эпизод недели
дуэт недели
цитата недели от BRIANA COLEMAN
Мы выслали на улицы Самары Эвана с его поисковым корги для поимки Кассиуса
Амс с доставкой на дом
отдел по выбиванию долгов
пост недели от XENOPHILIUS LOVEGOOD
Ксенофилиус помнил, что Пандора предпочитает на завтрак оладьи с ягодами и чай с молоком; он бережно хранил в памяти каждое знание о ней — если бы было можно, он завёл бы свой омут памяти, куда складывал каждую деталь, что выяснил за долгие годы знакомства с Пандой. Лавгуд бы сложил туда самую первую улыбку жены, которую ему удалось поймать — светлую и искреннюю, широкую, радостную, — он увидел её на самом распределении, столько лет назад, что даже не берётся считать; тогда он впервые почувствовал интерес не к мистическому и загадочному, а к чему-то совсем настоящему — смешливой девчонке с двумя светлыми косичками. В омут Ксено сложил бы и эти косички: то, как они прыгали и бились о спину бегущей впереди волшебницы, то, как она накручивала их на пальцы и как вечно норовила воткнуть в них перо. Он сложил бы туда его взгляд — всегда разный взгляд двух огромных голубых глаз: удивлённый, хитрый, задумчивый, сверлящий, влюблённый. Лавгуд знает её любимые книги и помнит зачитанные когда-то ею отрывки, он знает, что она любит пить, а с чего становится совершенно несносной (огневиски), он выучил Пандору, он старательно вёл конспекты у себя в голове, заучивая и зная — это обязательно ему пригодится. Даже когда они были не вместе, он отчего-то думал, что запоминать всё же надо — оправдывал себя тем, что все лучшие друзья так делают.

1978 год, сентябрь — ноябрь

[7.09.1978] пух и перья - Gawyn Hamilton до 20.02.
[03.09.1978] справедливость второстепенна - Cassius Selwyn до 14.02
[17.11.1978] близкий враг - Remus Lupin до 14.02
[12.10.1978] смертельный пропуск на свободу - Aurora Selwyn до 11.02
[10.09.1978] на мягких лапах - Briana Coleman до 26.01
[02.07.1978] украденные воспоминания - Vigdis Eliasson до 14.02.

Marauders: Close enemy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Close enemy » Билет на Хогвартс-экспресс » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

«Если вам удастся найти кого-то, с кем вы можете обняться и закрыть
глаза на весь мир, вам повезло — даже если это продлится всего минуту».

Все предложенные ниже персонажи принимаются по упрощенному шаблону, но никто не будет против, если вам захочется написать полную анкету. Анкеты на этих персонажей будут приниматься в игру только после одобрения заявителя. Заявитель так же может отказать в принятии анкеты, если посчитает вас неподходящим на роль. Но не забываем про правило, что если игрок хочет взять каноничного персонажа, он может либо частично пойти по заявке, либо написать свое видение.

1.6. Игрок, желающий взять каноничного персонажа, оставляет за собой право изменить информацию, указанную в заявках других игроков.

Уважаемые авторы заявок! Неканоничные заявки - полностью на Ваше усмотрение, но все, что касается канона, должно оставаться в рамках разумного. Это Ваше видение, и оно может кардинально разниться с видением другого игрока. На персонажа допустима только одна заявка, и если Вы хотите что-то дополнить - свяжитесь с игроком, у кого уже размещено сообщение в этой теме.
Заявки не обязаны быть взаимосвязаны между собой. Это всего лишь идея, с которой может не согласиться приходящий на каноничного персонажа игрок. У него может быть свое видение, свое семейное древо и своя история. Убедительная просьба - не прописывайте чужое древо, если на форуме нет представителя этой ветви. Если есть - согласуйте с ним, чтобы не возникло недоумений.

Для Вашего удобства ниже представлены заявки наших игроков.

чистота крови:
чистокровный - pb
полукровный - hb
маглорождённый - mb
сквиб - sq

лояльность:
de - Пожиратели Смерти
op - Орден Феникса
mm - Министерство Магии
neut - нейтралитет

Женские персонажи

Мужские персонажи

Lucretia Prewett | Лукреция Пруэтт (53 y.o., pb|neut)
Melindra Baldwin | Мелиндра Болдуин (18-19 y.o., mb|op/neut)
Vanessa Travers | Ванесса Трэверс (35 y.o., pb|neut)
Felicity Fawley | Фелисити Фоули (20-25 y.o., pb|neut/de)
Miranda Yaxley | Миранда Яксли (52 y.o., pb|neut/de)
Ethna Quincy | Этна Куинси (51-53 y.o., hb|neut)
Samantha Travers | Саманта Трэверс (урожденная Флинт) (32 y.o., pb|neut/de)
Delilah Shafiq | Делайла Шафик (30 y.o., pb|neut)
Agatha Quincy | Агата Куинси (74 y.o., hb|neut)
Andromeda Tonks | Андромеда Тонкс (25 y.o., pb|neut)
Rhiannon Akingbade | Рианнон Экинбад (35 y.o., pb|de)
Irma Black (nee Crabbe) | Ирма Блэк (73 y.o., pb|neut)
Brooklyn Bode | Бруклин Боуд  (30-35 y.o., pb/hb|neut/de/op)
Druella Black | Друэлла Блэк (урожденная Розье) (44 y.o., pb|neut)
Mrs. (Billie Eilish) (24 y.o., pb|neut)
Emmeline Vance | Эммелина Вэнс (34-36 y.o., hb/mb|op)
Pomona Sprout | Помона Спраут (47 y.o., hb|neut)
Lady (25-27 y.o., pb|neut/de/op)
Athena Fawleey | Афина Фоули (в девичестве Селвин) (51 y.o., pb|de)

Peter Pettigrew | Питер Петтигрю (18 y.o., hb|op)
Fredericco Cavalli | Фредерико Кавалли (21 y.o., pb|neut)
Edward Bennet | Эдвард Беннет [i](32 y.o., mb|neut)
Edmond Rosier | Эдмон Розье [i](55 y.o., pb|de)
Sherwood Macmillan | Шервуд Макмиллан [i](25 y.o., pb|neut)
Frederick Aziz | Фредeрик Азиз (21 y.o., hb|op)
Maximilian Shafiq | Максимилиан Шафик (30-33 y.o., pb|neut)
Pollux Black | Поллукс Блэк (73 y.o., pb|neut)
Gawain Robards | Гавейн Робардс (38-39 y.o., hb|mm)
Joseph Jorigan| Джозеф Джориган  (78 y.o., pb|neut/de)
Irvine Jugsone | Ирвин Джагсон  (27-28 y.o., pb|de)
Caradoc Dearborn | Карадок Дирборн  (24 y.o., hb|op)
Cygnus Black | Сигнус Блэк (44 y.o., hb|neut)
Bartemius Crouch Sr. | Бартемиус Крауч (старший) (40-42 y.o., hb|mm)
Maxwell McKinnon | Максвелл МакКиннон (24 y.o., hb|neut/de/op)
Deimos Selwyn | Деймос Селвин (25 y.o., pb|de)
Bernard Greengrass | Бернард Гринграсс (51 y.o., pb|neut)
Howard Greengrass | Говард Гринграсс (48 y.o., pb|neut)

NAME SURNAME
Имя Фамилия

/здесь будет картинка/
имя знаменитости на английском

Деятельность
Фракция

О ПЕРСОНАЖЕ

Здесь указываете все, что вы хотели бы видеть в желаемом персонаже. История жизни, детали биографии, отношения с вашим персонажем.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Все, что не вместилось в предыдущий пункт, но о чем хотелось бы упомянуть. Ваши пожелания к будущему соигроку/информация о себе, если это нужно.

Код:
[quote][align=center][font=Times New Roman][size=18]NAME SURNAME[/size][/font]
[size=14]Имя Фамилия[/size][/align]
[align=center]/здесь будет картинка/
[size=10]имя знаменитости на английском[/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]Деятельность
Фракция[/align]
[/td]
[td][align=center]Возраст
Чистота крови[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][font=Times New Roman][size=16]О ПЕРСОНАЖЕ[/size][/font][/align]
[quote]Здесь указываете все, что вы хотели бы видеть в желаемом персонаже. История жизни, детали биографии, отношения с вашим персонажем. [/quote]
[align=center][font=Times New Roman][size=16]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/size][/font][/align]
[quote]Все, что не вместилось в предыдущий пункт, но о чем хотелось бы упомянуть. Ваши пожелания к будущему соигроку/информация о себе, если это нужно.[/quote][/quote]

0

2

LUCRETIA PREWETT
Лукреция Пруэтт

https://s01.yapfiles.ru/files/1069375/a722a39effcea037013cd41e41d16bc2.gif
Monica Bellucci

Безработная
Нейтралитет

53 года
Чситокровная

О ПЕРСОНАЖЕ

Эталон, повод для гордости, образец для подражания. Ты долго создавала образ идеальной Лукреции Пруэтт, в девичестве Блэк, что и сама не заметила, как он впитался в кожу так, что не уже не смоешь, не отдерешь, не выведешь даже самой сильной магией.

Лучшая дочь — меньшего родители от тебя и не ждали. Когда ты рождаешься в такой семье, как наша, волей-неволей приходится соответствовать завышенным стандартам в обмен на удовлетворение любых капризов и желаний. С самого раннего детства ты училась правильно вести себя в обществе: говорить только то, что следует, молчать, когда нужно, обворожительно улыбаться при необходимости. Тебе всегда хотелось обрадовать отца, заслужить его одобрение, хоть однажды заглянуть в его глаза и не увидеть в их глубине призрачный холод — Арктурус ожидал наследника, на дочь он никаких планов никогда не строил.
Но недостатка любви окружающих ты не испытывала: для матери ты была центром ее мира, для родственников — поводом для гордости, ласковой внучкой/племянницей/кузиной, искавшей подход к каждому и которую так хотелось одарить вниманием и заботой в ответ.

Лучшая студентка — ярчайшая представительница факультета Слизерин, учеба которой давалась легко, а где не давалась, там на помощь приходили громкая фамилия и бурлящее зелье из легкого взмаха ресниц и еле заметной улыбки — даже просить ничего не требовалось. Ты старалась, очень старалась, и, получив в свои пятнадцать долгожданный значок старосты, тут же отнесла его отцу в попытке получить одобрение, гордость, радость. Взамен получила два слова: “Игнатиус Пруэтт”. Через несколько месяцев ты увидела этого человека впервые, летом после окончания Хогвартса обменялась клятвами верности и кольцами, в неполные восемнадцать исполнив свой долг и покинув родительский дом.

Лучшая супруга — невероятно красивая, покорная, остроумная и улыбчивая. Такой тебя видели все на светских раутах, глядели вслед, усмехаясь собственным мыслям. На людях вы с Игнатиусом были идеальной парой: смотрели друг на друга с любовью, практически с обожанием. А вот что творилось за закрытыми дверями вашего поместья знали лишь единицы, допущенные в твой узкий круг доверия — сказку нельзя портить отсутствием чувств, непониманием и бытовыми проблемами. Для окружающих ты счастлива, полностью удовлетворена своей жизнью и стараешься делать ее лучше для других, устраивая роскошные празднества и тратя серьезные средства со счета своего мужа на благотворительность.

Мудра, хитра, по-женски коварна. Ты можешь отыскать ключик к сердцу любого человека, практически интуитивно понимая на какие “кнопки” необходимо нажимать. Свободолюбива, не позволяешь никому, а в особенности мужу, хоть как-то ограничивать себя (в этом и заключается основная причина ваших громких скандалов) — но прекрасно понимаешь и чувствуешь местоположение границ, которые пересекать не следует. С годами интерес мужчин к тебе не пропадает, и ты все также отвечаешь на их чувства, мастерски сохраняя это в тайне. Горда, знаешь цену себе и чистоте крови, что течет в твоих жилах. Сердце у тебя большое, полное нерастраченной любви, предназначенной для собственных детей, только вот стать матерью тебе, к сожалению, не было суждено — поэтому окружала постоянной заботой родных племянников и племянников со стороны мужа.

Ты мой самый близкий человек. Думаю, что это взаимно.

После моего рождения ты ревновала и злилась, что любовь матери и те крохи внимания отца, которые ты изо всех сил старалась получить, сразу же достались мне. Хороший повод если не для ненависти, то для презрения точно — но не вышло, уж слишком я тянулся к тебе и нуждался, а в тебе не было той детской жестокости для того, чтобы оттолкнуть раз и навсегда. Приходилось уживаться, к тому же вряд ли нашелся бы хоть кто-то еще, способный понять нас — не только представителей древнейшего рода Блэк, но и детей великого отца, с самого появления на свет уже обязанных и ответственных.

Наши отношения никогда не были идеальными: даже достигнув такого внушительного возраста мы можем вечно спорить, подшучивать друг над другом наедине, ссориться из-за сущей ерунды, обижаться и не общаться, а потом мириться и забывать всё зло. Я доверяю тебе, делюсь с тобой тем, что, несомненно, никто и никогда из моих уст не услышит, без стеснения обращаюсь за советом, доверяя твоей мудрости. Только ты одна знаешь, как тяжело я пережил и переживаю до сих пор уход Сириуса из дома, только я один бережно храню в памяти твои переживания и секреты, которые никогда и никому не раскрою. Когда кажется, что я один против всего мира, мне достаточно лишь получить от тебя лишь пару строчек на пергаменте, чтобы улыбнуться и вспомнить, что все не так уж и плохо. Ты прекрасно знаешь, что я сделаю всё ради тебя, даже если это пойдет вразрез с моими принципами. Тебе всегда рады в моем доме, а твое поместье — место, в которое мне хочется возвращаться снова и снова. И пока мы есть друг у друга, одиночество нам не грозит.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Много Блэков не бывает - их всегда недостаточно.
Все менябельно, в том числе внешность, хоть и очень хочется этого избежать — но играть Вас, так что пойдем на любые жертвы ради Вашего комфорта и вдохновения. Не стал подробно расписывать био и характер, чтобы оставить простор для творчества, поэтому всегда готов к обсуждению и помощи, если вдруг что-то будет необходимо разъяснить. Мой размер постов в среднем около 5к, иногда меньше, иногда больше. Очень Вас жду.)

Отредактировано Orion Black (2019-01-14 22:48:49)

+5

3

MELINDRA BALDWIN
Мелиндра Болдуин

https://i2.wp.com/68.media.tumblr.com/b43e356f6581487f8bd18f72949985c7/tumblr_ouqh9ssPrJ1v9gh4vo1_500.gif?w=872
Dua Lipa

бывшая студентка 7-го курса, Хаффлпафф
Орден феникса или нейтралитет

18-19 y.o.
Маглорожденная

О ПЕРСОНАЖЕ

Мелиндра родилась в большой магловской семье. Единственная девочка, среди мальчишек братьев. Единственная волшебница. Вероятно потому, что в своей семье она была такая исключительная (а может из-за слишком большого количества мужчин в доме)  - Мелиндра умеет постоять за себя. Думаю, по этой же причине (единственная девочка, да еще и волшебница) ее в доме очень любили. Не представляю почему Мел выбрал Пуффендуй, поскольку считаю, что отваги, как и чувства справедливости, ей не занимать. Однако она упорная и целеустремленная - предпочитает всего добиваться своими силами. Ироничная, местами саркастичная, обладательница прекрасного чувства юмора. А еще Мел очень радеет за всех грязнокровок. По-началу, при поступлении в Хогвартс, Мелиндра не понимала, почему некоторые волшебники предпочитают сторониться тех, кто был рожден от маглов, ведь по сути, различий между ними нет. Магия - это дар, что их объединяет, и не важно сколько обладателей этого дара было или не было в твоей родословной. И со временем это непонимание укоренилось в ней еще больше. Она видела, как те, в ком "текла кровь маглов" иногда превосходили в чем-то "чистокровных" и не понимала, что же в этом плохого. А обостренное чувство справедливости заставляло ее вскидываться каждый раз, когда кто-то где-то плохо говорил о маглорожденных. Из-за этого, порой случались стычки, и чаще всего с учениками с факультета Слизерин. Думаю, к концу учёбы, каждый в Хогвартсе знал, чем задеть Мелиндру, как и то, что задевать ее лучше не стоит.
Мелиндра - моя лучшая и самая близкая подруга, с которой мы познакомились и сдружились с первых дней в Хоге. Та, с кем можно поделиться всем на свете. Не смотря на то, что Мел раздражает мое общение со всеми, вне зависимости от того, кто и что думает по поводу чистоты крови, она все-равно остается преданной подругой. Мы обе стараемся относиться друг к другу с пониманием и избегать ссор.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Все вышеперечисленное можно обсуждать и в чем-то менять, это лишь зарисовка, а вам остается лишь подогнать персонажа под себя) С одной сторны мне бы хотелось оставить имя Мелиндра, поскольку я уже несколько раз упоминала его в игре, но если захотите сменить - не вопрос. В конце-концов вам же жить с этим персонажем) Я готова снабдить вас игрой и поддерживать вас всячески, а так же предложить свою дружбу как в игре так и во флуде (и вне его, если вы захотите). У меня есть некоторые планы на развитие отношений наших персонажей (а так же просто разнообразных идей), поэтому игрой я обеспечу вас всегда. К тому же у нас большой штат наших погодок и некоторые из них жаждут играть с Мелиндрой не меньше чем я!

Отредактировано Greta Catchlove (2019-08-24 14:44:30)

+3

4

VANESSA TREVERS
Ванесса Трэверс

http://funkyimg.com/i/2NgLF.gif
Bree Turner

Владелица "Волшебного магазина"
Нейтралитет

35 лет
Чистокровная

О ПЕРСОНАЖЕ

- Родилась в Лондоне, в поместье семьи Трэверс, 20 февраля 1943 года.
- С самого детства родители давали ей отличное образование и искали мужа из чистокровной и богатой семьи, чтобы обеспечить дочери отличное будущее. В 11 лет девочку приняли в Хогвартс, где, на удивление и разочарование ее семьи, она обучалась на Гриффиндоре.
- Еще немного подростя, в 17 лет Ванесса наотрез отказалась выходить замуж за того, кого почти не любила и не знала, тем самым ставя помолвку под разрыв. Жених и его семья были вне себя от ярости, ведь она была обещана только ему, а терпеть капризы волшебницы он был не намерен.
Семья Ванессы тоже была крайне возмущена поведением дочери, потому ее попросту поставили перед выбором - или выходи замуж за выбранного нами жениха, или выжжем тебя с семейного древа и лишим средств. Надо сказать, что к тому времени у девушки уже три года как был молодой человек, в которого она влюбилась в школе. Проблема была лишь в том, что он был полукровкой, которых Трэверсы терпеть не могли и, соответственно, не считали ровней для своей дочери. На обдумывание у Ванессы была лишь неделя, но нетрудно догадаться на кого же пал ее выбор. Не желая подчиняться решению родителей, девушка сбежала из дома и поселилась в доме своего возлюбленного, семья которого приняла Нессу довольно радушно, хоть и вовсе не ожидали её появления.
- Перетереть отношения с оскорбленной семьёй и сохранить с ними более-менее мирные отношения удалось, однако с момента, когда Ванесса сбежала ее стали считать предательницей крови и безжалостно выжгли ее изображение с семейного древа.
- В 21 год Несса выскочила замуж за своего возлюбленного ещё со школьной скамьи, практически не раздумывая. В жизни редки случаи, когда ты находишь свою родственную душу так рано, но, можно сказать, девушке просто очень повезло найти того, кто действительно любил ее не за социальный статус ее семьи, а за характер.
- В 30 лет оба супруга решили, наконец, открыть свой бизнес и решили, что лучшим вариантом будет что-то вроде зверинца.

По характеру Вы, мадам, очень своевольны и своенравны. В отличие от большинства своих сестёр, что смирились со своим положением, Вы не боялись высказывать своё недовольство и идти наперекор решению родителей. Для Вас всегда важны право голоса и свобода выбора, нежели слепое подчинение воле родни. Распределяющая шляпа отправила Вас именно на Гриффиндор, так как увидела в Вас честность и храбрость.
В отличие от многих других чистокровных семей, Ваша не пыталась навязать Вам сторону в войне. Почему - Вы и сами не знаете, но скорее всего здесь сыграл факт того, что не все Трэверсы являются сторонниками идей Волдеморта. От других отпрысков чистокровных семей Вас отличает Ваша настойчивость, верность принципам, честность и доброта. Вы храбры и полностью преданы тому, кто в трудный момент Вас не бросил, а приютил у себя в доме. Несмотря на то, что в детстве Вы привыкли к роскоши и исполнению любого Вашего желания по взмаху руки, Вы довольно быстро адаптировались к новым условиям и скромная, небогатая жизнь Вам даже больше пришлась по душе. Вы отзывчивы и всегда готовы помочь новичкам в Вашем магазине, коим являюсь я. Однако же, кое-какие аристократические черты в Вас всё же остались - Ваше умение держать себя в обществе, самообладание даже в самых трудных ситуациях и требовательность вкупе со строгостью к своим сотрудникам. Вы легки в общении и всегда не прочь самостоятельно проконсультировать клиента, однако, особо болтливых Вы просто на дух не переносите, так как они лишь отвлекают от работы, которой Вы отдаётесь без остатка.

Ну, по сути Вы мне являетесь боссом и работодателем. Вы вместе с мужем трудитесь для развития Вашего магазина и практически все силы отдаете на то, чтобы улучшать сервис и условия работы сотрудникам. Так как я буквально новичок на своей должности и до этого опыта работы у меня в этой сфере не было, Вы часто помогаете мне при общении с клиентами, подсказывая информацию. Часто клиенты видят Вас в магазине и принимают за продавщицу, что расставляет новые клетки со зверушками по местам. Да Вы и сами не против общения с клиентами, несмотря на то, что они отвлекают Вас от работы. Я ни разу не слышал, чтобы Вы с мужем повышали друг на друга голос или срывались на работниках, когда поссорились из-за какой-то ерунды. Вам известно, что пока я не очень хорошо изучил нравы и обычаи англичан, а потому часто подсказываете мне, что говорить можно при общении с ними, а каких тем стоит избегать. Особенно, с особо болтливыми клиентами, которые в основном приходят потрепать языком, нежели за покупкой. Такие люди Вас сильно раздражают, так как только отвлекают от работы. К магглам относитесь нейтрально.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Имя и внешность вполне менябельны, а вот характер и БИО желательно сохранить как есть, ибо именно так я вижу свою начальницу. Имя своего мужа можете придумать сами, так же как и историю встречи с ним. А вообще, если ты, дорогой игрок, смотрел Гримма, то поймёшь откуда списан образ Ванессы и её любящего мужа. Будут спорные моменты — пишите в ЛС, всё разберем. Посты пишу от 3к (иногда больше, иногда меньше), быстро отвечаю на посты и жду активной игры от тебя. Идей для игры я тебе подкину.

