эпизод недели
дуэт недели
цитата недели от REGULUS BLACK
Знакомая:"Че делаешь?"
Я"Пытаюсь в пост."
З: "Ты че из этих? Ты ж атеист"
"О, сила слова, да не подведи на листе вордовском нас.
Да будет слог красивым, да стиль хорошим.
Да не уйдет вдохновение к лукавому;
Оооо"
пост недели от RAYMOND NOTT
Вглядываясь наверх, в небеса, Реймонд находит итальянское солнце отличным от привычного для него английского. Оно кусачее и злое, палящее так сильно, словно намеревается испепелить его кожу до пузырящихся волдырей. Поэтому Нотт продолжает ходить в пиджаке даже в жаркую погоду, укутываясь в него, словно в защитную мантию, и надеясь, что под плотной тканью солнце не сможет до него дотянуться. Ева тоже кажется ему злой, и злость ее такая же иррациональная и хаотичная, как у солнца, направленная на любого, кто попадется под горячую руку. В этом девушка напоминает ему маленьких детей, глупых и капризных, которые жалят не из-за мщения, обиды или вредности, а просто потому что могут. Реймонд не боится принять этот удар, наоборот, подставляется под него как заправский доброволец. Вряд ли его истерзанный от тоски и пережитых невзгод разум могут ранить капли ее брызжущего яда — разве что пощиплет немного да пройдет.

1978 год, сентябрь — ноябрь

[7.09.1978] пух и перья - Game Master до 28.02
[03.09.1978] справедливость второстепенна - Alecto Carrow до 28.02
[17.11.1978] близкий враг - Remus Lupin до 14.02
[12.10.1978] смертельный пропуск на свободу - Alexander Selwyn до 27.02
[10.09.1978] на мягких лапах - Briana Coleman до 26.01
[02.07.1978] украденные воспоминания - Vigdis Eliasson до 14.02.

Marauders: Close enemy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Close enemy » Билет на Хогвартс-экспресс » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 31 страница 42 из 42

1

«Если вам удастся найти кого-то, с кем вы можете обняться и закрыть
глаза на весь мир, вам повезло — даже если это продлится всего минуту».

Все предложенные ниже персонажи принимаются по упрощенному шаблону, но никто не будет против, если вам захочется написать полную анкету. Анкеты на этих персонажей будут приниматься в игру только после одобрения заявителя. Заявитель так же может отказать в принятии анкеты, если посчитает вас неподходящим на роль. Но не забываем про правило, что если игрок хочет взять каноничного персонажа, он может либо частично пойти по заявке, либо написать свое видение.

1.6. Игрок, желающий взять каноничного персонажа, оставляет за собой право изменить информацию, указанную в заявках других игроков.

Уважаемые авторы заявок! Неканоничные заявки - полностью на Ваше усмотрение, но все, что касается канона, должно оставаться в рамках разумного. Это Ваше видение, и оно может кардинально разниться с видением другого игрока. На персонажа допустима только одна заявка, и если Вы хотите что-то дополнить - свяжитесь с игроком, у кого уже размещено сообщение в этой теме.
Заявки не обязаны быть взаимосвязаны между собой. Это всего лишь идея, с которой может не согласиться приходящий на каноничного персонажа игрок. У него может быть свое видение, свое семейное древо и своя история. Убедительная просьба - не прописывайте чужое древо, если на форуме нет представителя этой ветви. Если есть - согласуйте с ним, чтобы не возникло недоумений.

Для Вашего удобства ниже представлены заявки наших игроков.

чистота крови:
чистокровный - pb
полукровный - hb
маглорождённый - mb
сквиб - sq

лояльность:
de - Пожиратели Смерти
op - Орден Феникса
mm - Министерство Магии
neut - нейтралитет

Женские персонажи

Мужские персонажи

Lucretia Prewett | Лукреция Пруэтт (53 y.o., pb|neut)
Melindra Baldwin | Мелиндра Болдуин (18-19 y.o., mb|op/neut)
Vanessa Travers | Ванесса Трэверс (35 y.o., pb|neut)
Felicity Fawley | Фелисити Фоули (20-25 y.o., pb|neut/de)
Miranda Yaxley | Миранда Яксли (52 y.o., pb|neut/de)
Ethna Quincy | Этна Куинси (51-53 y.o., hb|neut)
Samantha Travers | Саманта Трэверс (урожденная Флинт) (32 y.o., pb|neut/de)
Delilah Shafiq | Делайла Шафик (30 y.o., pb|neut)
Agatha Quincy | Агата Куинси (74 y.o., hb|neut)
Andromeda Tonks | Андромеда Тонкс (25 y.o., pb|neut)
Rhiannon Akingbade | Рианнон Экинбад (35 y.o., pb|de)
Irma Black (nee Crabbe) | Ирма Блэк (73 y.o., pb|neut)
Brooklyn Bode | Бруклин Боуд  (30-35 y.o., pb/hb|neut/de/op)
Druella Black | Друэлла Блэк (урожденная Розье) (44 y.o., pb|neut)
Mrs. (Billie Eilish) (24 y.o., pb|neut)
Emmeline Vance | Эммелина Вэнс (34-36 y.o., hb/mb|op)
Pomona Sprout | Помона Спраут (47 y.o., hb|neut)
Lady (25-27 y.o., pb|neut/de/op)
Athena Fawleey | Афина Фоули (в девичестве Селвин) (51 y.o., pb|de)

Peter Pettigrew | Питер Петтигрю (18 y.o., hb|op)
Fredericco Cavalli | Фредерико Кавалли (21 y.o., pb|neut)
Edward Bennet | Эдвард Беннет [i](32 y.o., mb|neut)
Edmond Rosier | Эдмон Розье [i](55 y.o., pb|de)
Sherwood Macmillan | Шервуд Макмиллан [i](25 y.o., pb|neut)
Frederick Aziz | Фредeрик Азиз (21 y.o., hb|op)
Maximilian Shafiq | Максимилиан Шафик (30-33 y.o., pb|neut)
Pollux Black | Поллукс Блэк (73 y.o., pb|neut)
Gawain Robards | Гавейн Робардс (38-39 y.o., hb|mm)
Joseph Jorigan| Джозеф Джориган  (78 y.o., pb|neut/de)
Irvine Jugsone | Ирвин Джагсон  (27-28 y.o., pb|de)
Caradoc Dearborn | Карадок Дирборн  (24 y.o., hb|op)
Cygnus Black | Сигнус Блэк (44 y.o., hb|neut)
Bartemius Crouch Sr. | Бартемиус Крауч (старший) (40-42 y.o., hb|mm)
Maxwell McKinnon | Максвелл МакКиннон (24 y.o., hb|neut/de/op)
Deimos Selwyn | Деймос Селвин (25 y.o., pb|de)
Bernard Greengrass | Бернард Гринграсс (51 y.o., pb|neut)
Howard Greengrass | Говард Гринграсс (48 y.o., pb|neut)

NAME SURNAME
Имя Фамилия

/здесь будет картинка/
имя знаменитости на английском

Деятельность
Фракция

О ПЕРСОНАЖЕ

Здесь указываете все, что вы хотели бы видеть в желаемом персонаже. История жизни, детали биографии, отношения с вашим персонажем.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Все, что не вместилось в предыдущий пункт, но о чем хотелось бы упомянуть. Ваши пожелания к будущему соигроку/информация о себе, если это нужно.

