Цитата недели от Lewis Brightman нет, не так
есть Лара Крофт — расхитительница гробниц
а есть Барнабас Кафф — расхититель яиц
Пост недели от Elizabeth Yaxley Это больше похоже на какое-то изощренное издевательство.
Сообщая родным о помолвке, Лиззи, конечно, не рассчитывала на крики радости, но наивно полагала, что бабушка увидит, насколько она счастлива и как сильно хочет этого, чтобы, в конечном счете, принять ее решение. Прошло уже больше месяца и, по правде говоря, никакое принятие здесь и близко не стояло. Во-первых, первые несколько дней Элизабет старательно оттягивала тот момент, когда о предложении рассказать придется. Во-вторых, она никогда раньше не слышала, чтобы ее бабушка так кричала, тем более, на свою любимую внучку. В-третьих, когда, спустя месяц, Элеонора сдалась под натиском бесконечных разговоров с Корбаном и увещеваний Лиззи, совсем непрозрачные намеки, а то и прямые предложения передумать никуда не делись. Остается только надеяться, что все эти бессмысленные попытки ее отговорить прекратятся, когда они официально объявят окружающим о предстоящей свадьбе. Когда-то ведь бабушка должна смириться, правда?

дуэт недели
Эйден и Барнабас
1978-1979 год, декабрь — февраль

[02.07.1978] Твой главный враг - Game Master до 21.04
[24-25.12.1978] Кошмар на Рождество v1 - Game Master до 18.03
[02.07.1978] Дьявол кроется в деталях - Game Master до 16.03
[18.09.1978] who is peter pettigrew? - Edmond Rosier до 10.03

Marauders: Close enemy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Close enemy » Билет на Хогвартс-экспресс » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 31 страница 43 из 43

1

«Если вам удастся найти кого-то, с кем вы можете обняться и закрыть
глаза на весь мир, вам повезло — даже если это продлится всего минуту».

Все предложенные ниже персонажи принимаются по упрощенному шаблону, но никто не будет против, если вам захочется написать полную анкету. Анкеты на этих персонажей будут приниматься в игру только после одобрения заявителя. Заявитель так же может отказать в принятии анкеты, если посчитает вас неподходящим на роль. Но не забываем про правило, что если игрок хочет взять каноничного персонажа, он может либо частично пойти по заявке, либо написать свое видение.

1.6. Игрок, желающий взять каноничного персонажа, оставляет за собой право изменить информацию, указанную в заявках других игроков.

Уважаемые авторы заявок! Неканоничные заявки - полностью на Ваше усмотрение, но все, что касается канона, должно оставаться в рамках разумного. Это Ваше видение, и оно может кардинально разниться с видением другого игрока. На персонажа допустима только одна заявка, и если Вы хотите что-то дополнить - свяжитесь с игроком, у кого уже размещено сообщение в этой теме.
Заявки не обязаны быть взаимосвязаны между собой. Это всего лишь идея, с которой может не согласиться приходящий на каноничного персонажа игрок. У него может быть свое видение, свое семейное древо и своя история. Убедительная просьба - не прописывайте чужое древо, если на форуме нет представителя этой ветви. Если есть - согласуйте с ним, чтобы не возникло недоумений.

Для Вашего удобства ниже представлены заявки наших игроков.

чистота крови:
чистокровный - pb
полукровный - hb
маглорождённый - mb
сквиб - sq

лояльность:
de - Пожиратели Смерти
op - Орден Феникса
mm - Министерство Магии
neut - нейтралитет

Женские персонажи

Мужские персонажи

Vanessa Travers | Ванесса Трэверс (35 y.o., pb|neut)
Victoria Parker | Виктория Паркер (18 y.o., hb|de)
Iolanta Blishwick | Иоланта Блишвик (22-23 y.o., pb|neut)
Eugenia Ollivander | Юджиния Олливандер (22 y.o., pb|neut)
Rebecca Flint | Ребекка Флинт (43 y.o., hb|neut/de)
Medea Ingannamorte | Медея Инганнаморте (32 y.o., pb|neut)
Davina Shafiq | Давина Шафик (28 y.o., pb|neut)
Mavis Quincy | Мэйвис Куинси (27 y.o.,hb|neut)
Ornella Shafiq | Орнелла Шафик (55 y.o.,pb|neut)
Regina Orlova | Регина Орлова (27 y.o.)
Alice Longbottom | Алиса Лонгботтом (37 y.o.,pb|op)
Anabel  Cotton | Анабель Коттон (49-50 y.o.,hb|neut)
Selina Abbot | Селина Эббот (25 y.o.,pb|de)
Stella Fawley| Стелла Фоули  (20 y.o.,pb|neut)

Sebastian Schirach | Себастьян Ширак (45 y.o., pb|neut)
Fredericco Cavalli | Фредерико Кавалли (21 y.o., pb|neut)
Frederick Aziz | Фредeрик Азиз (21 y.o., hb|op)
Donato Ingannamorte | Донато Инганнаморте (57 y.o., pb|neut)
Cain/Kayn Macmillan | Каин/Кейн Макмиллан (25-26 y.o., pb|neut)
Sherwood Macmillan | Шервуд Макмиллан (25-26 y.o., pb|neut)
James Coleman | Джеймс Коулман (50+ y.o., mb|neut)
Alexander Greengrass | Александр Гринграсс (27 y.o., pb|neut)
Lyall Lupin | Лайелл Люпин (45 y.o., hb|neut)
Russel Warren Conley | Расселл Уоррен Конли (30-40 y.o., hb/pb/mb|neut)
Blaise Fawley | Блэйз Фоули (30+ y.o., pb|neut)
Bertrand Carnarvon| Бертран Карнарвон (46 y.o., hb|op)
Gideon Prewett | Гидеон Пруэтт (27 y.o., pb|op)
Eddard Flint | Эддард Флинт (53 y.o., pb|neut/de)
Berenguer Leandro | Беренгер Леандро (49-54 y.o., hb|neut)
Bryan McKinnon | Брайан Маккиннон (23 y.o., hb|neut/op)
Claude Foster | Клод Фостер (43-45 y.o., hb/pb/mb|neut/op/de)
Harold Minchum | Гарольд Минчум (45+ y.o., hb/pb|mm)
Ernest Parkinson | Эрнест Паркинсон (35 y.o., pb|neut)
Nathaniel Ross | Натаниэль (Нейт) Росс (19+ y.o., pb/hb|neut/de/op)
Augustus Rookwood | Августус Руквуд (35-40 y.o., pb|de)
Marcus Selwyn | Маркус Селвин (35-40 y.o., рb|neut)
Fergus Shafiq | Фергус Шафик (60 y.o., pb|neut)
Matteo Shafiq | Маттео  Шафик (35 y.o., pb|neut)
Valgard Selwyn | Вальгард Селвин (31 y.o., pb|de)
Ambroise Shafiq | Амбруаз  Шафик (38 y.o., pb|neut)
Otto Bagman | Отто Бэгмэн (31 y.o., hb)
Raynald Greengrass | Ренальд Гринграсс (22 y.o., pb|neut)
Reagan Greengrass | Рейган Гринграсс (22 y.o., pb|neut)
Armando Navarro | Армандо Наварро (65 y.o., pb|neut)

NAME SURNAME
Имя Фамилия

/здесь будет картинка/
имя знаменитости на английском

Деятельность
Фракция

О ПЕРСОНАЖЕ

Здесь указываете все, что вы хотели бы видеть в желаемом персонаже. История жизни, детали биографии, отношения с вашим персонажем.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Все, что не вместилось в предыдущий пункт, но о чем хотелось бы упомянуть. Ваши пожелания к будущему соигроку/информация о себе, если это нужно.

Код:
[quote][align=center][font=Times New Roman][size=18]NAME SURNAME[/size][/font]
[size=14]Имя Фамилия[/size][/align]
[align=center]/здесь будет картинка/
[size=10]имя знаменитости на английском[/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]Деятельность
Фракция[/align]
[/td]
[td][align=center]Возраст
Чистота крови[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][font=Times New Roman][size=16]О ПЕРСОНАЖЕ[/size][/font][/align]
[quote]Здесь указываете все, что вы хотели бы видеть в желаемом персонаже. История жизни, детали биографии, отношения с вашим персонажем. [/quote]
[align=center][font=Times New Roman][size=16]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/size][/font][/align]
[quote]Все, что не вместилось в предыдущий пункт, но о чем хотелось бы упомянуть. Ваши пожелания к будущему соигроку/информация о себе, если это нужно.[/quote][/quote]

0

31

SELINA ABBOT
Селина Эббот

https://i.imgur.com/1EYXX9w.gif https://i.imgur.com/xh1IZgS.gif
Lucy Boynton

инспектор в группе аннулирования случайного волшебства
[Отдел магических происшествий и катастроф, ММ]
Пожиратели смерти [Познавшие Смерть]

25 лет
чистокровная волшебница

О ПЕРСОНАЖЕ

[indent] Селина – это гармоничное сочетание внешней жестокости и внутренней нежности.
Прямая осанка, гордо вздернутый подбородок, острый ум, решительность, упорство – все это – мисс Эббот, которой посчастливилось уродиться старшим ребенком в семье Френсиса и Фрейи Эббот (в дев. Нотт). Вместе с Селиной этот свет увидел и брат-близнец Спенсер, который пускай и отличается более взбалмошным характером от сестры, но все же является самым близким ее сердцу человеком (с которым смело можно жевать стекло, поскольку Сирожа – представитель Ордена Феникса). Ах, да, и две младшие сестры – Сара, которую Селина с удовольствием бы придушила, и милашка Сабрина, которая так и грезит авроратом и более того, даже отправилась на стажировку туда. Чем все это закончится? Одному Мерлину известно, но Селина уже мысленно подобрала цветы, которые будет носить на могилу младшей сестры, которую ей так и не удалось отговорить от этой затеи.
Но вернемся к Селине и ее веселой жизни. Селина, не смотря на довольно таки кукольную внешность, является довольно хорошей волшебницей, которая прекрасно разбирается в зельеварении (оно и не удивительно, ведь свое детство девушка провела под крылом матушки, которая этим делом буквально живет) и чарах, которые запали ей в душу еще во времена обучения в школе чародейства и волшебства Хогвартс. Там же девушка и определилась с делом своей жизни, оглядываясь на отца, который в один прекрасный момент пришел домой с фразой «Теперь отдел магических происшествий и катастроф мой». Отец стал главой отдела спустя двадцать лет работы в нем и глядя на него она подумала «я смогу быстрее», посему не удивительно, что после школы девушка сразу же отправилась на стажировку в ОМПиК, где начинала с сектора обливиаторов, но спустя два года – сменила направление на аннулирование случайного волшебства.
Вскоре последовала помолвка с Вильгельмом Борджином, и, будучи реалистом, Селина не грезила об огромной любви в браке, поэтому восприняла это вполне себе спокойно, как что-то само собой разумеющееся даже не подозревая о том, что в ее жизни появится Сириус. Беспардонный мальчишка, который буквально взял девушку измором. Чем это все закончилось? Беременностью, которая была ни к месту и впервые в жизни девушка совершенно не знает, что с этим делать… ведь в недалеком будущем – брак, на дворе – война, в которой волшебница, будучи пожирателем смерти, принимает непосредственное участие.
» семья: ныне покойный но играбельный папенька - Френсис Скот Эббот, ныне здравствующая маменька - Фрейя Эббот, брат - долбаеб близнец - Сирожа Спенсер, + две младший сестры Сара (20 лет) и Сабрина (18 лет), двоюродный брат - Теодор Нотт;
» и отец, и мать Селины - пожиратели смерти, и именно благодаря матушке, будучи еще школьницей, Лина прониклась идеями Темного Лорда и стала одной из его последователей. На момент принятия метки девушке было 18 лет;
» по отношениям: Селина - будущая супруга Борджина, на которой тот женится зная, что та носит под сердцем ребенка предателя крови, но любовь зла, полюбишь и козла, в данном случае стерву, хотя Вильгельм и пытается активно топить за то, что тут имеет вес лишь предварительная договоренность о браке.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

