Хоть, Локлин и сам начал с шутки, в привычной нейтрально-дружелюбной манере от одного работника министерства к другому министерцу, он не очень понял ответного юмора с пятнами крови. Мужчина так и остался с зависшим около рта стаканом с джином и сдвинутыми на переносице бровями. Даже рот был приоткрыт в этом нескрываемом замешательстве. Он несколько раз моргнул, дослушивая рассказ о рецидивисте-коте, затем кивнул и в конце концов расслабленно улыбнулся. Чуть хохотнул, но будучи смущенным от своей такой непонятливости, скорее пристыженно,чем от сильного желания, отпил из своего стакана. Но в отличии от Яксли, Локлин был готов к горечи напитка и кажется даже не поморщился. Всё еще находясь в некотором скукоженном состоянии, Локлин, постарался сесть удобнее, для этого он поерзал на большом кресле, стараясь быть аккуратным с выпивкой. Тем временем, Уилл перестал заливисто смеяться и успокоился, снова вернув себе в точности такое же серьезное выражение лица как и было до этого. Разве что взгляд казался каким-то более грустным. На что, Локлин перестал ёрзать, дабы не выглядеть несобранным или суетливым или хуже того невнимательным. Читайте продолжение.
1978 год, июнь - август
20.05 Поздравляем нашего замечательного и непревзойдённого Эвана Розье с его днём рождения!!! Желаем ему больших успехов и море вдохновения. А поздравить его можно в #этой теме.
14.05 Спешите принять участие во флешмобе #Игра Престолов. Финальная серия уже близко!
09.05 От всей души поздравляем со знаменательной датой - Днём Великой Победы! Приглашаем принять участие во #флешмобе, посвященному празднику, и окунуться в мир военного кино.
28.04 Поздравляем всех со светлым праздником ПАСХИ! Все уже попробовали на завтрак пасхальные куличики? В честь праздника мы приготовили забавный конкурс на поиск пасхальных яиц по темам форума #пасхальная лотерея . Спешите принять участие! А так же спешим поздравлять с Днём Рождения нашего любимого маньяка Эмриса Мальсибера в #этой теме)
21.04 Отмечаем День Рождения великолепной Люминессы Розье без которой не было бы этой ролевой и нас на ней, и поздравляем ее в #этой теме.
17.04 Сегодня отмечаем день рождения Алекса Вольфа и поздравляем его в #этой теме)
10.04 Празднуем день рождения нашей восхитительной Гестии Джонс и оставляем ей свои #пожелания
06.04 А нам сегодня исполнилось ПОЛГОДА!!! Спасибо, что вы с нами, радуете нас и делаете наш форум с каждым разом всё лучше и лучше. В честь праздника мы приготовили много интересного, ну, а пока открылась запись в #сюжетные квесты Спешите принять участие.
01.03 Дорогие игроки! Поздравляем вас всех с долгожданным наступлением весны! А так же предлагаем вам поучаствовать во флешмобе #операция 47 Уизли. Выясним, кто самый рыжий парень на районе?)
24.02 Поздравляем с Днем Рождения великолепную Ванессу Роули!
23.02 Отмечаем 23-е февраля вместе с супергеройским флешмобом, вызываем на дуэль любимых соигроков, а так же продолжаем пытать мистресс-Люминессу в трех вечерах!
16.02 Поздравляем с Днем Рождения замечательного Джеймса Поттера!
26.01 Сюжетные квесты подходят к концу, и вот-вот стартует запись на новые. Но для начала мы хотим узнать кто из вас готов принять в них участие. Всем желающим просьба отписаться в этой теме.
26.01 Ванессе Роули выпала честь держать оборону в трех вечерах! Поддержите ее или закидайте своими вопросами!
14.01 Поздравляем Николаса и Уолдена с Днем Рожденья! А так же пытаем Сохатого в трех вечерах. Делаем ставки, справится ли он с наплывом вопросов!
29.12 Новый год к нам мчится! А вместе с ним и пора новогодних корпоративов. Прими участие в нашем собственном корпоративе и получи дозу веселья, новогоднего настроения и конечно же подарки!
25.12 Поздравляем Абраксаса со вступлением в должность GM-а! Запасайтесь витамином С с волшебной зимней лотереей и не забывайте голосовать в трех вечерах!
17.12 2018-й подходит к концу, а мы ждем ваших пожеланий и предложений для того, чтобы проект мог стать лучше в новом году. Не забываем голосовать в трех вечерах, а так же, если кто-то желает попробовать себя в качестве графиста, пишите B. Coleman.
9.12 Сегодня день рождения у нашего замечательного Сириуса Блэка! Спешим поздравить его в этой теме.
20.11 Сюжетки бегут во всю прыть, а пока предлагаем отвлечься и принять участие в новом флешмобе #оборотное зелье, где вы можете примерить идеальную внешность! Спешите, пока ваших любимчиков не забрал кто-то другой))
11.11 Запись в сюжетные эпизоды завершена! С понедельника даем старт эпизодам. Очередность постов будет указана в описании подфорума.
06.11 Запись в сюжетные эпизоды открыта! Спешите принять участие!
27.10 Близится Хэллоуин, и на нашем проекте стартовал тематический флешмоб — мой друг маньяк. Спешите принять участие, пока сами не стали жертвой!
13.10Дорогие игроки! Вот-вот стартует запись на первые сюжетные квесты, но для начала мы хотим узнать кто из вас готов принять в них участие. Всем желающим просьба отписаться в этой теме. И да начнется магия!
06.10Maradeurs: close enemy открывает свои двери! Мы рады приветствовать волшебников и волшебниц всех мастей. Приготовьте ваши палочки, господа, волшебство уже стучится в ваши двери!
27.09Добро пожаловать на Maradeurs: close enemy! В игре планируется апрель-май 1978 года. Пока мы находимся на стадии разработки, и оцениваем свою готовность уже в 90%. Мы будем рады помощи в вычитке тем, а так же с удовольствием обсудим любые ваши предложения!

Marauders: Close enemy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Close enemy » Билет на Хогвартс-экспресс » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 31 страница 36 из 36

1

«Если вам удастся найти кого-то, с кем вы можете обняться и закрыть
глаза на весь мир, вам повезло — даже если это продлится всего минуту».

Все предложенные ниже персонажи принимаются по упрощенному шаблону, но никто не будет против, если вам захочется написать полную анкету. Анкеты на этих персонажей будут приниматься в игру только после одобрения заявителя. Заявитель так же может отказать в принятии анкеты, если посчитает вас неподходящим на роль. Но не забываем про правило, что если игрок хочет взять каноничного персонажа, он может либо частично пойти по заявке, либо написать свое видение.

1.6. Игрок, желающий взять каноничного персонажа, оставляет за собой право изменить информацию, указанную в заявках других игроков.

Уважаемые авторы заявок! Неканоничные заявки - полностью на Ваше усмотрение, но все, что касается канона, должно оставаться в рамках разумного. Это Ваше видение, и оно может кардинально разниться с видением другого игрока. На персонажа допустима только одна заявка, и если Вы хотите что-то дополнить - свяжитесь с игроком, у кого уже размещено сообщение в этой теме.
Заявки не обязаны быть взаимосвязаны между собой. Это всего лишь идея, с которой может не согласиться приходящий на каноничного персонажа игрок. У него может быть свое видение, свое семейное древо и своя история. Убедительная просьба - не прописывайте чужое древо, если на форуме нет представителя этой ветви. Если есть - согласуйте с ним, чтобы не возникло недоумений.

Для Вашего удобства ниже представлены заявки наших игроков.