Код:
[quote][align=center][font=Times New Roman][size=18]NAME SURNAME[/size][/font]
[size=14]Имя Фамилия[/size][/align]
[align=center]/здесь будет картинка/
[size=10]имя знаменитости на английском[/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]Деятельность
Фракция[/align]
[/td]
[td][align=center]Возраст
Чистота крови[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][font=Times New Roman][size=16]О ПЕРСОНАЖЕ[/size][/font][/align]
[quote]Здесь указываете все, что вы хотели бы видеть в желаемом персонаже. История жизни, детали биографии, отношения с вашим персонажем. [/quote]
[align=center][font=Times New Roman][size=16]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/size][/font][/align]
[quote]Все, что не вместилось в предыдущий пункт, но о чем хотелось бы упомянуть. Ваши пожелания к будущему соигроку/информация о себе, если это нужно.[/quote][/quote]

0

31

ANTONIN DOLOHOV
Антонин Долохов

http://forumuploads.ru/uploads/0019/cc/52/235/83504.png
Viggo Mortensen

Безработный
Пожиратели Смерти

55-65 лет
Чистокровен

О ПЕРСОНАЖЕ

[indent] Долохов - выходец из чистокровной славянской семьи (болгарской или русской), закончил иностранную школу магии (Дурмстранг или Колдовстворец), а потом присоединился к Гриндевальду. Это - если совсем кратко, совсем скупые факты, которые предстоит раскрыть игроку на этой роли. Наверняка все не было так легко и просто, о чем нам и поведает Антонин за чаркой самогонки.
[indent] С неким Томом Риддлом Долохов свел знакомство в Европе, когда Гриндевальд уже пал, идея и надежды рухнули, и Антонину нечего было самому себе предложить. Зато предложение было у Тома, интересное предложение и новая цель в жизни. Поэтому в Европе Долохов задерживаться не стал, покуролесил малость, да рванул до Туманного Альбиона следом за новым лидером, получил метку и стал Пожирателем Смерти.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

[indent] Адекватность - наше все! Внешность можно менять, занятость - придумать, но образ, каноническую составляющую и ту самую адекватность - оставлять при любых раскладах!
[indent] Мне видится Долохов уже состоявшимся взрослым магом, который старше Тома. Он застал Гриндевальда, повидал ужасы маггловской войны по Европе, пережил поражения, но не сломался. Огонь, вода, медные трубы - Долохов прошел через все. Он талантливый маг, умеет в темную магию, придумал свои личные проклятия. Возможно, зарабатывает контрабандой, но это не точно. Славянская душа широко не распахнута, и Долохов - это опасный волк-одиночка, которого приняли в стаю, но который всегда стоит чуть в стороне. Ему не надо кого-то из себя строить, пытаться понравиться или завязать знакомства: Долохов - фанатик цели, к которой идет.

Отредактировано Tom Riddle (2020-02-05 22:50:17)

+9

32

FABIAN AND GIDEON PREWETT
Фабиан и Гидеон Пруэтты

http://forumuploads.ru/uploads/0019/cc/52/242/18688.png
Kristofer Hivju

Авроры
Орден Феникса

27-28 лет
Чистокровные

О ПЕРСОНАЖЕ

- Фрэнк, а Фрэнк.
- Чего тебе, Гидеон?
- А ты вообще спишь?
- Не переживай за меня.
- А с Алисой спишь?
- И за неё не переживай.

Когда братья Пруэтты выходят на дежурство, в аврорате становится ощутимо теснее - своими широкими плечами занимаются слишком много места, а учитывая, что постоянно находятся рядом друг с другом, создают непроходимую стену из рыжих, высоких и широких мужиков. Выше Пруэттов в аврорате только Лонгботтом, он единственный не смотрит на них снизу вверх, пытаясь распознать по лицу, шутят они или на полном серьёзе говорят о том, чтобы подложить взрывчатку в самом сердце магического Лондона, чтобы переполошить Пожирателей.
- Фабиан, а Фабиан.
- Лонгботтом, неужто опоздал впервые за год?
- А ты чего так рано пришёл? Где уже облажался?
- Что за сомнительные доводы! Я профессионал!
- У тебя след женской помады на щеке, профессионал.

Два брата-близнеца, отличных боевика, безупречных аврора; два клоуна, как иногда бормочет себе под нос Аластор, только громкий смех Гидеона разносится по аврорату. Муди может часто угрожать то одному, то второму отстранением, штрафом или лишением премии (да, Амелия, премии!!!), но никогда этого не сделает - Пруэтты нужны ему, как и всему аврорату, как и всей Магической Британии.

Фабиан - тот, что поспокойнее, не любящий много говорить, но умеющий среагировать на внештатную ситуацию за секунды, находящий пути и следствия без труда.
Гидеон - тот, что обязательно пошутит, даже если ситуация патовая, занимающий своей болтовнёй любую болтовню, овладевший легилименцией на том уровне, что без него аврорату будет сложно.
Вместе они - пара убийственных авроров, ни разу не ходящих в рейды по одиночке.
Они выбрали своим путём служение народу и Министерству, позже - присоединились к Ордену Феникса, тоже вместе, без единого сомнения за плечами. Пруэтты - отличное оружие в руках Министерства, потому что они буквально на эмоциональном уровне друг друга понимают; Гидеон никогда не упустит случая подшутить над тем, что Фабиан родился на пару минут позже, но прикроет брата собственной грудью даже от Авады. Потому что они так воспитаны: друг за друга горой, без лишних слов и обстоятельств.

Гидеон - тот, кто к войне относится порой слишком негативно; пишет гневные рапорты, лезет в драку первым, раскидывается боевыми заклинаниями.
Фабиан - тот, кто ищет разумные доводы на всё; он скорее стратег, тактик, но в бою никогда не пасует, прикрывает товарищей, старается быть полезным.
Вместе они могли бы быть ужасной занозой в заднице для Министерства, встань на сторону Тёмного Лорда; но к счастью для магической Британии, Пруэтты выбрали сторону добра, добавив Ордену Феникса ещё пару очков преимущества.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Да, я считаю, что Кристофер подходит на роль братьев Пруэттов, и что вы мне сделаете? У него ещё и сериал выходит, где близнецов будет играть, не это ли знак, посланный нам свыше?
На самом деле, внешность менябельна, конечно же - это всего лишь мой взгляд, который вы можете не разделять.
Не люблю ограничивать игроков в рамки характеров/биографий, поэтому написал рыбу, на которую можно опираться. Очень хотим всем авроратом и не только видеть прекрасных братьев на проекте - давайте зажжём под остаток дней?

Отредактировано Frank Longbottom (Вчера 00:11:05)

+12

33

ADELINE GREENGRASS (neé BONNACORD)
Аделайн Гринграсс (ур. Боннакорд)