» на самом деле это всего лишь набросок, поэтому у тебя есть в руках все карты, чтобы писать персонажа под себя. Единственное, что нельзя менять, это семью, беременность и наш будущий брак по расчету, поскольку эти факты уже упоминались в игре;
» пишу посты примерно 3-9к, в зависимости от свободного времени пост в неделю точно выдаю;
» связь через лс, тг, дискорд всё выдам при регистрации;
» ну, и очень прошу, оставь Люсю. Люся она же прелесть неземная  https://funkyimg.com/i/2TcjL.gif  http://funkyimg.com/i/2NVdX.gif

+7

32

OTTO BAGMAN
Отто Бэгмэн

https://i.imgur.com/VD2oueq.gif
Henry Cavill

деятельность и сторона на твоё усмотрение

31 год
Полукровный

О ПЕРСОНАЖЕ

«ты помнишь клён у забора? ты помнишь лапту и прятки?
всё это минуло так скоро, так скоро и безвозвратно»

Твоя ладонь в моей и мы бежим по лесу, спасаясь от воображаемых чудищ. Ты тихо смеёшься и я звонко подхватываю твой несмелый смех. Ты падаешь, запнувшись о корягу, и я тут же помогаю подняться, усердно дуя на разбитую коленку. Ты засыпаешь каждый раз у меня на плече, читая очередную книгу о магических тварях, а я не смею пошевелиться, чтобы не потревожить твой сон, и аккуратно, едва дыша, переворачиваю страницы "Квиддич сквозь века".
"Догоняй", - бросаю вызов и мы вместе мчимся в сад с детскими мётлами в руках, так громко топая по ступенькам, что мама каждый раз ворчит, что когда-нибудь мы разнесём весь дом в щепки.
Ты жмуришься, подставляя лицо ветру, и я выравниваю метлу рядом, чтобы подстраховать, если вдруг что-то пойдёт не так. Я всегда и во всём подставляю тебе своё плечо.
Но однажды у меня не выходит тебя спасти: метла выскальзывает из твоих рук и ты падаешь. Я помню это так, словно это было вчера: крики отца, слёзы матери, больница святого Мунго и тошнотворный запах костероста, которым пропитана вся твоя палата. Вернувшись домой, ты больше не бежишь со мной наперегонки в сад.

«и вновь ты болезненный мальчик, а я твой брат бестолковый
и мы бредём наудачу, сбежав из муторной школы»

Я уезжаю в школу, оставляя тебя наедине с книгами и страхами. Больше некому обнимать тебя, когда ты засыпаешь. Больше некому дуть на разбитые коленки. В письмах мама иногда пишет, что ты стал серьёзнее. Что реже гуляешь по лесу. Что мало смеёшься.
Я приезжаю на каждые каникулы, чтобы тебя развеселить, а спустя три года забираю тебя с собой в волшебный мир.
Ты дрожишь, когда шляпа произносит твой факультет. Ты ищешь взволнованным взглядом меня в толпе и находишь, испуганно пожимая плечами: у тебя теперь новая жизнь.
Я наблюдаю за твоими успехами, помогаю с учёбой, но не могу быть рядом постоянно.  Через три года мы ходим вместе в Хогсмид, делимся последними новостями, читаем вслух письма из дома и обнимаемся тепло, уходя каждый в свою гостиную. Ещё через два - киваем друг другу в коридорах и долго молчим, если нужно начать разговор.
Прежние мы - иногда дома. Всё так же уходим в летний лес, засунув руки в карманы брюк. Ты с интересом рассказываешь об экспериментах с магией, о неразгаданных тайнах нашего мира, о магглах и о том, что пишут в Пророке. И я внимательно слушаю, изредка кивая головой. А потом говорю о квиддиче (ты, конечно, морщишься от болезненных воспоминаний из детства).
Дома ты робко опускаешь голову на моё плечо, и я улыбаюсь, вспоминая детство.
А потом лето кончается - и наши пути расходятся. У тебя впереди три года учёбы, у меня - личная жизнь и карьера.

«пусть эта ночь минует не скоро, пусть брату в моих объятиях
приснится наш клён у забора, приснится, что мы ещё братья.
неразлучные братья»

Ты молчалив и сосредоточен. Не делаешь лишних движений, внимательно наблюдаешь.
Я выведу любого своей болтовнёй и суетливыми хаотичными движениями.
Ты просчитываешь каждый свой шаг и скуп на эмоции.
Я бегу по зову сердца и эмоционирую фонтаном.

Порой нам не о чем разговаривать и в воздухе повисает неловкое молчание. Порой мы ругаемся так, что ещё месяц скрипим зубами. Порой мы не сходимся во взглядах на жизнь и читаем друг другу проповеди. Порой мы заходим слишком далеко и ходим с фингалами и ссадинами.
Но иногда мы вспоминаем, что любим друг друга, и тогда ты появляешься на пороге моей квартиры, устало падаешь рядом на диван и засыпаешь головой на моём плече. А я не смею пошевелиться, чтобы не потревожить твой сон, и аккуратно, едва дыша, переворачиваю страницы уже зачитанной до дыр, старой и потрёпанной "Квиддич сквозь века".

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Неспешный темп игры (особенно ближайшие два месяца), посты от третьего лица от 3 до 5 тысяч символов (иногда больше, если меня унесёт), птица-тройка. Умею в графику. Оставил большой простор для создания персонажа вплоть до выбора факультета.
Приходи, Бэгмэнов должно быть двое)

Отредактировано Ludwig Bagman (2021-04-01 01:40:24)

+6

33

RAYNALD AND REAGAN GREENGRASS
Ренальд и Рейган Гринграсс

http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/594/781079.gif http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/594/126742.gif http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/594/748963.gif
finn wittrock & oliver jackson cohen

Рейган - невыразимец,
Ренальд - играет в составе "Паддлмир Юнайтед"
оба придерживаются нейтралитета

22 года
чистокровные

О ПЕРСОНАЖЕ

Немного о семье

Двойняшки родились в Сицилии в младшей ветви чистокровного рода Гринграсс. Их дед Реймонд Гринграсс был младшим сыном главы рода, а посему Рэнделл посягать на наследство предков смысла не имел, и именно поэтому выбрал для себя максимально ответвленное от семейных дел промысел – он занялся выращиванием и поставкой растений для лекарственных зелий. Звучная фамилия и строгий отец не позволили бы ему открыть какую-нибудь лавку, да там торговать зельями, но такого рода бизнес – отец и всё семейство Гринграсс одобрили раз Рэнделл не собирался связываться с семейным бизнесом. Отец был больше человеком дела, он не любил всю эту театральную суету, которая так нравилась матери его детей. И поэтому старался держать подальше от всей этой волокиты, но чем больше ты пытаешься бежать от подобного, тем больше тебя это настигает.
Мать от рождения и до замужества носила фамилию не менее чистокровную, чем у самого Рэнделла. У Амаранты Блишвик было хорошее образование и воспитание, соответствующее её положению. Но будучи единственной девочкой четы Блишвик она никогда не была ограничена родителями в чём-либо, и они старались потакать всем прихотям своего дитя. Именно из-за своей чрезмерной любви к дочери, родители Амары и позволили ей заниматься, казалось бы, совершенно не тем делом, которым было позволительно увлекаться девушке её положения – театральным актерством. У Амаранты Блишвик в своё время был головокружительный успех на сцене магического театра и было полно поклонников. Ведь та в свою очередь обладала исключительной красотой, не такой привычной для всех, а совершенно иной эфемерной, на грани сказок и мифов. Но от чего такая красавица выбрала долговязого, тихого и ничем не примечательного Рэнделла — не известно. Возможно виной тому его звучная фамилия, а может и действительно Амара влюбилась в него. Пусть Рэнделл никогда и не был завидным красавцем, но у него был мягкий характер, и он всегда с любовью относился к жене и детям.
Двойняшки Гринграсс родились жарким летом и сразу же не понравились Марси. Она не привыкла к тому, что всё внимание и любовь родителей придётся с кем-то делить. Первое время девчушка скептически и даже немного враждебно относилась к новоявленным братьям, но со времен поняла, что младшими братьями можно помыкать. А ещё те были настолько привязаны к старшей сестре, что позволяли творить с собой что угодно, чем Марси естественно пользовалась не раз. Они надевали театральные костюмы и участвовали в её домашних постановках, выбегали за территорию поместья лишь потому что у Марси возникло желание отправиться на приключения, подливали в пунш Болтливое зелье из запасов отца с подачи Марс и творили много другое)

Ренальд
finn wittrock
● Ренальд старше, хотя кажется порой, что младше
из-за своего несносного характера и ребяческого поведения.
● Он самый мягкий из трёх детей Рэнделла Гринграсса. У Рея
отсутствуют лидерские способности, как у Марси и Рейгана,
но он настоящая душа компании. Более эмоциональный
и чувствительный, чем брат и сестра.
● Скандалист по правде говоря, тот ещё.
Любитель выяснять отношения, постоянно цапается
с Рейганом. Не смотря на то, что они двойняшки, Рейган и
Ренальд совершенно не похожи, Рей единственный
брюнет из трех детей. Внешностью и характер больше
пошёл в мать и из-за этого является её любимчиком.
Марси и Рейган же внешностью пошли в Гринграссов.
● В школьные годы учился на Слизерине,
также состоял в сборной Слизерина по квиддичу.
● Квиддич - его страсть и жизнь, ещё на пятом курсе решил
для себя, что непременно займется профессиональным спортом.
Мать и отец были не против, но вот бабушка и дед оказались
недовольны таким решением своего внука. Тем не менее,
Ренальд всё равно связал свою судьбу
с профессиональным спортом.
● После выпуска попал в Гордость Портри, за которых играл 2,5 года,
пока его не перекупили Паддлмир Юнайтед, где и играет до сих пор.
Изначально каким-то образом удалось влиться в команду,
возможно это всё его харизма и болтливый язык, а может и
есть на то какие-то другие причины.

Рейган
oliver jackson cohen
● Рейган младше, хотя ведет и чувствует себя старше, чем Ренальд.
Да и любой, увидевший братьев вместе и не подумает по другому.
Рейган иногда даже чувствует себя старше и ответственнее, чем
его старшая сестра.
● Если Рей больше человек дела, более импульсивен, то Рейган наоборот.
Он любит и умеет думать, прорабатывает в своей голове миллион
вариаций идей и планов. Стратег и умник.
● Премия идеальный внук и единственный стоящий внук по мнению
бабушки Калиоппы, получил именно Рейган.
Марси и Ренальда старуха не сильно любит, считает слишком
избалованными и неконтролируемыми. Марселин не оправдала
её надежд и не стала примерной женой и леди, вместо этого
самостоятельно работает. Ренальд занялся несерьезным делом
и то, и дело пропадает из страны.
О, а ещё самое любимое, якшаются
с полукровками и магглорожденными.
Другое дело Рейган, министерский работник,
невыразимец, послушный сын и внук.
Амбициозный карьерист, сноб и чистоплюй.
Помолвленный с чистокровной девушкой, конечно же.
В плохие компании никогда не вступал,
за неблагим делом никогда не был замечен, чем не
идеальный внук?
●Терпеть не может любое сокращение своего имени.
● В школьные годы состоял в дуэльном клубе.
● Увлекается коллекционированием бабочек, да, да,
вам не показалось.

