активисты
недели
постописцы
недели
Цитата недели от Druella Black / Я — хорошая мамка, Баль Я Лестрейнджам адекватную, хорошую девочку отдавала. А они ее испортили за 10+ лет
Так что соре нот соре
#друэлла готовит речь для сотрудников ДОМПа после того, как те схватят Беллу и компанию хд
Пост недели от Remus Lupin / вокруг творилась какая-то странная история, и ремус реально пребывал в легком шоке. мало того, что друзья завалились в кабинет на урок толпой, вместе опоздав, так еще и в компании сириуса и джеймса внезапно оказался питер. в последнее время ремус все чаще замечал, что между его друзьями, наконец-то, воцарилась идиллия и вроде бы хвост в коем-то веке стал действительно частью их общей большой компании, а не просто приложением к люпину.
«или эти засранцы-бездельники все же что-то задумали?!» – эта мысль не давала люпину покоя. и чем он больше старался наблюдать за своими друзьями, тем больше странностей он обнаруживал в их поведении и тем сильнее начинал переживать. не то за себя, не то за их психическое здоровье. и любуясь этой картиной, скорее напоминавшей сумасшедший дом или самый страшный сон ремуса люпина, его не радовало даже то, что, наконец-то, его дню рождения перестали уделять излишнее внимание. правда, внимания теперь не было совсем. ну то есть... вообще! и ремус, все больше об этом думая, начинал грустить. оказывается, что не так все приятно. и отсутствие привычного внимания друзей, как это было на прошлые дни рождения, совсем не то, как желание ремуса должно было сбыться.

дуэт недели
эпизод недели
1978-1979 год, декабрь — февраль

[21.03.1979] особенности национальной вербовки - Mia Mor до 25.11
[18.09.1978] who is peter pettigrew? - Edmond Rosier до 29.10
[21.09.1978] Ловушка для Феникса - Corban Yaxley до 23.11
[01.07.1978] Time to roll the dice - Amycus Carrow до 23.11
[02.07.1978] я - щит, который охраняет царство людей - Briana Coleman до 25.11

Marauders: Close enemy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Close enemy » Билет на Хогвартс-экспресс » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 31 страница 46 из 46

1

«Если вам удастся найти кого-то, с кем вы можете обняться и закрыть
глаза на весь мир, вам повезло — даже если это продлится всего минуту».

Все предложенные ниже персонажи принимаются по упрощенному шаблону, но никто не будет против, если вам захочется написать полную анкету. Анкеты на этих персонажей будут приниматься в игру только после одобрения заявителя. Заявитель так же может отказать в принятии анкеты, если посчитает вас неподходящим на роль. Но не забываем про правило, что если игрок хочет взять каноничного персонажа, он может либо частично пойти по заявке, либо написать свое видение.

1.6. Игрок, желающий взять каноничного персонажа, оставляет за собой право изменить информацию, указанную в заявках других игроков.

Уважаемые авторы заявок! Неканоничные заявки - полностью на Ваше усмотрение, но все, что касается канона, должно оставаться в рамках разумного. Это Ваше видение, и оно может кардинально разниться с видением другого игрока. На персонажа допустима только одна заявка, и если Вы хотите что-то дополнить - свяжитесь с игроком, у кого уже размещено сообщение в этой теме.
Заявки не обязаны быть взаимосвязаны между собой. Это всего лишь идея, с которой может не согласиться приходящий на каноничного персонажа игрок. У него может быть свое видение, свое семейное древо и своя история. Убедительная просьба - не прописывайте чужое древо, если на форуме нет представителя этой ветви. Если есть - согласуйте с ним, чтобы не возникло недоумений.

Для Вашего удобства ниже представлены заявки наших игроков.

чистота крови:
чистокровный - pb
полукровный - hb
маглорождённый - mb
сквиб - sq

лояльность:
de - Пожиратели Смерти
op - Орден Феникса
mm - Министерство Магии
neut - нейтралитет

Женские персонажи

Мужские персонажи

Lucretia Prewett | Лукреция Пруэтт (53 y.o., pb|neut)
Melindra Baldwin | Мелиндра Болдуин (18-19 y.o., mb|op/neut)
Vanessa Travers | Ванесса Трэверс (35 y.o., pb|neut)
Ethna Quincy | Этна Куинси (51-53 y.o., hb|neut)
Adeline Greengrass | Аделайн Гринграсс (48 y.o., pb|neut)
Morag Scrimgeour | Мораг Скримджер (19-22 y.o., pb|neut)
Valerie Greengrass | Валери Гринграсс (17-18 y.o., pb|neut)
Astrid Buchanan | Астрид Бьюкенен (22-24 y.o., pb|neut)
Marie von Dorn | Мария фон Дорн (23-24 y.o., pb|neut)
Narcissa Malfoy | Нарцисса Малфой (23 y.o., pb|neut)
Appoline Delacour | Апполин Делакур (20-40 y.o., hb|neut/op)
Minerva McGonagall | Минерва МакГонагалл (47 y.o., hb|op)
Clementine Montague | Клементина Монтегю (18 y.o., pb|neut)
Marcienne Greengrass | Марсьенн Гринграсс (25-33 y.o., pb|neut)
Victoria Parker | Виктория Паркер (18 y.o., hb|de)
Hortensia Prewett | Гортензия Пруэтт (46 y.o., pb|neut)
Iolanta Blishwick | Иоланта Блишвик (22-23 y.o., pb|neut)
Eugenia Ollivander | Юджиния Олливандер (22 y.o., pb|neut)
Isabel Cunningham | Изабель Кэннингэм (30-32 y.o., pb/hb/mb|neut)
Jane Doe | Джейн Доу (25-27 y.o., pb|de/neut)
Karolina Koster | Каролина Костер (43-63 y.o., pb/hb/mb|neut)

Sebastian Schirach | Себастьян Ширак (45 y.o., pb|neut)
Fredericco Cavalli | Фредерико Кавалли (21 y.o., pb|neut)
Frederick Aziz | Фредeрик Азиз (21 y.o., hb|op)
Daniel Bennet | Дэниел Беннетт (36-40 y.o.,pb/hb/mb|neut)
Cillian Travers | Киллиан Трэверс (33 y.o., pb|de)
Gawyn Hamilton | Гавин Гамильтон (17 y.o., hb|neut)
Tom Connolly | Том Коннолли (34+ y.o., mb|neut/op)
Bernard Greengrass | Бернард Гринграсс (51 y.o., pb|neut)
Donato Ingannamorte | Донато Инганнаморте (57 y.o., pb|neut)
Lennard Nott | Леннард Нотт (32 y.o., pb|neut/op)
Howard Greengrass | Говард Гринграсс (48 y.o., pb|neut)
Cain/Kayn Macmillan | Каин/Кейн Макмиллан (25-26 y.o., pb|neut)
Sherwood Macmillan | Шервуд Макмиллан (25-26 y.o., pb|neut)
James Coleman | Джеймс Коулман (50+ y.o., mb|neut)
Alexander Greengrass | Александр Гринграсс (27 y.o., pb|neut)
Lewis Brightman | Льюис «Эл» Брайтман (25-27 y.o., hb|neut)
Lyall Lupin | Лайелл Люпин (45 y.o., hb|neut)
Russel Warren Conley | Расселл Уоррен Конли (30-40 y.o., hb/pb/mb|neut)
Connor Prewett | Коннор Пруэтт (52 y.o., pb|neut)
Shaun Ledingham | Шон Ледингам (26 y.o., mb|op/mm/neut)
Bertrand Carnarvon| Бертран Карнарвон (46 y.o., hb|op)
Alphard Black | Альфард Блэк (51 y.o., pb|neut)

NAME SURNAME
Имя Фамилия

/здесь будет картинка/
имя знаменитости на английском

Деятельность
Фракция

О ПЕРСОНАЖЕ

Здесь указываете все, что вы хотели бы видеть в желаемом персонаже. История жизни, детали биографии, отношения с вашим персонажем.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Все, что не вместилось в предыдущий пункт, но о чем хотелось бы упомянуть. Ваши пожелания к будущему соигроку/информация о себе, если это нужно.

Код:
[quote][align=center][font=Times New Roman][size=18]NAME SURNAME[/size][/font]
[size=14]Имя Фамилия[/size][/align]
[align=center]/здесь будет картинка/
[size=10]имя знаменитости на английском[/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]Деятельность
Фракция[/align]
[/td]
[td][align=center]Возраст
Чистота крови[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][font=Times New Roman][size=16]О ПЕРСОНАЖЕ[/size][/font][/align]
[quote]Здесь указываете все, что вы хотели бы видеть в желаемом персонаже. История жизни, детали биографии, отношения с вашим персонажем. [/quote]
[align=center][font=Times New Roman][size=16]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/size][/font][/align]
[quote]Все, что не вместилось в предыдущий пункт, но о чем хотелось бы упомянуть. Ваши пожелания к будущему соигроку/информация о себе, если это нужно.[/quote][/quote]

0

31

IOLANTA BLISHWICK
Иоланта Блишвик

http://forumuploads.ru/uploads/0019/cc/52/139/394987.gif
Florence Pugh

деятельность на Ваше усмотрение
нейтралитет

22-23 года
чистокровная

EUGENIA OLLIVANDER
Юджиния Олливандер

http://forumuploads.ru/uploads/0019/cc/52/139/735375.gif
Danielle Campbell

деятельность на Ваше усмотрение
нейтралитет

22 года
полукровная

О ПЕРСОНАЖЕ

❝- Пообещайте, что мы всегда останемся подругами, - Лиззи, еще секунду назад заливисто смеявшаяся вместе с подружками над какой-то шуткой, смотрит на Ио и Джин с пугающей серьезностью.
- Даже не знаю, - Юджиния наигранно пожимает плечами, вскинув брови. - Вот, ты замуж выходишь. Потом Ио. Потом дети пойдут, забот куча. Какая тут дружба, забудь, - Олливандер едва сдерживает улыбку, увидев, как на секунду на лице подруги отражается самая настоящая паника, словно ирония в голосе проскользнула мимо нее.
- Дурочка ты, Гринграсс, - Иоланта весело смеется над замешательством Элизабет и только затем обнимает ту за плечи, заставляя улыбнуться.❞

» едва ли кто-то из нас еще помнит, что Блишвики и Гринграссы состоят в родстве - слишком оно для нас с тобой дальнее и никакой роли в нашей дружбе никогда не играло. Тем не менее, росли мы практически вместе, и я все еще помню, как мечтала в детстве, чтобы мы были самыми настоящими сестрами;

» мы были настолько привязаны друг к другу, что порой мне начинает казаться, что и на Слизерине я оказалась благодаря одному твоему желанию учиться с тобой на одном факультете;

» яркая, открытая и общительная - рядом с тобой всегда целая компания, и не заметить тебя попросту невозможно; умеешь располагать к себе людей и отлично этим пользуешься; однако дружелюбие твое заканчивается моментально, стоит только кому-то задеть тебя или близких: не стерпишь обиды, выскажешь все прямо и на каждое слово ответишь двумя - промолчать ты никогда не умела;

» порой я замечаю, как раздражительна и нетерпима к чужим недостаткам ты бываешь; но при этом ты обладаешь удивительной силой для признания собственных ошибок и неправоты, если того требуют обстоятельства, пусть и делаешь это очень и очень неохотно; не злопамятна и не мстительна, однако припоминать нанесенную обиду или совершенную ошибку ты будешь долго и часто, при этом порой совершенно неосознанно и ненамеренно;

» упрямая, упертая даже, и целеустремленная: едва ли тебя остановят какие-то трудности, препятствия или чужое мнение; несмотря на то, что ты ценишь и глубоко уважаешь свою семью, тебе хватает твердости характера, чтобы строить собственную жизнь, при этом придерживаясь традиций и мнения рода.