чистота крови:
чистокровный - pb
полукровный - hb
маглорождённый - mb
сквиб - sq

лояльность:
de - Пожиратели Смерти
op - Орден Феникса
mm - Министерство Магии
neut - нейтралитет

Женские персонажи

Мужские персонажи

Ursula Schirach | Урсула Ширак (19 y.o., hb|neut)
Melindra Baldwin | Мелиндра Болдуин (17-18 y.o., mb|op/neut)
Vanessa Travers | Ванесса Трэверс (35 y.o., pb|neut)
Carol Hampton | Кэрол Хэмптон (40-41 y.o., mb|op)
Persephone Grey | Персефона Грей (17 y.o., hb|neut/de)
Marleen McKinnon | Марлин МакКиннон (18 y.o., hb/pb|op)
Felicity Fawley | Фелисити Фоули (20-25 y.o., pb|neut)
Molly Weasley| Молли Уизли (27 y.o., pb|op)
Alexandr(a) Curagin(a) | Александр  (Александра) Курагин(а) (49-50 y.o., pb|neut)
Marcella Zabini | Марселла Забини (34 y.o., pb|neut)
Isabelle Brigitte Wolfe | Изабелль Бриджитт Вольф (20-25 y.o., pb|neut)
Ethna Quincy | Этна Куинси (51-53 y.o., hb|neut)
Samantha Travers (nee Flint) | Саманта Трэверс (урожденная Флинт) (32 y.o., pb|neut/de)
Delilah Shafiq | Делайла Шафик (30 y.o., pb|neut)
Беллатрикс Лестрейндж | 26-29 y.o., pb|de)

James Potter | Джеймс Поттер (18 y.o., pb|op)
Remus Lupin | Ремус Люпин (18 y.o., hb|op)
Peter Pettigrew | Питер Петтигрю (18 y.o., hb|op)
Sebastian Schirach | Себастиан Ширак (45 y.o., pb|neut)
Garland Mulciber | Гарланд Мальсибер (55 y.o., pb|de)
Fredericco Cavalli | Фредерико Кавалли (21 y.o., pb|neut)
Edward Bennet | Эдвард Беннет [i](32 y.o., mb|neut)
Regulus Black | Регулус Блэк (17 y.o., mb|de)
Edmond Rosier | Эдмон Розье [i](55 y.o., pb|de)
Ignatius Prewett| Игнатиус Пруэтт [i](58 y.o., pb|neut)
Fabian Prewett | Фабиан Пруэтт [i](23 y.o., pb|op)
Mr. Selwyn | Селвин [i](43-47 y.o., pb|de)
Gideon Prewett | Гидеон Пруэтт [i](17 y.o., pb|op)
Alexandr(a) Curagin(a) | Александр  (Александра) Курагин(а) [i](49-50 y.o., pb|neut)
Cesare Zabini | Чезаре Забини (60 y.o., pb|neut)
Mr. Wood | Мистер Вуд (17 y.o., pb|neut)
Severus Snape | Северус Снегг (18 y.o., hb|neut)
Darian Cartwright | Дариан Картрайт (27-36 y.o., -|neut/mm)
Bennard Blishwick | Беннард Блишвик (27-35 y.o., pb|-)
Меркурий Флинт (34 y.o., pb|de)
Рудольфус Лестрейндж (32-35 y.o., pb|de)
Pollux Black | Поллукс Блэк y.o., pb|хх)
Valgard Selwyn | Вальгард Селвин (27-28 y.o., pb|de)
Edward Tonks | Эдвард "Тед" Тонкс (25 y.o., mb|op)
Lucius Malfoy | Люциус Малфой (24 y.o., pb|de)

NAME SURNAME
Имя Фамилия

/здесь будет картинка/
имя знаменитости на английском

Деятельность
Фракция

О ПЕРСОНАЖЕ

Здесь указываете все, что вы хотели бы видеть в желаемом персонаже. История жизни, детали биографии, отношения с вашим персонажем.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Все, что не вместилось в предыдущий пункт, но о чем хотелось бы упомянуть. Ваши пожелания к будущему соигроку/информация о себе, если это нужно.

Код:
[quote][align=center][font=Times New Roman][size=18]NAME SURNAME[/size][/font]
[size=14]Имя Фамилия[/size][/align]
[align=center]/здесь будет картинка/
[size=10]имя знаменитости на английском[/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]Деятельность
Фракция[/align]
[/td]
[td][align=center]Возраст
Чистота крови[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][font=Times New Roman][size=16]О ПЕРСОНАЖЕ[/size][/font][/align]
[quote]Здесь указываете все, что вы хотели бы видеть в желаемом персонаже. История жизни, детали биографии, отношения с вашим персонажем. [/quote]
[align=center][font=Times New Roman][size=16]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/size][/font][/align]
[quote]Все, что не вместилось в предыдущий пункт, но о чем хотелось бы упомянуть. Ваши пожелания к будущему соигроку/информация о себе, если это нужно.[/quote][/quote]

0

31

RUDOLFUS LESTRANGE
Рудольфус Лестрейндж

http://s8.uplds.ru/3vtoC.gif  http://sg.uplds.ru/u1Kwy.gif
http://s5.uplds.ru/4jmQl.gif  http://s5.uplds.ru/vailV.gif
как вариант daniel gillies, jonathan rhys meyers, travis fimmel or henry cavill

на ваш выбор
Пожиратель Смерти

32-35
чистокровный

Lestrange
Сама наша фамилия говорит сама за себя, не нуждаясь в пояснении и представлении. Деньги? Власть? Сила? Всё. Мы тщательно храним историю Рода и имя каждого нашего предка, соблюдаем традиции и гордимся чистой кровью, текущей в наших жилах. Презираем магглов и грязнокровок, не переносим разговоров о равноправии и свято верим, что идеи гуманистов разрушат наше общество, что, в конце концов, приведёт к ослаблению, а потом и вымиранию волшебников. На протяжении десятилетий люди шепчутся, что Лестрейнджи когда-то тесно поддерживали Гриндевальда, и только международные связи и золото помогли нашей семье избежать обвинений, когда он пал. Сколько скелетов в нашем шкафу? Не сосчитать – даже не стоит пытаться. Красивые речи Тома Реддла заставили вспомнить о том, что бездействие – тоже преступление, его идеи пришлись по душе, а потому Род Лестрейдж стал одним из первых, кто поддержал перспективного волшебника, назвавшегося себя наследником самого Салазара Слизерина, впоследствии ставшего Тёмным Лордом. Но… пути назад нет, верно?

О ПЕРСОНАЖЕ

Дорогой брат, с самого детства ты был моим примером для подражания. Моё детское воображение сделала из тебя подобие идола и божества, на которого хотелось равняться. Я пытался урвать хоть частицу твоего внимания, а ты относился ко мне снисходительно, не воспринимая всерьёз, отчего со временем я стал вести себя несносно, ведь попытки привлечь твоё внимание стало привычкой. Мы разные, но в обоих слишком ярко выражено патриархальное воспитание. Твоя гиперответственность за семью и опека надо мной разбаловала меня, сделав совершенно безбашенным и безответственным,  но лишь один твой взгляд и твёрдое «хватит» заставляет меня остановиться и повиноваться, несмотря на личные желания. Ты научил меня практически всему, что я умею. Старший брат, соперник, пример. У отца не было времени на младшего сына, да и я никогда не тянулся к нему, ведь у меня был ты. Тебе всегда приходится думать о последствиях за двоих, потому что вся импульсивность досталась мне, а выдержка – тебе.

BELLATRIX LESTRANGE [BLACK]
Беллатрикс Лестрейндж [Блэк]

http://sh.uplds.ru/FzJl2.gif   http://s7.uplds.ru/r1qxX.gif   
как вариант eva green, katie macgrath

на ваш выбор
Пожиратель Смерти

26-29
чистокровная

дорабатывается

О ПЕРСОНАЖЕ

Беллатрикс, знал ли я, что когда-то ты станешь частью нашей семьи? Определённо, нет. Яркая, своенравная, волевая – ты совершенно не вяжешься с представлениями о женщинах рода Лестрейндж, которые всегда находились в тени своих мужчин. Мы с тобой знаем друг друга со школы, и я понятия не имею, чем руководствовались мои отец и брат, когда заключили этот союз с Блэками. У нас с тобой всё сложно… Мне тяжело мириться с твоих характером, тяжело выносить твоё эго, потому что с лихвой хватает своего. Несмотря на эти твои «недостатки» нельзя не признать, что ты чертовски талантливая волшебница. И надо быть дураком, чтобы отрицать твою красоту. Но едва ли я скажу тебе об этом когда-нибудь. Постоянные подколки, хождение по лезвию, попытки сломить… Мы сходимся лишь в одном – в нашей безграничной преданности Тёмному Лорду и его идеям.

