активисты
недели
постописцы
недели
Цитата недели от Druella Black / Раз пошла такая пьянка, то....
Если б мне платили каждый раз
Каждый раз, когда я пишу пост тебе
Я бы бомжевала возле трасс
Я бы стала самой бедной из людей хд
Пост недели от Frank Longbottom / Алиса безапелляционно сказала, что мечтает сходить на одно нормальное свидание. Спрашивается, где это самое «нормально» и где Фрэнк Лонгботтом? Но без этого она категорически не соглашалась выходить за него замуж. Сказано — сделано. Поэтому Фрэнк стоически сцепил зубы, приготовившись быть пай-мальчиком в этот тёплый сентябрьский вечер.
Нормально. Это значило, что никаких мотоциклов, поцелуев по-взрослому в «Косом переулке» под гневные возгласы пожилых волшебников, бесконечных и жарких признаний в любви, которые Лонгботтом делал, забравшись на крыши и конечно драк с теми, кто только смеет взглянуть на его нежную и красивую невесту. Ничего из того, что определяло его, как личность, превращая во Фрэнка Лонгботтома. «Ну, ладно, потерпи, — мысленно успокаивал он сам себя, — ради неё». Только ради Алисы Лонгботтом. Её одной. Никто иной не заставил бы его пойти на такие жертвы. Только она и никто другой. «Постарайся, дружище».
дуэт недели
эпизод недели
1978-1979 год, декабрь — февраль

[21.03.1979] особенности национальной вербовки - James Potter до 21.09

Marauders: Close enemy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Close enemy » Билет на Хогвартс-экспресс » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 31 страница 45 из 45

1

«Если вам удастся найти кого-то, с кем вы можете обняться и закрыть
глаза на весь мир, вам повезло — даже если это продлится всего минуту».

Все предложенные ниже персонажи принимаются по упрощенному шаблону, но никто не будет против, если вам захочется написать полную анкету. Анкеты на этих персонажей будут приниматься в игру только после одобрения заявителя. Заявитель так же может отказать в принятии анкеты, если посчитает вас неподходящим на роль. Но не забываем про правило, что если игрок хочет взять каноничного персонажа, он может либо частично пойти по заявке, либо написать свое видение.

1.6. Игрок, желающий взять каноничного персонажа, оставляет за собой право изменить информацию, указанную в заявках других игроков.

Уважаемые авторы заявок! Неканоничные заявки - полностью на Ваше усмотрение, но все, что касается канона, должно оставаться в рамках разумного. Это Ваше видение, и оно может кардинально разниться с видением другого игрока. На персонажа допустима только одна заявка, и если Вы хотите что-то дополнить - свяжитесь с игроком, у кого уже размещено сообщение в этой теме.
Заявки не обязаны быть взаимосвязаны между собой. Это всего лишь идея, с которой может не согласиться приходящий на каноничного персонажа игрок. У него может быть свое видение, свое семейное древо и своя история. Убедительная просьба - не прописывайте чужое древо, если на форуме нет представителя этой ветви. Если есть - согласуйте с ним, чтобы не возникло недоумений.

Для Вашего удобства ниже представлены заявки наших игроков.

чистота крови:
чистокровный - pb
полукровный - hb
маглорождённый - mb
сквиб - sq

лояльность:
de - Пожиратели Смерти
op - Орден Феникса
mm - Министерство Магии
neut - нейтралитет

Женские персонажи

Мужские персонажи

Lucretia Prewett | Лукреция Пруэтт (53 y.o., pb|neut)
Melindra Baldwin | Мелиндра Болдуин (18-19 y.o., mb|op/neut)
Vanessa Travers | Ванесса Трэверс (35 y.o., pb|neut)
Ethna Quincy | Этна Куинси (51-53 y.o., hb|neut)
Samantha Travers | Саманта Трэверс (урожденная Флинт) (32 y.o., pb|neut/de)
Agatha Quincy | Агата Куинси (74 y.o., hb|neut)
Doll | Кукла (18-20 y.o., pb/hb/mb|neut)
Adeline Greengrass | Аделайн Гринграсс (48 y.o., pb|neut)
Morag Scrimgeour | Мораг Скримджер (19-22 y.o., pb|neut)
Valerie Greengrass | Валери Гринграсс (17-18 y.o., pb|neut)
Cailin Anora Podmore | Кэйлин Анора Подмор (27 y.o., hb|neut)
Astrid Buchanan | Астрид Бьюкенен (22-24 y.o., pb|neut)
Morgaine Lafarge | Моргана Лафарж (28-32 y.o., hb|op)
Medusa Malfoy | Медуза Малфой (52-56 y.o., pb|neut)
Eleanor Rosier | Элеонора Розье (38-42 y.o., pb|neut)
Marie von Dorn | Мария фон Дорн (23-24 y.o., pb|neut)
Appoline Delacour | Апполин Делакур (20-40 y.o., hb|neut/op)
Minerva McGonagall | Минерва МакГонагалл (47 y.o., hb|op)
Clementine Montague | Клементина Монтегю (18 y.o., pb|neut)
Marcienne Greengrass | Марсьенн Гринграсс (25-33 y.o., pb|neut)

Fredericco Cavalli | Фредерико Кавалли (21 y.o., pb|neut)
Frederick Aziz | Фредeрик Азиз (21 y.o., hb|op)
Miguel Toledo | Мигель Толедо (40-50 y.o., pb|neut)
Daniel Bennet | Дэниел Беннетт (36-40 y.o.,pb/hb/mb|neut)
Cillian Travers | Киллиан Трэверс (33 y.o., pb|de)
Gawyn Hamilton | Гавин Гамильтон (17 y.o., hb|neut)
Tom Connolly | Том Коннолли (34+ y.o., mb|neut/op)
Bernard Greengrass | Бернард Гринграсс (51 y.o., pb|neut)
Mr. Borgin | Мистер Борджин (30-31 y.o., pb|neut/de)
Donato Ingannamorte | Донато Инганнаморте (57 y.o., pb|neut)
Lennard Nott | Леннард Нотт (32 y.o., pb|neut/op)
Lucius Malfoy | Люциус Малфой (25 y.o., pb|de)
Howard Greengrass | Говард Гринграсс (48 y.o., pb|neut)
Cain/Kayn Macmillan | Каин/Кейн Макмиллан (25-26 y.o., pb|neut)
Sherwood Macmillan | Шервуд Макмиллан (25-26 y.o., pb|neut)
James Coleman | Джеймс Коулман (50+ y.o., mb|neut)
Alexander Greengrass | Александр Гринграсс (27 y.o., pb|neut)
Lewis Brightman | Льюис «Эл» Брайтман (25-27 y.o., hb|neut)

NAME SURNAME
Имя Фамилия

/здесь будет картинка/
имя знаменитости на английском

Деятельность
Фракция

О ПЕРСОНАЖЕ

Здесь указываете все, что вы хотели бы видеть в желаемом персонаже. История жизни, детали биографии, отношения с вашим персонажем.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Все, что не вместилось в предыдущий пункт, но о чем хотелось бы упомянуть. Ваши пожелания к будущему соигроку/информация о себе, если это нужно.

Код:
[quote][align=center][font=Times New Roman][size=18]NAME SURNAME[/size][/font]
[size=14]Имя Фамилия[/size][/align]
[align=center]/здесь будет картинка/
[size=10]имя знаменитости на английском[/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]Деятельность
Фракция[/align]
[/td]
[td][align=center]Возраст
Чистота крови[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][font=Times New Roman][size=16]О ПЕРСОНАЖЕ[/size][/font][/align]
[quote]Здесь указываете все, что вы хотели бы видеть в желаемом персонаже. История жизни, детали биографии, отношения с вашим персонажем. [/quote]
[align=center][font=Times New Roman][size=16]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/size][/font][/align]
[quote]Все, что не вместилось в предыдущий пункт, но о чем хотелось бы упомянуть. Ваши пожелания к будущему соигроку/информация о себе, если это нужно.[/quote][/quote]

0

31

LUCIUS MALFOY
Люциус Малфой

http://forumfiles.ru/uploads/0019/cc/52/417/82001.gif
Cody Fern

Любая должность в Министерстве Магии.
Пожиратели Смерти.

25 лет.
Чистокровен.

О ПЕРСОНАЖЕ

[indent] В первую очередь ты - Малфой. Во вторую, третью и сто третью очередь ты также Малфой, и никогда не забываешь об этом.

