дуэт недели
Серафина и Брайан
эпизод недели
ПОЛЯРНОСТЬ
Цитата недели от Thorfinn Rowleсмотрю на профиль Яксли.
и хочется поставить на аву негра из 5ого элемента и писать в Омуте "Корбан, детка!"
но я взрослый (да) и адекватный (нет)
Пост недели от Jerry PomfreyДжерри смотрит на Мойру как на что-то неземное и совершенно идеальное.
Ее смех – завораживает, ее взгляд – заставляет бежать кровь по жилам с новой скоростью, заставляя сердце усиленно работать, а, следовательно, и стучать быстрее обычного, ее касания, даже такие мимолетные и совсем невинные, выпускают по всему его телу орду мурашек.
Идиот.
Влюбленный идиот, у которого категорически не хватает смелости для того, чтобы признаться своему другу в том, что для него она уже нечто большее…нечто более ценное и незаменимое. Но Джерри – трус, малолетний трус, который не боится быть смешным и нелепым, не боится получить леща от старшекурсников за неприличные шуточки в их адрес, но который действительно боится потерять ту дружбу, которая у них есть.
Ему страшно. И это нормально.
— Если ты не хочешь ехать домой, то ты можешь остаться в школе. – Широко улыбаясь, произнес Помфри. – Проведем Рождество вместе. – «с моей мамой» — хотел бы продолжить Джерри, но не стал. Они с матушкой остаются на каникулах в школе, и от этого становилось грустно, ведь большинство его друзей на рождественские праздники уезжают домой. Даже Мо.
— Но если нет, то я с удовольствием приеду к вам на денек-другой. Матушка не будет против. – Не факт, но что мешает молодому человеку улизнуть от матери? Правильно, ничего. Все-таки, ему уже шестнадцать! Он уже взрослый!
1978-1979 год, декабрь — февраль
ММ: 168; ПС: 8; ОФ: 612;
[02.07.1978] Твой главный враг - Franziska Ratzenberger до 17.10
[02.07.1978] Дьявол кроется в деталях - Game Master

Marauders: Close enemy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

soul love

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://forumstatic.ru/files/000e/5d/50/47703.png?v=1

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

Допустим, ты вышел к самой границе Вселенной. И что там будет? Глухой высокий забор и знак «ТУПИК»? А вдруг ты выглянешь и обнаружишь, что вся наша Вселенная — это только частичка атома какой-нибудь тонкой травинки? И тогда, может быть, ты поймешь, что, сжигая в костре одну лишь хворостинку, ты превращаешь тем самым в пепел неисчислимое множество бесконечных миров. Что мироздание — это не одна бесконечность, а бесконечное множество бесконечностей.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

Жанр:

Год:

Рейтинг:

Система игры:

Мастеринг:

городская мистика, фентези;

2031-2032;

NC-21 [18+];

эпизодическая;

смешанный.

Основной сюжет Бестиарий Девять миров Список команд

0

2

Я ищу плохого брата, мстительного сына Маливора и союзника;

————————————————————

Ryan Clarke

————  25 / UNK — Голем [старший сын Маливора] — Nick Fink ————

http://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2390/586273.gif http://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2390/656482.gif http://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2390/49537.gif

Райан Кларк

Неизвестен  // Владелец Триад Индастриз // На ваш вкус, как минимум кольцо с возможностью трансформации или поглощающее, что-то типа того, в общем;

————  I'm not a villain. I never have been. I'm just a kid who's afraid of his father and will do anything to get away from him. ————

[indent] Маливор создал Райана, соединив вместе своё собственное тело  и сырые органические материалы многочисленных поглощенных им монстров  в попытке создания потомства. К сожалению, Райан, как и другие попытки до этого, считался неудачей для его бесплодия и, следовательно, заброшен.
[indent] Растущий обиженным и недолюбленным Райан собрал потомков первоначальных последователей своего «отца» и убедил их уничтожить его, заключив сделку с советом ведьм, чтобы поймать собственного отца в ловушку, превратив его в жидкую грязевую яму.
[indent] Культ, начатый Райаном, превратился в Триад Индастриз, который продолжил то, что было целью их бога: вычеркнуть сверхъестественную жизнь с Земли, бросив их в меж пространственную яму, которой стал их бог.
[indent] К сожалению, власть развращает, как говорится. Определение Триады «монстр» быстро расширилось и теперь включает в себя всех, кто с ними не согласен, и всех, кто стоит на их пути, и каждый раз решается бросить их в яму и заставить мир забыть о том, что они когда-либо существовали. Пораженный чувством вины Райан попытался вернуться к телу своего отца, но Маливор молчал, пытаясь примирить его.
[indent] Однако восемнадцать лет назад, когда Сейла Челон была брошена в яму, а через два года выплюнута, будучи беременной от Маливора. Райана также выплюнули, чтобы выступить в качестве защитника названного младшего брата Лэндона Кирби.

[indent] Райан - довольно высокий мужчина спортивного телосложения. Обычно его видят в темных деловых костюмах, но когда того требует ситуация, он переодевается, чтобы найти больше информации о том, что он ищет. У него карие глаза и короткие темно-каштановые волосы, слегка взъерошенные вьющиеся.

Видосик;

————  Я, по-моему, завидую тебе, Хоуп. Потому что ты такая же ненормальная как я. Но твои друзья всё равно тебя любят. ————

[indent] Ты особенный, хотя себя таковым не считаешь из-за своего отца. Но я то знаю, что в тебе кроется огромная сила, власть и целеустремленность. Ты близок мне по духу, падший, твоя жизнь была адской. Ты одинок. Почему бы это не разбавить нашим союзом? Ты никогда не был в аду, а хочешь расскажу как там было весело? Объясню что бояться нечего. Побуду немного мозгоправом. Захочешь добиться Хоуп? (если она не будет против) я подсоблю, обучу, взамен на некую плату. Если с Хоуп не срастется, на форуме много чудо девочек.
[indent] В кой-то мере я увижу себя в тебе.

————  Я не злодей. И никогда не был им. Я просто ребенок, который боится своего отца и сделает все возможное, чтобы убежать от него. ————

[indent] Шикарный, безумно вкусный, но сырой перс из Наследия, с первого появления запал в душу. Наследие оно такое, сами понимаете. Поэтому изменим все здесь? Мир широкий, огромный, при желании можно сменить расу, пойти на что-то ради цели, стать фениксом как твой брат? Или ты смиришься с тем, что ты грязь, могущественная и непобедимая. (точнее, только Хоуп может убить тебя, но она ведь не станет? она же няша.)
Ходов для развития много, к тому же вскоре все станут людьми, и ты тоже, ага, почему бы и нет.
[indent] Приходи, а там разберемся что делать дальше. Без игры не останешься. =3

0

3

Я ищу интересный вид скотины, которому моя мать хочет дать леща

————————————————————

Mr. Gold

————  внешне до 30 / истинный на ваш выбор — ведьмак — Damiano David ————

http://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2502/912047.gif http://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2502/554746.gif http://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2502/458108.gif

Мистер Голд

дата рождения на выбор // Сторона своя собственная, а затем по обстоятельствам и выгоде // Владелец антикварной лавки // на выбор

———— 
I wanna be a gangster
'Cause you can be the beauty
And I could be the monster
————