» сколько себя помню, нас всегда было трое: ты, я и Иоланта; и тот факт, что в Хогвартсе ты училась на другом факультете всегда удручал меня, пусть никогда и не мешал поддерживать дружбу как во времена учебы, так и после нее;

» из нас троих ты, наверное, самая спокойная; терпелива, умна и целеустремленна - желаемого умеешь добиваться и для этого готова ждать столько, сколько потребуется; ты никогда не поддаешься чужому влиянию, на все имеешь собственное мнение, но спорить не любишь, как не любишь и чужих советов, и в большинстве случаев предпочитаешь молча выслушать чужое мнение и попросту сделать по-своему;

» несмотря на доброту и общительность, раскрываешься ты не сразу и далеко не всем, и для того, чтобы узнать тебя по-настоящему понадобится огромное количество времени; в тебе нет ни злобы, ни зависти по отношению к окружающим, а мести обидчику ты скорее предпочтешь холодное безразличие; впрочем, и сострадание к окружающим едва ли можно назвать твоей яркой чертой - едва ли ты бросишься безвозмездно помогать чужим тебе людям;

» ты не любишь открытых конфликтов, всячески стараясь их избегать, и скорее попросту резко и без объяснения причин оборвешь с человеком всякие отношения, нежели найдешь в себе силы и желание выяснять причины ссоры и пытаться наладить общение.

» ты - яркий пример того, что не всегда нужна чистая кровь, чтобы стать частью нашего общества; едва ли во всей Британии найдется волшебник, незнакомый с фамилией Олливандер. И, хотя сама ты в тонкости изготовления волшебных палочек пока не вникала, все ожидают, что ты продолжишь семейное дело;

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

♦ имена, как в общем-то, и фамилии, и даже внешности менябельны и обсуждаемы;
♦ в лояльности оставила нейтралитет, но, в целом, можете и взгляды ПС поддерживать, это проблемой не будет; а вот поддержка ОФ (по крайней мере, в настоящем и открытая) выглядит сложнее из-за того, что сама Лиззи придерживается идеи о чистоте крови. хотя, конечно, с хорошим обоснуем такой дружбы можно и побольше драмы накрутить на этом моменте;
♦ биографии и характеры оставляю на ваше усмотрение, как и род деятельности - в заявке только основные моменты, которые мне хотелось бы увидеть в персонажах. крутите-вертите, как хотите, главное, сохраните момент дружбы на протяжении если не всей жизни, то большей ее части;
♦ для начала с радостью буду ждать вас в гостевой и ЛС, а после регистрации легко можем перейти в любой удобный мессенджер для дальнейшего обсуждения деталей и игры;
♦ в спидпостинг не умею - говорю сразу, но пару постов в неделю пообещать могу; к тому же, на форуме наверняка найдется множество желающих сыграть :3

Отредактировано Elizabeth Yaxley (2020-09-22 08:28:09)

+4

32

BLAISE FAWLEY
Блэйз Фоули

http://forumuploads.ru/uploads/0019/cc/52/3/33813.gif http://forumuploads.ru/uploads/0019/cc/52/3/196158.gif
Eddie Redmayne, Damian Lewis, ваш выбор

военный журналист американской газеты
нейтралитет

не меньше 30, лучше старше
чистокровный

О ПЕРСОНАЖЕ

- Родственник по американской ветке Фоули, внук Гектора Фоули, бывшего министра магии;
- Военный журналист с большим стажем, побывавший в горячих точках, наученный военным опытом, возможно был даже мракоборцем;
- Специалист по части расследований, бесстрашный и беспринципный;
- Закалённый характер, жёсткий нрав, немного или нет завышенное чувство собственной важности.

Прибыл в Великобританию по направлению своей газеты, не менее влиятельной, чем "Пророк", чтобы написать разгромную статью или даже книгу про военную обстановку в стране, Тёмном Лорде и Пожирателях смерти. В Америке уже когда-то проходила война такого масштаба, именно записи о Грин-де-Вальде когда-то вдохновили его на выбор профессии, поэтому он не раздумывая поехал в магическую Англию при первой же возможности.

Сам же он всецело предан своей газете и Америке и не стесняется это показывать, заявляясь в "Пророк" со своим уставом, откровенно гордясь тем, что он здесь по специальному поручению, вставая у англичан костью в горле. Ни для кого не секрет, что американцы и англичане магического мира частенько сталкиваются лбами в попытке доказать, кто из них лучше, и Блэйз яркая тому демонстрация.

Он активно начинает расследование, чем привлекает к себе много внимания и со стороны "Пророка" и, разумеется, Пожирателей смерти, но он ведь именно этого добивался. Он провокатор, притягивающий к себе сенсации, и даже если это обернётся для него опасностью, он не отступит.

Конечно, не всё так просто, он приезжает к родне Фоули, ибо... ну а почему нет, семью почти можно назвать дружной, если исключить пару человек из этого праздника жизни. К тому же, его приезду очень рады, его сразу забирают жить в фамильное поместье и крутятся вокруг него, словно вокруг ребёнка, что его, кстати, может раздражать. Однако не все Фоули такие милые и радушные, и Эйден яркое тому подтверждение, но именно ему поручают сопровождать дорогого родственника, который совсем не знает Лондон, но его работа не ждёт. Он вовсе не рад приезду Блэйза по нескольким причинам:
- Эйден в принципе не открытый человек;
- Эйден не старается заручиться любовью семьи, у него хватает своих дел, ведь он тут популярный спортсмен и находится в постоянных подготовках к сезону;
- Блэйз и сам не в восторге от перспективы, ему совсем не нравится Эйден, но из вежливости он родне сразу не отказывает в помощи;
- Эйден с недавнего времени, по ряду весьма трагичных причин, работает на Пожирателей смерти, и ему вовсе не нужно, чтобы родственничек копался в этом мутном деле, ведь не дай Мерлин, он что-то да разузнает;
- Но когда дело начинает пахнуть жареным, Эйден активно набивается в помощники Блэйзу, тем самым играя роль якобы участливого родственника, который многих знает в Великобритании ввиду своей популярности, а сам пытается ненавязчиво спутать ему карты;
- Ему не нравится американский снобизм Блэйза, к тому же, всё это подкрепляется явным напряжением со стороны работников "Пророка", близких Эйдену: Ребекке Бёрк (невесте Феликса Фоули) и Барнабаса Каффа (заместителя главного редактора "Пророка")

А в какую сторону повернётся это расследование и каков будет его исход - решать только вам.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Вас ждут несколько человек, не говоря уже о родне, с которой мы составляли эту заявку. Я не стал расписывать слишком много, оставляя все детали на вас, я лишь указал суть.
В планах тесная линия Эйдена и Блэйза на почве детективной истории с Пожирателями смерти. Здесь я вижу игру похожую на Ганнибала, Эйден возьмётся за Блэйза основательно, будет пытаться увести его с нужного следа, мешать расследованиям, загонять в тупик, набиваться в друзья. Но ведь Блэйз не идиот, рано или поздно он поймёт откуда ноги растут.
Здесь много активных журналистов Пророка и Пожирателей смерти, которым сюжет с вами будет интересен, а также вас очень ждёт Ребекка Бёрк со своими вкусными идеями. Думаю, что и в сюжете такому персонажу найдётся отличное место, ведь он должен быть в самом эпицентре событий. Также у нас есть много сюжетов с Феликсом Фоули, Пожирателями смерти, в 1980 году будет вообще много интригующих событий, связанных с войной и членами семьи, завязанных прочно на всех этих интригах.
Мы вас очень ждём :3

Отредактировано Aiden Fawley (2020-09-25 11:29:08)

+7

33

ISABEL CUNNINGHAM
Изабель Кэннингэм

http://forumuploads.ru/uploads/0019/cc/52/377/647473.gif
Lily James

Целитель в госпитале св. Мунго;
Нейтрал;

30 - 32 года;
Чистота крови на выбор;

О ПЕРСОНАЖЕ

[indent] Ты - нежность, свет и любовь. Ты - прекрасна.

[indent] Мы знакомы с раннего детства, ведь выросли практически по соседству - несколько домов старых семей волшебников Шотландии расположились вдали от оживлённых городов, пусть и держали дистанцию друг от друга. Наши родители тесно общались между собой, потому как нашли массу общих интересов, и у нас, их единственных детей, получилось образовать крепкую связь. Ты была мне младшей сестрой, которую хотелось оберегать, а я тебе - братом, с которым ничего не страшно. Мы просто нашли друг друга в самый необходимый момент. Твой характер всегда был очень мягким, нрав покладистым, душа самой светлой и тёплой. Казалось, что ты неспособна воспринимать негатив, впитывать в себя обиду и взращивать злость. С юных лет твердила, что станешь целителем, лишь бы только помогать нуждающимся. Я тебя не понимал. Мы оказались слишком разными, но оттого и гармонировали. Я пытался научить тебя самостоятельности, решимости, твёрдости, а ты искала во мне крупицы доброты, великодушия и сострадания. Можно сказать, отчасти у тебя что-то вышло, ведь я запомнил все, сказанные тобою, слова, что так поддерживали меня в трудные минуты жизни.

[indent] Думаю о них до сих пор - это чистая правда, в которой я никогда не признаюсь вслух.

[indent] Всё начало меняться, когда я поступил на стажировку в аврорат. Мало того, что мы и до этого практически не виделись из-за учёбы - прискорбное положение спасали только твои бесконечные, но долгожданные письма -  так ещё и выбранный мною путь ты восприняла в штыки. Ругалась. Громко и от души. Один раз даже прибегнула к грязным словечкам, за которые долго извинялась. С одной стороны, прекрасно понимала, что я шёл по стопам родных, искренне этого хотел, добивался из последних сил, а с другой... ты далеко не дура, знала, чем всё может закончиться в любую секунду. Мы конфликтовали. Порой беспощадно. Ну, если можно так сказать в твой адрес - ты же и мухи не обидишь. В итоге нам пришлось прийти к мирному соглашению, потому что никто из нас не хотел разрушать дружбу. Вернее - её подобие, ведь мы становились взрослыми людьми, и чувства наши вышли за границу "около_родственных". Ты мне нравилась. Привлекала. Наверное, я тебя тоже, раз у нас закрутилось, стоило тебе выпуститься из Хогвартса.

[indent] Если в мире действительно существует доброта, то ты - её воплощение.

[indent] Успешно сдала все экзамены, затем поступила на стажировку в больницу им. Мунго, отчего была на седьмом небе от счастья и по-настоящему светилась изнутри, подобно фонарю на маяке. Ты источала позитив больше обычного, а это поразительно -  твой энтузиазм вдохновлял даже меня. Только благодаря тебе отношения между нами становились крепче, стабильнее, комфортнее. По крайне мере, мне так казалось. Однажды ты стала моим персональным доктором, а я всё равно умудрялся регулярно сматываться из больницы, чем дико тебя раздражал. После первого десятка моих побегов ты начала привыкать, перестала чему-либо удивляться и лишь качала головой, обнаруживая меня дома в то время, как я должен был занимать койку в отделении.

