Хоть, Локлин и сам начал с шутки, в привычной нейтрально-дружелюбной манере от одного работника министерства к другому министерцу, он не очень понял ответного юмора с пятнами крови. Мужчина так и остался с зависшим около рта стаканом с джином и сдвинутыми на переносице бровями. Даже рот был приоткрыт в этом нескрываемом замешательстве. Он несколько раз моргнул, дослушивая рассказ о рецидивисте-коте, затем кивнул и в конце концов расслабленно улыбнулся. Чуть хохотнул, но будучи смущенным от своей такой непонятливости, скорее пристыженно,чем от сильного желания, отпил из своего стакана. Но в отличии от Яксли, Локлин был готов к горечи напитка и кажется даже не поморщился. Всё еще находясь в некотором скукоженном состоянии, Локлин, постарался сесть удобнее, для этого он поерзал на большом кресле, стараясь быть аккуратным с выпивкой. Тем временем, Уилл перестал заливисто смеяться и успокоился, снова вернув себе в точности такое же серьезное выражение лица как и было до этого. Разве что взгляд казался каким-то более грустным. На что, Локлин перестал ёрзать, дабы не выглядеть несобранным или суетливым или хуже того невнимательным. Читайте продолжение.
1978 год, июнь - август
24.05 В этот чудесный день сердечно поздравляем нашего дорогого Ориона Блэка с его праздником - Днём Рождения! Пожелания оставляем #в этой теме
20.05 Поздравляем нашего замечательного и непревзойдённого Эвана Розье с его днём рождения!!! Желаем ему больших успехов и море вдохновения. А поздравить его можно в #этой теме.
14.05 Спешите принять участие во флешмобе #Игра Престолов. Финальная серия уже близко!
09.05 От всей души поздравляем со знаменательной датой - Днём Великой Победы! Приглашаем принять участие во #флешмобе, посвященному празднику, и окунуться в мир военного кино.
28.04 Поздравляем всех со светлым праздником ПАСХИ! Все уже попробовали на завтрак пасхальные куличики? В честь праздника мы приготовили забавный конкурс на поиск пасхальных яиц по темам форума #пасхальная лотерея . Спешите принять участие! А так же спешим поздравлять с Днём Рождения нашего любимого маньяка Эмриса Мальсибера в #этой теме)
21.04 Отмечаем День Рождения великолепной Люминессы Розье без которой не было бы этой ролевой и нас на ней, и поздравляем ее в #этой теме.
17.04 Сегодня отмечаем день рождения Алекса Вольфа и поздравляем его в #этой теме)
10.04 Празднуем день рождения нашей восхитительной Гестии Джонс и оставляем ей свои #пожелания
06.04 А нам сегодня исполнилось ПОЛГОДА!!! Спасибо, что вы с нами, радуете нас и делаете наш форум с каждым разом всё лучше и лучше. В честь праздника мы приготовили много интересного, ну, а пока открылась запись в #сюжетные квесты Спешите принять участие.
01.03 Дорогие игроки! Поздравляем вас всех с долгожданным наступлением весны! А так же предлагаем вам поучаствовать во флешмобе #операция 47 Уизли. Выясним, кто самый рыжий парень на районе?)
24.02 Поздравляем с Днем Рождения великолепную Ванессу Роули!
23.02 Отмечаем 23-е февраля вместе с супергеройским флешмобом, вызываем на дуэль любимых соигроков, а так же продолжаем пытать мистресс-Люминессу в трех вечерах!
16.02 Поздравляем с Днем Рождения замечательного Джеймса Поттера!
26.01 Сюжетные квесты подходят к концу, и вот-вот стартует запись на новые. Но для начала мы хотим узнать кто из вас готов принять в них участие. Всем желающим просьба отписаться в этой теме.
26.01 Ванессе Роули выпала честь держать оборону в трех вечерах! Поддержите ее или закидайте своими вопросами!
14.01 Поздравляем Николаса и Уолдена с Днем Рожденья! А так же пытаем Сохатого в трех вечерах. Делаем ставки, справится ли он с наплывом вопросов!
29.12 Новый год к нам мчится! А вместе с ним и пора новогодних корпоративов. Прими участие в нашем собственном корпоративе и получи дозу веселья, новогоднего настроения и конечно же подарки!
25.12 Поздравляем Абраксаса со вступлением в должность GM-а! Запасайтесь витамином С с волшебной зимней лотереей и не забывайте голосовать в трех вечерах!
17.12 2018-й подходит к концу, а мы ждем ваших пожеланий и предложений для того, чтобы проект мог стать лучше в новом году. Не забываем голосовать в трех вечерах, а так же, если кто-то желает попробовать себя в качестве графиста, пишите B. Coleman.
9.12 Сегодня день рождения у нашего замечательного Сириуса Блэка! Спешим поздравить его в этой теме.
20.11 Сюжетки бегут во всю прыть, а пока предлагаем отвлечься и принять участие в новом флешмобе #оборотное зелье, где вы можете примерить идеальную внешность! Спешите, пока ваших любимчиков не забрал кто-то другой))
11.11 Запись в сюжетные эпизоды завершена! С понедельника даем старт эпизодам. Очередность постов будет указана в описании подфорума.
06.11 Запись в сюжетные эпизоды открыта! Спешите принять участие!
27.10 Близится Хэллоуин, и на нашем проекте стартовал тематический флешмоб — мой друг маньяк. Спешите принять участие, пока сами не стали жертвой!
13.10Дорогие игроки! Вот-вот стартует запись на первые сюжетные квесты, но для начала мы хотим узнать кто из вас готов принять в них участие. Всем желающим просьба отписаться в этой теме. И да начнется магия!
06.10Maradeurs: close enemy открывает свои двери! Мы рады приветствовать волшебников и волшебниц всех мастей. Приготовьте ваши палочки, господа, волшебство уже стучится в ваши двери!
27.09Добро пожаловать на Maradeurs: close enemy! В игре планируется апрель-май 1978 года. Пока мы находимся на стадии разработки, и оцениваем свою готовность уже в 90%. Мы будем рады помощи в вычитке тем, а так же с удовольствием обсудим любые ваши предложения!