Мистер Голд — ведьмак, сведущий в самых сокровенных тайнах магии. Он любитель сделок и интриг, не гнушается использовать шантаж и ложь. Внешне серьёзный и обходительный мужчина, на деле же опасный хищник, готовый проглотить свою жертву в момент слабости. Он знает гораздо больше о сверхъестественном мире и существах, в нём обитающих, чем сами эти создания, чем постоянно пользуется. Его умению плести интриги и добиваться желаемого силой и умом можно позавидовать. Выросший в неблагополучной семье, он с детства привык добиваться желаемого самостоятельно, не полагаясь на кого-либо ещё.
Мать — женщина слабохарактерная и не любящая конфликты легко прогнулась под деспотичным и грубым мужем, который позволял себе распускать руки. С годами он налёг на алкоголь, что лишь усугубило ситуацию. Взрослый уже Голд испытывал отвращение по отношению к бесхребетной матери и ненависть к ублюдку-отцу, что и толкнуло его углубиться в изучение запретного — тёмной магии. Отец-ведьмак учил избирательно и жёстко, ограничивая возможности своего сына, в то время как вне его поля зрения Голд нагонял упущенное сам, порой методом проб и ошибок, что было опасно как для него, так и для окружающих. Когда он посчитал, что достаточно силён, Голд убил своих родителей, подстроив весьма странное «стечение обстоятельств», в результате которого они и «умерли». После этого он остался единственным наследником их дома и достаточно быстро смог добиться эмансипации, чтоб ни от кого не зависеть и не потерять «семейный» дом. Долгое время изучает сверхъестественный мир и существ, обитающих в нём. Считает любые знания полезными и выгодными для него, а значит будет знать о любом пришедшем человеке больше, чем он знает сам о себе. Его уверенность, статность и властность стали его образом вместе с порой весьма чёрным и специфичным юмором.
Мистер Голд — владелец антикварной лавки, в которой некоторые товары, скрытые от обычных людей, являются сильными артефактами, которые он использует сам. Он может помочь, если правильно обратиться, но не просто так. В замен он потребует от вас услугу, и не всегда эта услуга будет проста или же приятна для вас.
Голд высокомерный мудак, способный унизить, даже не оскорбляя. Мастер сарказма и иронии. Одиночка, презрительно относящийся к людям. Холодное воспитание истинного джентльмена в нём сочетается с таким же холодным умом, отрицающим не то, что внешние проявления чувств, сами чувства. Прямолинейный, способный на ложь ради собственной выгоды, внимательный, наблюдательный, не упускающий из виду ни одной мелочи. Стратег, находящий слабые места других и умело по ним бьющий. Аналитический склад ума, сообразительность, хитрость, находчивость – всё это мужчина считает своими достоинствами.

———— 
I know you scared of me
You said that I'm too eccentric
————

Я о тебе была наслышана от немногочисленных знакомых из сверхъестественного мира, которыми обзавелась после ссоры с матерью. И хоть мне бы пойти в эту «расчудесную» школу для одарённых, если не искать помощи в обучении, то хоть людей, готовых дать ответы на мои вопросы… Хоть бы, ага. Только вот я не могу, ведь некоторые из преподавателей знали мою мать раньше, поддерживают её… Не хватало мне ещё и чужой совести, своя и без того душит. И я с дуру решила обратиться к тебе. На что я рассчитывала? Честно, не знаю. Думала, что смогу быть чем-то полезна, чем-то смогу отплатить. И ты, кажется, увидел во мне потенциал. Кажется. И кажется цена этого обучения может быть для меня слишком высока. Не зря тебя все так опасаются, не так ли?

———— 
I wanna be your sex toy
I wanna be your teacher
I wanna be your sin
I wanna be a preacher
————

Предполагается так же развитие романтическо-стекольной ветки отношений, а так же стоит готовиться к тому, что автор слов о «интересном виде скотины», то бишь моя дражайшая матушка, действительно захочет дать тебе леща, когда узнает, чему ты учишь её дочь.
Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день.
«Мистер Голд» использовала для удобства, совершенно спокойно можно менять.

0

4

Я ищу луч солнца

————————————————————

Solveig Lind

————  1000+ — гибрид [берсерк + ведьма] — najwa nimri ————

https://s3.gifyu.com/images/tumblr_21e6fbf513926c1290b1cdf31391a179_7c2e1413_540.gif https://s3.gifyu.com/images/tumblr_82c456e4fdeebf8235e81cd22f267e82_6f93ff68_540.gif https://s3.gifyu.com/images/tumblr_b4c0862571bbbd23642a34283655dcfa_2baaedab_540.gif

сольвейг линд, соли

10 век // «последний герой» // род деятельности на твой вкус // гримуар [временно находится у меня]

————  язык похож на надтреснутый котёл, по которому мы выстукиваем мелодии, звучащие так, как будто они предназначены для танцев медведя, между тем как мы бы хотели тронуть ими звезды. ————

ветер колышет черные как ворона крыло волосы. цветы вплетенные в локоны, аромата майской белой сирени. соли улыбается и носик острый морщит, когда лучи солнца ресниц ее нежно касаются. чертовка рукой машет, ника в пещеру зазывая. а там кол, стащивший гримуар мамы, уже готовится отмочить очередное колдовское представление. клаус сегодня лишь зритель, в то время как сольвейг и младший майклсон, устраивают целое световое представление.

клаус травинку меж зубов закусывает, размеренным дыханием красоту линд ловя. ее пальчики ловко стебли цветов перебирают, да в пышный венок вплетают. эстер мимо проходя оповещает сына о возвращении отца. лицо майклсона на глазах меняется. спокойствию души конец, впереди только унижения и ненависть. юная ведьма при помощи касания его сердце усмиряет, обещая что все хорошо будет.

клаус удар меча от отца плечом ловит, и обреченный на смерть в лесу кровью истекает. сольвейг друга находит и спасти пытается. о помощи кричит связки надрывая, и лишь элайджа на ее звериный вой откликается. юная ведьма более опытной, эстер, место уступает, лишь бы клаус был спасен, лишь бы выжил. ночью, двое под звездами, сбегают от людей подальше. линд майклсону свой секрет раскрывает. на сетчатке клауса, полярный гризли отражается. огромный, мощный и свирепый.

но юный викинг не боится подругу, он головы ее аккуратно касается, а та смиренно лишь наклоняется. татья клауса отвергает, а юная медведица всегда рядом, но та ли это любовь, о которой написано сотни книг и спето тысячу песен. узнать обоим было не суждено, ведь маливор добрался до деревни и поглотил сольвейг со всей ее семьей. клаус забыл о ней в тот же миг. грязевой монстр стер все то хорошее, что было в его молодости благодаря сольвейг. остались лишь боль и предательства.

пробыв тысячу лет в заточении маливора, соли напиталась тьмой, одиночеством и отчаянием. забвение изменило ее до неузнаваемости. она стала больше похожа на клауса, нежели он сам. колдунье представился шанс сбежать из беспросветной тьмы, чем она и воспользовалась. на то чтобы разобраться как выжить в этом мире, потребовалось не мало лет. и однажды, так уж случилось, она услышала про некоего клауса майклсона, и понадеялась что это не простое совпадение.

————  у каждой ведьмы где-то спрятано сердце. а кто найдет его — подчинит ведьму себе. ————

некогда соли была светом клауса. они делили общие тайны_секреты. поддерживали друг друга не смотря ни на что. даже после
того как маливор вычеркнул сольвейг из истории, ник инстинктивно забрал ее гримуар себе. даже при учете что понятия не имел чей он. и даже теперь он ее не вспомнит, ведь так работает маливор. линд придется показать ему те воспоминания что он утратил, как-то восстановить их. соли была чем-то большим нежели возлюбленная. родной душой, ради которой пойдешь на все. и ее безжалостно вырвали как сердце из груди. соли была еще одной из майклсон, не по крови, а по собственному выбору. подробней отноешния разумеется обсудим лично

————  мы хотим быть любимыми безусловно и никак по-другому. вот такое у нас условие… ————

жду активную, общительную, идейную девочку. что будет строить собственный сюжет, обрастая связями и игрой, не только со мной. но и с другими игроками. внешка обсуждаема лишь на пол шишечки, ибо найва богиня и спорить бесполезно. ты можешь попытаться конечно, вдруг ты мне альбу флорес предложишь и я такой "а давай". но я пожалуй достаточно стар, чтобы верить в чудеса. так что дерзай, удача любит смелых.

0

5

Я ищу свою убийцу

————————————————————

Leta Flanery

————  27 / 256 — ведьма — Jade Tailor ————

https://i.imgur.com/rkXYXkx.gif https://i.imgur.com/1ePP79m.gif https://i.imgur.com/Rk7L9Di.gif

Лита Флэнери

18 мая 1774 // Орден «Девять неизвестных» // На ваше усмотрение // Гримуар, кулон что символизирует орден девяти, бутылек с лириумом

————  One man, one mission
One plot to save the world
Reclaim all races and embrace our destiny.
————

Бестия ордена, невероятно упрямая, саркастичная и сообразительная. Ей нет равных в бою, каждое сказанное ей заклинание приумножается, нанося вред всем, кто был поблизости. Всему виной её древний род, она происходит из семьи потомственных ведьм, всю силу она тянет от своих предков, изредка прибегая к помощи самой природы.

