дуэт недели
Регулус и Нарцисса
Цитата недели от Druella BlackСелина: — я — пустышка-ледышка. Фрейя: — которая слегонца даст по еблишку
Пост недели от Serafina ShafiqМистер Странно? – голова девушки чуть склонилась на бок, изучая улыбку и взгляд незнакомца. Жест выдавал сохранившуюся некоторую детскость в облике молодой волшебницы. Та беззащитность, которую можно продемонстрировать рядом с человеком, которому можно доверять и который не станет оборачивать ситуацию в свою пользу. Почему в этом словесном каламбуре прозвучало что – то весьма знакомое, но со времени чуть затершееся в памяти.
Мистер Странно... Мистер Стрэйндж... А ведь мы с вами точно встречались, вот только когда и где?
Из размышлений Шафик выдернул долгий и внимательный мужской взгляд, говорящий за своего обладателя больше, чем вскоре озвученные им слова. Покраснев ещё больше, Фина не без труда переместилась с мужских колен на скамью, так как извернулась в непонятно сложной позе, отчего прежде чем сесть рядом с ним едва не соприкоснулась с его щекой носом. От столь интимной близости вдоль позвоночника пробежалась армия волнительных мурашек. Страх ли тому причиной
Едва она оказалась на скамье, переводя затаившееся дыхание, как из – за угла показался один из дипломатов, ставшего причиной почему мисс Шафик оказалась в столь необычной ситуации.
1978-1979 год, декабрь — февраль
ММ: 466; ПС: 1156; ОФ: 775;
[02.07.1978] Твой главный враг - Franziska Ratzenberger до 17.10
[02.07.1978] Дьявол кроется в деталях - Game Master

Marauders: Close enemy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

warning!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://i.imgur.com/igchKJn.png
•   С П Р И Н Г Ф И Л Д   / /   И Л Л И Н О Й С   / /   С Ш А   •

[indent]варнинг! — это реальная жизнь для тех, кто не верит в мистику, мистическая жизнь для тех, кто не верит в реальность, и антиутопические настроения для тех, кто ни во что особо не верит. у нас тут призраки, теории заговора, недоверие к правительству, кухонные разговоры до глубокой ночи вполголоса (потому что у стен тоже есть уши), трупы на заднем дворе, перестрелки в продуктовом за углом из-за последней банки пива по акции. в общем, весело!

0

2

https://i.imgur.com/VZp115E.gif https://i.imgur.com/SMBog9p.gif
pj jefferson
ПИДЖЕЙ ДЖЕФФЕРСОН, 19 // JOE KEERY // БАРЫГА // БЛИЗКИЙ ДРУГ

[indent]иногда мне кажется, что он изначально таким родился: девятнадцатилетним, самоуверенным и неугомонным. прямо на стареньком отцовском шевроле выкатился из роддома с криком "погнали накуримся, шпана" и, вдавив педаль в пол, отправился на поиски развлечений. со стороны может показаться, что пиджей чересчур легкомысленный: тусовки, длящиеся по несколько суток, музыка на полную громкость, "да забей ты" в ответ на любой вопрос. для большинства он - парнишка "на чилле", резво клеящий всех, кого не попадя, и имеющий круглосуточный доступ к наркоте. 
[indent]на самом деле пиджей - образец мастерства в сублимации, умело запирающий все свои сомнения и страхи на сотни замков. никто не знает его настоящего - даже самые близкие, - и ему это только на руку. какие имена скрываются за аббревиатурой из двух букв - одному черту известно. даже то, почему ему нравится проводить время в компании двух малолетних хулиганов - ебаная загадка. "просто не доебывайся, окей?"
[indent]готов поспорить, что косяк в своих пальцах он держал чаще, чем шариковую ручку, а девственности лишился не позднее четырнадцати. девочки вешаются на него, как суки во время течки (в такие моменты тимми завистливо цокает), а взрослые женщины, смущаясь, отводят глаза. что-что, а обаяние - его лучший талант, и он им умеет пользоваться на все сто.