от: Wilford Yaxley

Нас было трое — умница Вальгард, обезоруживающая напором и темпераментом Бэлла, и я, мягкий спокойный мальчик, непонятно как в их компанию затесавшийся, на первый взгляд. И на второй. И на третий. На четвертый, возможно, меня держали поблизости исключительно из соображений полезности.
Мы не разговаривали уже, кажется, несколько лет. В том нет, на самом деле, ничьей вины — люди, взрослея, нередко меняются и идут каждый своей тропой. Моя просто повела в другую сторону.
Трудно поверить, но когда-то мы были друзьями — Бэлла, Вальгард и я, все трое. Я ценил их невероятно, пусть и не поддерживал то, во что постепенно превращались их взгляды, а потому молчал, не отвергая ничего из того, что они обсуждали.
Идейные и взбудораженные постепенно поднимающимся движением за что-то, совершенно необъяснимое и неприятное мне, очарованные ликом лидера, мои друзья постепенно все сильнее переставали быть школьниками, пропадали там, где я и показываться не хотел; они ожидали чего-то, что я не мог и не испытывал желания понять, и меня по инерции пытались затянуть с собой. Мое чаще всего молчаливое недовольство, как мне теперь кажется, вполне могло проскользнуть мимо их внимания, а потому отказ продолжить привычную уже линию поведения по завершению школы изменил в наших отношениях очень многое — по меньшей мере, для меня. Я больше не искал с бывшими друзьями контактов, за редкими исключениями.
И все же мы были друзьями. Остатки тех чувств, пронесенные сквозь годы, живут в моем сердце до сих пор. Не скажу, что только дружеские переживания пережили почти десятилетие, но теперь как раз они заметнее всего.
Когда-то было иначе: когда-то, кажется, только Большой Кальмар не знал о том, что я был влюблен в старшую из сестер Блэк. Она оставила невероятное впечатление еще с первой встречи — яркая и инициативная, лишенная даже намека на свойственную чистокровным девочкам жеманность, в моем сознании уже тогда стойко ассоциирующейся с фальшью — было что-то такое в ее ауре. В поведении, в выражении лица, в самой манере общения я видел невероятную красоту и силу, желал стать для нее опорой и поддержкой. Увы, мои притязания воспринимали как должное, не заостряя на них внимания, пока я не начинал и вовсе уже лезть из кожи вон или мог оказать необходимую услугу.
Порой мне кажется, что Бэлле льстила мысль о таком поклоннике, что всегда внимателен и всегда на подхвате. Сложно сказать, где в этой гремучей смеси заканчивалась дружба — ведь мы отлично общались, пока дело не касалось моих эмоций — и начиналось что-то другое. Иногда я больше не мог ее терпеть — уставал и разочаровывался, переключался на совершенно других людей, и вот тогда она возвращалась: гневная, если мы успели разругаться, ласковая, если без этого обошлось. Мы играли в странную игру, в которой ни один не желал принимать позицию другого.
И мне определенно не стоило убиваться по женщине, не единожды выбравшей не меня — с Лордом и с мужем. Тогда меня вовсе не интересовало, как Бэлла отреагирует уже на мой выбор, как — почти — не интересовало, что с нею случится дальше. Я помню, каково это, и какой, если пожелает, она способна быть, но Бэлла — Бэлла вымотала мне всю душу, и ничем больше, чем старым другом по доброй, в общем-то, памяти, становиться ей я не собираюсь.
Но даже если и так, у меня есть люди куда более важные, а у нее — люди, которым должно находиться на ее стороне. Поставить ее в приоритет способен кто-то другой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Вы, главное, приходите. Я вас очень-очень жду, игрой и сюжетом обеспечу. В заявках наброски, и мои пожелания к взаимоотношениям. Помогу на всех этапах: от написания анкеты до придумывания сюжета. С вас грамотность и игровая активность. Да и не я один здесь жду Беллс и Руди, так что игры вам хватит! Буду любить и угощать огневиски  http://s7.uplds.ru/3N9aY.gif

Отредактировано Rabastan Lestrange (2019-05-07 21:00:35)

+4

32

POLLUX ANRARES BLACK
Поллукс Антарес Блэк

https://funkyimg.com/i/2THm9.gif
Clark Gabel

Правая рука главы рода Блэк, хранитель Блэк-Касла, путешественник, ученый, никудышный отец, отвратительный муж и превосходный любовник.
Нейтралитет.

О ПЕРСОНАЖЕ

«Я иду, а за мной толпой бегут скандалы»
© Сальвадор Дали

Семейство Блэк всегда имело мрачную репутацию в обществе. Надменные индивидуалисты, одни из лучших дуэлянтов, аристократы до мозга костей и грешники, что с мрачной нежностью хранят свои тайны за семью замками даже от самых близких людей, ибо то, что могло простить общество за наши достижения в науке, политике и войне, не могли простить предки.

Тебе, дорогой Пол, всё прощали.

Никто не мог понять, как в чистокровнейшем и древнейшем семействе мог родиться такой плут с истинно пиратской физиономией. Ты отличался от абсолютно всех представителей нашей семьи своего поколения, за исключением, пожалуй, наследника испанской ветви – Риккардо Блэка, с которым ты впоследствии был близок до самой его смерти в 1977 году. Тепло относился к своим сестрам – энергичной путешественнице Кассиопее, которая всю свою жизнь пропадала в экспедициях с Самаэлем Малфоем, и Дорее, благополучно вышедшей за тихого ученого Чарльза Поттера и жила припеваючи. Предпочитал не вспоминать о Мариусе, который родился очень слабым, а потом оказался сквибом и был изгнан из семьи.
     Иное дело было с британскими кузенами и кузинами.
     Со строгим, молчаливым и до ужаса скупым на эмоции Арктурусом Блэком у тебя всегда было множество разногласий. Тебя раздражал его авторитарный нрав, его тряска над собственным будущим и репутацией семьи. Да, ты чудно осознавал, что ему, как будущему главе рода, и нужно быть таким, но это не уменьшало напряжения между вами. А ещё тебя всегда раздражало то, как он обращался с детьми. Ты считал, что ему следовало бы больше проводить времени с Орионом и участвовать в моем воспитании, а не сбрасывать его на Меланию. Он же осуждал тебя с тех самых пор, когда ты стал всё чаще пропадать в своих путешествиях и годами не появляться в резиденции твоей ветви рода – Блэк-Касле. Что позволял темпераментной Вальбурге быть хорошей и в боевых дисциплинах, что позволял старшей внучке всё глубже грузнуть в истинно мужских занятиях – политике и войне.
     Ты всегда был единственным, кто лояльно относился к Регулусу Блэку I – прожжённому солдафону, посвятившему всю жизнь войне на стороне герра Гриндевальда и любви к собственной сестре, Ликорис Блэк, которая вертела братцем по своему усмотрению, а затем умерла родами от него же. Это было в Италии. Тебя послали уладить дело, как ответственного за международные связи, и тебе пришлось пройти сквозь ад: кузен заперся в комнате с трупами любимой женщины и дочери, не желал их хоронить, ревел и пил. Собравши волю в кулак, ты вытащил его из страшной депрессии. Сам отделался сединой в волосах и померкнувшим блеском в глазах.
     С кузинами Каллидорой и Чарис вы никогда не были близки: эти двое были подругами твоей жены, следовавшими за ней и нередко докладывающими о каждом твоем шаге.

Отношения с супругой всегда оставляли желать лучшего. Ты начал встречаться с амбициозной Ирмой Крэбб лишь потому, что тебе было скучно, и ты хотел как-то скрасить свои вечера. На одном из приемов твоя спутница понравилась твоим родителям, которые в свою очередь возжелали наладить положительные отношения с родом Крэбб и уже через полгода ты был помолвлен. Ирма была в восторге, хвасталась всем своим будущем положением и пела тебе в уши о грядущей свадьбе, а ты едва сдерживался, чтобы не завыть от безысходности: тебе не хотелось брака и оседлой жизни, ты всей душой рвался к заморским поездкам, изучению чужих культур, налаживанию связей. Но вы поженились. О, у вас даже появилось трое детей: Вальбурга, Альфард и Сигнус.
     Вальбурга всегда была, что называется, папиной принцессой. Ты редко был рядом, но она точно знала, что ты любишь её, так как ты всегда заваливал её подарками без причины, рассказывал истории, говорил, что проку от мальчиков мало, так как война ещё не скоро…
    Альфард был твоим любимчиком, который с тобой объездил весь мир. Вы были из одного теста. Два плута. Он всегда покрывал тебя. На вопросы Ирмы о твоих похождениях тактично молчал или отрицал, вызывая гнев у той. Ведь она знала, что ты легко увлекался другими женщинами и не видел в этом ничего зазорного. И презирала собственного сына за то, что тот не желал становиться на чью-либо сторону. А ты души не чаял в Альфе. В 1976 году планировалось покушение на тебя, Пол, но так уж вышло, что вместо тебя умер твой сын. Ты же был в это время в другом конце Парижа в компании очередной хмельной красавицы. Смерть Альфарда тебя заставила вернуться в Великобританию.
     Сигнуса ты презирал. Считал его маменькиным сынком, постоянно пытался дрессировать. И корил себя за то, что вовремя не смог оторвать от юбки Ирмы. Тем не менее, после гибели любимчика, отношения с ним ты наладить не попытался. Наоборот: стал поддерживать устремления старшей дочери Сигги, Беллатрикс, стать воительницей, а средней и младшей подсунув в качестве няни ту, что растила в своё время одного из твоих испанских бастардов.