Марселин относится к братьям по разному и виной всему поведение каждого, хотя любит она братьев сильно. У неё более близкие отношение с Ренальдом, наверное потому что оба являются бельмом для бабушки и деда. А вдвоем противостоять проще, чем поодиночке.
И более сложные с Рейганом, потому что тот любит поучать старшую сестру, а та в свою очередь не любит, когда её критикуют. Но она всегда придёт на помощь им, как тогда когда двойняшкам было 17 лет и они залезли туда куда не нужно было, отравились зельем и растерянный Рейган сразу же переместил брата в Мунго.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

— Я очень жду своих младших братьев и думаю, не одна я. Игры будет предостаточно, это я вам обещаю.) Ренальда так вообще будет ждать целый состав Паддлмир.) На форуме есть две кузины, написаны заявки на ещё большее количество родственников) Вашего выпуска тут достаточно волшебников, приходите и играйте)
— Написала максимально мало, только основное так что тут у вас большое разгон.
Внешности бы не желательно менять, я с таким трудом их подбирала, да и посмотрите какие Оливер и Финн красавцы *0*
— Ещё такой момент, Гринграссы предпочитают не вступать ни на какую из сторон, они больше лояльны друг другу. Считают себя выше всего этого, и не готовые умирать за идеалы других.
— У меня неспешный темп игры, пишу обычно от 3-го лица, но если потребуется могу попробовать и от первого. Также делаю графику и смогу обеспечить визуалом каждого из вас. Обещаю любить, лелеять и оберегать.)

Отредактировано Marceline Greengrass (2021-04-03 19:18:24)

+8

34

ARMANDO NAVARRO
Армандо Наварро

https://s5.uploads.ru/K7QCg.gif https://c.radikal.ru/c01/2104/97/fa8684b6cb6b.jpg
Javier Bardem/Timothy Dalton/Ваш вариант

или так

https://c.radikal.ru/c30/2006/93/dda31f42eec4.gif https://d.radikal.ru/d43/2006/e3/c70b1ac8eda8.png https://b.radikal.ru/b07/2006/a1/b468a2baf757.gif

Ученый/исследователь
Нейтралитет

От 65-ти лет
Чистокровный

О ПЕРСОНАЖЕ

[indent]Вы — испанец чистокровного происхождения. Некогда лучший друг и хороший товарищ Уилфорда Яксли, с которым Вас вела дорога приключений довольно долгое время. Вы смелый и решительный, но в то же время весьма аккуратный во всем. С удовольствием ввязываетесь в дела [иногда сомнительные], углубляетесь в суть, чтобы найти то верное решение. Бросались ли Вы в омут с головой? Разве что, временами. Вы жили одним днем и никогда не строили далеко идущие планы. С Уиллом же и стали сторонниками герра Гриндельвальда. Все поменялось в тот момент, когда Ваш лучший друг принял проклятие, предназначавшееся Вам, на себя. А вскоре и вовсе навсегда остался под могильной плитой в семейном склепе. Все это произошло случайно. Но именно эта случайность побудила Вас пересмотреть взгляды на жизнь. А, возможно, в Вашей жизни произошли и другие события, повлиявшие на ваше мировоззрение, о которых Вы непременно, поведаете нам. Тем не менее, Вы стали менее импульсивным, более спокойным и сдержанным во многих вещах. Стали меньше путешествовать. Но красоты Азии, которые Вас всегда привлекали, не растеряли своей прелести даже в этом случае. Вы не бросались в омут с головой, каждый шаг был дважды обдуман. А мудрость пришла к Вам задолго до появления серебряных нитей в Ваших волосах.
[indent]Наше знакомство начинается в далеком 1951-ом году, когда однажды я наткнулась на Ваш адрес на одном из потертых конвертов. Уилл всегда хорошо о Вас отзывался, вселяя в меня чувство доверия по отношению к Вам. Именно Вам я доверилась, раскрыв свой секрет, который хранила даже от мужа на протяжении стольких лет, и ни разу не пожалела о дне, когда написала письмо, отправленное по этому адресу. Вы стали моим учителем, возможно, другом, от которого я могла не прятаться, рассказать все, как есть. Который помог окончательно справиться с собой и взять под полный контроль свой врожденный дар. Легилименция. И именно на одном из уроков я и узнала, что проклятие, предназначавшееся Вам, попало в моего мужа. И тогда у меня возник лишь один безмолвный вопрос: почему он, а не Вы?

• Однозначно темный маг.

• У Вас имеется врожденный дар. Например, та же окклюменция.

• Вам чужда жестокость.

• Будьте джентльменом.

• Мой учитель в далеком прошлом.

• В Вас я вижу ученого/исследователя, который всю свою жизнь находится в поиске.

• С Туманным Альбионом Вас ничто и никто, кроме нас с Уилфордом, никогда не связывало. И не станет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

— Все обсуждаемо, все можно продумать и красиво преподнести так, чтобы Вам было комфортно, а главное — интересно играть. Главное, чтобы не противоречило логике. А вот отдельно вынесенные пункты хотелось бы оставить без изменений.
— Личную жизнь я нарочито не упоминала, оставив на Ваше усмотрение.
— Пусть возраст не пугает Вас — волшебники стареют куда медленней магглов. Да и подумайте, сколько событий Вы успели пережить и сохранить в подкорке памяти.
— Заявка частично продумана и согласована с Корбаном Яксли.

Отредактировано Miranda Yaxley (2021-04-21 10:08:26)

+5

35

STELLA FAWLEY
Стелла Фоули (имя менябельно)

https://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/3/664385.gif https://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/3/603495.webp
Holland Roden | Abigail Cowen

Продавец в семейном магазине Фоули "Все для квиддича"
Нейтралитет

20 лет
Чистокровна

О ПЕРСОНАЖЕ

из анкеты про брата-близнеца

У Эйдена и правда был старший брат Эгберт, и старше он был всего на несколько минут, так как они были двойняшками, однако иногда создавалось впечатление, будто он был старше на лет пять, не меньше. Он был умен не по годам, ещё и талантлив. Пока Эгберт был маленький, родители само собой опекали его, баловали. Это злило Эйдена, который хотел приковать к себе всё внимание, а получал лишь жалкие его части. Ему казалось, что Эгберту повезло больше, чем ему самому, его окружали вниманием и заботой, прислушивались к его желаниям и во всём покатали, игнорируя желания старшего сына. Ему приходилось устраивать эксцентричные выходки и он даже сделал попытку подружиться со старшекурсниками в школе, спровоцировав учителей на то, чтобы они намеренно засекли нарушения и написали родителям гневные письма. Он привлекал к себе внимание всяческими способами: начинал курить, несколько раз выпивал, совершенно не стеснялся нарушать режим в школе и за короткое время прослыл дебоширом, тогда как Эгберт наоборот, ударялся в учёбу, от чего получал новые порции любви и похвалы. Постепенно Эйден начинал обвинять во всех своих бедах Эгберта, в последствии проявляя открытую ненависть к нему.
Да, определённо, Эйден не был глупым мальчиком, он быстро обучался, был эрудированным, хитрым, остроумным, не просто так он поступил на факультет Рейвенкло (Эгберт тоже поступил туда же). Однако младший брат-близнец постоянно в чём-то да уступал. Он пошёл в квиддичную команду, потому что Эгберт был книжным червём, и его не интересовал спорт ни в каком его проявлении. За это и зацепился Эйден, в последствии сделав игру своей страстью.
Когда Эйдену и Эгберту исполнилось четырнадцать лет, родители решили поехать на пару недель в Америку к тёте Глэдис, её мужу Дэниэлу, и их единственному сыну Крису. Эйд прогуливался по палубе, одолеваемый злостью на брата и очередными восхищениями его талантов от родителей. Это казалось ему совершенно нечестным по отношению к нему, ведь сегодня ЕГО день рождения! Не Эгберта, коим так отчаянно восхищаются, а ЕГО! Мало того, как-то за ужином, он подслушал разговор родителей о том, что при делении наследства, нужно будет отталкиваться от возраста сыновей, да и, к тому же, Эйден, как они говорили, сильно изменился в последнее время. Они начинали переживать за его будущее, оценивая Эгберта как более трезвого и интеллектуально подкованного. После этого, совершенно не в адеквате, Эйден пошёл на палубу к брату, и завязал с ним диалог, в котором давил на то, что Эгберт, вероятно, очень счастлив, что отнял счастливую жизнь у родного брата. Между ними и раньше происходило много ссор, и всё списывалось на распри между братьями, как это часто бывает. Ссора между ними перетекала от оскорблений до извинений, которые исходили от Эгберта. В результате ссоры Эйден столкнул брата за борт, хладнокровно наблюдая, как тот быстро исчез в темноте океанских вод.
На следующий день родители принялись искать сына, но безуспешно. Потребовали помощь всей команды корабля и даже отдыхающих, чтобы найти хоть какие-то улики, где может быть их сын, но всё тщетно. Им все твердили неутешительный итог — их сын ночью возвращался в каюту и случайно выпал за борт. Вероятно, при сильной качке... Такое не является редкостью.
Клетус и Гленна умирали от горя, а Эйден полностью их поддерживал, успешно играя роль скорбящего старшего брата. Он очень правдоподобно изображал боль, сострадания, и даже слёзы, однако с небольшим уд ивлением отмечал про себя, что ничего такого на самом деле не чувствует, и его одолевают эмоции совсем другие. Он даже подумал, что не способен переживать подлинные чувства нормальных людей. Он не испытывает стыда, сожаления или чувства вины, и обижаться на него за это бессмысленно: просто он так устроен, что подобные чувства ему оказались неведомы. Он умен, он с лёгкостью может зарекомендовать себя в любом кругу, ведь он такая интересная личность для всех, кто не узнает его поближе, а близко он к себе никого не подпускает.
Через месяц, Эйдена ещё больше злило, что смерти брата придаётся, уже на протяжении долгого времени, слишком много важности. Он также ловил себя на мысли, что жалеет в этой ситуации больше себя самого, нежели Эгберта. Как-то ночью он написал в своём дневнике: «Эгберт просто быстро умер, а я вынужден гнить здесь, слушая постоянные скорбящие речи и бесконечное шмыганье соплей», — жаловался он.

До. Стелла была очень близка с Эгбертом, они были друг для друга самыми близкими людьми, трепетно защищали друг друга, любили, казалось, что если и надо было уродиться в семье Фоули близнецам, то не Эйдену с Эгбертом, а Стелле с ним.

Девушка росла жизнерадостной, добродушной, веселой, с невероятными манерами и воспитанием. Будучи очень красивой, она привлекала к себе взгляды даже будучи подростком и все твердили ей, что у нее будет великолепное будущее с любящим женихом, большим домом и кучей детей, окруженных безразмерной любовью. Являясь самым главным цветочком семьи Фоули, девушка всегда старалась всем помочь, поддерживала каждого члена семьи, а по вечерам исполняла по-началу несложные, но гармоничные партии на пианино и мечтала связать свою жизнь с музыкой.