http://forumuploads.ru/uploads/0019/cc/52/170/29588.gif
Naomi Watts

Светская леди/Медик
Нейтралитет

48 лет
Чистокровная

О ПЕРСОНАЖЕ

Знаешь, мам, многие говорят, что мы с тобой невероятно похожи. А я смотрю в зеркало и не могу поверить, что во мне есть хоть что-то от твоей невероятной красоты. От твоих добрых небесно-голубых глаз; от твоей мягкой, всегда словно понимающей улыбки. Ты была прекрасна всегда – я с детства люблю рассматривать твои колдографии. Наследница чистокровной французской династии дипломатов, чье влияние распространилось практически по всей Европе – еще бы, ведь именно твой предок основал когда-то Международную Конфедерацию Магов. Умна, стройна, воспитана – большего от тебя родители и не требовали. Позволяли заниматься тем, что нравилось – по окончании школы ты посвятила себя тому, о чем всегда мечтала: отправилась на стажировку в одну из парижских лечебниц. Но как бы сильно ты ни хотела связать свою жизнь с медициной, свое будущее ты видела невероятно четко, никогда не строя иллюзий.
О том, чьей женой ты станешь, тебе стало известно еще на последних курсах школы. О, Вульф и Элеанора Гринграссы, давние друзья твоей семьи, своей выгоды не упустят никогда. И потому лето перед последним курсом школы ты провела в поместье Гринграссов, которое в скором времени должно было стать твоим домом. Так и произошло: всего через несколько лет ты сменила свою фамилию на Гринграсс, а Францию – на туманную и вечно дождливую Англию. Стать женой наследника рода, который к тому же, любит тебя – может ли быть что-то лучше?
Тебе шла эта роль – жены и матери, пусть хозяйкой в доме Элеаноры ты так никогда и не стала. В своем первенце, Александре, с первых его дней вы с отцом души не чаяли, но властная бабушка, стоило мальчику немного подрасти, его воспитание взяла в свои руки, практически лишив вас с папой возможности принять в этом участие. А потом родилась я, став твоей отдушиной. Маленькая девочка с такими же голубыми, как у тебя, глазами, и такими же точно светлыми волосами. Когда я маленьким хвостиком не увязывалась за старшим братом, все свое время я непременно посвящала тебе. Конечно, и в моем воспитании огромную роль играло слово и мнение бабушки, однако ты всегда была рядом. С детства ты, мама, была моей самой лучшей подругой, самой большой поддержкой и опорой.
Может быть, поэтому и сейчас ты одна из немногих в семье, кто поддерживает меня всецело и безоговорочно? Материнская любовь не терпит условий. Вот только в твоих глазах я неизменно вижу нечто мне неведомое и непонятное – какую-то тихую, затаенную в глубине твоей души грусть. Может быть, однажды ты сочтешь меня достаточно взрослой для того, чтобы объяснить этот свой взгляд, каким ты смотришь на собственную дочь, готовую упрямо идти за любимым мужчиной вопреки всем и всему. Достаточно взрослой, чтобы поведать мне историю о молодой наивной красавице, вскружившей голову двум братьям и так беспечно заигравшейся с ними в любовь, что истинные чувства так распознать и не смогла.
В то лето, когда твои родители отправили тебя в Англию, братьев Гринграсс ты увидела впервые, хоть и слышала о них множество раз. Тебе было семнадцать или восемнадцать, совсем еще девчонка, и все происходившее казалось тебе… веселым? Наблюдать за тем, как двое борются за одну твою улыбку – это ли не наивысшее блаженство? Они полюбили тебя, кажется, сразу, как впервые увидели. Оба, увы, одинаково сильно. А ты и думать не хотела о том, что должна выбрать. Для этого у тебя всегда были родители, готовые принять решение. И потому, когда внезапно выбор предоставили тебе… ты испугалась. Что ты знала о любви? Ничего, по сути. Не вытерпев твоих метаний, Боннакорды все решили сами. Ты стала женой Бернарда Гринграсса. Может быть, дай они тебе чуть больше времени или будь ты сама хоть капельку сильнее, сделала бы свой выбор… и он был бы иным. Но сделанного не вернуть.
Говард, с достоинством принял… нет, это была не победа в борьбе за твое сердце. Но за твою преданность – да. Он покинул поместье и саму Англию вскоре после вашей с отцом свадьбы, и ты ничего не слышала о нем долгие годы. Может быть, оно и к лучшему? Ни к чему все это. У тебя был отец, любивший тебя без памяти, и мы, двое очаровательных детей. Чего еще желать. Вы всегда были счастливы, правда, были. Я не знаю, сомневалась ли ты когда-нибудь в сделанном родителями выборе – для нас вы идеальны. Смотря на вас, я мечтала о том же. Не знаю, огладывалась ли ты в свое прошлое и думала ли о том, как сложилась бы твоя жизнь, будь выбор иным. Но теперь думать о подобном поздно, да?
Может быть, именно из-за этого ты так смотришь теперь на меня, мама? Потому что я решилась на то, чего ты испугалась.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

● Если Наоми придется не по вкусу, внешность можем легко обсудить, главное пожелание – оставьте ей светлые волосы.
● Имя в общем и целом так же обсуждаемо, но уже упоминалось в постах и вписано в родословную Гринграссов.
● Характер я целиком и полностью оставляю на Ваше усмотрение, но, пожалуйста, не делайте из Аделайн холодную стерву. В ней нет ни капли расчетливости и циничности, это очень светлый, добрый человек.
● На форуме любимую маму жду не только я, но и мой брат – твой первенец - Александр и его супруга Кассиопея, дочь Говарда Арабель, а также наша кузина Скарлетт. К тому же, у нас множество взрослых персонажей, так что, без игры точно не останетесь :3

+3

34

SHERWOOD [SHAD] MACMILLAN
Шервуд [Шед] Макмиллан

https://funkyimg.com/i/2V6fu.gif https://funkyimg.com/i/32mYA.gif
Sam Claflin | Mathias Lauridsen | Robert Pattinson

Министерский работник, какая-то
перспективная должность (не аврор))
скорее нейтралитет, не ПС

25
чистокровный

О ПЕРСОНАЖЕ

СРОЧНО НУЖЕН ДРУГ И БРАТ ДЛЯ РЕГУЛЯРНОГО ВЗАИМНОГО ТРОЛЛИНГА
и любви ♥

Шервуд - брат-двойняшка Каина Макмиллана, которому повезло (или нет?) вылезти из утробы вторым, и посему он считается младшим. Не смотрите, что в анкете Каина вы младше аж на год, он не из Рейвенкло. Поскольку ваша семья принадлежала не к основной ветви семьи, деньгами и статусом она похвастаться не могла. Однако ваш отец делал всё, чтобы это исправить, за что и поплатился одной тёмной ночью, лишившись жизни прямо на глазах у семьи:

выдержка из анкеты Каина

Он прошёл в дом словно тень, накинув на голову чёрный капюшон. Лицо скрывала вызывающая серебристая маска, так и кричащая о своём богатстве. С притворной изысканностью убийца двигался по дому, словно вовсе не касался ногами пола, но шаги его были уверенными и чёткими. Он всё продумал, рука его не дрогнет, в пустых глазах не проснётся сострадание. Молчаливый силуэт, знающий, что он делает.
Всего несколько мгновений, и на полу лежит обездвиженное тело, над которым убийца не прочь ещё поиздеваться. Он использует жестокие заклинания, измывается над лежащей жертвой, в глазах которой застыло отчаяние и первобытный ужас. Убийца настолько бессердечен, что совершенно не обращает внимания на двух маленьких мальчиков за стеной, ему так же безразличны крики супруги умирающего, он бросил в неё заклинание, будто собственное презрение. Ещё мгновение, и громом по всему дому прокатилось: "Авада Кедавра!", озарив мгновенную смерть яркой зелёной вспышкой. Как говорится, зеленый цвет – как цвет самой жизни... Для Геральта этот цвет служил её концом. Одна секунда сделала своё дело, оставив после себя только леденеющий труп, и неполноценную семью. Красавицу жену, сошедшую с ума, и двух маленьких братьев, которым предстояло тяжёлое детство без отца.