Отредактировано Nicholas Schirach (2018-11-18 18:56:56)

0

5

FREDERICCO CAVALLI
Фредерико Кавалли

https://media1.tenor.com/images/09c50cca652529fb6cd66f8525372e86/tenor.gif?itemid=7783592
Francesco Gabbani

Ведущий вечернего музыкального шоу на колдорадио.
Нейтралитет, но склоняется больше к ОФ.

21 год
Чистокровный

О ПЕРСОНАЖЕ

- Фрэдди родился 31 марта 1957 года, в Карраре, Италии.
- Тебя воспитывали чистокровные маги, которые, в отличие от тебя, к магглам относились довольно пренебрежительно, практически приравнивая их к диким животным. Они пытались навязать тебе свою точку зрения, но ты упорно отказывался их слушать. В конце концов, кто они такие, чтобы судить кого-то и вешать на них ярлыки? Для тебя все люди были одинаковы, ты не делил их по происхождению, только по месту проживания.
Часто на этой почве у тебя возникали в доме конфликты, а, зная твой горячий нрав, часто ваши перепалки выливались в огромные скандалы дома. Можно понять, что отношения с родителями у тебя никакие, но больше всех своей идеей о чистоте крови тебе докучал отец. Он уже решил всё за тебя, хотел, чтобы ты был таким же важным чиновником, как и он. Но подобное поведение лишь отталкивало тебя от перспективы стать министром и просиживать все свои дни в пыльном офисе, по сути занимаясь совершенно однообразной работой.
- В 9 лет твоя семья переезжает из родного поместья в Америку, так как твой отец решил, что эта страна даст тебе куда больше возможностей, да и вскоре нужно было определяться с местом учебы. Твой отец жутко ненавидел французов и всё, что с ними связано, потому был категорически против твоего отправления в ближайшую европейскую школу, в Шармбатон. (На чём, кстати, настаивала мать)
- В 11 лет тебя приняли в Ильверморни, где на первом же курсе ты познакомился со мной, полукровным магом, выходцем из итальянской семьи. Ты был рад встретить своего земляка здесь и поговорить на родном языке. Безусловно, родители обучали тебя многим иностранным языкам, но даже несмотря на это, говорить на английском тебе всё ещё было очень трудно, а потому ты иногда просил меня помочь подтянуть тебя в этом деле.
- Где-то к началу 4 курса мы с тобой стали членами школьной команды по квиддичу. Ты был великолепным ловцом, благодаря которому мы часто забирали победу у наших вечных противников - Вампуса.
- К середине 7 курса у тебя стал вопрос кем тебе в дальнейшем стать, ибо кроме квиддича ты более ни к чему не проявлял интереса. Тут же тебе в голову пришли уроки игры на фортепьяно, которые тебе давали в далеком детстве, и ты решил, что связать свою жизнь музыкой будет вполне неплохим началом. Своего рода, ты решил стать музыкальным критиком, проводником людей в мир музыки. Именно поэтому ты решил 2 года посвятить изучению различной литературы, как маггловской, так и нет, по поводу музыкальной критики, чтобы быть подготовленным к работе. Америка хоть и считалась страной возможностей, но требования у многих радиостанций (а именно там ты хотел работать) были слишком завышенными для него, потому ты посчитал, что проще уж будет начать свою карьеру где-нибудь еще. Тебе на ум сразу пришло известное британское колдорадио, которое ты частенько любил слушать ещё со школьной скамьи. А потому ты решил попытать счастья именно там.

Характер у Фреддерико или, как я люблю его называть, Фрэдди, довольно противоречивый. Ты юморист и увидеть тебя с серьёзным лицом практически невозможно. В школе ты всегда умел поднять всем настроение, так как сам вид уныния и депрессии ты не любил. Да что там, и сейчас не любишь. Ты всегда умеешь находить нужные слова и знаешь как подбодрить или поддержать своего товарища. Всегда открыто и быстро идёшь на контакт с незнакомыми людьми, без всякого стеснения и напряжения. У тебя есть уникальная возможность подойти к любой неловкой ситуации с юмором и позитивом. В школе нас с тобой считали "магнитом для неприятностей". Если что-то случалось, то подозрения всегда падали на нас, ибо нам никогда спокойно не сиделось. За это мы частенько получали от нашего декана и отбывали наказание вместе. Зато мало кто с нашего курса хоть раз видел другого тебя, задумчивого и спокойного, бесцельно бродящего по коридорам школы. Первое время мне казалось, что ты попросту не способен унывать или сердиться на кого-то подолгу, но я ошибался. Даже у самых общительный и оптимистичных людей бывают сложные дни. У тебя они бывали довольно часто, но ты попросту не хотел кого-то обременять своими проблемами и предпочитал скрывать их за широкой улыбкой.
Как и я, ты довольно вспыльчивый парень и, хоть ты и предпочитал не влезать в конфликты в школе, ты не раз ссорился со своими одноклассниками, если те тебя доводили до ручки. В отличие от большинства чистокровок, ты никогда и никого не делил по происхождению. Для тебя все были одинаковы, а потому ты очень не любил когда кто-то из сокурсников пытался ущемлять права полукровок и магглорожденных.
Ты очень разносторонний человек, тебе хочется попробовать всего понемногу, но ты не знаешь с чего бы начать, потому хватаешься за любое интересующее дело, но до конца его никогда не доводишь.

Ну, как ты уже понял, мы с тобой знакомы с первого курса. Помимо поиска приключений на свой зад, мы вместе обучались летать на метле и постигали азы квиддича, однако в школе ты так же отличился хорошими познаниями в трансфигурации и зельях, именно в тех двух предметах, в которых я был слаб. Ты подтягивал меня по ним как умел, так что именно тебе я должен быть благодарен за то, что смог нормально написать эти два экзамена на ЖАБА и СОВ. Ты был моей правой рукой, помогал в любом деле и ни одно приключение без тебя не обходилось. Я пока не знаю, что ты приехал в Англию и устроился на колдорадио, но если услышу твой голос в радиоприёмнике, то буду приятно удивлен и обязательно буду искать встречи с тобой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Имя, фамилия и внешность вполне менябельны (хотя вот последнее желательно оставить без изменений), а вот характер и БИО желательно сохранить как есть, ибо именно так я вижу своего лучшего друга. Будут спорные моменты — пишите в ЛС, всё разберем. Посты пишу от 3к (иногда больше, иногда меньше), быстро отвечаю на посты и жду активной игры от тебя. Идей для игры я тебе подкину.

Отредактировано Nicholas Schirach (2018-11-12 22:14:45)

+2

6

RICARDO ROMERO MIGUEL OLIVERO QIUNTERO GONZALES (Now known as EDWARD BENNET)
Рикардо Ромеро Мигель Оливеро Куинтеро Гонзалес (Сейчас более известен как Эдвард Бэннет)

https://69.media.tumblr.com/9cb4671572ac1a3db7caf4f7882f184a/tumblr_nyo3m71QGV1rku4b4o1_250.gifhttps://69.media.tumblr.com/b7b1ce277fce7e34ed50508cb8e10455/tumblr_nyo3m71QGV1rku4b4o4_250.gif
Lin Manuel-Miranda

Кассир в аптеке "Слизень и Джиггер"
Нейтралитет

32 года
Магглорожденный

О ПЕРСОНАЖЕ

- Во-первых, стоит прояснить, откуда родом Рикардо. Мексиканец, семья которого переехала в Англию, когда маленькому Куинтеро-Гонзалесу было три года. В маггловской среде, особенно в странах Латинской Америки, очень распространены длинные имена и двойные фамилии. Посему вполне понятно, почему при достижении 20-летнего возраста парень, несмотря на все запреты родных, решил всё-таки официально сменить себе имя. Однако, пусть он и выходец из семейства с мексиканскими корнями, родился Рик уже в Лондоне и впитывал, словно губка в себя, культурные традиции именно Англии.
- Какое-то время, как и все дети магглов, Рикардо понятия не имел о том, что в нём скрыт особый талант, который навсегда изменит его жизнь. Он вёл совершенно обыденное существование, как и все обычные дети - играл, гулял, посещал маггловскую школу, где пытался не помереть со скуки на уроках ну очень занудных учителей. Его самыми любимыми предметами были музыка, биология и физкультура. Любовь ко второму предмету была, скорее всего, навеяна родителями Куинтеро-Гонзалеса, так как отец и мать Рикардо - оба работали в медицинской сфере. Мать была хирургом и военным врачом во время Второй Мировой, отец же был психологом и даже устроился работать в ту же школу, где учился его сын, лишь бы не оставаться безработным. Но когда мальчику стукнуло 10, в его жизни появилось то, во что никто в его семействе не верил - магия. Несмотря на то, что многие черты традиционной мексиканской семьи находили своё отражение в родителях Рикардо, они не верили в магию просто потому, что были людьми сентиментальной культуры. Для них существовали уже доказанные факты и вещи, которые можно было лишь потрогать, почувствовать. Очевидно, что магия не относилась ни к одной из двух категорий. Потому представить своего сына с волшебной палочкой в руках, куклами вуду и подобным - для них было что-то на грани фантастики. Именно это и мешало им принять способности младшего Гонзалеса, так как его семья долго пыталась найти этому логическое объяснение.

Доп. инфа

Сказать, что Рикардо был прилежным учеником - ничего не сказать. Как и большинству детей в его возрасте, высидеть 4-5 уроков за одной партой, да ещё записывая за заикающимся учителем какую-то информацию, было практически нереально. Неудивительно, что Куинтеро-Гонзалес в какой-то момент начал попросту прогуливать самые скучные, по его мнению, уроки. К таким он относил такие предметы как математику, литературу и ИЗО. Прогуливать музыку, биологию или свою любимую физкультуру он не мог, это были те единственные дисциплины, что давались ему хорошо.

(Как Рикардо получил способности оставляю на совести игрока, ибо тут лишь даются основные факты БИО)
- В 11 лет к нему на порог нагрянула "пожилая старушка, которая, видать, сбежала с хэллоуинской вечеринки", как описали её родители Рика, которая появилась на пороге их дома как раз вовремя, чтобы объяснить мальцу, что тот не сошёл с ума и магия в нём - вполне нормальное явление. Рика, может, она и смогла убедить, а вот его родители явно не верили рассказам МакГонагалл. Еще бы! Обычные люди, которые никогда не сталкивались с магией, вдруг слышат, что их сын волшебник потому, что когда-то сквиб из чистокровной семьи связался с одним из предков Гонзалеса. И где доказательства, что это так? Где факты? Почему-то ни один из родственников ни о какой связи с волшебным миром не упоминал. Или на то была причина? Впрочем, родителям парня было всё равно, они бы в любом случае не отпустили сына с какой-то там старухой в школу магии и волшебства, которой, возможно, и вовсе не существовало. Но Рик умел хорошо убеждать уже тогда и уговорил родителей дать магическому миру хотя бы шанс. Не то чтобы он сам верил в слова незнакомки, но просто хотелось проверить, насколько её истории соответствуют действительности. Так ли крута эта волшебная школа в отличие от маггловских или нет?
- В Хогвартсе Рик был отправлен на факультет Рэйвенкло. Его любовь к биологии в маггловской школе вылилась в особую пассию к зельеварению.
Хотя первое время разобраться в причудливых названиях ингредиентов и зелий было очень трудно, Рик довольно быстро к ним привык и начал более-менее в них ориентироваться. Теперь же, когда-то простое увлечение, превратилось в его профессию.
- Благодаря своим отличным познаниям в области зельеварения, на СОВ и ЖАБА именно за этот предмет у него было больше всего баллов, что позволило ему поступить на стажировку в Больницу Святого Мунго в возрасте 17 лет.
- Когда парню стукнуло 20, он решил поменять своё длинное имя, которое доставляло ему только проблемы, на английское "Эдвард Беннет". Уже престарелые родители Рика навалились на сына со шквалом критики, так как своим родом очень гордились и не могли допустить и мысли, чтобы кто-то из семейства решил вдруг поменять такую благородную фамилию на какую-то ещё. С тех пор отец и мать Рика до сих пор обиженные него за то, что он посмел отказаться от семейного наследия, больше не разговаривают с ним, даже через те же письма.
- В 17 лет парень поступил на стажировку в Больницу Святого Мунго в отделение отравлений от растений и зелий. Правда, только недавно, считай как года два назад, мужчина оттуда уволился, так как отношения с коллегами у него складывались отвратительные. Рик, а точнее, как его теперь называли, Эдвард перебрался на Косой переулок, решив обосноваться в апетеке «Слизень и Джиггер», где, насколько ему известно, была вполне себе дружелюбная атмосфера.

Характер у Эда довольно бойкий и своенравный. Если уж что-то вбил себе в голову, то переубедить его в обратном бывает слишком сложно (если вообще возможно).
Хотя именно за свои отличные познания в медицине его и взяли на стажировку в Мунго, среди коллег он заработал плохую репутацию именно тем, что быстро раздражался и частенько срывался на них, когда был не в духе. Эдвард - самый настоящий холерик. Быстро загорался и так же быстро тух. Стоило ему отойти от своих эмоциональных всплесков, как он тут же старался забыть причину того, что их вызывало. В отличие от большинства людей его темперамента, он мог осознать свою ошибку, если действительно понимал, что виноват, и извиниться перед коллегами за то, что наговорил в порыве гнева и ярости ему не трудно. Правда, критику Эд воспринимает с неохотой. Особенно, если она кажется ему высосанной из пальца и никак не поможет ему развиваться. Несмотря на отвратные отношения в среде коллег, Эдвард умеет разделять личную жизнь и работу, где нудно быть собранным, оставить эмоции и переживания за дверью и сосредоточиться на спасении жизни человека. Он все-таки колдомедик, его обязанность помочь пациенту и спасти его жизнь. Так что он очень обязателен и ответственен за свои действия. Эдди умеет убеждать людей в том, что нужно или кажется правильным ему. Этому его научил отец, который свои психологические приёмы не раз тренировал на сыне, чтобы узнать насколько они действуют на детей. Возможно, поэтому, именно благодаря ему, удалось избежать скандала профессора МакГонагалл и родных Эдди. Правда, с его коллегами это умение не всегда срабатывало, иначе Эд вряд ли бы решился уйти из Мунго. Эдвард тот ещё романтик, поэтому когда мои походы к Галатее участились, то он сразу понял, что у меня к ней есть чувства. Именно он был одним из тех, чьи намёки подталкивали нас сделать первый шаг навстречу друг другу, а не только обмениваться любезностями и влюбленными взглядами.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Мы с тобой познакомились как раз в той аптеке, где ты работаешь. Я захожу туда, чтобы увидеть любовь всей моей жизни - Галатею, а иногда и для покупки чего-то. Обычно вас с Теей я всегда вижу на рабочем месте, тогда как другие работницы всегда тусуются где-то в подсобке. Наши характеры во многом схожи, но это ни в коем разе не отталкивает меня от тебя, скорее наоборот, в какой-то мере даже привлекает.
Ты стараешься привыкнуть к новому имени и тщательно скрыть своё происхождение и настоящее имя. В военное время эта мера предосторожности кажется тебе не лишней.
Так или иначе, но ты берёшь пару уроков по душевному спокойствию у Теи, так как твой отец на тебя все ещё зол и обижен, посему и говорить даже не хочет с тобой, что уж говорить о советах.

Если будешь менять имя, дорогой игрок, то желательно только данное им при рождении и тоже с огромным количеством «средних» имён, которые бы и доставляли Эду много проблем. Новое имя очень прошу оставить неизменным, но если предложишь вариант получше - можем обсудить это дело в ЛС.
Какие-то черты характера или факты БИО можешь менять, но только после обсуждения со мной, ибо у меня все-таки в голове есть уже определенный образ этого перса.
Сам пишу посты от 3К и больше (как вдохновение попрет), против общения вне форума ничего не имею. Но никаких Дискордов, Вайберов и Телег не предлагать - нет таких. Зато вот Скайп и ВК - пожалуйста.
Жду от тебя активной (без постоянных напоминаний о посте и пинков о заходе на форум; не пропадай надолго), адекватной и приятной игры)
Буду рад видеть тебя в гостевой и, надеюсь, в дальнейшем на форуме в качестве игрока.

Отредактировано Nicholas Schirach (2019-11-10 17:28:24)

+2

7

EDMOND ROSIER
Эдмон Розье

http://sh.uploads.ru/XaOPw.gif
Jared Leto

Хорошая должность в Отделе международного сотрудничества, дипломат (ведёт переговоры и сопровождает иностранные делегации магов), бизнесмен (что-то французское... может, филиал французского бутика парфюмерии иили одежды), светский лев, творческая личность 
Пожиратель смерти

51дада, сами в шоке хд
Чистокровный

О ПЕРСОНАЖЕ

упоминание из моих постов

-Чем же Вас так огорчило Министерство Магии, раз Вы столь неохотно ведёте о нём речь, - Улыбнулась леди Яксли, увлечённо заводя беседу о ненавистном Эвану месте работы, на котором он вынужден просиживать днями напролёт, выжидая пока отец решит, что сын готов перейти на должность повыше. Откровенно говоря, ни одна должность в Министерстве ему не была по душе, будь то мистический Отдел Тайн, в котором работает его друг или приближённый круг Министра Магии, в котором вращается его собственный отец Эдмон, в данный момент увлечённо беседующий с молодыми девушками, напрочь забывший о том, что его жена Элеонора не явилась на приём по причине странного недуга. Француз всегда отличался харизмой и обаянием, коим наградил в какой-то степени и собственного сына, отчего ни у первого, ни у второго Розье не было на подобных приёмах минутки тишины. Как только Эван перешёл в тот самый возраст, с которого нужно начинать искать себе благородную невесту, парень напрочь позабыл о том, каким спокойным может быть вечер.
Он краем глаз рассматривал смеющегося отца, весело поднимающего бокал, едва заметно коснувшись элегантного хрустального бокала своей "спутницы", небрежно обронив очередной комплимент. Эван отвернул голову и сжал пальцами края маленького столика, на который он всё это время едва заметно опирался, беседуя с леди Яксли. После того инцидента с помолвкой Люминессы и Эмриса Мальсибера, Эдмон не желал мириться с плохим поведением сына и тем позором, который тот намеренно наложил на семейство Розье, показывая полнейшую невоспитанность его детей. И если Люми в школьный период была постоянно под чутким надзором брата, но всё равно умудрялась привлекать на себя неприятности, то Эван начал катиться по наклонной относительно недавно. По крайней мере, об этом начали узнавать.
Эдмон был холоден, и в отношении сына частенько действовал грубо, будто специально решив отомстить. Именно поэтому младший Розье старался более не разжигать специально конфликтов, поддерживая ледяной нейтралитет, который был хоть и не совсем приятен, но лучше, чем лицемерие для собственного отца.
Его сомнения полностью рассеялись после того как он увидел её. Действительно, Кэчлав. Те самые золотистые кудри, заразительная улыбка и глаза цвета моря. Не нужно и говорить, что голос её имел силу более могущественную, чем любая магия. Она мгновенно привлекла к себе взгляды большинства мужчин, включая его собственного отца, который даже на тот момент оторвался от беседы с молодой вертихвосткой и во все глаза уставился на певицу блондинку. Эван скривился от подобного зрелища и поспешил удалиться из зала.

Эдмон - мужчина привлекательный. Настолько, что девушки готовы падать к его ногам пачками, но он не такой падкий, чтобы вестись на это. Он ведёт уверенную игру, обводит людей вокруг пальца настолько ловко, что никто не может понять, что к чему вообще. Внешне он никак не напоминает коварного обольстителя и интригана... Его глаза вызывают нескромное доверие, а манеры заставляют восхищённо ахнуть. Начитанный, говорит на нескольких языках свободно, творческий (талантливый художник или виртуозный музыкант), богат, невероятно хорош собой... Должно быть, всему виной французские зелья, которые творят немыслимые вещи с его кожей. Когда люди узнают сколько ему лет, наступает шокирующая пауза... Секрет этого нестареющего человека мечтают узнать многие (может поэтому его магазин парфюмерии пользуется такой популярностью?). В любом случае, он кажется идеальным. Вот только отец из него не очень.
Эдмон в постоянных командировках, очень много времени проводит в любимой Франции, а по возвращению в Англию, так же занят исключительно собой. Работа, общение, светские дела, делегации магов, новые любовницы, всё это отнимает время. Этот человек далеко не семьянин, но опозорить своё имя не даст.
Будучи первым мужчиной, который обучался в Хогвартсе, а не в Шармбатоне, он принялся заводить знакомства с влиятельными людьми магической Британии. Там он впервые столкнулся с Томом Реддлом на вечере профессора Слагхорна. Мальсибер, Эйвери, Нотт, Розье - последователи Тома со школьных времён.
Не смотря на невероятную холёность, мужчина не такой просто как кажется, сделайте из него максимально сложную и интересную личность, со своим ворохом подводных камней и омутом чертей.
Женился он на француженке Элеоноре во время очередного визита во Францию, их представили друг другу на светском вечере. Спустя совсем недолгое время, Эдмон взял её в жёны. Любил ли он её..?
Прошли годы, Элеонора подарила ему близнецов - Эвана и Люминессу, воспитанием которых занималась, опять-таки, она сама.
В ноябре 1978 года женщина стала слабеть. Колдомедик поставил неутешительный диагноз, некий магический недуг, необходимо особенное лечение. Эдмон человек не бедный, принял все необходимые меры - отправил жену в Америку, к целителю, которого советовали все колдомедики. На этом закончилась их семейная жизнь (хотя она и до этого была скудна). Да, он обеспечивал её всем необходимым и даже сверх этого, но более не писал ей, и уж тем более не приезжал.
Спустя некоторое время, Эдмон без зазрения совести привёл в дом молодую любовницу - Фелисити Фоули. Ни для кого не секрет, что этих самых вертихвосток у него было завидное количество, но чтобы привести одну из них в дом... Девчонка явно превзошла всех своих соперниц. Да, она невероятно красива, но разве этого хватит, чтобы завладеть сердцем самого Эдмона Розье?..
Разумеется дети не приняли такого исхода. Он не может жениться на Фелисити, пока действителен брак с Элеонорой. Как бы то ни было... Девушка всячески старается прибрать к рукам всё, что может дать ей Эдмон, включая его самого. И что из этого выйдет?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Нам с Люми нужен молодой и красивый отец с хитрой любовницей для интриг и драмы, БОЛЬШЕ ДРАМЫ! Кстати, у вас ещё есть Феликс Розье, самый младший ребёнок который потом останется единственным наследником, но пока что он только поступил в Хогвартс. Пожелание только одно - не делайте из него красивого дурачка, он не такой. Он хитрый, коварный, умный, с глубоким и чернеющим омутом чертей, из которого не выбраться. За широкой улыбкой прячется искатель выгоды, а за доверием глаз - холодный расчёт. Мы с большим удовольствием относимся к любому проявлению фантазии. Если какой-то пункт не нравится - смело говорите я человек простой, вижу любые изменения по заявке - одобряю хд
Помните, что играть персонажем вам и только вам, поэтому лепите его, в первую очередь, под себя.
Внешность не нравится?
Меняем!
Хотим добавить интриг?
Добавляем!
Приводите с собой соигроков и хотите добавить себе ещё сюжетную линию?
Да пожалуйста!
Сделайте из него глубокого человека, сделайте из моего Эвана маленькую пародию на себя (хотя бы в прошлом он к этому стремился), давайте зададим драмы, красоты, молодости, творчества.
Пы.Сы. мы вас любим.