[indent] Ты единственный и горячо любимый наследник.  Наши отношения с тобой - доверительные и теплые, но, как и любой повзрослевший ребенок, однажды ты обзавелся своим подземельем с секретами, и я ничего не смог с этим поделать.

[indent] Я всегда стремился и буду стремиться защитить тебя. Сначала - защитить, потом - воспитать, и никак не в другом порядке. Я никогда не пытался перекроить тебя под себя или подавить твою волю. Напротив, мне, как и твоей матери, всегда хотелось, чтобы ты расправил крылья и всегда оставался собой.

[indent] У тебя ум ворона и сердце дракона. Ты амбициозен и бесстрашен, а твой блестящий, холодный интеллект с лихвой компенсирует юношескую горячность, которую ты временами проявляешь.

Выдержки о Люциусе из моей анкеты.

Мой дорогой мальчик

Если Дракон, не желая вмешиваться в чужую игру, хочет за ней понаблюдать поближе, то чем сильнее он приближается к игре, тем сильнее он начинает оказывать на нее влияние.
В результате, он уже наблюдает не первоначальную игру, а ту, что получается в результате его якобы постороннего «наблюдения».
Ян Словик, Трактат о драконах

[indent] Мой дорогой мальчик, Люциус, с самого своего рождения был моим главным поводом для гордости. Равно как и для стыда.
  [indent] Как и всякий взрослеющий волшебник, Люциус совершал сотни ошибок. Ни я, ни Меда никогда не наказывали его. Можно ли осуждать растущее дерево за то, что его ветки порой стучат по стеклу окна твоей спальни, мешая спать в ветреные дни? Мы оба старались учить его тому лучшему, что было в нас самих, наивно полагая, что любовь и защита составляют идеальную формулу воспитания, и поэтому только в день, когда Люциус принял метку полукровного выскочки, я впервые осознал, что, должно быть, все же провалил экзамен на отцовство, не вложив в голову своего наследника достаточное количество благоразумия, которым всегда так гордились в Уилтшире.
  [indent] Я не мешал ему, зная, что если он хотя бы на четверть похож на меня или Меду, то всякая попытка обуздать его нрав приведет к только еще большему рвению в битве, которой он совсем не принадлежал. Как мог Малфой вступить в шумную армию безрассудных юнцов и их не менее безголовых родителей, уверенных, что для борьбы с маглами непременно нужно толпиться на тайных собраниях и кричать там идеалистические лозунги о расовом превосходстве, которое и без жарких дискуссий очевидно для любого волшебника, сколько-либо умеющего использовать то, что находится в его черепной коробке?
  [indent] Воспитывать уже не мальчика, но молодого мужчину было поздно. Как ни крути, мой сын был умен, и я мог только надеяться на то, что ум убережет его от глупостей войны, которые постигает солдат, в пользу более ценного урока, который может для себя извлечь наблюдатель или, на худой конец, тайный советник генерала. Я также дал Меде слово, что вмешаюсь, если ситуация станет совсем критической.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО 1) Внешность не является обязательным выбором, я лишь подобрал вариант, который лично мне кажется мне кажется похожим на

канон.

Ты можешь подобрать себе то, в чем тебе будет, прежде всего, комфортно.

2) Разумеется, твои отношения с будущей супругой - дело исключительно твое, но, пожалуйста, имей в виду, что, по любви или по расчету, ты выбрал Нарциссу Блэк сам, а мы с твоей матерью одобрили. Тебя не стали бы принуждать к браку.

3) Я очень тебя жду и во всем готов поддерждать.

Отредактировано Abraxas Malfoy (2020-07-22 20:13:54)

+10

32

MINERVA MCGONAGALL
Минерва МакГонагалл

https://media1.tenor.com/images/62c8dba085d17221ebc6c4ddc64d623e/tenor.gif?itemid=13021053
Michelle Gomez

декан Гриффиндора, преподаватель трансфигурации
Орден Феникса

47 [род. в 1931 году]
полукровная волшебница

О ПЕРСОНАЖЕ

Признаться честно, не вижу смысла пересказывать википедию, однако очень вас прошу, не берите во внимание фантастических тварей.
Что же до отношений между Минервой и Друэллой, то, признаться, здесь очень большой простор для фантазии, где их можно вывести как в плюс, так и в минус, поскольку эти дамы знакомы еще с первого курса школы, ибо не только учились на одном потоке, но и имели одного общего друга в лице Августы ныне Лонгботтом. Так что волей не волей, а контактировать приходилось, а уже во что это вылилось – узнаем в процессе обсуждений.
Да и в целом персонаж безмерно колоритный и вкусный, которого с нетерпением ждет львиная часть форума, поэтому приходите, дорогая, и наведите порядок в школе и не только  http://funkyimg.com/i/2NV8A.gif

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Внешность не принципиальна, но очень желательна :3 как минимум мы с Лордом будет рады видеть на проекте прекрасную Мишель  http://funkyimg.com/i/2NM8m.gif

+13

33

HOWARD GREENGRASS
Говард Гринграсс

http://forumfiles.ru/uploads/0019/cc/52/139/363782.gif http://forumfiles.ru/uploads/0019/cc/52/139/250463.gif
Nikolaj Coster-Waldau

частный адвокат
нейтралитет

48 лет
чистокровный

О ПЕРСОНАЖЕ

Родиться в чистокровной семье – значит, с самого раннего детства знать, что ждет тебя в будущем. И чего ждут от тебя. Ты тоже знал, и, на самом деле, едва ли стремился это изменить: престижная должность в Министерстве и выгодный брак с той, кто покажется родителям отличной партией. Впрочем, наверное, от тебя родителя чуточку меньше. Ты был вторым ребенком в семье, вторым мальчиком, а потому… тебе всегда было чуточку легче, чем твоему старшему брату Бернарду. Едва ли ты хотел занять его место, стать главой рода Гринграсс и прекрасно понимал, что этого никогда и не будет.

И все же, где-то глубоко в душе ты немного завидовал брату, хоть никогда и никому в этом не признавался. Ты видел в нем свой идеал; хотел во всем подражать ему. Ты хотел быть им. Все, чего ты требовал от Бернарда на самом деле – самую малость братской любви, но всегда совершенно отчетливо понимал, что старший брат был мало в тебе заинтересован. Твое детство было радостным и беззаботным, лишенным такого количества занятий и преподавателей, какое приходилось на долю старшего брата. Может быть, именно в этом и заключалась ваша проблема. Ты мог посвятить себя тому, чего сам хотел, а Бернард вынужден был следовать родительской указке.

Учеба в Хогвартсе давалась тебе легко, к знаниям и книгам ты тянулся всегда; а чем старше вы с братом становились, тем сильнее таял между вами лед детской обиды и ревности. По крайней мере, до тех пор, пока в вашу жизнь маленьким ураганом не ворвалась Она. Юная Аделайн Боннакорд, приехавшая в ваше поместье на летние каникулы, перевернула спокойную и размеренную жизнь обоих Гринграссов с ног на голову. Это маленькая совсем не тайная тайна – ты полюбил ее сразу, как только увидел. Вот только не ты один. Зачем Аделайн приехала в Англию из солнечной Франции, и ты, и Бернард прекрасно знали – Гринграссы давно готовились породниться с Боннакордами. Только никому не было известно, чьей именно женой она станет. И в этот момент между тобой и Бернардом вспыхнула конкуренция, немыслимая для родных братьев и моментально разбившая всю ту братскую дружбу, которую вы так тщательно собирали по кусочкам. Для самой же Аделайн ваши с братом чувства были скорее увлекательной игрой, хоть искренность своих чувств она не отрицала никогда. Все сложилось… не в твою пользу, увы. На самом деле, будь ты чуть настойчивее, будь Аделайн самую капельку уверенней, все сложилось бы иначе. Ты уступил. Отошел в сторону, собственную любовь отодвинув на второй план – семья была важнее.