Тебе прощали всё, дорогой Пол.
     Кроме меня.

Наша история любви началась в далёком 1948 году. Увидев меня в белом платье с тревожными желтыми цветами в руках, ты пропал. Вместо того, чтобы закружить меня по нашей давней традиции, ты подошел и поцеловал обе моих ладони, здорово смутив. Там, в Мадриде, мы сблизились. Я страдала от одиночества и невнимания мужа. Ты – погибал от порочной страсти к собственной племяннице, малышке Лу. Я старалась думать, что просто острю коготки и что между нами ничего не будет. Но одной апрельской ночью я поддалась импульсу и пришла к тебе в шелковом пеньюаре, нежно облегающем точеную фигурку. А на следующий день сбежала, не попрощавшись, оставив тебя в смешанных чувствах.
     Спустя годы мы снова встретились. И вместо невинной леди, изнывающей от тоски и одиночества, ты увидел влиятельную владелицу светского салона и жену известного режиссера – блистательную Лукрецию Пруэтт. Женщину, менявшую любовников и манипулировавшую людьми. Женщину, ставшую матерью для своих племянников, когда родители тех погибли. Святую и шлюху. Тогда я прознала от Альфарда о множестве твоих интрижек, политических интригах на континенте. И оборвала связь с тобой. Ты сгорал от ревности, но ничем себя не выдал. Лишь продолжал хранить медальон с моим портретом.
     А потом был 1976 год. Страшный год. Поворотный. Погиб Альфард. Я пришла, чтобы утешить тебя. Ты признался, что все эти годы твоё сердце принадлежало лишь мне. Я же расплакалась и сказала: «Вы с Вашим Мадридом мне всю жизнь испортили». И это было так. Ведь каждый мой любовник был безликой копией тебя... Я сбежала тогда. Снова. Попутно поругалась с тетушкой Ирмой. Эта сухая британская вобла тогда сказала: «Он ещё не оправился от смерти нашего милого Альфарда, а ты, светская шлюха, уже прискакала вертеть хвостом перед моим мужем». Я же высокомерно произнесла в ответ: «А Вы, дражайшая Ирма, как были ненужной курицей, так ею и умрете».
     С тех пор ты жил затворником. Отношения с супругой стали ещё хуже, ведь Ирма всей семье рассказала о нас, выставив себя жертвой, тебя совратителем, меня – шлюхой, метящей на её место. Все отвернулись от тебя. И жизнь опустела...

А потом сбежал Сириус. И я организовала целую кампанию по возвращению любимого племянника в семью, так как была не в силах видеть горе моего дорогого брата и твоего зятя – Ориона Блэка. И вот здесь ты воспрянул духом. Ведь внук был таким же ярким, как твой Альфард, оставивший племяннику солидное наследство и выжженный с семейного гобелена безутешной Вальбургой. Ты пришел ко мне сам – изрядно постаревший и осунувшийся. И теперь эта любовь стала сильнее.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Очень важный персонаж для меня. Буду с Вами играть. Могу в спидпост. Помимо меня есть: Вальбурга Блэк, Орион Блэк, Сириус Блэк и Андромеда Тонкс, так что без игры не останетесь точно.

Внешность обсуждаема, но, боги, это ведь Кларк Гейбл! Он же чудесен!

Вдохновение

https://funkyimg.com/i/2THFB.gif

Отредактировано Lucretia Prewett (2019-05-06 17:36:19)

+2

33

VALGARD SELWYN
Вальгард Селвин

http://s9.uploads.ru/6zsOL.gifhttp://sd.uploads.ru/eu0PK.gif
Alexander Skarsgard

предприниматель и финансовый махинатор;
попечитель лечебницы Св. Мунго;
Пожиратель Смерти