Единственный ребенок в семье, отчего излишне любим и постоянно находящийся под защитой родителей, из-за этого в ней собран комок из разных черт характера, что выливается в частые бурные скандалы, но, несмотря на это, она доброжелательна и заботлива по отношению к родным и друзьям. Ради тех, кто ей дорог, готова пойти на все, только б с ними все было хорошо, не думая о последствиях, подвергая себя опасности. Нередко из-за этого ей влетало от родителей и лидеров ордена девяти. А из-за строгих правил ордена, проводила ночами в подземельях взаперти, тренируясь, либо рисуя, ее это успокаивает.

Не смотря, на свой взрывной характер, девушка прилежная ученица, из-за чего была лучшей среди учеников ордена. Кто-то её называл идеальной, так как все ей давалось слишком легко, но это было не так, никто не знает, чего стоило Лите все те заклинания, все те тренировки, чтоб стать лучшей. Часы, дни, недели, нескончаемых тренировок, что иногда закачивались больничной кроватью. У неё были лучшие учителя, что учили её, но она хотела большего, поэтому тренировалась самостоятельно, истязая себя. Из-за чего она получала травмы, несколько раз ломала руки, так на одной руке неправильно срослась кость, несколько шрамов на теле, но она этого не стыдится, считая это своими достижениями.

Лита жила не только в стенах ордена, она любила путешествовать, несколько раз училась в обычных школах, у неё по всему земному шару много друзей, знакомых с которыми она время от времени общается. Пытается быть обычной девчонкой, но руна что начертана на её теле, указывает на то, что она необычная, и никогда ею не будет.  Её родители состоят в совете основателей ордена, следовательно, и она в будущем станет одной из девяти, кто сможет сидеть за большим круглым столом. Это её мечта, она полностью поддерживает все законы ордена девяти, не терпит неподчинение лидерам.

Несколько лет назад, когда один из девяти сбежал, она сама принялась за поиски, а в вскоре отозвала группу. Но сама не прекратила поиски, это стало ее наваждением. Лита заняла место родителей, по её инициативе ее родители были смещены с постов [изгнаны из ордена, лишены сил инквизиторов и частично памяти], с согласия Кэрроу, они были под подозрением в соучастии с бывшим лидером, но их вина не была доказана. Лита прекратила преследование, и всячески пыталась скинуть с поста лидера Лайтвудов [Дамьена и Морриган], несколько раз собирала собрание, но у тебя ничего не получалось. Все понимали, что это не правильно, законы ордена написаны многие тысячелетия назад, и никакая девчонка не сможет их изменить, даже если на ее стороне Кэрроу.

Несмотря на свою веру ордену, Лита любит побыть вдали от штаба, она не прочь жить нормальной жизнью, дружить, любить и находить себе неприятности на пятую точку. Не раз ловила себя на мысли, что было б замечательно, если все жили в мире и гармонии, как было когда-то, но всегда одёргивала себя, ведь это неправильно, ведь так не должно быть, все это влияние извне, влияние родителей, а значит влияние того… кто давно мертв.

————  Changing history when the colliding comes
Where will you run?
Come with us if you want to live
————

Эх,… Лита, Лита, а ведь мы могли быть друзьями, но это никогда не случится. Смотря на тебя, я вижу себя маленькой, такая же упрямая, неуправляемая и сообразительная. Я наблюдала за тобой со стороны, видела твои успехи и промахи, временами и я учила тебя, выходя с тобой на ринг, идя с тобой на задание.

Я чувствовала, что ты мне не доверяла, я ведь не одна из вас, я не одна из девяти, но я инквизитор, а в будущем стала лидером, хотя и я не имею на это право [как я думала], но совет решил иначе. Ты против, особенно когда я ушла, когда несколько отрядов не вернулись домой, ты ненавидишь меня, ты злишься.

А я? А мне плевать, я никогда не испытывала к тебе ненависти, лишь уважение, некоторое подобие доверия, но ты делаешь все, чтоб между нами вспыхнуло пламя ненависти.

И ты будешь повинна в моей скорой смерти, за что тебе ни кто не скажет «спасибо». Ты ослушалась прямого приказа, ты возомнила себя лидером, но до него тебе ещё далеко. Ты импульсивна, делаешь все на эмоциях. Ты пришла в школу, ты пустила стрелу, что стала роковой для меня, тебе это ещё аукнется, поверь мне.

————  Join us in the army that's arising
The truth invades your mind
Every day the Kingdom is advancing
————

Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день. Дан лишь каркас, ваше право менять/добавлять детали. Внешность можно сменить.

0

6

Я ищу ту, кому клялся в вечной любви перед алтарём

————————————————————

... Griffin

————  30 / 56 — человек/ведьма/оборотень/дракон? — Margot Robbie ————

https://s6.gifyu.com/images/85addb03f9e3ff1db6e92edef052cf5f.gif https://s6.gifyu.com/images/tumblr_5883ced2a67f6073b08c40866629a29c_0bc35a27_250.gif https://s6.gifyu.com/images/e6e28ae5b54518160c0cb93100eb5f1d.gif

... Гриффин; Жёнушка, лапонька, синичка дряхлая, трактарёнок судьбы моей;

Когда просыпается природа и распускается листва от хладного сна // Как говорил великий лысый, но не из Бразерс: семья важней всего. // Богатая вдова? Шеф-повар с тремя звёздами Мишлен, кто-то ещё? // Обручальное кольцо, что всё ещё красуется на безымянном пальце.

————  And If I start a commotion,
I run the risk of losing you
And that's worse
————

Листок

Всё началось с него. С того самого листа, что упал с дерева. Кружась в воздушном вальсе. Гонимый судьбой ради встречи одной. Где два человечка пересечься должны были. Образуя союз двух сердец. И настоящей любовью, той самой, крепкой и сильной, были соединены их судьбы.

Всё началось с листка, который был лишь началом. Фишкой на линии старта. И чей рывок вперёд спровоцировал цепную реакцию, что шла вперёд. Не останавливаясь. Стремительно двигаясь всё дальше и дальше, позабыв о тормозах. Свидания, первый поцелуй, предложение, свадьба и рождение дочери.

Девочка, что росла слишком быстро. Доброе сердце, маленький рост и большие глаза. Да страсть командовать другими. Помешанная на контроле, маленький генерал. Смелая, умная, весёлая. Жаль, что жизнь не оставляет лишь светлые моменты. Нанося резкие удары, будто бы кинжал в спину. Отнимая дорогое. Забирая маму в мир иной. Оставляя в серый день слёзы лить на кладбище. В обнимку с отцом и книгой, которую любила читать мама перед сном.

Она всегда мечтала о путешествии. Думала, что облетит весь мир. Не заметив, как щёлкнули наручники на её запястье. Привязав к маленькому городку. За стойкой в кафе в дурацкой одежде. Разнося напитки да фаст-фуд по столикам. Оправдываясь тем, что это всё временно. Помощь отцу, друзьям, родным. Дать им опору для того, чтобы пережить горе. Смерть той, кто в сердцах навсегда. Теряясь в работе да рутине серой. Забывая себя. И мечты, что скрылись за коркою льда. Покрывшее сердце.

А после, был он, британец в розовых очках. С гитарой на перевес и без цента в карманах. Пытающийся получить сэндвич за хорошую шутку о мёртвой бабуле да песенке про изгнание суккуба из кошки. Человек, который перевернул её жизнь. Придя с бензопилой к наручникам цепи, перерезая с искрами да лязгом металла их. Протягивая руку с улыбкой. Зовя за собой в неизведанные дали. Прося довериться ему, говоря, что всё будет фантастически. Всяко лучше формы официантки в маленьком городке Америки.