Возможно собственный поступок и казался тебе правильным, находиться в Гринграсс-холле после свадьбы брата стало невыносимо. Покинув Англию, ты на долгие годы обосновался во Франции. И какая грустная ирония, помогли тебе Боннакорды – устроиться, привыкнуть и встать на ноги. Время не лечит, но помогает притупить боль, и на одном из приемов ты встретил свою будущую жену. Ты любил ее, пусть часть твоего сердца навсегда осталась в руках Аделайн. Во Франции тебе нравилось – счастливый брак, маленькая белокурая дочка; пусть порой сердце и разрывалось от тоски по семье, ты чувствовал себя спокойно вдали от них. Твоя новая семья даже не знала о существовании Бернарда. Все планировал рассказать когда-нибудь потом… «потом» случилось, когда твоей дочери было десять. Твоя супруга скончалась, и ты вдруг почувствовал, что во Франции тебя больше ничего не держит. Забрав Валери, ты решил вернуться домой. Был уверен, что своенравная мать едва ли примет тебя с распростертыми объятиями после того, как ты оборвал с ними все связи, но все-таки рискнул. Пусть и не сразу, Элеанора смягчилась, позволив, наконец, переступить порог некогда родного поместья, и едва оказавшись в окружении родных, ты понял, что никогда уже не будешь одинок и нигде не будешь счастливее, чем дома.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

♦ внешность обсуждаема, имя желательно все же оставить без изменений;
♦ характер целиком и полностью оставляю на Ваше усмотрение, как и род деятельности, и биографию - в заявке только основные пункты, которые необходимо сохранить;
♦ наша семья ревностно относится к собственному статусу крови и безусловно разделяет идею превосходства чистокровных волшебников, однако издавна известна своим невмешательством в конфликты и распри, поэтому и в разворачивающейся войне старается не принимать чью-либо сторону, предпочитая наблюдать издалека;
♦ я с радостью буду ждать Вас в гостевой и ЛС, чтобы рассказать основные факты из истории семьи, а дальше сможем перейти в телеграм или другой удобный мессенджер;
♦ больше, бо-о-ольше Гринграссов хD я не самый быстрый соигрок, но парой постов в 1-2 недели объемом от 5-7к постараюсь обеспечить; кроме меня Вы наверняка найдете на форуме множество соигроков и в одиночестве точно не останетесь ♥

Отредактировано Elizabeth Yaxley (2020-08-01 10:32:41)

+5

34

CAIN/KAYN & SHERWOOD [SHAD] MACMILLAN
Каин/Кейн & Шервуд [Шед] Макмилланы

https://i.imgur.com/G1CISC9.gif https://i.imgur.com/8oKHM9Z.gif
Chris Pine & Robert Pattinson

Каин - бывший аврор
Шервуд - перспективный министерский работник.
Оба придерживаются нейтралитета, верны себе и семье.

25-26 лет (двойняшки)
Чистокровные

О ПЕРСОНАЖЕ

Каин и Шервуд - братья из древней, но медленно вырождающейся семьи Макмиллан, потерявшей свой авторитет. Отец мальчиков стремился возродить былую славу Макмилланов, прикладывая к этому все усилия и налаживая старые семейные связи. Он добился уважения и высокого поста в министерстве, взял в жены прелестную, нежную леди-аристократку и уверенно шел к своей цели. В общем, делал всё, чтобы добиться успеха, за что и поплатился одной тёмной ночью, лишившись жизни прямо на глазах у семьи. Он погиб, когда мальчикам исполнилось 10. Расследование в аврорате дало слабые результаты и преступника так и не нашли.
Прекрасная леди-мать от такой травмы съехала с катушек и отправилась на пмж в санаторий святого Мунго. Женщина не могла запомнить, какой сегодня день, не воспринимала новую информацию, заперев себя в клетке собственного разума. Она  ждала, когда вернется ее муж, постоянно спрашивая о нем и ее малышах сыновьях, впадала в истерики или приступы апатии. И перестала узнавать мальчиков по мере их взросления.
У мальчишек же психика была покрепче (хотя глядя на Каина, я частенько думаю что он поехавший) и заботу о них передали двоюродным родственникам, которым чаще всего было не до маленьких приживал.  Им обоим пришлось очень непросто - потерять в один момент отца, и, по-своему, мать, к которой они были так привязаны. Осознав, что у них нет никого, кроме них самих, они порядком сблизились. Каин рос сильным, ну а Шервуд - умным. И шляпа в школе их распределила по способностям. Связанные общей кровью трагедией, братья всегда держались вместе. Ну разве что спали в разных башнях.
А еще их связывала лучшая подруга - Бриана Коулман.
Всю школьную жизнь мы провели вместе - попадали в проделки, в которых Каин и Бри были инициаторами а Шед - мозгом, не смотря на его постоянное ворчание о том что правильно, а что нет. Списывали друг у друга домашку, постоянно подшучивали, подрывали свиданки, ходили в Запретный лес (и позорно оттуда улепетывали), воровали конфеты (а потом и чего покрепче). В любых ситуациях мы оставались преданными и верными друзьями, которые всегда готовы поделиться самым сокровенным, поддержать в беде и подъебать в любой ситуации. Потому что без юмора в этой стране жить страшно скучно!

После школы Шервуд решил продолжить дело отца в поддержании чести рода.  Как самый умный и предприимчивый, он занял перспективную должность в Министерстве, где блистает умом и раскрывает в себе амбициозные карьеристские замашки. Спокойный, сдержанный и рассудительный - он из того типа людей, которого старшее поколение любит называть "приятным молодым джентльменом". Способен на искрометный юмор, а в компании самых близких может отмочить какую-нибудь "тупую шуточку в стиле Каина". Неизвестно на что он способен ради достижения свобственных целей, но недооценивать его не стоит.

Каин же, горящий местью и желающий найти убийцу своего отца, вместе с Бри отправляется в аврорат. Он дерзкий и порывистый, ему нет дела до чистоты крови, правил этикета и чести рода, но поскольку все это важно Шервуду, он учится сдерживать себя и старается не портить репутацию брату и семье, в которой и остались-то только он, Шед и сумасшедшая мамаша.  Конечно, это не всегда получается. Каин хороший дуэлянт, аврор и верный друг, но заслужить его доверие непросто. Ради достижения своей цели он не гнушается ничем, и это приносит ему одни неприятности.  Он не "продажный коп", но чтобы раскопать причины убийства отца, он влезает в преступный мир и однажды это выходит ему боком. Каин становится пешкой Пожирателей Смерти. Они подставляют его, используя внешность Каина для оборотного зелья, делая "его" одним из соучастников терракта на площади Сент-Джеймс. Последующая поимка Каина и суд должны были отвести подозрения от некоторых Пожирателей, а самого аврора посадить в Азкабан. Но благодаря хорошо проделанной работе адвоката Каина - Маркуса Селвина, его оправдали, лишив при этом работы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Ищу своих ребят давно и долго! Обещаю любить, играть, делать графику и подъебывать вовремя) Игрок на Каина уже был, но личного мы с ним ничего толком не отыгрывали, так что начнем с чистого листа) То, что Каина выперли из аврората и как это произошло к сожалению не обсуждается, это было отыграно в сюжете и уже канон. Имена поменять тоже не получится (у Каина есть вариант смениться на Кейна), они уже упоминались в играх и не только мной. Зато по поводу всего остального можем подискутировать, но хотелось бы все-таки сохранить общую концепцию броманса))
Мы с Каином долгое время были напарниками - если у игрока другие планы на аврорат я готова со скрипом подвинуться. К Шервуду у меня отдельное предложение, но эта идея настолько необязательная, что я не расстроюсь, если вы откажетесь) С кем поиграть кроме меня вы найдете в любом случае. В общем, я правда очень жду своих ребят, которые занимают немаловажную часть в истории персонажа. За подробностями сначала в гостевую/ЛС, а потом выдам все свои контакты) Можете почитать мою анкету с акка гостя Briana Coleman
Люблю, жду и скучаю ♥

+6

35

JAMES* COLEMAN
Джеймс Коулман

https://funkyimg.com/i/2ZAFn.gif
Robert De Niro

Глава или старший целитель отделения недугов от заклятий, Больница св. Мунго, + обучает стажеров на третьем году стажировки.
Нейтралитет