кусочек из заявки на тимми

[indent]спустя пару месяцев, пафосно встряхнув волосами, в нашей жизни появился пиджей — мальчишка на два года старше, у которого уже есть своя тачка и безлимитный пивас в баре его сестры. он стал для нас старшим товарищем, проводником в мир более серьезных развлечений: зачем вам травка, если есть что-то более улетное?
[indent]своим он стал не сразу — для этого потребовалось парочка месяцев и одна смерть. мы чилили в заброшке на окраине вместе с пиджеем и парочкой приятелей, когда один из них стал вести себя абсолютно неадекватно. несколько секунд — нож, зажатый в его руке, наносит удар в грудную клетку одного из парней. и еще раз. и еще раз. вы с пиджеем пытаетесь удержать его, я — оттащить жертву, но падаю на землю вместе с окровавленным и теперь уже мертвым телом.
[indent]после этого мы дали клятву не употреблять спайс — но тоже ее нарушили.

[indent]мать пиджея - женщина с обостренным чувством вины перед мужем, в свое время вытащившим ее из грязи, отец - деспотичный мудак, не брезгающий силовыми методами воспитания. однажды пиджей застал сцену, которая выбила его из мнимого равновесия: мама валяется на полу, корчась от боли, пока отец заносит ногу для нового удара. что-то в пиджее сломалось, что-то переклинило: секунда - он валит его на пол и чередой мощных ударов по лицу доводит до потери сознания. если бы не джим, вовремя оттащивший друга,  история закончилась бы тюремным сроком.

f u c k т ы   о   п и д ж е е:
♦ работает на фрэнка, поставляя травку всем нуждающимся;
♦ в отличие от джимми и тимми, живущих в трейлерном парке, является представителем типичного рабочего класса: имеется небольшой дом и две старые тачки (одна у отца, вторая - у пиджея);
♦ никто не знает, как его зовут по-настоящему - возможно, за этими двумя буквами скрывается что-то очень чмошническое, лол;
♦ его старшая сестра владеет собственным баром, в котором они на пару спаивают малолеток (на самом деле только джимми и тимми)

[indent]персонаж - очень близкий друг джима, у них много общих воспоминаний и хорошая почва для игры, однако я очень надеюсь найти игрока, который будет самостоятельно его развивать. джим - далеко не основной персонаж для него самого, а потому он требует раскрытия других сюжетных линий, с ним не связанных.
[indent]имя - неизменно, фамилию можно свою, а внешность - в зависимости от того, что вы предложите, но я все же дико дрочу на джо кири (не, ну вы посмотрите на него, а).
[indent]очень жду ♥ ♥ ♥

0

3

https://i.imgur.com/MRcCO5N.gif https://i.imgur.com/i2QTe6S.gif
hugh
ХЬЮ, 40 // HUGH DANCY // ОФИЦЕР ПОЛИЦИИ // ТОТ, КТО ВЕЧНО ПРИКРЫВАЕТ МНЕ ЗАД

[indent]на груди — значок полицейского участка, в глазах — темная зудящая пустота. он выходит из своей пропахшей сигаретами квартиры ровно в 6:30, чтобы начать и закончить очередной день одними и теми же действиями, доведенными до автоматизма.
[indent]один из патрульных, лица которых не вспомнишь через пару часов.
[indent]тот, кто достал твою кошечку с дерева.
[indent]тот, кому не составит труда вывести неадекватного мужика из бара, в котором ты отдыхаешь.
[indent]несколько косяков в прошлом — и жена собирает вещи, забирает с собой сына и уезжает в другой штат, оставляя его один на один со своими демонами. он не видит собственного ребенка, он не реализовал свою мечту быть хорошим отцом — и потому ему кажется, что у смятой салфетки в его руках больше смысла, чем в его собственной жизни.
[indent]рапорты и отчеты, мелкие воришки и пьяные драки, в выходной — пара бокалов пива в подвальном баре. одиночество внешнее и внутреннее, которое не залечишь ни алкоголем, ни чем похуже.
[indent]— "сколько раз я говорил тебе не попадаться мне на глаза?" — он несильно толкает джима, стащившего упаковку булочек для хотдогов из местного супермаркета, в патрульную машину, блокируя двери.
[indent]— "заедем в макдональдс?".
[indent]возможно, им движут нереализованные амбиции отца — иначе как объяснить то, что он прикрывает задницу моргана всякий раз, когда поступает сообщение о краже или драке с участием подростков? ворчит, угрожает закрыть в обезьяннике, но неизменно проезжает мимо полицейского участка,  сворачивая на шоссе, ведущее к трейлерному парку джима. он в курсе всех проблем его семьи: видел, как его мать сбегала с любовником, лично закрывал в вытрезвителе его отца, которому уже ничто не поможет. покупал тетради, путая разлиновки college ruled и wide ruled, в надежде, что хоть одну из них джим все же возьмет в школу, потому что об этом больше некому позаботиться.
[indent]джим вырос, а вместе с ним выросли и его проблемы. но кажется, эта почти невесомая, оказываемая издалека забота помогает ему не упасть на дно окончательно, превратив свою жизнь в одно лишь существование.