Прекрасная леди-мать от такой травмы съехала с катушек и отправилась на пмж в санаторий святого Мунго. У мальчишек же психика была покрепче (хотя глядя на Каина, я частенько думаю шо он поехавший) и заботу о них передали двоюродным родственникам, которым чаще всего было не до маленьких приживал. Старший рос сильным, ну а ты - умным. И шляпа в школе вас распределила по способностям. Связанные общей кровью трагедией, вы с братом всегда держались вместе. Ну разве что спали в разных башнях. А еще, конечно, вас связывала я - Бриана Коулман, ваша самая лучшаякрасиваяумнаязамечательная (ну ладно, я тоже немного поехавшая) подруга. Вместе с Каином мы постоянно втравливали тебя в переделки (уверена, ворчал ты только для виду), списывали у тебя домашку, подшучивали, срывали свиданки (если они были), заставляли ходить в Запретный лес и пичкали ворованными конфетами (а потом и чем покрепче). В общем, постоянно тренировали твоё терпение и железобетонили спокойствие. Но вместе с тем мы были (и всё-еще остаемся) самыми преданными и верными друзьями, которые всегда готовы поделиться самым сокровенным, поддержать в беде и подъебать в любой ситуации. Потому что без юмора в этой стране жить страшно скучно!
После школы мы с Каином, как самые отбитые, пошли в аврорат.  А ты, как самый умный и предприимчивый, пошел на более перспективную должность в Министерство, где блистаешь умом и раскрываешь в себе амбициозные карьеристские замашки. Но даже разделившись по жизни, мы с Каином все-равно не дадим тебе спокойной жизни. А брат твой вон, вообще на грани попадания в Азкабан (я же говорила что он не из Рейвенкло). Так что не надейся от нас отвязаться!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Обещаем любить, играть и кормить вкусняшками. Графикой так же обеспечим! Имя/фамилия общая концепция не менябельны, а все остальное дополняйте на своё усмотрение. Мы любим Клафлина, но готовы обсуждать и другие варианты (мужчин красивых много))) Более конкретные отношения обсудим лично, пишите для начала в гостевой а там определимся) Наши анкеты можно почитать с акка читателя (Cain Macmillan, Briana Coleman) чтоб вы знали на что подписываетесь))) Приходите и вдохните в этого обаятельного умника жизнь!

+2

35

VIKRAM PATIL
Викрам Патил

http://forumuploads.ru/uploads/0019/cc/52/318/t78787.gif
Varun Dhawan

Целитель в больнице св. Мунго (отделение на усмотрение игрока)
Нейтралитет (предпочтительно)

28 – 30 лет
Чистокровный

О ПЕРСОНАЖЕ

Небольшое фамильное древо семейства Патил (из моей анкеты):
Раджникант Патил – свекр, маг.
Дивья Патил – свекровь, мачеха Викрама, волшебница, домохозяйка
Викрам Патил – любимый супруг, маг, целитель в больнице св.Мунго.
Винод Патил –  младший  сводный брат мужа, маг
Радхика Чаудри (в девичестве Патил)– младшая сводная сестра мужа, любимая невестка и супруга брата Рандхира, волшебница.

Бесстыдник, кузен, наставник… Ты сменил много имён, дорогой мой, пока в итоге не прозвучали наши с тобой свадебные клятвы, вслед за которыми ты повязал мне шею ожерелье из черных жемчужин и окрасил мой пробор синдуром, навеки связав нашу судьбы в единую, подарив имя «миссис Патил». Заинтригован? Тогда поехали дальше!
Увы, ты рано лишился родной матери – храбрая женщина переступила через запреты докторов и таки дала тебе жизнь. Взамен отдав свою, едва ты оказался на её руках. И остались бы вы вдвоем с отцом в пучине одиночества, но суровая судьба все – таки решила пустить в вашу с ним жизнь луч света, имя которой оказалась Дивья. Ей пришлось принять непростое решение, соглашаясь на брак с твоим отцом, когда кончился его траур по погибшей жене, но в итоге она полюбила тебя всем сердцем. А вскорости подарила тебе партнера по играм в лице младшего брата.  Когда вы оба стали старше, то ощутили бремя ответственности. Кто лучше позаботиться о сестре, как не братья?
Обладая живым нравом, ты никогда не представлял себя сидящим в кабинете Министерства, перебирая бумажки. Тебе всегда хотелось давать выход своей энергии, но при этом ощущать щекочущую нервные окончания струю адреналина в своих сосудах. И где, как не в обличье целителя, ты смог бы найти что – то подобное? Всегда на стреме, готовый к чрезвычайным ситуациям. Но при это сохраняющим способность трезво мыслить в самых сложных случаях, что позволило стать тебе шикарным, я не побоюсь этого слова, специалистом в колдомедицине.  А спустя время именно эти черты твоего характера привлекли моё внимание, когда тебя назначили моим наставником, едва я перешагнула на третью ступень обучения своей стажировки в Мунго.  Ведь ты по – прежнему задаешь своим практикантам те заковыристые ситуационные задачки, которые когда – то доводили меня до нервного тика (в силу неопытности) в попытках отыскать верное решение, не правда ли?
Однако наше с тобой знакомство произошло задолго до встречи в Мунго. Ты помнишь свадьбу моего брата Рандхира и своей любимицы Радхики? Несносный мальчишка! Сам виноват в том, что произошло тогда. Впрочем не считаю свой поступок благоразумным, хотя тогда мне казалось, что прохладная вода из пруда остудит твое нахальство. Кто же тогда знал, что госпожа Жизнь подготовила нам с тобой в будущем? Есть выражение «от любви до ненависти один шаг». Что ж, в нашем случае всё произошло совершенно иначе, правда шагов к любви пришлось предпринять больше, чем один.

P.S. Это лишь маленькая толика тех фактов, на которых мне бы хотелось акцентировать твоё внимание, любимый супруг.  Учебу в школе, становление тебя в области колдомедицины и прочие биографические перипетии оставлю на твоё усмотрение. Полагаюсь и на твоё благоразумие в написании характера Викрама. Ты же не кинешься в крайности, нет? Так что приходи скорее, мой мистер Патил, чтобы окрасить местное британское магическое общество в яркие индийские краски, приняв участие в его истории вместе со мной!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Ты – мой рис бирьяни, а я твоя густая и сочная мясная подливка с кусочками курицы и овощей. Ты – чашка горячего чая, в то время как я наливаемое в него молоко с пряностями, чтобы добавить пикантности напитку.  Ты как горячие самосы, а я их сытная начинка. И пока меня не понесло дальше с кулинарными сравнениями, а остальные не утопили всех и вся своей голодной слюной вокруг, я искренне надеюсь, что ты уже понял насколько мы прекрасно сочетаемся и как сильно я в тебе нуждаюсь, мой дорогой мистер Патил! Лелею надежду, что к этому предложению ты таки решился взять эту заявку, отправляя мне сову в ЛС вместе с заковыристыми вопросами, которые могли возникнуть при её прочтении. 

Потому что только посмотри насколько мило и очаровательно мы смотримся друг с другом ^__^

http://forumuploads.ru/uploads/0019/cc/52/318/t46673.gif  http://forumuploads.ru/uploads/0019/cc/52/318/t83473.gif

Отредактировано Shanaya Patil (2020-02-22 15:04:58)

+1

36

RODOLPHUS LESTRANGE
Рудольфус Лестрейндж

https://funkyimg.com/i/32sxS.gif
Joseph Morgan

Глава рода Лестрейндж, сотрудник отдела международного магического сотрудничества ММ Великобритании
Пожиратели смерти

35 лет
Чистокровный волшебник

О ПЕРСОНАЖЕ

Дождь из пепла льётся из глаз
Чёрная бездна смотрит на нас
Дальше не будет дороги другой
Если ты в пекло, я - за тобой

Этот брак никогда не был лёгким, ведь мы всегда казались друг другу противоположностями: порядок и хаос, последовательность и провокация, яд и дуэль, патриархальные ценности против женских амбиций. В детстве и ранней юности мы друг друга показательно не переваривали, создавали мелкие неприятности и стремились укусить побольнее. Иногда даже получалось. Так я первым проявлением магии воткнула тебе вилку в бедро во время твоего пламенного рассказа о сбитом гриффиндорце на финальном матче того сезона, а ты – незаметно подставил мне идущей навстречу друзьям подножку на одном из приемов, из-за чего я упала и запачкала белое платье. Мы и подумать не могли, что в 1969 году наши семьи решат породниться. При этом злые языки говорили о том, что меня за тебя выдавали, ибо считали, что только ты меня сможешь приструнить, сломить и превратить в обычную светскую клушу из нашего круга. Мы оба жаловались с разной степенью эмоциональности Рабастану, говорили об острой неприязни, а тот над нами лишь смеялся, явно что-то зная и не озвучивая. Да и правильно. Ведь ты бы на него смотрел этим своим, как на игуану в балетной пачке, а я бы отлупила его конспектами. В лучшем случае. Но от навязанного брака не отказались, в глубине души понимая, что этот союз будет выгодным для нас обоих. Впрочем, даже понимание выгоды не помогло тебе в нашу первую брачную ночь стать моим мужчиной полноценно: я в юности была жуткой недотрогой, которую интересовало больше противостояние про-маггловской политике Министерства магии, темная магия, исторические книги и поиск своего предназначения в этом мире, ибо в то, что мне предначертано быть типичной леди рода Лестрейндж – тихой и безропотно исполняющей указы мужчин – я не верила. Не зря, надо сказать.