50+ y.o.
Маглорожденный

О ПЕРСОНАЖЕ

[indent] Джим Коулман - настоящий британский джентльмен. Умён и мудр, бесконечно вежлив, терпелив и обладает острым чувством юмора. Ум и юмор у него от природы, вежливость от воспитания, мудрость от опыта, а терпение - результат долгих лет воспитания одной юной особы, что зовется его дочерью.
[indent] Вообще-то изначально Джим воспитывал дочь с женой - Элизабет, красавицей-маглой, которую он любил всем сердцем. Однако когда Бриане было 12 лет, Лиз умирает. Нет, не от заклятья, а от простого инфаркта. Уже тогда работая в больнице Св. Мунго, Джим конечно корил себя за то, что проглядел болезнь, но оставшаяся на его попечении дочь - гиперактивная девочка-подросток, не позволила ему долго убиваться по этому поводу.  Джиму Коулману было не просто воспитывать Бри, у которой всегда было семь пятниц на неделе, а находиться на одном месте дольше трех минут она и вовсе была не способна. Часто Джиму приходилось брать Бри с собой на работу, поскольку оставить девочку одну было себе дороже было не с кем. Если она не приставала с вопросами к отцу, то обязательно приставала к кому-то еще - от колдомедиков, до простых работников больницы и пациентов. Совала свой нос куда не следует и залезала туда, куда не просили. Джим не один раз получал из-за этого выговор, но деваться было некуда. Однако он справлялся, и впоследствии между ними установились крепкие узы. Бриану можно с полной уверенностью назвать папиной дочкой.
[indent] Целительство всегда было его призванием, на работе Джим проводит больше времени чем дома. Недугам от заклятий он посвятил всю свою жизнь, и в этом деле добился высочайших успехов. В какой-то момент на него повесили обязанность проводить практики стажерам отделения на последнем курсе. Обучение юных целителей стало для него своего рода отдушиной - к этому делу он подходит трепетно, внимательно и тщательно, за что бывшие ученики и нынешние коллеги ему благодарны. К Джиму часто обращаются за помощью, поскольку его если не обширный опыт, то живой ум точно помогут добиться результата.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

*можете выбрать абсолютно любое имя, я в постах его упоминала не иначе как батя отец. Внешность хотелось бы оставить, но ваши предложения как минимум  выслушаю. Если вы смотрели фильм "Стажёр" с Де Ниро, то его роль там - это прям точнехонькое описание того, как я вижу отца. Хочу играть упоротые комедийные семейные эпы, но черт подери, можем и в стекло для разнообразия) Хотите себе новую жену или любовницу - молодую или не очень, - я только за то, чтобы папаня был счастлив. Если что, у вас тут уже точно есть ученица - Gloria Quincy, да и в принципе с кем поиграть кроме меня вы найдете. Так что, батя, жду.

+8

36

CLEMENTINE MONTAGUE
Клементина Монтегю

https://funkyimg.com/i/36NV5.gif
Madelaine Petsch

стажер в Министерстве магии (отдел магических происшествий и катастроф)
Нейтралитет

18 лет
Чистокровна

О ПЕРСОНАЖЕ

Клементина Монтегю хочет найти себя, хочет признания и успеха, однако есть факторы, которые этому препятствуют:

• Ситуация в семье. Большую часть жизни мистер и миссис Монтегю были заняты друг другом и командировками, а когда соизволили проявить интерес к детям, те были уже сформировавшимися личностями. Наследник семьи сформировался в правильного, харизматичного и весьма приятного парня, а вот Клем повезло меньше. Она – острая на язык гордячка, которая совершенно не умеет строить отношения с людьми, имеет жгучий темперамент и бунтует против навязываемых стандартов.

• Клементина сумела набрать проходные балы на СОВ и затем на ЖАБА, поступила на стажировку в Министерство магии, благодаря связям бабушки, но магические происшествия и катастрофы её мало интересуют. Она выбрала отдел чисто в пику родителям, видящим дочь либо наглухо замужней, либо в отделе правопорядка.

• Шумные вечеринки. Стоит родителям и братцу уехать куда-нибудь, как Клементина закатывает дома большую вечеринку с реками алкоголя, танцами, игрой в «правда или вызов» и прочими радостями. Жаль только, что заканчиваются они тем, что лучшая подруга укладывает её спать и слушает, как с виду такая стервозная Монтегю плачет обиженной маленькой девочкой, которой чертовски одиноко и тяжело полюбить себя.

Что касательно отношений, то тут так:

• Знакомы с детства. Находясь по факту в одной социальной песочнице, девочки часто пересекались, но предпочитали дружить с другими детьми: у Рори была орда Селвинов, а Клем предпочитала компанию мальчиков из других семей. Кроме того, сказывалось то обстоятельство, что блондинка была девочкой-солнышком, а рыженькая – девочкой-колючкой.

• Попали на разные факультеты: Аврора – Рейвенкло, Клементина – Слизерин. Селвин была отличницей и активисткой, Монтегю – той самой студенткой, которую преподаватели видят талантливой, но ленивой.

• Поладили уже во втором семестре седьмого курса. По совпадению нелепых случайностей Селвин тогда впервые в жизни перебрала с алкоголем на почве страдашек по одному из преподавателей, в которого её угораздило влюбиться, а Монтегю оказалось внезапно не всё равно. Чуть позже стали садиться рядом, готовились к ЖАБА, сплетничали и готовились к стажировке.

• Пошли в отдел магический происшествий и катастроф. Аврора пыталась отговорить подругу, но не сумела.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Берите эту оторву и приходите.
Игрой вас обеспечу, но помимо меня есть ещё много персонажей подходящего возраста. Да ещё и многие из них слизеринцы, так что всё схвачено.
Связаться со мной можно посредством ЛС или Telegram (спрашивайте в гостевой).

Отредактировано Aurora Selwyn (2020-08-11 15:14:14)

+5

37

MARCIENNE CELESTE GREENGRASS
Марсьенн Селеста Гринграсс

http://forumuploads.ru/uploads/0019/cc/52/139/79304.gif http://forumuploads.ru/uploads/0019/cc/52/139/50249.gif
Blake Lively

деятельность на Ваше усмотрение
нейтралитет

от 25 до 33 лет
чистокровная

О ПЕРСОНАЖЕ

» ты родилась в младшей ветви семьи Гринграсс, далекой от главенства рода, потому, может быть, твое воспитание было несколько иным, нежели у нас с братом - ты и твой брат Грегори были куда свободнее в выборе собственного жизненного пути. И ты с удовольствием этой свободой пользовалась при любом удобном случае;

» у тебя всегда было множество собственных целей, желаний и планов, к воплощению которых ты неустанно движешься. Переехав в собственную квартиру сразу по окончании Хогвартса, в родительском доме ты появляешься редко - ваши отношения уже не так близки, и ты слишком стремишься к независимости, чтобы позволить им вмешиваться в собственную жизнь;

» в перипетии семейных отношений Гринграссов ты предпочитаешь не вмешиваться и на семейных ужинах, не скрывая ироничной улыбки, наблюдаешь за воистину очаровательными перепалками между родственниками: тебе все это кажется настолько забавным, что даже на настоящую жизнь не похоже - мы порой больше походим на утрированных персонажей какой-нибудь книжки из семейной библиотеки;

» едва ли ты беспокоишься о долге перед своей семьей или прислушиваешься к их мнению. Идея удачного брака, который принесет выгоду нашему роду, тебе не близка и не интересна, о чем ты заявила родителям давным-давно, поставив перед фактом - выдать тебя за малознакомого чистокровного волшебника, которого выберут они, не выйдет.

» мы не были близки в детстве из-за разницы в возрасте и не самого теплого отношения к тебе моей бабушки - слишком уж ты своенравна, слишком самостоятельна и, вполне очевидно, Элеанора опасалась твоего на меня влияния. Впрочем, чем старше я становилась, тем сильнее к тебе тянулась, наверное, желая во многом равняться на тебя (безуспешно, правда). Как бы то ни было, с моим взрослением мы становились гораздо ближе друг другу - к твоему одобрению, твоей поддержке и твоей компании я тянусь еще сильнее, в том числе и из-за испорченных отношений с братом. Я всегда знаю, что могу прийти к тебе, и ты обязательно меня поддержишь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

♦ внешность и имя можем обсудить, но как же прекрасна эта женщина, только посмотрите *__*;
♦ характер целиком и полностью оставляю на Ваше усмотрение, как и род деятельности, и биографию - в заявке только основные пункты, которые необходимо сохранить;
♦ наша семья ревностно относится к своему положению, к сохранению чистоты крови и в целом вполне разделяет идею превосходства чистокровных волшебников. Однако все же Гринграссы стараются наблюдать со стороны, открыто не принимая сторон - и Марсьенн мне видится выше такого выбора;
♦ я с радостью буду ждать Вас в гостевой и ЛС, чтобы рассказать основные факты из истории семьи, а дальше сможем перейти в телеграм или другой удобный мессенджер;
♦ больше, бо-о-ольше Гринграссов хD я не самый быстрый соигрок, но парой постов в 1-2 недели объемом от 5-7к постараюсь обеспечить; кроме меня Вы наверняка найдете на форуме множество соигроков и в одиночестве точно не останетесь ♥

Отредактировано Elizabeth Yaxley (2020-08-12 22:23:46)