[indent]♦ заботой о джиме хью реализовывает отцовские чуйства, которые он не имеет возможности направить на своего собственного сына;
[indent]♦ в перспективе хью должен стать детективом (как именно, через какие пути — решать тебе). в будущем он будет расследовать дело, связанное с убийством одного педофила, и окажется, что оно было совершено тео (бойфрендом джима);
[indent]♦ да, его зовут хью, как и актера на его внешности. мы уже настолько привыкли его так называть, что другое имя не придумалось, поетому его точно оставляем. а вот фамилия на ваше усмотрение!
[indent]♦ я абсолютно не тороплю с игрой (сам та еще черепашка), но будет здорово, если ты будешь радовать мои глаза почаще хотя бы во флудиках ♥

0

4

https://64.media.tumblr.com/81df8c1565e247b3581928dfc4906ccc/tumblr_nyjgbjqAX61r7uikoo3_400.gif https://64.media.tumblr.com/b1cb838526b9be4abb747498b7f66bb3/tumblr_o445t9nN0x1uyfh16o3_250.gif
charlie
ЧАРЛИ, 38-42 // TOM HARDY // ХИРУРГ // СОСЕД, SOULMATE

[indent]Чарли — хороший парень. Настолько хороший, что судьба давно вошла в азарт, проверяя его. Когда треснет твое большое доброе сердце? В какой момент оно устанет светить? Чарли держится, но в последнее время ему несладко.
Я не буду навязывать тебе какую-то конкретную биографию. Ты же сам лучше знаешь, как тебе жилось до того прошлогоднего случая, когда пьяная Мэгги едва не разгромила твою подъездную лужайку. Вы были соседями всю жизнь, ваши родители даже несколько раз вместе жарили барбекю. Но ты едва помнишь ту угловатую заносчивую пигалицу, и тем более не признаешь ее в сегодняшней Маргарет Линч. А ведь эта пигалица когда-то была в тебя отчаянно влюблена.
Не было бы Чарли, и первой любовью Мэг стал Энакин Скайуокер. Энакин разбил бы ее сердце позднее, в 2005 году, вместе с сердцем Падме, и разделенная на двоих боль была бы не такой горькой. Но Чарли нашел себе какую-то толстую блондинистую уродину (по мнению Мэг, так-то девушка была вполне симпатична) и подсмотренный поцелуй навсегда уничтожил все мечты Мэг о совместном будущем. А потом ей стукнуло тридцать, она вернулась в Спрингфилд, и Чарли все еще живет по соседству. И эта его омерзительно прекрасная улыбка, от которой на душе сразу становится легче, по-прежнему манит изголодавшуюся по нежности Мэгги.
Чарли очень любит свою работу и работает по призванию. Вижу его хирургом, но профессия обсуждаема. Главное, чтобы она была социально значима и занимала очень много времени — достаточно, чтобы от Чарли ушла жена. Жена, впрочем, могла уйти и в другой, лучший мир… Но больнее, когда тебя предают осознанно. А Чарли было очень больно.
Мэг не из тех, кто задает вопросы. Как и Чарли. И им обоим нужен друг. Не скажу, что они так хоп — и подружились, но за год соседства набралось немало историй, которые поддерживают обоих приятными воспоминаниями (хотя наверняка оба это отрицают).
У них уже есть свое место — странный бар неподалеку, в котором они играют в бильярд пару раз в месяц. У них есть свой танец — танго, но это только если совсем набухались. Кстати да, Чарли в последние пару лет перебарщивает с алкоголем, тревожные колокольчики. Но с приездом Мэгги встречи с алкоголем незаметно сократились. Может, это просто совпадение. А может быть, она ему правда нравится.

[indent]Я настолько не хочу тебя ограничивать в этой истории, что не пишу половины того, что вижу и как чувствую, но это правда важно — если тебе нравится Чарли, если ты его по-настоящему чувствуешь, то он может быть и не Чарли, и не с лицом Тома Харди (но…ааа эта мимика ааааа эта улыбка!) и не хирургом, и неженатым, главное — он должен быть соседом Мэгги, любить свою работу и быть хорошим человеком (но со своими тараканами, конечно же). Остальное обсудим! В пару или просто друзья — тоже обсудим. Может быть, твой Чарли потребует вернуть жену, а Мэгги… Ну, у нее в аптечке всегда лежит набор для разбитого сердца.