Она была окружена заботой со всех сторон, и до смерти Эгберта не знала, насколько тяжелой станет ее жизнь после. Стелла была убита горем от потери родного человека, который был для нее не просто братом - он был ее неотъемлемой частью. С Эйденом она никогда не общалась так близко, и зачастую старалась обходить стороной, уже тогда он казался ей не тем человеком, с которым можно сблизиться. Смерть Эгберта оставила в груди девушки отчаяние и боль, которую было невозможно унять. Она попыталась найти утешение своему несчастью и... сделала шаг навстречу Эйдену, что послужило началом ее новой жизни. Эйден ненавидел Эгберта, ненавидел и Стеллу за их любовь, вызывающую у Эйдена исключительно негативные эмоции. Отчасти это была ревность, что любили кого-то, но не его. Страдания Стеллы задевали его еще сильнее, пока он не дошел до крайней точки. Пользуясь горем и беспомощностью сестры, Эйден начал изводить ее издевками, оскорблял ее, и Эгберта, чем вызывал у нее странные чувства обиды и провоцировал новые вспышки боли, но сделать она против него ничего не могла.

Не получив вовремя отпор, Эйден продолжал свои нападки и с каждым разом они становились все хуже, пока не дошли до крайней точки - рукоприкладства. Он мог швырять ее, применять различные травмирующие заклинания, но такие, чтобы не было видно отчетливо проступающих следов. Он пугал ее страшными угрозами, оскорблял и унижал. Ему нравились ее страдания, таким образом, он словно оскорблял память и чувства Эгберта снова и снова. Осмелев и почувствовав свою безнаказанность, Эйден рассказал Стелле, что случилось тогда на корабле, напрямую признаваясь в убийстве брата. Он сделал это с усмешкой, издеваясь, он знал, что ей никто не поверит. Будучи злым и жестоким подростком, он пригрозил ей, что убьет ее тоже, если она хоть заикнется об этом кому-то. Девушка испугалась, к тому же, Эйден умеет быть убедительным, вкупе с физическим насилием. Эта тайна страшным грузом поселилась в ее сердце, а страх сковал ее еще больше.

В школе его нападки продолжились. Стелла не хотела даже поступать в Хогвартс, потому что там уже три года как учился Эйден. Он стал ее персональным кошмаром, нередко таскал ее за собой туда, куда она не хотела идти, отбирал палочку и запирал ее в пустых кабинетах, хотя она боялась темноты. Он стал ее персональным кошмаром в Хогвартсе. Популярный брат, ст ароста, капитан команды Рейвенкло по квиддичу, блестящий ученик, никто и помыслить не мог, на что он способен за закрытыми дверями. Постепенно девушка начала заметно чахнуть. Он запрещал ей играть на пианино, он сказал, что она слишком бездарная, чтобы развиваться в музыке. Разумеется, это было очередное ревностное вранье. Когда Стелла ослушалась, он придавил ей пальцы крышкой так, что сломал несколько из них. Больше она не могла играть в открытую, но, возможно, практиковалась в игре тайно. Ее талант угасал без практики, ее убивало то, что она не может самовыражаться, не может больше посвящать себя творчеству, не может вдохнуть полной грудью и ни в коем случае не смеет показать своего счастья, ведь стоило только Эйдану заметить тень счастливой улыбки на ее лице, как он тут же подзывал ее к себе. Он не всегда был зол или в ярости, хуже было, когда она улыбался. Он мог давить на нее, добродушно доказывая, что те девочки, с которыми она сейчас общалась, ни за что не станут с ней дружить, потому что считают глупой курицей, а тот парень позвал на свидание в Хогсмид, потому что счел доступной тупой шлюхой. Он искренне продавливал в ней неуверенность в себе и своих силах, в конце концов, она поверила в то, что ни на что не способна. Оставаясь его безликой тенью, девушка часто начала подвергаться нападкам со стороны других учеников, который быстро записали ее в аутсайдеры. Эйден, порой, защищал ее, но лишь для того, чтобы в очередной раз показать ей свою значимость в ее блеклой жизни. 

Она ненавидела его. Она любила его.

Любовь не была настоящей, да и смысла в этом было немного, он просто убедил ее в своей уникальности и что она без него - пустое место. Она не знала другого отношения, он занял все ее личное пространство и отгородил ее ото всех, как только мог. Иногда он увлекался чем-то другим и тогда у нее была возможность вздохнуть спокойно, но это было нечасто. По-настоящему свободной она себя почувствовала только тогда, когда он выпустился из Хогвартса. Она осталась одна, по-началу ей было страшно, она не знала, как ей себя вести без него, настолько Эйдена было много в ее жизни, что она сразу почувствовала одиночество. Однако, стоило пройти нескольким месяцам, Стелла смогла вздохнуть спокойно. Она вновь стала заниматься музыкой, пытаясь восстановить свои былые навыки и у нее неплохо получалось, хотя отставание от других было заметно. Это разбивало ей сердце, но тем больше подстегивало больше работать и добиваться результатов. В конце концов, она смогла повысить свой уровень игры. Стелла отучилась в Хогвартсе без прежней тирании и видела Эйдена только на каникулах, и то не всегда. После появления в его жизни профессионального квиддича, он стал больше времени уделять своей карьере, нежели Стелле. Постепенно страх начал отпускать ее, но работы над ним ей предстояло еще много...

После выпуска он снова появился в ее жизни. Он был инициатором того, чтобы она пошла работать в квиддичный магазин продавцом, и не пошла дальше учиться музыке. Родители поддержали его, повелись на сладкие речи о важности семейного бизнеса. Она попрежнему зависела от Эйдена, хоть и заметно меньше, чем в Хогвартсе.
В его глазах она продолжала оставаться забитой девчонкой, хотя она уже выросла. Осмелела, окрепла, увидела, что существует другая жизнь, начала понимать, что то, что Эйден делал с ней, сложно назвать нормой поведения в семье. Угасающий напор агрессии, издевательств и унижений в ее адрес, заставили ее поднять голову и расправить плечи, а вместе с этим пришло осознание того, что Эйден самое злобное создание из всех, с кем ей довелось общаться. Несмотря на это, она ощущала в нем потребность, зачастую приходила к нему сама, плакала, спрашивала, что она сделала не так и почему он перестал приходить к ней в квиддичный магазин. Часто ее одолевали приступы тоски, она ощущала себя ненужной и бесполезной для него, словно сломанная кукла, которая когда-то была любима. Это не было нормальным чувством, на фоне прошлых издевательств, у нее остались в подарок от него, проблемы с психикой и правильным восприятием мира. Теперь ей каж ется, что настоящая любовь невозможна без насилия.

После выпуска из школы, когда Стелла начала немного привыкать к жизни без него, ей было уже сложнее воспринимать его, как прежде, она пыталась восстановить свою жизнь. Порой Эйден бывает неконтролируемым, в его жизни происходило много ситуаций, из-за которых он мог загреметь в Азкабан, и в приступе очередного гнева, он пришел к Стелле с прежними угрозами. В приступе панической атаки, она попыталась защититься от него ножом, чего он не ожидал. Ранив его, она тут же пришла в себя и залечила его раны, что было переломным моментом в их отношениях.

В 1979 году Эйден почти на год свалился в жуткой депрессии, после того, как в очередном приступе гнева убил девушку-магглу. Стелла пришла к нему. Ее сердце разрывалось при виде его тоски и безнадежности, она успокаивала его. Прежде, она никогда не видела его таким слабым, и ей было больно от этого. Ее добрая душа не позволила ей бросить его в такой момент отчаяния. Он говорил ей, что любил ее на самом деле все эти годы, просил прощения за боль, которую причинил, плакал и целовал ее руки, умоляя не уходить. Тогда она подумала, что между ними могут еще сложиться нормальные отношения.

Однако это было ошибкой, Стелла так и осталась для него "девочкой для битья", и он напрочь забыл ее заботу и любовь в тот момент, когда ему это было необходимо. Тогда она поняла, что он никогда не изменится.

В конце 1980 года к ней пришли давние недруги Эйдена: Эл Брайтман и Леонард Треверс, в поисках компромата, ради собственной выгоды. В тот момент Брайтман метил в капитаны "паддлмир юнайтед", также, как и Эйден, и тому нужна была компроментирующая информация. Рассказав Стелле красивые сказки о том, что они выведут этого психопата на чистую воду, они разговорили ее. Треверс легко умел сладко убеждать девушек, а Эл выглядел слишком грозно, чтобы ему перечить. Стелла рассказала им про убийство Эгберта.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Конечно же, тут нехило попахивает Стокгольмским синдромом хдд и это явно бич для Стеллы, которая не может продолжить нормально жить.

Она долгое время считала себя уродиной из-за его регулярного убеждения в этом, хотя является исключительно красивой девушкой. Внимание парней она долгое время воспринимала довольно категорично. Зачастую, когда с ней происходит что-то хорошее, она не верит в это и считает себя недостойной.
Ее низкая самооценка дает о себе знать, хотя она уже стоит на пути принятия себя.

О дальнейшей судьбе Стеллы, также, как и о ее карьере в музыке, я ничего не пишу, это все на ваше усмотрение. Ее проблемы остаются в голове, вам решать, как она будет с ними бороться и сможет ли. Сюжетов очень много, как и других игроков, которые связаны с Эйденом, мы очень ждем Стеллу, она нужна в наши сюжеты. Обещаем море стекла, расследований, психических расстройств, любви, ненависти, и экшена. Также у меня есть весьма интересные твинки для вовлечение Стеллы еще больше во все интриги и паутины хдд

Мы любой момент можем обговорить и что-то поменять/добавить.

Очень ждём  :3

+9

36

CAELESTINE SELWYN (nee O'REILLY)
Целестина Селвин (ур. О'Райли)

http://forumupload.ru/uploads/0018/7e/b4/2/897396.gif http://forumupload.ru/uploads/0018/7e/b4/2/632198.gif http://forumupload.ru/uploads/0018/7e/b4/2/570464.gifanya chalotra

художница-реставратор
нейтральна (склоняется к ОФ)

22(3) y.o
чистокровная

О ПЕРСОНАЖЕ

«она похожа на выстрел - выстрел вослед.»

у целестины в волосах знойное солнце италии, полдень в тоскане, густые масляные краски прямиком из флоренции. она смотрит на мир холодными глазами селвинов, по утрам читает  книги по заклинаниям, в обед практикуется, вечером - пишет картины. под острым угольком рисунки живые и резкие, черный осыпается крошкой на пальцы, целестина, забывшись, смахивает прядь смоляных волос со лба и пачкается - подумаешь. у нее от манер чистокровной аристократки - только расправленные плечи, вздернутый подбородок и прямая спина - все остальное забылось в углу и покрылось толстенным слоем паутины да пыли. ей все равно. от горячего нрава итальянской бабушки в ирландии скрыться не удалось, заклинаниями мать (урожденная селвин) не смогла запереть буйный характер; о целестину ломались все цепи, отскакивали заклинания и молитвы. александр смотрел на племянницу и смеялся - родная мать не видела, а он подмечал, что непримиримый и хлесткий характер, пыл и несгибаемость у нее от аурелии, от нее же и тяга на приключения (иначе зачем двоюродная сестра вышла замуж за бунтаря из донегола ?)