+8

38

ALEXANDER GREENGRASS
Александр Гринграсс

http://forumfiles.ru/uploads/0019/cc/52/139/155591.gif
Jamie Dornan // Chace Crawford

сотрудник Британского филиала Международной Конфедерации Магов
нейтралитет

27 лет
чистокровный

О ПЕРСОНАЖЕ

» едва ли среди семей нашего круга найдется хоть одна, в которой будущее наследника не было бы от начала и до конца тщательно продумано старшими родственниками. Ты - не исключение. Первенец, гордость и надежда семьи - вся твоя дальнейшая жизнь была предопределена с самого рождения. Впереди тебя ожидали долгие годы первоклассного обучения и воспитания под строгим контролем главы нашего рода Элеаноры, безупречная учеба в школе и мягкое кресло в Министерстве по ее окончании, идеально подходящая тебе чистокровная супруга из столь же уважаемой семьи, а главное... главное, тебя ждала роль главы рода в самом скором будущем. Ни для кого в нашей семье не было секретом, что рано или поздно место Элеаноры Гринграсс займешь именно ты, а не наш отец, в котором она давно не видела достойного наследника;

» ты, кажется, с самого детства оправдывал каждое ожидание нашей бабушки одним уже своим существованием. Под ее чутким контролем и влиянием ты рос именно таким, каким она всегда хотела видеть тебя, а до того - собственного сына. Теперь, кажется, взяв твое воспитание в свои руки и почти лишив такой возможности наших родителей, Элеанора исправляла собственные сделанные когда-то ошибки. И у нее получилось.

» из спокойного, послушного ребенка ты вырос в уверенного в себе, самостоятельного человека; сдержанного и во всем предпочитающего в первую очередь следовать велению разума, а не порывам чувств. В любой ситуации ты предпочитаешь придерживаться собственного мнения, и едва ли кто-то кроме семьи способен повлиять на твои взгляды и убеждения. И этой самой семье ты предан всецело: интересы рода и благополучие близких для тебя всегда стоят на первом месте. Действительно близких людей у тебя не так уж и много - в этом мы с тобой невероятно похожи - но дружить ты умеешь, искренне и преданно, хоть и круг своих друзей выбираешь тщательно и придирчиво.

» в твоей жизни все складывалось по идеальному сценарию. Чем старше ты становился, тем чаще бабушка заговаривала о скорой необходимости найти тебе невесту, и ты никогда не противился этой старинной традиции - на самом деле, ты никогда не видел в договорных браках ничего ужасного. А потом появилась она. Ева Селвин была нашей кузиной и вообще-то в наших жизнях присутствовала всегда, тем более, что с ее страшим братом Кассиусом вы были дружны с детства. Но в какой-то момент, вероятно, ты взглянул на нее совершенно иначе - мне этого, честно признаюсь, никогда было не понять. Вряд ли ты рассказал об этому кому-то, кроме меня, на самом деле, и в тот момент мне казалось, что ты действительно был близок к тому, чтобы пойти своей собственной дорогой, забыв о том самом долге перед родом, что был всегда так важен. Но... нет. В этом твоя удивительная особенность, Ксандр, всегда выбирать то, что ты должен сделать;

» и все снова вернулось на круги своя. Элеанора с каждым годом доверяет тебе все больше и больше, предоставляя невероятную для ее властного характера свободу действий. Видя твою ответственность и рассудительность и поддавшись убеждениям, она позволила тебе самому решить вопрос с женитьбой - только иногда бабушка начинает аккуратно надавливать, напоминая, что пора бы определиться и прекратить оттягивать этот неизбежный момент твой жизни;

» но все, что было сказано до этого, - лишь малая часть, видимая большинству окружающих тебя людей. А я же знаю тебя с совершенно другой стороны. Ты для меня - самый близкий, самый внимательный и заботливый старший брат, с самого детства оберегавший маленькую сестренку. В кругу близких нет необходимости быть сдержанным или осторожным в словах, и поэтому со мной ты улыбаешься и смеешься гораздо чаще и искренней. А еще ты всегда меня понимал, во всем - от самых мелочей и до самых важных событий в моей жизни. Ты единственный в семье не смеялся над моим почти маниакальным увлечением астрономией и мечтами связать с удивительными далекими звездами дальнейшую жизнь, потакал моим маленьким капризам.

» я всегда была уверена, что эта крепкая связь между нами, зародившаяся в глубоком детстве, уже никогда не оборвется. Ведь ты единственный так тонко меня чувствовал, понимал без слов и объяснений. Ты же первым заметил, как во мне что-то изменилось (наверное, даже раньше, чем это поняла я сама) - и снова потакал моим желаниям, по-доброму подтрунивая над влюбившейся младшей сестрой и не видя в этом ничего плохого, только осторожно присматривая и предостерегая. По крайней мере, до тех пор, пока в Гринграсс-холле не разразился самый настоящий скандал: моя влюбленность оказалась чем-то гораздо более серьезным, и упрямое намерение выйти замуж, несмотря на мнение родных и вашу стойкую - и весьма ярко демонстрируемую Элеанорой - неприязнь к моему избраннику, чуть не привело к окончательно испорченным отношениям внутри семьи. Ты разрывался между любовью ко мне и желанием поддержать, и тем самым понятием о долге перед семьей - наверное, ты надеялся, что я вспомню об этом точно так же, как вспомнил ты сам, отказавшись от собственных чувств. Я была уверена, что между нами с тобой никогда и ничто не сможет встать, но, вероятно, ошиблась. Ты мог простить мне мои капризы или упрямство, но откровенную готовность пойти против семьи - не смог. Наши отношения заметно охладели, вернуть утерянное доверие и близость не так уж и просто, но я все же надеюсь, что рано или поздно мы сможем вернуть то семейное тепло, которого обоим не хватает.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

♦ внешность готова обсуждать, но имя и возраст необходимо оставить - персонаж уже отыгрывался и не раз упоминался в постах;
♦ в заявке только основные черты характера и факты биографии, которые мне хотелось бы видеть в персонаже, остальное - целиком и полностью в Ваших руках. Только прошу, не делайте из него Кристиана Грея хD;
♦ наша семья ревностно относится к своему положению, к сохранению чистоты крови и в целом вполне разделяет идею превосходства чистокровных волшебников. Однако все же Гринграссы стараются наблюдать со стороны, открыто не принимая сторон;
♦ больше, бо-о-ольше Гринграссов хD я не самый быстрый соигрок, но парой постов в 1-2 недели объемом от 5-7к постараюсь обеспечить; кроме меня Вы обязательно найдете на форуме множество соигроков и в одиночестве точно не останетесь - как минимум, Селвины наверняка будут рады кузену ♥

Отредактировано Elizabeth Yaxley (2020-08-13 20:15:14)

+5

39

LEWIS ELIJAH BRIGHTMAN
имя такое же необязательно, но кличку "Эл" оставить

Льюис «Эл» Брайтман

http://forumfiles.ru/uploads/0019/cc/52/3/175854.gif http://forumfiles.ru/uploads/0019/cc/52/3/570007.gif http://forumfiles.ru/uploads/0019/cc/52/3/428390.gif
Jacob Elordi

Загонщик "Паддлмир Юнайтед"
Нейтралитет (по желанию)

25-27
Полукровный (по желанию)

О ПЕРСОНАЖЕ

- Поздний вечер, усталые мышцы. Почти каждый вечер до одиннадцати лет он слушал, как отец истошно орет на его мать из-за того, что она снова не ночевала дома. Льюис вылезал через окно, окунаясь в холодный вечер, ускользая прочь от криков и постоянных обвинений отца в изменах матери, он погружался в темноту своих мыслей, погружался в мир, в котором он был сам себе хозяин, отчаянно борясь со всепоглощающим гневом, с которым он ничего не мог сделать в силу возраста. У него довольно рано сформировалась ненависть к женщинам, ведь как бы он ни сопротивлялся, но он ненавидел её, и в каждом слове, в каждом крике, в каждом ударе, он оправдывал отца, в то время как ему мать то и дело твердила, что в глазах его она видит только отголоски помешанного папочки. Возможно, они и правда были слишком похожи. (менябельно, просто обрисовала первый, что пришел мне в голову, повод для сексизма в характере персонажа, но можно придумать тут что угодно)

- Когда Эл попал в школьную команду, отец был как никогда счастлив, и тогда впервые сказал сыну, что гордится им. Атмосфера дома больше не тяготила Брайтмана, но его мнение касательно женского пола оставалось неизменным. Ему нравилось чувствовать своё превосходство, как физическое, так и моральное. Высокий, сильный, грубый, прямолинейный, привыкший говорить всё, что он думает, не получая за это никакого наказания.