27 - 28 лет*
Чистокровный волшебник

на доработке

О ПЕРСОНАЖЕ

[indent] Был ли в моей жизни еще один настолько же умный человек как ты, Вальгард? Сколько бы ни искал в воспоминаниях, другим всегда не хватало чего-то такого, твоего - особенного. Знания и интеллект отнюдь не то, что представляется возможным соизмерить, однако же для меня ты, мой друг, навсегда останешься кем-то совершенно необыкновенным.
Мы, чистокровные отпрыски свитых в плотный клубок семейств, конечно же, знали друг друга гораздо раньше, но первое наше с тобой настоящее знакомство произошло в 1952 году, уже после моего распределения. Селвин, Яксли - после вердикта Шляпы, торопливо добравшись до стола своего факультета, я приземлился на скамейку напротив старшего брата и слева от тебя. До сих пор помню, как одобрительно прищурился Корбан, как меня толкнул вбок, подвигаясь, сосед, и как твое плечо обжигало, соприкасаясь с моим, даже через мантию. Ты не стремился обращать на окружающих внимание, но и не оттолкнул меня, просто ждал, удивительно сосредоточенный и немного настораживающий. А я просто был рядом - домашний мальчик, лишь с членами семьи ведущий себя открыто. Потом - общая гостиная, соседние кровати в спальне, одинаковые домашние задания. У нас было удивительно много взаимного даже когда разговаривать не тянуло, мне нравилась и твоя тишина, и твоя сосредоточенность. Этого было достаточно.
У детей все так просто, правда?
[indent] К концу осени я был уверен, что мы лучшие друзья. Я научился различать твои настроения и подмечать интересы, познакомил со своим братом, что иногда позволял себе сыграть с нами в шахматы - куда чаще партии проходили между нами, но порой мне начинало казаться, что проигрыши из-за отсутствия практики и опыта тебя злят. Ты научился позже, начал выигрывать каждый второй раз, но даже такой хороший результат отчаянного перфекциониста Селвина не устраивал. Увы, большего мы не добились, потому что в своем раздражении ты вывел из себя уже меня, и я перестал соглашаться играть. Ты продолжил сам, ведь всегда достигал поставленной цели, как бы тяжело ни было в процессе.
Не знаю, когда из дуэта мы превратились в компанию, я и не заметил. Мне с первой встречи нравилась Беллатриса Блэк, а ей нравилось общаться с тобою; дальнейшее произошло само собой. В какой момент мне довелось ощутить свою неадекватность? Вы много разговаривали (хотя больше все же Бэлла), обсуждая историю и недавнее прошлое: темную магию, Гриндевальда, начатую (и проигранную) им великую войну; пиетета от имени колдуна, которого победил учитель Трансфигурации, я не ощущал, мало того - любимый мужчина моей тетушки слишком рано умер из-за той войны, потому и восхищаться мне не хотелось. Но вы - вы нашли друг друга, стремительно подсев на общую волну. А следом появились другие, разделявшие ваши радикальные супремасистские взгляды.
Имел ли ты хоть какое-то понимание, насколько неприятны были мне все эти разговоры? Знал ли о неприятии темы или в самом деле не замечал, как тяжело мне было слушать, а тем более учавствовать? Чтобы не потерять связи с девушкой, которая мне нравилась - но и с тобой - я перешагивал через себя, ища самые глупые зацепки. Что угодно, лишь бы остаться в компании.
Самое унизительное, что вне ее нам с тобой стало практически невозможно разговаривать.
Порой мне казалось, что Бэлла увела тебя у меня. Забавно, но не наоборот - ты, в отличие от меня, никогда не проявлял к старшей девице Блэк никакого романтического интереса. Может быть, оттого, что с самого начала прекрасно понимал, на что обречены такие отношения, имея понятие и о договоре Блэков с Лестрейнджами, и об отсутствии шансов у кого-либо помимо наследника влиятельного рода, способного с нею справиться, может быть оттого, что в чем-то вы были похожи. Розовые очки никогда не заслоняли тебе глаза, но, в то же время, вопросы отношений, эмоций и общения постоянно находились где-то за гранью понимания.
[indent] Поначалу я думал, что ты просто странный, возможно, себе на уме, ужасно необщительный; мне казалось, что у тебя нет эмоций вовсе, и только со временем удалось научиться различать смену настроений, привычки и потребности - у тебя был свой собственный распорядок, и даже на завтрак ты всегда употреблял блюда в одной и той же последовательности, действия от неделе к неделе выполняя почти автоматически; любое отхождение от нормы заставляло тебя нервничать, почти незаметно для окружающих. Спорим, наши сверстники все как один были уверены, что ты просто невероятно педантичен?
Мне казалось, что мы родные души. Самой легкой для себя наукой - общением, эмоциямии - я щедро делился, пытался преподать тебе в надежде, что когда-нибудь ты переборешь дискомфорт от необходимости смотреть мне в глаза и также с полувзгляда, полужеста начнешь понимать, что со мной происходит, ведь никакие фокусы с ментальной магией не нужны, когда люди способны просто поговорить друг с другом начистоту, просто быть внимательными друг ко другу.
Наивный, глупый мальчишка, вот кем я был.
[indent] Тебе всегда было безумно интересно, что испытывают люди вокруг; горячечное любопытство, почти жадность добраться до самой сути. Людская натура захватывала тебя необыкновенно и с возрастом ты действительно перестал походить на маленького дурачка, неспособного даже дослушать учителя до конца, и превратился в крайне сдержанного, делового человека, внушающего внутренний трепет большинству знакомых. Кажется, в этом ты во много раз превзошел большинство своих сверстников, и не только их.
О детстве, о твоих проблемах, о сложностях с обучением из-за неспособности концентрироваться на других, неумения воспринимать речь собеседника, я не знал. Ребенком ты был заключен сам в себя, хотя уже в школе превосходил многих - запросто осваивал материал, учился постоянно, в том числе и по материалам, присылаемым из дома. Я не имел понятия, каким образом тебя "вытащили наружу", и сколько лет на это потребовалось, ведь мне ты всегда казался нормальным. Резким и горячим, вспыльчивым немного сверх меры, но в твоей семье, по слухам, все были такими, и способ сбить противника с толку, сражаясь как маггл, в твоем исполнении казался мне тонким ходом. Теперь я начинаю сомневаться, а была ли у тебя хоть какая-то тактика.
[indent] Однако, помнишь? Какую музыку ты сочинял? Настолько чувственную, что сомневаться не приходилось - за внешней холодной оболочкой, в твоей груди бьется невероятно большое и горячее сердце, просто эмоции и переживания свои ты копишь внутри, переживая лишь для себя. Мне, возможно, немного приоткрывая завесу, но и этого хватало, чтобы восхищаться, не переставая.
Помнишь? Мальчишкой я писал стихи, что ты пытался положить на свои творения. У нас была мечта, наивная и чистая как глаза младенца, одна на двоих.
А на шестом курсе во время визита в Хогсмид я наблюдал, как ты бросаешь девушку, с которой встречался до того полтора года, заявив, что она тебе  надоела и постоянно липнет. Ты вел себя с ней как мой старший брат со своей супругой... нет, иначе, садистски - ты рассмеялся, услышав, что она влюблена в тебя, назвав дурой, проникновенно сообщил, что никто ее об этом не просил, и внимания твоего она не стоит вовсе. Потом, обидевшись на мою злость, сказал, что я сочувствую лишь потому, что сам такой же - тряпка ноги вытирать.
Были ли для тебя мы друзьями хоть когда-нибудь? Я не стал спрашивать, но расстояние в пару шагов между нами неожиданно увеличилось, проваливаясь в пропасть.
Ты не сделал шаг навстречу, а я не стремился ничего менять. До недавних пор.
[indent] Пять лет назад ты вновь стал мне нужен. Ты, младший брат главы рода и опытный делец; четвертый отпрыск своего отца и третий сын, человек эксцентричный и непредсказуемый, со связями и знаниями, которые мне никто не торопился преподавать; ты со своим молчаливым обществом и разговорами по существу - сам того не зная, помог мне в моем приступе филантропии, дал старт осуществлению планов. Без тебя я просто не знал бы, с чего начать, забавно, не так ли?
Впрочем, прошлого не отменить и не вернуть, и я понятия не имею, хочется ли этого тебе? Поначалу мне казалось, что наше общение тебя радует, но теперь эта уверенность уже не так крепка.
У тебя жизнь расписана по полочкам ранжиром от бесполезного и до откровенно требующегося, распланирована далеко вперед, а за завесой - еще одна жизнь, в маске и с Меткой, подаренной тебе человеком, которым ты восхищаешься. Это та жизнь, от которой я в свое время сбежал (бросил всю нашу компанию, представь себе), умчавшись на несколько недель в другую страну, прикрытый старшим братом, хотя о последнем даже не подозреваю, и ныне спокойно проживая удивительно отличную от твоей историю.
Я ни за что не захотел бы оказаться на твоем месте, Вальгард.
[indent] Но из всего того, что пытался забыть и переписать заново новыми словами, по тебе я скучал сильнее всего.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

[indent] Имя неменябельно, потому как упоминается в игре, внешность можно выбрать другую, но предупредите для начала - можно в гостевой или лс, а там уж разберемся.
[indent] Мои формулировки, надеюсь, достаточно обтекаемы и направлены скорее на формирование впечатления об образе, и корректировка их приветствуется в разумных пределах: единственное, что я точно попрошу оставить неизменным, так это факт дружбы и особенностей развития. Над подоплекой вступления во фракцию предлагаю подумать и найти аргументы для будущих споров; род деятельности можно сменить, только, пожалуйста, найдите ему хобби, которые позволят выражать себя, по возможности не сталкиваясь при этом с другими людьми. Кстати, на данный момент на форуме нет Бэллы, но в случае, если она появится и захочет присоединиться - наша дружба разрастется до троих человек.
[indent] Что касается особенностей развития, то тут следует остановиться отдельно. У Вальгарда, переводя на современный язык, расстройство аутистического спектра, не сопровождаемое умственной отсталостью - высокофункциональное, если пожелаешь, со всеми сопутствующими. Хотелось бы, чтобы ты имел представление, на что идешь, взяв подобного персонажа: трудности имеются, но он далеко не беспомощен и вполне способен обустроиться в обществе - пожалуй, даже получше меня.
[indent] Собственно, кратко обо мне: идеалист (из-за чего жить ну очень тяжело), чистокровен, холост, имею домашнее животное и безумно люблю свою семью. Шутка. Посты пишу размером с 6к и выше (размер, однако, не имеет значения), от третьего, реже первого, лица; со вторым сложнее, однако претензий к игроку, если он предпочитает такой стиль, предъявлять не буду. Подстроюсь, было бы желание. Грамотен, не капризен, чужие идеи и пожелания учитываю без проблем, так что точки пересечения найти будет возможно практически во всем - но и в ответ ожидаю ровно того же. И чувства юмора, без этого никуда.
Мешать развивать персонажа не буду, хотя для взаимодействия и общего сюжета у меня имеется достаточно идей. Маленькие конфликтные ситуации, описанные выше, могут быть только вершиной айсберга, стоит выразить желание. Игрой в спокойном темпе, опять же, обеспечу, как и неторопливым общением. Разве что не во флуде, это дело у меня идет больно.
[indent] Помимо меня на форуме имеются другие маги нашего года выпуска, из твоих родственников - невестка и племянница (Селена и Ева Селвин, соответственно), являющаяся дочерью нынешнего главы рода, а также мои, с которыми можно найти пересечение - например, Корбан тоже Пожиратель, а со временем ты узнаешь, что я об этом не в курсе. Ох, в скольких направлениях этот факт можно повернуть! Да что там, по сути, от одного этого наше общение, длительное время остававшееся по большей части нейтральным, сдвинется с мертвой точки - я вскоре узнаю, что мой брат не тот, кем кажется, а ты, что бы я там ни говорил, всегда в моей личной иерархии отношений находился где-то как раз рядом с ним.
В общем, явись, о великолепный! Я укутаю тебя во внимание с ног до головы, обещаю.

