приветствовать волшебников и волшебниц всех мастей. Приготовьте ваши палочки, господа, волшебство уже стучится в ваши двери!
27.09Добро пожаловать на Maradeurs: close enemy! В игре планируется апрель-май 1978 года. Пока мы находимся на стадии разработки, и оцениваем свою готовность уже в 90%. Мы будем рады помощи в вычитке тем, а так же с удовольствием обсудим любые ваши предложения!

Marauders: Close enemy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Close enemy » Платформа 9¾ » Гостевая

Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 719

1

СЮЖЕТ

НУЖНЫЕ

СПИСОК РОЛЕЙ

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ

http://funkyimg.com/i/2LwJo.gif
Добро пожаловать на Marauders: Close Enemy - проект по Первой магической войне волшебного мира Джоан Роулинг. Администрация готова ответить на любой ваш вопрос, но прежде этого советуем заглянуть в информационный раздел, который может содержать ответы на ваши вопросы. Если вы еще не определились с ролью, взгляните на акции, а если вы хотите пристроить готового персонажа, загляните в хочу к вам.

Придержать роль и внешность можно на 3 дня. Если вы не успеваете написать анкету к истечению этого срока, то бронь можно продлить.
Придержанные роли:
marlene mckinnon -  marlene mckinnon

Придержанные внешности:
lily collins - marlene mckinnon до 23.08

Код:
Роль/внешность - ваш ник

Спасибо за то, что выбрали наш проект и удачи в написании анкеты!

0

181

Eleanor Greengrass
Вас уж мы точно терять не хотим, не волнуйтесь) выползу с кухни и  приму)

0

182

Продублирую свои вопросы сюда. Большая просьба ответить в лс)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

183

Dedalus Diggle
Ответила в Лс)

0

184

Доброго вечера)
А расскажите какие есть (и есть ли вообще) планы на Доркас? Какого примерно возраста ожидаете её увидеть? Хотелось бы собрать все, что у вас есть на неё. Вы мне очень понравились, захотелось к вам)

0

185

maybe me?
Добрый вечер))
Особых планов на Доркас конкретно у администрации не имеется, но все же нам хотелось бы видеть уже довольно взрослую Доркас. Т.к. по канону Темный Лорд убил ее лично, думаю следует предположить, что она представляет из себя хорошего, опытного боевого мага, а такими в 20-25 лет не становятся) Следовательно скорее всего она работает аврором (но это все-таки не точно).
некоторые игроки мне советуют предложить вам Шарлиз Терон на внешность, из Атомной блондинки хд

+1

186

Почему именно Доркас, почему не моя жена http://s9.uploads.ru/qeBTF.gif

0

187

Raymond Lestrange
Крик души : D

+1

188

Благодарю за ответ)
Все-таки роль возраста Шарлиз Терон слишком взрослая для меня, я бы чувствовала себя комфортнее в роли кого-нибудь до 25 лет. Поэтому я ещё подумаю кого можно было бы взять и если надумаю, то забегу.

0

189

maybe me?
У нас есть три прелестные леди в заявках от игроков, Мелиндра Болдуин, Персефона Грей и Диана Трэверс) ни одна из них не прельстила вас?)

0

190

maybe me?
*обнаглел*
Тут еще требуются милые девушки: одна из рода Яксли, моя семнадцатилетняя сестра, и не менее прекрасная представительница рода Гринграсс, моя будущая невеста - глава рода в процессе регистрации и, уверен, будет рада внучке а я как буду рад, уууу *_*

0

191

maybe me?

Corban Yaxley написал(а):

maybe me?
*обнаглел*
Тут еще требуются милые девушки: одна из рода Яксли, моя семнадцатилетняя сестра, и не менее прекрасная представительница рода Гринграсс, моя будущая невеста — глава рода в процессе регистрации и, уверен, будет рада внучке а я как буду рад, уууу *_*

О, милая, в том случае нас ждут незабываемые взаимоотношения.   http://funkyimg.com/i/2jdXx.gif

0

192

Очень рада буду внучке!

0

193

Добрый день,господа маги
Прошу придержать роль Регулуса Блэка

0

194

Рыцарь жезлов
Доброго времени суток!
Регулус Блэк у нас на форуме уже есть, может подберем вам другую роль?)

0

195

Рыцарь жезлов
Мой муж еще Северуса искал - еще вам вариант подумать)

0

196

Рыцарь жезлов
Да, ищу Северуса, потенциально моего друга и помощника

0

197

Всем приятного вечера. Хотелось бы просить пока не удалять мой профиль, так как анкета в работе, а я немного не укладываюсь в сроки.

0

198

Dedalus Diggle
Давайте придержим роль за вами? Пока до 28.11, а там если надо продлим еще.

0

199

Tamzin Grace написал(а):

Dedalus Diggle
Давайте придержим роль за вами? Пока до 28.11, а там если надо продлим еще.

Да, давайте)

0

200

Заказ на 700 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

+1

201

Мийрон
безмерно благодарны вам  http://s7.uploads.ru/2R6L0.gif

0

202

Дня всем)
Вот уже который раз захожу к вам и все в размышлениях..
Подскажите, один из Пруэттов приживется у вас?) уж очень не хочется пополнять ряды пс, простите))

0

203

воинственный круассан
Давайте Пруэттов! Давайте!  https://i.imgur.com/VHRRllS.gif
...назидательно бы спросила об отношении к Молли, вот только прав на то не имею.

В любом случае, Вы ведь будете убиты. Могу Вам в том посодействовать.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2018-11-28 16:00:25)

0

204

воинственный круассан написал(а):

Дня всем)
Подскажите, один из Пруэттов приживется у вас?) уж очень не хочется пополнять ряды пс, простите))

Только Пруэтты?
А как насчет Эдварда Тонкса?))

0

205

воинственный круассан написал(а):

Дня всем)

Добрый вечер!)
Пруэтты придержав, к сожалению, вчера была заявка, но сейчас согласовываем имена. Может желаете кого-то из заявок?) Там есть и нейтралы, и орденовцы)

0

206

воинственный круассан
Лонгботтомы есть!
Но хотелось бы видеть на их месте персонажей неоднозначных. Надоели сладкие Фрэнк с Алисой. Ужасно надоели.

0

207

держите за мной ♥

Код:
Bridget Satterlee - Pandora Fenwick

+1

208

Pandora Fenwick
держим руками и ногами)

0

209

Dorcas Meadowes/Charlize Theron - дама в черном

Здравствуйте. Прошу придержать за мной роль и внешность.

Отредактировано дама в черном (2018-11-29 20:14:57)

+1

210

дама в черном
держим за вами до 2.12)

0

Вы здесь » Marauders: Close enemy » Платформа 9¾ » Гостевая