0

5

https://i.imgur.com/JYYfXzw.gif https://i.imgur.com/RO6aOLk.gif https://i.imgur.com/tRtObZQ.gif https://i.imgur.com/Sy9s3zV.gif
monica ramirez
МОНИКА РАМИРЕС, 26 // ANTONIA THOMAS // ОФИЦИАНТКА В БАРЕ У БОБА // БЫВШАЯ ДЕВУШКА, БЛИЗКАЯ ПОДРУГА

[indent]Моника курит сигареты с гвоздикой и носит огромные позолоченные серьги-кольца, покачивающиеся у неё в ушах при ходьбе. Туда-сюда, как маятник. Моника закалывает кудрявые волосы в пучок на макушке и не выпускает из пальцев поднос, пока не закончится ночная смена в баре. Порой Рику кажется, будто она носит его с собой как щит, готовая в любой момент метнуть в голову какому-нибудь ублюдку, тянущему руку к её заднице в неизменной мини-юбке. Точно так же, как олимпийцы метают диск.

[indent]— Нет, блин, я не надену что-нибудь подлиннее! Мне всё ещё нужны мои чаевые. А ими я обязана этой самой крохотной юбке, глубокому декольте и своему миленькому личику.
[indent]— Тогда мне опять придётся сломать кому-нибудь руку.
[indent]— Только в следующий раз делай это, пожалуйста, после того, как этот кто-нибудь оплатит свой счёт.

[indent]Однажды Боб зовёт Монику в свой крошечный кабинет, в котором едва помещается письменный стол и два стула, протягивает иглу и просит зашить Рику окровавленное плечо, потому что пулю-то он смог достать, но чёртовы руки опять трясутся и совершенно не способны на мелкую моторику. В больницу Рика отправить почему-то никак нельзя. Вместо анестезии Рик глотает из горла виски, будто воду, и сдавленно говорит: «Нормально всё. Давай уже». Моника когда-то училась на врача, пару раз даже накладывала швы, и это, конечно, Бобу прекрасно известно.
[indent]С тех пор как-то всё и закрутилось. Рик провожает её до дома, потому что ночью возвращаться одной опасно. Моника целует его на удачу перед боем. А потом её волосы в сливе его раковины, ванная завалена косметикой и бесчисленными женскими штучками, на кухне упаковки с гранолой, вазы с фруктами, по утрам ароматно пахнет кофе, а подоконники уставлены цветами.

[indent]Её хватает на полтора года, что как минимум втрое дольше, чем выдерживали все предыдущие (очень немногочисленные) девушки Рика.
[indent]Моника привыкла: не задавать лишних вопросов; вздрагивать среди ночи, когда Рик вскакивает от очередного кошмара, выхватывает из-под подушки Глок-17 и целится в воздух, а иногда сразу стреляет; обрабатывать бесконечные раны; снова и снова отстирывать от крови рубашки, футболки и майки; находить по всему дому оружие; не лезть не в своё дело; понимать без слов, не устраивать скандалы и не ждать слишком многого.
[indent]Моника действительно его любила. Терпеливо и самоотверженно, местами жертвенно, но безусловно всем сердцем. Вот только если долго кричать в стену, однажды голос сядет, ослабшие связки осипнут и задеревенеют. Моника любила, но так устала гадать, любит ли он её. Холодный нелюдимый Рик, застёгнутый на последнюю пуговицу, закрытый на все замки, глухой как стена. Ласкового слова не вытащишь. Через ограду с колючей проволокой в душу не прорвёшься.
[indent]Разумная, мягкая, уступчивая Моника может приспособиться к чему угодно, но только не к безысходному чувству несчастья на долгие годы — а то и вовсе, на всю оставшуюся жизнь — рядом с тем, кто порой до неприятного мороза по коже кажется совершенно к ней равнодушным. Так что в конце концов она заводит этот тяжёлый разговор и предлагает остаться друзьями. Рик пожимает плечами, и они остаются.
[indent]Её вещи снова съезжают из его дома, но Моника то и дело заходит, чтобы распахнуть шторы, проветрить комнаты, приготовить паэлью по семейному рецепту, убедиться, что Рик не забывает пить свои лекарства и ходить к терапевту. А он то и дело провожает её до дома, ломает руки скабрезным хамам, осмеливающимся её облапать, устраивает слежку за её новыми бойфрендами — словом, присматривает.