Отредактировано Wilford Yaxley (2019-05-06 23:40:20)

+4

34

EDWARD DAVID TONKS
Эдвард Дэвид Тонкс

https://funkyimg.com/i/2TL6J.gif
Heath Ledger

Аврор, ММ Великобритании
Нейтралитет, симпатизирует идеям Ордена Феникса

25 лет
Магглорожденный волшебник

О ПЕРСОНАЖЕ

– Тонкс, – она сердито сверлит глазами хаффлпаффца. Андромеда договаривалась со своим бойфрендом, Гарольдом Лафкином, позаниматься Трансфигурацией в библиотеке, но вместо этого обнаружила на их месте его надоедливого друга-грязнокровку.

– Блэк, – беззаботно лыбится Тед, катаясь на стуле. Он прекрасно знает, что слизеринка его недолюбливает. И считает её ужасной зазнайкой из семейки, где каждый двинутый на всю голову.

– Где Гарри? Мы хотели позаниматься вместе.

– А Трансфигурацией? – вскидывает бровь хаффлпаффец, смотря на слизеринку так, будто она стоит перед ним совершенно голая.

– Пошёл ты… – раздраженно выдыхает Андромеда и вылетает из библиотеки словно ошпаренная.

Тед лишь безмятежно пожимает плечами и продолжает кататься на стуле.

Уверенный в себе, оптимистичный и лёгкий Эдвард Тонкс всегда умел завоёвывать симпатии людей, будь то строгие профессора, однокурсники волшебной школы или же привлекательные девчонки. Он родился и вырос в семье магглов – Дэвида и Кэтрин Тонкс. Особенно близок он был с папой – компанейским толстяком, который любил в своей жизни три вещи: свою жену, рок-н-ролл и вкусно покушать. Вследствие этого стал неосознанно перенимать отцовскую модель поведения, из-за чего потом многие девушки сходили по нему с ума. Ещё бы! Юноша со здоровой психикой, влюбленный до одурения в каждое мгновение жизни, способный защитить, поднимающий настроение одной своей улыбкой, целующий так, что ноги подкашивались, не мог не сводить с ума.
     Это и раздражало Андромеду Блэк, что после пережитой несчастной любви к Рабастану Лестрейнджу стала встречаться с его лучшим другом – Гарольдом Лафкином. Гарри отличался повышенной занудливостью, что в сочетании с завышенным самомнением, множеством талантов и положением в обществе давало странное сочетание, которое терпеть долго мог лишь Тед с его лёгким отношением к жизни. Меда встречалась с потомком Артемизии Лафкин два года и все эти два года сопровождались постоянными словесными перепалками между ней и Тонксом, которому просто нравилось откровенно троллить слизеринку. Сама же слизеринка считала Эдварда мерзким бабником, который был «версией Рабастана Лестрейнджа для бедных», засим и огрызалась.

– В Риме нужно будет обязательно посетить резиденцию моего покойного троюродного деда! – выпалила Андромеда Блэк, сидевшая за столиком парижского кафе и попивавшая коктейль «Слёзы фей».

Компаньонка юной леди нахмурилась:
– А что в ней особенного?

– О! Ты не знаешь? – девушка придвинулась к Марибель Кортес и тихо заговорила. – Говаривают, Регулус I ставил там ужасающие эксперименты на людях, неугодных Гриндевальду! А ещё там был его роман с сестрой-близняшкой – Ликорис Блэк, которая понесла от него и родила мёртвую девочку… Девочку хотели похоронить, но Регулус уже дал её имя и не желал их обеих хоронить, пока не вмешался дедушка и…

– Крутая у тебя семейка, Блэк!

Это нахальный голос мисс Блэк узнала сразу. Постаравшись скопировать высокомерную мину, которую так умела строить её старшая сестра, девушка медленно обернулась и бросила:

– Да уж получше, чем у Вас, мистер Тонкс
.

После школы Тед откровенно заскучал, а засим очень быстро откликнулся на предложение Гарри совершить тур по магическим столицам. Он никак не ожидал встретить там недотрогу Блэк. А ещё не ожидал, что его потянет к ней. В тот июньский вечер 1974 года они с Лафкином обедали в одном парижском кафе. Лучший друг отлучился в уборную. И неожиданно подвернулась возможность подколоть бывшую однокурсницу. Когда Гарольд вернулся, они решили все вместе пойти развлечься в другом кафе. Тогда Тонкс предвкушал очередное веселое происшествие: он знал, что Гарри встречается с бывшей девушкой Рабастана Лестрейнджа, коя была причиной горя Андромеды Блэк пару лет назад. Но не ожидал, что расстроенная и немного униженная Меда окажется рядом с ним на втором этаже кафе. И что она, преодолев свою непомерную гордость, спросит, в чем дело и почему Лафкин не предупредил. Они проговорили несколько часов. И он даже проводил девушку до гостиницы под тихое ворчание её компаньонки.

А уже в Великобритании прислал письмо: «Ты приедешь ко мне в аврорский корпус? Т. Т.» И совершенно неожиданно Андромеда приехала к нему. И не один раз. А ещё они часто гуляли вместе, прячась в маггловском Лондоне. Однажды Тед повёл подругу на колесо обозрения. Она была необычайно хороша в тот вечер: мягкие кудри ниспадали на милые плечики, синее платье выгодно подчеркивало изгибы тела, туфли на небольшом каблуке делали ноги стройнее… Тонкс не смог долго терпеть, поэтому поспешил поцеловать Блэк. И не получил пощечину, как ожидал. Но после этого они предпочитали не говорить об этом, жутко стесняясь своих чувств.

А уже в ноябре 1974 года Андромеду поставили перед фактом: в декабре она будет помолвлена с кем-то из наследников чистокровных семейств Великобритании. Через два дня после тяжелого разговора с родителями, девушка поведала обо всём Теду. Они долго молчали тогда. А потом Блэк заплакала. Ещё через мгновение она встала и произнесла срывающимся голосом: «Теперь наши встречи невозможны. Прощай, Тедди». И ушла.
     Тонкс был в шоке. Последующие две недели для него были судьбоносными. Сильно выпивал, хотя не был поклонником возлияний. Несколько раз напоролся на взбучку от взволнованного его поведением начальства: едва не умер в паре боевых операций, из-за чего был переведён на бумажную работу. Даже умудрился поругаться с Лафкином, считавшим, что друг зря убивается из-за Блэк. А потом выпросил встречу всё же. Тогда Тед признался девушке в любви, предложил бежать с ним, пожениться. И стал её первым мужчиной.
    А 14 декабря 1974 года она пришла в его съемную квартиру, располагавшуюся в магическом Лондоне и сказала, что домой она не вернется. Что теперь принадлежит лишь ему.

– Что?! Работать?! Тед, да за кого…

Тонкс не выдерживает. Лёгким движением прижимает девушку к стенке, сверлит суровым взглядом:

– За изнеженную сучку, которая не понимает жизни!

Они много ссорились. Привыкшая к роскоши, Андромеда часто доводила Теда до ручки. Причиной их ссор были бытовые разногласия или же нытье недавней аристократки по поводу необходимости работать. Они были на грани разрыва, когда однажды Блэк срывающимся голосом сообщила, что беременна. И тогда Тонкс понял: они переживут трудности. Они поженятся и станут настоящей семьей. Так и было.

– Тед, я не могу больше. Нам нужно уехать из Лондона! – уставший Тед хотел было разозлиться, но тон супруги был не капризный, а испуганный. Он приподнялся на локте и внимательно посмотрел на Меду сверху вниз: – Пару дней назад я видела следившего за нашим домом человека. Так не может дальше продолжаться. Да, ты научил меня всему, да мы поставили защиту на дом, но, Тед, я могу не справиться. И, пока ты будешь на работе, нас с Дорой могут… Пожалуйста, давай уедем!

Мужчина крепче обнял жену:

– Спи. Я что-нибудь придумаю.