[indent][indent]а целестина смеется. и когда весело, и когда от боли скручивает всё изнутри. отца не стало, когда девочке не было и десяти, мир сузился до фамильного склепа, обернулся промерзлой землей и опротивевшими лугами, полными зелени. из ирландской закрытой общины мать забрала ее к итальянской родне, чтобы приучить и к теплу, и к свету, чтобы показать сколь много осталось пространства для счастья. в италии целестина и впрямь научилась, вот только не смеяться, а рисовать. занималась с частными учителями и магией, и рисунком, бродила с тяжелым этюдником по лужайкам у дома, собирала себе натюрморты. за три года в тоскане отвыкла от дождей и туманов, от холода и от склепов, только вот по вечерам начала пытаться зарисовывать по памяти собственного отца - путного не выходило. целестина смеялась. не от радости - от тоски. и может мать поступила правильно, когда забрала ее к своему брату в уэльс, да только целестину никто не спрашивал.

«— вы не особенно боитесь.
— вы не особо пугаете.
»

в тринадцать все дети бунтуют. целестина в  селвин-холле словно стоглавый вихрь, тысяча неприятностей, сотни вопросов у александра к себе самому: как же так вышло (почему и за что), что в его доме опять слишком много детей (больше одного - уже перебор)? но племянница возится с евой, аурелия становится матерью для обеих девчонок, среди тысяч забот вечерами он складывает чужие рисунки, а по утрам учит о'райли не бояться фестралов. жизнь в поместье, в отсутствии старшего сына, становится буйной, полной звонкого смеха и топота ног. глава рода селвинов любит порядок и тишину, но мелкие волшебницы, разумеется, его мнение всерьез не восприняли. ж а л ь .
и не в тоскане, а в уэльсе, целестина заново приучается смеяться не понарошку, искренне и беззаботно. рисует младшую сестричку, рисует маму и александра тоже рисует, последнего - чаще всех (потому что получается хуже). на домашнем обучении так и остается, домом предпочитает считать селвин-холл и понемногу, шаг за шагом, боль внутри начинает слабеть.

« — итак, дорогой дядя. так что мне нужно сделать, чтобы стать хозяйкой всего этого?
— о, все просто, нужно лишь выйти замуж за моего сына.
— отлично. я как раз не планировала больше влюбляться. »

в шестнадцать от целестины у главы рода селвинов болит голова. со свадьбы кассиуса девчонка сбегает прямо в париж, говорит что случилась любовь. страшно то, что с каким-то полукровкой из шармбатона (дальнего родственника невесть с какой линии). ее ищут три дня, потом три дня у целестины горят все уши. кровь горячая мешает ей спать, мешает ей жить, складывается в портреты и зарисовки, в качестве мести обретается в россыпь искрящихся фейерверков под окнами матери ночь напролет (селвину-старшему достается тоже). угомонить ее получается только близостью СОВ и ЖАБА, только строгими угрозами отобрать акварель и бумагу. целестина - противоречие, звонкий смех и отсутствие страха, даже когда прекрасно осознает, что семья ее большей частью темные волшебники и скелеты в шкафах.

аурелия шикает и передергивает плечами, говорит, что дочь ее вышла беспутной. александр тихо смеется. после всех экзаменов отправляет учиться у знакомого специалиста по артефактам (все в той же италии), потом - к госпоже лавуан во францию (надо разбираться в антиквариате), целестина возвращается в уэльс уже самостоятельной и сформированной, женственной, красивой и слишком живой. непокорный нрав никуда не делся, неприятностями так и разит. сплавить бы ее - да куда? аурелия предлагает замуж, александр вспоминает, что его собственный первенец овдовел.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

► да, я ищу жену для своего сына. да, я не то чтобы спрашивал его мнение. но да, он в курсе всего этого...
► с кассиусом у вас будут ЧУВСТВА и любовь. может странные, но они будут, так что имейте это в виду (и да. я хочу внуков. иначе зачем бы это все).
► грамотность, желание развивать персонажа и не пропадать - очень сильно требуются. история задумана интересная и многогранная, так что и игрока нам хотелось бы видеть инициативного.
► любим логику и обоснуй, а еще просим понимать грани, хоть девочка у нас не фанатка чистоты крови и ее мнение далеко от мнения пожирателей смерти, но не стоит забывать к какой семье принадлежит дорогая племянница. читай: никто тебя в ОФ не отдаст.
► регистрируйтесь и смело стучитесь к нам с сыном в лс (но лучше к сыну - ему же с вами жить)

► приходите, я буду плакать уродливыми отцовскими слезами и радоваться инцесту

+8

37

LORENZO & ALESSIA ZABINI
Лоренцо и Алессия Забини

http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/139/651421.gif http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/139/778292.gif http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/139/293304.gif
Thomas Doherty // Eiza Gonzalez

управляет семейным благотворительным фондом
нейтралитет

25-27
чистокровный

актриса
волшебного театра
[indent]
нейтралитет

22-24
чистокровная

О ПЕРСОНАЖЕ

Lorenzo
мы дружили с самого детства, сколько я себя помню. общий благотворительный фонд, созданный еще нашими прадедами, лишь укрепил дружбу между нашими отцами, а затем - и между нами. помню, ты всегда шутил, что мне повезло родиться девчонкой, потому что никто не требовал от меня строить карьеру в скучном министерском кабинете, думать о процветании семьи и упорно учиться, чтобы однажды стать достойным ее главой. министерская работа тебя никогда не прельщала: твой отец устроил тебя на неплохую должность, надеясь, что ты вникнешь и втянешься со временем. этого не произошло. для этого нужно иметь чуть меньше бунтарского духа свободы, которого в тебе через край. поэтому вместо стараний получить продвижение по службе, ты попросту ушел из своего кабинета и больше уже никогда в него не возвращался. года два или три ты провел в Италии, а когда вернулся в Англию, в Министерстве тебя никто уже не ждал. тогда мистер Забини, конечно, предпринял очередную попытку "пристроить" тебя и занять делом - передал под твое управление благотворительный фонд наших с тобой семей. не самая, может, разумная идея для благополучия семейного дела, учитывая, что мой отец положением дел интересуется мало. да и тебе едва ли по-настоящему это интересно. поэтому я там, в конце концов, и оказалась - по твоей просьбе пришла помочь поработать за тебя. впрочем, что ни сделаешь для лучшего друга. может быть, хотя бы здесь ты будешь прислушиваться к моему мнению.

Alessia
это история о той Забини, которую со временем все забудут - молодой, яркой, полной целей и амбиций. это история о той Алессии Забини, за которой еще не тянется шлейф разбитых сердец, чужих поломанных судеб и траурных вуалей. ты чистокровная итальянка, по воле случая оказавшаяся в пасмурной Англии и оставшаяся здесь навсегда. вначале это была учеба в волшебной академии драматических искусств, затем - главные роли в волшебном театре, а потом и первое замужество. о тебе известно не так уж и много, только то, что ты сама готова показать и рассказать. что и говорить, притворяться и играть ты умеешь, как никто другой. слава, известность, признание - вот, что заботит тебя первее всего. по крайней мере, так мне кажется с первого дня нашего знакомства. не знаю, зачем ты вышла замуж за Лоренцо и какие цели ты преследуешь, но что-то мне подсказывает, что ты гораздо глубже и сложнее, чем ты стараешься показать. едва ли мы станем подругами, но ради друга я готова попытаться сделать наши с тобой встречи чуть-чуть менее невыносимыми.

Lorenzo&Alessia
я не знаю, как вы познакомились. не знаю, как развивались ваши отношения. и почему вы поженились - тоже не знаю. это вы расскажите сами: может быть, это действительно была любовь; может быть, ваш брак стал решением родителей; или кто-то из вас (оба?) преследовали иную цель, скрытую от посторонних глаз. как бы то ни было, едва ли ваша семейная жизнь будет спокойной. и долгой, кстати, тоже. разбирайтесь сами, как вышло, что Блейз родится темнокожим, что случится с Энцо и как, а главное, почему, миссис Забини станет той, кем ее и запомнят.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

♦ имена и внешности менябельны, но гспд, как же хорош Доэрти, вы только посмотрите на него *__*;
♦ как видите, историю знакомства, взаимоотношений и дальнейшую судьбу оставляю полностью на ваше усмотрение. можете вообще взять кого-нибудь вроде Зои Кравиц и нарисовать совсем другую историю, если будет угодно;
♦ помимо меня вы наверняка без труда найдете на форуме множество интересных и идейных соигроков. я же обещаю обеспечить игрой и поддержкой любых идей и сюжетов) в спидпостинг не умею, но один-два поста в неделю обещаю. пишу в третьем, реже первом лице объемом от 5к и с легкостью подстроюсь под комфортный вам стиль и размер постов.
♦ приходите в гостевую, а дальше с удовольствием утащу в ЛС или тлг, или куда будет удобно, чтобы все подробно обсудить и рассказать. все обсуждаемо – персонажи ваши и играть ими вам :3

Отредактировано Elizabeth Yaxley (2021-05-01 14:37:47)

+5

38

TOBIAS NOTT
Тобиас Нотт

http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/594/180402.gif http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/594/989658.gif http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/594/675996.gif http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/594/195181.gif
Daniel Gillies

Министерство Магии, профессия на выбор игрока
Пожиратели смерти

45
Чистокровный

О ПЕРСОНАЖЕ

— Чем я Вам не нравлюсь?
— Завтра Вы можете умереть.
— Живите, пока можете и как можете.