переделывается

FELICITY FAWLEY
Фелисити Фоули

http://s9.uploads.ru/KfgBt.gif
Candice Swanepoel

На ваш выбор
Нейтралитет мне видится, но можете передумать

20-25
Чистокровная

О ПЕРСОНАЖЕ

Из анкеты Феликса Фоули

Фелисити - старшая сестра Felix Fawley. Вы хоть и любите друг друга, но жизнь сделала вас абсолютно разными людьми. Девушка уверенно пользуется своей внешностью и тянет мужчин на дно. Может, светлые волосы, хрупкая фигура и яркие кукольные глазки обезоруживают мужчин так, что они забывают вообще про здравый смысл в своей жизни? Фелисити похожа на свою мать - женщину из рода Селвин, которая вышла замуж по подростковой влюблённости за чистокровного красивого парня с великолепным чувством юмора, но в последствии разлюбила. Она целиком и полностью занялась воспитанием дочери, чтобы та не повторила её ошибок, а той всегда хотелось большего. У Фелисити невероятный талант по выуживанию галлеонов из карманов даже самых скрупулезных... Её молодость и хитрость, в конечном счёте сделали всё, что и требовалось. Она заполучила в свои сети Эдмона Розье, а это, надо признать, заслуга просто за гранью реальности.
Нужны ли девушке только деньги или она на самом деле любит его? По крайней мере, Эван и Люминесса убеждены, что всё дело исключительно в положении в обществе и деньгах, а завоевать доверие двух подростков (с которыми девушка совсем недавно вместе в Хогвартсе училась), просто невозможно. Так и живём.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Прежде всего, нужно разговаривать с Felix Fawley , так как именно с ним у вас непосредственное родство, а так же он расскажет вам побольше деталей семейных дел.
Конечно, для меня любые изменения имеют место быть. Но, всё же, для спокойствия души, лучше обо всём договариваться с Феликсом.
Мне и Люминессе вы нужны для драмы и склок. Будем строить друг другу козни и гнуть каждый свою линию. Будете нашей личной стервой!

+7

8

MIRANDA YAXLEY
Миранда Яксли

https://i.gifer.com/4VPR.gif   https://i.pinimg.com/originals/2c/6a/47/2c6a4721b1a965ed53072ad6abd8be73.gif
Julianne Moore

Леди Яксли-холла, светская дама.
Нейтралитет, поддерживает взгляды Темного Лорда.

52 года.
Чистокровная.

О ПЕРСОНАЖЕ

"Красота роз даёт им право на шипы"
Антуан де Сент-Экзюпери

Кто ты, Миранда?

Вроде бы не такой и сложный вопрос, все лежит на поверхности - чистокровная ведьма, вдова погибшего от проклятия Уилфорда Яксли, младшая сестра бывшего Главы Рода Кэрроу, тетка Амикуса и Алекто, Корбана, Уилла и Патриции. Светская леди, что не пропускает ни одного званого ужина и мимо которой не проходит ни одна сплетня. Тебя рады видеть в любом доме: женщины любят хитрую улыбку и твой чуть приглушенный тон при обсуждении очередного слуха, мужчины обожают за приятный смех и такую легкость в общении, которой остальным дамам остается лишь позавидовать. Веселая, обаятельная, понимающая - ты способна залезть под кожу любому, не выдавая при этом, что именно кроется за искорками в твоих голубых глазах, за нежной улыбкой и грациозными движениями.

Они бы ужаснулись, Миранда, узнай, что если бы кто-то рискнул посягнуть на дорогое тебе, то обворожительная улыбка сможет легко превратиться в оскал, что за наивным хлопаньем ресниц покажется холодная сталь, что над бокалом врага твоя изящная кисть не дрогнет, когда в ней окажется пузырёк с ядом. Да сохранит Моргана их святое неведение.

Ты другая, хоть и стараешься выглядеть обычно. Окружающие и не поняли бы никогда, какого это - когда с самого детства твоё сознание заполняют обрывки чужих впечатлений, образов, воспоминаний, от которых не скрыться, из-за которых тебя в тебе и не слышно. Родители требовали молчать, никому не рассказывать, мудро рассудив, что каким бы ценным даром не являлась врожденная легилименция, чем меньше людей о нем знают, тем лучше. Ты молчала, не делилась ни с кем, училась контролировать эту свою особенность, тратя множество часов личного времени на занятия с преподавателями, приносящими магическую клятву мистеру Кэрроу на сохранение этого секрета в тайне. Лишь позже, много позже к тебе пришло осознание, что возможность аккуратно проникать в чужие мысли помогала тебе по жизни и не являлась личным концом света. Но до этого необходимо было дойти, для этого нужно было время, а тогда было сложно, тогда ты чувствовала себя проклятой среди счастливых сверстников за длинным столом под зелёными знамёнами. Молчаливая, задумчивая, отстраненная - дети тебя не любили, не стремились сблизиться, а ты никогда и не навязывалась. К необходимости общения с остальными студентами ты пришла, когда стала чуть постарше - если говорить этим золотым деткам то, что они хотят слышать, слушать с интересом и пониманием в глазах, хранить их секреты, что всплывают в их головах раз за разом, то можно получить взамен много больше, чем просто благодарность. Ты никогда не признавала возникшие связи дружбой навек - скорее, относила их к взаимовыгодному общению, что должно было принести тебе пользу после окончания Хогвартса.

А потом в твоей жизни появился Уилфорд Яксли - вы схлестнулись в обсуждении на светском рауте в доме Кэрроу, споря до хрипоты о каком-то пустяке, не желая отдавать победу, после чего он пригласил тебя на танец, заставив чистокровных жеманниц тихонько зашептаться. Сам наследник Главы Рода Яксли, которого уже столько лет ни одна из множества благородных любовниц не в силах затащить под венец, с шестнадцатилетней девицей! Веселый и умный, душа компании, озаряющий даже самый скучный вечер одним своим присутствием - преданный последователь герра Гриндевальда, яростный и свирепый в бою, переплюнувший даже своего отца, прославленного дуэлянта. О таких героях и пишут книги, ведь так, Миранда?
Может быть, но он тебя не подкупил ни внешним видом, ни красноречием, ни рассказами других волшебников о его боевых подвигах. Тебя поразило нечто другое, столь важное - идеальный непрошибаемый купол, не дающий тебе уловить ни одного его воспоминания, ни одной его мысли. Естественно, тебе встречалось множество магов, владеющих окклюменцией, но ни к одному из них так не хотелось проникнуть в голову чтобы понять, что на самом деле человек из себя представляет. Завязалась переписка, назначались редчайшие тайные встречи, на которые ты сбегала из своего дома, а после и из школы, зарождалось нечто столь глубокое и нерушимое в твоей душе, что пугало неимоверно. Двадцатилетняя разница в возрасте, гуляющая вокруг его личности людская молва, собственная неопытность в данных вопросах и никаких подсказок, на которые ты привыкла опираться с детства. Пасхальные каникулы, его долгий разговор с твоим отцом, а после вечером среди огромного количества гостей в Яксли-Холле главный вопрос и протянутое кольцо, о котором мечтало столько женщин. Все тот же блок, не позволяющий проникнуть в его мысли - но тебе и не надо, для понимания этого человека хватало просто посмотреть ему в глаза.

Летом ты стала миссис Яксли, женой наследника, который вновь ушёл на войну, даруя возможность лицезреть себя лишь изредка. Тебе же приходилось осваиваться в чужом доме, притираться с тамошними обитателями - хмурым Гектором, главой рода, что бывал дома также редко, тихим Бертрамом, младшим братом твоего мужа, его женой Церерой, которая уже успела возомнить себя хозяйкой Яксли-Холла и считала, что главная цель в её жизни - это подарить роду множество наследников. Твоя новая семья, Миранда, вызывала у тебя жгучее раздражение, и все же иного выхода у тебя не было - приходилось притираться, принимать правила игры и аккуратно строить новые в терпеливом ожидании возвращения Уилфорда, перечитывая его письма, которые он писал довольно часто. Все до единого хранятся в шкатулке, каждое даже сейчас ты помнишь наизусть. В тебе жила не надежда - уверенность, что скоро он вернётся к тебе с победой, что все будет хорошо.

Вернулся. Весной 1945, лишь чудом избежав заключения в Нурменгарде. С той же знакомой тебе до боли уверенной улыбкой и твёрдым голосом. «Всего лишь царапины, Мира, шрамы украшают мужчин».

Через месяц ты увидела кровь на белоснежном носовом платке после его ужасного приступа кашля. Через два он впервые потерял сознание и упал в обморок во время прогулки с тобой. Через три он уже не мог встать с постели, хотя и продолжал уверять тебя, что все пройдёт, заставлял колдомедиков бессовестно врать об истинном положении вещей и обещать тебе, что все будет хорошо. Уилл так и не узнал, что они выдавали себя собственными размышлениями - свои секреты ты хранила от всех без исключения. В самом конце, около трёх суток, когда он сгорал на глазах от этого мощного проклятия, ты была рядом, не отходила ни на шаг, держала его за руку, говорила что-то, успокаивала, давала обезболивающие зелья, гладила по голове. Ты прекрасно помнишь тот момент, когда пали его ментальные щиты из-за магического истощения и невозможности контроля, когда наружу вырвались те обрывочные воспоминания, которые мучали его в последние часы жизни, проведённые в горячечном бреду. Лучше них ты помнишь этот последний момент просветления его сознания, когда он взглянул на тебя осмысленно, с титаническим усилием поднял руку, чтобы погладить тебя по щеке и произнёс твоё имя. Через два часа Гектор закрыл его глаза навсегда.

Вдова в двадцать лет... Твой отец просил тебя вернуться в семью, снова выйти замуж за ровесника из древнего французского рода, обрести своё счастье. Гектор позвал тебя в свой кабинет перед самым отъездом в США и без лишних экивоков обозначил, что за тобой остаётся последнее решение - поскольку дать жизнь наследнику Уилфорда у тебя так и не вышло, с родом Яксли после смерти супруга долг тебя больше не связывал, поэтому можно было начать новую жизнь, познать радость материнства, связать себя с другой фамилией и оставить произошедшее в качестве воспоминания. Род Яксли поддержал не того человека в войне и поэтому переживал ужасные времена, оставаться при возможности уйти было просто-напросто неразумно. Слушая свекра, ты лишь кивала с нежной улыбкой и поправляла еле заметные складки на чёрной юбке своего траурного наряда, чтобы в ответ на его длинную тираду ответить парой слов и выйти с гордо поднятой головой, оставив его в глубокой задумчивости. Свой выбор ты сделала ещё тогда, на Пасхальных Каникулах несколько лет назад. Мало что поменялось.

Смерть мужа, как бы цинично это не звучало, дала тебе полную свободу - ты могла заниматься тем, чем хотела, никто не мог тебя ограничивать, говорить что-то о долге и обязанностях. Ты исполнила свою давнюю мечту, начав ходить на курсы по колдомедицине и решив посвятить себя помощи другим - бросила, так и не закончив, поскольку реальность не совпала с твоими фантазиями. После ушла в углубленное изучение зельеварения и гербологии, занялась разведением роз, практически подчистую уничтожив старый розарий, за которым никто не следил. Розы - это твоя гордость, в Великобритании поныне нет ни одного волшебника, чьи цветы были бы красивее.
Отношения в семье стали теплее: если с Берти проблем никогда не возникало, то с Церерой, ставшей матерью в декабре самого страшного для тебя года, из вооруженного нейтралитета все переросло в какое-никакое приятельство. Вы были на одной стороне, да и теперь на право хозяйки Яксли-Холла ты не претендовала, поэтому делить было нечего.
Взросление Корбана, возвращение в Великобританию Гектора, рождение Уилфорда-младшего - события развиваются быстро, стремительно, ты словно зрительница на этом празднике жизни, стоящая чуть поодаль и не лезущая туда куда не просят. Если Уилл ни на шаг не отходит от родителей, то с Корбаном проще - именно к тебе он приходит залечивать раны после воспитательных процессов Гектора, без лишних жалоб и слез разговаривает на самые разные темы, чтобы отвлечься - ни с матерью, ни с отцом он не был так близок, как с тобой, потому что в его глазах ты не была из этого ужасного разряда «взрослых», ты была своей целиком и полностью, равной. Если с твоей стороны и возникли пробудившиеся в глубине души материнские чувства, то ты их точно не демонстрировала, оставаясь подругой, к которой можно прийти в тяжелую для себя минуту без ущерба для собственной гордости.

Если спросить тебя, Миранда, когда все поменялось окончательно и бесповоротно? Ты проигнорируешь смерть Гектора в 1959, потому что хоть это и было ударом, но не влекло для тебя никаких неотвратимых последствий, и вспомнишь зиму 1960 года. Приторный запах ненавистных тебе белых лилий, от которых болела голова, слезы Уилфорда, мертвенная бледность Бертрама, ярость Корбана, которую удается потушить лишь тебе. И маленький свёрток на твоих руках - девочка, что лишилась родной матери в день своего рождения и сразу же обрела новую. Патриция. В ней не было ни капли твоей крови, всем своим видом при взрослении она напоминала усопшую Цереру, но это не мешало тебе любить её всем своим сердцем, полным нерастраченных за столько лет чувств, которых хватило и на милого Уилла, и на озлобленного на весь мир Корбана. Именно в этом году твоя роль в семье меняется: ты становишься вторым человеком после Главы Рода, которому нашептываешь правильные решения. В Бертраме никогда не было характера, лидерских качеств и желания власти, вполне возможно, что не окажись рядом тебя, то семейному бизнесу пришёл бы конец. Ты держала его на плаву, понимая, что совсем скоро, когда Корбан возмужает, бразды правления перейдут к нему по воле Берти, уж об этом бы ты позаботилась.

Не пришлось. В 1967 году Пенелопа, жена Корбана, уехавшего в Германию на несколько месяцев, заболела драконьей оспой и заразила Бертрама. Ты помнишь этот день, когда в поместье нагрянули колдомедики , как у тебя бешено билось сердце, когда они осматривали малышку Патрицию, как ты быстро собирала самые необходимые вещи и активировала порт-ключ в свой отчий дом. Если жизни Берти и Пенни были в руках лечащих их целителей, то Патрицию ты была обязана уберечь любой ценой. Уберегла. И вернулась в опустевший Яксли-Холл, когда Корбан с кольцом Главы Рода на пальце правой руки и пустотой во взгляде пришёл вас забрать. Новый этап в твоей жизни, новый виток: от дел рода ты была мягко устранена, что не мешало тебе продолжать вместе с племянником заниматься теплицами, где росли дьявольские силки и ядовитые тентакулы, воспитывать Патрицию, помогать Уилфорду. В огромном Яксли-Холле остались лишь ты, безоговорочная его хозяйка, и твои дети - не по крови, а по собственной сути, с каждым из которых у тебя особенная связь.

Так кто же ты?

Ты сердце этой семьи, Миранда. Ты ее душа.

И разве может быть что-то важнее?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Вы дочитали до конца, и за это моя огромная благодарность.  http://funkyimg.com/i/2RaLU.gif
Что касается написанного в заявке, то готов обсуждать детали, но все же некоторые элементы биографии в части истории семьи изменениям не подлежат. Моя анкета доступна с аккаунта читателя, поэтому рекомендую ознакомиться, там новейшая история рода Яксли прописана более подробно - Миранда упоминается лишь раз, как главная помощница в разведении тентакул, что уже пару раз упоминалось в игре, так что это тоже необходимо сохранить. Характер старался трогать минимально, оставив его Вам, но все же попрошу не делать из нее боевую мадам. Миранда - это вода, что точит камень. И точит успешно.
Смена имени не допускается, смена внешности - после обсуждения, рассмотрю Ваши варианты.
Также при приеме анкеты (полная или краткая - на ваш выбор) мне понадобится пробный пост от имени Миранды. Персонаж очень важен для меня, поэтому мне необходимо увидеть, как Вы его поняли и прочувствовали - можно сразу в один из будущих эпизодов, идей для которых целое море. Не требую огромного количества символов в постах, для меня объем не так уж важен. Сам могу написать как на 3к, так и на 10к, в зависимости от игры.
И тут Вы можете задать логичный вопрос: столько требований, а что взамен? Взамен Вы получите меня, окончательно и бесповоротно. xD Помимо Корбана смогу поиграть и других необходимых Вам персонажей под маской, постараюсь обеспечить Вас интересными идеями для личных сюжетов. К тому же вряд ли стану Вашим единственным соигроком: Яксли в сборе, Уилл, Патриция, Лиззи также ждут Миру, которой нам не хватает для полного счастья.
Собственно, вот такие дела. Очень Вас жду!

Отредактировано Corban Yaxley (2020-01-26 02:47:20)

+9

9

ETHNA QUINCY
Этна Куинси

http://funkyimg.com/i/2RW5x.gif http://funkyimg.com/i/2RW5u.gif
Gillian Anderson | Nicole Kidman

в прошлом - министерский работник
Нейтралитет

51-53
Полукровка

О ПЕРСОНАЖЕ

Немного истории Куинси, чтобы вы знали на что подписываетесь

"Quincy's curse"
Куинси — старинный ведьмовской род, который начинает свои корни в Шотландии еще с 12-го века и ведет семейное древо по женской линии. И не спроста — женщины Куинси рожают лишь девочек, и крайне редко — мальчиков. Проклятие или превратности судьбы, но так сложилось, что мужчины в роду не приживаются. Рожденные мальчики едва ли доживают до 25-ти (в прошлом и того меньше), так или иначе погибая от болезней или насильственной смертью. Мужья покидают жен и дочерей ради других женщин или по иной причине, либо сходят в могилу. Лишь одному мужчине из рода Куинси удалось дожить до пятидесятилетнего возраста. Игнотиус, брат-близнец Агнесс Куинси, почивший в конце 19 века. Многие из женщин Куинси считали, что ему удалось прожить так долго за счет особой связи с сестрой-близняшкой. Подтверждением тому была их смерть. Работая в оранжерее с опасными растениями, Агнесс не заметила как задела куст дьявольских силков и была незамедлительно ими схвачена. Выронив волшебную палочку, она не смогла ни позвать на помощь ни помочь себе сама. Игнотиус, находящийся в это время в совершенно ином месте внезапно повалился на пол, задыхаясь и раздирая кожу ногтями, словно пытаясь избавиться от чего-то, что крепко сжимало его горло.
Слава "проклятых женщин" сыграла с Куинси плохую шутку, когда в конце 16-го века в Шотландии (да и во всей Европе) вовсю разгорелась охота на ведьм. Это были тяжелые времена для всех волшебников, но для Куинси, бывшими отнюдь не маленьким родом, Охота закончилась фактически истреблением. Лишь пять сестёр, пять последних представителей Куинси остались в живых. Изабель, Эйлис, Джесси и близняшки Бесси и Бекки. Поклявшись друг другу выжить во что бы то ни стало, они разделились и рассеялись по Европе и Новому Свету, дав начало новым ветвям дерева Куинси. 
"Quincy's legacy"
Нынешние представительницы рода не распространяются о своем проклятии, но внимательному человеку заметить странное не сложно. Женщины Куинси все как на подбор блондинки, рожают одних девчонок, да и мужчины рядом с ними надолго не задерживаются. Не говоря уже о странных смертях. И еще это их возмутительное правило — жена не берет фамилию мужа, а всем рожденным девочкам дается фамилия Куинси. Ну точно ненормальные! Стоит ли говорить, что в волшебном обществе к ним относились со смешанными чувствами? С одной стороны Куинси — потомственные целительницы. Многие женщины рода выбирали эту стезю в надежде найти спасение от проклятия. Каждая хотела защитить своих возлюбленных и детей. С другой стороны — все эти странности. Зная о своем проклятии, женщины и сами не спешили выходить замуж и губить чужие жизни.