Впрочем, отсутствие жизни интимной не помешало строить нам жизнь бытовую и социальную. Некоторое время я злилась на несправедливость своего положения юной замужней леди, но всё же затем смекнула, что выполнять обязанности жены наследника и делать это хорошо – выгодно. Так я стала гораздо сдержаннее, стала проявлять организаторские способности, стала дружна с твоей матерью, заинтересовалась защитой магических животных… Многое стало меняться, в общем. Кроме моего острого желания воевать под знаменами Темного лорда. Ты же искреннее считал, что женщинам не место на войне, но уже тогда понимал: лучше поспособствовать моему обучению и подготовить к войне, чем я сама пойду добиваться этого и погибну. Или того хуже – покалечусь. Ты подтрунивал надо мной и моим желанием. Однажды подтрунивание подвело к налаживанию межродовых связей: Александр Селвин услышал нашу оживленную перебранку и заключил с тобой пари. Спорили вы на что-то несерьёзное, но суть была такова: ты фальшиво сомневался во мне, он – напротив. Так пошли три года, когда из амбициозной девчонки я превращалась в воина.

Чуть позже Темный лорд ответил на мои письма и согласился на встречу. Я тогда собиралась с особой тщательностью, что не укрылось от внимания твоей матери. Вернулась я со встречи счастливая и напоролась на твой тяжелый взгляд. Ведь Эстер намекнула, что я вполне могла собираться к любовнику, а не к величайшему темному магу современности. Тогда я всё объяснила. И тогда же между нами зародилась потепление. Ты был впечатлен тем, что я приняла свою судьбу жены будущего главы рода и при этом полностью разделяла идеи, которыми горел ты. В ту ночь ты стал моим первым мужчиной. Через пару таких ночей я забеременела. Ты был вне себя от счастья. Ты был горд и уже строил планы, говоря, что теперь уж у тебя всё так в жизни, как ты хотел: прекрасно развивающаяся карьера, участие в войне на стороне уважаемого тобою лидера, твоя жена подарит тебе наследника. Всё складывалось, кроме последнего: из-за нелепой, но трагичной случайности я потеряла ребенка. Хрупкая надежда на потепление между нами рухнула: в тот день я видела в твоих глазах жалость и горе, а это не то, что я хотела бы видеть. Мы отстранились. Общались лишь на бытовые темы или на дела ставки Темного лорда. У тебя была тайная любовница, у меня был любовник. Рабастана в те дни твой отец отправил за границу, так что нам не с кем было даже поговорить.

А затем наступил рассвет.
Это случилось не сразу. Сначала мы стали всё чаще разговаривать на отвлеченные темы вроде детства или школьных лет. Чуть позже стали во время таких разговоров распивать бутылочку вина. А потом уж поговорили откровенно и с тех пор в нашей семье царит мир и взаимопонимание. Я поддерживала вас с Рабастаном и твоей матерью, когда умер твой отец. Ты выказывал мне своё доверие и всегда полагался на меня. За столько лет мы смогли стать не просто семьей, а единым целым.

От Рабастана
Rabastan Lestrange написал(а):

Дорогой брат, с самого детства ты был моим примером для подражания. Моё детское воображение сделала из тебя подобие идола и божества, на которого хотелось равняться. Я пытался урвать хоть частицу твоего внимания, а ты относился ко мне снисходительно, не воспринимая всерьёз, отчего со временем я стал вести себя несносно, ведь попытки привлечь твоё внимание стало привычкой. Мы разные, но в обоих слишком ярко выражено патриархальное воспитание. Твоя гиперответственность за семью и опека надо мной разбаловала меня, сделав совершенно безбашенным и безответственным,  но лишь один твой взгляд и твёрдое «хватит» заставляет меня остановиться и повиноваться, несмотря на личные желания. Ты научил меня практически всему, что я умею. Старший брат, соперник, пример. У отца не было времени на младшего сына, да и я никогда не тянулся к нему, ведь у меня был ты. Тебе всегда приходится думать о последствиях за двоих, потому что вся импульсивность досталась мне, а выдержка – тебе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Играть есть чего. И нам на двоих, и вам с Рабастаном, и нам втроем, а ещё у нас есть дядя Ришарт и будет заявка на Эстер Лестрейндж, которая Вам будет приходиться матерью.

Краткая справка о том, чего хотим, а чего точно не хотим, созданная на основе неприятного опыта

• Выбирая Рудольфуса, помните: он бы не дружил с людьми, недостойными его происхождения. Общаться бы мог, но суто по делам ставки или своей работы, что, кстати, неизменна: Рудольфус прописан дипломатом во многих постах наших с Басти;
• Помните, что персонажа зовут Рудольфус и он ни в коем случае не Рудольф.
• Интриги в Министерстве магии персонаж может и не плести, но быть хотя харизматичным нужно ради успеха в карьере.
• Не забывайте о том, что Пожиратели смерти – это тайная террористическая организация, поэтому Рудольфус не может раскрывать всем направо и налево свою причастность к ней, если не хочет, чтобы их с братом и женой посадили раньше.

Связаться со мной и Рабастаном можно посредством Telegram или ЛС.
Ждем-с!

+1

37

Morag Scrimgeour
Мораг Скримджер

https://66.media.tumblr.com/0427783a30ccd424ea6e6b2b2f3ebb57/tumblr_pk5zgx41ZM1w0lutwo5_500.gif
emma stone

Любой отдел мм, кроме аврората
нейтралитет

19-20, но не старше 22 двух.
Полукровка

О ПЕРСОНАЖЕ

Большинство мужчин хотят видеть своим первенцем сына, подсознательно видя в нем опору и поддержку семьи в будущем. И Руфус не был исключением. Возможно, именно поэтому он сам того не осознавая воспитывал дочь, так как скорее всего следовало бы воспитывать сына. Девочкам положено играть в куклы, а не рассекать по дому на игрушечной метле, обмотавшись шарфом любимой команды и уж точно не устраивать дуэли с кузенами. Так случилось, что из родственников ровесниками Мораг были мальчишки – сыновья его сестры, с которыми его дочь очень сдружилась и частенько проводила время в доме тетки, составляя мальчишкам компанию по их детским играм. Чем приводила мать в бешенство – ну не должна девочка так себя вести! Руфус же лишь слегка усмехался, не видя в подобном поведении ничего предосудительного. В том, чтобы заставлять ребенка заниматься тем, что ей не нравилось – он не видел особого смысла, а условности вроде «девочка должна заниматься танцами», на его взгляд не стоили счастья его дочери. Руфус полностью поддерживал супругу в том, что дети должны уметь вести себя в обществе, правилам поведения в котором их следует обучить родителям, но никак не навязывать свои нереализованные хотелки. Ничем хорошим это не кончится.
Чем взрослее становилась Мораг, тем более близкими и доверительными становились отношения между ними. Это, пожалуй, был тот редкий случай, когда за советом дочь обращалась к отцу, а не к матери. Руфус очень переживал, что из-за развода с женой испортит отношения и с дочерью. Но Мораг все-таки смогла его понять и, наверное, простить, на что он очень надеялся. Как-либо запрещать общаться с дочерью бывшей супруге или настраивать Мораг против нее он не собирался.