[indent] Всегда правильный Тобиас Нотт в своей идеально выстроенной жизни имел один секрет, который старательно хранил за семью печатями, будто цербер из маггловских легенд сторожил ворота в ад.
Что можно сказать о мистере Нотте? С самого рождения вся его судьба была предрешена несколькими поколениями предков вперёд. Взглянув на него единожды, сложно не назвать фарфоровой куклой, лишенной каких либо эмоций, казалось не было человека идеальнее, чем он. Прекрасные оценки в Хогвартсе, хорошая должность в Министерстве Магии, сильный маг, познания которого не ограничивались одними лишь доступными знаниями. Талантливый актер, способный держать свои эмоции в узде. У него всегда идеально выглаженный костюм, ровная осанка и даже его почерк отличается прекрасным каллиграфическим написанием.
[indent] Но такой идеальный человек, может оказаться на самом деле человеком загадкой с множеством скелетов в шкафу.
[indent] Интеллектуал с умением ловко лавировать между разных тем бесед. Обаятельный, саркастичный и многогранный человек, не потерявший своего истинного Я в этой серой мрачной реалии жизни. Верный и любящий, хоть и по своему, человек. С кучей интересных историй, мечтаний и проблем.
[indent] Когда мы впервые встретились, мне едва исполнилось двадцать лет. Я посчитала тебя довольно привлекательным и интересным человеком, но не более. Меня пугал твой колкий взгляд, пугал настойчивый голос и опасная, как тогда казалось, ухмылка с легкой тенью меланхолии. Не понятно чем, такая несносная и избалованная я могла заинтересовать взрослого мужчину, но это произошло и казалось, было неизбежным и губительным.  В следующий раз мы встретились на юбилее моей бабушки и я, пожалуй, была слишком увлечена другим что бы обратить внимание на взгляд мужчины, который долго изучал меня с противоположной стороны. Ты трижды просил у отца моей руки, но мой отец каждый раз отказывал, считая тебя слишком старым для своей любимой дочери. Но ты, каждый раз со всей упертостью всё равно приходил к нему с этим вопросом, пока не решил действовать иначе.
[indent] Тебя всегда привлекали красивые вещи и конечно же красивые женщины. К тому же ты всегда не любил проигрывать. И не принимал отказов, завоевать меня стало твоей идеей фикс.
[indent] Байс, ты стал слишком часто наведываться в театр, где я работаю. Нет, я не актриса, в то время я вообще была лишь помощницей, что каждый раз стояла за кулисами и наблюдала за работой труппы. Но ты каждый раз приходил с букетом цветов, моих любимых - голубых гортензий. Всегда такой обходительный, галантный и уверенный. Как тут можно устоять ?  Когда именно начался наш роман, трудно сказать. Спонтанно, слишком быстро и до ужаса пламенно. Каждый раз находясь с тобой рядом я сгорала и возрождалась вновь. Ты обещал мне многое, жениться и дом на берегу Ла Манша, с терракотовой крышей. Обещал построить на территории Нотт-Холла небольшой театр, что бы я по выходным устраивала представления. Ты обещал любви. Но всё изменилось, когда узы брака обрушались на тебя.
[indent] Не со мной.
[indent] Она, была та с которой тебя связывала договоренность семей.
[indent]  Она, не я.
" - Прости, Лин, но так нужно. Я не могу на тебе жениться, долг семьи превыше всего. Но я не оставлю тебя."
[indent] Розовые очки спали, рассыпались все заоблачные мечты о совместном будущем, о доме и семье.
[indent] И я ушла, громко со скандалом, как я это умею лучше всех.
[indent] Быть на вторых ролях не желала, слишком горда для роли любовницы. Слишком люблю себя, что бы так себя унижать.
[indent] А ты женился, женился на своей замухрыжке невесте. Которая покорно каждый раз ждала тебя с работы, которая и в половину не знала, какой ты на самом деле. Не знала тебя настоящего. Но видимо пыталась узнать тебя, раз ты даже умудрился заделать ей ребёнка.
[indent] Я была обижена, зла и сгорала от ревности, каждый раз когда видела вас. Ловила на себе твой печально извиняющий взгляд, но гордо поднимала голову и выходила из комнаты, где были вы. Я тосковала по тебе и до сих пор не могу забыть то время, что мы провели вместе. А ты хотел вновь сблизиться, искал встречи, которые я так умело избегала. Но потом она умерла и почему-то мне неожиданно захотелось быть рядом с тобой, поддержать в трудную минуту. И я пошла, была с тобой там, когда ты был сломлен.
[indent] О, Байс, если бы только мои родители узнали, что мы с тобой натворили.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

- Я бы не хотела менять внешность, Гиллис же прекрасен :3 На счёт имени ещё можно обговорить.
- Он Пожиратель Смерти, причем один из верных последователей Тёмного Лорда, к тому же один из приближенных. Тут уж никак не изменить этот факт, соигроков море, без игры вы точно не останетесь.   
- На данный момент Нотт вдовец, последний год как. Жена слегла сразу же после родов. Но благополучно дала жизнь девочке. Будет ли у нас совместное будущее будет зависеть от тебя, дорогой игрок. У нас долгие и болезненные для обоих отношения. Нотт до сих пор желает вернуть Марси, а та в свою очередь хоть и страдает, но быть во вторых ролях не хочет. У них будет долгий путь принятия чувств друг друга.
- Тобиас является дядей каноничному Тео Нотту младшему, соответственно отец Тео, младший брат Тобиаса. У него так же есть две старшие сестры: Фрея и Корвина, а также целый выводок племянников.
- Я вообще пишу от третьего лица, неспешно. В соигроке непривередлива и терпелива, к тому же графист(если могу так себя называть) и буду постоянно наряжать.
Просто придите, что бы сделать мою жизнь драматичной, мне однозначно, не хватает стекла в жизни Марси.)

Отредактировано Marceline Greengrass (2021-05-05 11:39:11)

+6

39

FLARE SABRINA ABBOT
Флэр Сабрина Эббот

https://media.tumblr.com/00e77a182007e1b8601bbe5e89ca6b46/761482720d08e551-11/s250x400/9c6642dc05224fdd3e35b71568036d4057f99536.gif https://media.tumblr.com/e2d240ceb3c4f3542c74b1e05d223f81/761482720d08e551-5c/s250x400/a5c4d2f5906c929f9f5923f78946ce16a1ca1721.gif
Deva Cassel || Molly C. Quinn

студентка 7-го курса Школы чародейства и волшебства Хогвартс [Пуффендуй], в будущем - ликвидатор заклятий;
пожиратели смерти [несущие смерть];

18 лет [родилась 6 сентября 1960 года];
превосходно чистокровная волшебница;

О ПЕРСОНАЖЕ

«- Держи осанку прямо, не снимай перчатки, не морщи лоб! Говори четко, громче!
Ты слишком мягка, а ведь ты - Эббот! Кроме того, ты потомок самого Кантанкеруса Нотта, а в жилах твоих течет кровь Винды Розье.
Соответствуй! Кровь - не вода, фамилия - не пустой звук.
»
[indent] Флэр не соответствует.
[indent] Матушка не довольна.
[indent] Она всегда недовольна.
[indent] Но она понимает, что на все есть свои причины.
[indent] Флэр родилась в семье Френсиса и Фрейи Эббот, где была младшим и самым очаровательным ребенком, но вместе с тем это не позволило ей вырасти избалованной принцессой, у которой было все и даже больше. А все дело в том, что воспитанием девушки занималась матушка, которая отличалась строгим нравом и жесткостью не путать с жестокостью, благодаря которым стремилась вырастить из своей младшей дочери истинную леди и достойного представителя семьи.
С отцом же дело обстояло иначе, поскольку случай Френсис-Флэр - это классическая история о папиной дочке, однако с весьма печальным концом, но обо всем по порядку.
[indent] Флэр было 12 и она с трепетом готовилась к поступлению в Хогвартс.
Выбрала себе палочку (или она ее?), не без энтузиазма подбирала себе новые мантии, учебники и в целом весь боекомплект школьной атрибуики. Затаив дыхание представляла, как родители проводят ее (как и старших детей в свое время) на платформу девять и три четверти; как она ступит на порог знаменитой школы, где шляпа обязательно отправит ее на Слизерин (на которым училась львиная доля представителей семьи Эббот/Нотт) и они обязательно будут ей гордится. Она же их дочь!
Но судьба решила иначе.
Августовским утром 1973 года матушка с абсолютно каменным лицом сообщила детям за завтраком, что отец этой ночью со службы не вернулся.
И не в е р н е т с я.
По официальной версии, на Главу отдела магических происшествий и катастроф было совершено нападение, которое не просто увенчалось успехом, но и полностью изуродовало тело. По факту - отца убили представители Ордена Феникса, когда тот отправился на задание по поручению Темного Лорда.
И именно это утро стало для девочки отправной точкой, разделившей жизнь на «до» и «после».
На поезд ее провожала лишь матушка, шляпа распределила ее на факультет трудолюбивых барсучков, что вызвало крайнее недовольство со стороны мадам Эббот. Да и в целом отношения у них складывались достаточно странно и даже тяжело.
Фрейя требовала от дочери много, та старалась соответствовать, но все равно не дотягивала, с каждым годом все сильнее и сильнее закрепляя статус "главное разочарование матушки".
[indent] - Хорошо учишься? - могла бы и лучше.
[indent] - Хочешь в пожиратели? - Без проблем, но не жди к себе снисходительного отношения.
[indent] - Думаешь пойти в ликвидаторы? - Хм...
[indent] Но стоит отметить, что Флэр - не мягкотелая тряпка, в голове которой сахарная вата и радуга. Она девушка умная, добрая, упрямая, с внутренним стержнем и мнением, и именно по этой причине она.... разочаруется. Разочаруется в политике Темного Лорда, ради которого умер отец и по приказу которого беспрекословно готова умереть мать.
[indent] Но темная метка уже украшает запястье. Да и матушка, казалось бы, впервые искренне довольна. Отношения начали улучшаться, но ей все это не нравится.
[indent] И девушка знает, что освободиться от нее можно лишь одним способом... Регулус, просто здравствуй, просто как дела?хд
[indent] «И что ты будешь делать, Флэр?»

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

» мне кажется, Флэр - очень пластичный персонаж, с которым можно наиграть столько, что закачаешься! от упоротости до душераздирающего стекла, причем все это можно здорово бахнуть на характер этой героини, заставив ее развиваться, взрослеть и в принципе нести ответственность за свои поступки а я вам с удовольствием в этом помогу, если в том появится необходимость <3;
» родственники: отец - Френсис Эббот, матушка - Фрейя Эббот, старший брат - Спенсер Эббот, сестры - Селина и Сара; кроме того, прадедом Флэр по матери является тот самый Кантанкерус Нотт, написавший знаменитый справочник священных 28-ми, бабка по материнской линии - младшая сестра той самой Винды Розье;
» кроме вышеперечисленного с этой ролью вы получаете автоооооомобиль котика-друга в лице юного мистера Блэка #потому_что_котики_должны_держаться_вместе;
» внешность: на самом деле, идея этого персонажа появилась, когда я просто смотрела на Молли Куинн, но Дева тоже очень здорово вписывается в образ. Если же образ зашел, а внешность сорри, ноу - пишите, без проблем подберем альтернативу.

+9

40

SARAH ABBOT
Сара Эббот

http://s9.uploads.ru/arVZL.gif http://s7.uploads.ru/MDTF8.gif

kiernan shipka || claire holt

https://i.pinimg.com/originals/d2/17/aa/d217aa1e09d81d2df177c39378e943ef.gif

играет в составе «Паддлмир Юнайтед»
[охотник или вратарь];
нейтралитет
[читать как к черту пс, в черту оф, мне в небо];

23 года [род. в первой половине 1955 года];
превосходно чистокровная волшебница;