Marauders: Close enemy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

flycross

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

☁ ☁ ☁

http://sg.uploads.ru/yvzuT.gif
◦ marvel ◦
Scott Lang, Hope van Dyne
◦ ◦ ◦
Paul Rudd, Evangeline Lilly / 35+ / люди /
Человек-Муравей и Оса

пара слов о желаемом

Слабоумие и отвага + благоразумие и адекватность.
Именно так лучше всего можно описать дуэт Скотта Лэнга и Хоуп ван Дайн, они же вторые Человек-Муравей и Оса. Бывший преступник, неудавшийся продавец мороженного и дочь великого Хэнка Пима, суровая бизнесвумен. Казалось бы, абсолютные противоположности, которые бы не только не стали между собой в обычных условиях взаимодействиях. И по правде сказать, в обычных условиях они и не взаимодействуют, их свел случай, и этот случай показал не только, что противоположности притягиваются, но и что противоположности не такие уж и противоположности.
У них есть общее - например, чувство справедливости и доброта. Просто Хоуп при этом еще и сильная, независимая женщина, которой приходится скрывать свои эмоции. А Скотт... Это Скотт. Они прекрасно дополняют друг друга, вносят в жизни разнообразие, и, возможно, их ждет великое будущее, если Скотт не влипнет в неприятности, что больше его самого или если его не убьет Хэнк Пим за излишние милования с его дочуркой.

комментарии

Что тут скажешь? Пока Марвел все мрачнеет, Человек-Муравей и Оса являются последним бастионом чего-то светлого и радостного. Как их после этого не ждать? Более того, с уверенностью заявляю, что люблю и хочу их видеть далеко не только я.
Мы берем за точку отсчета постгражданку, без Таноса и прочего, так что, полагаю, у этой парочки есть много времени на взаимодействия со Мстителями.