Их судьбы были сплетены нитями судьбы и сходились в той точке, когда они улыбаясь, произносили: согласны. И целовались без одобрения святого отца. Под алтарём. Когда клятвы были произнесены и обручальные кольца надеты на палец. Спустя десять лет отношений, наконец-то случился тот самый момент. О котором мечтают многие девушки. И который откладывался так долго по разным причинам. Она прекрасно знала, что он не даст ей застрять. Быть закованной вновь в наручники. С того момента, когда явился в то кафе. Навсегда перевернув мир.

Сейчас она плескает холодной водой в лицо. Глядя в своё отражение в зеркале. Былых морщин нет и молодое лицо вновь. Неизвестно, откуда и почему. Её постель пустует уже второй год. И рядом нет половинки той самой. С которым началось путешествие это. Пропавший вовек, потерявшийся в проклятом треугольнике. Она сжимает покрепче кольцо обручальное, прижимая к сердцу его. Надеясь, что где бы он не был, почувствует. Её любовь. И тепло. Узнает, что она всё ещё его ждёт. Не утратив веры.

————  And we won't be together much longer
Unless we realize that we are the same
————

Они были теми, кто создана друг для друга. Будто бы кто-то разделил их ещё при ковке. Две половинки, которые так хорошо сошлись. Начиная с момента, когда она ждала его в цепях быта, серости, убогости и работы. А он, снося преграды, ворвался в её спокойную и размеренную жизнь. Привнося переменны. Впервые спросив, что же хочет она? Становясь той опорой, которую она была для остальных.
Он был ураганом, сносящим всё на своём пути. Она тем домом, который был смерчу не по зубам. Их история порой слишком напоминает дешёвую романтическую комедию до скрипа в зубах. Их верность друг другу вымораживает и бесит других. Но главное то, что они счастливы. Пусть и очень далеко друг от друга.
Она до сих пор ждёт его, продолжая двигаться дальше при этом. Не забивая на свою жизнь. Покуда он видит её улыбку сквозь плоский экран телефона. Улыбаясь с болью в груди. Думая, что так будет лучше, для неё. Глупо веря, что она счастлива. Идёт дальше. П о з а б ы л а его. Не рискуя показаться вновь. Убеждая себя, что так правильней. И она заслуживает лучшего. Пока она продолжает лить слёзы в подушку каждую ночь. Надеясь, что утром проснётся вновь с ним рядом. Слыша его громко сопенье прямо под ухом. И не желание идти готовить завтрак.

————  Ever fallen in love?
In love with someone, you shouldn't of fallen in love with?
————

Биография размыта аки грязь по городу после дождя. Это сделано специально, потому что ограничивать в этом вас я не желаю. Тут вы многое вольны делать сами. Что ещё... раса, тут я тоже большой простор даю. Главное не демон и вампир. Ещё стоит упомянуть, что у нас есть внучка. Да. Она самая. И я пусть и пытаюсь научить её уму-разуму, женской руки тут не хватает. Имя я так и не смог придумать, поэтому давайте уж вместе. А что всё я да я? Брак дело двоих людей как бы. Партнёрство и все дела.
Прошу сразу стучать в ЛС, ибо гостевая вещь такая. Я могу пропустить. Касаемо внешности, то Робби мне кажется идеальным вариантом. Умна, грациозна. Плюс, в сочетании с моим молодым лицом можно столько смешных и не очень эпиков отыграть. От: мэм, ваш сын слишком юн для того заведения. До: фу, извращенцы, он тебе в сынишки годится. В общем, быть всему: драме, юмору, переживаниям, страданиям и т.д. Девиз нашей семьи: мешаем, но не перемешиваем.
Пишу посты от 3го лицо, от 5к и выше. Примерно один-два в неделю-полторы. В лице писать можете любом, как вам угодно. Также и по размеру. Главное, его содержание. Частота - попрошу не постик в месяц. А то перегорим. Плавали, знаем. Ну и стандартно прошу любить персонажа, иметь желание его развивать и не пропадать после принятия.

0

7

Я ищу лучшую подругу, наставницу, и ту, кто всегда будет рядом

————————————————————

Martina Rinaldo

————  22 / 1023 — еретик — Sofia Carson ————

https://i.imgur.com/vWYioTl.gif https://i.imgur.com/GEdVQNp.gif https://i.imgur.com/yyum3kz.gif

Мартина Ринальдо, Тина, Марти, Тиша

03 апреля 1008 год, обращена в 1030 году // Искатели // фотограф, что-то творческое // по желанию

————  When I'm lonely in the crowd ————

Милая, добрая, светящаяся от счастья девочка, такой ты была будучи человеком. Твоя улыбка заставляла окружающих смотреть тебе вслед, а смех завораживал, так что тебе нельзя было сказать "нет". Но ты не была избалована, нет, нет и еще раз нет. Порой пользовалась, но лишь для своих проказ. Тебе нравилось бегать под дождем, когда лило, как из ведра, или швыряться снежками в прохожих. Ты любила свою жизнь и она отвечала тебе тем же.
При рождении все ждали, что у тебя проснуться способности ведьмы, но ты была сифоном, той кто поглощал магию, и ты скрывала это от родителей от семьи, потому что сама не понимала, что с тобой происходит. Пыталась разобраться, стараясь не выдать себя, ведь тебе казалось, что других таких нет. В этом поиске ты и познакомилась с тем, кто прочно укрепился в твоем сердечке, оборотнем стаи, который был покорен твоей улыбкой, смехом. Он думал, что ты обычная девушка, немного сумасшедшая, но тебе все это лишь шло. Вы встречались, тайно, потому что ты знала его секрет, а он твой нет. И ты также понимала, что вряд ли родители будут согласны на ваш брак.
А потом он неожиданно исчезает. Ты не выдерживаешь и отправляешься на поиски, забыв обо всем. Именно эта поездка и позволила тебе убедиться в том, как тебя тянет к приключениям, и спокойная жизнь в городе, сидя дома, не для тебя. Но именно это приключение и стало для тебя обратной точкой отсчета, потому что в конечном счете ты становишься еретиком. Ты думала, что магия исчезла, но не тут то было. Тебе понадобилось много времени, чтобы понять, кто ты, а потом на твоем жизненном пути возникла я. Голодная, не контролирующая жажду и магию, я была одинока, страдала от поступка матери, и ты смогла помочь мне преодолеть все то, плохое, что было внутри меня. С тех пор мы долгое время были неразлучны. В настоящем я пока что нахожусь одна в Новом Орлеане, но кто сказал, что ты не приедешь и не подставишь мне свое плечо, как это было всегда?

————  When the silence gets too loud ————

Ты моя лучшая подруга. Все начиналось с наставничества, но потом я привязалась к тебе, ты ко мне, к тому же, мы увлекаемся одним и тем же, не всегда серьезные, любим влипать в неприятности, а неприятности любят нас. У нас слииишком много общего, чтобы разойтись, после того, как ты помогла мне познать, кто я такая и что могу. Поэтому, моя милая и любимая подруга, не думай, что я забыла о тебе, ты всегда в моем сердце, занимаешь отдельное местечко да, там уже все распределено и занято

————  But at least I got my friend ————

Я намеренно очень расплывчато написала био, характер, не хочу ставить рамки для игрока. Все корректируется, самое главное -
наше знакомство, и что Мартина стала той, кто помог Патриции взять себя в руки, рассказала о том, кто она такая, может девочки даже вместе изучали все грани способностей еретика, с кем она провела много времени рядом. Очень жду данного персонажа на проект. Хочется активного игрока, активность в моем понимании пост в неделю. Главное требование любить персонажа, проникнуться им, ну и желание играть, придумывать линии развития, ветки, со своей стороны я игрой обеспечу. Опять же есть задумочка и на оборотня, которого Тина любила и искала. У нас есть много лет в прошлом, которые можем отыграть, да и в настоящем найдем место для простора фантазии. И если берете роль, прошу не уходить по-английски, я всегда с пониманием отнесусь к тому, что пропадет вдохновение на персонажа. Просто жду и уже готовлю приключения для нас двоих  https://i.imgur.com/x2XyPo6.gif

Отредактировано Owl (2021-09-05 16:14:05)

0

8

Я ищу моего недодруга Его Королевское Бесячество

————————————————————

... Flynn

————  ~  34 / 34 — человек/гримм — john krasinski ————

https://i.ibb.co/5cZ5qTx/d1.gif[https://i.ibb.co/7zq0xwG/d2.gifhttps://i.ibb.co/72ZFfZn/d3.gif

... Флинн

дата рождения на выбор // сторона своя, дальше как хотите // специальный агент ФБР // на усмотрение

————  Human beings are unpredictable. After three decades with PD, I still get surprised ————

Помнишь, когда ты наконец-то перестал патрулировать улицы, выписывая штрафы за парковку, и раскрыл свое первое настоящее дело?