О ПЕРСОНАЖЕ

[indent] Острый ум, колкий язык, прямолинейность, недюжинные магические способности и храбрость, которой может позавидовать даже рядовой гриффиндорец, все это – Сара Эббот, средняя дочь и третий ребенок в семье ныне покойного главы Отдела магических происшествий и катастроф Френсиса Эббота и его дражайшей супруги Фрейи. И, как полагает девушке из высшего общества, ей было трудно избежать одиночества, поэтому все ее детство так и пестрило всевозможными няньками и преподавателями, которые под чутким присмотром дорогой матушки следили за тем, чтобы из Сары выросла настоящая леди.
[indent] Да только в этом плане всегда возникали все новые и новые проблемы. Нет, училась она хорошо, даже замечательно, а вот все, что связано с поведением – мрак. Еще и метла…Сара с шести лет втихаря таскала любимую отцовскую метлу, чтобы взмыть ввысь, а когда мистер Эббот узнал секрет своей средней дочери – купил ей новую, таким образом поощряя ее любовь к небу.
Мать на это недовольно поджимала носик, отец заливисто смеялся, а Сара…Сара была счастлива, даже не подозревая, что любая идиллия рано или поздно подходит к концу. Но об этом позднее.
[indent] В одиннадцать юная мисс Эббот не без энтузиазма отправилась прямиком навстречу новым приключениям в виде обучения в школе чародейства и волшебства Хогвартс, где уже с первых часов пребывания  продемонстрировала свой характер. А началось все с шляпы, которая категорически была убеждена в том, что Саре больше всего подойдет именно красный цвет в лентах золота, но где вы видели, чтобы Эббот учился на гриффиндоре? Папенька опечалится, матушка того хуже инфаркт поймает с рубцом на сердце размером с юпитер. Ужас!
Посему как в свое время просил Гарри Поттер «Только не Слизерин», так Сара умоляла шляпу «Только не Гриффиндор!» и знаете что? Шляпа учла ее просьбу и отправила прямиком на тот факультет, куда хотела девушка – к змеям.
[indent] В целом, школьная жизнь этого бунтаря в юбочке была более чем увлекательной, с грандиозными планами на будущее и великими мечтами, которые омрачило одно воистину ужасающее событие.
Едва девушке исполнилось восемнадцать, на одном из заданий Темного Лорда от рук представителей Ордена Феникса погиб отец. Что примечательно, все семейство винило в смерти главы рода именно Орден, но никто не задумался о том, что если бы не приказ мистера Риддла и в целом если бы не пс, то он был бы жив...
[indent] Никто, кроме Сары.
[indent] Посему не мудрено, что ранее спокойные, ровные и даже несколько теплые (настолько то возможно с учетом характера Фрейи) отношения между матерью и дочерью начали трещать по швам. Фрейя недовольна тем, что ее талантливая дочь не разделяет ее искренней преданности Темному Лорду, а Сару беспокоит перспектива остаться сиротой.
Да, с отцом отношения были куда теплее и ближе, но сейчас у нее осталась только мать, которая своеобразно, но любит ее. И она это знает, чувствует, но вместе с тем осознает, что однажды по разбитым склянкам из складок бархатного платья, точно по тем злосчастным фантикам от любимых отцовских конфет, она может опознавать ее.
[indent] Вместе с тем, Сара активно занимается своей спортивной карьерой и с огромным удовольствием играет в составе Паддлмир Юнайтед. Стараясь не думать о войне, что бушует за окном.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

» родственники: отец - Френсис Эббот, матушка - Фрейя Эббот, старший брат - Спенсер Эббот, старшая сестра - Селина, младшая сестра - Флэр ; кроме того, прадедом Сары по матери является тот самый Кантанкерус Нотт, написавший знаменитый справочник священных 28-ми, бабка по материнской линии - младшая сестра той самой Винды Розье;
» Сара девочка достаточно интересна /по моему скромному мнению/ с хорошим внутренним стержнем, которую можно здорово развить. Кроме того, у нее уже априори действительно много связок, поэтому без игры вы точно не останетесь;
» большая часть информации в заявке - обсуждаема/меняема, поэтому приходите, все обсудим :3

Отредактировано Druella Black (2021-05-04 10:18:12)

+9

41

RODOLPHUS LESTRANGE
Рудольфус Лестрейндж

http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/607/180723.gif
Joel Kinnaman

Прокурор
Пожиратели смерти

38 лет
Чистокровен

О ПЕРСОНАЖЕ

В шестнадцать лет кажется, что ты всемогущ и времени ещё очень-очень много. Но времени становится меньше, когда отец сообщает тебе имя будущего мужа и об отказе ты даже не думаешь, зная, что семье нужны новые связи. Затем убеждаешь себя в том, что выбранная кандидатура – человек, несомненно, достойный. Другого бы тебе и не выбрали бы. Да и знакомы вы с детства. На мероприятиях виделись, с его братом ты дружишь давно, он с почтением общается с твоими родителями, и тетка уклончиво замечает, что мужчин рода Лестрейндж всегда тянуло к женщинам Блэк. Ты не споришь: что-то между вами есть. Но из горящего внутри тебя упрямства продолжаешь думать, что сердце твоё отдано сокурснику, хоть вы всё никак не признаетесь друг другу. Но соглашаешься на брак, при этом прося не говорить о помолвке до зимы в попытке отсрочить приход взрослой жизни.

лирическое отступление №1

– Мои родители желают мне всего самого лучшего, – звучное сопрано звучит неестественно мягко. Беллатрикс шестнадцать, она на софе напротив жениха и делает свои руки союзниками, занимая их чашечкой чая. Она дала согласие на этот брак в разговоре с отцом, но это никак не мешает ей помучить молодого мужчину, теперь предлагающего руку и сердце в личном разговоре. Впрочем, едва ли он совсем уж личный: мисс Блэк уверенна, что где-то рядом – например, на небольшом балкончике за её спиной, – притаился домашний эльф и непременно все детали разговора выложит родителям, как на духу.

– А Вы, мисс Блэк? Чего хотите для себя вы? – Рудольфус криво улыбается. Его тон спокоен, поза расслаблена. Кажется, что он забавляется, а не сидит перед девушкой, с которой проведет остаток жизни.

– А я считаю, что совсем не подхожу вам, мистер Лестрейндж, – мягкость в голосе старшей дочери Сигнуса Блэка начинает постепенно растворяться в раздражении.

– У вас есть уродство? – волшебник оглядывает её настолько красноречивым взглядом, что Белла вздрагивает, высокомерно вздёргивает носик, отставляет чашку и собирается уйти. Он её останавливает, не прикладывая для того особенных усилий. Он проходит маленькое испытание, но шестнадцатилетняя мисс Блэк всё ещё думает, что сердце её принадлежит другому…

С выпускного под венец. Вы женитесь летом 1970 года. Свадьба прекрасна, на свадьбе он знакомит тебя с величайшим темным волшебником современности. И ты ему благодарна, ты хочешь вступить под знамена Темного лорда и воевать вместе с мужем.

Муж показывает себя человеком прогрессивных взглядов. Он предоставляет возможность иметь личное пространство, помогает адаптироваться к новым реалиям жизни, защищает при нередко возникающих разногласиях со старшими и не давит в интимных вопросах. Тогда ты проникаешься его натурой. Не можешь не. Вы проводите чертовски много времени вместе. И однажды ты просишь его тренировать тебя в боевой магии. Он соглашается, но учит тебя не столько магическому бою, сколько выживанию. У вас случаются дни, когда ты шарахаешься от него, а он подначивает в ответ. Знает, что целеустремлённая женушка всё равно побежит на баррикады, но умереть ей позволить не может.

лирическое отступление №2

…Беллатрикс отставила баночку и отрешенно стала втирать целебную мазь, оглаживая руки, плечи, спускаясь по талии к ногам и морщась от боли. Эта тренировка была одной из самых тяжелых. Тело ломит от боли, а в груди зияющая пустота, сотканная из страха, неясных сомнений и горечи. Война уже не кажется чем-то романтичным, но она всё ещё желает в ней участвовать. Волшебница не слышит, как дверь в её апартаменты открывается и к ней огромным хищником подступает супруг. Не замечает серьёзности в его лице, не думает о его чувствах, когда он видит следы их маленьких тренировочных сражений.

– Вот здесь, – Рудольфус зачерпывает немного мази и хочет коснуться лопаток, но вздрогнувшая Беллатрикс отскакивает от него, как от прокаженного. – Что?

– Я сегодня буду спать у себя, – голос тих, в голосе страх и смятение.

– Вот как? Это на тебя так наши тренировки влияют? – Лестрейндж высокомерно вскидывает голову, скалясь.

– Да, – негодующе отзывается Белла, отчаянно желая, чтобы муж ушёл. Сейчас же.

– Ты всегда можешь сдаться, – напоминает. Знает уже ответ. Впрочем, повторять она не устает:

– Не дождёшься…

А затем в вашу жизнь приходят первые испытания.

Твоя сестра сбежала с грязнокровкой – новость опаляет, сердце заходится в жалости, когда видишь подавленную мать, застывшую в непонимании Цисси, серьёзного отца, которому предстоит защищать свою семью от насмешек. Тяжело. Невыносимая тяжесть, что обретает форму раскаленной добела ярости на рейдах. Тебе больно, поэтому больно должно быть всем. Кроме мужа, который не лезет в душу намеренно. Гладит дурную голову и сцеловывает слезы, когда ты даешь волю чувствам. И не осуждает твоё обещание убить всех, кто беглянке будет дорог.

Его отец – благородный ученый муж. Ты того ученого ненавидишь всей душой, поскольку знаешь, каково мужу, уже много лет тянущего на себе род, тогда как отец живёт так, как ему хочется, лишь изредка вмешиваясь, считая, что так учит наследника ответственности. Не думая о чувствах наследника и младшего отпрыска, которого тот самый наследник де-факто вырастил. И вот этот старый самодур умирает. И всё, что остается, – нежно брать мужа за руку и прикидывать во сколько обойдется восстановление апартаментов, которые разнес Рабастан, пытаясь справиться.

лирическое отступление №3

… – Я понимаю, что сейчас это может прозвучать неуместно… – осторожно начала Беллатрикс, подойдя к сидящему в кресле мужу и присев на подлокотник. Тот машинально обнял её, хоть от газеты не отвлекся. Она ткнула его в плечо, обращая внимание.

– Ну? – Рудольфус пыхнул трубкой, выжидающе глядя снизу-вверх.

– Я хочу обставить Лестрейндж-холл по-другому, в соответствии с модой, – отозвалась волшебница, нервно отведя взгляд. Вид у неё был подавленный и будто бы сочувствующий, хоть горя от потери свекра она совсем не чувствовала.

– И тебе нужно моё согласие? – в ответ Рудольфусу последовал кивок. – Что же? Полагаюсь на твой вкус, дорогая. Со времен матушки здесь и правда мрачновато, а она затеивала ремонт каждые два-три года, нервируя отца, не понимающего что на этот раз не так…

– Тебе не будет жаль? – решается Беллатрикс. Переводит взгляд на мужа, кладя ему руки на плечи. Газета падает им под ноги. – Всё-таки он был твоим отцом, и ты…

– И я не чувствую ничего, кроме облегчения, – его взгляд темнеет. – Давай лучше о цвете стен. Не о нём…

А потом война вносит глобальные коррективы в ваш брак. Ты теряешь остатки юношеской ранимости, отбрасываешь попытки усидеть на двух стульях в попытках сохранить и красивую мирную жизнь аристократки, и деятельность боевика террористической организации. Все исследования крутятся вокруг театра военных действий, все мысли – вокруг приказов Темного лорда и обсуждений ставки. Ты стремишься к уединению, твой деверь это понимает, но не муж. Для мужа отстраненность жены является поводом к подозрениям, а подозрения выливаются в скандалы. Ты не понимаешь, почему твой мудрый, понимающий и сильный муж стал превращаться в засранца, изводящего язвительными комментариями и обжигающей ревностью. И когда тебя это уже доводит до исступления, легко падаешь в объятия любовника. Он это замечает. Нет, не так – чувствует. И хорошеет сам, заводя любовницу, о которой супруга догадывается, но лишь поджимает губы, когда думает, что муж на неё не смотрит. Между ними – такими близкими сумасшедшими – пролегает пропасть, где есть место разговорам лишь о быте и делах ставки. Можно ли это изменить? Пожалуй, да.

лирическое отступление №4

...тишина в столовой нарушается позвякиванием приборов. Рабастан сообщил, что поужинает у друзей, поэтому глава рода разделяет трапезу лишь с супругой. В напряженном молчании, в усталости, в грузных мыслях о происходящем в Министерстве магии, о боевой операции на площади Сент-Джеймс и о том, что с любовницей они расстались навсегда. Не знает, что недавно объявивший о помолвке с Элизабет Гринграсс Яксли был любовником жены и что теперь их снова двое. Впрочем, имени любовника супруги он тоже не знал. Догадывался, быть может, но не знал наверняка – стерва хорошо заметала следы.