Этна родилась в большой семье, больше похожей на балаган. Дом всегда был полон родственницами разной степени близости, заехавшими погостить, и их детьми. Вряд ли удастся вспомнить хотя бы один день, когда бы он пустовал. Мать Этны, Агата, являясь негласной главой семьи Куинси, никогда не отказывала своим родственницам и всегда была рада видеть их в своем доме, даже тех к кому испытывала неприязнь. Не смотря на все свары, которые так или иначе присутствуют в месте, где собирается такое количество женщин, большая семья Куинси всегда остается сплоченной, а Агата, не смотря на добродушный вид, держит всех в ежовых рукавицах.
Ты росла довольно спокойной, но любознательной девочкой, предпочитая беготне с кузинами чтение книг и рассказы взрослых. Не удивительно, что в школе шляпа распределила тебя на вороний факультет, который раскрыл в тебе много интересных граней. А после школы ты поступила на стажировку в Министерство, где познакомилась с моим отцом, и между вами вспыхнул короткий роман. Короткий, потому что он был наследником чистокровного рода, да еще и безбожно женат, ну а ты... Ты просто Куинси.
Было ли это простой интрижкой или же в вашей связи были задействованы чувства - никто кроме тебя не знает. Ты так и не рассказала никому, кем был мой отец, и вряд ли он сам знает, что у него есть внебрачная дочь (хотя кто знает, ты можешь решить это сама). А в семье Куинси не особо удивились, когда ты принесла дитя в подоле - не ты первая, не ты последняя. Лишь самые любопытные задавали тебе вопросы, для остальных такое было не в чести. У тебя прекрасно удавалось сочетать работу и заботу о ребенке, и в этом конечно помогали многочисленные родственницы. Не смотря на то, что в доме Агаты постоянно жили только мы трое, он по прежнему был полон многочисленными Куинси, приехавшими просто погостить или за советом к мудрой Агате. Не глядя на всю эту суету, ты уверенно шла к своей цели, делая головокружительную карьеру и выстраивая свою жизнь так как тебе хотелось. Ты всегда отличалась умом и рассудительностью. Ты думала, что такая штука как любовь никогда не коснется тебя. Что ты достаточно умна, чтобы избегать этого разрушительного чувства. Но то, от чего мы бежим с неистовой силой, рано или поздно всегда находит нас. И ты не стала исключением. Гарольд Гамильтон приехал из Америки на стажировку в Министерство, где вы и познакомились. Как же так вышло, что он без труда завоевал наши сердца? Сильный, проницательный, с громким смехом и добрыми глазами. Его не пугало ни одно проклятье, ведь все, что ему было нужно, это ты. Кто устоит перед таким? Рядом с ним сильная и независимая Этна чувствовала себя непривычно слабой. И вместе с тем защищенной от всех бед. Кроме проклятия.
Вскоре после вашей свадьбы ты снова оказалась на сносях, но радостная новость омрачалась печальным фактом. Ребенок - мальчик. Мальчик, которому вряд ли удастся дожить до собственного совершеннолетия, потому что он - дитя проклятых Куинси. Кто-то желал его появления,  кто-то говорил что милосерднее было бы избавиться от плода еще до родов. Но разве можешь ты избавиться от человечка внутри тебя? Желанного и, несомненно, безгранично любимого. Так появился на свет Гавин, ставший отрадой, а заодно и главной причиной беспокойства для всех Квинси.
Появление Гарольда и Гавина в твоей жизни принесло много счастья но и множество тревог. Разрываясь между воспитанием сына, страхом за его жизнь и работой, в какой-то момент ты оставляешь карьеру. Для того, чтобы проводить больше времени с семьей, а так же для того, чтобы копаясь вместе с Агатой в старых семейных архивах и манускриптах найти спасение для родных.

Родственники:
Агата Куинси (заявка) - мать, полукровка, домохозяйка, негласная глава Британских Куинси.
Гарольд Гамильтон - муж, полукровка/чистокровный.
Глория Куинси - дочь, полукровка, целитель в Мунго.
Гавин Гамильтон - сын, полукровка, ученик Хогвартса.
Мойра Куинси  - двоюродная племянница.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Внешку и имя можешь менять, оставайся только блондинкой. Приходи, приводи на форум Гарольда, а может быть и моего отца) У меня большие планы по поводу избавления нас всех от этого жуткого проклятья)) Я не сильно расписывала персонажа, оставляя лишь важные аспекты - додумывать предлагаю тебе) Я готова делиться любой инфой по поводу Куинси как я их вижу, а так же менять/добавлять что-то новое, если ты что-то придумаешь. Пишу я не слишком быстро, от 3к и выше символов, но онлайн почти всегда. Готова к обсуждениям и мозгоштурмам по поводу общего сюжета, но помимо меня ты точно найдешь с кем поиграть еще) Приходи, мамочка, и давай напишем историю Куинси вместе!

Отредактировано Gloria Quincy (2019-05-03 15:57:55)

+5

10

SAMANTHA TRAVERS (NEE FLINT)
Саманта Трэверс (урожденная Флинт)

http://sh.uploads.ru/smvZY.gifhttp://sg.uploads.ru/4XZQm.gif
Marion Cotillard

Светская дама
Нейтралитет/ПС

32 года
Чистокровная

О ПЕРСОНАЖЕ

Ты выходишь из изумрудного пламени и спешишь подойти, прижимаешься ко мне, утыкаешься носом в шею, и я ощущаю тепло твоего тела и запах твоего парфюма - единственная постоянная деталь в такой изменчивой тебе. Прекрасная тайна на двоих, одна из целого множества - камины в наших комнатах соединены как раз для подобных случаев, чтобы можно было прийти без получения разрешения, без весточки, что будет так долго идти до адресата и обратно, без преодоления сотен километров. Такой милости удостоился только я. Такой милости удостоена только ты.

Сколько уже мы знаем друг друга? Жизнь. Ни больше, ни меньше.

- Эй, Корбан!
- Слезай оттуда, Сэм!

Нам не больше пяти. Ты сверлишь меня испытующим взглядом, расположившись на ветке дерева, несильно раскачиваешься, отчего в груди у меня все замирает. Свалишься ведь, разобьёшься, очень высоко забралась! Но в твоих глазах нет страха, ты лишь жестом подманиваешь к себе, берешь на слабо, прекрасно зная мою боязнь высоты. И я забираюсь все выше и выше, сжав зубы и стараясь не смотреть вниз - иначе затрясутся руки и ноги. Лишь оказавшись на одной высоте с тобой, выдыхаю, ползу по ветке, протягиваю тебе руку, хотя совершенно не знаю, как мы будем спускаться вниз - все взрослые в доме, не услышат наш зов. Зато у тебя есть уже давно заготовленный план, о нем я узнаю слишком поздно, когда после твоего резкого рывка мы летим вниз.
Я открываю глаза лишь когда слышу твой заливистый смех, когда не чувствую болезненного удара о землю. Благодаря твоей стихийной магии, что открылась в тебе так рано, мы парим в паре футов над землей, медленно приближаясь к ней и приземляясь на мягкую зеленую траву рядом с дубом. Мне хочется тебя придушить за этот дешевый фокус, ты бегаешь от меня по всему саду Флинтов, пока не прячешься за спину нашего деда, показывая мне язык. Осознание последствий произошедшего настигнут меня позже, когда выглядывая в распахнутое окно верхнего этажа Яксли-холла, я не буду чувствовать привычного ужаса. В падении нет ничего страшного, если знаешь как приземлиться.

- Яксли.
- Флинт.

Отправляясь в Хогвартс во второй раз, мы видимся на перроне впервые за два месяца, осматриваем друг друга с перенятым у взрослых высокомерием, пока оно не расползается по швам из-за рвущихся наружу улыбок. Ты бросаешься ко мне с заливистым смехом, я подхватываю тебя и отрываю на несколько дюймов от земли, не забывая упомянуть о твоей невероятной тяжести и получая болезненный тычок в плечо. В Хогвартсе мы делим гостиную факультета, длинный стол в Большом зале, иногда школьные парты, компанию слизеринцев, маленькие радости и победы, горькие поражения. Ты хладнокровно следишь за тем, как я со злостью отшвыриваю метлу после неудачного отбора в команду по квиддичу, летишь ко мне с трибун и парой коротких фраз приводишь меня в чувство. Я смотрю, как ты на грани истерики меряешь спальню мальчиков шагами и трясёшь листами пергамента, на которых отчетливо виднеется «О», и стараюсь подобрать необходимые сейчас слова, чтобы направить твой гнев в нужное русло. Через год ты становишься лучшей по зельям на нашем курсе, а я получаю биту загонщика и зеленую форму с именем, вышитым серебряными нитями. Мы ведь всегда получаем то, что хотим, Сэм? Аксиома, что внушили нам в раннем детстве.

- Мистер Яксли, приветствую.
- Миссис Трэверс, какая встреча.

Я целую твою руку, задерживаю тонкие пальцы в своей ладони чуть дольше положенного, за что получаю лукавый взгляд и чуть поднятый уголок рубиново-красных губ. Твой муж - наш бывший однокурсник, которому ты была обещана ещё до поступления в Хогвартс - смотрит на тебя с любовью, заботливо кутает в меха, прикасается губами к виску. Никто не замечает тени недовольства в глубине твоих глаз, но я прекрасно знаю, что таится у тебя внутри: позже, когда мы окажемся наедине, ты вновь будешь грозиться его отравить и вкусить наконец горькой вдовьей участи - мы оба знаем, что это лишь слова, ведь другого такого удобного по всем фронтам, потакающего капризам, прощающего твои измены и любящего тебя безусловной любовью ты будешь очень долго искать. Роль супруги тебя не разочаровала, наоборот, подарила множество новых возможностей: ты покинула собственную семью и растворилась в новой, где дозволений было куда больше запретов. Да и кольцо с гербом рода Трэверс не способно было тебя поменять - все желающие и нуждающиеся быстро подняли белый флаг и завопили о переговорах. Ты неуступчива, резка, упряма, когда чувствуешь, что можешь себе позволить подобное, ты обворожительна, мягка и нежна, когда понимаешь, что основной, милый сердцу подход не срабатывает - чисто женской хитрости и коварства тебе не занимать.
Ты вероломна, ты жестока, ты самолюбива - эгоистичная стерва, не лезущая за словом в карман и прекрасная в своей непостоянности. Возможно, этим и привлекаешь мужчин, что видят в твоей идеально ровной спине и чуть изогнутой брови лишь немой вызов, который невозможно проигнорировать - и пропадают, не зная, кого избрали в соперники. В тебе штормит целое море пороков, что терзают тебя безустанно, что делают тебя такой сильной и одновременно ослабляют. Ты парадоксальна до ужаса, словно сплетена из одних антитез, бросаешься из крайности в крайность в надежде, что кто-то тебя поймает во время очередного прыжка.

Ты можешь сказать, что между нами, Сэм? Слово «дружба» вызывает кривую ухмылку, поскольку чужеродно в нашем с тобой обществе, да и не способно оно передать всю специфику наших взаимоотношений. Мы болезненно честны друг с другом, а доверию и поистине удивительному пониманию между нами можно лишь позавидовать. Тебе я раскрываю собственные тайны, с тобой делюсь даже самыми страшными мыслями, тебя внимательно слушаю, когда ты решаешь поделиться самыми глубинными переживаниями, не страшась показаться уязвимой. Странная связь, не свойственная таким как мы - оттого такая ценная для нас двоих. Мы не переступаем тонкую грань, кружась в чётко очерченных рамках, хотя подобное желание постигало и меня, и тебя - но рушить столь дорогое нам двоим, столь кропотливо выстроенное десятилетиями, поддавшись мимолетной страсти, что имеет свойство прогорать дотла и осыпаться пеплом, мы с тобой позволить себе не могли.

Ты дорога мне, Сэм, ты часть моего мира, моей жизни, меня самого - в этом я никогда не признаюсь, но ты прекрасно понимаешь все без лишних слов. И теперь, когда над нашей страной и нашими семьями сгущаются тяжелые свинцовые тучи, мы нуждаемся друг в друге как никогда ранее.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Имя менябельно, фамилию лучше сохранить (девичью так вообще обязательно, потому что Корбан и Саманта кузены). Внешность обсуждаема, если Марион совсем не вдохновляет, тут сделаем все возможное для Вашей комфортной игры.
Это заявка не в пару, предупреждаю сразу - здесь история про дружбу с самого детства, принятие со всеми недостатками и тараканами, а также духовную близость двух не самых лучших в мире людей, которые подобного не заслужили. Все описанное в заявке обсуждаемо и изменяемо, персонаж специально не прописывался "от" и "до", чтобы оставить простор для фантазии.
На двоюродных братьев и сестер Саманта богата как никто другой: вот один из Флинтов, товарищ Рудольфуса Лестрейнджа, вот Уилфорд, Патриция, ну и естественно сам Корбан - их мать была из рода Флинт. Родственников хватает.)
Темп игры у меня не самый высокий, но парой постов в неделю постараюсь обеспечить. Размер постов в среднем где-то около 5к, когда-то выходит больше, когда-то меньше, в зависимости от игры. С радостью поучаствую в обсуждениях, помогу влиться в сюжет и уж точно не буду единственным игроком - чистокровной элиты у нас хватает. Обсудить детали сначала можем в ЛС, а потом, если Вам будет удобно, перейдем в скайп или телеграм.
Очень жду!

Отредактировано Corban Yaxley (2019-04-17 21:53:01)

+4

11

DELILAH SHAFIQ
Делайла Шафик

https://69.media.tumblr.com/e4a54f860d30cd1379c67be81df9edfb/tumblr_oxmfzhJZ1P1uckohyo1_540.gif

Доп.изображение

https://i.gifer.com/MSgZ.gif

Cariba Heine

Продавец в Кондитерской Шугарплама
Нейтралитет

30 лет
Чистокровная

О ПЕРСОНАЖЕ

Если бы мне нужно было описать тебя одним – двумя словами, то я бы без раздумий сказала «царица сарказма».  Юмор и ехидство – это твой конёк. Ты им стреляешь, словно из пулемета. Только от тебя в семье можно услышать фразу типа «Работать в целом неплохо. Заводишь новые связи, получаешь неплохие деньги и прочее. Но у неё есть серьёзный недостаток – надо работать». В одну секунду на твоём лице может отразиться целый калейдоскоп эмоций. Ты раздражена или устала? Ты не станешь этого скрывать, пусть все знают, что к тебе сейчас лучше не лезть. Хотя ты аристократка, особой сдержанности в словах, поведении и эмоциях у тебя просто нет. Ты эдакая адская смесь холерика и сангвиника. Хотя ты быстро заводишься по различным поводам, ты предпочитаешь либо игнорировать объект своей ненависти, либо выказать своё недовольство ему напрямую. Ты совершенно нетипичная английская аристократка. Ты ведёшь себя как истинная леди, и то не всегда, только на светских раутах или чрезвычайно важных для семьи мероприятий. Вопреки ожиданиям семьи, выходить замуж ты пока не собираешься, даже несмотря на то, что наши родители предпринимали такие попытки чуть ли не на твоё семнадцатилетние, но ты смогла отстоять свою свободу, пообещав им, что после 30 лет ты обязательно найдёшь своего суженного и обеспечишь семью новыми связями. Но своё обещание ты не слишком сильно торопишься исполнять пока, о чем тебе постоянно напоминают родные. Вечные разговоры в духе «Скоро уже 31 стукнет, а женишка-то всё нет. Может, пора уже, Делайла? Ты нам обещала…» тебя уже напрягают, но ты стараешься держаться и переводить разговор на другую тему. 
Иногда любишь построить из себя «королеву драмы», в чём тебе активно помогают твоя артистичность, жестикуляция, мимика и неуёмные эмоции.
Кстати, об имени. Тебе оно жутко не нравится, посему каждый раз, когда кто-то пытается назвать твоём полное имя, ты сразу же поправляешь его и просишь обращаться к себе либо как к «Дэл», либо как к «Дэлле» (даже несмотря на то, что это уже другое имя).
Ты превосходный кондитер, да и плюс ко всему большая сладкоежка, которая и сама не прочь подкрепиться парой конфет или печеньев. Ты не следишь так скрупулезно за своей фигурой, как многие твои ровесницы.  Иногда ты даже жалеешь, что только продаёшь кондитерские изделия, а не готовишь их своими руками, ибо ароматы стоящие в магазине под конец дня тебя просто сводят с ума.
Ты училась на пять лет раньше меня в Хогвартсе, но к моему удивлению, на Гриффиндоре. Преуспевала в зельеварении и истории магии (хотя первое время еле сдерживалась, лишь бы не заснуть на уроках по магическому развитию Британии и прочего)  и даже подумывала после школы первое время уйти в преподавание. Но затем, вспоминая свои школьные годы, поняла, что к детям у тебя не слишком дружелюбное отношение, и вести что-то у них в Хогвартсе ты бы просто не смогла, посему быстро отказалась от подобной затеи.

Немного о школьных годах

Не сказать, что к тебе все относились с презрением, недоверием и прочим. Наоборот, вокруг тебя постоянно собиралась куча людей, во многом благодаря уже тем зачаткам искрометного юморка, который проявлялся в тебе в те годы. Просто ты понимала, что кроме как для достойного отпора слизеринцам, которые своим долгом считали каждый раз нападать на Гриффиндор, твоим сокурсникам ты больше ни для чего особо-то не нужна и такое отношение как к щиту, который выдержит всё, с одной тебя жутко бесило, но с другой - льстило. Волей-неволей, но ты начала испытывать некоторое отвращение к детям, считая, что они только и будут, что всю жизнь на тебе ездить, использовать тебя для разных целей. Именно поэтому ты не особо спешишь заводить себе мужа и детей, о которых так настойчиво напоминают родные.

К войне относишься нейтрально, стараясь, цитирую твои слова, «не лезть во всё это дерьмо, чтобы потом не разгребать последствия». Я предпочитаю придерживаться того же принципа, хотя так резко никогда не высказывалась насчет происходящей в стране ситуации.

Несмотря на то, что по характеру мы практически прямые противоположности, ты моя старшая сестра, и я люблю тебя такой, какая ты есть, со всеми твоими достоинствами и недостатками. Да, порой мне кажется, что ты перегибаешь палку с сарказмом и своим юморком, о чем частенько тебе говорю,  но иногда я понимаю, что это вроде как твоя защитная реакция на раздражитель извне. Как и для меня, благополучие семьи для тебя самое главное. В какие конфликты ты бы ни вступала с родителями, так или иначе ты способна признать своё поражение, если не права (но сначала немного подуешься и не дашь своей гордости сделать первый шаг на встречу к примирению) и наладить с ними контакт. Семейство у нас достаточно большое, но ты предпочитаешь общаться с самыми близкими тебе родственниками, которых ты уже знаешь и которым доверяешь.  К кузенам, золовкам, шуринам, братьям и сестрам в 10-ом поколении ты относишься  с подозрением, особенно, если видишь их вообще впервые. У нас обеих есть младшая сестра Аврора, которая в этом году заканчивает Хогвартс и это тот самый единственный лучик света, который тебе очень дорог. Удивительно, но о ней ты печешься даже больше, чем обо всех остальных членах семьи. Скучаешь по ней, когда она уезжает на учебу в сентябре, и буквально скачешь от радости, когда возвращается на каникулах. Откуда у тебя возникла к ней такая привязанность – тайна, которую я пытаюсь давно разгадать, но выходит с переменным успехом.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Дэл, я тебя жду, очень сильно! Любым своим родственникам я рада, потому  с радостью помогу тебе с анкетой и обеспечу игрой, только приходи.
Единственное, что будет требоваться от тебя – активность и, конечно же, грамотность. Прошу не пропадать где-то на две недели и под угрозой вылета с проекта строчить короткопосты без особого вдохновения. Игра всё-таки должна быть в радость, а не в тягость.
Приходи, мы с тобой и вместе заявку на Аврору напишем, и эпизоды совместные замутим…в общем, скучать не придётся) Сама пишу посты от 3к (иногда меньше, если вдохновение уходит, иногда больше, если его хоть отбавляй).
Очень прошу не менять имени и внешки персонажа, но если всё-таки захочется, то прошу сначала обговорить это со мной в ЛС.

+2

12

AGATHA QUINCY
Агата Куинси

https://funkyimg.com/i/2X25C.gif
Lindsay Duncan

глава рода Куинси, травница, зельевар, домохозяйка
нейтралитет

примерно 74 года
полукровка

О ПЕРСОНАЖЕ

Немного истории Куинси, чтобы вы знали на что подписываетесь

"Quincy's curse"
Куинси — старинный ведьмовской род, который начинает свои корни в Шотландии еще с 12-го века и ведет семейное древо по женской линии. И не спроста — женщины Куинси рожают лишь девочек, и крайне редко — мальчиков. Проклятие или превратности судьбы, но так сложилось, что мужчины в роду не приживаются. Рожденные мальчики едва ли доживают до 25-ти (в прошлом и того меньше), так или иначе погибая от болезней или насильственной смертью. Мужья покидают жен и дочерей ради других женщин или по иной причине, либо сходят в могилу. Лишь одному мужчине из рода Куинси удалось дожить до пятидесятилетнего возраста. Игнотиус, брат-близнец Агнесс Куинси, почивший в конце 19 века. Многие из женщин Куинси считали, что ему удалось прожить так долго за счет особой связи с сестрой-близняшкой. Подтверждением тому была их смерть. Работая в оранжерее с опасными растениями, Агнесс не заметила как задела куст дьявольских силков и была незамедлительно ими схвачена. Выронив волшебную палочку, она не смогла ни позвать на помощь ни помочь себе сама. Игнотиус, находящийся в это время в совершенно ином месте внезапно повалился на пол, задыхаясь и раздирая кожу ногтями, словно пытаясь избавиться от чего-то, что крепко сжимало его горло.
Слава "проклятых женщин" сыграла с Куинси плохую шутку, когда в конце 16-го века в Шотландии (да и во всей Европе) вовсю разгорелась охота на ведьм. Это были тяжелые времена для всех волшебников, но для Куинси, бывшими отнюдь не маленьким родом, Охота закончилась фактически истреблением. Лишь пять сестёр, пять последних представителей Куинси остались в живых. Изабель, Эйлис, Джесси и близняшки Бесси и Бекки. Поклявшись друг другу выжить во что бы то ни стало, они разделились и рассеялись по Европе и Новому Свету, дав начало новым ветвям дерева Куинси. 
"Quincy's legacy"
Нынешние представительницы рода не распространяются о своем проклятии, но внимательному человеку заметить странное не сложно. Женщины Куинси все как на подбор блондинки, рожают одних девчонок, да и мужчины рядом с ними надолго не задерживаются. Не говоря уже о странных смертях. И еще это их возмутительное правило — жена не берет фамилию мужа, а всем рожденным девочкам дается фамилия Куинси. Ну точно ненормальные! Стоит ли говорить, что в волшебном обществе к ним относились со смешанными чувствами? С одной стороны Куинси — потомственные целительницы. Многие женщины рода выбирали эту стезю в надежде найти спасение от проклятия. Каждая хотела защитить своих возлюбленных и детей. С другой стороны — все эти странности. Зная о своем проклятии, женщины и сами не спешили выходить замуж и губить чужие жизни.

Агата была средней из трёх сестер Куинси. Умная и жизнерадостная, она не позволяла проклятию довлеть над собой. Влюблялась и позволяла влюбляться в себя. Вышла замуж и родила дочь, а затем и сына, оказавшегося мертворожденным. Кто-то сказал бы, что это жестоко, но Агата просто хотела жить полной жизнью, быть счастливой. И была ею. Она пережила смерть мужа, но не печалилась дольше положенного, зная что он бы этого не хотел. Вырастила дочь и внуков.

Рассудительность и мудрость позволили Агате возглавить род Куинси. Не смотря на внешнюю добродушность и понимание, своих женщин она держит в ежовых рукавицах. А это не просто в семье, где численность дам на квадратный метр столь высока. Её дом всегда открыт для любой из Куинси, и потому всегда полон женщин разной степени родства. Агата никогда не откажет в помощи, поддерживая сплоченность рода.

Не смотря на несколько философский взгляд на проклятие, Агата не оставила с ним дочь наедине и всячески помогает в поисках способа его снятия. Она прекрасно знает историю рода, и хорошо ладит с теми, кто мог бы в этом помочь. Помимо прочего она не бросила свой талант зельевара, и иногда изготавливает зелья для семьи/друзей/соседей.