А я вот помню: мой отец, капитан полиции Джеймс Бейкер, весь ужин только и говорил о талантливом тебе. И знаешь что? Я уже тогда подумала, что мы не подружимся. Совершенно точно. Никогда. Совсем. Просто потому, что ты занял место того самого молодого одаренного протеже, которое я заочно присудила себе еще до того, как закончила полицейскую академию и оказалась с тобой в одном участке. 

Ты, к слову, тоже меня невзлюбил. То блестящее будущее, что уже маячило перед тобой, оказалось под угрозой из-за меня: мой папенька решил, что сделать из нас команду будет превосходной идеей, и поэтому тебе пришлось следующие восемь месяцев кататься по улицам с той "блатной дочкой шефа". Девчонку пришлось учить, чтобы та не убилась на улицах хотя бы. С таким талантливым тобой девчонка быстро набиралась опыта, и это на самом деле была проблема. Места в полицейских участках не резиновые, кому-то из нас все равно пришлось бы разъезжать в патрульной машине, и так уж получилось, что это осознание пришло к нам почти одновременно. И все пошло-поехало по какому-то странному сценарию, где мы начали изводить друг друга. Я выложила твою фотку на сайте знакомств, и ты провел просто "чудесный" вечер в гей-баре, собирая информацию о подозреваемом, а потом отомстил, оставив мне искать улики на свалке в течение целой недели. Несмотря на то, что никто из нас в патруле не остался.

В один день ты решил, что полицейский участок для тебя мелковато, и подал заявление в ФБР. Ну а я чем хуже? Я тоже подала, вот только я не уложилась в сроки - мне еще нужно было закончить колледж (одно из условий зачисления в Куантико - наличие диплома о высшем образовании), так что ты оказался в Вирджинии раньше меня. Ненамного, правда: наши курсы несколько раз отрабатывали сценарии в аллее Хогана вместе. После выпуска тебя закрепили в офисе Лос-Анджелеса, я осталась ближе к атлантическому побережью страны, и тут можно было бы поставить точку, но... 

Мы не виделись несколько лет; видимо, слишком привыкли за время в участке зависать на работе, да и не то, чтобы мы с тобой были друзьями, однако, ехидные поздравления с праздниками никуда не делись. Наша следующая встреча была в январе 2029 года. Мы входили в одну оперативную группу, и, черт, это уже не было как в те старые и добрые времена: мы каким-то чудом оставляли наше недосоперничество-недодружбу за пределами работы, но стоило только закрыться стеклянной двери, и мы снова начинали друг друга бесить. ФБР тогда удалось предотвратить серию терактов; за отличную работу нас обоих перевели из просто агентов в специальные агенты. В тот успешный вечер мы много пили и снова бесили друг друга. Однако, это было уже не то бесячество, что было между нами в самом начале, а, скорее, дружеский троллинг.

Поздравлений больше не было. По моей информации следующие несколько лет ты провел под прикрытием в одной из криминальных ячеек Нового Орлеана, которые могли быть связаны с пропажей людей. Но это не точно: Бюро довольно строго с разглашением информации. Но вот наступает декабрь 2031 года, и ты внезапно начинаешь видеть, что лица некоторых окружающих... скажем так, не совсем лица. Вроде бы - проспись и все пройдет, но почему-то этот потрясающий рецепт  не работает. Ты даже берешь отпуск на неделю, намереваясь наведаться к штатному психологу: "агент, страдающий галлюцинациями" будет не очень убедительно звучать в зале заседания. Тут происходит то, что в принципе не должно было бы произойти: когда ты подходишь к кабинету мозгоправа, то обнаруживаешь там меня. И, как мы чуть позже выясним, моя проблема точно такая же, как и у тебя.

Тан-дам-дам.

————  For the record, you are knocking it out of the park with this speech. ————

Охренеть, столько лет прошло, а ты до сих пор меня бесишь. Для полноты картины нужно сказать, что это взаимно, и я тебя тоже бешу.
Нам говорили, что это все от любви. От большой и чистой любви. Мы, конечно, всегда соглашались и мило так улыбались друг другу улыбками голодных крокодилов, которые готовы сожрать друга и не подавиться. Но это для всех остальных, а тет-а-тет мы с тобой просто сама честность и говорим то, что действительно думаем. Ты считаешь, что вся моя карьера построена на блате, и не то, чтобы я блистала умом и сообразительностью, а я спокойно говорю, что ты - идиот, насмотревшийся супергеройского кино. Но именно эта честность позволяет нам указывать на слабые места друг друга, чтобы потом здраво оценить и над этими нашими слабостями поработать. Как бы мне ни хотелось, но ты сделал меня лучше. Как агента. Как человека. Сейчас, когда я повзрослела, любой, кто усомнится в тебе как в агенте, получит от меня знатных люлей. Но даже не мечтай, что я признаюсь тебе в лицо, что считаю тебя одним из лучших агентов Бюро.

————  “My gut is telling me you're innocent." His gaze went to the gun and then back to her face. "Relatively innocent.” ————

Имя меняемо, внешка в принципе тоже, но вы обязаны просто еще раз подумать. Все остальное очень обсуждаемо.

Как вариант предлагаю начать копать под сверхъестественное с 2029 по настоящее время, а уже в декабре 2031 с осознанием себя как гримма окончательно убедиться в мистике вокруг. Навряд ли это получится расследовать вместе, но я бы очень хотела посмотреть, как мы оба будем справляться с этой новой картинкой мира. В конце концов проходим плюс-минус одно и то же.

Структура правоохранительных органов США довольно запутана. Но не беспокойся, мой будущий соратник, Доминика уже прошерстила массу ресурсов и пересмотрела кучу видосов, а потому готова дать неплохую консультацию относительно того, как быть крутянским агентом и поймать всех негодяев.

Сразу скажу, что я слоу и пишу не так часто, как мне бы самой хотелось понять и простить, поэтому здесь нужно сразу быть готовым, что будет хорошо иметь другие ветки: на форуме полно всяких убийц и маньяков, которые так и ждут, чтобы к ним пришли со значком.   

0

9

Я ищу самого доброго, отзывчивого, милого и храброго любителя милкшейков

————————————————————

Landon Kirby

————  21 y.o — phoenix — Aria Shahghasemi ————

https://s2.gifyu.com/images/1ac3ae8206f58a847.gif https://s2.gifyu.com/images/2c7ea2717db15359b.gif https://s2.gifyu.com/images/3aac682489e033347.gif

Лэндон Кирби [Бро, Лэн, Хоббит, Волосатик, герой на минималках]

18.12.2010 // Сторона школы, семьи и друзей // Ученик школы-интерната Сальваторе для юных и одарённых

————  Growing up in the foster system every time I got sent someplace new, I'd hope that this would be the right place. You know, like, uh, "click your heels three times," "no place like home" kind of stuff. Just somewhere I actually belonged. But it never was. You know, and you can only hold out hope for so long and-and be hurt by so many people before its starts to seems impossible to trust someone new. ————

Привет, Лэндон. Ты, наверное, и так все о себе знаешь, но позволь мне немного рассказать о тебе то, как тебя вижу я.

С самого рождения судьба ставила тебе много преград. У тебя не было любящих родителей, тебя постоянно перекидывали от одной приемной семьи к другой до последнего. Пока ты не нашел пристанище в семье Рафаэля. Этот мальчишка стал твоим самым близким другом и братом. Вы всегда все делали вместе. Всегда были рядом. Помогали друг другу....

