Цитата недели от Aiden Fawley‎переспал со Стивом — получил капитанское место в паддлмирах
переспал с Каффом — получил постоянную защиту от всех обвинений
переспал с Эмрисом — получил роль мыла
а ты иди дальше работай на своих работах
Пост недели от Francis Abbot Моргана побери, он конечно готов был закрыть глаза на дружбу сына с полукровками, но Куинси... от одного лишь упоминания проклятой фамилии, мистера Эббота пробила дрожь. Насилу удалось сохранить максимально дружелюбное выражение лица и не пресечь общение Спенсера и этой Эбигейл куда более жестко. Хотя, видит Мерлин, этого хотелось преизрядно. Но, во многом из соображений заботы о хрупком душевном мире единственного сына (забота о мальчике Фрейи отнюдь не способствовала закаливанию характера мальчика), Френсис сдержался. И даже не стал набрасываться на наследника с оплеухами и воплями в стиле: "Они же Куинси! Они же прокляты! Смерти своей хочешь?!". Нет, Эббот сдержался, оставив силы для скорого разговора с сыном наедине.
Как вовремя эта Куинси решила уйти, уж не Спенсер ли дал ей понять, что на сегодня лучше закончить занятия по шахматам? Если так — Френсис бы не удивился, его парень в чем-то хоть и был... не совсем взрослым, но уж точно не был глупцом.
Шаги Эбигейл затихли в отдалении и, настал тот самый час икс. Час, когда мистер Эббот должен был прояснить для себя, всё ли в порядке с его парнем и знает ли Спенсер о пресловутых пестиках и тычинках. Френсис сел на скамью в беседке, что прежде занимали подростки и, приглашающе похлопав рукой по месту рядом с собой — очень не тонкий намек сыну ЧТО ему нужно сейчас сделать — прокашлялся, прочищая горло и собираясь с мыслями.

дуэт недели
Далила и Бенджи
эпизод недели
HONEY I'M HOME
1978-1979 год, декабрь — февраль

[02.07.1978] Твой главный враг - Sebastian Avery до 25.05
[02.07.1978] Дьявол кроется в деталях - Game Master до 24.05
[18.09.1978] who is peter pettigrew? - Edmond Rosier до 19.05

Marauders: Close enemy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Close enemy » Платформа 9¾ » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1381 страница 1388 из 1388

1

СЮЖЕТ

НУЖНЫЕ

СПИСОК РОЛЕЙ

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ

http://funkyimg.com/i/2LwJo.gif
Добро пожаловать на Marauders: Close Enemy - проект по Первой магической войне волшебного мира Джоан Роулинг. Администрация готова ответить на любой ваш вопрос, но прежде этого советуем заглянуть в информационный раздел, который может содержать ответы на ваши вопросы. Если вы еще не определились с ролью, взгляните на акции, а если вы хотите пристроить готового персонажа, загляните в хочу к вам.

Список выкупленных имён:
(данные имена не доступны для регистрации)
Briana
Luminessa
Evan
Emrys
Elizabeth
Sebastian
Galatea
Walburga
Amelia
Dione
Moira
Diana
Miranda
Adelaide

Придержать роль и внешность можно на 3 дня. Если вы не успеваете написать анкету к истечению этого срока, то бронь можно продлить.
ВНИМАНИЕ! Врождённые легилименты,  в игру больше не принимаются! Количество Пожирателей Смерти в Департаменте Магического Правопорядка так же ограничено, на данный момент таких больше не принимаем.
Придержанные роли:
Charlotte "Charley" Gamp - Trovami до 15.06

Придержанные внешности:
Brendan Hines - Бри до 13.06
Melissa Benoist  - Trovami до 15.06

Код:
Роль/внешность - ваш ник

Спасибо за то, что выбрали наш проект и удачи в написании анкеты!

+1

1381

ребята, ее на денек можно тубию? думаю к утру допишу но на всякий случай)

+1

1382

Amaya Picquery
Можно, давай на три ,чтоб наверняка ))

+1

1383

Доброй ночи, волшебные.
Мимо пролетала и зацепилась за слишком душевную заявку мистера Голдштейна. она прекрасна
Возможно ли позвать заказчика для обсуждения деталей и актуальности заявки ?

Ну а пока , на всякий случай придержите за мной)

Код:
Melissa Benoist  - Trovami
Код:
Charlotte "Charley" Gamp - Trovami

Благодарю !)

0

1384

Trovami
Добра
Заказчика позвал))
Роль и внешность держу на трое суток :33

0

1385

Trovami
Я тут чутка в работу ударился, но заявка актуальна, и я очень жду. Как удобней связаться? Лс, тг?

+1

1386

Работа у всех, к сожалению.
Давайте в ЛС, сейчас тогда приду )
Рада , рада , рада

0

1387

Прекрасные, а продлите меня пожалуйста)
На даче туго со связью , но я почти ваша хд

0

1388

Charlotte Gamp