Со временем невзгоды начали отступать. Между молодыми супругами наладилось практически идиллическое взаимопонимание. И лишь война портила всю сказку. Часто Теду приходилось задерживаться на работе, а потом находить жену уснувшей в кресле у окна. А однажды Меда увидела темную фигуру, следившую за их окном. Тогда супруги поставили защитные заклинания на дом, Тонкс стал учить жену самообороне.
    Но когда фигура появилась во второй раз, Андромеда стала молить о переезде. И Тед понимал её страхи, так как разделял их. Засим 14 декабря 1977 года он перевёз жену и дочь в родительский дом.

Ему повезло с семьей. Андромеда быстро подружилась с матушкой, восхищавшейся бытовой магией. Отец был в восторге от необычной внучки, менявшей цвет волос легко и непринужденно. А он сам возвращался в теплый дом, где его всегда ждал горячий ужин, любимая женщина и дружная семья.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Многое в заявке можно изменить, кроме общей концепции: Тед – абсолютно здоровая личность, выросшая практически в идеальных условиях. Полный контраст детям из аристократических семей. Каноничную неряшливость и неуклюжесть можно оставить. Также хотелось бы оставить тот факт, что Тонкс был популярен у девчонок.

Связаться со мной можно посредством ЛС или Телеграмм. Играю активно, могу в спидпост.

Очень жду :*

Отредактировано Andromeda Tonks (2019-05-08 22:27:40)

+6

35

LUCIUS ABRAXAS MALFOY
Люциус Абраксас Малфой

https://funkyimg.com/i/2TMxJ.jpg
Boyd Holbrook*

Наследник древнего чистокровного рода, дипломат в ММ Великобритании, Пожиратель смерти
Пожиратели смерти

24 года
Чистокровный волшебник

О ПЕРСОНАЖЕ

Можем ли мы приумножить величие предков?
Или хотя бы повторить?
Осталось ли в нас хоть что-то от предков, что были завоевателями?
И сможем ли мы когда-нибудь стать семьей, Люциус?..

Мирцелла Трэвэрс долго отказывала мне, находя самые разные причины: от моей хромоты, полученной в джунглях Амазонки, до жутковатой репутации моей семьи, состоявшей из не самых честных и приятных личностей. Но она сдалась после моего предложения съездить в Ивано-Франковск, где не так давно в заповеднике родился великолепный украинский металобрюх. И ровно спустя год, после того, как моя любимая женщина стала гордо именоваться моей женой, она подарила мне сына. Тебя.

Что я чувствовал в момент, когда взял тебя на руки впервые?
Зародилась ли пропасть между нами уже тогда?
Я не знаю, Люциус.

Но факт оставался фактом: как и твой дед, Самаэль Малфой, провёл со мной, я провёл с тобой полноценно лишь несколько лет. Ты мне казался слабым, жалким, вечно бегущим к матери жаловаться на мою суровость и чрезмерную требовательность. А я не мог по-другому. Я не мог допустить, чтобы ты вырос слабаком. Но всё было тщетно. Я пугал тебя. Тебя пугал твой собственный отец с въедливым оценивающим взглядом, опирающийся на трость с набалдашником в виде головы дракона, пыхтящий вонючей трубкой и любящий, когда в поместье жарко, словно в Преисподней. И в какой-то момент я сдался. Решил, что нужно дать тебе возможность самостоятельного развития. Покинул Малфой-мэнор ради экспедиции в Андах, оставив тебя на попечении Мирцеллы и моего отца.

Сблизила ли нас её смерть?
Боюсь, что нет, Люциус.

В 1965 году ты отправился в Хогвартс, а Элла попросила меня взять её с собой в уэльский заповедник. И валлийская зеленая драконша – ужасное злобное создание – учинила бунт. На её усмирение было брошено много сил самых талантливых волшебников, находящихся на территории зоны. Много погибло. Среди них была и твоя мать. Я очень плохо помню тот день. Мои товарищи рассказывали мне, как я едва не погиб сам в попытке спасти уже мертвую Мирцеллу, как я стоял на коленях перед её трупом и ревел, словно раненный зверь, когда всё закончилось. Эта женщина унесла лучшую часть меня с собой в могилу. Её хоронили в закрытом гробу на нашем семейном кладбище. И на твои плечи легла роль хозяина приема, поскольку я был разбит. Я же после официальной церемонии погребения скрылся в саду. Тогда ты нашёл меня и твоего деда, сидящими в кресле и курящими. Самаэль тогда спросил меня: «Захочешь ли ты жениться вновь, сын? Помнится, ты с ума сходил по Миранде Кэрроу, а ведь она также, как и ты, овдовела. К тому же, одного наследника тебе будет маловато». А я ответил: «Не знаю. Может быть. Я не готов сейчас думать об этом, отец. Но всё может быть». Для тебя это было предательством, Люциус. Ты не знал меня, не знал все темные страницы моего прошлого и ты считал меня предателем, не смогшим уберечь твою мать.
    В том же году Самаэль умер. Я был вынужден перенять все дела, которыми он был занят, как глава рода. Тогда мы очень много беседовали. Ты чувствовал себя превосходно в чистокровном британском обществе, тогда как я лишь носил маску харизматичного исследователя. На деле же видел каждого насквозь и презирал каждого второго, зная их грешки. Ты же восхищался многими. С лёгкостью заводил знакомства и нравился многим людям, несмотря на коряво создаваемый образ порочного аристократа из рода Малфой. Я смеялся над тобой и говорил, что этот образ для жеманной девицы, а не для моего наследника. И уже с 1967 года ты видел меня редко. Я снова покинул Великобританию ради своих исследований, завёл несколько ничего не значащих романов на континенте, стал злее. Во время моих приездов лил омерзительный дождь, молнии грозились расколоть землю, а я лишь отдавал приказ эльфам, зовущим меня не подобострастным «хозяин», а «сэр» или «мистер Малфой», в отличие от тебя, любящего поклонение. Мы мало говорили. Я справлялся о делах, навещал своих старых друзей, заключал сделки, виделся с миссис Яксли, чувства к которой разгорались с новой силой спустя почти 30 лет. А ты всегда оставался в стороне.

Сблизила нас ставка Темного лорда?
Отчасти.

Лорд Волдеморт был моим приятелем в школе. Жизнь разделила нас на некоторое время, но в начале 70-х общение возобновилось. Я увидел в нём перспективу, но не желал носить Метку, поскольку знал, что не смогу служить. Ни ему, ни кому-либо ещё. Зато сможешь ты, Люциус, ибо также увлекался его идеями. Засим, ты принял Знак. Хотел ли ты впечатлить меня?.. Может быть. Я не знаю. Однако, вскоре появилось кое-что, что нас снова разделило. Твоя супруга.

Чего хочу от неё я, Люциус?
Какие планы у твоего вероломного отца?

Когда я узнал, что ты увлечен Нарциссой Блэк, я был счастлив. Мне было плевать на то, что твоя зазноба была обещана наследнику Трэвэрсов, ибо я никогда не принадлежал к числу тех людей, которых пугали трудности. Засим я приехал к моему приятелю, Сигнусу Блэку, и предложил сделку. Так сия юная дева стала сначала твоей невестой, затем – женой в 1974 году. Я же вновь пустился в бега от уродующего мою свободную душу Туманного Альбиона. А вернулся в 1977 году. И сразу же приступил к обработке твоей прекрасной супруги, которая показал мне свой истинный нрав, и доказала, что сможет стать пусть не формальной, но фактической главой рода после моей смерти. Тогда моё присутствие стало для тебя крайне тяжелым. Я же вновь обосновался в Великобритании, начал плести интриги, появляться в ставке Темного лорда и светском салоне леди Пруэтт, всё дальше влюблялся вновь в Миранду Яксли.

А что делал ты, Люциус?
Что делал ты, чтобы сблизиться со мной?
Расскажи свою историю.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

* – Вы можете выбрать другого актера на внешность. Единственное, что я буду требовать, так это чтобы Вы не брали на роль Люциуса уж совсем женственных парней или моделей, которые впоследствии сменили пол. Ничего не буду иметь против Алекса Петтифера – они с молодым Хауэром даже чем-то похожи. Также не требую, но очень желательно, чтобы внешне Люциус хоть чем-то напоминал отца.

Пишу обычно от 3000-4000 знаков. Готов на компромиссы и обсуждения. Связываться посредством гостевой, в ЛС выдам контакты.