0

32

shadowhunters
http://s8.uploads.ru/BfL3O.jpg http://s9.uploads.ru/p2XMO.png http://s3.uploads.ru/s1M5h.png

С 13.05 по 19.05 все персонажи сеттинга "Сумеречные Охотники/Орудия смерти" имеют право на упрощенный прием 

0

33

☁ ☁ ☁

http://s7.uploads.ru/t/ciaqm.gif  http://sd.uploads.ru/t/TzB72.gif  http://sg.uploads.ru/t/Zc6Rq.gif  http://sd.uploads.ru/t/dyVwK.gif
◦ marvel ◦
virginia  morgan  stark
◦ ◦ ◦
Felicity Jones / 17-20 лет / человек /
гениальная дочь гениального человека

пара слов о желаемом

Морган всегда знала, что ее отец - герой. Таким она его запомнила, хоть ей не было и пяти, когда Старка не стало. Так про него рассказывала мать, таким его знали друзья-Мстители, ставшие девочке второй семьей. Вот только меньше нехватать его от этого не стало. Так стоит ли удивляться тому, что, унаследовавшая гениальный ум своего отца, Морган загорелась идеей его спасти? Отмотать время вспять, попробовать все переиграть, уверенная в своем юношеском максимализме, что все обязательно получится.
Оно и получилось, только не совсем так, как задумывалось. Это был 2018 год - год, когда все началось, вот только реальность не та. Не было Таноса, Питер Паркер - не фанат Железного Человека, роман между Тони Старком и Пеппер Поттс закончился… неудачно, да и сам Тони - совсем другой человек. Он не терял всего, не умирал в открытом космосе, не задумывался о детях. У него - другие проблемы, ведь мир спасать все равно придется.
Энергетическая буря, вызванная взрывом Асгарда и ставшая причиной сбоя переноса во времени, надвигается на Землю, грозя превратить ее в облако космической пыли. Так может, сейчас самое время узнать цену семье?

комментарии

Как вы уже поняли, я не жду от персонажа милого и лампового семейного воссоединения, но вопрос детей и отцов актуален, как никогда. Думаю, Морган будет разочарована в первую очередь, но наверняка ей будет и любопытно, да и поучаствовать в спасении Земли шанс не упустит - не тот характер.
Старк девушку не бросит, хоть ему и не до разборок с дочерью из другого измерения, но ведь без этого никак, да? Так что от игры жду постепенного налаживания отношений от "Я не твой отец!" до "Только тронь мою дочь!". Лулзы, забавные ситкомы и вот это все.
От вас жду заинтересованности в персонаже и не только личных эпизодах, но и общем сюжете. Грамотность, чувство юмора - обязательны. Количество знаков в постах не считаю, но, пожалуйста, с большими буквами.

0

34

☁ ☁ ☁

http://www.lovethisgif.com/uploaded_images/29831-Very-British-Problems-On-Pinterest.gif
◦ sherlock bbc ◦
John Watson
◦ ◦ ◦
Martin Freeman / 40 / человек-друг /
врач, блогер, адреналиновый наркоман

пара слов о желаемом

Джону нравится думать, что он нормальный. Нор-маль-ный.
Смешно.
Смешно считать человека, вернувшегося с войны, нормальным, особенно с психологической травмой, мы ведь все знаем, что физическая зажила намного раньше.
Смешно считать человека, который не сбежал крестясь и с воем с Бейкер-стрит 221B в первый же вечер, для которого рутинными буднями стали будни детектива-консультанта со всеми вытекающими. Видеть смерть привыкаешь через какое-то время, правда, доктор?
Можно оправдывать себя тем, что пытаешься сделать мир лучше, пытаешься помочь тем, кому можно, что, в конце концов, просто нужно было что-то писать в блог. Не обманывайтесь, мистер Уотсон, вы очень далеки от нормальности, если связались с семейством Холмс, если решили дружить с Шерлоком и женились на женщине с таким потрясающим прошлым.
Вы адреналиновый маньяк, не отрицайте.
Вы можете винить во всем Шерлока, можете им восхищаться - это всегда будут две стороны одной медали. А медаль - покалеченная психика. Но вы милый, забавный и похожи на плюшевого мишку иногда - я изучала, я с вами общалась и... Да, наверное я вам всё ещё категорически не нравлюсь, как и то, что Шерлок теперь играет со мной в брата?
Милый доктор, вы, конечно, правы, но Восточный ветер ворвался в вашу жизнь, и теперь уже ничего не будет как прежде.
В конечном счете, вам во мне ведь не нравится то, что я заставила вас отойти от привычного амплуа образцово-правильного гражданина. Задумайтесь, доктор, если бы в вас этого не было, смогла бы я это найти?