[indent] Ты оказалась единственной девушкой, которая тормозила мою паранойю. Я собирался жениться на тебе.

[indent] Начало конца пришлось на момент возникновения бурной активности Тёмного Лорда. Я стал посвящать куда больше времени работе, а ты не могла этим восторгаться. Боялась. Для тебя тема насилия всегда находилась под запретом, пока я имел с ней дело сутками напролёт. Последней каплей стало моё вступление в Орден Феникса, о котором ты, конечно же, была наслышана предостаточно, хотя открыто мы ничего подобного не обсуждали. Пришлось разойтись, как в море корабли - это правильно, так будет лучше. Обоим. Мы старались не пересекаться, но мои частые визиты в госпиталь давали о себе знать.

[indent] Ты не разуверилась в том, что у каждого человека есть положительная сторона, нужно только указать на неё.

[indent] Мир начал погружаться во мрак, и многие из твоих близких попали под угрозу: родители, друзья, чьи-то дети, в которых всегда души не чаяла, но своих почему-то не завела. Сомневалась? В конечном итоге, ты стала уставать от тех отвратительных зрелищ, что стали регулярно мелькать в процессе работы, и всё чаще ловила себя на мысли "пора пересматривать приоритеты". Хватит ли тебе сил, чтобы наступить себе на горло и перейти к активным действиями? Сможешь заглянуть в глаза главному врагу - внутреннему мраку, который не дремлет?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Почти все детали биографии оставляю на вас - просто полная свобода действий и простор для фантазии. Главное, что основной костяк наших взаимоотношений и характер героини описан в заявке достаточно подробно, буду рад увидеть здесь такого светлого человечка. На игру планов много: как прошлое, так и настоящее, будущее. Всё-таки война на дворе, будем меняться вместе, поможем друг другу ещё раз. Было бы очень интересно понаблюдать за персонажем со стороны, лицезреть, как она начнёт переосмысливать собственные ценности и отношение к миру в целом. Обещаю любить и носить на руках, очень жду  http://funkyimg.com/i/2NVdX.gif

Отредактировано Alastor Moody (2020-10-13 13:55:12)

+11

34

SHAUN LEDINGHAM
Шон Ледингам

https://64.media.tumblr.com/7d13476606c66fb9b895d576200eecbf/tumblr_n8vji8wtbn1rsc3z0o3_250.gif https://64.media.tumblr.com/43932a03fbcb61c0bd76b58a7f8ba063/tumblr_n8vji8wtbn1rsc3z0o9_250.gif
dylan o'brien

аврор
Орден Феникса | Министерство магии [на ваше усмотрение]

26 лет
магглорожденный

О ПЕРСОНАЖЕ

Шон Ледингам родился и вырос в пригороде Лондона в семье, где на одного родители приходилось по два ребенка. Возможно, от прошлого брака. Может быть, все свои. Шон в своей семье - старший ребенок; но опорой он быть не хотел, больше хотел быть собой и для себя; ему нравилось бродить по улицам допоздна, а потом пробираться домой тайком, чтобы не влетело от отца или матери. Когда ему было три, он в кровь рассадил коленку и пришлось ее зашивать. В шесть он ударился об угол стола и потерял три молочных зуба. В восемь, пока скакал, налетел на гвоздь и рассек себе бровь. Ему было не привыкать к синякам, ссадинам, многочисленным ушибам и грязным ладоням. Шатаясь по округе, он представлял себя кем-то, кто защищает, неважно что и кого, важен сам факт того, что на него рассчитывали. При этом ответственности за свою защиту он не желал; есть герои, которые спасают, но не сталкиваются с последствиями своих спасений. Шон был таким же.
Парня распределили на Гриффиндор, что было логично; храбрости и спеси, гонора в нем было не занимать, и как любой мальчишка, еще не научившийся использовать волшебную палочку для драк, он использовал кулаки, чтобы отстоять свое мнение, свою правду.
Никто не знает, но когда он уехал от семьи, на первом курсе он часто плакал, прячась в самых укромных уголках замка. Затем вытирал сопли рукавом и шел дальше обсасывать, - потому что грызть не удавалось, - гранит науки.
Постепенно он обзавелся друзьями, а затем и младшими братьями, которые тоже оказались волшебниками. И все в его жизни стало хорошо. Ему не нравилось учиться; держался на нужном минимуме, чтобы не вытурили, но ему нравилось практиковаться. Учебники для него были злыми и дикими зверями, они отнимали у него драгоценное время. Конечно, ему пришлось взяться за голову, но сделал он это на четвертом курсе, когда впервые встретился с Робин.
Если спросить Робин, почему Шон начал крутиться вокруг нее, - нескладной, зажатой, - она ответит, что не знает, и это будет чистейшая правда. В какой-то момент Шон просто начал появляться рядом, а Робин быстро привыкла к его легкому юмору. Ей не нравилась его резкость, его вспыльчивость, но ей нравилась его забота и его тепло.
Шон никогда не был до конца откровенен с кем-то, даже с Робин. Он давал взглянуть на поверхность, но никогда - глубже. Его устраивало, как его воспринимают, и менять свой образ он не хотел. Неизвестно, когда в его голове укоренилась мысль о том, чтобы стать аврором. Может, он просто проснулся в какой-то из дней и решил, что это то, что нужно. Он в принципе всегда был спонтанным, жил моментом и не любил загадывать. Только раз. Когда на шестом курсе обещал жениться на Робин.
Свое обещание он сдержал спустя год после выпуска, когда поступил в академию авроров и начал подготовку. Не было фанфар, не было цветов; Шон по-хозяйски пришел к Робин, взял ее за руку и надел ей кольцо на палец. С момента, как кольцо оказалось на безымянным пальце, он начал считать ее своей женой, а все остальное, - лишь формальности. Они оформили брак по-маггловски, стараясь не вникать в какие-то специфичные вопросы женитьбы в мире магов. Слишком сложно, слишком много времени отнимает. Им нужно было быстро, они ведь так молоды, им нужно спешить жить.
Шон успешно закончил обучение, поступил на службу и любил свою работу безоговорочно; опасность, долг, какие-то свои взгляды на ситуацию в стране, на преступность. Он просто хотел защищать, но чему он так и не научился, - это сохранять. Потому что не смог сохранить свой брак.
Спустя четыре года Робин сообщает о том, что им нужно развестись. Шон думает, что это хорошая идея и соглашается. Они остаются друзьями, и у него остается одна работа.
Возможно, что потом, спустя пару лет после развода, он начинает об этом жалеть. Возможно, но лишь возможно, что он взрослеет и меняет свое представление о том, чего действительно хочет, но уже слишком поздно. Или нет?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

1. Шон, - бывший муж, это его официальный статус и этого уже не изменить, но он может этого захотеть.
2. Моменты знакомства с Робин уже прописаны и их нельзя изменить, но можно добавить много-много деталей.
3. Оставьте его вспыльчивым, немного несносным, мне нравится это в нем.
4. Вступать ли в ОФ или нет, - исключительно на ваше усмотрение, но думаю, что такие люди как Шон, там нужны (хоть им и не будут слишком рады).
5. Шон и Робин поддерживают общение, иногда встречаются, чтобы выпить, но Робин никогда не переходит черту.
6. Я пишу медленно, поэтому спокойно буду воспринимать и вашу улиточность.
7. Это не для восстановления отношений; скорее, Шон будет являться триггером и другом, но со стороны Робин, - ничего больше.
8. Вы не будете ограничены игрой со мной, в конце концов, образ позволяет задействовать персонажа во многих ветках без оглядок.
9. С удовольствием поем с вами стеклишка.
10. Приходите.)

Отредактировано Robin Ledingham (2020-10-19 23:19:43)

+6

35

BERTRAND CARNARVON
Бертран Карнарвон

http://forumuploads.ru/uploads/0019/cc/52/154/t541888.gif http://forumuploads.ru/uploads/0019/cc/52/154/t55558.gif
Tobias Menzies

Старший аврор (ранее занимался артефактами в одном из подразделений  ММ)
ОФ

46 лет
Полукровный

О ПЕРСОНАЖЕ

► Как вы уже поняли, то родство с графским родом Карнарвоном сыграла в вашей жизни не последнюю роль – ваши предки и с магической, и с маггловской стороны были без ума от истории и артефактов, а один из них вообще вошел в манускрипты обоих миров (уверена, что по сей день Министерства проводит многочисленные исследовательские работы над находками из гробницы Тутанхомона).
Ранее вы и правда следовали тропой артефактов, но одно из событий выбило из привычной колеи, лихо закрутив в адской машине аврората. Скрупулёзность, напористость, интеллект, привычка к анализу и любовь к сведению разнокалиберной информации под общей чертой выделили вас из общего числа авроров и привели на должность старшего аврора. Было не одно предложение по повышению, но уж слишком по вкусу адреналин в крови и непосредственное участие в поимке особо опасных волшебников. Да и деятельность Темного Лорда с  Пожирателями не дают расслабится. Всяко лучше сидячей работы в кабинете среди тонны деловых бумаг, не правда ли?

► Мы ещё не столь с вами близко знакомы, так что история семейства Карнарвон и другие биографические данные оставляю вам на поруки, как и весь характер в целом.

► Ну а теперь самое интересное – как, когда и при каких обстоятельствах такой видный и строгий с виду мужчина столкнулся с юной блондинкой итальянского происхождения и воспитывающейся в американской магической школе. Случившееся отметилось хмурым октябрьским вечером, в которой вы стали "крестным отцом" моему драгоценному братцу, вытащив его сумасбродную голову (и не только её) из потасовки с Пожирателями, которого невесть какие демоны привели в ту же организацию, противостоящую оппозиционерам магического мира в лице Тома Реддла и его последователей, в которой состоите вы (подробности выбора присоединения к Ордену Феникса оставляю за вами). Весь смак ситуации состоит в том, что я даже не подозреваю о подпольной деятельности Николаса, отчего знакомство оказалось достаточно скованным и напряженным, но нам хватило, чтобы отметится в памяти друг друга.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Станьте чудесным дополнением светлой стороны этого проекта! Поверьте, здесь вы найдете не только очаровательное общество, но и фонтанирующих идеями игроков различного плана, так что приключений и как работнику ММ, и как орденовцу, и просто как роскошному мужчине найдете с лихвой! С нетерпением ждём вас, дорогой сеньор =)

Отредактировано Ursula Schirach (2020-10-18 10:59:24)

+2

36

Заноза в заднице
Alphard Black

http://forumuploads.ru/uploads/001a/c7/fc/23/233456.jpg http://forumuploads.ru/uploads/001a/c7/fc/23/502717.gif
Jeffrey Vincent Parise

Путешественник, ученый, делец, сволочь и шельмец.
Нейтралитет, лояльность самого себя