- Он любит драйв, адреналин, спорт, пошлые шутки, и спонтанный секс. Любит развлечения, колкие ответы, и горячие споры. Любит побеждать и выставлять других дураками, и при этом страшно не любит оставаться в проигравших. Вспыльчивый и неугомонный, если довести его до ручки. Пытается контролировать себя в обществе, но получается через раз на третий, из-за чего постоянно устраивает потасовки, что попадают в газеты. Ему не нужен контроль, ему нужен хаос, он жаждет получить всё от одного момента, объединившись с теми, кто не обременяет себя правилами.

- Убеждён, что все женщины шлюхи и любят только деньги. А кто говорит обратное, только набивает себе цену повыше. Сексист до мозга костей и самое непримиримое для него - что в квиддиче нет разделения на женский и мужской.

- Один из старожил команды паддлмиров, играл ещё при предыдущем капитане и был крайне зол и разочарован, что новым капитаном назначили не его, а Стива МакЛарена (он у нас есть на форуме, к слову, очень ждёт вас), до сих пор считает, что из него капитан был бы лучше, и частенько лезет на рожон.

- Будучи загонщиком, он быстро заработал себе славу вышибалы, с которым лучше не связываться, можно отхватить по шапке, причем, и после игры, вероятно, тоже, если сильно довести.

- Чаще кого-либо из команды появляется на утренних тренировках "с бодуна" и громко хвастается очередными трофеями и в подробностях рассказывает о похождениях. Его сложно усовестить, он аморальный мудак. Матерится не хуже Стива МакЛарена.

- Живёт по законам природы: или ты или тебя, от этого часто кому-либо старается доказать своё превосходство. Хотя, очевидно, за этой всей агрессией скрываются тонкие детские травмы на фоне ссор отца и матери, а также комплексы и нежелание сидеть в лузерах.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

НЕ В ПАРУ, НЕ ПУГАЙТЕСЬ СРАЗУ! Тут скорее враги, стеклище, травля, абьюз. У Вайлды с Элом особенные взаимоотношения. Помимо того, что Эл заядлый сексист и вообще не признаёт женщин в квиддиче, Вайлда в команде появилась ещё и со скандалом. И он устроил девчонке настоящую дедовщину. Ну не нравится она ему, даже непонятно почему НАСТОЛЬКО сильно. Между ними крайне запутанный абьюз, жёсткий, хуже, чем травля в американских школах, но есть в этом что-то особенно прекрасное, он никак не может от неё отвязаться и изводит до истерик. По сравнению с ним, она слабая по сравнению с ним, двухметровым бугаём, хоть и пытается храбриться и посылать. Возможно, он так хочет изжить её из команды, а возможно просто злится, что она, такая жалкая, ему понравилась?.. Он отрицает это. Он ведь тот ещё бабник и вокруг него женщины шикарные вьются. На ваше усмотрение. Она его ненавидит не меньше, чем он её. Просто так карты сложились: он - сексист, она - феминистка. К тому же, лесбиянка.
Вас тут ждут участники команды, все хотят скандального загонщика, а я хочу от тебя травли ❤ Я не привередлива и крайне сговорчива, готова к любым предложениям.

видео-вдохновение, не связанное с сериалом "эйфория", просто фанатская нарезка, но мне показалось немного схоже с их отношениями

+6

40

AUGUST LONGBOTTOM
Августа Лонгботтом

http://forumfiles.ru/uploads/0019/cc/52/422/t622865.gif
http://forumfiles.ru/uploads/0019/cc/52/422/t741736.gif
Meryl Streep

Редактор модного магического журнала/заведующая отделением «Недуги от заклятий» в больнице Св.Мунго
Нейтралитет
.

47-48 лет;
Чистокровна

О ПЕРСОНАЖЕ

Дорогая мама!

Я тебе такое придумал! Ты просто не поверишь!

1. Твоя девичья фамилия – Слизнорт. Возможно, что вы - родственники с Горацием Слизнортом, но это не точно, потому что он мне не отвечает.
Тебе было двадцать, когда ты вышла за моего отца, которому на тот момент шел уже шестой десяток. Арфанг Лонгботтом – очаровательный оригинал, маглофил и маглолюб. Вероятно, что ты с умилением смотрела на хобби мужа, ибо позволила назвать вашего сына в честь Фрэнка Синатры.
Когда Арфанга убили, то это разбило твоё сердце. Огоньку подбавил и я, потому что ушел из дома, не стал делать карьеру в Министерстве Магии, но при этом набил кучу татуировок и стал фанатом «The Rolling Stones».
2. Мама, ты у нас  такая модница! Мой отец влюбился в тебя, потому что только ты умеешь так элегантно носить шляпку с чучелом фламинго. Августа Лонгботтом – очень экстравагантная, яркая женщина.
3. Конечно, у тебя есть закадычные подруги. Друэлла Блэк. С ней вы знакомы с шести лет (это уже прописано). И внезапно Минерва Макгонагалл. Вероятно, что вы часто собираетесь за чашечкой кофе или еще кое-чем интересным.
4. Я думаю, что ты работаешь в каком-то магическом журнале мод. Но если хочешь добавить стекла, то работай в больнице Св.Мунго. Завидущей отдалением «Недугов от заклятий». Позже, по злой иронии судьбы там будут лежать твой собственный сын и невестка. Как тебе поворот, а, мама?!
5. Августа не разговаривала с Фрэнком полгода, когда узнала, что он женился на своей кузине. Забавно, что Алису она очень любит. И с ней она всегда прекрасно общалась.
6. Мама, тут будет самое интересное. После смерти папы (Фрэнк тогда уже женился) у тебя появился новый бойфренд. Хотя ты сама этого не ожидала. Гидеон Пруэтт.
Изюминка состоит в том, что Гидеон является ровесником твоего сына. Не только ровесником, но и лучшим другом Лонгботтома. Но у вас с ним случилась прямо любовная любовь! Может быть, что вы даже решаете жить вместе. И конечно, что родной сын будет очень против этого. Надеюсь, что тебе это интересно?!

На этом пока всё. Твой сын - дядя Шарик Фрэнк.

Но ты приходи, потому что у меня есть еще целый грузовичок офигительных идей. Специально для тебя   http://s7.uploads.ru/2R6L0.gif  http://funkyimg.com/i/2NVdX.gif

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Внешность меняйте, но я думаю, что Мэрил Стрип - это идеальное попадание в образ Августы Лонгботтом. Есть неизменяемые детали биографии, прописанные у меня в анкете (твое  замужество, убийство отца, уход Фрэнка из дома и женитьба на нежной кузине – Алисе) и в анкете Друэллы Блэк (факт вашей дружбы с нежного возраста). Все остальное, даже Гидеона можете смело вычеркнуть к чертям собачим. Жду. Думаю, что играть вам будет с кем и очень много  https://i.imgur.com/OgpcQ4L.gif

Отредактировано Frank Longbottom (2020-09-02 15:16:25)

+12

41

VERA STONE*
Вера Стоун

https://funkyimg.com/i/37agP.gif
katharine isabelle**

преподаватель
фракция на выбор

25+
чистота крови на выбор

О ПЕРСОНАЖЕ

она может вести заклинания или защиту от темных искусств, которые ремус обожает до каждой клеточки своей души. или историю магии, в которой он совсем ничего не смыслит и запомнить ни одной даты не может. но он будет посещать все уроки без пропусков, лишь бы еще раз ее увидеть. поднять руку и ответить какую-то несуразицу на совсем простой вопрос. просто потому что слова путаются у него при виде нее и отказываются складываться в предложения.

пусть он специально перешагивает через всю свою правильность и все свое занудство, вынуждая ее оставлять его после уроков и на дополнительные отработки. пусть, пользуясь привилегиями старосты, караулит ее перед отбоем, лишь бы со стыдливо опущенным взглядом попытаться найти еще пару слов на тему «почему я опять оказываюсь там, где вы». а потом на следующий день испуганно стоит перед ней в ее же кабинете, пока она отчитывает его за неподобающее студенту поведение.