Родственники:
Этна Куинси (заявка) - дочь, полукровка, домохозяйка.
Гарольд Гамильтон - зять, полукровка/чистокровный.
Глория Куинси - внучка, полукровка, целитель в Мунго.
Гавин Гамильтон - внук, полукровка, ученик Хогвартса.
Агнесс Куинси - сестра
Мойра Куинси  - Внучатая племянница.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Имя, внешность менябельны, но по канону вы должны оставаться блондинкой) Любая часть био обсуждается, я охотно иду на уступки, хотя  сильно её и не продумывала, оставив это вам) Я готова делиться любой инфой по поводу Куинси как я их вижу, а так же менять/добавлять что-то новое, если ты что-то придумаешь. Часть истории на будущее уже придумана, осталось только отыграть её и решить куда мы будем двигаться дальше) Агата - одна из ключевых фигур в истории Куинси, поэтому что играть мы найдем. Пишу не слишком быстро, от 3к и выше символов, но онлайн почти всегда. Готова к обсуждениям и мозгоштурмам по поводу общего сюжета, но помимо меня ты точно найдешь с кем поиграть еще) Буду рада твоей помощи в развитии нашей семьи!

+3

13

FREDERICK AZIZ
Фредeрик Азиз

https://69.media.tumblr.com/19f0d6301329e8a330c05d367c08fcc7/tumblr_psnumeFpfg1yp6xd6o3_400.gif
Mena Massoud

Стажёр в трансгрессионом испытательном центре
Орден Феникса

21 год
Полукровный

О ПЕРСОНАЖЕ

Казалось, судьба Фрэдди невзлюбила с самого рождения. Мать, чистокровная волшебница, по глупости выскочила замуж в свои 20, запав на араба-маггла. И единственное объяснение, что она дала своей старшей сестре, было "Мне надоела однотипная Англия, с её вечной изменчивой погодой и серостью. Я хочу чего-то нового, острых ощущений! А где их искать, как не в красочном Египте?" На самом деле, сестры никогда не ладили. Одна была ветреной и легкомысленной, делала что-то, не задумываясь о последствиях, другая же была её полной противоположностью. Книжный червь, которая всё время проводила в домашней библиотеке, не желая вылезать оттуда, волшебница, интересовавшаяся всем и вся. Как старший ребенок в семье тётя Азиза постоянно отчитывала его мать за её поведение, за интерес лишь к светским раутам, сплетням и прочим радостям, которые никогда не интересовали её. Можно сказать, конфликт интересов, который никогда не заканчивался. И так уж вышло, что Фрэдди "повезло" родиться от младшей из сестёр. Её радужные и наивные мечты рухнули, стоило девушке получше узнать своего мужа и культуру страны, где он живёт. Для неё стиль жизнь в стране казался слишком медленным, постоянные мессы, которые так любил её маггл-супруг, постоянные опоздания и какие-то глупые отмазки вроде "Египетское время". Всё это и многое другое бесило её, заставляло срываться на муже каждый день. Женщина просто не понимала, что она в другой стране, с другими обычаями и традициями и пыталась навязать супругу свои. Когда же на свет появился Фрэдди, то особо сильно ничего не изменилось. Хотя Фрэдди повезло, ведь мать родила его, когда в очередной раз приезжала в гости к родителям, но от поездки домой, обратно в Каир, его это не спасло. Правда, споры начались ещё в его раннем детстве. Мать настаивала на английском имени для сына, отец - на арабском. И это наверняка бы вылилось в здоровенный конфликт, если бы в какой-то момент маггл не сдался и не уступил матери Фрэдди, разрешив ей выбрать английское имя для ребенка. Но на этом конфликты не закончились. Большинство из них были беспочвенны, возникали буквально на пустом месте и с легкой подачи миссис Азиз. Фрэдди уже заранее знал, что можно ожидать от этого всего и старался закрываться в своей комнате, уткнувшись носом в колени и давая волю слезам. Всё, что хотел тогда ещё 7-летний волшебник, было поскорее убраться из этой чертовой семейки куда подальше, чтобы не слышать постоянных криков мамы и её ругательств. Какое-то время он даже мечтал, чтобы родители просто перестали ссориться, но каждый раз его мечта с крахом разрушалась. Даже у ребенка нервы не железные и он не вытерпел. Фрэдди знал, что у мамы есть сестра и решился написать ей письмо о том, чтобы та приехала и забрала его из этого кошмара. Ответ себя ждать не заставил. Уже вскоре Фрэдди прыгал от радости и счастья, как только оказался в фамильном особняке Браунов, рода, откуда и были его мать и тётя. И жизнь здесь показалось сказкой. Никакого ора, никаких истерик, не было нужды запираться в своей комнате, моля Аллаха, чтобы всё это прекратилось. Видимо, посвятить сына в то, что он наполовину волшебник миссис Азиз забыла. Зато вот возраст - нет. Где-то в 9 лет у мальчика случился первый магический всплеск. Получив письмо от матери своей сестре, из любопытства, мальчик вскрыл его, не дожидаясь прихода тёти, и тут же пожалел об этом. Очередная порция угроз, приправленная мольбами вернуть сына на его родину и позволить ей воспитывать его самостоятельно. Ненависть и воспоминания о многочисленных ссорах его матери с отцом у него на глазах тут же всплыли в памяти, отчего края письма воспламенились сами собой. Мальца, конечно, это напугало, и он выбросил с перепугу письмо в камин. Да уж, кому-то сильно влетит от тёти за излишнее любопытство. Но, на удивление Фрэдди, она его даже не наказала. Наоборот, усадила перед собой и поведала ему о мире, ранее неизвестном, объяснив, откуда взялся огонь и почему письмо буквально начало гореть в его руках. Из всех рассказанных ею историй, ему больше всего запомнилась та, которая повествовала о волшебнике по имени Альбус Дамблдор. Волшебник, который лично одолел Гриндевальда, обучил магии не одно поколение студентов и всегда знал, что сказать в качестве напутственных слов и правда вселял надежду. Именно тогда тётя произнесла две важные фразы в его жизни, которые, по сути своей, стали девизом: "Герою не нужна маска или плащ, если он умеет вдохновлять других на добрые поступки. Он живет в каждом из нас, нужно только направить его в нужное русло". Именно тётя научила его справляться с трудностями и не обращать внимание на чужое мнение. Возможно, поэтому ему было легче справляться с предвзятостью учеников Хогвартса, когда он поступил туда, оказавшись на факультете Гриффиндор, которые часто обижали и оскорбляли его за национальность. Знаете, иногда постоянные подколы и унижения ты начинаешь не замечать, а просто двигаться дальше, не обращая внимания на это. Фрэдди так и жил в мире магии, буквально продираясь сквозь дебри предвзятости и снобизма к "звездам". Благодаря своим стараниям сейчас он стажёр в Министерстве и молодой рекрут Ордена Феникса. Когда ещё тебе выпадет шанс встретиться с тем, кто вдохновил тебя на борьбу за своё счастье? И Фрэд его не упустил.

«Пара постов за Фрэдди из сюжетки, которые нужно учитывать при написании анкеты»
“1”

Конечно, жизнь в Англии в последнее время была абсолютно непригодной, особенно для представителя полукровной арабско-английской семьи. Хотя он уже и родился здесь, в Англии, а отношение к нему было такое же, как и ко всем иностранцам — недоброжелательное. Что уж говорить об учебе в Хогвартсе, где чистокровные снобы разве что нос не воротили от него, совершенно не понимая, как можно принимать каких-то полукровок, да ещё и не английского происхождения в школу. И, Моргана подери, это было обидно и больно. Разве виноват Фрэдди, что ему досталось такое наследство и что цвет его кожи темнее, чем у европейцев? Впрочем, если бы Азиз себя только жалел, он вряд ли бы далеко ушёл по жизни. Поэтому сразу после школы пришлось работать, пришлось рвать жопу, чтобы доказать, что и простой полукровка не английского происхождения способен на многое. Сначала на подработках, а затем — на стажировке в Министерстве. И его старания были вознаграждены. Сейчас он стажёр в трансгрессионном испытательном центре, а так же молодой член Ордена Феникса. Удивительно, но последнее время никаких катастроф, где как-либо были замешаны Пожиратели, не происходило. Неужели им самим надоело? Или они просто взяли себе небольшой перерыв, чтобы набрать рекрутов в свои ряды? Вот это уже определенно больше на правду смахивает. Эти маньяки не успокоятся, пока, видимо, всех магглов и магглорожденных не перебьют. А там, того и гляди, до полукровок доберутся, ведь занять-то себя надо чем-либо. Лучше уж остановить эту заразу, пока есть возможность.
Но Фрэдди не был бы собой, если бы упустил уникальную возможность услышать живое выступление любимой группы. Так как в мире магглов он давно не был, сегодня была уникальная возможность для спокойных посиделок в парке за чашкой чая. Когда ещё тебе удастся получить отличный вид на группу, да еще и неплохой такой звук в придачу? Правда, всю красоту момента испортила группа из нескольких человек, укутанных в черные плащи и одетые в подозрительно знакомые маски. Фредрик точно видел их раньше, но времени на воспоминания не было, так как один из них тут же начал атаку.
"Твою мать, только вас ещё тут не хватало!" — про себя ругнулся Фрэдди, понимая, что избежать стычки с этими ребятами не получится. Если они здесь, то точно не ради музыки. Наверняка хотят в очередной раз уничтожить мирных горожан, которые им ничего не сделали. Так что они принесли дополнительную головную боль Азизу. Ну, спасибо. Нужно остановить этих парней раз и навсегда и сохранить жизни невинных горожан. Это входит в его обязанности, как члена Ордена.
Фрэдди слез со стула и тут же шмыгнул в рядом находившиеся кусты. Слишком рано себя ещё палить, тем более, что сейчас их предводитель, кажется, занят битвой с другой девушкой. Он редко видел её на собраниях, а если и видел, то почти не обращал на неё внимание. Видимо, зря, ибо орденовец должен знать своих в лицо. Ну, хоть сейчас познакомится.
Пока главарь банды был занят, Фрэдди решил нацелиться на того, кто стоял ближе всех к нему, а затем уже пройтись по его товарищам.
Ваддвази!— и недопитый арабом чай вместе с чайником летит в первого попавшегося ему на глаза Пожирателя. — Депульсо! Жалящее заклятие!Петрификус Тоталус!

“2”

Есть. Прямо в яблочко. Один из Пожирателей отвлёкся и открылся для удачной атаки. Глупо было бы не воспользоваться этим. И Фрэдди всопользовлася.
Горячий чай попал прямехонько в живот Барти, а вкупе с «Депульсо»...В общем, парень ему не завидовал. Но, видимо, противника это только раззадорило и разозлило, поэтому ответ не заставил себя ждать. Но набор заклятий показался ему довольно странным для Пожирателя. Слишком...легким, что ли? Либо это неопытный рекрут, который едва окончил школу, а уже лезет в драку, либо таким образом он пытается скрыть, что слабоват в магии. Не может же он так разогреваться? Да и вряд ли у этих маньяков вообще на это времяпровождение есть, неспроста же они здесь и решили сразу показать себя, а не действовать исподтишка, как обычно. Значит, это что-то должно быть очень важным и особо опасным. Но в этот раз Фрэдди не даст им сбежать так быстро. Они и так уже загубили слишком многим невинным людям жизни.
Смысла скрываться больше не было. Выкатившись из кустов, Азиз довольно быстро и ловко встал на ноги, готовясь принять на себя очередной удар от Пожирателя.
- Протего Максима! Кто бы говорил, маньяк недоделанный. Я хотя бы своё лицо под маской не скрываю и за свои слова и действия отвечать умею. , - Фрэдди даже не пришлось сильно стараться, ведь у противника явно был сбит прицел, раз он два раза промахнулся. А уж отразить связывающее заклинание было несложно, особенно, если по ЗоТИ у тебя 12 баллов на ЖАБе и СОВ. Фрэд не зря старался учиться в школе, сейчас многие его знания могли бы сослужить ему хорошую службу. Но вот угрозы сверху парень не учёл. Собственная же чашка с чаем тут же вылилась ему на голову, а осколки от разбившейся чашки сильно резанули ему по щеке, оставляя шрам почти что до самого глаза. Благо, ранений головы удалось избежать, прикрыв ее рукой. Зато теперь и там были раны и царапины, а один маленький осколок даже застрял в области предплечья. Боль была не адской, но сильной. Руки горели, щека горела, а кровь алойном струёй сочилась из раны. Сейчас ее даже обработать нечем. Но надо хотя бы вытащить осколок.
Что Фрэдди успешно и сделал и собирался было кидануть ответное заклятие, но невыносимый запах гари, который вызывал слезы, которые перемешивались с текущей кровью и делали ещё больней. Пришлось упасть на колени и оставаться в таком виде. Видимо, молодой даме, что все это устроила, показалась хорошей идея борьбы ползком. Умница, ничего не скажешь. Но хоть магглам ненадолго выиграла время, чтобы те смогли сбежать.
Фрэдди до сих пор не мог откашляться или отчетливо видеть своего соперника. Да и потерять его вполне легко среди этой группы в одинаковых чёрных плащах и масках личностей.
- Анапнео! - для начала надо было прочистить легкие от поступившего туда дыма, ибо биться все равно как-то надо было. - Заклинание головного пузыря!
Ситуация-ситуацией, а совершить атаку нужно чётко и точно, стрельба наугад может затруднить битву для всех. На некоторое время парень смог дышать и, направив палочку на Барти, выкрикнул гулко из-за пузыря вокруг носа и шеи. - Затмись! Заклятие Пылающей руки!
После этого пузырь лопнул и парню снова пришлось возвращаться в исходное положение.

Характер у парня довольно сложный. С одной стороны, он приветлив и довольно дружелюбен, но с друго стороны - всегда на стороже, потому что знает, что по глупости или злости человек может подставить его. Ведь в школе с ним так и обращались. Поэтому никогда не знаешь, что может выкинуть даже твой товарищ по оружию. Его улыбка заразительна, всегда такая широкая и ослепительная, так что она мало кого оставляет равнодушным. Правда, часто за этой улыбкой скрывается боль и отчаяние, которого ему в детстве хватило сполна. Просто Азиз привыкать свои проблемы от других, прикрывая их улыбкой. К чему грузить соратников своими проблемами? Будто им Пожирателей с убийствами мало. Фрэдди в какой-то мере скрытный и потому информацией о себе старается не разбрасываться. При всей храбрости и уверенности в своих силах, нередки случаи, когда в неудачах Ордена он винит только себя, несмотря на своё относительно недавнее членство. Ведь и в детстве он часто считал, что родители ссорятся в основном из-за него, не понимая, что зачинщицей любой ссоры была его мать и в редких случаях - отец.
В какой-то мере он перфекционист. Постоянно считает, что нужно самосовершенствоваться и улучшать свои боевые навыки, пока не будет доволен собой. И не без оснований. Противник увеличивает свои ряды, приводя к себе новых последователей, у каждого из которого свой уровень подготовки. И никогда не знаешь, с кем из них придётся сражаться в следующий раз. Кто неожиданно нагрянет в твой дом, чтобы разнести все и убить дорогих тебе людей? Поэтому нужно быть готовым к самому худшему, сражаться до победного конца, но добиться цели. Фрэдди целеустремлён и не отступиться, пока не добьётся своего.

Как ты уже понял, самым дорогим и важным для тебя человеком является твоя тетя. Она буквально вырвала тебя из лап матери и лично занималась твоим воспитанием, чтобы из тебя вышел достойный общества маг. Обучала тебя всему, что знала сама и даже на школьных каникулах заставляла тебя учиться. Тебе, конечно, не очень нравилась эта затея, ведь все твои одноклассники отдыхали и занимались любимыми делами, а ты корпел над книгами, но зато тебе это помогло значительно подтянуть свои знания в некоторых предметах и не забыть изученное. Ты благодарен ей за все, потому и вступил в Орден, решив отплатить за ее доброту своим покровительством. Если Пожиратели посягнут на ее жизнь, ты будешь готов защитить ее от врагов.
Хотя мать и отца ты давно не видел и почти не переписываешься с ними, ты все-таки любишь их и иногда ловишь себя на мысли, что скучаешь по ним. Но этим все и ограничивается, ибо детская травма даёт о себе знать. Ора, оскорблений и унижений тебе хватило и в школе, поэтому ты не горишь особым желанием увидеть родителей.
Со мной у тебя исключительно товарищеские отношения, но не больше. Как только тебе случается вынырнуть из рутины министерской работы, ты обязательно заглядываешь ко мне, чтобы просто проведать меня. Иногда помогаешь мне освоить новые заклинания, которыми можно если не удивить, то хотя бы отвлечь и выиграть себе время в схватке с Пожирателями.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Имя прошу не менять, ибо персонаж уже отыгрывался в ролевой именно с таким именем и фамилией.
Какие-то черты характера или факты БИО можешь менять, но только после обсуждения со мной, ибо у меня все-таки в голове есть уже определенный образ этого перса.
Сам пишу посты от 3К и больше (как вдохновение попрет), против общения вне форума ничего не имею. Но никаких Вайберов и Телег не предлагать — нет таких. Зато вот Скайп, Дискорд и ВК — пожалуйста.
Жду от тебя активной (без постоянных напоминаний о посте и пинков о заходе на форум; не пропадай надолго), адекватной и приятной игры)
Буду рад видеть тебя в гостевой и, надеюсь, в дальнейшем на форуме в качестве игрока.

0

14

ANDROMEDA TONKS (nee BLACK)
Андромеда Тонкс (ур.Блэк)

https://funkyimg.com/i/2XqsD.png
https://funkyimg.com/i/2Xqsm.png
gemma arterton / rachel weisz / janet montgomery

Деятельность на Ваш выбор.
Нейтралитет, склоняется к стороне ОФ.

25 у.о.
Чистокровная.

О ПЕРСОНАЖЕ

you may choose your friendsyour family is thrust upon you

[indent] судьба часто способна на жестокие, злые поступки, и относится это, как правило, к самым добрым, самым светлым и невинным людям на земле. Нарцисса была самым младшим ребёнком в семье Блэк, маленьким солнечным лучиком, тогда как Андромеда, средняя, походила больше на луч лунного света, и, такие разные на первый взгляд, они были друг другу ближе всех на свете. Родные сёстры, лучшие подруги, они способны были заменить друг другу всех, и ничуть бы не пожалели об этом, однако, с ними судьба, в итоге, обошлась крайне жестоко. Иронично, что люди, не представляющие своей жизни друг без друга, так скоро оказались разделены и неи имели больше возможности быть рядом друг с другом. Иронично и невероятно больно. Они были всё равно, что детьми, когда их дорогам пришлось разойтись в разные стороны, и, прощаясь однажды ночью в саду, ни одна их них не представляла, не догадывалась о том, что прощаются они навсегда.
[indent] андромеда, ровно как и две её сестры, ровно как и все дочери в роду Блэк, воспитывалась родителями-аристократами самым, что ни на есть подобающим образом - домашнее дошкольное обучение, личные преподаватели, множество дополнительных занятий, владеть которыми была обязана юная леди - вышивание, музыка, пение, танцы, и так далее - ну и, конечно же, безупречные этикет и манеры, выражающиеся в каждом слове, в каждом случайном, казалось бы, движении молодой Блэк. Никто из трёх сестёр не противился этим урокам, ведь с самого детства они впитывали и перенимали традиции семьи, переходящие из поколения в поколение, и относились к ним с нескрываем, благоговейным уважением. Но этикет и уроки были сильной стороной маленькой Цисси, чуть менее сильной - Андромеды, и практически совершенно не поддавались взрывной Беллатрикс. Андромеда всегда была, как и полагается средней сестре, где-то между Циссой и Беллой - не такая слабая и беззащитная, как Цисси, но и не такая сильная и жестокая, как Беллс.
[indent] меда всегда считала себя обязанной оберегать и защищать младшую сестрёнку, и в основном приходилось защищать её от Беллатрикс, что считала малышку Циссу слабой и совершенно беззащитной. Из-за этого отношения среди сестёр были достаточно напряжёнными, но бросить на произвол судьбы Циссу, отдав её полностью на провокации и издёвки Беллатрикс, Меда так просто не могла. Она продолжала опекать и оберегать Нарциссу даже тогда, когда малышка поступила учиться в Хогвартс. В этой же Школе, однажды, Андромеда повстречала свою будущую любовь - Эдварда Тонкса, с которым ей предстояло разделить всю дальнейшую жизнь. Но Эдвард оказался полукровкой, и семья Блэк не могла принять его к себе в качестве мужа Меды, а потому ей пришлось бежать, когда она поняла, что её чувства к Тонксу сильнее всего, что она вообще когда-либо чувствовала. Тяжелее всего было прощаться с любимой сестрёнкой, но Меде пришлось на это пойти, не подозревая о том, что она прощается с Циссой на много лет. Семейная же жизнь Андромеды строилась, в первую очередь, на любви и счастье, и в этих чистых, светлых чувствах, совсем скоро, у них с Эдвардом родилась дочь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Набросала в заявке основные моменты из биографии Андромеды, из них и очерков отношений с семьёй можно примерно построить характер волшебницы, но я полностью предоставляю это вам. Поскорее присоединяйтесь к чудесным Блэкам в этой роли, а если ещё сомневаетесь - отбросьте все сомнения! У нас вас ждут самые тёплые семейные эпизоды, и море захватывающей игры. Что до меня - пишу от третьего лица, с размером и скоростью - подстраиваюсь под со-игрока. Жду мою обожаемую старшую сестру, чтобы вместе возрождать былое великолепие рода Блэк в волшебном мире! Драма и стекло прилагаются.