Мораг обладает сильным и независимым характером, это целеустремленная, уверенная в себе девушка, возможно, где-то излишне прямолинейная. Выпускница факультета гриффиндор.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я не хочу навязывать игроку целиком и полностью прописанного персонажа, поэтому заявка такая расплывчатая.
Что бы мне хотелось оставить – так это отношения с отцом и характер Мораг.

Ну и парочка фактов:
С женой Руфус официально развелся в ноябре 1976, хотя отношения испортились еще в 1975.
На данный момент у Руфуса отношения с Амелией Боунс.
Есть младшая сестра - Майрет, студентка выпускного курса Хогвартса.

Я уверен, что такому персонажу как Мораг найдется с кем поиграть. На форуме много молодых персонажей, а также заинтересованные лица в лице меня и Амелии Боунс. :D

Отредактировано Rufus Scrimgeour (2020-02-23 18:07:33)

+1

38

EDWARD «TED» TONKS
Эдвард «Тед» Тонкс

http://forumuploads.ru/uploads/0019/cc/52/322/36374.gif http://forumuploads.ru/uploads/0019/cc/52/322/40639.gif
dan stevens

деятельность на выбор игрока
орден феникса

27 y.o
магглорождённый

О ПЕРСОНАЖЕ

[indent] Отношения Теда и Меды прошли огонь, воду и медные трубы. И пройдут ещё столько же за долгие годы, которые у них впереди.
[indent] Эдвард - это про «в тихом омуте черти водятся». Эдвард - это про гриффиндорское сердце и про грудью под пули. Он редко улыбается и вечно хмурый: на работе, дома, на улице, вечно с этим своим непроницаемым лицом, вечно за своей маской. Он улыбается только для Меды. Искренне и чисто, солнечно для своего // солнца // для своей звезды. Эдвард из простой семьи: без лишнего пафоса и без понятий о привычках местной британской аристократии, вероятно, его отец был пекарем, а мать - учительницей в местной школе. Он хорошо воспитан и умеет работать руками. Но этого недостаточно, чтобы на него в Хогвартсе не смотрели надменно. Этого недостаточно, чтобы его чистокровные сливки начали считать за равного.
[indent] И Эдвард мог сколько угодно хорошо играть в квиддич, сколько угодно показывать успехи в защите от тёмных искусств - этого всегда было мало. Всем. И даже Андромеде, которая ждёт, пока на коридорах не будет ни единой живой души, чтобы оставить на колючей щеке отпечаток губ. Теда это выбешивает, потому что головой он горячий и знойный, как лучшее лето на памяти Лондона. Потому что он, росший среди людей, не понимает этих чистокровных замашек. И они оба, как леди и бродяга, тайком пробираются в башню на ремонте, чтобы закутаться в кучу пледов и побыть наедине: эта их странная и мало кому из сверстников Меды ясная романтика растёт корнями из воспитания Теда и из его принципов.
[indent] Меда покупается на это. Безнадёжно влюблённая в этого человека, она дышит его простотой и дышит им, понимая, что никогда в жизни не донесёт до сестёр и до родителей этих чувств. Понимая, что это всё заблаговременно обречено на провал, игра, закончившаяся проигрышем при любом раскладе. Он обещает ей, что однажды они оба убегут: куда-то туда, где рос сам Тед, где бесконечное зелёное поле и всем хорошо.
[indent] И, надо же, так и случилось.
[indent] Эдвард так воспитан. Лучше, чем многие чистокровные волшебники, склонные ненавидеть за кровь.
[indent] И если Тед дал слово - он его держит.
[indent] Пока Андромеда ждёт ребёнка, Эдвард пашет за двоих - хоть где-то, где может найти маломальскую работу, желая сделать хоть что-то, чтобы заработать лишний галлеон. Они живут, как обычная семья. И его мать души не чает в его невесте. А когда он осторожно берёт на руки дочь - молодой и совсем ещё болван, но подкованный всей той невероятной проделанной работой, - то весь мир вокруг замирает. Нимфадора держит его за палец и сопит, пока спит - у Теда в голове все складывается, складывается этот ненормальный львиный характер. Желание защищать. Ответственность за чужую жизнь, которую он подарил. Они с Медой вступают в Орден Феникса так, будто бы так и должно быть. А ведь так действительно надо. Для того, чтобы следующее поколение, для того, чтобы их дочь не видела всего того ужаса, что видит он.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

[indent] В заявке менябельно почти всё - я топлю за то, чтобы игроку было комфортно играть за целостный и сложившийся в его (а не моей) голове образ, поэтому я с удовольствием похэдканоню по поводу Теда ещё раз, если того захочет душа соигрока, думаю, вместе мы придём к итоговому консенсусу по вопросу Тонкса. Я могу писать по-разному, много, мало, сколько душе угодно, и в целом не самый привередливый игрок, который просто хочет, чтобы его соигрок был в первую очередь заинтересован в игре, а остальное - мелочи и дело притирки.
[indent] Я люблю жевать стекло, поэтому считаю, что взаимоотношения Теда и Меды нужно в нём утопить, потому что почему бы и да, что вы мне сделаете, я в другом городе. Есть у меня парочка намёток на дальнейшее взаимодействие, приходите, расскажу. Но и без милостей-пряностей не оставлю, это я умею. Выцепить меня можно в гостевой, а затем плавно перетечём в телеграмм, жду, люблю, заранее обожаю!

+3

39

SULLY & UNCLE D
Салли и дядюшка Ди

https://funkyimg.com/i/32wHB.gif

https://funkyimg.com/i/32wHC.gif

Benedict Cumberbatch & Martin Freeman

деятельность на выбор
фракция по обстоятельствам

40-50 y.o.
как минимум Ди не магглорожденный

О ПЕРСОНАЖЕ

[indent] Гидеон, или в узких кругах дядюшка Ди, человек добрый, аккуратный и невыразимо приятный. Он неглуп и является как раз тем, кто найдёт всё, что угодно - только за соответствующую цену. Дядюшка Ди никогда не использовал свои умения бесплатно, даже в школе, будучи совсем ещё сопляком. Определённо не социопат, он откровенно любит людей и в обществе их чувствует себя как рыба в воде.
Непримечательная внешность, весёлый и с виду незатейливый нрав, мягкий спокойный голос, исключительная по незаметности своей аура серости сделала бы из него идеального убийцу, тайного агента или же красильщика в мафии, и может быть так оно действительно и оказалось - населению Великобритании о Гидеоне не известно практически ничего. Он родился в США, был сыном бывшего сторонника Гриндевальда, учился в Ильверморни - пробел в истории - переехал в UK и поселился в Лондоне вместе с приятелем, таким же иностранцем, и попытался не отсвечивать.
Вся проблема в том, что он дятел, который не способен оставаться незаметным, хоть и кажется таковым на первый взгляд - он языкаст, в целом несдержан в порывах, имеет крайне гибкий моральный компас и абсолютный нигилист. Однажды он проснулся в постели с каким-то левым обнимающим его мужиком и не обращал на это внимания до тех пор, пока несчастный не полез целоваться, мешая читать книгу. Бедняга в итоге был обозван нехорошими словами и выставлен в чём мать родила за порог в холодное январское утро. Соседи, разумеется, шушукались ещё очень долго и невольно окрестили Ди с соседом чуть ли не женатой парой.
В общем, скандалы, интриги, расследования.
Нет, дядюшка Ди не гей, с чего вы вообще подумали? Мало ли в каких случаях мужчины спят в одной постели и обнимаются? Холодно было, с отоплением, опять же, проблема.