комментарии

Шерлок всё ещё считает, что вы ушли ему за чаем, сейчас вернетесь и потому смысла писать заявку нет. Ну, вы знаете, как это бывает с Шерлоком, поэтому заявка на Джона от меня. Не пугайтесь, я не буду вас сильно кошмарить, только самую малость покопаюсь в вашей голове и отпущу. Я уже покопалась в голове, пока вела сеансы психоанализа, а вы пялились на стенку, разглядывая призрачную Мэри, так что, кто знает, что я уже вложила в вашу голову. Кстати, на этом можно сыграть будет, если потребуется вернуть вашу супругу обратно в мир живых, у нас ведь тут все туда-сюда-обратно ходят умирать и воскресать, ничего нового.
За точку отсчета мы берем конец 4го сезона +1 год вперёд. У нас очень хороший каст. Нет, действительно хороший и умный, им гордился бы фандомный форум, уж я-то знаю, я проходила через это, но мы при этом очень медитативные и неторопливые, о чем предупреждаю сразу. Мы все будем рады видеть в наших рядах Джона. Так как единого неизменяемого сюжета у нас нет, то все сообразим на месте исходя из пожеланий и предпочтений, детективных историй и сложных психологических отыгрышей хватит на всех.
В остальном - 3е лицо в постах, заглавные буквы на местах, Джим у нас ещё не любит птицу-тройку, но остальные относятся к ней пофигистично, так что сумеем договориться.

0

35

☁ ☁ ☁
http://s5.uploads.ru/tk4Oy.gif http://sg.uploads.ru/wjNDF.gif
◦ marvel ◦
shuri
◦ ◦ ◦
letitia wright / 18 / человек / принцесса Ваканды, управляющая отделом разработок Ваканды

пара слов о желаемом

Гений, изобретатель, инженер, ученый - и все это о совсем юной принцессе Ваканды. Ты настоящий мастер своего дела, могущий дать сто очков вперёд великим умам современности, а уж в работе с вибраниумом тебе и вовсе нет равных - никто не знает этот металл лучше тебя. Поэтому ничего удивительного в том, что старого Зимнего Солдата на починку сдали именно тебе.
Ты добра, смешлива, весела, любишь розыгрыши, американскую культуру. У тебя на лице написано, что ты любящая и любимая сестра и дочь в хорошей семье, и даже то, что произошло, не сказалось на твоём лёгком нраве. Я же поломан не только буквально. Я просто хотел, чтобы ты избавила меня от чёртова кода Гидры в моей голове. Вместо этого - твоя улыбка и полное отсутствие страха. Вместо этого - разговоры, в которых мне не очень хочется участвовать. Вместо этого - ты залезла мне в душу и пустила там корни. Ты должна была вылечить мой разум. Но почему-то пошла дальше.

комментарии

После пребывания в Ваканде Баки в фильме удивительно спокоен и гармоничен. Хочется увидеть причину таких перемен, и я вижу, что причиной может быть Шури а судя по тумблеру, это вижу не только я
Пишу регулярно, посты плюс-минус на 3к, птицу-тройку не очень люблю. От вас жду милую и светлую Шури, которая сможет пробиться через стены и смастерить мне новую руку

0