+3

15

Maximilian (Max) Shafiq
Максимилиан (Макс) Шафик

https://i.ibb.co/BZpsKh2/X6c-Ygl2-Lk-B8.jpg
Peter Gadiot

Министерство Магии, Отдел международного магического сотрудничества
Нейтралитет

30 – 33 года
Чистокровный

О ПЕРСОНАЖЕ

Ты – мой страх... Но одновременно ты и причина моего раздражения, ведь тебе нравиться досаждать мне. Потому что если верить твоим словам, то когда я злюсь, то цвет моих глаз напоминает тебе сапфиры.
А ведь наше знакомство состоялось в ту пору, когда мне было всего 10 лет. Тогда ты проходил стажировку в Америке и был подопечным моего отчима, мистера Себастьяна Ширака, с которым ты однажды появился на пороге нашего дома.  И был отчитан мною за то, что посмел сесть в его кресло и закинуть ноги на рабочий стол, и был наречен «бессовестным нахалом», под громкий хохот мистера Ширака, заставшего эту сцену. Пунцовея от смущения, я поспешила покинуть «поле боя», но умудрилась напоследок показать тебе язык, спрятавшись за спиной отчима. На этой прекрасной ноте мы расстались с тобой на долгих семь лет. Но кто же знал, что Провидение – это такая зараза, которая, единожды столкнув людей вместе, захочет продолжить свои эксперименты над человеческими судьбами?
Второе столкновение снова произошло на благодатной американской земле, куда твой отдел отправил в командировку в местное Министерство, устроившее званый вечер для своих сотрудников с их семьями. С моим отчимом вы ранее расстались на дружественных началах и неудивительно, что ты в тот день отправишься искать его, обнаружив в компании юной блондинки в шелковом платье цвета морской волны. Вначале ты даже не признал во мне ту вредную девчонку, но когда пришло осознание, то тем вечером я стала объектом твоего пристального изучения, словно какая – то экзотическая диковинка. Ещё не растратив школьной наивности, я пыталась отшутиться от излишнего внимания с твоей стороны, что потерпело неудачу – в твоём взгляде появилось что – то совершенно мне незнакомое, тяжёлое, тёмное, пробуждающее древние инстинкты… С тех пор ты стал появляться в моей жизни чаще, чем мне того бы хотелось, а ваше с отцом общение стало ещё более плотным, чем раньше. Порой возникала мысль, что мой дорогой папуля, как я называю мистера Ширака, даже поощрял подобное поведение, не замечая того, что при твоём появлении я каменею, словно соляной столб. Иногда ты был осведомлен о моих делах лучше, чем мой любимый  брат, отправившийся в чопорную и мрачную Англию в поисках успеха, вызывая своим неуемным интересом моё раздражение, лишь ехидно ухмыляясь на это и никак не комментируя.
Поэтому я даже не удивилась, увидев тебя на пороге квартиры Ника после того, как втихаря покинула Нью – Йорк и поселилась с братом. Невольно брошенная фраза о том,  что ты здесь по просьбе мистера Ширака, который беспокоится о моём благополучии, могла отчасти убедить Николаса, но не меня.  Очутившись на британской земле, я оказалась под колпаком. Теперь ты меня не отпустишь. И не подпустишь другого представителя мужского пола, кроме отца и брата.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Характер оставлю на твое усмотрение, дорогой будущий партнер, хотя о мрачной душе мистера Макса и его собственническом поведении ты мог без труда догадаться =) А вот за деталями биографии будет неплохо обратится к миссис Селене Сэлвин, урожденной Шафик, чтобы точнее определиться с родственными связями.
Со своей стороны обещаю посты от третьего лица объемом не менее 3К символов и более (зависит от творческого порыва и атмосферы игры). Общение вне форума также доступно (контакты скину в ЛС). Хотелось бы рассчитывать на разумность и адекватность, так как реальность бывает слишком злой и угрюмой дамой.
Если что осталось без ответа с моей стороны, то давай обсудим лично. С удовольствием отвечу! Приходи, буду очень тебя ждать!

Отредактировано Ursula Schirach (2019-10-06 23:07:06)

+1

16

MIGUEL MARCOS TOLEDO
Мигель Маркос Толедо

https://i.gifer.com/8t9p.gif
Daniel "Danny" Trejo

Выберите сами. А в будущем правая рука моего незаконного наркокартеля "Laguna de plata"
Нейтралитет/Семейство Толедо/"Laguna de plata"

40 - 50 лет
Чистокровный

О ПЕРСОНАЖЕ

mi mentor! mi maestra! mejor tio! magnнfico asesino! machete!
Чем бы мог заниматься Мигель в сегодняшние дни - полностью осмелюсь оставить на плечи игрока. Однако, в будущем необходимы серьезные, доверительные отношения между племянником и дядей, так как я намереваюсь поставить Мигеля Толедо правой рукой в управлении над наркокартелем "Laguna de plata". В какой-то степени, все также остаешься для меня верным наставником, к которому я прислушиваюсь и которого глубоко уважаю. Отношения у нас доверительные, теплые и можно сказать чуть ли не братские. К тебе я буду всегда относиться с почтением не просто как к Мигеля, а ДЯДЕ Мигелю.
Родился в состоятельной и богатой семье чистокровных волшебников семейства Толедо, вторым сыном по счету. Так как все наследство досталось по семейной старой традиции старшему, то Мигель покидает семейное гнездо и переезжает в не слишком благоустроенный городок Мексики. Еще с самой молодости парень пошел по криминальной дорожке и считался в числе известных воротил преступного волшебного мира в роли вышибалы и профессионального устранителя. Заработанное имя опасного преступника бежало впереди него самого так стремительно, что Мигелю пришлось через несколько лет сбежать с Мексики и перебраться в Англию. Старается забыть прошлое и пытается начать жизнь с чистого листа, однако удастся ли ему это - зависит в дальнейшем от игрока. Однако, в любом случае, когда племянник внезапно переедет в его дом и закончит обучение в Хогвартсе, то все равно свяжется с созданным Риконом незаконным картелем, собственно вернется к темному прошлому.
Если взять моменты, когда Рикон жил в доме дяди Мигеля, во время каникул, когда обучался в Хогвартсе, то практически всем нравственным качествам и боевым племянника своего (в том числе метанием ножей), полностью обучил Мигель Толедо. Практически заменил отца.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

- Личная жизнь персонажа полностью в руках игрока.

Отредактировано Rikon Toledo (2019-10-15 00:06:34)

+1

17

RHIANNON AKINGBADE
Рианнон Экинбад

https://funkyimg.com/i/2YpZk.gif
Shanola Hampton

Бармен в пабе «Белая виверна»
Пожиратели смерти

35 лет
Чистокровная волшебница

О ПЕРСОНАЖЕ

От чего ты бежала, Риа?
От ответственности быть наследницей одной из влиятельнейших семей в Африке? От тирании знаменитого отца, помешанного на карьере? От тяжелой жизни на черном континенте, что заполнен дикостью природы, опасностями и кровавыми столкновениями кланов? От чуждой тебе заботы о младших братьях и сестрах, возложенных чрезмерно занятой матушкой? А может от всего и сразу?

Неизвестно.

Однако, в 1973 году в Лютном переулке появилась странная особа, которая попыталась продать редчайшие артефакты из родных краев. Жадные Борджин и Бёрк хотели купить их за бесценок и затем получить от богатых господ из числа «священных 28» гору золота. Но в момент, когда мисс Экинбад, говоря со страшным акцентом и рискуя разнести лавку, отстаивала настоящую цену, появилась молодая миссис Лестрейндж, которой нужно было передать кое-какое послание для мистера Бёрка.

Итогом встречи одной из ближайших сторонниц Темного лорда и наследницы будущего главы Международной Конфедерации магов (станет в 1995) стала довольно странная, но выгодная для обеих, дружба.
Беллатрикс интересовалась и продолжает интересоваться магией черного континента, а также любит привлекать на сторону её Господина талантливых волшебников, которые способны стать частью механизма, призванного сбросить нынешнюю власть, потворствующую магглам и их отпрыскам. Рианнон нуждается в покровительнице, которая помогает ей финансово и с помощью связей может устроить её жизнь. Обе желают прожить ту жизнь, которые сами для себя определяют, и готовы идти по головам ради достижения своих целей. Добьются ли они их?

О персонаже

• Старшая дочь Бабайди Экинбада, который в 1995 году сменит Альбуса Дамблдора на посту главы Международной Конфедерации Магов;
• Выпускница Уагаду. Как следствие, является анимагом и превосходно владеет беспалочковой магией, но сейчас учится «колдовать по-европейски». Волшебную палочку ей помогла купить миссис Лестрейндж;
•Жизнь в Лютном переулке сделала из неё представительницу лондонского магического гетто, поэтому аристократизм – это не о Рианнон. Даром, что зовут пафосно;
• Предприимчивая, острая на язык, решительная и амбициозная девица, которая не строит иллюзий относительно благодетельницы, не верит в прогнозы погоды и доверяет лишь своей логике. При этом верна тем, кто ей симпатичен и полезен. Важный момент: если симпатичен, но бесполезен, или наоборот, то Риа не будет с ним иметь дел. Собственное психическое здоровье ей дороже.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Умение колдовать без палочки и анимагию я согласовала с АМС, но  прошу: не делайте на почве этого из персонажа Мэри-Сью. Максимально очеловечьте сию мисс, и будет Вам не только игра со мной (а она в моих планах активная), но и с другими ребятами с форума.

Внешность можно сменить на любую темнокожую, но не смазливую модель/актрису, но мне нравится Шанола. Если смотрели «Бесстыдников», понимаете почему.

Связаться мною можно посредством гостевой, ЛС или Telegram. Посты пишу обычно по выходным, так как в остальные дни работаю хардово.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2019-11-27 18:07:23)

+1

18

IRMA BLACK (NEE CRABBE)
Ирма Блэк (урожденная Крэбб)

https://funkyimg.com/i/2YVvS.png
Kristin Scott Thomas

Светская львица, парфюмер
Придерживается нейтралитета

73 года
Чистокровна

О ПЕРСОНАЖЕ

Элегантна, вежлива и совершенно беспощадна. Ирма ещё в юности заработала репутацию амбициозной особы для которой цель оправдывает средства, а собственное благополучие важнее чего бы то ни было. И пока её братец, будущий глава рода Крэбб, был беспечен и отвратительно инертен, она работала над собой, постоянно чему-то училась, анализировала, не боялась спрашивать и действовать решительно. Знала, что выдадут замуж не по любви, поэтому отвергала все ухаживания многочисленных поклонников в юности. Была любимицей профессоров. Имела свою свиту, которая подспудно ненавидела «эту заносчивую суку Крэбб».

Когда Ирме было шестнадцать, за ней начал увиваться Поллукс Блэк. Она отказывалась сходить на свидание одиннадцать (!!!) раз. А потом приехала на рождественские каникулы домой и получила отличную новость: родители решили заключить союз с Блэками. Причем инициатива исходила от Блэков, а конкретно – от горячего Поллукса, который был заворожен недоступной девицей Крэбб. Так Ирма в очередной раз добилась своего.

Брак получился сложным. Поллукс был таким же амбициозным, как и женушка. А ещё – неугомонным, вспыльчивым, язвительным, курил по восемь сигар в день рядом с её туберозами, страшно любил «Огден» и мог годами пропадать в путешествиях, пробуя себя то в журналистике, то в дипломатии, то в науке. Ирма же была умной женщиной, поэтому не устраивала супругу истерик. Вместо этого, она стребовала обустроить пару теплиц на территории их замка, занялась созданием магической парфюмерии, воспитывала троих детей и, наконец, стала бабушкой. Пять раз. А муж всенепременно возвращался с подарками, интересными историями и пылким взглядом, полным обожания. Гармония, что уж тут сказать? Скандалы между ними могли быть, но о них ничего неизвестно родне.

Если говорить о детях, то любимчиком Ирмы всегда был Сигнус. С ним миссис Блэк всегда было легко, поскольку тот был спокоен, вежлив, тих, но при этом был способен отстаивать своё мнение и ставил цели с детства. Вальбурга заставляла пить умиротворяющий бальзам своими скандалами, Альфард – своим разгильдяйством и нежеланием принять судьбу наследника побочной ветви Блэков. Порой волшебница была готова бросить всё и укатить в закат, так как воспитание детей было исключительно на ней. Но нет. Выстояла и выдержала.

Внуков обожает. Всех, без исключений. Брак Андромеды с грязнокровкой и побег Сириуса сказались на здоровье Ирмы: она пару месяцев провела курсировала между спальней и теплицами. Случалось, что Поллукс переносил жену из кресла в холодной теплице наверх, в супружескую постель. И только миссис Блэк справилась с этими несчастиями, как погиб её Альфард. С тех пор эту некогда деятельную женщину почти не слышно, её редко можно увидеть на приемах. Но всегда можно получить дельный совет. Ведь для неё теперь важно уберечь живых.

От любящей дочки

...Мама.
Едва ли я смогу описать словами мои чувства к тебе, но я ничуть не жалею, что природа выбрала нас друг для друга. И всё же останется внутри меня что-то невыразимое, непознаваемое, сакральное, что можно только лишь прожить или выплакать навзрыд. Эти слёзы — счастливая возможность увидеть и полюбить в мире кого-то кроме себя. Блэки истари, породно-эгоистичны, однако ничто не может быть крепче их цепи вековой династии, где в основании лежит обязательство к материнству. При всей его силе, моя любовь к тебе всего лишь предтеча той большой любви, которая случилась у меня со всем миром... Хогвартс, Европа, Англия - весь мир. Потому что он намного больше, чем мать, а мать — всего лишь часть мира и одна из круга близких людей.
Я тайно молюсь, чтобы кроме меня в жизни моих сыновей было много матерей и отцов, которые смогут долюбить их так, как не смогла я. Пускай они многое сделают лучше меня, правильнее и мудрее. Только надеюсь, что они научатся различать объятия дающие и забирающие. Даже если это мои.
Наши.

Женщины Блэк давно стали легендой, даже если в девичестве носили другую фамилию. Быть Блэком… это как быть навеки наказанным статусом примера для всей чистокровной знати. Ты знаешь, как я могу стремиться не туда, играя в игры с репутацией, однако мой внутренний компас проверяет моё, а также и твоё направление. А внутренний тормоз знает, когда нужно вовремя сработать. Я благодарна тебе, что ты не вмешивалась в идею отца выдать меня замуж за офицера армии Гриндевальда, а после - в идею нашего брака с Орионом, троюродным кузеном, как ты своим стержнем и поведением не позволила другим потерять лица и обсуждать это, как не слушала моих жалоб в первые нелегкие годы супружества. А их было не мало! Как ты спокойно слушала про моё первое и самое правдивое чувство, так и не ответив мне на вопрос «Почему?». Просто в один день я поняла, что у тебя нет на всё ответов… Иногда ты принимаешь непопулярные решения и будешь принимать их дальше.

Супружество и карьера меняет людей, да... но кто бы мог подумать, что так сильно. Когда-то ты не пускала на улицу, вынимала конфету изо рта, запрещала, затягивала, заставляла, останавливала. Ты любишь меня, нашу семью, Блэков. Но ты не обязана нам нравиться. Смысл любви ведь вовсе не в этом! Твои ошибки укрыты под благие намерения, а забота иногда выглядит жестоко. Но как бы ты ни старалась, мама, мне все равно будет с чем пойти к мозгоправу в Мунго. Даже сейчас, когда я уже столько лет сама называюсь матерью.
На поприще твоего родительства было много подводных камней, которые получены от моей бабушки, достопочтенной Крэбб. Я не была готова, что ты бросишь их в мою реку, мама, но только приглядевшись, я поняла, что это лишь те, что не смогла обкатать твоя собственная река. Я поняла и приняла тебя, но вовсе не потому, что ты этого хотела, а потому что это означает, что я и правда выросла.
Мое восхищение тобой, как и моя великая ненависть к тебе были временны.
Я люблю тебя.
Как умею.
Ты - знаешь.

Теперь я вижу тебя целиком, вижу, что ты апостол, на который я всегда смогу опереться, стена, в которую можно в истерике стукнуть кулаком, бросить заклинанием. На своем примере ты разрешила мне быть настоящей, поэтому мы говорим сейчас о моём прошлом, настоящем и будущем. И вовсе не потому, что его надобно обязательно устроить, встать за мужем, когда Орион уйдет из жизни, быть замужем, ибо это действительно сродни привычке для чистокровной ведьмы, а потому, что… просто хочется.
И ты видишь меня сейчас не под масками светскости в стальных оковах воспитания, не идеальной Блэк, не скорбящей, не злой и гневающейся на детей, а… самой обычной.

Настоящей.

Способной в самый тёмный час сказать «давай попробуем ещё раз» - и попробовать.

От любящей внучки

Бабушка Ирма была для Беллатрикс роднее собственной матери. Именно эта пожилая леди просветила её на счёт женской физиологии, научила манипулировать людьми, была надежной опорой и всегда была готова выслушать.

Для Ирмы старшая внучка всегда была шансом исправить все упущения, которые она допустила при воспитании Вальбурги. Жаль вот, что от участия в войне разгорающейся Беллатрикс уберечь не удалось.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Приходите и будьте роскошной.
Игры вам здесь найдется. Во-первых, быть магическим парфюмером и по жизни быть в контрах с той же мадам Примпернель – это было бы интересно. Во-вторых, есть Блэки – зять и все внуки.

Найти меня можно в ЛС или Telegram.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2020-02-02 12:18:18)

+3

19

POLLUX BLACK
Поллукс Блэк

https://funkyimg.com/i/32cm5.gif
Timothy Dalton*

Дипломат, журналист, автор научных трудов
Придерживается нейтралитета

73 года
Чистокровен

О ПЕРСОНАЖЕ

Настойчивый, деятельный и язвительный. Целеустремленный Поллукс никогда не стремился к власти, но его жажда познать мир во всём его многообразии завораживала. Когда наследники главной ветви рода ходили с непроницаемыми минами, болезненно прямой осанкой и боялись собственных желаний, этот Блэк ел жизнь огромной ложкой, причмокивая и комментируя. Читал труды ученых мужей, писал эссе, охотно ввязывался в дискуссии, обожал ставить опыты, отлично интерпретировал классические произведения и просто божественно рассказывал сказку о трёх братьях в лицах. Что интересно, всегда был приверженцем теории о том, что братья создали бузинную палочку, воскрешающий камень и мантию-невидимку самостоятельно, просто в их талант никто не поверил.

В шестнадцать лет Поллукс влюбился до беспамятства в Ирму Крэбб. Влюбиться в неё было проще всего на свете, поскольку эта слизеринка была им самим в женском обличии, а Блэки всегда были эгоистами высшей степени. Он одиннадцать раз звал её на свидание в Хогсмид и одиннадцать раз получал отказ, но не сдался. Написал письмо отцу со словами о том, что влюбился в достойную девушку, которую хотел бы взять в жены. Блэкам союз с Крэббами показался выгодным, поэтому уже зимой того года он был помолвлен с Ирмой, которая старательно делала вид, что ей это всё не нравится и она так просто не дастся.

После школы Поллукс получил стажировку в «Ежедневном пророке». Он не халтурил, не воротил нос и не кичился своим происхождением. Он строил карьеру. Лез в такие переделки, в которые никто не хотел лезть. Брал интервью у тех, кого другие журналисты предпочитали обходить стороной. Одинаково хорошо писал об очередном событии на заседании Визенгамота и о том, как очередная благотворительная матрона грандиозно обгадилась на большом мероприятии, показав свою истинную натуру. Знал обо всём, что происходит в мире, легко угадывал дальнейший ход событий. Стал полноценным работником спустя всего восемь месяцев, а пять лет спустя… ушел из журналистики. Ему это стало неинтересно. Все были шокированы этим событием, но затем поняли, что подобные выходки в духе Поллукса.

Затем Блэк решил стать дипломатом. Занятный выбор карьеры, надо сказать, если учитывать поведение сего мага в недалеком прошлом. Тем не менее, он высоко ценился как высокопоставленными лицами магической Великобритании, так и зарубежными деятелями. При упоминании его имени многие кривились, но как те мыши – плакали, кололись, но продолжали есть кактус. А Поллуксу надоела дипломатия через десять лет. Он снова эпически хлопнул дверью своего кабинета, а затем пустился в путешествия, целью которых было одно – изучить магию во всём её многообразии.

Ирму при этом Поллукс продолжал любить трепетно и страстно. Видимо, понимал, что другая женщина бы не смогла вытерпеть его дурной нрав, пристрастие к сигарам и любовь к «Огдену». А пил он всегда много, при этом чудом сохраняя адекватность и остроту ума. Успел заделать жене троих детей. Никого не выделял и любил всех одинаково сильно, замечая в Вальбурге свой нрав, в Альфарде – жажду к исследованиям, а в Сигнусе – талант складывать слова.

Интересно, что Поллукс был против брака Вальбурги с Орионом. У него был план выдать дочурку за представителя другого рода, дабы укрепить связи с другими семействами Великобритании, но его всё же уговорили дать благословление. Старик жалеет о том, что поддался на уговоры, ясно осознавая, что счастья в браке эти двое не нашли. Тяжело переживает потерю Альфарда, но старается быть стойким ради жены. Поддерживает Сигнуса, который чертовски одинок.

Известие о побеге Андромеды возмутило Блэка. Он орал на сына и невестку два часа к ряду, бросался угрозами и требовал наказать предательницу, но снова поддался на уговоры. Теперь уж со стороны Беллатрикс и Нарциссы, которые были подавлены из-за поступка сестры, но не желали её смерти. При этом побег Сириуса Поллукса ни разу не удивил: волшебник понимал, что из его дочери получилась весьма посредственная мать, а Орион всегда ставил карьеру на первое место.

Сейчас же Поллукс Блэк проводит дни в своем кабинете, выезжает на светские рауты и пишет мемуары, ясно осознавая, что наблюдает закат славы своего рода.

Поллукс хорошо помнит, как усаживал старшую внучку на колени и рассказывал о своей жизни. Как внучка читала всё, что он посоветует. Как бралась за любую науку и не боялась трудностей. Они всегда ладили с Беллатрикс, пусть сей муж всегда посмеивался над яростным стремлением юной леди не отставать от мальчишек.

А потом они поссорились.
Причиной стало вступление Беллы в ряды Пожирателей смерти. Поллукс уже тогда предполагал, чем может закончиться любовь внучки к такому психопату, как Волдеморт. Он пытался её остановить, но не вышло. Теперь между ними отчуждение, от которого больно обоим.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Приходите и будьте эпичным.
Игры вам здесь найдется. Во-первых, Поллукс сам по себе интересен. Во-вторых, есть Блэки – зять и все внуки.

* - менябельно на Гэри Олдмана.

Захотите добавить персонажу хромоту и трость – возражать не буду. ;)
И прошу: не делайте его Марти-Сью и бабником. Это скучно, банально и пошло.