[indent]— Ну, как там Алекс? Могу я пойти с ним на свидание без страха, что вместо десерта он меня изнасилует, убьёт и засунет в мусорный бак?
[indent]— Благословляю. Он до сих пор так и не освоил параллельную парковку, но в остальном всё в порядке.

[indent]p.s. внешность и имя не меняются. перспектива отношений онли дружеская, так что романтическая ветка и прочее развитие персонажа в твоём полном распоряжении. я не думал о монике вглубь, чтобы не ограничивать и не загонять в свои рамки, но глубина у неё совершенно определённо есть. все детали обсудим, а пока очень жду ♥️

нимношк канона

0

6

https://i.imgur.com/1tSWLDB.png
aslan
АСЛАН, 32-35 // DEV PATEL // ВЛАДЕЛЕЦ СЕТИ НОЧНЫХ КЛУБОВ И ПРОЧЕГО БИЗНЕСА ПО ВСЕМУ ШТАТУ // В ЛЮБОВЬ

[indent]На вечеринке в своей квартире с дурманящими настойками из тибетской травы среди множества людей Энцо целует Аслана под медленную индийскую музыку. Остаток ночи они, не зная друг друга, долго и вязко занимаются любовью. Настойки, тантра и Энцо расширяют сознание Аслана до размеров вселенной и состояния надчеловеческой божественности. Наутро он едва может вспомнить самого себя, но знает всё об Энцо, о Боге, о любви. Ещё вчера он думал, что его жизнь разрушена. Сегодня он лежит на подушке, смотрит на спящего Энцо и вспоминает, что собирался покончить с собой этой ночью.

[indent]У Аслана удивительные глаза, горячие ладони и беспокойный ум. От его пронзительного взгляда хочется плакать. Аслан живёт в удовольствие, для себя. В богатую, полную возможностей Америку он приехал из Индии ещё в детстве с родителями, и с тех пор отец учил его грамотно зарабатывать большие деньги, делать любой бизнес прибыльным, выбирать только лучшие вещи, лучших людей. Всё это Аслан умеет. У него дорогая машина, дорогая одежда, дома в нескольких городах, дай ему идею, и он сделает на ней деньги. Он знает себе цену и не будет тратить своё время на то, что ему неинтересно, на людей, которые ему неприятны, он прямолинеен, иногда до скотства груб. Голоден до новых ощущений и берёт от жизни всё, что она может дать: путешествия, вечеринки, экстремальный спорт.

[indent]Но всё это неважно. Потому что на всякое действие есть противодействие. Потому что карма — злая сука. Потому что иногда, чтобы увидеть, нужно закрыть глаза.

[indent]Когда Аслан узнаёт, что неизлечимо болен, он перестаёт быть красивой картинкой из дорогого журнала и становится обычным уязвимым человеком. Ему невыносимо, до беспамятства страшно. Лучше умереть, чем жить калекой, думает Аслан. Но встречает Энцо.

[indent]Энцо понимает, что приехал в Спрингфилд из-за Аслана. Впервые коснувшись его энергии руками, Энцо плачет. Возможно, дело не в исцелении. Возможно, он здесь, чтобы впервые кого-то не спасти. Каждый раз он испытывает такую мучительную боль, какую никогда раньше не пропускал через себя.

[indent]И впервые в жизни Аслан готов отказаться от собственного блага ради кого-то другого.

[indent]Я не стал писать, чем болен Аслан, поскольку тут есть варианты и выбирать лучше вам: прогрессирующая слепота или паралич, что-то другое не смертельное, но ломающее жизнь. Я фиалка и всецело за добрые истории и хэ. Да, тут сложно немного, но это не о страдании. В общем, приходите, поговорим. Небольшие красивые посты не менее двух неделю, болтовня по игре и просто так — всё, что мне нужно для счастья. Если возникнет вопрос, почему Дев Патель, ну вы просто представьте парой Пателя и Тамино, а ещё посмотрите Легенду о Зелёном рыцаре, это очень красиво.
[indent]Пожалуйста, если заявка заинтересовала, напишите мне об этом в телеграм.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»