пусть он радуется как ребенок, когда встречает ее в коридорах школы, пересекается взглядами и ловит на ее лице ответную улыбку. и пусть страдает каждый раз, осознавая обреченность своих чувств. пусть он умирает каждый вечер в гостиной гриффиндора от этой гребанной неразделенной не то симпатии, не то любви. а может, после того, как он закончит хогвартс, у него все-таки появится маленький-маленький шанс почувствовать себя нормальным.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

* имя скопипасчено с сериала the order исключительно ради того, чтобы что-то в эту графу вписать. так-то оно на ваше усмострение целиком и полностью.
** посмотрите какие они клевые вместе! но если изабель не вдохновляет вообще никак, готов рассмотреть другие варианты. в этом плане я не очень сильно прихотливый.
алло, счастье?! хд ремус натурально задолбался и предпринимает вторую попытку охомутать преподавателя хогвартса. хочу утонуть в соплях и стекле, а то джеймс не хочет отыгрывать свои похороны.
я могу строчить по несколько постов в день, но тут как-то повелось, что я игрок неторопливый. могу в упоротые 3к, а могу выдать страдальческие 5-10к. одним словом – все могу хд

еще на вдохновение

Отредактировано Remus Lupin (2020-09-06 20:01:16)

+6

42

VICTORIA PARKER
Виктория Паркер

https://peopletalk.ru/wp-content/uploads/2020/02/1538e987-7538-4b1b-812b-b5cc7a2c88f5.gif
Billie Eilish

Официантка в баре “Старый Медведь”
Пожиратели Смерти

18
Полукровка

О ПЕРСОНАЖЕ

Ты вытираешь тонкую струйку крови, что течет по твоим губам и тихо хихикаешь, переворачиваясь на спину и чуть приподнимаясь на локтях, смотришь на меня с шальным весельем в глубине зрачков, скалишься.
- Мне тебя за волосы поднять? - интересуюсь негромко, постукивая кончиком волшебной палочки по ладони, приваливаюсь плечом к стволу дерева. Иногда я надеюсь увидеть в твоих глазах слезы, иногда мне кажется, что вот-вот что-то в тебе надломится и ты так и останешься лежать на холодной земле, сжавшись в комок и пытаясь заглушить собственные рыдания, а я буду освобожден от участи наставника такого недоразумения, как ты. Не сегодня, увы - откидываешь прядь выкрашенных в неестественный цвет волос, сплевываешь попавшую в рот кровь и поднимаешься на ноги, демонстративно отряхивая одежду и поднимая отлетевшую в сторону волшебную палочку. Ты нападаешь сразу, без предупреждения, и я лишь в самый последний момент успеваю отбить заклинание и отправить в ответ Круциатус, в котором и изливаю все свое зудящее под кожей раздражение. Ты держишься, упрямишься, сжимаешь зубы и корчишься на земле лишь тихонечко скуля, после чего срываешься на крик, который затихает, стоит мне опустить руку. Дышишь тяжело, рвано, чисто инстинктивно стараясь отползти подальше, стоит мне подойти и присесть рядом на корточки.
- Ещё раз нападешь исподтишка, буду держать палочку так долго, что у тебя расплавятся твои жалкие остатки мозгов, - бросаю тебе в лицо шелковый носовой платок и поднимаюсь, наблюдая за тем, как ты задумчиво смотришь в ночное небо, распластавшись на холодной земле.
- Как-будто авроры будут ждать от меня поклона и начнут атаковать строго на счёт «три», - фыркаешь ты, размазывая кровь по бледной до синюшности коже, марая белоснежную ткань багровыми пятнами.

Когда-нибудь в тебе закончится этот запал и ты сломаешься.

Когда-нибудь до твоей пустой головы дойдёт, что члены Ордена Феникса и авроры, к схваткам с которыми ты так стремишься, сильны настолько, что без труда способны тебя уничтожить.

Когда-нибудь ты обязательно окажешься на металлическом столе моего бюро.

Такие, как ты, необходимы нашему делу - чтобы нести послание несведущим, чтобы добиться того, что их тяжелая и сложная жизнь не подарит, сколько не трудись в захудалом баре Лютного Переулка. Ты готова грызться до смерти за свое место под солнцем, доказывать с пеной у рта свою преданность идеологии, которой действительно горишь - и доказала ведь, раз натаскивать тебя поручили мне. В тебе мне противно все: от маленького роста и поношенной мешковатой одежды, до длинных, чуть спутанных волос цвета морской волны и наивного выражения лица маленького ребёнка. Я могу без проблем предугадать твое будущее, предсказать, что до двадцати ты не доживешь, но ты мне не веришь, ведь кажешься себе бессмертной, пока следуешь по такому великому пути. В книгах ведь главный герой всегда доходит до пункта назначения и возвращается домой с щитом и улыбкой. В книгах и дочери дешевых шлюх, что с самого младенчества вслушиваются в россказни лживых мамаш о чистокровном и богатейшем отце, имеют свое право на счастливую жизнь. И ты с невероятной и завидной силой веришь в это, не давая никому отбросить хоть малейшую тень на свою мечту. Наивная и глупая, маленькая девочка, тяжелая жизнь которую ничему не научила.

Я протягиваю тебе руку, и ты щуришь глаза, с легко читаемым подозрением вглядываясь в мое лицо - но помощь принимаешь, пряча робкую улыбку за упавшими на лицо волосами, когда я поворачиваюсь к тебе спиной.

Моя задача - лишь отсрочить твою смерть и дать тебе возможность успеть сделать как можно больше.

А желание помочь тебе пережить эту войну… О нем ты  н и к о г д а  не узнаешь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Имя и фамилия менябельны, как и внешность, как и мелкие фрагменты биографии, как и все, что указано в заявке - персонаж в игре не упоминался, поэтому здесь у Вас полный простор для фантазии.
Хочется поиграть в наставничество и постепенное развитие отношений от взаимного презрения до привязанности (без романтической составляющей), что будет отрицаться обеими сторонами с извечным ехидством. Ну и стекло, как же без этого.
Темп моей игры не самый высокий, посты выходят от 5к до 10к, иногда больше, иногда меньше. Торопить Вас не буду, как и напоминать о долгах - в этом вопросе я крайне терпелив. Единственным соигроком точно не стану - у нас очень много Пожирателей Смерти и ровесников данного персонажа, так что игрой будете обеспечены.
Для обсуждения - сначала лс, а потом, если Вам будет удобно, можем перейти в телеграм.
Очень жду!

Отредактировано Corban Yaxley (2020-09-03 17:14:28)

+11

43

LYALL LUPIN
Лайелл Люпин

https://64.media.tumblr.com/191cc421778655a943e1b7ad1178925e/tumblr_mronq1tj7l1rw1efqo6_250.gif
simon baker*

специалист по явлениям нечеловеческих духов
нейтралитет/мм

около 45
полукровный

О ПЕРСОНАЖЕ

батек он и в африке батек. но мой батек родился в великобритании. с детства любил всяких зверушек и магических уродцев и, когда пошел учиться в хогвартс в свои одиннадцать, уже знал, кем будет работать после выпуска. собственно, так все и вышло. закончил школу, пошел на стажировку в министерство магии в отдел регулирования магических популяций и контроля над ними. ньют скамандер, случайно, не твоим кумиром был? но сейчас не об этом. стажировку ты прошел, конечно же, успешно. и, недолго попротирав штанцы в офисе, тут же отправился в экспедицию в уэльс искать там каких-то стремных боггартов. а нашел жену.

жена твоя оказалась маглом. как уж твой батек на это отреагировал – думай сам. меня тогда не было, так что с меня взятки гладки. ты, батек, конечно, умный очень, но всегда был стеснительным. собственно, это семейное. но влюбился по самые уши, а потому тупил не долго и уже через несколько месяцев сделал предложение этой очаровательной девушке по имени хоуп.

со мной тоже долго не откладывал ты, бать. через годик после свадьбы я уже во всю орал в твоем доме и портил мамины домашние платья. ох уж этот маленький обрыган, да? когда мне стукнуло четыре, про темного лорда еще никто не знал. но ощущение надвигающейся жопы присутствовало. тогда министерство активно подключало всех, кто хоть что-то знало про темных магических существ. и тут даже твои боггарты любимые пригодились.

все опять как-то закрутилось и завертелось. ты в какой-то момент даже успел почувствовать себя героем всемирного масштаба. усадил за решетку самого грейбека. а потом чего-то подгорел, наговорил тому гадостей и все. и все уже. а надо было раньше. теперь, бать, благодаря тебе, я такой же бездушный, заслуживающий только смерти. а мне ведь даже пяти лет еще не стукнуло.