Найти меня можно в ЛС или Telegram.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2020-02-12 22:48:02)

+4

20

JOSEPH JORIGAN
Joseph Jorigan

http://s8.uploads.ru/t/pQYHa.jpg
Takeshi Kitano

Безработный/Владелец магазина в Косом переулке
Нейтралитет/Пожиратели смерти

78 лет
Чистокровный

О ПЕРСОНАЖЕ

Ты-живая легенда артефактологии, автор множества научных работ, почетный сотрудник МАКУСА (Магический Конгресс Управления по Северной Америке) в отставке, любящий отец, заботливый дедушка и мой кумир. Я вырос на твоих рассказах о путешествиях и исследованиях, твой магазин в Америке был для меня вторым домом и даже после переезда в Англию ты оставался самым близким для меня человеком. Когда пришло время выбирать свой профессиональный путь, мой выбор был очевиден и это твоя заслуга.
Несколько фактов из твоей биографии
Ты с отличием закончил Ильверморни и через несколько лет женился на своей однокласснице, еще через год у тебя родилась дочь Элизабет.
Следующие несколько лет ты редко видел жену и дочь, так как твои исследования привели тебя в Египет и лишь скоропостижная кончина жены заставила тебя вернутся домой и заняться воспитанием дочери.
По возвращению в Америку ты поступаешь на службу в МАКУСА и продолжаешь свои исследования, которые в будущем принесут тебе славу.
Когда Элизабет собралась выйти замуж ты не слишком одобрил выбор дочери, считая Томаса Кейна бездарным журналистом и попросту никчемным человеком. Вслух ты об этом никогда не говорил, но с зятем у тебя были весьма напряженные отношения.
В отношении Томаса ты оказался прав- когда с рождением сына Элизабет была вынуждена уйти с работы, его нестабильный заработок не позволял ему обеспечивать семью и лишь твоя помощь помогла им пережить это тяжелое время.
Спустя несколько лет ты оставляешь службу в МАКУСА и открываешь небольшую лавку по продаже и починке артефактов. Несмотря на отставку ты все также продолжаешь свои научные изыскания.
Осенью 78-ого ты внезапно оставляешь магазин на свою дочь и объявляешься в Лондоне...
Словами не передать как я рад твоему приезду, но... Что ты здесь забыл? Ты никогда ничего не делаешь без веской причины и я даже не могу представить что могло заставить тебя бросить все и приехать в Англию в такое неспокойное время. На мои вопросы ты лишь уклончиво отвечаешь что устал сидеть на одном месте и хотел быть поближе к любимому внуку. Может это и так, но меня не покидает ощущение что есть что-то еще...

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я бы хотел что бы мы вместе с тобой решили, что привело тебя на Туманный Альбион. От этого будет зависеть наша игра.
Это может быть драма, если ты решишь внести в свою биографию темную магию и Пожирателей смерти. А может и приключением. А может у тебя под старость лет поехала кукуха и ты действительно решил просто присмотреть за внуком.
Выбор за тобой.
P.S. Хотелось бы видеть именно образ Синдзи Арамаки воплощенный господином Китано в фильме "Призрак в доспехах" (Да, фильм, мягко говоря, слабоват, но Китано-сан там прекрасен), но если это критично, то готов обсудить и другие варианты. Черт возьми, Китано в любом образе чудесен.

+2

21

BROOKLYNN BODE
Бруклин Боуд

https://i.imgur.com/UIms2Sb.gif https://i.imgur.com/42dalEx.gif
amy adams

Деятельность: бывший аврор, журналист-фрилансер
Фракция: на выбор

Чистота крови: чистокровная / полукровка

О ПЕРСОНАЖЕ

[indent]  [indent]  [indent] я перед тобой виновата, Брук.
[indent] мне было 14, когда ты патрулировала ночные улицы Лондона, а мы с друзьями сбежали из дома и решили прикупить незаконных амулетов в одной из лавок Лютного переулка. естественно, пройти мимо группы несовершеннолетних ты не смогла, к тому же в считанные секунды один из них упал плашмя, оказавшись под воздействием темного артефакта. ты быстро составила протоколы и сопроводила пострадавшего в Мунго, а я понятия не имела, что тебя лишат работы, когда отец обратится к своим знакомым с просьбой принять во внимание мой возраст и закрыть дело без последующего наказания.
так получилось, что работа в аврорате была твоей жизнью, поэтому, лишившись ее, ты сломалась. знакомые больше не видели улыбки на твоем лице, а ты, униженная и оскорбленная, нашла утешение в бутылке.
[indent] в 18 я снова пересекусь с тобой, но уже в Косом переулке. ты будешь подрабатывать в одной из лавок, небрежно раскуривая сигарету и одновременно с этим меланхолично наблюдая за клиентами. в твоей жизни больше нет смысла: ты едва сводишь концы с концами, просто потому, что какая-то капризная девчонка боялась принять горькие последствия своей глупости, и их семья значила больше, чем твое маячащее повышение.
мне станет совестно и горько, потому едва ли четыре года назад хотела причинить тебе столько боли. и я буду пытаться наладить контакт: приходить каждый день, надоедать своим присутствием и постоянными разговорами, подарками, которые никому не сдались, а еще постоянными и нетактичными советами. я уговорю тебя попробовать себя в журналистике, порекомендовав редактору твою кандидатуру, и ты справишься. на удивление для всех, ты справишься, ведь опыта тебе не занимать.
[indent] хватит ли у меня сил добиться твоего прощения? захочешь ли ты выкарабкаться из ямы или предпочтешь воспользоваться моими деньгами? у каждого должен быть шанс, и я стыдливо хочу тебе его подарить. просто потому, что ты этого заслуживаешь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

- Аврора - девочка капризная, но добрая. причинить кому-то боль она может без особых на то усилий, но предпочитает делать это заслужено. поэтому, когда она узнает, что произошло с Бруклин, то возьмет всю ответственность на себя, даже попытавшись вернуть ее на работу Аврорат. я хочу сделать их подругами, постепенно сближая друг с другом: Брук одинока, а Аврора наивна, но если они смогут найти общий язык и простить друг друга, то разлучить их будет практически невозможно. (кстати, можем, не дружить их в конце концов, а продолжить существовать в попытках Селвин добиться прощения и в упрямом отрицании со стороны Боуд).
- Бродерик Боуд - каноничный персонаж, которого в 90х Люциус Малфой под империусом отправил в Отдел Тайн. в результате, он был помещен в Мунго, а потом отравлен Дьявольскими силками. Бродерик может быть старшим или младшим братом Бруклин.
- мне бы не хотелось смены внешности, но имя и биографию можешь корректировать, как душе угодно. главное, чтобы сохранился конфликт, в котором Боуд лишают работы из-за безответственности Селвин.
- приходи! и графикой, и игрой, и всевозможными идеями обеспечу. жду тебя, сломленная и восставшая <з

Отредактировано Aurora Selwyn (2019-12-20 12:18:58)

+2

22

IRVINE JUGESONE
Ирвин Джагсон

https://funkyimg.com/i/3229s.gif
Joseph Morgan

Дипломат, меценат, приспешник Темного лорда
Пожиратели смерти

27-28 лет
Чистокровный волшебник

О ПЕРСОНАЖЕ

«Откровенно признаюсь, я восхищаюсь им; и, когда пробьёт его час, я непременно куплю на память о нём кусок верёвки, на которой его повесят»
© Марк Твен

Откровенно говоря, Ирвин Джагсон – тот ещё мерзавец.
Прагматичный до зубного скрежета, Джагсон всегда будет использовать те методы, которые приведут его к желаемым результатам. Для него ничего не стоит в бою подтрунивать над врагом, дабы разозлить и заставить делать глупости; использовать местность, чужие слабости, бить в спину и приходить на дуэль с парочкой пузырьков хитрых зелий в кармане. Хотя в самое пекло этот субъект лезть не любит, предпочитая тихо устранить мешающего человека с помощью яда или же вовсе чужими руками.

Не верит в бесплатный сыр, прогнозы погоды и речи политиков. Предпочитает опираться на собственное чутье, которое редко его подводит, а уж если подводит, то скорее удавиться, нежели у кого-то помощи попросит. Подозрителен, патологически ревнив и при этом несколько двуличен в делах амурных, ибо гулял, гуляет и будет гулять. И нет, даже наличие любимой женщины этого не изменит – природа такая.

Ирвин Джагсон обладает бронебойной харизмой. Он очарователен, красноречив, вежлив и обходителен. Стелет так мягко, что и даже малейшее подозрение на подвох стирается в порошок. Редко повышает голос, практически не сквернословит. Принимает правила светской игры, тщательно изображая правильного британского джентльмена.

Ещё в школьные годы, курсе на пятом, Ирвин решил зазвать Беллу на свидание. Та согласилась, но не поняла, что её зовут именно на свидание. Ей показалось, что предложение от однокурсника было чисто дружеским, а когда Джагсон попытался мисс Блэк поцеловать, да ещё и перед другими слизеринцами, дабы заявить свои права на девчонку, та треснула его между ног и была такова. Униженный и до глубины несуществующей души, Ирвин спросил после рождественских каникул что же это было, Беллатрикс захлопала ресницами и стала извиняться. Затем они сходили на пару свиданий, после чего решили, что им лучше быть приятелями.

Приятели они до сих пор. При этом зачастую вступают в беззлобные пикировки и редко могут смолчать на выпады друг друга. Никогда не будут любовниками, но химичить это им вовсе не мешает. Даже наоборот.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Приходите. Без игры не останетесь, учитывая, что у нас народу в возрасте 27-28 полным-полно. Плюс профессия обязывает. Да и сердечка милых дам сами собой не разобьются.

Связаться со мной можно через ЛС на форуме или Telegram.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2020-02-06 15:26:26)

+1

23

CARADOC DEARBORN
Карадок Дирборн

https://i.imgur.com/c2hNSPY.gif  https://i.imgur.com/5p1xgcg.gif
Matt Smith

Штатный колдомедик Аврората
Орден Феникса

24 года
Полукровный

О ПЕРСОНАЖЕ

Карадок Дирборн - это феномен. Весельчак и любитель спорта, а так же самый добрый человек из всех, кого я когда-либо знала. Оптимист до мозга костей! Карадок обладал каким-то бронебойным обаянием: против его улыбки - немного грустной и ужасно мудрой, будто он прожил множество жизней - нельзя было выставить абсолютно ничего. Однако, несмотря на кажущуюся мягкость, в Дирборне был стержень. Он совершенно четко разграничивал добро и зло и точно знал, что должен сделать. И делал это.
В своем бесконечном стремлении к созиданию еще на пятом курсе Карадок понял, что ему нравится помогать людям. И тогда он точно решил, что после Хогвартса пойдет работать целителем в Больницу Святого Мунго. И поверьте, с такими оценками, которые он получил за СОВ, его с руками бы оторвали. Но когда на седьмом курсе Алиса решила поступать на стажировку в Аврорат, решил идти туда же, только не боевиком, а штатным колдомедиком. Чтобы быть рядом, чтобы защищать. Карадок давно уже определил, что именно это его предназначение. Этот парень владел блокирующими, отражающими и поглощающими чарами на уровне рефлексов. А еще Дирборн лечил раны. Он был одним из самых перспективных молодых колдомедиков, способный вытащить человека буквально с того света. Так что со временем весь Аврорат считал его любимым целителем. А когда Карадок вступил в Орден, мы были готовы убивать за него. Дирборн собирал нас по кусочкам чуть ли не на поле боя, под перекрестным огнем заклинаний.

● Лучший друг. Самый лучший. Из тех, с кем весело гуляешь на свадьбе, а через день пьешь до утра, поминая павших друзей, не говоря ни слова, потому что слова вам давным давно не нужны.
● Окончил Рейвенкло в 1972 году.
● Алиса с Карадоком подружились на первом курсе, да так и понесли эту дружбу через годы, проходя через огонь, воду и медные трубы. Они же ночные походы по Хогвартсу, отработки, а медные трубы предоставила стажировка, а потом и работа в Аврорате

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

● Жду дружища очень сильно. Отыграем веселую юность и удалую молодость.
● У нас есть авроры, есть орденцы, есть Пожиратели Смерти, с которыми можно сотворить интересую историю
● Я могу в графику, так что буду радовать плюшками.
● Кстати, внешность, конечно, менябельная, но вы посмотрите, как Дженна миленько смотрится с Мэттом!
● Связь через гостевую, а там кину телеграм или вконтакт
Приходите!

Отредактировано Alice Longbottom (2020-01-02 15:18:16)

+4

24

DRUELLA BLACK (nee ROSIER)
Друэлла Блэк (урожденная Розье)

https://funkyimg.com/i/2ZZ9V.gif
Cate Blanchett

Светская дама, жена дипломата, меценат
Нейтралитет

44 года
Чистокровная волшебница

О ПЕРСОНАЖЕ

С волками жить - по-волчьи выть, миссис Блэк?

Истинная леди - вежливая, всегда приветливая и милосердная, Друэлла в юности была мечтательной девой из хорошей чистокровной семьи, которая мечтала об идеальной семье, троих чудных сыновьях и идиллически прекрасной жизни в загородном поместье. Она не видела и не желала видеть, что мир гораздо хуже и темнее, чем она себя представляет. Всё сомнительное и всё плохое мисс Розье старалась избегать, дабы не портить себе настроение. Всегда тонула в книгах о прекрасных принцессах и храбрых рыцарях, никому не позволяла над собой издеваться и как-либо коверкать светлые идеалы. Всех, кто пытался вразумить и открыть глаза на реальный мир, порицала и искреннее считала глупцами.

А потом мисс Розье влюбилась в Сигнуса Блэка - юношу яркого, несколько громкого и всегда ведущего свою игру. Хорошие девочки часто до беспамятства влюбляются в плохих мальчиков. Дрю не была исключением. Она смотрела на слизеринца с обожанием, бегала с ним на свидания в Хогсмид, целовалась под омелой и была в восторге от того, что их семейства решили породниться. Вот только она не учитывала, что социальные маски звездного семейства и настоящие их личности - не одно и тоже. Да, на свадьбу свекор презентовал им с Сигги свой дом, но увидеть новую родню во всей красе пришлось.

Так свекор при всем его сиянии неординарного, интересного и талантливого человека оказался тем ещё старым козлом, да ещё и любителем задымить своими сигарами всю гостиную, а уж если выпьет, то пиши пропало: начнёт травить рассказы о своих многочисленных приключениях. Хоть не повторялся - уже спасибо, память у старика всегда была отличная. Свекровь была прекрасной женщиной, которая редко лезла в их отношения с Сигнусом, но зато начала вмешиваться в воспитание троих самых любимых особ Друэллы в этой семье - Беллатрикс, Андромеды и Нарциссы.

Сигнус был опечален тем, что у них не получилось произвести наследника, так как тот же Альфард Блэк не горел желанием обзавестись женой и детьми, поэтому их ветвь могла оборваться, однако, вкладывал силы в устроении хорошей жизни для их девочек. На Друэллу при этом полностью легла ответственность воспитать из дочерей благородных леди, которых потом надлежало выгодно выдать замуж, дабы расширить влияние семьи. Получилось... забавно.

Кратко о детстве сестер - то, что уже прописано в квентах и постах
Детство девочек

Беллатрикс всегда была мигренью в висках Друэллы. Черноволосая бестия жаждала познать мир и немедленно, поэтому могла исследовать поместье, сбегать в окрестные леса, придумывать нечто невообразимое и при этом не видеть во всех этих делах ничего неподобающего, искреннее недоумевать отчего мать опять читает ей нотацию с употреблением набившей оскомину фразой "леди так не поступают". Мало того - она и более спокойную Андромеду втягивала в свои затеи!

Благо Андромеда была более понятливой и поддавалась наущениям. При этом Друэлла всегда насторожено смотрела на среднюю дочь, так как если старшенькая всегда громко протестовала и пыталась отстоять своё право на превращение нового дорогущего платья в грязное тряпье путем поисков первых цветов в лесу вокруг поместья, то Меди всегда внимала маменькиным просьбам вести себя тише, но отчего-то миссис Блэк была уверенна, что эта девчонка будет и дальше бежать навстречу приключениям, просто в следующий раз не попадется на горячем.

А вот Нарцисса всегда радовала Друэллу тем, что росла воспитанной и чудеснейшей девочкой. Мечтательной, любопытной, боящейся грома и вежливой. Этот белокурый ангелочек получал больше материнской любви и как следствие - рос правильным и милым, имел надежду на светлое будущее.

Юность девочек

С Беллатрикс по-прежнему было всё сложно. Во-первых, старшая дочь категорически не ладила с сестрами - ссорилась с Андромедой и нередко жестоко подшучивала над Нарциссой в попытках растормошить. Во-вторых, вместо нормальной девичьей компании будущих подруг по фондам и прочим милым занятиям для светских леди у Беллы были книги, дуэльная магия и компания мальчишек. Она даже метлу у отца стребовала! И тот её купил! Хорошо хоть в команду Слизерина не попала - вот позор бы был...
А ещё старшенькая дочурка была невообразимо близка со своей бабулей и свекровью Дрю по совместительству. Под влиянием амбициозной пожилой леди Беллатрикс, конечно, умнела и становилась больше похожа на юную очаровательную леди, но свою компанию не бросила. Надо было срочно что-то делать. Например, устроить помолвку со взрослым мужчиной, который бы не дал юной чертовке им верховодить, и сказать это так, чтобы та не успела выкинуть фортель. Поэтому старшая Блэк и получила в свою шестнадцатую зиму новость о помолвке за несколько дней до помолвки!

С Андромедой дела обстояли не менее сложно. Девочка была себе на уме и явно что-то скрывала, но делала это так, чтобы при любой попытке выяснить что именно скрывает Друэлла выглядела параноидальной идиоткой. Это злило женщину, как злил и тот факт, что спокойной Меди Сигнус позволил после школы съездить в путешествие, а не сразу выдал замуж, как Беллу. Зря, очень зря..

Нарцисса продолжала радовать. Училась хорошо, находилась в правильной компании, да ещё и встречалась с предполагаемым женихом - Люциусом Малфоем. На неё Друэлла возлагала большие надежды и радовалась тому, что хотя бы одна её девочка идёт правильным путем без всяких там поправок на ветер.

Взрослая жизнь девочек

Беллатрикс превратилась в блестящую леди, которая умела устраивать потрясающие приемы в новом доме, занималась потихоньку благотворительностью и казалось, что можно вздохнуть спокойно - повзрослела и поумнела. Ан-нет. Ввязалась в войну на стороне этого опасного Лорда Волдеморта, в обществе вела себя несколько дерзко и до сих пор не произвела на свет наследника. Да и с Рудольфусом у них отношения какие-то странные, несмотря на то, что невооруженным взглядом видно, что между ними сейчас царит полная гармония и взаимопонимание...

Андромеда сбежала с грязнокровкой, тем самым разбив сердце Друэллы. При этом миссис Блэк втайне ото всех горюет из-за этого ещё и потому, что банально волнуется за неё, ведь опальная дочь променяла солидную и комфортную жизнь на жизнь, полную лишних невзгод...

Нарцисса росла умной девочкой. Она вышла замуж за Люциуса Малфоя, понравилась в качестве невестки старому дракону Абраксасу Малфою и стала тверже, сильнее и гораздо круче. Вот только теперь и у неё своя жизнь...

И где же найти утешение одинокой матери?..

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Приходите. Игры для вас найдется. На проекте есть активные мы с Цисси, не менее активная Вальбурга, немного потеряшка в реале Орион, а также два племянника - уже множество концепций для игры с семьей. К тому же, мы не будем сильно против, если вы придумаете какую-нибудь милую и женственную профессию для Дрю.

Внешность желательно не менять. Концепцию с любовью к дочерям и искренним желанием им счастья тоже.

Связаться с Блэками можно посредством гостевой, ЛС и Telegram. У некоторых из нас даже рабочие VK есть.

+7

25

CYGNUS BLACK
Сигнус Блэк

https://funkyimg.com/i/317sx.gif
Rufus Sewell

Дипломат
Нейтралитет

44 года
Чистокровный волшебник

О ПЕРСОНАЖЕ

Каково это - жить в тени великого человека?

Сигнус Блэк был третьим ребенком в семье Поллукса Блэка и Ирмы Крэбб. Оба родителя были личностями непростыми, к которым нужен особый подход и с которыми нужно быть аккуратным. Быть может, именно на них наш герой и тренировался в искусстве оплетать людей паутиной заблуждений с целью достижения желаемого. Но, так или иначе, всегда был противненький комплекс неполноценности, рожденный жизнь с неугомонным отцом и амбициозной стервой матерью, у которой маленький Сигги всегда был любимцем.

В юности очень сильно походил характером на свою старшую сестру - Вальбургу Блэк. Был ярким и целеустремленным индивидуалистом, но при этом вспыльчивым и нередко не стеснялся в словах и методах. Годы, карьера в Отделе международного магического сотрудничества и любовь к Друэлле Розье заставили стать мягче, спокойнее и дипломатичнее. Теперь Сигнус из себя представляет консерватора и тихого змея, который всегда добивается своего, но с помощью тонких методов и грязных интриг. Слишком глупые люди обычно считают этого Блэка слабым, но умный человек никогда не захочет с ним враждовать, ибо Сигнус Блэк не просто опасный человек. Сигнус Блэк - это тот, кто молча отравит политического врага, обставив всё как самоубийство, и выйдет сухим из воды. Или спустит на дно социальной лестницы и глазом не моргнёт.

В последнее время у Сигнуса слишком много проблем из-за его девочек - Беллатрикс, Андромеды и Нарциссы. Каких? Читайте под спойлерами.

Беллатрикс

Старшая дочь, наследница, первый блин комом. Сигнус видел в Беллатрикс себя самого в юности и всегда считал, что девочке нужна муштра и побольше проводить времени с особами своего пола, а не подслушивать его разговоры с другими мужами рода Блэк, пытаться осилить всю домашнюю библиотеку и становится поводом Друэллы выпить успокоительного отвара. Часто волшебник задумчиво пыхтел трубкой и наблюдал за черноволосой девочкой, думая лишь об одном: "Как жаль, что она не родилась мальчиком. Славный был бы наследник".

Но Белла родилась девочкой, а девочке положено было совершенно другое - вежливость, кротость, умение и любовь к обязанностям юных леди, дабы стать желанной невестой. Да вот беда: старшая Блэк то метлу попросила, то в дуэльном клубе обосновалась, то стала проводить время исключительно в компании троих друзей-мальчиков. В команду Слизерина её не пустили, из-за чего бедняга-капитан получил метлой по голове. В дуэльном клубе девочка стала одной из лучших. А с ребятами никак не собиралась прощаться, дабы наконец-то стать своей среди будущих коллег по благотворительной деятельности и прочим женским штучкам. Более того, Сигнус знал о том, что Беллатрикс много времени проводит с бабушкой и ясно понимал, что Ирма учит девочку всем премудростям жизни и коварству. А ещё - что повзрослевшая и поумневшая дочь становится опаснее и может откинуть какой-нибудь фортель в духе их семьи, что осложнит его дела.