51 год
Чистокровное чудовище

О ПЕРСОНАЖЕ

Братья и сестры.
Сестры и братья.
Эти отношения всегда сложны и многогранны, они словно луковица, где за жесткой шелухой следует следующая, более горькая и более жгучая, частичка восприятия и привязанности. И любви. Однако если дети носят фамилию Блэк, то по истечении времени, такие отношения часто окрашиваются в яркие и недозволительные оттенки со скрытым налетом псевдо-инцестуального психоза. Хочется прикоснуться — но нельзя, хочется уткнуться в плечо, рассказать о наболевшем — но исключается. Надо держать лицо, быть частью незримой цепи Великой Династии, нести на себе груз ответственности, тяготы не сопоставимых с собственными силами задач рода. Быть Блэком. Тебя и меня воспитывали как наследников, продолжателей славных дел младшей Ветви Древнейших и Благороднейших. Ты средний и долгожданный ребёнок Поллукса Блэка и Ирмы Крэбб, мой брат и брат Сигнуса, закончил Слизерин, в межфакультетских разборках в школе и после неё не участвовал, чинно поддерживая негласное фамильное правило: Блэки выше политики. Был категорически против моей свадьбы с троюродным кузеном. Пытался отговорить, но не смог. Твои неистовые попытки предотвратить торжество сделали наши отношения натянутыми, а твою жажду уехать из Англии — маниакальной.
Официально, за несовпадение характеров, а по факту и за многое другое, ты был лишен наследства и выжжен с семейного древа Блэков. Неся возмездие за всё былое, ты попросту озолотил моего старшего и уже изгнанного из рода сына, обеспечив на всю жизнь. Тебе воистину не так любы семейные устои, как многим из Блэков, и я жажду узнать как же ты докатились до жизни такой. Сейчас дверь в твою комнату в Блэк-Холле запечатана заклинанием и открыть её можно только магией, на твоё же имя наложено табу. Однако ты, не видевший гобелен, можешь об этом только догадываться.
Счастливо ли оно — неведение?
Наверное, придает сил, не так ли?
Мы не собирались тебя останавливать, когда ты отчалил в Новый Свет за титулами и свершениями. Меня же никто не остановил, когда я второй раз занесла палочку над Фамильным гобеленом, верным росчерком заклятья расписавший за твою тотальную Свободу.

Свобода, брат, она стоит дорогого.
Стоит семьи.
Стоит надежд.
Стоит самого тяжелого шага, того — самого первого.
Свобода, Альфард, — она стоит всего...
x Прожигатель своей жизни, моих нервов и семейных капиталов.
x "Альфард" — самая яркая звезда в созвездии Гидры. Это имя соответствует давней традиции Блэков давать детям имена в честь звёзд и созвездий. "Альфард" произошло от араб. " Аль-Фарду-ш-Шуджа" — "одинокая змея", и «Альфард» с арабского есть «одинокий».

Английская Вики, ссылаясь на глоссарий от Bloomsbury, говорит, что вы, дорогой брат, почили, когда Сириусу было семнадцать лет. Так как годом рождения Сириуса считается 1959, то прибавив 17 получаем, что это печальное событие случилось где-то между 1976 и 1977 годами. Или же нет — не почили? Нам подвластно всё наше прошлое, чтобы разубедиться в этом.
Мы долгое время доверяли друг другу, балансируя у грани дозволенного, что раскололи сами, заступались друг за друга, поддерживали, прикрывали пред старшими. Мы падем или пройдем по самому краю? Кто из нас станет Демоном Поверженным, а кто останется Летящим? Это покажет игра...
Приходи.
Очень жду.
Ты красавец.
Заядлый путешественник.
Остальное — твоё.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Гостевая и лс. В анкете особо внимательно смотрю пробные посты, можете разместить больше одного...

Посты от меня.

Ей всегда нравилась Италия.
Имея совершенный контраст со всем, что было привито ведьме с детства, эта страна манила и очень привлекала своей самобытностью, легкостью и роскошью. Да, именно, роскошью - если тебе позволяли средства, то Италия легко могла дать ощущение превосходства, без огласки на общественное мнение и не задаваясь мещанскими вопросами - не слишком ли вычурен интерьер, не сильно ли открыта мантия, не подумают ли незнакомые люди что-то такое, о чем следовало помолчать... Италия полностью удовлетворяла все дамские прихоти и, приехав один раз, захочешь возвращаться сюда снова и снова.
Стоит ли говорить, что хмурые и чопорные викторианские интерьеры даже рядом не стояли с итальянским рококо, а мебель, - да храни Великий Мерлин руки мастера! - была настолько удобна, что блаженные ощущения от отдыха в ней можно было сравнить лишь с мифическими объятиями Морганы. Вальбурга любила Италию за комфорт и изысканность, за безупречность, за то, что как нельзя лучше подходило её врожденному статусу чистокровной ведьмы. За престиж и дороговизну.
Её тяжелые, расшитые серебром и антрацитом, мантии давно уменьшены до предела и убраны в чемодан, здесь же сразу были заказаны шелка. Бирюзовые, пепельные, багровые оттенки как нельзя лучше подходили к её летнему настроению, которое она стремилась пережить наедине. Но не ту-то было! Бесконечная череда сватовства и обсуждений своего будущего утомила мисс Блэк настолько, что она искала место, куда бы могла спрятаться хотя бы на время. “Хотя бы до момента, пока мне не исполнится тридцать!” – ехидной птицей трепещет в голове мысль, но для общественности её отъезд спровоцировала благородная миссия самообразования.
Здесь её и нашел троюродный кузен, наследник Старшей ветви Благороднейшего и Древнейшего рода, Орион Блэк. Нашёл и предложил ей себя в комплекте своей руки и сердца. Ну и безбедной статусной жизни, к которой она привыкла. Мисс Блэк не поспешила с ответом и взяла время, но никто их двоих не скрывал факт случившегося. Но вряд ли они ожидали, что это решение возьмёт  на абордаж практически всю семью, поделит на два враждующих лагеря, поссорит и заморозит с открытыми для скандала ртами в подвешенном состоянии неизвестности.
Минимум на месяц, да.
Вальбурга не хотела никого видеть и никого принимать. Но разве её младшему брату когда-нибудь было дело до запретов? Двадцать два года. Самая юность, расцвет. А ведь у него был поистине блестящий старт карьеры – отец заранее договорился со всеми обо всем! Но Альфард вместо того, чтобы делать жизнь, какой она должна была быть и идти по министерским головам вверх, отправился путешествовать на край земли и есть сердца колонисток. Ах, как рыдали местные девицы на причале, втянув животы и попы. Потеряли бедняжки всякий стыд от эмоций. Но тщетно. Альфард сделал красивый жест ручкой, отплыл и пропал на пять лет. Вальбурга все гадала - вернется или нет. Но с каждым письмом она вздыхала с облегчением. И вот…
Вернулся.
Загорелый, поджарый, открытый и очень самоуверенный. Совершенно не тот аккуратный, альбионно-пафосный мальчишка, которым уезжал. Не просватанные девушки и их мамаши затаили дыхание. Вальбурга почему-то тоже.
Но… снова тщетно.
- Мы же договорились, что ты не будешь так делать! – с театральным недовольством восклицает пока ещё мисс, пока ещё Блэк. Она вздрагивает, по лебединой шее бегут мурашки, - не привыкла к такому обращению, – и девушка резко поднимает плечи. По бархатной коже бегут капли, щекотно. Волшебница сегодня сыграла только ей одной понятный этюд, – шелковая мантия цвета коралла, огненные браслеты на расслабленных запястьях, золотые нити в косе, - в Соренто принято быть и выглядеть налегке.
- Что значит “опять”? - Снова! Но нет, сейчас не про зелья. Слушай: "Женщина мечтает, что появится рядом чуткая и любящая душа… Но мужчина обычно приходит весь". - она не сдерживается и прыскает, показывая ему сборник лучших юморов за этот месяц, - здесь такая скудная библиотека, что я уже все давно прочла о всех зельях. Скучаю по ним.
Но нет бы поговорить о море или о погоде. Или о черешне, которая красит её губы сочно-алым. Вкусная, угощайся.
Однако брат зацепил главное, больное и потянул.
- Когда ты последний раз видел Ориона, Альфард? Лет пять назад?
Под «удачным» браком, прежде всего, априори понимался союз с представителем своего же круга. Если жених и невеста испытывали симпатию друг к другу – это удача. Большинство родители старались учитывать чувства детей, но это никогда не являлось главной предпосылкой брака. Идти на поводу у чувств было не принято. Была широко распространена поговорка: «Любовь следует оставить магглорожденным».
- Он был тут в июне, и я еще не дала ответа. А ты уже “мадам, мадам”… - она закатывает глаза в красноречивом жесте, будто бы устала миллион раз повторять – еще ничего не решено, хотя… возможно для себя она давно уже все решила. Лет пять-шесть назад, не меньше, - и прочь лапищи от Беллатрикс, удавлю.
- Смотри. – она находит меж страниц колдографию троюродного кузена. Он стоит почти неподвижно, и легкая, вежливая улыбка играет на его узких губах. Он выше Вальбурги на целую голову, может даже выше и Альфарда. Истинный Блэк. - Красивый вырос колдун... Он выглядит старше меня.
Она кладет на столик и книгу и колдографию. Делает знак эльфу принести вина. Легкого, итальянского, чтобы не перебивал вкус ягод.
- На что это ты намекаешь, Альфард? Что я безмозглая, не умеющая читать наше Древо? Орион мне троюродным приходится, это очень дальнее родство

Идеальной вертикалью Вальбурга Элладора Блэк стоит перед фамильным гобеленом в Большой гостиной официального поместья Блэков в Йоркшире. Лениво рассматривает вышитые родовые линии и задумчиво прокручивает в тонких пальцах бокал с игристым. Долго так стоит. Она знает наизусть все семейные связи и разбуди её ночью - мадам при необходимости рассказала бы их всё.

По коридорам векового поместья гуляет ощутимый морозный сквозняк, и чистое багряное небо за окнами чинно молчит о тотальном величии зимы. Интерьер главной резиденции торжественен и недвижим – и конечно, никакого намёка на беспорядок. Блики январского солнца играют на латунных бра, что отполированы до блеска, и сверкающей радугой закатного солнца покрываются тяжелые текстильные портьеры и чёрная бархатная мантию миссис Блэк. Серебристое шитье причудливой змейкой вьется у подола и идет вверх между лопаток, прямиком к жесткому вороту, чтобы на финише разбежаться по его прямой стойке. Всё здесь сегодня застыло ощущением прошедших праздников. Сыграны приёмами Рождество и Новый год, гостей уже нет, но сама семья ещё не разъехалась, ведь в свете недавнего пришествия, она ещё какое-то время будет находиться под одной крышей, обсуждая событие отнюдь не радостное.

Вальбурга хмурит свои точёные брови, когда взгляд сам по себе упирается на прожжённую дыру на месте имени средней племянницы. Ещё дымилась - Арктурус постарался на славу.
Нет, ей не показалось, и это был вовсе не сон - её Андромеда, её умная девочка с дерзкими глазами, несколько дней назад стала, наконец, той, какой всегда хотела быть. Свободной от предрассудков. Предрассудков, видите ли... Этого слова мадам Блэк никогда не понять: все они когда-то мечтали о крылатой свободе в выборе спутника жизни, ведь кодекс элиты позволяет запретное, но запрещает обыкновенное. И тогда они учились искусно презирать эту обыденную свободу, наслаждаясь свободой изысканной и безнравственной, доступной лишь аристократии.

Какой надо быть глупой, чтобы этого не понять?

Какой надо быть слепой, чтобы этого не хотеть?

- Неблагодарная девчонка. - с искренней горечью выплевывает волшебница. Она делает небольшой глоток, когда тонкий слух замечает негромкий звук шагов.
Не отец, не лорд Арктурус…
Не Орион.