Отредактировано Abraxas Malfoy (2019-05-10 10:39:47)

+9

36

придержана до 18.05

NARCISSA MALFOY (nee BLACK)
Нарцисса Малфой (урожденная Блэк)

https://funkyimg.com/i/2TP6t.gif
Amber Heard

Леди Малфой-мэнора, светская львица, супруга дипломата
Нейтралитет

22 года
Чистокровная волшебница

О ПЕРСОНАЖЕ

– М-меди, можно я посплю сегодня с тобой? – робко спрашивает маленькая Цисси, утопающая в белой ночной рубашке и держащая за одну лапку плюшевого мишку. За окном бушует гроза и ей чертовски страшно, а признаться кому-нибудь, кроме сестры, не позволяет гордость.

– Да, конечно, – Андромеда кивает на свою кровать. Она заплетает темные волосы в косу, а младшая Блэк тихо забирается под одеяло. – Тебе почитать что-нибудь на ночь? Сказку о трёх братьях?

– С-спасибо, Меди, – также робко произносит Нарцисса, обнимая любимую игрушку. Она наблюдает за тем, как сестричка достает из своего книжного шкафа поистертый сборник сказок барда Биддля, а затем ложиться рядом и открывает на той же сказке, на которой они закончили, когда она приходила в прошлый раз.

Мамина дочка, белокурое солнышко темного семейства. Маленькая Нарцисса Блэк боялась всего на свете: высоты, мышей, грозы, полтергейстов и упыря, который однажды завёлся на чердаке резиденции дедушки Поллукса – Блэк-Касла. И стыдилась своих страхов, глядя на воинственную фурию Беллатрикс, что задирала её и насмехалась, или же на молчаливую в своём мужестве Андромеду, что зачастую заслоняла её от нападок старшенькой.
     Маленькая Нарцисса Блэк была ужасающе одинокой. Да, у неё была Меда и их общая нянечка – испанка Марибель Кортес. Да, они могли играть часами, спорить, смеяться, заплетать друг другу косички, делиться секретами и играть в плюй-камни, словно не замечая обиженного взгляда старшей сестры. Сестры, которая просто не знала, как влиться в камерный мирок Андромеды и Нарциссы Блэк. Сестры, которая насмехалась над Цисси только лишь из ревности и злобы на саму себя.

– Белла!!! Меда!!! Прекратите! Что если вас увидит матушка?! Ах, что же делать… – восьмилетняя Цисси остановилась и попыталась отдышаться. Волосы её были растрепаны, дыхание сбито от бега, а одежда и обувь испачканы.

– Ты получишь у меня, дрянь! – орала Андромеда не своим голосом, наступая на старшую сестру. Тихая Андромеда, которая была настоящей британской леди, не произносящей бранных слов.

– Это мы ещё посмотрим! – насмешливо отзывалась Беллатрикс, отмахиваясь от ударов Меди. Они дрались на палках, найденных в саду вот уже полчаса, и не собирались уступать друг другу.

– Мисс Белла… Мисс Меда… – домовые эльфы бегали за молодыми хозяйками.

– Сядьте! – выпалила Андромеда.

– Заткнитесь! – последовал приказ от Беллатрикс.

Цисси испуганно взирала на разыгравшуюся драму.

Беллатрикс считала, что младшую сестру нужно учить быть сильной. Поэтому, вернувшись из Хогвартса, она пыталась усадить Цисси на метлу, отрабатывать движения рук во время простейших боевых заклинаний и даже умудрилась подбросить в кровать мышь, что вызвало жуткий переполох дома. Переполох, который Андромеда не застала, но из-за которого учинила драку на палках, найденных на кучах листьев в саду резиденции их родителей, вернувшись из дома дядюшки Ориона. Тогда старших сестер наказали, а Нарцисса ещё не вполне осознавала, что пусть она не была воительницей, как Белла, или революционеркой, как Меда, но у неё была уникальная способность – манипулировать сильными особями в своих интересах.

– Может, не стоило так радикально? – осторожно поинтересовалась первокурсница Нарцисса Блэк, ступая за старшей сестрой по узкому коридору «Хогвартс-экспресса». Мгновениями раннее они ушли из купе, где ехала компания старшей сестры. Белла умудрилась снова запугать младшую сестру поступлением не на семейный факультет.

– Нет, стоило, Цисс! – огрызнулась Андромеда Блэк, ища подходящее купе для дальнейшего пути. Её явно начинало раздражать неумение или нежелание сестры постоять за себя.

– Как скажешь, – удрученно хмыкнула Нарцисса.

– Можно к вам? – Меда попыталась улыбнуться, заглянув в купе, где сидели брат и сестра Гринграсс, Крэбб и белобрысый наследник Малфоев.

– Да, безусловно, – хмыкнул Гринграсс. Девочки вошли, разрешили парням помочь им разместиться. И Цисси… И Цисси пропала, встретившись взглядом с Люциусом Малфоем.

Шляпа вынесла свой вердикт, пробыв на светлой голове Нарциссы Блэк каких-то две минуты. Девочка была горда этим и самодовольно взирала на Беллатрикс, которая смеялась над ней, и Меды, которая искреннее переживала. Она быстро начала вливаться в компанию однокурсников и ребят старше ей на год. Разрабатывала свой стиль поведения и общения. Мечтала о Люциусе Малфое, который тоже поглядывал на младшую Блэк с интересом. Но тогда она отдалялась от сестер. И боялась потерять. Очень боялась.

– Я так долго мечтала об этом, – воодушевленно протянула Нарцисса, приземляясь на кровать и счастливо глядя на сестру. В её душе таилось смутное беспокойство, ведь Андромеда вернулась из своего пост-школьного путешествия по Европе какая-то… не такая. Но девушка пыталась гнать дурные мысли прочь.

– Да, я рада за тебя, Цисси. Даже немного завидую: вы ведь с Малфоем были влюблены с первой встречи, – сердечно отозвалась Меда. – Но как так вышло? Отец ведь договаривался с Трэвэрсами…

– О-о-о! Ты не знаешь? – Нарцисса перекатилась на живот. – Я уже готовилась к замужеству с этим гадом Трэвэрсом, но к нам приехал отец Люциуса. Они с папой говорили несколько часов с глазу на глаз. Я жу-у-утко переживала! Но всё обошлось! Теперь я стану счастливой миссис Люциус Малфой!

– Что же? Мои поздравления, – сдержанно улыбнулась Андромеда, отчего Цисси стало совсем не по себе.

Вероломный и пугающий Абраксас Малфой имел свои планы на Нарциссу Блэк. Он видел в юной деве потенциал. Он хотел сделать из неё фактическую главу рода, коя смогла бы управлять делами семьи и Люциусом после его смерти. И та была не против. Она уже ждала, когда наденет подвенечное платье, но страх грыз её изнутри. Тот самый страх, которому суждено было оправдаться.

– Я всегда буду любить тебя, дорогая Меда. И вспоминать лишь добрым словом. Ведь о мертвецах или хорошо, или ничего, – Нарцисса пыталась придать голосу суровые и горделивые нотки, но у неё не получалось. Она куталась в теплую мантию, наспех наброшенную на плечи, стоя по колено в снегу.

– Или ничего, кроме правды, – высокомерно бросила Андромеда. Ей высокомерный тон удавался лучше, но глаза говорили о горечи расставания навсегда. – Прощай, Цисси. Будь счастлива.

В ночь побега сестры Нарцисса пообещала себе, что больше никогда и ничего не будет бояться. Что она будет мужественной. Что её кулак в бархатной перчатке будет железным. В ту ночь зародилась та, которая вошла в род Малфой именно такой, какая нужна была заботящемуся о будущем семьи Абраксасу Малфою и нуждающемуся в поддержке сильной женщины Люциусу.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Помимо меня Вас на ролевой ждёт семейство Блэк, состоящее из: Ориона и Вальбурги Блэк, Сириуса Блэка и Лукреции Пруэтт (в девичестве Блэк). Мы готовы обсуждать с Вами все интересующие моменты и будем рады видеть Вас в ЛС для их обсуждения.

Помимо всего прочего Вас ОЧЕНЬ ждёт Ваш свекр. У Абраксаса масштабные планы на невестку, да-да.

По поводу характера: можете расставлять акценты под себя, но близость Меды и Цисси хотелось бы сохранить.

Жду очень-очень, мур!

Отредактировано Andromeda Tonks (2019-05-15 13:15:51)

+7

Вы здесь » Marauders: Close enemy » Билет на Хогвартс-экспресс » Нужные персонажи