активисты
недели
постописцы
недели
Цитата недели от Horace Slughorn / У меня комплекс по поводу отыгрыша постельных сцен, потому что каждый раз, когда я такие писал, от меня сбегали партнерши.
Пост недели от Lily Potter / Сколько я себя помнила, то Джеймсу Поттеру было постоянно что-то от меня надо. Мы еще не были знакомы, а он, проходя мимо моего купе в "Хогвартс — Экспресс", умудрился со всей силы дернуть меня за косичку. Скупил целую тележку сладостей и сказал: «Ешь, Лили Эванс!». Хотя меня уже в одиннадцать лет было не поразить такими дешёвыми трюками.
Я сразу отказалась дружить с ним. А после того, как он начал доставать Северуса мне стало против даже на него смотреть. Боже мой! Как же Поттера это задело. Ведь он привык, что всё, что он захочет всегда, достается ему. Золотой, избалованный мальчик, уверенный, что мир крутится вокруг него.
На первом курсе Джеймс был просто ошарашен, что мне абсолютно наплевать, что он из той самой семьи, которая когда-то изобрела волшебный лак для волос. На третьем курсе обозвал меня дурочкой, когда я сказала, что не пойду болеть за него на матч по квиддичу.
дуэт недели
эпизод недели
1978-1979 год, декабрь — февраль

[21.03.1979] особенности национальной вербовки - Game Master до 26.09

Marauders: Close enemy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Close enemy » Платформа 9¾ » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 829

1

СЮЖЕТ

НУЖНЫЕ

СПИСОК РОЛЕЙ

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ

http://funkyimg.com/i/2LwJo.gif
Добро пожаловать на Marauders: Close Enemy - проект по Первой магической войне волшебного мира Джоан Роулинг. Администрация готова ответить на любой ваш вопрос, но прежде этого советуем заглянуть в информационный раздел, который может содержать ответы на ваши вопросы. Если вы еще не определились с ролью, взгляните на акции, а если вы хотите пристроить готового персонажа, загляните в хочу к вам.

Список выкупленных имён:
(данные имена не доступны для регистрации)
Briana
Luminessa
Evan
Emrys
Eva
Elizabeth
Sebastian
Galatea
Walburga
Amelia
Gloria
Dione
Moira

Придержать роль и внешность можно на 3 дня. Если вы не успеваете написать анкету к истечению этого срока, то бронь можно продлить.
ВНИМАНИЕ! Врождённые легилименты,  в игру больше не принимаются! Количество Пожирателей Смерти в Департаменте Магического Правопорядка так же ограничено, на данный момент таких больше не принимаем.

Придержанные роли:
Emmeline Vance - Vance до 26.09
morgaine lafarge - morgaine lafarge до 24.09
ms.fortescue - arctic monkey до 26.09
mr. Brown - arctic monkey до 26.09

Придержанные внешности:
Ester Exposito - Vance до 26.09
robert pattinson - arctic monkey до 26.09
lily collins - arctic monkey до 26.09
Imogen Poots - Бри 01.10

Код:
Роль/внешность - ваш ник

Спасибо за то, что выбрали наш проект и удачи в написании анкеты!

0

2

your name greengrass/lili reinhart - sangria wine

0

3

House-Elf написал(а):

your name greengrass/lili reinhart — sangria wine

Держим до 17 января))

0

4

Моё почтение. Придержите пожалуйста.

Код:
 Sebastian Schirach/Sasha Roiz -  Sebastian Schirach

0

5

Sebastian Schirach
держим до 17.01  http://s7.uploads.ru/2R6L0.gif

0

6

Добрый вечер,

Briana Coleman написал(а):

Придержанные роли:
Elijah Selwyn – Elijah Selwyn до 15.01

Briana Coleman написал(а):

Придержанные внешности:
James McAvoy – Elijah Selwyn до 15.01
Nathaniel Buzolic — зять сэлвина до 15.01
Lily Collins — дочь сэлвина до 15.01

Продлите, пожалуйста.  http://funkyimg.com/i/2RV81.gif
Спасибо)

0

7

Ethan MacFusty
Продлеваю 🖤
Вдохновения на анкеты и очень ждём вас!