Её изводит ядовитая ненависть к этой самой Свободе - пара дюймов, и она захлестнёт с головой. Ненависть, блаженная, всепоглощающая, позволяющая забыться в мире собственного подсознания, которое всё чаще и чаще находился в контрасте с реальным миром. Никаких иносказательных прощаний, никаких причинных извинений с пометкой “Но…” - Андромеда не уняла свою страсть к закопанным в саду секретикам за стеклышком и сентиментальным тайнам, ушла тихо и действительно по-английски. Не сказав слова прощания. Without say Goodbye...
Ну, назвала бы семью хотя бы клубком змей и сборищем лицемеров!

А так… как-то пресно.
       Как-то не по-настоящему.

- Альфард. – хмуро приветствует она приближающегося брата, стоя к нему в пол оборота.
Гостиная ретроспективна, за окнами пышной гостиной стоит студеный воздух, парк и скрюченные стволы старых яблонь. В узорчатой раме трельяжа сизо светится отшлифованная слюда, сюда бы пару старых вещей, мольберт, каких-нибудь игрушек и можно было бы мыслями вернутся в детство.
Если бы позволяла ситуация.
Однако в присутствии Альфарда, она приобретала ещё большие сложности, окутывалась ореолом подозрений и набирала на себя поток несдерживаемого обвинения, которое словно птица вот-вот готово было слететь с губ каждого из ныне живущих Блэков.
- Признайся - это ты надоумил её на побег!

Отредактировано Walburga Black (2020-10-18 10:19:39)

+3

37

NAME SURNAME
Имя Фамилия

https://i.imgur.com/gVNc2jo.gif https://i.imgur.com/TRk2EQQ.gif https://i.imgur.com/uBe1a8j.gif
Janet Montgomery, Eiza Gonzбlez, Blake Lively или ваш вариант

владелица модного журнала, владелица своего магазина, филантроп
Пожиратели, возможен нейтралитет

25-27
чистокровна

О ПЕРСОНАЖЕ

[indent]  Твоя белая кожа всегда выдает твои аристократические корни. Ты презираешь всех, кто ниже тебя. Тебя воспитали настоящей леди, которая знает себе цену. Жаль, только не спросили тебя хочешь ли ты стать матерью семейства и продолжать свой род. От новости о помолвке ты была в бешенстве: старый (тогда для тебя), мерзкий, но зато спасет твою семью от бедности. После окончания школы на тебя нацепили белое платье и отправили под венец. Тогда еще ты была милой и романтичной особой и не знала о сюрпризах брачной жизни. Твой муж плохо себя повел в первую брачную ночь, думая, что ты очередная его игрушка. Свои слезы ты помнишь до сих пор и никогда не забудешь эти адские минуты в своей жизни. Со временем ты смерилась и поняла, что пора из этого искать свои выгоды. Поздравляю, у тебя это получилось.
[indent]  Через год после свадьбы твои родители с мужей потребовали продолжения рода. Но ты не растерялась. Нашла себе любовника в лице меня. Вскоре забеременела и подала красиво эту радостную новость. А я? Просто остался игрушкой в твоих руках, которую ты выбросила, когда ты поняла, что ждешь ребенка. Годы шли, а ты все молчала и мило улыбалась, подтверждая, что мальчик пошел в тебя. В итоге, твой муж — носит тебя на руках, а родители, с гордо поднятой головой, рассказывают о тебе своим приятелям.
[indent]  Ты икона стиля, все ровняются на тебя. Очень женственная особа с белоснежной улыбкой. К тебе часто обращаются за советом и твое мнение очень важно. Ты имеешь власть, красоту и ум. Что может быть лучше?
[indent] На счет нас: мы могли познакомиться в школе. Даже влюбиться в друг друга. Но мне нашли невесту, а тебе мужа. Но что если наша связь не прервалась? Пускай, затихла не на долго. А после окончания школы мы через год-два встретились. Именно тогда ты решила всех обхитрить. Что тебе и удалось. Возможно, потом ты решила меня отталкивать, что у тебя успешно получилось. А сейчас тебя достал муж и тебе нужен свежий глоток воздуха снова.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

[indent] Сразу говорю: не умею писать заявки, поэтому она такая сухая. Что выше — это мое виденье персонажа.  Все остальное на тебе, ведь это твой перс и мне хочется, чтоб он был для тебя самой ярким, интересным, близким к сердцу. "Снежная королева" приходи ко мне в пару и тебя ждет  много стекла, ломки и прочей дичи. Готовься к "американским горкам": влить до того, что ты можешь меня попросить убить своего мужа. Пишу от 3к символов, могу и 10к написать ахах все зависит от вдохи. Отыгрывать могу что угодно, но люблю, когда эпизоды двигают сюжет персонажа.  Посты пишу, стараюсь как можно чаще.
[indent] Графикой обеспечим, игрой и сюжетной линией тоже
[indent] Главное прийди и не пропадай

Отредактировано Valgard Selwyn (2020-11-09 19:08:26)

+5

38

Karolina Koster
Каролина Костер

https://i.imgur.com/A8zVq7W.jpg?1
Charlotte Gainsbourg*

Деятельность на усмотрение игрока
Нейтралитет

43-63 года
Чистота крови на усмотрение игрока

О ПЕРСОНАЖЕ

Про тех, кто не сходится характерами, говорят, что они как огонь и вода.
Мы были, наоборот - как две спички; слишком похожие, слишком неудобные, слишком бескомпромиссные, чтобы хоть кто-то хоть когда-то мог поверить, что у всего этого есть шанс закончиться как "и жили они долго и счастливо".
Ты всегда знала себе цену, и эта цена была мало кому по карману. Я всегда была транжирой и не могла пройти мимо. В конце концов, ты слишком в моем вкусе - умная, бесстрашная, наплевательски относившаяся к условностям, будь то демонстративное ими пренебрежение или умелое использование любой удобной лазейки. Ты деятельна и полна энергии, и совершенно не создана для скуки и безделья - и я пока понятия не имею, чем ты занимаешься, но это вряд ли просто перекладывание бумажек. Ты не боишься не нравиться, идти на конфликт, продавливать, стоять на своем, и это зачаровывает так, что оторвать глаза невозможно. Какая ты при этом - циничная стерва, разухабистая пацанка, гиковатая ученая, пройдоха себе-на-уме, что угодно еще - на твой вкус. Но - ты не идеальная леди. Скорее, не леди вовсе.
Дополнительно буду в восторге, если ты не из Британии, а из любой другой страны. Имя голландское (и мне страшно нравится сокращение Линеке), но это только вариант навскидку.
Ты можешь быть лесбиянкой или бисексуалкой, но на момент нашего романа не состоишь в браке. Твои взгляды насчет сидения в шкафу могут быть разными, и ты можешь как злиться на меня за то, что я слишком мало скрываюсь на людях, так и негодовать, что мои родители знают тебя, как мою "близкую подругу".
Как мы познакомились - вопрос открытый, как мы расстались - вероятно, громко, дружим ли мы до сих пор или обходим друг друга по кривой дуге, едва завидев на горизонте - давай придумаем.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Это заявка на неконформного и самостного, проактивного персонажа. Мы могли быть в продолжительном моногамном романе, или в открытых отношениях, или уйму раз сходиться и разбегаться - но к настоящему мы уже года два не вместе, и это не изменится; но уверена, что и в статусе бывших найдем, что поиграть. Я не играю нцы, но пишу много и со вкусом; флиртовать так, чтобы полфорума дымилось - да сколько угодно, скандалить с ломанием палочек об колено - тоже, а еще с удовольствием пишу экшеновые эпизоды и могу сорвать тебя, например, в Тибет на свидание в лучших традициях Индианы Джонса (как именно оно пойдет не так? О, вариантов бесконечно много).
Это нездоровые отношения двух женщин, постоянно продавливающих границы друг друга и напарывающихся на острые углы, но это совершенно точно не абьюз и не заигрывания с доминантностью - я буду носить тебя на руках, в бешенстве орать на тебя в голос, слать тебе бесконечных бессильно влюбленных сов, огрызаться на твои претензии, но "мужиком" в отношениях не буду никогда и жду от тебя того же.
Это возрастной персонаж, потому что более значительная разница в возрасте у меня совсем не впишется, но кто из нас старше - тоже на твой вкус; плюс на этом форуме запросто найдутся персонажи-сверстники, так что без игры не останешься.
важное: ни у меня как игрока, ни у Селесты нет концепции соулмейтов в голове. Поэтому, хотя поиск и на бывшую партнершу, это не заявка на "роль второго плана": Каролина определенно была на первом на протяжении довольно долгого или даже очень долгого периода, и окончание этих отношений не означает, что они не были значимы или не составляют важную часть истории персонажа.

*Шарлотта - только одна из примерно семнадцати (я серьезно) опций совершенно пламенных внешек, которые у меня собраны на эту роль. Приходи, покажу всех.~

Отредактировано Célestine Delacour (2020-11-15 06:15:30)

+15

39

LAVINIA ROSIER
Лавиния Розье

https://i.gifer.com/KAPd.gif
claire holt or charlotte hope or someone else

ММ, отдел магических происшествий и катастроф
Нейтралитет

23 года
Чистокровна

О ПЕРСОНАЖЕ

Твоя кожа терпко и сладко пахнет жасмином, а губы растягиваются в изящной улыбке, выверенной годами, призванной очаровать наповал. Элегантное оружие в изукрашенных ножнах, даже блики на твоих бриллиантках - искреннее совершенство.
Но в любом, даже четко ограненном, идеале должна быть червоточина, тот маленький проблеск тьмы на ровных гранях. И если в нашу первую встречу бриллиант казался мне хрустально прозрачным, то сейчас ты заставила меня сомневаться, выискивать все червоточины и запоминать их.
Пусть это будет нашей шахматной партией,  но не забывай, что в волшебных шахматах легко остаться наедине с горсткой мраморной крошки вместо статной фигуры королевы.

Ты всегда была смышленой девочкой. Еще в детстве родители не могли нарадоваться твоим успехам, а ты как-то тогда поняла, что чем большего ты достигнешь, тем больше сможешь сорвать восхищенных взглядов.
Первая на курсе правильно используешь сложное заклинание и режешь лирный корень, но так, кроме парочки баллов для факультета, ты добиваешься и внимания первых завистников. Возможно, казаться им дурочкой - не самый проигрышный вариант?
Ты наверняка стала бы старостой факультета, но аккуратность и осторожность никто не отменял, почему-то тебе кажется, что куда лучше не прыгать выше чужих голов, оставив пару козырей в рукаве.
Твое личико добавляет тебе лишних бонусов, ведь ты всегда знала все свои плюсы и минусы, не терзаясь излишними иллюзиями и умело пользуясь дарами природы и собственных трудов. Конечно, выгоднее было вовремя похлопать глазками, и это почти всегда срабатывало.
Как только закончила Школу, отправилась под крыло к любимой родственнице, Друэлле Блэк. Прекрасное начальство, не правда ли?
Незадача заключалась только в том, что родители желали поскорее отдать тебя замуж, но и с этой мыслью ты как-то примирилась. Но и тут удача была на твоей стороне. По стечению обстоятельств, незадолго до свадьбы, помолвку отменили по вине семьи жениха. Ты же умело поплакала перед отцом, выпросив себе время "оправиться от такого горя", а потом как-то удавалось ускользать от темы, ведь ты же смышленая девочка, не забыла?
Ты не желала отдавать свою жизнь и будущее на откуп родне, ведь тебе же жить с мужем, а не им. И взяла все в свои руки.