Так Сигнус заключил договор со своим давним другом Рейнардом Лестрейнджем о свадьбе между наследником рода Рудольфусом и его очаровательной Беллатрикс. Он видел, что дочь не в восторге от этого решения, хоть она к тому времени уже стала больше походить на юную леди, нежели на стихийное бедствие. Но
также знал делал ставку на две вещи: во-первых, на то, что дочурка не сможет вертеть по своему усмотрению взрослым и состоявшимся магом; во-вторых, химию между Рудольфусом и Беллатрикс мог не увидеть только слепой, что могло стать почвой для счастья Беллы.

К сожалению, Рудольфус не смог подавить всех порывов Беллатрикс, но они действительно счастливы и вместе борются за дивный новый мир. Вот только борьба эта кровавая и Сигнус не знает, откровенно говоря, что делать и как к этому относиться.

Андромеда

Андромеда всегда была золотой серединой между Беллатрикс и Нарциссой. Вежливая, обходительная, любящая порядок и не перечащая родителям. Вот только Сигнус, как и жена, понимал, что его средняя дочь просто поняла, что если вести себя хорошо, никто и подумать не сможет о том, что ты что-то замышляешь.

Но в какой-то момент Сигнус расслабился. Более того, он даже позволил Андромеде съездить в путешествие после школы. А потом, в один ужасный день, она сбежала из дому ради любви с грязнокровкой. Она разбила сердце Друэлле и поставила в очень неудобное положение нашего мистера Блэка, ибо сразу после её побега нужно было предпринимать решительные действия по спасению ситуации. И вот здесь уже славно постаралась Нарцисса, вышедшая замуж за Люциуса Малфоя и тем самым сумевшая отвлечь общество от обсуждения побега Меды.

Нарцисса

Хрупкая, беззащитная и аристократичная Цисси была отрадой Сигнуса. Она без протестов вбирала в себя все знания во время домашнего обучения, старалась в Хогвартсе и дружила с милашкой Элизабет Гринграсс, была скромной и мечтательной, что выгодно собиралось в образ прекрасной юной леди из хорошей чистокровной семьи.

Сигнус видел, насколько сильно Нарциссу ранил побег Андромеды, с которой они всегда были близки. И оценил её мужество и согласие выйти замуж за Люциуса Малфоя, поскольку подготовка и последующая свадьба хорошо отвлекли от противных слухов о том, что "Сигнус Блэк не может удержать дочерей в собственном доме". Цисси стала идеальной миссис Малфой и отец ей за это будет всегда благодарен.

Пару слов от Вальбурги

Дорогой Сигнус, мы с вами часто были на одной волне. По мнению окружающих, у вас такой же скверный характер, как и у сестры, но стоит лишь немного присмотреться, чтобы понять насколько мы — разные.
Вы окончили Хогвартс, Слизерин, и всегда были немного навязчивым, драчливым и активным. Не очень слизеринские качества, да, но против врожденного темперамента не попрешь — и вы прекрасно его использовали себе во благо. Как в плане учебы, карьеры, так и в личной жизни. Вы проявите себя на службе как жесткий, но последовательный руководитель. Иногда вы просто невыносимо придирчивы, но вашему отделу это только на руку.
Мировоззрение рода поддерживаете полностью, у вас нет никаких душевных сомнений, кто прав, а кто виноват, вы тоже были против моего брака с Орионом по причине близкого родства. Если с Альфардом у меня были несколько соревновательные отношения, то с вами можно выстроить приятельские и даже более. Будете ли вы держать на хранении ящик Пандоры своей сестры или останетесь в холодном неведении её страданий?
В изучении Тёмных искусств у вас прекрасные способности, однако вы не считаете это ни плюсом, ни минусом. Это удобные и жизненно-приятные навыки, однако вам для виду пока надо придерживаться рамок закона. Зельеварение у вас на уровне, но до сестры очень далеко )), когда как в полетах и магической охоте вы — настоящий профессионал.
Приходите, братец, потанцуем!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
На ролевой присутствуют: старшая сестра, зять, две дочери и оба племянника. Засим без игры семейной не останетесь точно, но хотелось бы, чтобы вы раскрыли Сигнуса и как дипломата. Эдакого хитрого змея и короля маленького серпентария розариума.

Курение трубки нужно оставить - упоминалось в постах. Также вы вольны сменить внешность, скажем, на молодого Тимоти Датона, но лучше оставить эту.

Связаться с Блэками можно посредством гостевой, ЛС и Telegram. У некоторых есть рабочий VK.

+6

26

Bartemius «Barty» Crouch Sr.
Бартемиус «Барти» Крауч (старший)

http://forumuploads.ru/uploads/0019/cc/52/247/t82247.gifhttp://forumuploads.ru/uploads/0019/cc/52/247/t80933.gif

Mark Strong / Viggo Mortensen

Глава отдела магического правопорядка
Член Визенгамота
Министерство Магии

40-42 года
Чистокровный

О ПЕРСОНАЖЕ

«На протяжении своей жизни каждому человеку доводится споткнуться о свой «великий шанс». К несчастью, большинство из нас просто подымается, отряхивается и идет дальше, как будто ничего и не произошло.»  У.Черчилль

Свой шанс мистер Крауч не упустил.
О молодости Барти известно до неприличия мало. Закончив Хогвартс и достигнув отличных успехов в заклинаниях и ЗОТИ, юноша не стал зря терять драгоценное время и поступил на службу в отдел магического правопорядка. Амбициозный и неплохо подкованный в магическом законодательстве Барти быстро продвигался вверх по карьерной лестнице, в действительности мало интересуясь дальнейшими судьбами обвиняемых. Заложив надежный фундамент для дальнейшей службы, Крауч успел жениться на молодой чистокровной волшебнице, подарившей ему после нескольких лет брака наследника, названного в честь самого Барти. Гонимый неуемным желанием власти и одержимый идеей навести в магической Британии порядок мужчина вскоре дослужился до главы отдела правопорядка, закономерно почти не уделяя времени жене и ребенку, тем самым еще больше отстраняясь от семьи. Энергичный и властный, уверенный, что «цель оправдывает средства», Барти активно продолжает бороться с беззаконием, с каждым годом принимая все более жесткие меры борьбы против Пожирателей Смерти. Сдержанность, умение руководить и безупречная репутация– верные союзники на поприще магической юриспруденции и неотъемлемые соратники в Визенгамоте, где Барти трудится на благо общества. Благодаря живому уму и впечатляющей, почти молниеносной карьере, Краучу в скором времени даже пророчат пост Министра Магии.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Лет пятнадцать назад, только начиная свою карьеру в Министерстве, Амелия практически боготворила Барти. Удивительное трудолюбие, преданность работе и стране внушали юной мисс Боунс благоговение и трепет. Восхищенная безапелляционными заявлениями Барти, Амелия мечтала поработать под его началом. Вдохновленная карьерными успехами мужчины, Боунс последовала примеру Крауча и к 1975 году стала его заместителем. Былая эйфория улетучилась немногим погодя, уступая место легкому разочарованию, как то часто бывает, когда выдуманный и старательно слепленный образ из головы несколько разнится с реальным прототипом. Будучи достаточно редко не согласной с некоторыми решениями Барти, Амелия не боится высказывать свою точку зрения ему в противовес и деликатно настаивать на ней. Она не лебезит перед начальством, но искренне уважает Крауча и до сих пор восхищается его работой, пусть и с гораздо меньшим благоговением.
На форуме присутствует значительное количество авроров, среди которых Rufus Scrimgeour, Alice Longbottom и Frank Longbottom особенно будут рады начальству.
Обязательно приходите, будем разбираться в хитросплетениях магического законодательства вместе.
Связь через гостевую, по просьбе кину телеграм/вк/вотсап
Внешность, разумеется, менябельна.

Отредактировано Amelia Bones (2020-01-14 19:46:08)

+9

27

На твой выбор, незабвенная~
Тут только ты решаешь, кто ты, но это что-то немецкое.
https://i.ibb.co/FhVbpyd/imgonline-com-ua-Resize-xbzem-Ad-CN5.png
Billie Eilish

практикантка темной магии, нейтралитет (по желанию)

24 года, чистокровная

О ПЕРСОНАЖЕ

Я не знаю — читай «не помню» — как тебя зовут, но если честно — мне это неважно. Пожалуй, я и Темному Лорду злейшему врагу не пожелал бы знать тебя. Я просто не хочу тебя делить еще с кем-то. Я жаден до тебя. Ты ведь знаешь это, правда? Карты мне лгут на твой счет, а видения что до тебя — одни и те же; послевкусие таково, словно я не_мороженной хурмы объелся. Слишком терпко.
Единственное, что я знаю, незабвенная — ты пришла ко мне, когда я искал. Но искал я отнюдь не тебя. Пфф, уж больно надо. Уж больно надо сделать, правильно? Так ты когда-то мне сказала, да?
Ты была как всегда — другой. Я сразу понял, что ты другая. Так и говорил: ты — медицинская загадка. Ты отвечала на это смехом и тем, что я ведь люблю разгадывать, что я слишком озабочен поиском ответов и смысла, а значит — азартом. «Не ищи во всем смысл» — говоришь ты. «Ты запутался» — говоришь ты.
Это кто еще запутался?!
Но...
Да уж, ты знала меня всяким: запутанным, теплым, ненавидящим, живым, сонным, одиноким, влюбленным, блюющим, святым, задумчивым, чудным, уверенным, ищущим, испуганным, жаждущим, печальным. Ты знала меня тогда, когда я не хотел знать никого — себя тоже. Мне нужна была правда до которой я, впрочем, не докопался. И еще ты видела, что я не здесь. Не с тобой. Впрочем, и ты была не со мной. Мы были рядом, но не вместе. Так вот, я уже говорил и продолжаю упорно твердить; ты — медицинская загадка. Но в вечер нашего знакомства первым делом ты сказала, мол, «ты не здесь.» Нас познакомил кто-то. Этим кто-то был нелепый случай (или судьба?). Против случая (и судьбы. одно и тоже, считаю я), говорят, не попрешь. И это был светский раут — на него меня привели очередные следы поисков. Иначе меня в такие места не затащить. Тебя привело туда твое положение. Кстати, ты, кажется, немка, разве не оттуда этот акцент? Впрочем, неважно. Важно и смешно то, что в ту ночь я рассказал тебе все. Свою историю. Как мальчишка. А ты выслушала в понимающем молчании. Ты, оказалось, мудрая женщина. Но на твои первые слова я ответил серьезно: знать бы еще, где я. Ты ушла. Ничего не сказала. Даже не взглянув на прощание. В ту же ночь появилась. Неожиданно. Позади меня, выхватила из моих рук сигарету и докурила. Мы были в Чехии, в архитектурной Праге, на Карловом мосту. Я всматривался в воду, а ты в нее смеялась. Тогда все и началось.
Два раза ты пыталась меня отравить. О, бесспорно, не будь никого знающего рядом, я бы сдох и с первой попытки Обычно — окромя первой — только этим и заканчивались все наши встречи: я мертвенно-бледный, а ты уже неизвестно где. Именно из-за тебя я ненавижу зелья и ко всем жидкостям отношусь с опаской.
Да, виделись мы редко. Лучше бы все ограничилось первой встречей. Но за это время я успел выяснить, что ты потомственный некромант, знаток ядов и что тебя уважают, а я все же чувствую страх. А чем ты заслужила такой авторитет? Отравила небось кого-то нужного и важного? Или...(?) На кого ты работаешь? Кем? А может это вольные хлеба тебя ведут? Почему ветер так лихо гонит тебя в ворот? И чем я заслужил такое отношение?
Ты никогда не объяснялась.
А еще именно ты единственная смогла одолеть меня в дуэли и обмануть мое защитное заклинание. Твои хитрости хороши. Но ты прекрасно знаешь, что я просто не смог позволить себе использовать заклятие, которое могло бы навредить тебе серьезно, да и твой яд начал действовать как нельзя кстати.
Да, было время, когда нам пришлось скрестить палочки. За то, что я не позволил себе причинить тебе вред, ты считаешь меня слабовольным. По крайней мере, ты так говоришь.

Сейчас ты в магической Британии. И я снова не знаю, зачем ты явилась и чего хочешь от меня, если уж первым делом подсела ко мне в пабе, — вернее, завалилась на мои колени с объятиями и невинным видом. Вот так, просто, спустя 3 года безызвестности. Бесцеремонно. Нагло. Словно бы ничего и не было.
Сука.
Спасибо, что живой.
Ну а ты говоришь спасибо за то, что я поставил за тобой слежку (ведь я даже не знаю цель твоего визита в Англию). Тебе я этого не говорил, но и ты мне прямо не говоришь свое спасибо — давно все просекла. Безумна и умна — что может быть опасней? Но говоришь безмолвно, про себя. Я это чувствую. И ты что-то чувствуешь. Однако мы оба продолжаем изводить себя и друг дружку так, будто не чувствуем ровным счетом ничего. Тц, будто мы чужие. Три встречи, недавно была четвертая — мало? Да. Только вот судьба так не считает. Она рано или поздно, так или иначе, но сводит нас.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

- я написал очень сжато, скомкано, несуразно. мне жаль и стыдно. но я очень хочу найти тебя и надеюсь, что ты найдешь понимание в том, что я написал. в первую очередь, это твой персонаж.
- без игры я тебя уж точно не оставлю: будем жевать стекло и устраивать трэшквесты. это да. это уах, уася, самый свэжий стекло и сюр, э!
- у тебя уйма места, где развернуться в создании истории и, впрочем, характера персонажа. но попрошу заметить одно: ты ведешь себя так, будто из больницы Св. Мунго тебя, настолько сбрендившую, выставили на улицу.
- смена внешности обсуждаема, но не желательна. так что по всем вопросам (а они будут, я знаю.) милости прошу в телегу: @wantapam; или ВК: https//vk.com/wantapamsing

Отредактировано Cormac McMahonn (2020-02-06 15:23:39)

+4

28

на ваш выбор
http://forumuploads.ru/uploads/0019/cc/52/103/26320.gif
charlie hunnam

невыразимец
лояльность на выбор

30 лет
чистокровный

О ПЕРСОНАЖЕ

В любых семьях рождаются недоразумения, в вашей – это вы, конечно же. Смеющийся над вычурностью аристократии и не зацикленный чистоте крови (какая редкость для чистокровных!), предпочитаете собственное мнение и желания всему остальному миру. Если родители говорят «чёрное-это чёрное, а белое-белое», вы, определённо, решите иначе – с этим уже ничего не поделаешь.
Я не знаю, какой факультет вы закончили, но учёба давалась вам, на удивление, легко. Бывает, знаете ли, тот тип людей, которым сложные задачи даются с лёгкостью, но которые не особо это ценят.

Кажется, Отдел Тайн стал для вас идеальным местом работы. Не надо подлизываться к министру, выслуживаться перед кем-то, а спокойно заниматься своей работой – а у вас вроде как взаимная страсть с необъяснимыми явлениями и артефактами. Да и разве отдел, которому было плевать когда-то на приказ министра о расформировании, не идеальное место для того, кого общественные нормы волнуют мало?

- Селвин, это тебе не в куклы играть, так что упростим обоим задачу: погуляй здесь пару дней и отправляйся в свой розовый мир.
- Но… но я хочу работать здесь.
- А я хочу молодую Селестину Уорлок, но увы.
- Мистер Блэк отправил меня стажироваться к вам…
- Ну так стажируйся, только не мешайся под ногами и не отвлекай.

Когда меня «прицепили» к вам для стажировки, я вообще пожалела, что пришла работать сюда, но гордость и самолюбие не позволили бежать жаловаться, какой вы гадкий, а потому пришлось, скрипя зубами, терпеть это раздражённое «Селвин», покорно разгребать все те задания, которыми вы меня заваливали. При всей вашей любви к своей работе, в ней вы ненавидите одно – возиться с документами, что с дьявольским удовольствием скинули на меня. Уже не сосчитать, сколько нудных часов я провела в архиве.

- Селвин, неси кофе.
- Я заполняю за вас бумаги, разгребаю бардак на рабочем столе, умираю в архиве, упрашиваю вас о нормальном задании каждый день, но я не буду носить вам кофе!
- А что, пожалуешься?
- Отравлю.

Даже после моего замужества и смены фамилии, каждый раз на работе я слышу «Селвин, быстрее сюда, ты не на подиуме», хотя я давно уже не стажёр, но привычки…

Мне бы хотелось развить линию «наставник» и «ученик», где Ева будет пытаться привыкнуть к характеру наставника, а вы не особо верить, что восемнадцатилетняя чистокровная девица способна вынести рабочие будни, а потому – испытывать и забавляться. А там уже можно и закончить притирку характера.
Быть женатым или бабником – на ваш выбор. Лояльность – тоже, но мне больше видится либо нейтралитет, либо Орден Феникса. В заявке, в основном, привязка к моему персонажу в рабочей линии, так что всё остальное – простор для фантазии.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Пишите посты от любого лица, количеством символов от 3К. Форум очень дружный, без соигроков не останетесь. Помогу с персонажем на всех этапах. Очень жду.  https://funkyimg.com/i/2Zp3e.png

+3

29

MAXWELL JORDAN MCKINNON
Максвелл Джордан МакКиннон

https://66.media.tumblr.com/d85d524831bf811bb51ffa461516e76d/tumblr_inline_p8bkol4rAm1qaxads_400.gifv https://66.media.tumblr.com/0a0f5239347e2d39114d8ab5b30746dc/tumblr_inline_p8bkonsXSV1qaxads_400.gifv
chris evans

сотрудник штаба стирателей памяти
на выбор оф, пс или нейтралитет

24; 17.05.1954
полукровка

О ПЕРСОНАЖЕ

‘не, ну, Марлс, чем ты думала?’

[indent] Макс - парень хороший. Он из тех, кого знакомят с родителями на третьем свидании, потому что и воспитан, и умен, и остроумен, работает на стабильной работе, да еще и является наследником бизнеса родителей, пивоварни 'mc-ale’. Все бы ничего, да он - брат-близнец Марлин МакКиннон. Да-да, той самой, которая бегает за ним по всему Хогвартсу и соревнуется по количеству заработанных баллов.
[indent] Максвелл знает, что будет делать этот мир лучше. Марлин хочет стать Королем Артуром, а ему звания не нужны, ему бы цель найти. И он ее находит: решает после окончания Хогвартса не в Аврорат за сестрой пойти, а сделать свои умения в заклинаниях - заработком жизни. Пока коллеги стирают память, он совершенствуется и поглядывает в сторону Ордена Феникса, потому что не должна жизнь дарить хаос и страх для тех, кто не может постоять за себя.
[indent] Макс - человек, достойный уважения. Возможно, у него есть семья, возможно, он не до конца разделяет жертвенность сестры, но одно точно неизменно - он никогда и ни при каких обстоятельствах не позволит ей пострадать. Максвелл хочет защитить всех, только не принимает во внимание один важный факт: всех спасти невозможно. Потому что все равно по твоим пятам будет идти Трэверс, который рано или поздно, но сожжет дотла поместье МакКиннонов, закончив жизни и Марлин, и Максвелла вместе с их родителями.
[indent]  [indent] FUN FACT: Макс - фанат мустангов, the Beatles и Мальборо.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

- все-все можно изменить: и внешность, и место работы, и мальборо на кэмел. можете сделать из него человека, который мучается перед выбором: пожиратели смерти или орден феникса, можете сделать его апатичным, наделить любовным интересом или утопить в желании отомстить кому-то. поддержу всякие начинания, не оставлю без игры и обязательно буду одевать. [а еще надеюсь на конфликт с трэверсом, потому что этот подонок не может нас убить просто так хд]
- мне бы хотелось отыграть братские отношения, где и он, и она немного безалаберные, но оттого и жутко серьезные, когда дело касается опасности. понимаешь, о чем я?
- размер постов неважен, как и неважно лицо, с которым ты играешь. просто приходи, Максу скучать не придется. ребят тут много, возможностей для игр еще больше.

</3

https://i.pinimg.com/originals/04/c1/6e/04c16eeb35045c5264872c2339dd0308.gif

Отредактировано Marlene McKinnon (2020-01-20 13:06:27)

+6

30

Emmeline Vance
Эммелина Вэнс

http://forumuploads.ru/uploads/0019/cc/52/247/t19353.gif
Zooey Deschanel

Министерство Магии/ Больница святого Мунго
Орден Феникса

34-36 лет
Полукровная/ Маглорожденная

О ПЕРСОНАЖЕ

Об Эммелине известно совсем немного, нет даже точного года рождения. Я взяла на себя смелость и сделала ее однокурсницей Амелии, чтобы у нас было больше возможностей для игры. В вики также говорится, что мисс Вэнс – немногословная, уравновешенная и весьма сдержанная колдунья, что, пожалуй, вполне объяснимо потрясениями Первой магической войны. Но ведь мы были такими не всегда, да, Эмми? Мы ведь тоже когда-то верили в лучшее будущее и счастливую жизнь, до которой вот-вот и рукой подать. Я почти уверена, что в самых потаенных, спрятанных от чужих глаз уголках моей памяти, бережно хранится наивное детское воспоминание с первого курса, когда, накрывшись одеялами в спальне факультета, мы клялись друг другу в вечной дружбе. Сколько воды утекло с того времени? Мы уже давно не школьницы, не верим в чудеса и хороший исход войны, да и надежды на что-то лучшее мы похоронили в заботах о настоящем. Но мы по-прежнему близкие подруги, да, Эмми? Присущий тебе оптимизм, жизнелюбие и умение радоваться мелочам так ярко контрастируют с моей занудностью, излишней строгостью и неумением веселиться. Но с тобой я всегда улыбалась. И даже немножко злилась. А временами и вовсе выходила из себя, ведь нельзя же быть такой безответственной! Эдгар, упертость в сочетании с желанием геройствовать – губительно, но ты ведь благоразумная, Эмми, зачем ты дала себя убедить? А потом, в 1995? Зачем, Эмми? Ты ведь так любишь жить. Не вопреки. А для.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Для Амелии Эмми – лучшая подруга, проверенная не одной сложной жизненной ситуацией. В свете последних событий Боунс очень нуждается в крепком женском плече и поддержке, чтобы снова твердо стоять на земле и пережить потерю брата. Кроме Амелии, на форуме присутствуют члены Ордена Феникса, сотрудники Министерства и несколько человек, трудящихся в поте лица в больнице святого Мунго.
Биография остается полностью на ваше усмотрение. Внешность также менябельна.
По просьбе выдам телегу, вк, вотсап и скайп.

+5

Вы здесь » Marauders: Close enemy » Билет на Хогвартс-экспресс » Нужные персонажи