[indent] Салли, иначе Джозеф Амадей Матиас Безил Хоувелл-Брюс-Салливан-Дэвис (любое другое длинное и пафосное имя на выбор, всё равно его никто не запомнит), проживающий совместно с Гидеоном, личность куда более провокационная. Он - артист. Он с юных лет планировал стать актёром. Он - эффектная необычная внешность, не менее эффектные позы, шёлковые мантии на голое тело, маски для лица и бигуди, чтобы волосы завивались непокорными кудряшками с самого утра. Ироничный и претенциозный, однако вовсе не жеманный или хоть сколько-то женственный. Ничего подобного! Он мужчина от макушки до кончиков ухоженных ногтей, и что, что ему нравятся омолаживающие зелья? Он очарователен, талантлив и достаточно в своей сфере образован, у него невероятный запас харизмы и уверенности в себе, но он слишком часто думает передком. И это его главная проблема, и именно из-за этого он и познакомился с Ди.
Подружился.
Был спасён. Тем самым вынудил нарушить контракт, впрочем, из-за чего теперь оба пытаются скрываться. Получается с переменным успехом, потому Салли нередко находится в дурном настроении и выкидывает коленца. Он предпочитает блистать, и маленькая квартирка в Лондоне к этому отнюдь не располагает.
Собственно, из-за громких ссор их с Ди и подозревают подчас в очень и очень многом.
Оба приятеля, тем не менее, отнюдь не так просты, как могут показаться.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Во-первых, всё описанное выше является лишь крайне примерным конструктом для возможного создания персонажей. Я хочу, чтобы они жили вместе и не являлись полной репризой Холмса и Ватсона. Причины могут быть абсолютно любые, как то:
1. в ходе изумительных индийских страстей оказалось, что два американца, не имеющие абсолютно ничего общего, родственники друг другу (близнецы, разделённые после рождения, а вы думали);
2. они влюблены в одну и ту же девушку, у которой и снимают квартиру. За внимание девушки идёт невероятное соперничество;
3. они партнёры по бизнесу, что и творится тут же, в квартире;
4. у них невероятный романс. Хотя всё же предпочёл бы броманс, если хорошо сыграете - ябпосмотрел;
5. иная зарисовка на ваш выбор.
Я не ограничиваю персонажей, но и придумать свою историю предлагаю всё же самим. Это не мои персонажи - ваши, и искать точки соприкосновения лучше с уже готовой историей. Единственное что, зацепка для дядюшки Ди - я по умолчанию вписываю вас родственником Якслингам, поскольку некоторое внешнее сходство явно присутствует. В Штатах какое-то жил почивший ныне глава нашего рода (дед Корбана - нынешнего главы), при необходимости можно приписать родство ему, его неучтённому пока младшему брату, сестре, либо, как вариант, Флинтам, которые также пересекаются с нами в предыдущем поколении. Это сумбурище сумбурное, но всех родственников, даже если и полукровок, я буду любить крайне нежно. Яксли вообще милая семейка, со своими тараканами.
Однако, очень важно: вы иностранцы, в стране находитесь в лучшем случае с начала года. Обо всём остальном можно договориться, просто прикольными будьте, наверное.
Жду http://s7.uploads.ru/AumdR.gif

Отредактировано Wilford Yaxley (2020-02-26 14:36:03)

+3

40

VIVIEN SELWYN (nee ROSIER)
Вивьен Селин (в девичестве Розье)

https://funkyimg.com/i/32wqe.gif
Charlize Theron

Светская леди, композитор, благотворительный деятель
Нейтралитет

47 лет
Чистокровна

О ПЕРСОНАЖЕ

В юности я украдкой следил за миловидной слизеринкой, которая о чем-то рассказывала подружкам и заливисто хохотала, откинувшись на спинку стула и совсем позабыв об овсянке, поедаемую ежедневно со стоической миной и святой верой в её полезность. Ты ходила с идеально прямой осанкой, завивала волосы и собирала их под изумрудную ленту, от тебя пахло перечной мятой и лемонграссом. Я наблюдал за тобой, поверх очередной книги и корил себя за робость, а потом был вне себя от счастья, когда отец назвал мне имя невесты. Тогда, до помолвки, мы начали больше общаться, после – стали ходить на свидания. Я часто зачитывал тебе научные книги, которые читал, а ты лишь кивала в одобрении, лежа на моих коленях. Тебе было интересно наблюдать за увлеченным мной, ты даже подумывала со мною пойти на обучение в госпиталь Святого Мунго, но затем выяснилось, что ты ужасно боишься вида увечий. Мы ждали дня свадьбы, мы молили о собственном доме, мы строили планы. Свадьба сбылась, дом нам подарили родители, а вот планы… Сбылись не все, скажем так.

Но одной лишь юношеской любви для счастливого брака оказалось недостаточно. Я шел к своей цели стать целителем и это отнимало у меня много времени. Чудовищно много времени, из-за чего ты, моя дорогая, всё чаще ревновала меня к работе. Ты просила внимания, но сколько бы я тебе его не уделял – было мало. Я предлагал решения. Так мы разбили сад рядом с домом, вместе составляя списки желаемых растений и вместе их высаживая. Но ты тогда протестовала против теплиц для моих лекарственных растений и их постройку я перенес на некоторое время. Ведь тебе казалось, что теплицы отнимут у тебя меня, как отнимал госпиталь Святого Мунго. А я тихо сходил с ума меж тем и молчал о проблемах, жгучем дискомфорте, тяжести душевной. Когда умер мой отец, я сильнее замыкался в себе. Когда вернулся Арманд, я пребывал в мрачных раздумиях. Когда окончил обучение и стажировку – согласился завести детей. Вот появление двойняшек и спасло наш брак в те дни.

Деймос и Примроуз были шибутными, но несмотря на это я был благодарен тебе за них и мужественно укачивал их, даже приходя со смены в состоянии «заавадьте меня, пожалуйста». Все свободное время я старался посвящать вам, устраивая пикники по выходным, повесив качели во дворе, нося игрушки и книги, стараясь не браниться, когда Роузи приносила домой милейшего зверька и они с братом за тем гонялись. Однажды это был ниффлер и я чуть не поседел, пока искал свои золотые часы, подаренные отцом, собираясь на очередное семейное сборище. А потом ещё раз чуть не поседел, когда ловил зверька и мысленно увещевал себя не прибить тварючку, а то дети плакать будут. Но потом, как раз в день, когда был притащен злосчастный низзл, который мне все руки ободрал, ты заявила, что хочешь ещё одного ребенка.

Я был против, поскольку считал, что нам на двоих порой не хватает времени, куда уж нам третьего. Но ты… Ты хотела ещё одного ребенка, чтобы не чувствовать себя одинокой и я сдался. К тому же, ещё один наследник не помешал бы, но. Всегда находилось злосчастное «но» и в этот раз оно заключалось в том, что родилась девочка. Аврора. А ведь у Селвинов в семьях было лишь по одной дочери. Вторые просто не доживали до пяти лет, умирая быстро и по неизвестным причинам. В это же время наш сын связался с плохой компанией. Я разрывался между необходимостью прижать к ногтю сына и опекать Рори. И в первом я проигрывал, поэтому оставалось лишь надеятся, что девочка выживет. Выжила. И стала той, к кому ты по сей день относишься с настороженностью – а вдруг проклятие её догонит? Ты видела поводы для того, чтобы быть с ней милее, чем с другими нашими детьми. Я же лишь поначалу видел в ней потенциальную жертву проклятия, но затем стал замечать нормальную девочку, порой капризную, порой милую. Хотел жить дальше, но ты - нет. И это закрутило спираль внутреннего конфликта сильней.