Мы встретились вполне тривиально. И, как обычно у меня бывает, я посчитал тебя совершенно обычной. Одной из тех, что постоянно крутились вокруг, которых удобно положить рядом на одну-две ночи, да потом они наскучат. Так произошло и с тобой. И ты бы побесилась, да успокоилась, снова отыскав свою гордость, но... Влюбилась?
И ты была четко уверена, что сможешь доказать мне, - твоя личина пустой куклы лишь выгодная тебе маска, а на самом деле, ты и меня легко очаруешь, стоит только снова обратить на себя мое внимание.

А потом, ты даже выпустишь свои идеально подпиленные коготки. Вот только подумай хорошо, способна ли ты будешь выдержать ответный ход?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Моя дорогая будущая супруга, у нас с тобой присутствуют каноничные факты, которые менять нельзя (рождение сына в скором времени и твоя же смерть), но в остальном мы можем сыграть что-то совершенно незабываемое.
Хочется баланса на грани, чтобы каждый наш поцелуй ощущался особенно остро. Обещаю тебе вагон стекла, драмы, и всего, что твоя душенька пожелает. Просто точно не будет. А еще графики, одену тебя всю *)
В целом, имя менябельно, внешность по согласованию со мной (но предупреждаю, что у меня краш на рыженьких, а Холт выбрана в качестве очевидной), даже образ можем подкорректировать. Только не делай ее стервой обыкновенной, образ куда глубже. Я не очень быстрый игрок, но надеюсь, что ты полюбишь эту девочку, как и я, потому тебе в радость будет ее раскрыть со всех сторон. ♥
Ах да, еще и родня у тебя есть, отдел с такими же идеальными девочками, как и ты сама, так что не заскучаешь, это я тебе обещаю.
Приходи, стучись в гостевую, а я тебя уже оттуда унесу в наше совместное будущее :3

+6

40

APOLLON NERI
Аполлон Нери

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/251121/286389a0-8562-48ff-9d89-ed8744c084b9/orig
Tom Ellis

Старший обливиатор в Отделе магических происшествий и катастроф, ММ
ПС / нейтралитет

34-40 лет
Чистокровный

О ПЕРСОНАЖЕ

Ты пахнешь костром, как будто все мосты за тобой сожжены.
Ты пахнешь дождем, потому что только он может смыть любые воспоминания. И твое заклинание как самый сильный ливень в людском сознании.
Осколки чужих мыслей липнут к идеально вычищенной модной мантии, а после остаются в бокале самого крепкого огденского.
Ты слишком хорош, чтобы оборачиваться и увлеченно разбирать последствия. Ты итак все знаешь.
Но, может, стоит остановиться и дать кому-то догнать тебя?

Каждое его движение четкое, будто бы по линеечке вымеренное каждым своим дюймом. Он взмахивает палочкой, не произнося ни слова, а на лице человека напротив появляется глуповатая улыбка.
Работа обливиатора кажется другим людям скучной, но Аполлон видит в ней что-то особое. Его жизнь до работы в штабе стирателей памяти была слишком, потому сейчас он наслаждается каждым осколком воспоминаний, которые бережно складывает в вечность. Слишком... во всем. Он даже человеком сейчас себя ощущает другим. Сейчас он на своем месте.
Все в нем проработано долгим трудом и оттачиванием стараний собственных, природных, наставнических. Он знает, как идеально бы вписался шелковый галстук, равно как и как глубоко стоит проникнуть в чужие мысли, чтобы не оставить и оттенков ненужных Министерству картин прошлого.
Он - достойный маг не только в том, что касается мозгов, ведь до какого-то неистовства периодически он тренируется, выкручивает свою выносливость на максимум, ведь недостаточно уметь стирать память, чтобы чувствовать себя уверенно.
Иногда в его голове проскальзывает мысль, что стоит остепениться, но ни одна женщина не тронула его сердце настолько, что он бы охотно встал на одно колено перед ней. Возможно, виной всему усталость от переживаний, что его окружают, и он специально не хотел ни к кому привязываться, или ему просто удобнее не видеть кого-либо на своей территории, но факт оставался фактом.
Он спокойно прячет кажущиеся лишними мысли под маску Аполлона Нери, которую хотят видеть окружающие. И делает шаг в пропасть, в темную бездну чужих мыслей, из которых несомненно выйдет победителем. Главное не забыть о самой очаровательной улыбке, на которую способен, когда в очередной раз будет собирать все лавры и внимание.
Кажется, сейчас он сам почти слишком во всем. Но в этот раз он наслаждается каждым собственным движением, пропасть пресловутого почти всегда перед глазами.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Идея персонажа не совсем спонтанная, в нем сошлись незакрытые гештальты всего нашего отдела. Ну и мои личные, конечно же.
Отдел у нас сбежал из модельного агентства, судя по накалу прекрасных женщин на квадратный метр, так что нам нужен не менее прекрасный мужчина. Должен же кто-то сверкать своей белозубой улыбкой с колдографии лучшего сотрудника?
Фамилию, имя, образ и внешность не навязываю, но помните, что этот мужчина несомненно должен быть горяч, иначе бы не прошел фейсконтроль на собеседовании.
Я бы хотела видеть наставника в Аполлоне, с которым мы будем пикироваться (и не только). Мысли об Аполло - квинтэссенция обожания. А еще, эта история прячет в себе очень много острых углов, о которых я с радостью расскажу. Персонаж важен для меня, хотелось бы сыграть идею не только о настоящем, но и вписать его в будущее, полное стеклишка. Играть точно будет что, не только со мной, кстати *)
Фамилия предоставлена мистером Ноттом, это итальянская чистокровная семья, родня нашего зам министра, но это только один из вариантов, можете выбрать любой другой, у нас все очень контактные. Принципиально только, чтобы мистер Аполлон был чистокровным. Например, Паркинсон - отличный вариант.)
А еще, маленький бонус. Мы с удовольствием осыпем графикой такого жаркого мужчину :3

Вдохновляшки

Отредактировано Patricia Yaxley (2020-11-17 19:43:50)

+8

41

EDWARD “TED” TONKS
Эдвард «Тед» Тонкс

https://a.radikal.ru/a05/2010/e0/5241ecb48d07.gif
Tom Hiddleston, Dan Stevens, Garrett Hedlund (обсуждаемо)

Свободный журналист (обсуждаемо)
Нейтралитет с уклоном в ОФ

25-26 лет
Магглорожденный

О ПЕРСОНАЖЕ

Что я точно знаю о Теде:
— Магглорожденный, рос без отца, с самого детства был очень самостоятельным, стараясь помочь матери и облегчить ей жизнь. Семья для него очень важна. Думаю, в первые несколько лет жизни дочери именно Тед проводил с ней бессонные ночи и длинные утомительные дни.
— Мастер на все руки, человек, который преуспевает во всем, за что бы не взялся. И косички дочери заплетет, и крышу починит, и ужин приготовит, и все это — совершенно без помощи магии. При этом магию искренне любит, восторгается ей, но так и не привык, что с ее помощью можно решать простые бытовые задачи.
— При всем вышесказанном, Тед — человек-хаос. Единственное, что ему не по силам — соблюдать хоть какую-то иллюзию порядка. Там, где он оказывается, начинают скапливаться пергаменты с недописанными статьями (если он, например, все-таки окажется журналистом), обертки от маггловских жвачек и еще куча-куча мелочей, которые создают жуткий бардак. Я привыкла, и просто молча уничтожаю мусор заклинанием. Тед неуклюж, но с возрастом стал более внимательным и научился не биться конечностями о все окружающие предметы мебели.
— Любимый родитель у Доры. Это связано, скорее всего, не только с тем, что он проводит с ней гораздо больше времени, пока я впахиваю в Мунго, а еще и с тем, что он гораздо больше ей разрешает и спокойнее относится к тому, что Дора такая же хаотичная и совершенно не приспособленная к порядку.
— Тед истинный хаффлпаффец. Верность, веселье, трудолюбие. Он обожает свою работу, и, скорее всего, хронически не высыпается, стараясь уделять ей достаточно внимания.
— В нынешней войне мы приняли коллективное решение придерживаться нейтралитета, но мы оба, определенно, готовы оказывать содействие Ордену.

Несколько выдержек из моей анкеты, которые, теоретически, можно будет поменять

В школе я познакомилась с Тедом. Тед был настоящим хаффлпаффцем, и его порой нелепые ухаживания я принимала с большей благосклонностью, чем готова была признать. Мне казалось, что нет человека, более мне не подходящего, но я не находила в себе силы перестать переглядываться с ним на сдвоенной Гербологии на пятом курсе. Мы ни разу не ходили на свидания, но наши отношения, едва начавшись, почти сразу стали удивительно серьезными.
Тед был, без сомнения, любовью всей моей жизни, но, что важнее, он был моим шансом вырваться из расписанной по минутам жизни, из перспективы брака по договоренности, изменить свою судьбу, повернув все вокруг на 180 градусов. Мы встречались вплоть до окончания седьмого курса, и уже тогда я, не приукрашивая, рассказала ему, что ждет меня после выпуска, не придумай мы чего-нибудь.
Мы с Тедом поженились на той же неделе, а спустя год, как только мне исполнилось 19, зарегистрировали свой брак и в маггловском мире. Сьюзен, его мать, была невероятно добра ко мне, и мне было невероятно стыдно за собственное неумение выражать радость и восторг так же, как это делала она. Я поступила на стажировку в Мунго, а Тед начал писать для нескольких небольших изданий. Наша жизнь была спокойна и прекрасна, пока в нее не ворвалась Дора.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я склонна идеализировать Теда, поэтому в моих глазах он — практически рыцарь на белом коне. Уверена, что у него есть еще масса достоинств и недостатков, которые я не додумала. Вообще, я просто хочу, чтоб он был хорошим парнем, а вот конкретика уже на вашей совести. Еще мне очень важно, чтобы наши каноничные взаимоотношения, полные любви и обожания, были сохранены.
Приходи, мой дорогой и любимый, тебя жду я, чтобы любить, и небольшая компания других Блэков, чтобы ненавидеть.

+7

42

GIDEON PREWETT
Гидеон Пруэтт новый парень моей мамы

http://forumuploads.ru/uploads/0019/cc/52/422/t20436.gif
http://forumuploads.ru/uploads/0019/cc/52/422/t119889.gif
Chris Hemsworth

аврор воин света
Орден Феникса

27
Чистокровен

О ПЕРСОНАЖЕ

Больше Пруэттов.
Пруэттов много не бывает.
Особенно старших братьев.
Особенно таких как ты.

Гидеон Пруэтт – истинный гриффиндорец, аврор, храброе сердце. Здоровяк, добрый и медлительный.

В детстве ты во всем слушался своего брата- двойняшку – Фабиана. Он придумывал, а ты делал. И лучше тандема по сведению с ума ваших родителей сложно было придумать. Фабиан не просто твой брат, а самый близкий человек на этой планете, почти часть тебя самого. До какого момента у вас всё было одинаковое: одежда, факультет, увлечение квиддичем. Вы читали мысли друг друга, продолжали друг за другом фразы в разговоре. Делили на двоих лучшего друга – Фрэнка Лонгботтома. Были веселы и беспечны, а потом вдруг оказалось, что вы выросли и Фабиан внезапно мечтает совсем о другом. Для тебя стало настоящим ударом, что брат не пошел с тобой и Фрэнком в авроры, а стал целителем. Плюс у него появилась своя личная жизнь…Нетрадиционная, хотя ты и раньше об этом догадывался. Вы стали редко видится, он переехал. И опять ты переживал всё это ужасно болезненно, однако не подавал виду, чтобы его не расстроить. Ведь ты же старше, на целых пять минут, но все же.