Тебе всегда хотелось быть особенным. Хотел чем-то выделяться среди простых людей. Суперспособности? Было бы неплохо ими обладать  хотя бы ради того, чтобы дать отпор школьной шпане футболистов, которые видели в тебе лишь мальчика для битья. И однажды твое желание сбылось. Когда ты вместе с Рафаэлем попал в школу Сальваторе.

Лэндон, ты очень милый и застенчивый парень, не способный причинить человеку вреда. Ты верный, добродушный и понимающий человек. Именно таких людей так сильно не хватало нам в школе. Меня в тебе зацепила твоя искренность и твое умение помочь не делом, а словом. В трудную для меня минуту ты оказался рядом. Ты выслушал меня. Ты смог услышать меня. И мне показалось, что в ту минуту мы стали капельку ближе.

Мы с тобой два глупых и неуверенных подростка, что так долго шли друг к другу. Так долго мучали себя мыслями о том, "а что если все будет не так, как я думаю", топтались на одном месте. Не обязательно придумывать сложные планы и вычурные свидания, которые все равно всегда заканчивались не самым лучшим образом. Зато представляешь, именно на одном из таких неудачных свиданий ты смог заполыхать огнем, чтобы защитить меня.

Для меня ты самый лучший человек из всех, кого я только встречала. Ты нравишься мне,Лэндон, нравишься так сильно, как никто не нравился до этого. Но смогу ли я рассказать тебе о всех своих чувствах в полной мере? Или же зло поглотит меня раньше.

Ты нужен мне, Лэндон.

Лишь ты сможешь вытащить меня из тьмы. Потому что ты - луч света в моей жизни.

————  — Лэндон, я готова идти с тобой хоть на край света. — Его рука касается моих волос, зарываясь и теряясь в них, вызывая у меня новую волну мурашек. Краем глаза замечаю, как все руки и ноги покрываются гусиной кожей. И это всего лишь одно прикосновение. ————

Некоторое время на проекте присутствовал активный Лэндон, с которым у нас была долгая игра, была выстроена система определенных отношений и даже были планы на дальнейшее развитие. На данный сюжетный период Джози встречается с Лэндоном. НО! Если потенциальный игрок не захочет продвигать нашу пару [снова повторюсь, что защищать Лэндона от Ромочки не буду хд], то именно сейчас будет идеальный момент, чтобы все закончить благодаря чудесам темной магии и превращением в Джозиморта. Если что, все можно будет обсудить и решить ♥

————  — Я так хочу, чтобы ты никуда не уходил.
Просто побудь со мной рядом. Мне большего и не надо.
————

Я ждала. Двенадцать лет. В Азкабане! И я буду дальше ждать. До тех пор, пока этот очаровательный мальчик не прилетит к нам на своих волшебных огненных крыльях. Ну серьезно, Лэндон ведь самая настоящая очаровашка. Просто булочка с корицей Буду его любить и оберегать от всех бед. Просто приходи ко мне, пожалуйста....

0

10

Я ищу друга, напарника, союзника, головную боль
и кучу проблем в одном лице, а Джонни ищет верного ученика

————————————————————

Theo Raeken

————  20 / 718 — демон — Cody Christian ————

https://i.imgur.com/ll9lN07.gif https://i.imgur.com/7Vq3F0b.gif https://i.imgur.com/GgwQCsb.gif

Тео Рэйкен

Год рождения 1313, год смерти где-то после 1350 (обсудим с игроком)  // "Орден безликих", но даже больше сторона Джонни // по желанию игрока // что-то точно есть, а вот что именно, придумаем вместе

————  — Я всажу в твою голову столько патронов, что даже Господь тебя не узнает.
— Я атеист.
————

Его история до встречи с Мирой известна лишь ему одному, за те годы, что они провели бок о бок, Мираджейн так и не узнала, как он оказался в их стае, но отлично помнит тот день, когда он пришел ей на выручку. Правда на тот момент он был младше, но что-то в нем было, что тронуло сердце волчицы, и она оставила его под своим крылом. А потом завязалась дружба. Она видела в нем друга, хотела, чтобы было так, потому что обязанности альфы отнимали у нее многое, и даже право выбора на то, с кем ей быть в итоге. Однако, Тео всегда был рядом, терпел, подставлял плечо, он старался не просто по причине дружбы, но Мира не хотела, ей было удобно не замечать очевидного. А потом этот брак, и его уход из стаи. Далее он отправляется в буквальном смысле куда глаза глядят, лишь бы не видеть того, как рядом с ней другой. Однако жизнь та еще интриганка, потому что его жизнь после свадьбы Миры обрывается слишком быстро. И Тео попадает в ад. Почему в ад? Может быть причина кроется как раз в его прошлом и том, что он там совершил. Пожалуй, он был хорошим лишь в ее глазах, для остальных он уже тогда мог быть тем еще злом. Почему бы нет? А далее Тео начинает выкручиваться, пытается выбраться, но безуспешно. В конечном итоге его душа оказывается еще более темной, и он принимает для себя решение, найти того, кто поможет ему адаптироваться, стать более сильным. И встречает Джонни. На тот момент Тео полон гнева из-за поступка Мираджейн, из-за того, что его убили (подробности как в лс), так что демону Гнева нравится тот потецниал, который в нем заложен, и спустя годы службы, он становится демоном, ниже рангом чем Джонни, но верным и преданным демону, который дал ему так много.

————  Это же моя душа зачем ты с ней так ————

Он лучший друг Миры. И этим все сказано. Между ними была дружба, и только. Точней, она так думала, либо же ей было удобно не замечать того, что он чувствует по отношению к ней, не видеть намеков, попыток достучаться. А он мирился. Мирился до тех пор, пока на руке волчицы не появилось обручальное кольцо, и обнимали ее другие руки, а не его. В день свадьбы они виделись в последний раз, точней, все вышло так, что она увидела его, увидела его лицо, и поняла, что это конец, что их пути более не пересекуться. Но она думала о свой стае, о том, как будет лучше, и неважно, что скрывалось внутри, брак по расчету был нужен, а затем она убеждает себя в том, что понимает мужа, и даже чувствует к нему что-то, а может и возникла любовь. Она не слышала о нем ничего, только потом спустя года, до нее дошла злая весть, что не прошло много времени со свадьбы Мираджейн и Габриэля, как он погиб. И казалось бы все.

Но рок тот еще. Все меняется, когда судьба сводит их снова, и на этот раз судьба в лице общего начальника – Джонни. Только не те глаза уже смотрят на нее, не тот характер все не то. Он ожесточился, его душа была растерзана и переродилась во что-то иное, более темное и ужасное, и пускай он другой, он помнит ее, помнит все то, что она сделала, и как растоптала его чувства. Он готов поставить ее на колени, тем более что теперь не она решает, а он.

————  Просто приходи ————

Просто приходи. На самом деле я знаю, что я нагло стащила идею с сериала, и даже имя и фамилию, и характер его вижу таким, но он настолько потрясающе обыгран там, что почему бы этого не может быть и тут? Я просто ищу того, кто еще помнит эту шикарную парочку вместе, и, все еще хочет развивать историю, тут правда она немного иначе, но мордашки то те же. Есть огромное количество идей для отыгрыша, плюс тебя ждет наш босс. Из требований пожалуй банально: развивать, активничать, не бросать роль, я со своей стороны всегда готова помочь, да и вообще у нас тут уютненько.

0

11

Я ищу ведьму, которая станет моим самым любимым демоном.

————————————————————

Victoria Murray

————  35 / 50 — ведьма — Lana Parrilla  [англ] ————

https://s9.gifyu.com/images/ezgif.com-gif-maker---2021-10-10T135144.070.gif https://s9.gifyu.com/images/ezgif.com-gif-maker---2021-10-10T135052.363.gif https://s9.gifyu.com/images/ezgif.com-gif-maker---2021-10-10T135000.626.gif

Виктория Мюррей

Дата смерти(обращение в демона) 2032 год // Сторона [лояльность] «спасители на текущий момент» // владеешь лавкой в Новом Орлеане // магические артефакты

————  Ты что хочешь дом на кусочки разнести? ————

Твой род берет начало еще с 1500х годов. Семейство Мюррей проживающих в Новом Орлеане еще до его основания и появления там Майклсонов. Вы были сильнейшими ведьмаками и ведьмами тех времен. Клан, главенствующий над всеми. Вы поддерживали порядок в своей городе. Все цвело и процветало под вашим руководством. Мюррей так же славились своим необычайным долголетием, о секрете которого никому не рассказывали. С помощью магии, вы замедляли свое старение. Вы были связаны и повязаны на магии, и без нее вам было не выжить.