правда, не сказать, что я когда-либо тебя за это винил. ты сам умудрялся загоняться на этот счет и без меня. возможно, до сих пор загоняешься. все бегал в поисках несуществующего лекарства. а еще вы с мамой запрещали мне гулять, боясь, как бы я себя по глупости не раскрыл. и даже успели отчаяться, что в хогвартс меня не возьмут. но профессор дамблдор такой профессор дамблдор. так что и школу я в итоге закончил, даже на хорошие отметки, но вот с работой как-то не сложилось.

в итоге твой сынуля нашел смысл жизнь в борьбе со злом. в какой-то мере, это даже не удивительно. как ввязался в орден феникса, так и съехал от родителей. не подставлять же их под угрозу? жил в итоге у друзей, но вы с мамой, наверное, не очень рады этому были. а потом мама умерла. и я все переживал, что тебе совсем одиноко в нашем старом доме, но лучше уж так, бать. наша семья и так многое пережила, чтобы тебя, деда такого, под угрозу ставить. но мы же все равно иногда встречаемся. редко, но зато как душевно. и письма я тебе присылаю. и, может, ты не со всеми моими решениями и действиями в этой жизни согласен, но у каждого ведь свой путь, верно?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

я что-то ебу дал и решил, что мне срочно нужен батек. помимо каких-то фундаментальных биографических положений, о нем мало что известно. а потому крутите во все стороны, как нравится. я б просто стекло пожевал из далекого детства, настоящего и ближайшего будущего
*внеха на усмотрение

Отредактировано Remus Lupin (2020-09-07 00:33:31)

+5

44

RUSSELL WARREN CONLEY
Расселл Уоррен Конли

https://i.gifer.com/MBEq.gif
Rob James-Collier

Глава патологоанатомического отделения в больнице магических болезней и травм святого Мунго
Официально - нейтралитет. А там куда уж душа ляжет.

30-40+
Чистота крови на усмотрение игрока

О ПЕРСОНАЖЕ

✦Немного о...характере✦
> Характер у вас, дорогой начальник, не сахарный. Вы образец сдержанности и воспитанности. По-крайней мере, на первый взгляд. Лучшая похвала - это снисходительная улыбка или усмешка. А если еще и обходится без язвительного комментария - так вообще нонсенс и завтра на Британию обрушится метеорит.
> Хитер и сообразителен. Кажется, еще со школы научился выкручиваться из любой ситуации, даже если она кому-то кажется безвыходной, каким-то невероятным образом все равно найдется идея, как выйти сухим из воды. Очень полезная черта в нынешние-то времена.
> Главное -  врать душевно и стелить красиво. Настоящий оратор, способный убедить кого угодно в чем-либо.
> Не лишен амбиций, но не бросается в омут с головой. Не пойдет на неоправданный риск, трезво рассчитывая свои возможности.
> Идеальный начальник. Временами суров и требователен, но адекватен.
> (не)Немножко сексист. Искренне убежден, что не все отрасли медицины подходят для представительниц слабого пола. Особенно недавних школьниц.
✦Немного о...биографии✦
> Уроженец Великобритании.
> Альма-матер, полагаю, Хогвартс. Факультет либо Рейвенкло, либо Слизерин. Но если Вас больше привлекает идея о заграничном образовании - пожалуйста.
> Рассел увлекся медициной с подачи деда. Изначально планировал быть психиатором. Не получилось.
> Имеется внебрачный взрослый сын. Не общаются. Причину оставляю за Вами. В браке уже более 10 лет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Заявка сыровата, знаю. Имя, биография и внешность - менябельны. Характер лишь в виде канвы, тоже можно изменить. Но, прошу, оставьте последний подпункт. Отношения между нашими персонажами будут весьма специфичными. Ссоримся громко и очень часто, только повод дай. Но потом...выдыхаем и продолжаем работать друг с другом. Романтизации любовных отношений из разряда"love-hate" здесь не подразумевается.
По темпу придираться не буду. Включаю режим "хатико", но не пропадайте уж совсем. Размер постов тоже не принципиален, подстроюсь под соигрока. Не думаю, что стану единственным соигроком. Тут достаточно персонажей близкого Расселу возраста. А времена войны- для людей нашей профессии обычно крайне "урожайные".
Открыта к любым обсуждениям. Начнем наше знакомство с гостевой, а там уже переместимся в любое удобное пространство С:

+1

45

HORTENSIA MOLLY
PREWETT

Гортензия Пруэтт

CONNOR AMHLAOIBH
PREWETT

Коннор Пруэтт

http://forumfiles.ru/uploads/0019/cc/52/464/500331.gif    http://forumfiles.ru/uploads/0019/cc/52/464/995044.gif

gillian anderson

brad pitt

46 лет
чистокровная
лекарь-психотерапевт
твердый нейтралитет

52 года
чистокровный
писатель
нейтралитет

О ПЕРСОНАЖЕ

цитаты из анкеты:
✖ мать же, гортензия – родом из древней ирландской фамилии, которая благополучно прервалась на ней и ее сестре за неимением братьев. добрая, любящая, вкусно готовящая – гортензия идеальная мать, настоящая наседка на своих замечательных трех цыплятах и не менее замечательном, хоть и немного оторванном от реальности муже. и работа психотерапевта, кажется, только помогала ей в этом непростом деле единения семьи и заботы
✖ очень привязан к матери, болезненно перенес переезд от родителей и аппарирует к ней постоянно, с поводом и без

мама, ты - чудо, сказка, мечта, сексолог всея магической британии. ты всегда воспитывала своих детей в атмосфере понимания и любви, иногда даже слишком глубокого понимания, от чего мы все втроем выросли теми еще. один из твоих сыновей встречается с уолденом макнейром, другой по уши влюблен в твою лучшую подружку, маму фрэнка лонгботтома - думаю что вы с ней так же близки, как и мы с фрэнком. ходите вместе на бранчи с шампанским, обсуждать проблемы современного феминизма и выгуливать наряды.
если ты хочешь, мы придумаем тебе линию в войне, не держусь за твой нейтралитет - может быть, ты шпионка или агент ордена феникса/пожирателей смерти? профессия располагает.
мы все к тебе очень привязаны, но особенно я. буду слать тебе письма, аппарировать, знакомить с уолденом и вообще воспою эдипов комплекс во всей его красе. мамочка, мамулечка, мамуленька, приходи!

цитата из анкеты:
✖ достопочтенный отец семейства пруэттов, коннор, избрал для себя очень творческую профессию, и всегда говорил, что она сама его выбрала, как часто бывает с теми, чье финансовое положение наследника позволяет не работать ни дня. наверняка вы встречали на полках магазинов – тех самых, где лежат бестселлеры – книги «богатый волшебник, бедный волшебник», «думай и колдуй», «7 навыков сильнейших магов», и другие великолепные фолианты в ярких обложках. да, да – это все дело рук (и помощницы) коннора пруэтта, одного из талантливейших писателей современности, настоящего волшебного, не побоюсь этого слова, коуча. теперь можете попросить автограф.

па, привет!
у тебя очень интересная работа - ты коуч, вдохновитель, настоящий гений эпистолярного жанра и маркетологии. и еще у тебя совершенно точно есть помощница, а может даже и целая команда, и ты постоянно ездишь на какие-то гастроли и в туры, раздавать бесценные автографы и искать вдохновения. может быть, ты продаешь еще что-то в темную, кроме книг (артефакты?) - почему бы и нет.
мы с тобой не так близки, как с мамой, но это прекрасно - можем играть с тобой смешные эпизоды, где ты спрашиваешь меня, на каком я курсе, а мне уже 24, или постоянно путаешь нас с гидеоном и забываешь молли дома, когда мы уезжаем в отпуск.
думаю, что у тебя есть своя мужская компания, с которой ты ходишь куда там ходят крутые чистокровные богачи - в баню? конечно, ведь с такой понимающей женой не жизнь, а просто сказка.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

дорогие родители!
все написанное, конечно, можем обсуждать, особенно имена, возраста и прочие детали. что я бы очень хотел сохранить, так это профессии и внешности - во-первых, это красиво ведь вы идеально подходите друг другу!
у меня есть еще идеи по каждому из вас, приходите, будем обсуждать в приватной беседе. с радостью помогу с анкетой, придумаю нам эпизодов, да и с соигроками проблем не будет - на восхитительном клоузе возраста персонажей не ограничиваются школой и стажерами аврората, так что вам обязательно будет с кем придумать еще больше офигительных историй
http://funkyimg.com/i/2Rx5V.gif

Отредактировано Fabian Prewett (2020-09-11 13:35:28)

+5

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Marauders: Close enemy » Билет на Хогвартс-экспресс » Нужные персонажи