Поэтому ты никогда не осуждал выбор Фабиана. а полностью отдался работе мракоборца. Не только ловил преступников, но и снимал кошек с деревьев, оставлял бродягам наличные. Ты был неприлично добр и одинок, а потом появилась она…

Августа Лонгботтом. Мать твоего лучшего друга. Но ты, взрослый мужик под два метра ростом, немел и заливался краской, когда её видел. Тебе было наплевать на вашу разницу в возрасте, что скажут родственники и друзья. А еще ты внутренне всегда знал, что это у вас совершенно взаимно. Поэтому не сдавался, ночевал у её порога с букетом роз, когда Августа раз за разом отвергала тебя. В этом вопросе ты проявился не дюжую настойчивость, но в итоге вы были вместе. Назло и неприлично, очень и очень счастливы. Теперь  шутка про нового папу Фрэнка, который когда-нибудь у него появится, перестала быть просто шуткой…Что дошутился Лонгботтом?!
http://forumuploads.ru/uploads/0019/cc/52/422/t316709.gif

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Итак, мы с Августой и Фабианом очень ждем тебя. В комплекте с любовной линией прилагаются: комично-скандальные отношения с твоим братом и его бойфрендом Пожирателем Смерти, новоиспеченным пасынком – ровесником и его женой; борьба за правое дело в Ордене Феникса; эпизоды на твой вкус с другими нашими классными игроками.

И если коротко, то дорогой Гидеон, мы очень тебя ждем! Ты нам нужен!
СЮЖЕТЫ ОСТЫВАЮТ! SOS!
Внешность обсуждаема, но маме нравится Крис. Концепцию персонажа хотелось бы оставить неизменной.

Отредактировано Frank Longbottom (2020-11-05 15:51:36)

+10

43

EDDARD FLINT & REBECCA FLINT (NEE ?)
Эддард и Ребекка Флинты

https://i.ibb.co/Bz1yMVn/3C0r-2-2.gif https://i.ibb.co/rsSLkbd/Biodegradable-Shallow-Gar-size-restricted-2-2.gif
Alec Baldwin & Salma Hayek

Он - важная шишка в ММ
Она - модельер, создает гламурные мантии
Нейтралитет/ПС

Ему 53 года, ей 43 года.
Он чистокровный, она полукровка

О ПЕРСОНАЖЕ

Папа. Ребекка.
Как проходит ваш отпуск на островах? Знаю, вы наверное удивлены, что я сама первая написала вам, ведь я до этих пор старалась избегать общения и все не могла простить тебя папа за то, что ты пять лет назад изменил моей матери, винила тебя в ее болезни и смерти, а затем и вовсе была вне себя от того, что ты решил сделать бастарда наследником и жениться на матери мальчика, Ребекке. Моему сводному братику уже пять лет, время быстро летит. Честно сказать, я и сейчас не воспринимаю его как родственника, да и Ребекку тоже, просто хочу чаще тебя видеть, пап, потому что скучаю и мне не хватает нашего общения. Да, мне нелегко в этом признаваться после того, как я несколько лет отказывалась общаться с тобой и посещать дом, где я выросла.
Ребекка, прошу тебя не питать надежды по поводу того, что раз я захотела общаться с папой, то буду теперь относиться к тебе как к подруге или, упаси Мерлин, как к матери. Ты просто подружка моего папы и с меня хватит и того, что я просто не буду тебе грубить или язвить. Ну, разве что иногда, совсем чуть-чуть. Но травить не буду, обещаю. Однако и молодильного зелья от меня тоже не жди. И да, сюсюкаться с вашим сыном Маркусом я тоже не собираюсь.
Не знаю, как вы так друг друга встретили и сошлись, ведь на первый взгляд вы совсем разные. Ребекка такая яркая вся, темпераментная женщина, которая не любит забивать голову мудренной магией, а ты, папа, спокойный и рассудительный интеллектуал. Пламя и лед. Но, возможно, у вас есть общие увлечения или еще что-то, чего я не знаю. Однако, отрицать не буду, смотритесь вы вместе неплохо и на светских приемах для вас естественно быть в центре внимания.
Знаете что еще меня удивляет в вас? Что вам плевать на мнение окружающих. Сколько родственников было возмущено той ситуацией, что ты принял в семью бастарда и любовницу, а вам было все равно. Папа, ты все оставался невозмутим, отвечал на все нападки своей фирменной ухмылкой чеширского кота, а ты, Ребекка, будто не замечала нападок в свой адрес и всегда шла с высоко поднятой головой. Надо признаться, меня это восхищает немного. Только не зазнавайся, Ребекка. Я все еще не питаю к тебе нежных чувств. И твоя эмоциональная манера общения и эти размахивания руками во время беседы меня жутко раздражают.
Не знаю, как вы встретились, но подозреваю, что дело было в то время, когда папа с мамой поссорились и он уехал в командировку. Ребекка, насколько я помню, ты с юга страны. Постой, или ты с Испании? Я вот подзабыла этот момент. Папа мне сказал, помню, что это была не просто интрижка, а любовь. Мне было очень обидно за маму, но с другой стороны, и тебя наверное можно понять папа, вы с мамой были связаны договоренностью своих родителей и просто исполнили их волю. Но все же, я надеюсь, что ты любил маму, ведь она была замечательной женщиной, не говоря уже о ее красоте. Помню, она рассказывала мне об учебе в Хогвартсе, как вы вместе посещали занятия и веселились на вечеринках, а еще то, что у тебя была толпа поклонниц. Впрочем, и мама была не последней красавицей на курсе. Кстати, я тут поняла, что совсем ничего не знаю о том, где училась Ребекка, вроде Хогвартс, но какой факультет? Предполагаю, что это Хаффлпафф, хотя, могу ошибаться. От тебя, Ребекка, все можно ожидать, ты очень непредсказуемый человек. Иногда твоя излишняя эмоциональность меня ставит в тупик и я бываю в недоумении, но, думаю, этим ты и привлекаешь людей к себе. Ну и своими пышными формами, конечно же, мне все же, кажется, что папа именно на это обратил внимание в первую очередь. Да и ты, Ребекка, знаешь как нужно себя преподносить: ну а как же иначе может выглядеть модельер, верно? Одеваешься ты эффектно, со вкусом. Но только не думай, что я теперь буду покупать твои наряды или что-то заказывать. У тебя, в принципе, и без меня дела идут в гору.
Не знаю, как вы относитесь к войне между ПС и ОФ, мне кажется у вас какой-то свой мир, своя идиллия. И вы просто готовы выбрать ту позицию, которая вам наиболее выгодна. Хотя, я могу ошибаться. Кто знает, может ты Ребекка шпион с ОФ? Я и в этом случае не удивлюсь, я все еще с недоверием отношусь к тебе. 
Пап, надеюсь, что с рождением Маркуса твоя любовь ко мне не убавилась. Честно, я в ней нуждаюсь.
Надеюсь, что однажды я со спокойной душой буду просто рада вашему счастью и не буду вспоминать старые обиды.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Все, что описано выше — просто зарисовки, мое видение. Я не стала расписывать подробно, чтобы дать волю вашей фантазии, все здесь менябельно, мне главное встретить бы любящего отца и мачеху, с которой можно было бы повредничать иногда, а в дальнейшем возможно и подружиться. Кроме того, линия со мной не единственная, вы можете активно участвовать в интригах ОФ и ПС, можете выбрать любую деятельность, кто знает, может, Бекка вовсе не модельер, а профессор в Хогвартсе? Эддард также может быть кем угодно. Со внешностью тоже все обсуждаемо. Меня вдохновил их совместный фильм Drunk parents, они там шикарны. Помимо меня, здесь есть куча ваших сверстников, да и я не дам скучать вам со своими идеями и буду первой в очереди на игру)

Ну и для вдохновения;)

https://filmdistribution.blob.core.windows.net/1000/Event_6568/gallery/kinopoisk.ru-Drunk-Parents-3323487.jpg

Отредактировано Samantha Travers (2020-11-12 12:54:00)

+7

44

BERENGUER LEANDRO
Беренгер Леандро

https://funkyimg.com/i/38B2k.png
есть внешности, которые я откровенно не люблю, поэтому предлагай мне свои варианты, будем выбирать вместе; из того, что могу предложить Javier Bardem or Jon Bernthal – но они не принципиальны

Ранее (до 70-ого г.) – испанский лидер наемников, посылал своих людей на выполнение заказов по всей магической Европе и контролировал их; сейчас – на твое усмотрение
Нейтрал

49-54 года
Полукровка

О ПЕРСОНАЖЕ

Твое имя отражает тебя:
Беренгер (Berenguer)– сила и смелость медведя
Леандро (Leandro) – человек-лев

► 1965 год – лидер наемников, посылаешь своих людей на выполнение заказов и контролируешь их. Твой человек — молодой профессионал — не справлсяется со своим заданием, поэтому моего единственного оставшегося в живых родственника — деда — убиваешь ты.
► начало 1966 года – явившись с отчетом к Скендеру, ты случайно встречаешь меня, вознамерившись в дальнейшем во что бы то ни стало завладеть такой необычной игрушкой. Ты хотел поступить "правильно", выкупить меня, готовый заплатить высокую цену, но Скендер предпочел торговаться.
► весна 1966 - осень 1967 – ты периодически проводишь со мной время, обучая азам самозащиты и не боясь вкладывать в мою ладонь свою волшебную палочку. Ты единственный, кроме моей подруги Гайи, кто проявляет в отношении меня искреннее внимание, частичную заботу и нежность. И я тянусь к тебе, борясь с недоверчивостью сидящего внутри меня зверя, забитого и загнанного несправедливостью взаимодействующих со мной людей. Я ведь другая, не вписывающаяся в рамки мира волшебников, мира существ и мира магглов. И Скендер внушает мне, что мое единственное место – в его цирке уродов.
► конец осени 1967 – ты часто говорил, что все будет хорошо, что скоро все изменится, что заберешь меня отсюда и покажешь другой мир. И я поверила тебе. А потом ты исчез.
► 1968-1969 – ты не выполнил своего обещания. В 1969 году мне пришлось действовать самой. Англичанин, оказавшийся невольным свидетелем очередной моей отчаянной попытки, снисходительно позволи мне уйти с ним, делая это с большой неохотой. Можно сказать, я увязалась за ним сама, не подозревая, с кем и с чем имею дело. Меня забрали. И скандальная история моего исчезновения разлетелась по всей магической Франции.
[float=left]https://funkyimg.com/i/38B2s.gif[/float]
► 1969-1979 – Я вела себя осторожно. Ты не мог найти меня 10 лет, но в конце 1978 года выходишь на мой след. Мы встречаемся в середине января 1979 года. Ты понятия не имеешь, кому я принадлежу, да это и не важно, ведь в голове у тебя единственное стремление — получить то, что так долго искал. Почему ты исчез Бер? Впрочем, это не важно... Потому что сегодня я знаю, что в далеком 65-м году именно ты отнял у меня единственного близкого человека, мою надежду – деда.