В 1700х годах пришли Майклсоны и сверли вас с вашего трона, начав наводить там свои порядки. Долгие года Мюррей служили и помогали первородным, за что и поплатились жизнью. Когда на город обрушился гнев Майкла, многие из ваших погибли. Однако, часть сумела спастись.

Вы не решились покидать свой дом, наоборот же принялись его восстанавливать, в надежде, что ваше главенство вернется к вам. Вы грезили мыслью о том, чтобы подарить этому месту второй шанс. Вдохнуть в этот город новую жизнь и подарить всем жителям спокойствие. Однако ваши планы канули в Лету, когда приемник Клауса Майклсона собственноручно провозгласил себя новым королем этого города. Вашему гневу не было предела. Годами из тени наблюдали за его правлением, пока твои родители не решили восстать против Марселя, за что и поплатились жизнью. Дальнейшее время вы жили в страхе. Вас оставалось не так много, как хотелось бы. Каждый был на счету. Никто больше не хотел умирать, поэтому вам пришлось склонить свое колено перед самопровозглашенным королем.

Вашей мирной жизни пришел конец, когда появилась Давина Клэр. Маленькая ведьмочка, благодаря которой Марсель контролировал всю магию в Новом Орлеане. Магию, без которой вы не могли жить. Без особых ритуалов, ваши года молниеносно возвращались к вам. Вы умирали. Дохли, как никому ненужные мухи. Многие бежали. Остались единицы, в том числе и ты со своей сестрой. В голове твоей любимой сестрицы сидели мысли о мести. Жестокой, кровавой месте. Впрочем, ее планы были обречены. Как только она посмела использовать магию, на твоих же глазах ее лишили головы. Ты бежала, но обещала вернуться.

После смерти Майклсонов ты возвращаешься в Новый Орлеан, место, что, казалось бы, когда-то было твоим домом. Ты метишь на роль нового регента девяти ковенов. Однако, на твоем пути вновь встает столь ненавистная тебе Давина Клэр. Она отбирает у тебя, как казалось, последнюю возможность на восстановление справедливости в этом городе. Но совсем скоро ты встречаешь Нигана. Человека, что преследует те же цели, что и ты. Объединившись с ним, ты добровольно склоняешь перед ним колено, обещая ему свою верность и жизнь. Вы намерены вершить правосудие.

————  Да ерунда это все – привороты, отвороты, колдовство… Так я думал еще год назад, пока сам не влип в приворотные дела ————

Персонаж проходит по акции Спасители, но я предлагаю тебе совместить полезное с приятным. Еще когда тебе было 20 лет мы заключили с тобой сделку, сроком как и для всех 10 лет. После твоя душа полноценно принадлежит мне. Только я честно не знаю, что на меня нашло и я поменял немного условия нашего контракта. В твою пользу. Уже 5 лет как ты должна быть полностью в моей власти, но ты всё еще живешь в Новом Орлеане. Первый год-два ты ждала что я появлюсь за тобой, но время шло, а никто не приходил. И ты успокоилась. Только вот я следил за каждым твои шагом. Ты стала для меня нечто большим чем просто "очередная сделка". И в этом году я появляюсь перед тобой вновь, просто поговорить, обозначить кое-какие моменты и обсудить дальнейшие планы. 

Персонажа хотел бы рассмотреть в романтические отношения, возможно прям пару на веки вечные. Но загадывать не буду. Я стал твоим навязчивым кошмаром, только потом ты сама поймешь что тоже чувствуешь ко мне что-то большее. Что темнота моей души привлекает, а твоя несмотря на все старания темнее с каждым днём всё сильнее.

————  Ведьм не надо бояться, но и смотреть им в глаза не стоит – тут же пропадешь в этом омуте ————

Пока ты полностью на стороне спасителей и пытаешься отстоять то что принадлежит тебе по праву. Но вскоре нелепая смерть возьмёт над тобой вверх и нашему контракту будет суждено сбыться в полной мере. Хотя я тянул как мог.

0

12

Я ищу своего брата

————————————————————

Arthur Bathory

————  25/690 — древний оборотень — Matthew Daddario ————

https://i.imgur.com/yMZiJsP.gif https://i.imgur.com/TcAqyjp.gif https://i.imgur.com/COe6jlF.gif

Грегори Мэтьюс/Артур Батори «Арчи» (Артур, не АртУр)
[9 июня 1341г.] // Пока лоялен только к себе. В дальнейшем стая «Королевские оборотни», сторона «Наследники дьявола» // На выбор // Особые предметы и артефакты [фамильный амулет]

————  A star that falls from the sky is still a star ————

Ты родился 9 июня 1341 года, как и я, но это естественно, ведь мы двойняшки. (Разнояйцевые близнецы, если так проще)

Ты никогда не знал своей настоящей семьи, и семья, собственно, никогда не знала тебя. Дело в том, что наши родители серьёзно чем-то насолили одной очень могущественной и довольно влиятельной ведьме. Между ними произошел серьёзный конфликт, в результате которого ведьма - она была беременна - потеряла ребенка. Обвинив во всех смертных грехах наших родителей, она поклялась отомстить. И вот, когда мы с тобой родились, она выкрала тебя, тем самым отомстив нашим родителям и вернув себе неродившегося сына. На родителей она наложила что-то вроде заклятия забвения обливейт Гермионы, однако здравствуйте и поэтому они абсолютно забыли о тебе. Словно ты и не рождался вовсе. Но был человек, который помнил - наш старший брат Гэбриэл. Ему ведьма не смогла стереть память, просто потому, что в момент твоего похищения он был на охоте. А когда вернулся, кто-то сказал ему, что один из детей родился мертвым, но так как родители не горевали, не подавали признаков того, что потеряли ребенка, он понял, что что-то нечисто.

Он помнил тебя и много раз разговаривал с родителями, но они ему не верили, магия ведьмы оказалась сильнее. Гэбриэл пытался тебя найти, но ему не удалось - ведьма сбежала, как только выкрала тебя и скрыла вас с помощью магии. Всю жизнь Гэбриэл знал, что у него есть брат, но не успел тебя отыскать. А потом погиб, во всяком случае, так думали мы все.

Ты же вырос на руках у ведьмы, она никогда не рассказывала тебе, что ты ей не родной ребёнок и что она похитила тебя у настоящей семьи. Поэтому, когда ты активировал свой ген оборотня, (а произошло это в возрасте 11 лет, одновременно со мной), был не на шутку удивлен. Но тебя устроила версия, рассказанная твоей новой мамочкой, о том, что бросивший вас отец был оборотнем. И ты не стал вдаваться в подробности. Ты никогда не знал, почему ты так отличен от других оборотней, никто тебе не рассказывал, почему ты живешь дольше остальных, а ты всегда думал, что твоя мать наложила на тебя какое-то заклятие или что-то около того. Ты не особо пытался заморачиваться по этому поводу. Как говорится: дарёному коню в зубы не смотрят.

Но прошло какое-то время, и ты стал задавать вопросы. Когда нашел на старом чердаке вещь, которая явно не могла принадлежать ведьме. Это был старенький амулет с гравировкой на обратной стороне, которая гласила: "Батори". Он не был твоим и уж точно не мог принадлежать ей. Подозрительно, не правда ли? Ты требуешь ответов, и тогда ведьме приходится всё тебе рассказать, но после этого она не встретила понимания, на которое надеялась. Ты возненавидел её, отказался от неё, несмотря на то, что растила она тебя с любовью и заботой. Ты не смог ей этого простить, она тоже не смогла простить себя, не смогла вытерпеть твоё презрение и покончила с собой. После её смерти ты, очень страдал, да, она тебя обманула, похитила и так далее, но она всё-таки тебя воспитала и ты любил её.