– Как прошёл твой день? – Беллатрикс откладывает вилку, но всё ещё держит нож, оперев запястье на столешницу. Белла и нож – опасное сочетание, но красивое. Рудольфус оглядывает её, после чего откидывается на спинку удобного стула и внимательно рассматривает: что-то изменилось. Но что?

– Прекрасно. Или ты хочешь узнать, что было в судебных залах? – он вскидывает бровь, сидя в идентичной позе напротив жены.

– О залах я узнаю на ближайшем собрании, – Беллатрикс также вскидывает бровь. Она слишком горда, чтобы делать шаг навстречу к кому бы то ни было, но жить в отчуждении и спать в холодной постели больше не намеренна. – А о твоих впечатлениях сейчас.

– Фантастическая самоуверенность, – смеется в ответ Рудольфус, вспоминая о стынущем ужине и погружая в рот кусок мяса. Жует, разглядывает канделябр, тянет время. Знает, что урожденная Блэк медленно, но верно приходит в бешенство от ожидания. Ему этого так не хватало… И он не собирается отказывать себе в удовольствии. – Но я отвечу...

И вы сближаетесь, понимая, что скучали друг по другу. Что вы становитесь невыносимы для других, но не друг для друга. Вы абсолютно одинаковые сумасшедшие, мечтающие завести детей после войны. Напрасно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Итак, если Вы дочитали аж до сюда, то Вас определенно заинтересовала эта роль. Поэтому здесь будет информация от меня-игрока, а не меня-персонажа:

- перед регистрацией я трепетно жду Вас в личных сообщениях для обсуждений совместной линии, а также рекомендую с гостя зайти в тему «Хочу к вам», чтобы со старта найти связи помимо меня;

- я очень лояльная котенька, любящая чатиться лонгридами и писать первые посты. С постами мне не давлю – у самой случается, что иногда нет времени или попросту настроение, но видеть 2-3 в месяц хотелось бы. А там может сыграемся и будем иногда спидпостить :). Пишу от третьего лица, изредка от первого;

- по форумному хед-канону у Рудольфуса и Рабастана есть дядя Ришарт, который начальствует в Мунго. Также я попрошу сделать мать братьев англичанкой. Родители братьев мертвы – прошу оставить это, поскольку оно важно в истории;

- если вы хотели бы сыграть драму с выкидышами, изменами с обоими полами направо и налево, попытки абьюзить Беллу вне тренировочных площадок, изнасилование и прочее, то мы не сыграемся. Не потому, что я вот такая вот ханжа, а потому, что история не об этом, хоть в ней и присутствуют единичные измены с обеих сторон. Это история о браке равных с мудацкими характерами, стальными позвоночниками и преданностью Темному лорду, который у нас, кстати, есть на форуме да ещё и с мосей Брандо, так что приходите к нему с уважением;

- я не очень люблю рейтинг NC-17, тогда как к R отношусь нежно и трепетно. В целом всё возможно, но ставку хотелось бы делать на историю персонажей, а не на банальный PWP.

За связью обращайтесь в гостевую или же в ЛС через аккаунт читателя.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2021-05-06 20:15:10)

+7

42

Charlotte "Charley" Gamp
Шарлотт "Чарли" Гамп

http://forumupload.ru/uploads/0012/7c/2c/2/127104.gif http://forumupload.ru/uploads/0012/7c/2c/2/911014.gif http://forumupload.ru/uploads/0012/7c/2c/2/911766.gif http://forumupload.ru/uploads/0012/7c/2c/2/841804.gif
melissa benoist

секретарь в «Скоростные мётлы Нимбус»
нейтралитет

27 лет
чистокровна

О ПЕРСОНАЖЕ

Чистокровная молодая леди должна прекрасно знать этикет, быть весьма образованной, исполненной достоинства, и, разумеется, в любой ситуации держать лицо и не давать поводов для пересудов. Образ идеальной ледышки, приправленной дозой предубеждений к тем, кто ниже по социальной лестнице. Что же, дорогая Чарли, это все не про тебя, уж поверь. Нет, в твоем знании этикета и образования никто не сомневается, но в остальном тебя определенно невозможно назвать холодной и чопорной леди.
У тебя ужасно живая мимика, ты до крайности неловкая, в собственной семье тебя считают катастрофой (наверное, из-за чувства юмора и кучи разбитой посуды). А еще у тебя огромное сострадательное сердце, не даром ты окончила Хаффлпафф. Не сказать, что у тебя особо выдающиеся способности, до своего предка первого министра магии тебе все-таки далеко. Но ты честно пробовала поработать в Министерстве, но все это было определенно не твое.
Мы познакомились три года назад, во всяком случае я так считал, правда ты помнила парня, который не побоялся с тобой танцевать (читай: дал отдавить себе ноги) на празднике в честь твоего совершеннолетия. В тот день ты пришла к нам в контору, нарвалась на мое отвратное настроение, вызванное уходом секретарши. Я не уверен отчего взял тебя на работу, то ли впечатлился твоей солнечной улыбкой, то ли умением варить годный кофе. К моему удивлению, прошло не так уж много времени, когда ты стала не просто секретарем в приемной, но так же той, без кого я не способен разобраться ни в собственном расписании, ни в том, где какие документы лежат у меня в кабинете.
За три года, что мы работаем вместе, ты успела стать для меня не только лучшим секретарем, но так же той девушкой, которую я впустил в свою душу, хотя официально это называется "друг". Да, Чарли, ты для меня друг, который ругает меня за излишнюю самонадеянность, каждый раз обещает, что не пойдет на испытания новой неопробованной метлы, напоминает о днях рождения. И я стараюсь не замечать ни собственных чувств, ни того, что таиться в глубине твоих глаз.
В 1980 году родиться Энтони Голдштейн, чьими родителями станем мы с тобой, Чарли. Вот только нам еще с тобой придется разобраться в наших отношениях, прежде чем я назову тебя своей женой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я не могу сказать, что это прям непреложная истина по персонажу. Мне хотелось бы, чтобы вы оставили ее солнечной, неловкой, этакой девочкой-катастрофой. Она сто процентная хаффлпаффка, учтите это. Если вы смотрели Супергерл, то если отбросить именно инопланетную составляющую, и взять просто Кару, то вы можете понять, что я вижу перед собой.
Вообще я довольно гибкий и предпочитаю все обсудить, на уступки и изменения готов идти, в конце концов, это скорей общая зарисовка, а детали уже добавите вы. Единственное, не меняйте внешность и имя, Мелисса шикарна. Во всем остальном можем договориться.
Обещаю холить, лелеять, на ручках носить. Связь через гостевую или лс, могу выдать телеграмм.

+2

43

IRINA LENSKAIA*
Ирина Ленская

https://i.ibb.co/6NQQnTD/tumblr-inline-p7rp4qy-VE31so10o6-250-1.gifhttps://64.media.tumblr.com/4ee41bd5264aee91b966fb70ab4170ab/tumblr_inline_pbaxeobNfU1s2djns_540.gif
Leven Rambin

что-то с колдографией/журналистикой
Нейтралитет

27-28
Чистокровная

О ПЕРСОНАЖЕ

Голодные игры вошли в чат
Костик и Ира вместе учились в школе. Не думаю, что они были знакомы до школы. Могу сказать, что вряд ли их первые попытки общения были удачными. Костя был типичным мальчиком повернутым на квиддиче, ну и со всеми вытекающими. Слишком часто мальчику прилетало бладжером по голове, что поделать. Совсем не умел с девочками нормально общаться, разве что за косичку дернуть.
Предполагаю, что все изменилось на году восьмом обучения (я признаться, сам еще пытаюсь въехать в школьную систему Колдовстворца) . На одной из вечеринок сыграли в игру по результатам которой поцеловались. Казалось бы и что, а че т зацепила Ира Костика с этого момента. А может раньше, просто признавать не хотел. Ира ж та еще цаца. В хорошем смысле, но обламывать мальчиков умеет, если те ей нафиг не сдались. Костик же парень упертый и привык своего добиваться. В общем, тут у меня есть некоторые мыслишки, уже при личном общении обсудим, что да как. Ах да, Ира в школе играла в квиддич. И весьма отлично играла, просто не было у нее желание в дальнейшем связывать свою жизнь с квиддичем (в их семье хватит одного отбитого на голову Костика)
Таки Костик и Ира стали жить вместе после выпуска из школы. Сразу замечу, что Ирины родители были против. У Костика корни такие себе со стороны матери (Долоховы всякие хд), да и парень не амбициозный. Для них-то квиддич и амбиции вообще не совместимы. Поэтому ссоры у вас точно были частыми. Но все же Ира осталась с Костиком, даже в какой-то момент притащила домой котенка, пищащего и вечно голодного. Что поделать, пришлось оставить.
Зимой 74 года Ира узнала, что беременна. А в конце апреля Ира погибла. По крайней мере, так думал Костя. Да, собственно на этом была изначальная задумка. Нооо, куда мы без драмы. Поэтому я так поодумал и решил, что Иришка вполне могла выжить. Насчет ребенка сомневаюсь, тут сложностей больше будет, как мне кажется. Но можем подумать. К ее благополучному состоянию думаю приложили лапу родители. Вряд ли они все подстроили (хотя, как знать), но вполне могли заплатить тем же колдомедикам, чтобы те констатировали ее смерть. А сами ее выходили, вылечили и вот это все. Почему она не дала о себе знать? Вариантов много. Как один из: потеря памяти из-за травмы. Один из логичных, как мне кажется. Потому что без веской причины Ира бы точно к Костику ломанулась выяснять правду, чтобы ей там родители не наговорили. Но тут обсудим, может у тебя какие мысли в голове будут.
Ира бойкая по натуре девушка, яркая, открытая, жизнерадостная. Рядом с ней всегда хочется улыбаться и Костику нравилось валяться на ее коленках, пока она что-то увлеченно ему рассказывала. Натура творческая. Воозможно, что-то связанное с журналистикой. Вообще я хотел, чтобы она увлекалась колдографией. Ну и можно это как-то связать с журналами. У нас народ в этой сетке профессий есть, без игры не останешься.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

* Учитывая, что Ира официально считается умершей, то думаю имя у нее поменялось. Можно что-то созвучное подобрать
В общем тут многое обсуждаемо и главное, хотелось бы видеть желание развивать персонажа и какие-то идеи на него. Да, у меня в голове уже есть сформировавшиеся хэдканоны, это произошло внезапно, чем с удовольствием поделюсь и послушаю вас.
Я не знаю, что их ждет в будущем, все же пять лет срок не малый. Поэтому тут я больше за сыгранность, зайдет нам обоим, все шикарно, Костику нужна жена. Кто-то же должен Брайтмана на место ставить и доказывать, что и женщины умеют в квиддич играть хд
Посты пишу от 3к, больше/меньше зависит от многого. Не против графики в эпизодах, от какого лица писать тоже не столь важно. По скорости написания, порой могу отвечать прям сразу и быстро, порой аки улитка торможу. Но меня всегда можно попинать, без проблем выдам свой тг.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Marauders: Close enemy » Билет на Хогвартс-экспресс » Нужные персонажи