Сейчас я связана обещанием, больше похожим на клятву. Тот, кто принял меня, – холоден, молчалив и неприступен. Но он подарил мне безопасность и оберегает меня, как полезный для него же самого инструмент. Я не смею говорить ему, что многие из его забав меня пугают, но я знаю, что он делает все правильно. Потому что он уверен в этом сам.

Иногда мне бывает до дрожи зябко, и я греюсь рядом с пламенем камина, устремив неподвижный змеиный взгляд в никуда. Я приношу удовлетворение своему новому хозяину только тогда, когда нахожусь в змеиной шкуре: тихая, удобная, безропотно услужливая, готовая выполнить любую его прихоть. Этот мой дар — мое проклятие, и не будь я такой – я знаю – стала бы ему не нужна. Он просто не взглянул бы в мою сторону. Он бы бросил меня там – в цирке. Так же, как когда-то сделал это ты. Я не показываю ему того, что он презирает – любое робкое чувство. Рядом с ним я проявляю силу, рядом с ним я собрана, готова к прыжку, потому что он не должен меня знать другой, он не должен разочароваться.

Наверное, мне требуется слишком много: тепло, возможность быть настоящей и надежное плечо рядом, которому не безразличен факт моего ошибочного существования. Но, вероятно, все, чего я заслуживаю, — это ледяного, равнодушно-жесткого хозяина и реки крови, воспринимать которую, как должное, могу лишь в сознании змеи. Это, между прочим, помогает справиться с нередкими проблесками совести, присущими человеческой части меня.

Слишком много людей причиняли мне боль. И теперь я делаю больно другим. Тем, кто этого заслуживает, как утверждает мой хозяин. И я не задаю вопросов.

Все, что я делаю, – безмолвно причиняю боль, чувствую боль и стараюсь смириться с этим.
Я все еще помню, что мне нет места среди вас. Ты пришел, чтобы снова убедить меня об этом?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

► Я думаю, это история о больных взаимоотношениях, которые вряд ли приведут к чему-то хорошему. Здесь будет надрыв, недоверие, борьба. Особенно теперь, когда я знаю, что именно ты убил моего деда.
► Мне бы хотелось, чтобы ты ценил меня, как человека, потому что тот, кому нужна лишь змея, уже есть. И я предана ему чуть больше чем полностью. Где бы я ни была, чем бы ни занималась, стоит ему позвать – и я на месте. Рядом с ним.
► Разбил ли ты мне сердце? Да. Но все давно отболело. Ты сделал меня жестче, за это спасибо.
► Давай вместе обсудим нашу историю и твою биографию. Мне бы хотелось получать пост раз в 1-2 недели, но я могу спокойно ждать твой ответ до месяца.
► Я бы предпочла 1 или 3 лицо в твоей игре. Время не важно.
► Заявка вышла сумбурной, поскольку основана лишь на эмоциональном отпечатке, который оставила эта история в моем змеячьем сердечке.
► Наверное, это временная роль. Ничто не вечно под надзором Темного Лорда. С другой стороны, кто знает... Возможно все.
► Я не прошу тебя быть завязанным только на мне. Просто давай разовьем эту историю и, вероятно, подведем ее к логическому завершению.

Отредактировано Nagini (2020-11-13 17:26:47)

+7

45

BRYAN MCKINNON
Брайан* Маккиннон

https://funkyimg.com/i/38My5.gifhttps://64.media.tumblr.com/ded82390bd39164ebe3da01250acaf05/tumblr_inline_oaok81sPia1rifr4k_500.gif
chris wood

колдомедик*
на ваш выбор

23
Полукровка

О ПЕРСОНАЖЕ

Ты родился третьим ребенком в семье. Наш отец профессор в университете и маггл, а вот мать полукровная волшебница. Поэтому с детства нам были знакомы два мира. Так получилось, что с тобой мы общаемся ближе всего, может все дело в небольшой разнице в возрасте, может в чем-то другом. И да, мне немного совестно, что я тогда сломала твою метлу в детстве, мне просто хотелось полетать.
В общем, если честно, у меня в голове очень абстрактный образ братьев, я знаю, что мне нужен хотя бы один из них, но в целом, образ на вашу совесть, хоть в пожиратели его засуньте, стеклишко я тоже люблю) тем более у меня парень там, так что пожирателем больше в моей жизни, пожирателем меньше хд
Так же, Брайн у меня записан как колдомедик, но это опциально, можете выбрать любую профессию, вам же с ней жить.
Ну и стеклишко в придачу, нашу семью убьют через годик-два по канону, так что, поживем не долго, зато весело)

Если зайдет, могу предложить еще сюжет со вторым своим персонажем

одногодка и однокурсница Брайна – Лавиния Розье. Признаюсь, всему виной тумлер и прочее, слишком уж урурушные гифки у них есть, я не смогла пройти мимо. Лавиния та еще змейка, но пускать пыль в глаза умеет. При желании у них вполне мог случиться тайный романчик курсе на 6-7, тайный потому что как это Розье и с полукровкой, но в целом и тут можно развести стеклишко, если захотите. В настоящем Лавиния почти замужняя дама, влюбленная в своего будущего мужа, но что мешает ей в прошлом иметь такую маааленькую тайную связь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

В общем, мне нужен брат и я хочу Вуда на клоуз, ибо он офигенен! Помимо меня тебя еще ждет Леонард Треверс, которого ты можешь мечтать немного побить, ибо чего он обижает твою младшую сестренку хд Ладно-ладно, он ее и любит тоже, но режим старшего брата это почти мечта. Должна же я на кого-то ворчать, что вообще-то уже не маленькая и могу встречаться с мальчиками)
Игрок я вроде активный, но от вас супер активности не прошу. Приходите, играйте, я буду рада и посту в неделю.
*Все обсуждаемо, кроме, разве что внехи, ибо Вуд это любовь и если бы не он, я б не села за эту заявку.

+4

46

CLAUDE FOSTER
Клод Фостер

https://64.media.tumblr.com/0e6e45c96856570e1488c9f08340c985/tumblr_mlxe2pFeYl1s00ervo8_r1_250.gifhttps://i.gifer.com/GAHr.gif
Jean Reno

Преподаватель в Хогвартсе
На ваше усмотрение

43-45 y.o.
Чистокровный/полукровка

О ПЕРСОНАЖЕ

Дорогой профессор,

Прошло немало времени с тех пор, как я перестала быть вашей студенткой и с тех пор мы виделись нечасто.
Мне хотелось бы с вами увидеться, узнать, как вы поживаете. Вы ведь знаете, что были самым любимым преподавателем в Хогвартсе. Причем, во всех смыслах. Да, признаю, я доставляла немало проблем, порою срывала уроки, но делала это не нарочно, чтобы доставить вам неудобства, а в силу непростых отношений с сокурсниками. Но в этом письме мне хотелось бы больше рассказать о своем отношении к вам, с самого начала.[float=right]https://i.ibb.co/NCp5zgg/tumblr-nhf5hv-PNp31u75rz5o4-500-3.gif[/float]

Я влюбилась в вас с первого урока, не сколько в ваш предмет, а вас самого. Вы впечатлили меня своим спокойствием и хладнокровием, в вас есть властность, с которой вы можете подчинить себе любого, если пожелаете. И для этого вам вовсе не нужно повышать голос. Признаюсь, мне хотелось обрести такую же незримую силу, умение подчинять себе людей так легко и просто. По крайней мере, со стороны так оно и выглядело для меня.

Да вы и сами знаете, как я бегала за вами по пятам, не давая вам покоя, ища разные предлоги, будь это непонятные вопросы по лекции или потребность в дополнительных занятиях с вами. В средних курсах я уже обнаглела и открыто строила вам глазки, но вы не обращали внимания на мой флирт или по крайней мере, делали такой вид, будто бы вам все нипочем. Я не сдавалась. Даже когда ходила на свидания с мальчишками, в моих мыслях всегда были вы, профессор. Стоило мне только увидеть вас, я забывала обо всем на свете.

В старших курсах я уже была напористой и с завидным упорством не отставала. Теперь уже я делала вид, что не замечаю ваших отказов, порою достаточно грубых. Я чувствовала, что все это было просто броней, чтобы не дать мне добраться до вашего сердца. Снаружи вы были холодным англичанином, но внутри чувственным французом, причем французскую часть своего происхождения вы редко демонстрировали на людях. Это только в наших индивидуальных занятиях, с годами, вы открылись и начали общаться со мной на французском, шутить и улыбаться. Я люблю в вас ваши обе стороны, возможно это такая смесь разных кровей делает вас необычным человеком.

[float=left]https://i.ibb.co/zxjB20r/tumblr-mlyf1s92ov1s5bh5uo1-500-3.gif[/float]И все-таки, держать оборону все семь лет вы не смогли, и на предпоследнем курсе я впервые поцеловала вас, а на последнем курсе у нас случилось нечто большее. И это не было простым пунктом вроде “переспать с преподом”, я действительно вас любила и вы были моим первым мужчиной. Я понимала, что мы не сможем быть вместе, но меня все равно магнитом тянуло к вам.

После окончания Хогвартса, я и дальше хотела с вами видеться, хотя бы просто поговорить, но вы отдалились после того, как мой сокурсник сделал мне предложение.

Я понимаю, вы заботились обо мне и не хотели рушить мой брак уже с самого начала. Но мне не хватало общения. Однако, вы боялись, что я захочу больше, чем простое общение и отгородились, чтобы вновь не поддаться соблазну.
Я помню все те несколько встреч, которые были у нас в разные годы уже позже, когда я была замужем. Я благодарна вам за то, что вы поддержали меня, когда не стало моей матери и за то, что бывали у нас в гостях. Были еще случайные встречи, когда мы в спешке узнали как идут дела друг у друга и пошли дальше по своим делам.

Хочу с вами увидеться, поговорить, профессор. Приставать не буду, обещаю. Хотя кто знает.

С нетерпением жду встречи.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Все, что описано выше — наброски, все обсуждаемо, еще можно придумать кучу событий в этой необычной истории. Вдохновение на персонажа пришло от совместной работы Рено и Портман в Леоне столько потрясающих исходников хд Если хотите, мы можем начать и закончить наши отношения в рамках Хогвартса, а после быть только друзьями, а можем оставаться любовниками может ради вас брошу мужа хд
Вы также можете решить, были ли вы женаты и есть ли у вас дети.  Кроме того, помимо меня, есть другие студенты Хогвартса, которые будут вами восхищаться, только можно я останусь вашей единственной любимицей хд Хотя и здесь вы можете сами закрутить историю так, как вам захочется.
Что касается вашего происхождения, тоже на ваш выбор, но я предполагаю, что вы родились в смешанном браке, мать была француженкой, а отец — англичанином. Думаю, вы окончили Шармбатон и уже после переехали в Англию и устроились в Хогвартс.
К тому же, здесь есть выпускники Шармбатона, ваши знакомые, коллеги с Хогвартса, ровесники в лице сотрудников ММ, члены ОФ и ПС, скучать не придется) Я буду первой в очереди на игру с вами, да и помимо меня здесь куча желающих сыграть с крутым магом в лице Жана Рено)

Отредактировано Samantha Travers (2020-11-24 12:40:30)

+10

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Marauders: Close enemy » Билет на Хогвартс-экспресс » Нужные персонажи