Матери больше нет, и ты остался один. У тебя есть друзья, но нет семьи, и поэтому ты решаешь разыскать настоящую. Но это не найти второй носок под диваном, всё-таки немного сложнее. Проходит очень много времени, около шестисот лет, всё это время я расписывать не буду - здесь воля фантазии, где хотел, там и странствовал, там и искал.

Но в один определенный момент ты понимаешь, что тебе надоели безрезультатные поиски, ты потратил столько времени, всё время хватаясь за непонятные ниточки, но так ни разу и не обнаружил истинного следа. И ты решил бросить всё это, к черту семью, к черту всё, настало время подумать только о себе. И вот, ты обосновываешься в любом городе планеты, начинаешь жить для себя, но по случайности попадаешь не в самую приятную историю, итогом которой становится спасение жизни ведьме. Она, в знак благодарности, чтобы хоть как-то отплатить тебе за свою жизнь, предлагает тебе помощь. Сначала ты отказываешь, мол, ты ведь спас её не из корыстных целей ты просто от рождения герой хд. Но через пару дней тебя посещает мысль по типу "была, не была" и ты находишь эту ведьму, чтобы попросить у неё помощи в поисках семьи. В общем, по закону подлости последняя попытка оказывается удачной и ведьма направляет тебя в Новый Орлеан. Поводов верить ведьме у тебя нет, но и не верить поводов тоже нет, так что ты решаешься и отправляешься в этот город бед и грехов. Там, собственно, твои поиски выводят тебя на стаю, а после уже и на меня. Далее по обстоятельствам.

Всем ты представляешься как Грегори Мэтьюс, так назвала тебя мама-ведьма, но твоё настоящее имя Артур Батори, о чем ты, по понятным причинам, не знаешь. Эту информацию позже сообщу тебя я, а узнаю я её, скорее всего, от кого-то из Ордена.

И ещё момент. Татуировка на шее, она должна быть. Ну я хочу, чтобы она была. Уверена, ты сможешь придумать для неё интересную историю.

Может быть, это была защитная руна, которую тебе наколдовала приемная мать, может, ты нашел где-то этот знак и прочитал, что он имеет значение для оборотней и поэтому сделал себе такую тату, в общем, здесь тоже полный полет фантазии.

————  We are on different shores of the same ocean and our task is to meet under its waters ————

Что же, ты у нас крутой мальчик, очень крутой. Твои феромоны косят всех вокруг. Ты дерзкий, грубоватый, со сложным характером, игнорщик правил, как и я, но внутри, где никто не видит, ты лапушка и до этой твоей стороны нам всем ещё предстоит добраться.

Мы никогда не были знакомы, никогда не пересекались, и я до сих пор ничего не знаю о твоём существовании. Не жди, что я кинусь тебе на шею, потому что мне не хватает брата - нет. Я буду настроена скептично, очень. Я протащу тебя по всем ведьмам, которых знаю и не знаю, если приспичит потащу даже проводить тест днк и только после того как 100500 фактов мне укажут, что ты мой брат, мы будем пытаться налаживать отношения, которых никогда не было. Обещаю, кусаться не буду, ты всё-таки мой, как выходит, САМЫЙ близкий родственник ибо мы росли в одной утробе хд и я верю, что со временем мы сможем друг другу доверять и станем семьей.

————  Give me hope that every day I will see you again ————

Все прописанные мной сюжетные моменты можно обсудить, имя, какие-то детали и т.д. и т.п. можно обсудить и сменить, если что.

Просьба, не брать персонажа чисто из-за внешности, не брать персонажа на один день, потому что у меня большие планы на братика.

Желательно: общительность, креативность, готовность к обсуждению, ибо я очень люблю общаться, да и флуд у нас очень теплый на прием.  В остальном, просто жду своего братика и очень-очень надеюсь, что ты придешь. Ну, братик, ну приди уже, ну. http://s9.uploads.ru/A9uQE.gif

Если нужно понять, какие они классные и вдохновиться

https://i.imgur.com/SuMVn3E.gif https://i.imgur.com/8xYYwCt.gif
https://i.imgur.com/hAEzWTS.gif https://i.imgur.com/1OR85uT.gif

0

13

Я, Клаус и Элайджа ищем младшую любимую сестрёнку...

————————————————————

Rebekah Mikaelson

————  18 /более 1000 лет — первородная вампирша — Claire Holt ————

http://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2203/t937859.gif http://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2203/t337454.gif http://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2203/t772152.gif

Ребекка Майклсон (Бекс, Барби-Клаус, первородная сестра)

Дата [984] рождения [1001] // Сторона [лояльность] «семья» // развлекается как угодно душе // на усмотрение игрока, прям особых глобальных нет.

————  Я думал, что моя жизнь — трагедия. Но сейчас понял, что это чёртова комедия. ————

Всем известно, что почти все сознательные годы, Ребекка была единственной дочерью семейства Майклсонов. Про Фрею конечно были разговоры, но больше всего о ней знал лишь Финн, а его мнение не особо считалось важным среди семьи. Девушка росла в компании пятерых братьев и лишь один из них был младше неё. Время было немного беззаботное, не смотря на характер отца и матери, но Майклсоны находили время на то чтобы побыть рядом с друг другом. Братья охраняли сестру как положено и каждый в ближайших деревнях кто смотрел косо, потом мог долгое время красоваться с огромными синяками. Стоило ей топнуть ножкой или пустить слезу на неё тут же обращали внимание заботливые братья. А стоит ли говорить о том, что любой соседский мальчишка задиравший Бекку получал оплеух? Они были настоящей семьей. Только вот иногда приходится менять устоявшийся порядок вещей и принимать новые события жизни. В общем, не было бы печали, если бы двое из братьев не оказались бы редкими идиотами и не догадались пойти посмотреть на оборотней в полнолуние. Теперь в их семье было еще одно печальное событие, а после "гибели" старшей сестры родители не могли найти себе место. И дальше каждый уже знаком с историей про первородных вампиров и то что происходило на протяжении нескольких столетий. Кровь была на руках у каждого из семьи и блондинка не была исключением. Жизнь заставила их побегать по куче городов, осуществить знакомства с миллионами людей и только спустя года почти спокойно осесть в Новом Орлеане. Держась возле семьи, но не забывая про свои интересы и желания. 

————  Что ты получишь, если смешаешь психически больного одиночку с обществом, которое игнорирует его и обращается с ним как с мусором? Ты получишь то, что заслужил. ————

Здесь можно говорить слишком много, но отмечу главное, что девушка очень важна своим братьям. Несмотря на то что происходит между ними. Только вместе они смогут пройти все трудности жизни. С Колом у Бекс наверное более простые отношения, она безумцы и перед приключениями их ничего не остановит. Им нравится брать от жизни всё. И только Бекс знает какой Кол настоящий. С Элайджей девушка ведет себя намного спокойнее чем с другими, для неё он самый умный и занудный одновременно. Она уважает его и гордится тем что он её брат. Откровенности между ними особой нет, но ради него Ребекка свернёт горы. Клаус для неё очень важная единица, потому что несмотря на его невыносимый характер- она каждый раз прощает её.
Между ними действительно всё сложно, но они семья. А это главное.

————  Это я... или весь мир сходит с ума? ————

Любой кто знаком с ней ближе, чем прохожий скажет, что всем сердцем пожелает ей корчиться в адских муках. Ребекка очень упертая, наглая и самовлюблённая, немного агрессивная и совсем каплю истеричка. Невыносимая - одним словом. А если в этом прохожем проснется интерес и он проявит хоть каплю заботы и внимания, маска спадет сама, сердце растает, если угодно. Знайте, она может показаться просто маленькой упрямой девочкой, которой приходиться строить из себя взрослую. Именно маленькой девочкой, ведь только маленькие дети могут быть настолько наивными и настолько верить в человечество, что несмотря на то насколько родные люди и насколько часто её предавали, она всё равно снова и снова наступает на одни и те же грабли доверяя людям, которых не стоило подпускать к себе вообще. Только маленькие дети так сильно держатся за семью и не могут совладать со своими эмоциями.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»