Когда же мы проводили двойняшек и Аврору на поезд, потянулись самые тяжелые дни нашего брака. Нет, сначала всё было в порядке. Мы поговорили, пару раз сходили в театр, несколько недель по вечерам играли на фортепиано в четыре руки, вместе ухаживали за растениями, дегустировали вина, трахались в конце концов. Ты вспомнила о том, что, вообще-то, она хотела в юности стать композитором, но забросила играть. Я радовался тому, что ты вернулась к своему старому увлечению, готов был скакать от счастья при первой продаже твоей пластинки, но потом мы пришли к тому, с чего начинали. Только на этот раз ты допекала меня на тему его плохой посещаемости концертов. В те я был готов скорее остаться поиграть в шахматы с душевнобольными пациентами на самокрутки, чем отправляться домой, ей Мерлин.

Новая порция проблем пришла, когда двойняшки окончили школу. Если задумки Примроуз можно было спокойно понять и принять, а также выдохнуть, когда она выбрала карьеру целителя, то Деймос продолжал грузнуть во тьме и я никак не мог предотвратить это падение. Все попытки вразумить, надавить на чувства, подавить волей провоцировали в сыне лишь протест, а ты упрекала супруга в излишней суровости, настаивая на том, что наш сын просто совершает ошибки юности. В какой-то момент я даже поверил в твои увещевания и попытался успокоиться, но через месяц наследник похвастался Меткой на руке, что привело к краху. Единственным, чего я смог добиться от непутевого Деймоса, был брак с Селеной Шафик. И оставалось уповать лишь на то, что этот брак будет счастливым.

Затем пришел черед Примроуз вылетать из родительского гнезда. Когда старшая дочь завела разговор о том, чтобы съехать от родителей, я был против, мотивируя своё отношение так: «В стране идёт война, о которой молчат газеты, но которая идёт всё же. Роуз делает шаги в сторону серьёзности и взросления, но она всё ещё девочка, которая едва ли сможет постоять за себя против матерого головореза, а уж если головорезов будет больше… даже представлять не хочу». При этом я хотел, чтобы девушка была счастливой и могла строить свою жизнь, зарабатывая успехи и набивая шишки. Поэтому всё же дал добро, снабдил финансами и предложил помощь в настройке безопасности её крохотного жилища. И потребовал писать каждый день по возвращению домой хотя бы короткую записку о том, что с ней всё в порядке! Ты же до последнего считала, что отпускать нашу старшенькую не стоило.

Так в доме осталось трое: я, ты и окончившая Хогвартс Аврора. С браком младшую дочь мы не сговариваясь, торопить не стали и лояльно отнеслись к её стажировке в женском журнальчике. У этой демократичности были и остаются две стороны медали: первая – мы действительно хотим найти дочери достойную партию; вторая – боимся, что стоит Рори покинуть родительский дом, как наш трещащий по швам брак с разорвётся и вовсе, ведь кризис давно стоит на пороге. Кризис порою страшнее войны. Особенно, когда он годами маскируется под благополучие, лишь бы детям не ломать иллюзию сказки.

Или всё же у нас есть шанс, Вив?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Приходите. Проходите боевое крещение расписыванием наших многочисленных родственников, добавляйте оттенков игре, фантазируйте. Игрок я не так чтоб торопливый, так что и вас с постами торопить не буду. Как и ограничивать в сюжетах. Единственное что - со мной детали, которые влияют на наш сюжет обсуждайте для удобства.

Перед тем, как брать, поймите: Вивьен – личность не вполне целостная, ищущая себя. Она всю жизнь пыталась следовать своим мечтам о сказочной семье, но мечты и реальность – разные вещи и порой, кроме любви нужно ещё и взаимопонимание, которое пока супругам дается трудно. То ли усталость сказывается, то ли упертые характеры обоих, где одна отчаянно и громко требует внимания, а второй считает, что первой нужно больше посвящать времени самореализации. Приходите. Выясним что к чему.

Отредактировано Elijah Selwyn (2020-02-24 01:17:12)

+3

41

NAME SURNAME
Имя Фамилия

https://68.media.tumblr.com/5d1dc62562edaa243cfab36ef0efac20/f9af9a322f4de9d0-fe/s540x810/c316cc0a8ad9408eed7ee7ff5776dd9ba3062de6.gif
Samara Weaving

владелица модного журнала, владелица своего магазина, филантроп
Пожиратели, возможен нейтралитет

25-27
чистокровна

О ПЕРСОНАЖЕ

[indent] Твоя белая кожа всегда выдает твои аристократические корни. Ты презираешь всех, кто ниже тебя. Тебя воспитали настоящей леди, которая знает себе цену. Жаль, только не спросили тебя хочешь ли ты стать матерью семейства и продолжать свой род. От новости о помолвке ты была в бешенстве: старый (тогда для тебя), мерзкий, но зато спасет твою семью от бедности. После окончания школы на тебя нацепили белое платье и отправили под венец. Тогда еще ты была милой и романтичной особой и не знала о сюрпризах брачной жизни. Твой муж плохо себя повел в первую брачную ночь, думая, что ты очередная его игрушка. Свои слезы ты помнишь до сих пор и никогда не забудешь эти адские минуты в своей жизни. Со временем ты смерилась и поняла, что пора из этого искать свои выгоды. Поздравляю, у тебя это получилось.
[indent] Через год после свадьбы твои родители с мужей потребовали продолжения рода. Но ты не растерялась. Нашла себе любовника в лице меня. Вскоре забеременела и подала красиво эту радостную новость. А я? Просто остался игрушкой в твоих руках, которую ты выбросила, когда ты поняла, что ждешь ребенка. Годы шли, а ты все молчала и мило улыбалась, подтверждая, что мальчик пошел в тебя. В итоге, твой муж - носит тебя на руках, а родители, с гордо поднятой головой, рассказывают о тебе своим приятелям.
[indent] Ты икона стиля, все ровняются на тебя. Очень женственная особа с белоснежной улыбкой. К тебе часто обращаются за советом и твое мнение очень важно. Ты имеешь все, что хочешь. Все бы было хорошо, пока ты не захотела большего и вспомнила обо мне.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Сразу говорю: не умею писать заявки, поэтому она такая сухая. Что выше — это мое виденье персонажа.  Все остальное на тебе, ведь это твой перс и мне хочется, чтоб он был для тебя самой ярким, интересным, близким к сердцу. "Снежная королева" приходи ко мне в пару и тебя ждет  много стекла, ломки и прочей дичи. Пишу от 3к символов, могу и 10к написать ахах все зависит от вдохи. Отыгрывать могу что угодно, но люблю, когда эпизоды двигают сюжет персонажа.  Посты пишу, стараюсь как можно чаще, но из-за работы не всегда можно меня поймать, поэтому если что пиши сразу в тг: big_bossm
Графикой обеспечим, игрой и сюжетной линией тоже
Главное прийди и не пропадай

+2

42

THORFINN ROWLE
Торфинн Роули

https://66.media.tumblr.com/654e17f86a31b912c4bb4dd9b48ba599/tumblr_inline_peai6c6v4P1ricaxd_540.gifhttps://66.media.tumblr.com/0e6137c782f3473922ef6c7ae2cbbaec/tumblr_inline_peai4f7Htz1ricaxd_540.gif
Taron Egerton

школота
ПС

17 лет
чистокровен

О ПЕРСОНАЖЕ

- будущий глава рода
- мерзкий, отвратительный и горячий мальчик
- жестокий, склонный к садизму
- манерный, всегда при параде
- уважает традиции, считает инцест делом семейным, чистота крови - превыше всего
- доводит мать до психоза, сестру - до травм физических
- уверенный в себе, унижающий других
- исполнительный, доводит дело до конца
- умен не по годам
- язык острый, длинный, ядовитый, многофункциональный
- любит свое тело, совершенствует его, не видит пределов совершенству
- осторожен, не подвергает себя опасности лишний раз
- очаровательный псих

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

играть
любить
никого не миловать
за подробностями обращаться к Сири и Ви

+2

Вы здесь » Marauders: Close enemy » Билет на Хогвартс-экспресс » Нужные персонажи