0

8

Доброй ночи!
Нужен ли этому форуму Северус Снейп?

0

9

можно еще придержать? не успевает

Код:
Eiza González - Ким

0

10

Лорд Принц
Добрый день! Северус Снейп очень нужен, он на данный момент нужен в сюжетный квест «Близкий враг». Плюс с вами с удовольствием сыграют ребята из мародеров, Лили Эванс, и ребята слизеринцы) да и не только
Kimball Rockatansky
Продлеваю ещё на 3 дня)

+1

11

Evan Rosier благодарю. Тогда придержите плиз

Код:
 Severus Snape/Louis Garrel -  Severus Snape

+1

12

Severus Snape
Держу на 3 суток, вдохновения на анкету)

+1

13

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

14

Narcissa Malfoy
Конечно) хватаю её для тебя)

0

15

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

16

Aurora Selwyn
Держим!)

0

17

Доброго дня, а заверните для взвешенного решения

Код:
Augusta Longbottom/Meryl Streep - AL

0

18

House-Elf
надёжно держим до 21.01  http://funkyimg.com/i/2NM8m.gif

0

19

ночи :3 держите сладкую

Код:
Emma Roberts - Dolores Umbridge

+2

20

Dolores Umbridge
http://funkyimg.com/i/2RaMs.gif за Вами до 23.01))

0

21

добрый вечер, возник вопрос, на сколько осуществим такой концепт в условиях данной ролевой?
грязнокровка молодой мужчина поддерживающий орден феникса и выступающий против пожирателей смерти волею судьбы оказывается впутан в хитрую игру, были то подковёрные игры или же воля случая (это можно определить по ходу игры) сталкивается лицом к лицу с одной из ведьм лояльных пожирателям смерти или же числящейся в их рядах(о чём герой пока не знает) однако обстоятельства вынуждают его дать ей нерушимую клятву и вручить в её руки собственную жизнь. хочу увидеть на сколько столь тёмная личность может далеко зайти в своих искушениях, имея абсолютную власть. Персонажа можно сломать, растоптать и слепить заново, так как иду чистым листом, могу сделать его шпионом в удачном для вас месте или хамелеоном что будет вести двойную игру, прилагая все усилия чтобы не нарушить клятву, но и не потерять себя. заранее спасибо.

0

22

House-Elf
Добрый вечер)
Думаю такой расклад вполне возможен) Вы хотите поискать среди присутствующих ведьм свою мистресс, или же прийти со своей?)

0

23

Briana Coleman вот своей не нашлось, так что надеюсь на удачу и присутствующих ведьм)

0

24

House-Elf
Маякните сюда Хочу быть нужным и надеюсь это привлечет кого-нибудь из наших роковых женщин  http://funkyimg.com/i/2NM9y.gif

0

25

доброго дня не могу никак определится и выбираю между двумя противоречивыми образами Рудольфусом Лестрейнджем и Альфардом Блэком, не поможете?

0

26

путник
Добрый день.
Воообще, если исходить из канона, то к 1978 году Альфард почил, но тут обсуждайте с тетей и Сири)
А на тему Рудольфуса можете стучать в лс или же в телеграм @PsychedelicVirgo. В лс могу ВК дать, но легче через телегу, так как ВК у меня через впн)

0

27

путник
Но Рудольфуса очень ждем мы с Бастом, есть дядя Ришарт Лестрейндж. Да и будущая невестка будет рада главе рода стопро хд

+1

28

путник
скажу лишь то, что очень жду брата)))

+1

29

путник
Добрый день) пока нерадивый Эван где-то шлялся, ребята вам уже вполне подробно ответили на ваш вопрос)
В любом случае, я бы посоветовал вам зарегистрироваться и пройти в лс для обсуждений персонажей, а там уже определиться, какая роль вам ближе.
Будем ждать вашего решения)

0

30

Я уверяю, что краше Альфарда из нашей троицы только я, поэтому сейчас пойдет музыкальная ПРОПАГАНДА сестринской ЛЮБВИ!
:)
Пы.сы: У Альфарда никаких историй от прошлых игроков - здесь ваше, все ваше!
Тг: @sschwarzz

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Marauders: Close enemy » Платформа 9¾ » Гостевая